mm • Прощальные письма лидеров и следящей администрации СМИ

Сообщения
278
Реакции
7 776
Ну што привет, не думал что буду когда-то писать сюда, ну и ладно.
Начнем с состава.
Никита(Romain Kollo) - весь срок у меня, спасибо за всю работу которую ты делал весь срок)
Максим(Calvin Kennedy) - пришел в середине срока и сразу влился в состав, помогал также с деятельностью) Обидно конечно что так вышло) Да?
Тома(Emily McCarthy) - Том0чка, пришла уже под конец, но очень сильно помогала с проверками, спасибо)
Антон, Дима (Tony/Thomass Shellie) - Два веселых парня, сразу влились в коллектив и помогали с проверками/рпшками, спасибо.

Перейдем к админам да? Куда же без них.
Ноах Французик - Даня, спасибо, что дал шанс постоять на лидерке, как видишь не подвел.
Кулер Елокуленцу(еще не научился фаму правильно читать извини) - Никита, пришел где-то на +-15 день срока, сразу начал давать по шапке за косяки, ну и ладно) Спасибо, удачи.
Дэнди Эмерсон - Илья, человек у которого я бегал на 8рке, также помогал мне) Любитель слапать меня когда я стою несколько секунд недвижно, удачи!

Ну и лид0ры, экс-лид0ры

Давалка, он же Энца Резерфорд - Вовочка, чел который заблатил меня 9тку, с которой, собственно говоря, я и встал на ЛСФМ, что-же, я запомнил твои проверки.
Максим или же Мартин Резерфорд - моя 8рка которая ушла на лидерку ТВ, жалко, но и ладно, жди сейчас восстановлюсь к тебе.
Лео Панто - мало общались с тобой, даже и рп не делали, пожелаю просто удачного срока.
Фабио Марс - Руслан, человек который поставил меня на данную должность, именно он прописал ту команду)
Эльдорадо Форелькин - Юра, Юрец,а хоть и началось наше с тобой общение с плохой стороны, но вроде ты нормальный, не знаю что еще сказать.
Ну вроде все, все, тех кого забыл - извините, я встретил много классных ребят на протяжении месяца.
Так что всех и не напишу.
 

мᴀʀтɪɴ ʀᴇsᴇʀғoʀᴅ ♚

Делаю вид, что мне интересен твой внутренний мир
Проверенные
Сообщения
244
Реакции
59 427
https://i.*******/FkXaI.png

ой, здрастэ!
Мой второй пост в этой теме, гы, ну что-ж, начнём

rlyl58GdYRw.jpg


Начал я свой срок неожиданно для многих игроков, да и для себя тоже. Я хотел вернуть и удержать хоть какой-никакой финд в сми.
Отчасти у меня это получилось, ведь общий финд радиков иной раз был меньше финда ТВ, что радовало меня и, скорее всего, не радовало других лидеров)

https://i.*******/JieCi.png

Но какой срок Мартина Резерфорда, если во время этого же самого срока, ничего не произойдет.
Сер Вейн думал аналогично и повеселил как меня, так и многих других людей

oshIOAjFfgw.jpg


https://i.*******/FkXaI.png

Но на самом деле этот срок TV - не мой, а срок состава. Без своих парней и мадам я бы ничего не смог сделать вообще.
Время благодарностей подошло.
Kyle Eloquence - зачем аташол от дел? Кинул меня на пол срока, но сёравно спасеба за опыт на более ранних лидерках, как и на этой
Noah Francois - Данька, делал мой срок веселее, давал поджопники, спалил меня один раз на пубге((( помогал чем мог, спасибочки
https://i.*******/JieCw.png
Danny Emerson - Илюшка, редкий зритель моего игрового персонажа, но тот парень, кто снял меня в 00:00 СПАСИБО!!!!

Дальше по составчику
Nick Sparrow - Санька, повышался у меня с первого ранга, изучил азы СМИ и стал моим замом, делал колоссальное количество работы
Itsuki Hasegawa - Дениска, пришёл в наше АУЕ-TV уже на последнюю 1/3 моего срока, но показал что отличный парень и хороший зам!
Angel Nilsson - Тут всё в имени сказано, Ангелочек
Alfred Reserford - Второй Дениска, был со мной с самого начала срока и в середине устал. Ушёл в гетто тасчеры, поднимать деняки, которые сливал в казике. Делал огромное количество работы, спасибачки
Anthony Quincy - Тоша, беженец с Больницы LS, старался помогать, за что ему спасибо!
Шляпник(Christopher Resendez) - человек, который пробыл в TV дней 5 максимум, но зарядил меня позитивом до конца срока, лютый выноситель мозгов и творитель всякой дичи, весёлый парень
Jesus Corsaro - "киска патруль", именно благодаря тебе я не забывал, что я всё тот еще Мартин Резерфорд, и не важно лидер ли я, или нет
https://i.*******/JieCo.png​

Также огромное спасибо тем моим коллегам: Matteo Nomad, Forest Nilsson, Danny Reeward, Ako Goto, Max Vega, Riki Bueno, Shooter Stallin, Slava Kuzmin, Hipocrates Reserford, Elnar Reserford, James Vargas, Забiвной Mark, Ralph Kingston, Sakura Flowers, Matthew Reserford, Dina Quincy, Calvin Kennedy, Aiden Downy, El Gaspari, Ilya Subadin



https://i.*******/JieCY.png https://i.*******/JieCf.png

Отдельное спасибо хочу сказать лидерам организаций и одменам, игрокам:
Camel Garcia, Madina Source, Marie Bartolomeo, Esenya Vierra, Hulk Mayevskiy, Emily McCarthy, Elayodoro Forelli, Leonardo Panto, Raphael Benz, Jennifer Chavez, Fabio Readwood, Richard Wertheimer, Balnazzar Flores, Kio Tokado, Roma Vanderdeken, Miroslav Zolotoy, Amattore Adderio,
Taro Datoshi Egor Cheshov,
Victor Ingannamorte, Jeremy Jones

Отдельную благодарность заслуживают ИОшные критики:
Skif Flowers, Feofan Flowers, Alberto Sotena, Cesare Bartolomeo, томат, Johnny Miller, Thelonius Flowers

https://i.*******/FkXaI.png

В завершении скажу, что финд в тв держался 20+ человек не благодаря мне, а благодаря той самой атмосфере, которую установили все вместе мы. У нас всегда была дружеская ламповая обстановка, что привлекало. Хотелось посидеть в сампике еще и еще, с этими ребятками. Еще раз выражаю благодарность за эти 30 дней, вы лучшие!

https://i.*******/JieCq.png​
 
Последнее редактирование:

☢ ᴇʀɪᴄᴀ ᴇᴘsɪʟᴀɴᴛᴇ ☢

когда-то и ты полюбишь себя
Проверенные
Сообщения
186
Реакции
26 639
Хочу поблагодарить всех за всё, что вы сделали для меня. Всех, кто верил и не верил. Всех, кто давал советы. Перечислять можно бесконечно.

СЛЕДЯЩАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ.

  • Noah Francois - спасибо, что поверил в меня, тебя не было большую часть моего срока, но ты всегда помогал и подсказывал, а также был готов просто поговорить. Ты лучший :)
  • Danny Emerson - несмотря на то, что ты остался один, ты пытался сделать всё, чтобы как можно скорее улучшить СМИ, это незаметно не для лидеров, но ты правда очень крут.
  • Victor Ingannamorte - ну ты просто лучший, как бы да. /edit проверим, да-да.
  • Matthew Reagan - ты просто очень крутой чел, не был полноценным следящим, но на обзвонах всегда по факту.

ДИРЕКТОРА.

  • Emily McCarthy - первая среди лидеров, которая поверила в меня, помогала, всегда звала на все РП, ты просто лучшая, несмотря на то, что кто-то говорит. Удачи тебе, надеюсь, прочитаешь это.
  • Raphael Benz - к сожалению ушел ПСЖ, но я верила, что ты сможешь поднять СФФМ после своего перерыва.
  • Jennifer Chavez (Judy Reserford) - очень крутая и протестная девушка, жаль, что сначала ушла ПСЖ, но сейчас встала на ЛСФМ, надеюсь, там тоже затащишь.
  • Johnny Miller - человек, который поддерживал меня весь срок и перед тем, как я собиралась на управляющего. Один из первых, кто поверил в меня, спасибо тебе за всю помощь/критику/поддержку.
  • Raphael Stallin - у тебя супер-классный радик и состав, это просто лучшее достижение для лидера, как я считаю. Ты очень приятный человек, спасибо за всё, благодаря тебе мой срок стал ярче.
  • Riccardo Epsilante - Влад, ну просто крутой и классный, осталось несколько дней, тащи уже!

ОТДЕЛЬНЫЕ ЛИЧНОСТИ.

  • Ariella Epsilante - неожиданно вернувшаяся девушка, которая сейчас готова тащить, желаю удачи на сегодняшнем обзвоне.
  • Seth Epsiilante - мой любимый актер на всех РПшках, ты тоже один из первых, кто поддержал меня, когда я только собиралась встать, спасибо за всё Сережа, жду на катке : )
  • Danielle Epsilante - Даня, ты никогда не помогаешь напрямую, но если бы не ты, то я бы и не пошла на управляющего, пхе-пхе, да я бы и на blue наверное не играла, если бы не фама, в которую ты меня позвал.
  • Ernesto Epsilante - лучший хиппарь.

Также спасибо всем, кто как-либо критиковал меня (а не просто в ИО оскал) и давали советы, благодаря вам я стала лучше.

Вообще, я планировала идти второй срок и немного менять свою политику с демократической на жесткую, но увы, не сложилось.

Большую часть срока я сильно болела, а также сбила себе режим, от этого появлялась сильная апатия.


Всем спасибо, не прощаемся!


тип ролик кривой не бейте, главное - эмоции​
 
Последнее редактирование:

Johnny Miller

Вот и пришел конец.
Проверенные
Сообщения
150
Реакции
10 155
Бэдтрип длиной в 70 дней окончился. Не знаю, почему я говорил про 78 дней, оказалось, что всего лишь 70... Начнем с того, что я встал, конечно же не по блату, на пост Директора ЛВФМ еще 21 ноября 2020 года, ну и ушел ПСЖ 29 января 2021. Это были прекрасные 2 месяца игры, я добился всего, чего хотел, доказал, что я не какой-то там лох, отстоявший 5 дней на посту. Главная ирония в том, что я опять ушел ПСЖ с поста Управляющего. Видимо, не судьба.
Могу однозначно сказать, что стоять на лидерке фракции гораздо скучнее, чем на лидерке подразделения: у тебя нет своего состава, основная работа - проверки и договоры, на тебе большая ответственность. Я рад, что я был лидером именно тогда, когда мы были рекорды в СМИ по финду. Насколько я знаю, это число было 72. Невероятно, давно СМИ не видели таких цифр.
Но мой срок не был бы таким замечательным, если бы не люди, с которыми я играл на замечательном голубом сервере продвинутой игры по ролям. Перечислим их справа налево, поименно...


Администрация
Leo Bartolomeo - кто бы что не говорил, это классный человек, который всегда готов помочь. И даже несмотря на свою загруженность. За свой срок я хотел уйти ПСЖ раз 40, практически каждый день, и как то однажды я окончательно принял решение, но передумал после того, как Лео помог мне с одним дельцем. Он был крайне добродушный и отзывчивый. Ну а теперь мы совместно занимаемся интересным делом, которое скоро, надеюсь, все увидят. Спасибо тебе, Сережа.
Alexey Bartolomeo - еще один человек с такой громкой фамилией. Наше знакомство началось не очень - он снял меня "РП-путем". Да, такое себе, но после мы все-таки смогли поладить, и достаточно хорошо. Даня крайне отзывчивый, достаточно добрый, почти не ругал меня, когда на меня писали жалобы какие-то гении. Я считаю, что все-таки он стал лучшим админом 2020 заслуженно, молодец. Не уходи в армию, чорт...
Victor Ingannamorte - реально ужасный ник какой-то, очень сложно. Витюша - это самый добрый админ, да что там, человек на адвансе. Конечно, он может и по попе постучать, когда ты косячишь, но все равно он это делает с добротой. Наше знакомство с ним началось еще до моей лидерки, но именно на ней мы стали достаточно хорошо общаться. Кстати, он обожает, когда я пою, нужно будет это сделать как нибудь еще.
Noah Francois - человек, который заблатил меня на лидерку в СМИ. Он оставался моим фанатом еще с самой первой лидерки, и постоянно наблюдал за мной. Очень жаль, что ты ушел с админки, это было шоком для всех. Жанна не выдержала и тоже ушла ПСЖ. Многие считают, что Даня ничего не сделал, но это не так, именно он поднял СМИ на тот уровень, что есть сейчас. Спасибо тебе за все.

Игроки голубого сервера
Chase Weston - мой светоч. Знал я тебя еще давно, с тех пор, как общался с Геворгом, но подружился только на своем втором сроке. Сначала я думал, что ты какой-то неадекват, но, конечно же, я поменял свое мнение. Ты просто гений! Качок, филантроп, миллиардер, лучший лидер правки. моя главная поддержка на втором сроке, генератор идей и куча еще всего. Никита, хоть и гопник, который постоянно хочет поиграть в фалькон, крайне интересный человек, и почти вся деятельность в последнии две недели была только с этим человеком. Жаль, конечно, что ты не пошел на второй срок. Я считаю тебя настоящим другом, bruh. Не покидай нас, бросай свою работу и возвращайся в сампик. Ну и конечно же спасибо за посиделочки в дискорде, а также за те самые фоточки. Я очень надеюсь, что мы как-нибудь решимся и встанем на лидерки вместе и сделаем грязь, а еще сделаем детей. Да, он, кстати, мой муж, и лучше него никого не будет, да-да, Витя, все-таки Чейз лучше. Люблю, целую.
Marco Mansory - Геворг, гений мысли. Человек, к которому люди тянутся. Наше общение началось еще далеко до моих лидерок, с тех самых эфиров о сексе. Они тебе так запали в душу. Когда я первый раз встал на Упра, он решил меня розыграть и украл совместно с мафией, такие себе шуточки, но это запало мне в душу. Тогда мы хотели сделать гос.переворот, жаль он не удался. И ОЧЕНЬ даль, что ты так и не побывал полноценным президентом. Удачи тебе в Americe.
Judy Reserford - ну тут я вообще молчу. Чисто случайно познакомились, а как понеслось. Жанна, конечно, с приколдесом, но так она адекватная, я вас уверяю. Помню, как я только встал на лидерку, и она предложила свою кандидатуру на доверку, ну я взял, чо. А потмо это переросло в крепкую дружбу. Помню, как она с моей доверки ушла на лидерку, и тогда я хотел уйти ПСЖ, но в итоге мы просто все делали совместно. Обидно, что ты ушла второй раз ПСЖ, ну да ладно. Ну и не забывай: Žanna je první děvka na Advansu.
Marie Bartolomeo - Машка, у которой крайне громкий смех. Ха-ха. Ее можно рассмешить по шелчку пальцев. Ладно, на самом деле Лера - крайне трудолюбивый, добрый, замечательный, упорный, но в то же время скромный и немножко (множко) закомплексованный человек. Ну ничего, скоро мы разгоним все комплексы. Ну о Лере можно говорить много, например, она любовница Чейза Вестона, ну или то, что она очень круто работает в фотошопе, ну или то, что она скоро встанет на РП-банду. Ура, пойду к ней в капт состав. Жду с нетерпением.
Mickey Karusso - человек, который ищет дальних родственников. Данный человек, хоть и недолго, но очень сильно помогал мне на посту Управляющего. Вова действительно крайне креативный человек, и его эфиры, мероприятия подняли аудиенс, за который он так переживает. До этого он стоял только в гетто, надеюсь, что ты все-таки решишься взять лидерку в СМИ. И вообще, купи себе нормальные гуччи тапки.

Justin Miller (Sasuke Daitsuke) - мой сын, получается. Самая активная девятка на моем сроке директора ЛВФМ. Он реально старался мне помочь. Ну а самое крутое, что в нем есть - его ум. Он слишком умен для своих 14 лет (почти 15!!!!!!). Имено ему я решил передать лидерку, когда встал на управляющего, ибо он реально был достоин этого. Надеюсь, ты достоишь срок и не уйдешь ПСЖ, как это сделал я. И не давай суке, харе.
Ariella pEpsilante - очень старательная девушка, однако. Не зря я топил за нее на обзвоне. Она так же взяла второй срок, она подняла СФФМ на какой-то невероятный уровень, давно не было такого, чтобы СФФМ был самый стабильный радик по финду и аудиенсу. Это очень похвально. Полина, зря, конечно, что ты не идешь на Упра, ведь ты его достойна, хотя я тебя прекрасно понимаю - 2 идеальных срока на лидерке радика - это сильный поступок. Ну это, смени фаму там, Миллер будь, например.
Fabio Mars - ну с Русланом мы знакомы давно, еще с моего первого срока Упра. Именно с ним мы организовывали тот злополучный митинг, после которого нас всех поснимали (его, кстати, нет). Хоть Руслан чутка неадекватный, совсееееееееееем чутка, он достаточно умный и интересный человек. Данный человек уже как атлант СМИ - больше 5 лидерок точно. Я ОЧЕНЬ надеюсь, что ты не возьмешь упра снова, ибо чую, что ты уйдешь ПСЖ, как в прошлый раз. Но твои идеи мне очень нравятся, продолжай в том же духе. Ну нам с тобой еще много работы предстоит, поэтому не прощаюсь.
Augustina Reserford - главный позер голубого сервера. Данная девочка отстояла у меня на 9ке почти 40 дней, ПАХАЛА КАК В НЕ СЕБЯ, совсем себя не жалела. Она крайне позитивная и угарная. Самое смешное, что она жесткий кибербулльщик, и ирония в том, что она создала отдел по борьбе с кибербуллингом. Парапарапам! Ты реально была самой достойной на обзвоне на лидера ЛСФМ. Надеюсь, что ты оправдаешь наши надежды, ну, собственно, позируй!

За 70 дней я встретил очень много людей, и всех я описать не могу, но я крайне благодарен следующим людям, как обычно, перечислю справа налево
Tea Flowers, Madness Parvus, Nanny Stafford, Erica Epsilante, Riccardo Epsilante, Forest Nillson, Vasiliy LaVerto, Danny Reeward, Aleksand Holod, Dakota Reserford, Balnazzar Flores, Riki Bueno, Taro Datoshi, Flaviano Cassini, Miroslav Zolotoy, Avelina Vaiman, Sunjay Baverstok, Jesus Vierra, Enrico Catanese, Victor Dragunov, Mashiro Lin, Neo McDendy, Yuki Yushida и многие другие.
Ну а чо, теперь куча фоточек.
[/QUOTE]
 
Последнее редактирование:

fabio.mars

babushka media
Пользователи
Сообщения
144
Реакции
15 264
К концу подошел еще один срок в СМИ и за это спасибо этим людям, без вас срок не срок.
Главный следящий за СМИ @Carmen Saints & @Victor Ingannamorte
За помощь на всяких различных МП, РП и просто за отдельные моменты и аватарки спасибо @fiji bartolomeø
и куда же без @Leo_Bartolomeo спасибо за идею с интервью

спасибо лидерскому составу за различные эфиры и шоу
@Avelina Vaiman спасибо за шоу "я стесняюсь своего тела" это действительно пушка
@Tony Reewαrd ツ спасибо за еженедельный отчет в прямом эфире каждый понедельник
@Augustina Reserford спасибо за совместную деятельность, надеюсь, еще поработаем. ты очень крутая смишница
@Ariella Epsilante спасибо за ту 9-ку в начале срока и верни деньги пж

старшему составу выделяют отдельную благодарность. от всей души
без вас я не я
скринов конечно нет но вы и сами всё прекрасно знаете и видели
 

Augustina Reserford

フール
Проверенные
Сообщения
22
Реакции
1 394
Ауе татары,хоть мой срок закончился еще 19 числа, я как позер решила написать прощалочку 27.
Ну шо, погнали, 20 января я пошла на обзвон LSFM и даже не надеялась на лидерку, но как сказал дЖоНЕ мИлЕр я была лучшей на обзвоне (ураррарурар)

sa-mp-202.png

Уже спустя 3 дня на лидерском сроке я начала задумываться про псж, все было слишком необычно как для человека который стоял лишь на 9 рангах, но я все же решила доказать в первую очередь себе, что смогу достойно простоять 30 дней.
sa-mp-244.png

Состояние в радиоцентре было просто нулевым поэтому прекрасный человек D.Reserford решил всегда мне напоминать что это бб,слита,0.

sa-mp-245.png

Весь мой срок со мной была эта прекрасная дама и сказать честно если бы не она и ее прекрасные слова и фразы в мою сторону я бы слилась. Глупо конечно говорить, что лишь она мне помогала, было очень много людей которые были готовы помочь мне и соответственно помогали (не очень люблю публичность соре, а Дакоту я просто пиарю). Общими силами мы подняли ЛСФМ хоть на пару ступенек вверх, мы смогли поднять этот дурацкий финд, смогли заинтересовать людей которые работали и смогли сделать так чтоб все знали что мы не ЛСФМ а Weazel News (Martin Reserford кстати придумал))0) <3 )
sa-mp-013.png


В общем и целом, я очень рада что 30 дней своей жизни я посвятила суете с ребятами,
сбиванию госок драгунову (аж на 25 секунд) и эрике тоже кста, только тс...
sa-mp-188.png

Очень благодарна Виере, что всегда следил за нашими эфирами и хвалил их))0)
sa-mp-232.png

Спасибо администрации, что на каждую просьбу они отзывались и помогали)))0
sa-mp-237.png

Так, насмотрелись и хватит, фотографий конечно море, но лИчНоЕ нЕ ПубЛиЧноЕ.
Вот и настало 19 число и я получила такое сообщение..

sa-mp-373.png

Было достаточно грустно, мы успели поплакать и посмеяться.
Свои лидерские полномочия я передела своей любимой Дакоте Резерфорд и пожелала ей стать позером 2.0
Начало нового конца вы увидите уже скоро...

sa-mp-382.png
Еще вернусь..​


 

ᴇɴᴢᴏ ᴀᴍᴏʀᴇ

культ личности
Проверенные
Сообщения
370
Реакции
3 294
Что-то грустно, как-то.

Это впервые, когда сперва я взял лидерку упра, а не директора. Я не особо много знал о работе директоров и на 100 процентов об их деятельности я знать не мог. С этим небольшие сложности возникали, но у меня всегда было к кому обратиться за советом. На блу я играю всего-то 2 месяца, на лидерку меня поставили спустя месяц игры и на сервере я был по сути ноунеймом. Я уже говорил об этом 10 раз в интервью, на обзвонах и тд, но вот у каждого олда сми блу мелькала обо мне мысль типа "кто этот ноунейм и почему я должен его слушать?". Это, черт возьми, чувствовалось в воздухе. Я это всё прекрасно понимаю и скорее всего на их месте думал бы точно так же. К счастью, к концу срока, когда ко мне все привыкли, это всё улетучилось и появилось уже полноценное взаимоуважение между мной и людьми, которыми поначалу относились ко мне несерьезно.
Ладно, не будем лить воду водную, перечислю ники людей, которые наибольше всего фигурировали на моем сроке.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Carmen Saints - здорово помогал мне на протяжении всего срока, особенно в начале. Всегда отвечал на мои, возможно, глупые вопросы. В плане общения, Игорь, как главный следящий, действительно особенный и выделяющийся. У меня есть с кем сравнивать, так как за всю историю лидерок СМИ, я имел дело ещё с 5-ю ГС. Не говорю, что на других серверах ГС были плохими, но Карман действительно выделяется. Просто спасибо за помощь.


------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Victor Ingannamorte - интересно, сложно ли сразу за двумя оргами следить. Витя ведь ещё и ГС МЗ получается. Было дело обзвон проводили, так мило пообщались. Голос добрый, манера общения добрая. Всегда хвалил меня и сказал, что ни на секунду не пожалели, что поставили меня. Приятно).

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Dakota Reserford - из всех директоров у Леськи образ самый яркий. Весь этот движ с суетологами и так далее. В её филиале реально постоянно была какая-то суета: то статья, то конфликт с мо, то на меня её печени иск подадут и тд (лол хD). С её старшим составом часто общался. Классные ребята, особенно Эванс и Карлини.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Miqo Shiffer - а вот этот чувак инвайтил меня на 1 ранг, проверял меня на устав и ПРО в мой первый день. Думаю на его месте любой бы с ума сошел, увидев, как эта печеня стала упром. По началу, Макс, мне казалось, ты ко мне относишься не очень, это чувствовалось. По конец это отношение изменилось и мы щас, можно сказать, даже кентуем. Когда в конце ты мне написал типа "Оставайся, я не хочу видеть на твоем месте никого другого" - я слезу пустил. Трогаательнааа.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Noah Francois - вторую половину моего срока общались хорошо. Как раз именно Даня и призвал меня написать эту прощалку. В моей памяти навсегда останутся воспоминания о наших играх в города. В жизни все постоянно отказывались, когда я предлагал им поиграть. Походу боялись меня (ахах), а с тобой у нас считай были вечерние турниры. Надеюсь, ты не гуглил *злой смайлик*. Сейчас счет 1:2 не в мою пользу. Наслаждайся моментом, скоро я отыграюсь ;)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Adriano Pelagatti - с Мишаней работать было очень комфортно, возможно даже комфортнее, чем с любым другим директором. Подстраиваться под него особо не приходилось, очень простой человек. Спасибо за комплимент, касаемо меня в роли ведущего дебатов. Мне понравилось, как ты оценил мои вопросы.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Erica Epsilante - с ней знакомы ещё с реда. Познакомились очень даже смешно. На реде я тогда так же стоял лидерку и мне срочно нужно было придумать какое-то РП. Придуманная РП была, мягко говоря, такой себе, и вот она мне об этом сказать не постеснялась. Спустя время пообщались и нашли общий язык. Она призывала и толкала меня пойти на лд. Учитывая, что это олд сми и блу в целом, такие призывы меня действительно подбадривали. Оксана крутая.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Oliver Boy - если бы не этот чел, я, возможно, и не пошел бы на лидерку вовсе. Именно он, узнав, что я собираюсь на лд, предложил мне денег на дом, да ещё и сверху турик подержать дал. Срок отстоял, думаю отдавать обратно, так он говорит что-то типа: "да лан, пусть пока у тебя будет, я ща все равно не особо играю".
Святой Григорий. Спасибо.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 
Последнее редактирование:

sinchy francois

Проверенные
Сообщения
109
Реакции
5 252
Приветствую всех еще раз, вот и подошли мои дни в лучшем радиоцентра Синей Федерации, а точнее ФБК экей LVFM, в этом радиоцентр
я пробыл целых 75 радужных дней, со своим прекрасным составом, ну что-ж начнем.

sSPhLdTo9ZY.jpg

Машииро Ташкентович Лин, cпасибо кстати что Все таки решился поставить меня.
А начиналось так красиво..

https://i.*******/MaX6q.png
Но мой напор остановил Нео МсДенди, спасибо тебе за мой первый мут кстати.
https://i.*******/MaX67.png
https://i.*******/MaXz6.png
Ладно перейдем к людям, которые мне помогали на протяжении этих двух месяцев.
Noah Francois - Даня, тот самый человек который дал мне шанс, и поверил в меня, тем самым передав мне радиоцентр, и в дальнейшем всегда
помогал советами, рассказывал, посвящал так сказать меня в СМИ, любитель что-то менять, движа, спасибо Данил тебе еще раз, надеюсь я
оправдал твои ожидания, надеюсь мы еще не раз пересечемся, твои газетки самые лучшие)
Stephanie Cooper - Алина, Алиночка, Степхание, ты та, которая помогла мне на первой неделе, и всегда в меня верила, первую неделю мы с тобой
затащили вдвоем, и очень было приятно что ты рядом, как и осталось по конец моего второго срока, хоть и заходила редко, но всегда была готова помочь
если попрошу, любитель проводить обзвоны в старший состав, потому что я часто не мог это сделать, спасибо тебе большущее!
El Cooper экей El Papa - Артем, дорогой мой, ты еще был на сроке у Дани, когда я встал, ты сразу стал проявлять активность, эфирами и
постоянным достижением последующих целей, ты помог Алине уйти в отставку, ибо после нее ты моя вторая 9ка, очень ответственно подходил к работе,
всегда выручал меня, дополняя мою отчетную деятельность, моя правая рука и левая тоже, не побоюсь сказать этого слова, лучшая 9ка за все
мое времянахождения в СМИ, спасибо тебе еще раз Артем, думал передам тебе радиоцентр, но не вышло, в следующий раз будет больше, надеюсь
продолжим такое же плотное отношение <3, кстати инфернус в гараже.
Lip Lipton экей Лип Липыч экей Лип Купер - Алексей, Лешка, Леха, ты пришел ко мне внезапно, хотя в ИО с первых дней ты мне не понравился, но все же
по приходу ко мне, мы сразу стали плотно общаться, ты вызвался с первых дней мне помощью, выполнением моего поручения от
управляющего СМИ, качество твоих статей зашкаливает, ты большой молодец, требуешь с меня постоянно деньги, хмм, но ты их
не дождешься конечно же, спасибо тебе Леха за это прекрасное время, думаю дальше только больше)
Sergey McCall экей Минус Купер - Сережка, ответственный и справедливый человек, любит работать на масштаб, спасибо тебе за все
слова поддержки и за последние три поручения от управляющего, которые ты успешно опубликовал без меня, ежили я не мог, ну или
распустился как ты говорил, забрал я тебя с ТВ-Ц, когда тебя пнули так сказать, и ни капли не пожалел, спасибо тебе, второй срок прошел с тобой,
спасибо за твою активность и желание помогать мне, не прощаюсь, еще все впереди.
Enrique Cooper - Данил Елизарьевич экей владелец банка Энджел Пэйн емае, Даня, Даня у нас лентяй, но любил поговорить и поддержать,
постоянно поддерживал настроение, пытался конечно помочь, за это я тебе благодарен, ты очень душевный человек,
не прощаемся, твое предсказание я помню, увидимся <3
Пиццуха Купер - Вова, очень позитивный человек, всегда вместе, любит меня, жить без меня не может,
спасибо тебе за это время, не прощаюсь.
William Rentorrno - Денис, пришел ко мне переводом, очень интересный человек, так же как и все помогал мне, спасибо тебе Денис, хоть
ты пробыл у меня мало, но тебя я запомнил, не пропадай, если что пиши)
Sophie Desia экей Sophie Cooper - Алина, даа еще одна Алина, Алина молодец, ответственная мадам, косячная только сильно, но это
поправимо, а так поздравляю тебя с постановлением на пост директора ФБК экей ЛВФМ, ты большая умница, реализуй себя полностью,
покажи на что ты способна <3
Yukiko Flowers - Ксюша, пришла ко мне зарабатывать деньги, отмыла пару миллионов и успокоилась, слава богу, а так
спасибо за некую поддержку, постоянно ошивалась у радиоцентра, постоянно разговаривали о разных темах, надеюсь
еще увижу тебя на сервере, не прощаемся)
Christian Cooper - Каледжо экей Каледжик, спасибо тебе за помощь с первого дня, хоть ты у меня так и не побывал в старшем составе, но да
ладно, мой спонсор и ночной покатушник, любил постоять у радиоцентра, очень общительный и добрый, не прощаемся <3
Dorroro Finch экей Artur Vierra - Артур, парень с рвением к власти и управлению, надеюсь у тебя все получится,
ты можешь, главное верь в себя)
Pasquale Cooper - Ромашка, пришел ко мне в самом конце, но спасибо что появился у меня, я очень рад.
Lucifer Vaccaro - Максик, очень классный парень, спасибо за проведенное время.
Roberto Santi - Крутой парень, думаю у тебя все получится.
Отдельные личности:
Nathan McDendy - Тимур, спасибо за ночные разговоры и покатушки, я от тебя не отстану, идем дальше.
Rei Senju - Коля, молодец, было у нас даже как то пару РПшек, твой срок был идеален, думаю ты уже это доказал.
Fabio Readwood - Андрюшка, умница - твои 2 срока были очень продуктивными, ты поднял МЗ, очень добрый и открытый человек,
еще увидимся!
Lanny Readwood - Леня экей Егор ПСЖшник, спасибо тебе за многие возможности в начале года, ты молодец,
ПСЖ - удел сильных.
Так же следящая администрация:
Carmen Saints - Игорь, спасибо тебе еще раз, ты так же как и многие поверил в меня, первое люблю на отчете получил я, так что как то так,
спасибо за предоставленные отгулы и понимания, ты очень добрый человек, надеюсь таким и останешься, так же спасибо
за ответы на мои вопросы, которые для меня казались сверхсуперсложными, но по факту было очень глупо, надеюсь еще увидимся, не прощаюсь!
Fiji Bartolomeo - Ксения Алексеевна, пришла к нам уже в конце моего срока, я бы сказал очень жоский следящий,
потому что такого я конечно получил, но за то теперь /all у меня на экране маркером написано, чтобы не забывал, спасибо тебе за слапы,
может еще как нибудь увидимся.

Директора экей Упр:
Mashiiro Lin - Эльдар, спасибо что поставил, твои проверки были суперские, порой я даже один их проходил,
спасибо!
Dakota Reserford - Олеся, спасибо за все приятные моменты, думаю без этого было бы не интересно.
Adriano Pelagatti экей дмщик - Мишка, у тебя в телецентре я сидел еще с твоего первого срока,
твой срок прошел удачно, справился на отлично, большая умничка, не забывай нас, возвращайся, спасибо за сотрудничество
еще встретимся емае.
Miqo Shiffer экей сбивщик гос.новостей, гроза гневс и многое другое - Максим, я встал уже под конец твоего срока,
но успел с тобой пообщаться, твой срок получился отличным, ты супер добрый человек и открытый, cпасибо
за сотрудничество.
August Ramos - Игорь, недавно встал, но я думаю у тебя все получится, тащи радиоцентр, раскрывай
свой потенциал, ты очень классный человек.
Haru Shiffer - Витя, пожелаю тебе удачного срока, стараешься, молодец, думаю у тебя все получится.
Tayler Fox - Арсен, идешь в правильном направлении, продвижения твоему телецентру, ты молодец!

Я & Мы - LVFM

https://i.*******/MaX3I.png
Кого забыл - не серчайте, писал поздно.
 
Последнее редактирование:

Mickle Business

Директор Los Santos FM (Mickle Business) • 20
Проверенные
Сообщения
886
Реакции
4 626
Итак. Собственно, спустя лидерки прошёл месяц, а я, как подлая скотина, так и не написало ничего =).
Поэтому, что бы загладить свою вину, решил написать именно сейчас то, что я хотел сказать
некоторым ребятам за мой срок.

Danielle Epsilante aka Данька – Ещё год или два назад я заходил к твоей семье в дискорд-сервер, где вы играли РПшки, а я даже и не знал о SAMP’e в помине. Именно с тебя началась история в СМИ, когда я не мог сдать ПРО, не мог вообще ничаго. Помнишь же, как я качал аккаунт, что бы пойти в мафию, что бы с вами играть? xD. Спасибо тебе большое за то, что познакомил меня с игрой, где я встретил кучу крутых людей и ни о чём не жалею :Heart1:.

Christian Cooper aka Колямба – Хочу поблагодарить тебя за то, что именно ты притащил меня в ЛВФМ при Sinchy Cooper’е чисто по приколу. Как раз там я и научился быть СМИшником =). А также за всё, что ты сделал чисто по своей доброте :Heart1:.

Vito Scaletta aka Димка – Спасибо тебе за очень классные месяцы игры, где мы делали кучу разных смешных и крутых вещей. Прости, что после лидерки мы начали мало общаться, но суету мы наводили жёсткую xD.

Sinchy Cooper aka Степашка – Спасибо тебе за хороший старт в СМИ, а также за то, что сказал немного подрости для лидерки. Ну и не забываем, кто так и не подарил мне дом в ПК xD, жулик.

William Quinces aka Ваня – Ох уж этот парень со своими приколами. Спасибо тебе за то, что дал побыть в старшем составе и хотя бы немножко почувствовать себя в роли некого помощника лидеру. Именно ты надоумил меня вступить на пост лидера в СМИ своими выходками с алкоголем. Ну а за унижение директора LSFM’a Mickle Business’a я не забуду, люблю тебя =D.

Everly Lindemann aka Лена – Тебя я точно не забуду. Самая крутая девушка, которая готова на любой движ; человек, который полон фантазии и стремления; человек, который не раз говорил, что ещё рано уходить мне ПСЖ; человек, с которым можно обсудить любой вопрос интимного характера и просто любитель пострелять в людей с дробовика xD. Без тебя мой срок был бы просто никакущим. Я очень рад за то, что мы с тобой познакомились, хоть и странным путем =); за то, что помогала всем, чем могла, не имея на то большого времени; за то, что верила в меня :Heart1:.

Revlo Fantasy aka Русланчик - Спасибо тебе за твои идеи и за то, что был со мной. Ты также вложил огромную душу в этот чёртов срок =D.

Carmen Saints aka Игорюня – Я тебе чрезвычайно благодарен за то, что дал побыть лидером и верил в меня. Твою фразу за Управляющего я также не забуду, хоть я и не был готов к такому серьёзному посту. Ты очень классный парень, который давал делать на лидерке почти всё. Жалко, что мы не сильно общались, но я верю в то, что ты ещё поднимешь фракцию СМИ вверх =).

Daytona Ramos aka Света – Госпаде, какая же ты бука =D. Я не знаю такого серьёзного и одновременно веселого человечка, который выбирал бы лидеров в СМИ. Спасибо за твои советы на протяжении лидерки и помощь, которую я у тебя просил. Прошу, следи за Игорьком, который Рамос =).

Prince Mosey aka Димка – Хороший лидер, как и человек. Ты всегда мотивировал меня делать суету в плане СМИ. Не забуду наш «Ночной Фургон» и все наши планы «перевернуть СМИ с ног до головы» =D. Даже не воплотив их, я считаю, что мы отстояли с диким кайфом, спасибо тебе за это.

Kyotaka Ayanokoji aka Самуэль – Ну это вообще копетс, какой этот парень классный. Таких приколистов, как он, с которыми я общался так офигенно, почти не было. Хоть ты и пришёл к второй половине срока, ты пытался мне помочь и также мотивировал дойти до конца. Спасибо тебе большое :Heart1:. Надеюсь, мы ещё встретимся когда-нибудь и поболтаем на досуге =D.

Agugust Ramos aka Игорёк - Спасибо тебе за бошнесносные ночи, за прогулочки пешком, за то, что ты был рядом и просто за то, что ты есть. Не забуду тебя, а буду лишь помнить о тебе, как о приколисте, с которым было максимально круто. Люблю тебя :Heart1:.

Roman Krestov aka Ромка - Спасибо тебе также за прекрасные ночи, когда мы говорили о моем снятии с лидерки :D. Пофик, что ушёл с РМки, ты крут и обаятелен. Люблю тебя :Heart1: =).

Cody Imperial aka Кодя - Что бы я без тебя делал то. Постоянно тащил меня на какие-то движы, всё время был активным и классным пареньком. Спасибо тебе также за всё. И самое главное - где деньги, Лябовски? xD :Heart1:

Mia Garcia aka Настёныш – Спасибо тебе за тот же подарок на ДР, а также за то, что верила в меня. Ты очень классная девушка и уверен – ты добьёшься успеха, если ты этого захочешь =).

Pasquale Cooper aka Ромашка – Очень крутой парень, с которым мы учили скороговорки =D. Надеюсь, что ты отстоишь свой срок на лайме с кайфом и встанешь лидером и на блу. Тащи, паренёк :Heart1:.

Tati Taties aka Пашка – Спасибо тебе за то, что помогал материально и за то, что дал побыть сотрудником казино. От части ты тоже вложил в лидерку немного-немало =).

Фама Бургеров – Спасибо вам за то, что сняли этого Карлини и вообще за то, что существуете. Желаю вам развить БургерШот за автошколой до максимума =). И Иги – поздравляю с ближайшим сроком :Heart1:.

Фама Senju – Очень рад, что я стал частью семьи, ведь таких хороших людей я также раньше не встречал. Сколько мы с вами играли – всё было круто. Спасибо каждому из вас за то, что были рядом. От вас я ещё не ухожу :Heart1: =).


А на этом всё. Также я благодарен каждому человеку в СМИ за то, что кто-то был рядом, кто-то поддержал, кто-то наоборот говорил быть лучше. Я верю в то, что СМИ не загнется, а её современные следящие будут помогать лидерам со всем. Надеюсь, я ещё вернусь=).
ПОКЕДОВА:Heart1::Heart1::Heart1:
 
Последнее редактирование:

noah francois ៚

Модераторы раздела
Сообщения
704
Реакции
18 522
а я уже слишком стар для большого текста. поэтому хочу сказать спасибо всем смишникам и директорам, которые стояли со мной.
желаю успехов сотенам сделать из сми конфетку, а это не так просто, но вы сможете.

сми — власть.
 

ᴀʟʙᴇʀᴛᴏ ᴍᴏɴᴛᴇɪʀᴏ

ᴍᴀғɪᴀ ᴡᴀᴛᴄʜᴇʀ
Хелпер
Сообщения
1 164
Реакции
25 399
Дорогие друзья хоть и не достоял 3/3 все же напишу
Начнем со следящих,хоть и было недопонимание но все таки спасибо за то что не сняли еще в начале:)
Paul Sotena vs Alberto Sotena надеюсь вы сможете реализовать то что хотите


А все остальное тут
(Не опечатка) САПАСИБО ВСЕМ КТО БЫЛ СО МНОЙ ДО КОНЦА!

 
Последнее редактирование:

ᴀʟᴇssᴀɴᴅʀᴏ ɪᴍᴘᴇʀɪᴀʟ

В ʍ᧐ᥙх ᴦ᧘ᥲɜᥲх δ᧐᧘ьɯᥱ нᥱᴛ ᧘юδʙᥙ
Проверенные
Сообщения
182
Реакции
11 206
http://i.*******/N6o4o.png
02B3H.png

Директор San-Fierro FM - Alessandro Imperial
22.08.2021 - 22.09.2021
02B3H.png

Хочу от сердца искренне поблагодарить всех, кто был со мной на протяжении этого месяца, этих тридцати незабываемых дней, кто помогал мне, кто следил за моей работой, оценивал её, давал критику и делал выводы и анализы.
02B3H.png

Yn-HBZCxqe-PA.jpg

02B3H.png

Хотел бы отдельно поблагодарить следующих людей:

Santiago Imperial - Хчо, брат ты самый лучший друг в мире. Ты приготовил меня на обзвон, и поэтому я занял этот пост и держал его в своих руках этот месяц, Ты не был со мной на моём сроке, но ты каждый день помогал мне, я очень ценю это и благодарен тебе, спасибо Братец!

Kasper Imperial - Женя, мой прямой Заместитель, уверен будущий Директор Радиоцентра SF-FM, спасибо тебе за все, я уверен что ты встанешь на данный пост, и будешь лучше чем я.. Ты очень опытный и хочу тебе пожелать хорошого и легкого срока Бог с тобой брат, если что зови, помогу!

Sinchy Cooper - Степан, я помню все, помню тебя! Спасибо за все! Я помню что ты хотел передавать мне лидерку, но не получилось :( Но я взял и отстоял как и ты
❤
Спасибо тебе все мой друг!

02B3H.png

Далее, хотел бы отдельно поблагодарить моих следящих:

Paul Sotena - Денис, спасибо за все, когда у меня были проблемы, ты помогал мне и помог мне легко отстоять этот срок, спасибо за все!

Alberto Sotena - Лёха, Спасибо за все.. как и Денис, ты мне тоже сильно помогал, очень благодарен за эту помощь!


Да все скажут, что, Вы, Сотены жесткие! Но нет! Вы очень добрые люди, потому что никто не общался с вами, потому что они скажут, якобы Вы очень жесткие, но это вовсе не так! Спасибо Вам огромное!
02B3H.png

Отдельно хочу поблагодарить лидеров Средств Массовой Информации:

Dakota Rutterford
Tom Rodman
Erica Epsilante
Hiroshi Senju

Dakota Rutterford - Сестрёнка, я помню когда ты первый раз встала Директора Радиоцентра Los-Santos FM - Weazel News
f09f988a.png
Я прошёл обзвон и ты поставила меня на должность Заместителя Директора [Прямого] Спасибо тебе за все! Ты моя сестра ты это знаешь я очень сильно люблю тебя
❤
Спасибо любимая моя
❤
Целую!

Tom Rodman - Друг, спасибо тебе за все! Желаю тебе легкого срока до конца
❤
Если что пиши - я тебе помогу, чем смогу! Ты лучший Директор!

Erica Epsilante - Сестрёнка, я тебе ещё знаю со времён, когда ты была Президентом Синей Федерации
❤
Ты очень прекрасная девушка, желаю тебе легкого и удачного срока!
❤


Hiroshi Senju - А вот и Ты Герман! Жаль что тебе сняли двадцатого сентября, да между нами было очень очень сильные проблемы но.. Все таки, ты очень добрый человек! Спасибо тебе за все Герман, мы тоже очень долго знакомы!
❤
Удачи тебе в дальнейшей карьере!

02B3H.png

СМИ - Это Семья!
❤

02B3H.png

Мой заместитель - Tayler Fox

Арсен, Спасибо тебе за все
❤
Ты мой брат, если бы ты не был со мной, я бы уже 10 раз ушёл по собственному желанию! Друг, ты лучший и опытный парень и в СМИ и в Правительстве! Ты знаешь я как тебе люблю
f09f988a.png
Спасибо тебе за все!!! Ты мой друг!

02B3H.png

Aleksandr Mikkel

Брат спасибо тебе за все, Ты помогал меня
❤
Будь на сроке у Kasper'a Imperial'a и помоги ему чем сможешь! Ты очень опытный, мой бывший Cookie ;)!

02B3H.png

Также, хотел выделить большую благодарность, другим Лидерам:

Thomas'y Steinmann'y и его Зам. Ethan'y Fria - Спасибо Вам огромное ребят
❤
Спасибо за помощь! Вы были всегда со мной, ценю это!
❤


Президенту Синей Федерации - Victor'y Ingannamorte

Витя, конечно же, ты появился не сразу, с начала моего срока, но когда Ты встал и начал помогать мне, приходить на мои мероприятия со своим составом, проводить совместные РП, я очень оценил твой вклад и дружбу, Витя, люблю! Спасибо тебе за всё, лёгкого и незабываемого срока, а также успехов в самореализации, ну и в жизни в целом!
❤

02B3H.png

Моему Бывшему Помощнику Директора и нынешнему Верховному Судье - Christopher'y Hooligan'y

Christopher Hooligan - Лёха, ты был моей 8-кой, потом когда встал на должность Президента - Victor Ingannamorte (Витя), ты ушёл туда к нему, помогать так же как и мне. Но ты всегда помогал мне, даже когда тебя не было рядом, в моём составе! Спасибо тебе огромное брат!
❤

02B3H.png

Прошу меня простить, если забыл кого-то дописать! :( Но помните я ценю Ваше поддержку!
02B3H.png

Фото с моего срока:
x-HLVq-MSQg-NQ.jpg

i-Zu-MYR4-ZNt8.jpg

y-KLI96-UMCH0.jpg

QId3-KKSA4z-Y.jpg

02B3H.png

C любовью для всех, Ваш - Alessandro Imperial!
02B3H.png
http://i.*******/OQZqS.png
 
Последнее редактирование:

☢ ᴇʀɪᴄᴀ ᴇᴘsɪʟᴀɴᴛᴇ ☢

когда-то и ты полюбишь себя
Проверенные
Сообщения
186
Реакции
26 639
ПРОЩАЛЬНОЕ ПИСЬМО ДИРЕКТОРА MYSTERY FM ERICA EPSILANTE.



Это уже мое 4 прощальное письмо, и я попробую тут придумать что-то оригинальное.
Так, например, в этой теме была классика и видео-письмо, посему, я решила оформить своё письмо в стиле "Расследования". Вашему вниманию представлено расследование:

"Фантастические твари Синей Федерации и места, где они обитают".

07.09.2021 наша редакция обнаружила аномальное событие в штате Las-Venturas. Новым директором была назначена Erica Epsilante, которая не должна была им стать ни при каких обстоятельствах. В ходе эксперимента было выяснено, что в этом замешаны два духа Alberto Sotena и Paul Sotena. Они проникли в разум управляющей СМИ Dakota Rutterford и заставили еë поставить Эрику на пост директора.
  • Alberto Sotena - Второй раз я стою у тебя на лидерке Леша, хоть и тебя не было большую часть срока, но спасибо за шанс проявить себя.
  • Paul Sotena - сначала ты мне показался загадочным, но потом оказалось, что ты отличный следящий, лояльный, в меру строгий, понимающий и одобряющий изменения, спасибо за то, что помогал мне на сроке.
  • Dakota Rutterford - Сначала я побоялась идти к тебе в СМИ, потому что думала, что ты меня задушишь, но потом оказалось, что нет, ты меня не задушила. Ты очень классная, всегда помогала с РПшками, с нормами, слушаешь свой состав. Посиделки в дискорде и кибербуллинг в беседе я уже не забуду от тебя. Оглядывайся, когда гуляешь по ночам ;) Спасибо за предоставленную возможность, за всю поддержку, без тебя бы этот срок был бы не таким. Ну и давай уже становись хелпером, ало, пора уже.


Через некоторое время к Эрике присоединяется рептилоид по имени Aaron Kingsman, который быстро воздействует на мозг нового директора и заставляет еë принять странное решение — назначить его, человека без опыта в СМИ, на доверенного заместителя. Наша редакция рассматривает это, как вмешательство и порабощение мозга. Далее к ней в радиоцентр приходят люди, среди которых известный в узких кругах Lanny Conqeror (Epsilante) и William Kingsman. Эти два человека, используя 5g волны воздействуют на мозг и повышаются в два раза быстрее, чем обычно, а потом и вовсе занимают пост заместителей директоров.
  • Aaron Kingsman - Даня, ты моя доверка, который реально помог мне в первую неделю. Жаль, что обстоятельства так сложились, что тебе пришлось уйти, но я рада, что когда-то познакомилась с тобой, что ты вызвался мне помочь со сроком и реально помог!
  • William Kingsman - я всегда была уверена в тебе, когда ты был 9, когда я стояла президента, и специально позвала тебя к себе 9 в СМИ, хоть ты и не имел опыта. Ты очень классный парень, Артем, и я думаю, ещё не в первый раз пересекаемся. Я жду тебя на лидерке, блин! Я обязательно приду к тебе в состав.
  • Lanny Conqeror - тоже один из первых людей, который пришел ко мне в состав и тащил. Егор, реально, без тебя бы этот срок не удался, ты сделал очень много работы, стал офигенным замом. Ты отличный человек, и я не жалею, что познакомилась с тобой. Ага, и да, вставай на лидерку и не уходи ПСЖ, ало, ты же можешь!!!


Стоит также отметить, что к приходу Эрики в радиоцентре остался Riccardo Downy, оборотень, который по ночам превращается в продажника газет, а днем занимается деятельностью заместителя. Известно, что на его деятельность напрямую влияет ретроградная Венера.
Среди заместителей Эрики были странные люди, так мы можем выделить:
Nicole Rutterford — потомственную ведьму, которая заколдовала мозг Эрики и заставила её передать ей лидерский пост.
Kazuha Kaedahara — человек, который обладает суперспособностью: невидимость. Доказать он это не может, но очень старается.
Simon Bay — пришелец с планеты Луна, верит в то, что бессмертен, умеет профессионально уходить от ответов на вопрос.
Maximilliano Ostwood — маг, умеющий влиять на удачливость человека, с помощью своих сил умеет делать все удачно, но у каждого его заклинания (( /try)) есть последствия.
Forest Nilsson — вампир, высасывающий все высокие должности у лидеров, вместо крови. Он питается страданиями и пополнением записей в трудовой.
  • Riccardo Downy - Сережа, которого я вечно путаю с Никитой. Спасибо, что остался в первую неделю и реально помогал, как ты мог. И прости, что путала тебя с Никитой, ибо нефиг ставить фейк names. :)
  • Nicole Rutterford - случайно попала ко мне в состав в ходе конфликта, а по итогу сейчас стала человеком, которому я передала. Даша, ты офигенная девочка, твои статьи - пушка, вышка, бомба. Отстой этот срок замечательно, ибо ты по-другому не можешь.
  • Kazuha Kardahara - также случайно попал ко мне в состав, но к сожалению, так и не проработал. Но! Я рада, что познакомилась с тобой, Коля, ты интересный человек с интересными мыслями. Желаю удачи в дальнейшем.
  • Simon Bay - вечно обижающийся на меня Артур. Я заметила тебя с низких рангов, потому что ты умел играть РП, а теперь ты 9 у Даши. Чтож, не подведи её. У тебя куча крутых мыслей в голове и ты классный человек и СМИшник.
  • Maximilliano Ostwood - буду честна, я сомневалась на твой счет, когда ставила тебя на 9 ранг после варна, но потом, я поняла, что не жалею. Ты за 2 дня принял сотрудников больше, чем я за весь срок, следил за составом. Жаль, что тебя не было в начале моего срока. Ты классный человек, Максим, и надеюсь, ты уже займешь свою лидерку и покажешь всем класс.
  • Forest Nilsson - тут я тебя заблатила, без комментариев.


В радиоцентре то и дело творилось что-то необычное: бюджет падал и не повышался, а деньги, выделенные управляющим исчезали вникуда. Двое доблестных сотрудников Monwell Cassado и Nick Rutterford решили выяснить, что происходит с деньгами. Они отправились на собственное расследование, но узнав правду, они захотели перестрелять друг друга, за что и были уволены директором.
  • Nick Rutterford - Интересная личность, интересный человек. Ты вроде ещё не такой взрослый, но у тебя есть мотивация развиваться в СМИ и в других организациях, а также грамотность и правильное мышление. Надеюсь, ты не будешь повторять старых ошибок, и вскоре я увижу тебя на постах выше этого.
  • Monwell Cassado - бессмертный ведущий эфиров, сколько ты там их мне провел? Короче, много. Ты классный, правда классный, и я не хотела тебя увольнять, но все получилось так, как получилось, Кирилл. Думаю, ты тоже поднимешься высоко в других организациях или в СМИ.


Странным фактом ещё оказалось и то, что радиоцентр постоянно недовыполнял норму по продаже газет. Издательство Mystery FM подготовило материал, и мы выяснили: это были проделки директоров других подразделений: Tom Rodman, Alessandro Imperial, Hiroshi Senju, Kasper Benissiano, Mia Garcia. Так выяснилось, что они забрали себе все печатные издательства и читали по 100 раз на дню, потому что им очень и очень нравилось! Сейчас было найдено около 8000 экземпляров, которые должны были быть проданы гражданам, но они хранились у этих директоров, потому что они не хотели делиться ни с кем такими интересными новостями.
  • Tom Rodman - охх, какие же у нас были эмоциональные качели в наших с тобой взаимоотношениях, но по итогу, все наладилось, и я рада. Я извиняюсь за все то, что говорила когда-либо, правда, это было не очень красиво. Я жду тебя на лидерке правика, покажи, что ты умеешь. Ибо 8 ЛЕТ В ПРАВКЕ АУФ. Влад, ты классный человек, интересный, добрый, чувственный. Это важно в наше время, оставайся таким же.
  • Alessandro Imperial, Hiroshi Senju - два челикса, которых застала на сроке, но не смогла познакомиться нормально. Но вы должны быть упомянуты здесь! В общем, вы классные, успехов.
  • Kasper Benissiano - лидер, который, как я думаю, может сделать что-то интересное, и мы все вскоре это увидим. Мне нравится концепция твоей работы, твой стиль общения, и в целом, ты приятный человек. Оставайся таким же классным!
  • Mia Garcia - ТВ с тобой топ и этим все сказано!


Главный редактор Castellazio Ostwood, только прибывший в состав, решает провести прямой репортаж с места событий, но обнаруживает, что попадает во временную петлю! События, которые длятся часами для него проходят за 10 минут и повторяются до бесконечности. Он утверждает, что его эфиры идут по часу, а по всей документации получается 10 минут. Наше издательство не смогло зафиксировать временную аномалию, однако Оствуд уверил нас, что скоро предоставит доказательства.
  • Castellazio Ostwood - как и было сказано о Максиме, я не была уверена на счет тебя, но потом ты показал себя с другой стороны, и надеюсь, дальше будет ещё круче. Жаль не успел ты показать все, что умеешь, но думаю, ещё пересечемся.


Richard Alpert - человек, который появился из неоткуда и сделал какие-то расследования. Наше издательство выдвинуло теорию о том, что он на самом деле массон и своими расследованиями он лишь отвлекал внимания от действительно важных вещей, которые происходили в Федерации.
  • Richard Alpert - твои расследования просто вау, я смотрела и не могла оторваться. Казалось бы, пришел неизвестный мне человек и сделал столько всего интересного. Спасибо за присутствие на РП, спасибо за идеи, спасибо за такие качественные проекты, благодаря которым мы выигрывали 3 недели подряд :0


Marcy Sparkstone и Eugine Redwine - пара человек, которые пришли развиваться в СМИ. Сначала они вели себя неприметно, но после начали действовать активнее и активнее. Так ведут себя чаще всего лица, которые хотят втереться в доверие. Но зачем им это? Все верно! Они сотрудники правительства под прикрытием, которые разведывают тайную информацию и передают её военным для того, чтобы потом военные стерли память.
  • Marcy Sparkstone, Eugine Redwine - вы оба очень интересные люди, пришли ко мне в состав, были почти на всех РПшках, предлагали свои идеи и даже шутили. Не забуду, как мы собирали кал оленя с дерева... Ох не забуду. Точно.


Riccardo Epsilante, Kenny Harvey, Enrique Epsilante, казалось бы, Эрика знает их дольше всех, но нашему издательству удалось обнаружить нечто странное в их поведении: они вели себя не как обычно. Скорее всего они были обращены в зомби и сейчас находится под чьим-то контролем. Наше издательство предполагает, что контролирует их Danielle Epsilante, известный человек в узких кругах, который давно не появлялся в Федерации.
Самым странным из этой семьи Epsilante является Matias, появляется из неоткуда, постоянно молчит, будто бы в своих мыслях, да и никто его не знает. По его словам, он служил в армии, но что если он - не просто военнослужащий, а человек-робот, который является экспериментом военных. Сейчас он находится во внедрении в СМИ, собирает информацию, пытается вести себя, как обычный человек, но ему не хватает производительных мощностей.
  • Riccardo Epsilante, Enrique Epsilante, Kenny Harvey - ну какая прощалка обходится без вас? Пора бы перестать уже вас упоминать. Вы лучшие, просто лучшие. Pepsi forever <3.
  • Matias Epsilante - кто бы мог подумать, что затянуть парня в самп - отличная идея. Написал прикольную статью, обещал ещё, но не сделал. Миша, я запомню тебе это, запомню -.-, я знаю, что ты это прочитаешь. Я сломаю тебе ноги и вывезу тебя к тем вампирам из канализаций, о которых ты там писал мне, блин! Но спасибо, что, когда нужно, залетал на РПшки :)


Но самым пиком странностей этого радиоцентра стал приход двух людей неожиданно в старший состав: William Quinses и Martin Reserford. По сообщениям нашего издательства, ранее они были в недружественных отношениях с Эрикой, или агрессивно-нейтральных, но сейчас все резко изменилось, в следствии чего мы предполагаем, что они также находится под чьим-то контролем.
  • William Quinses - думала что ты ЧСВ, а оказался не ЧСВ. Помню тебя ещё на лидерке ЛВФМ, не получилось, не фартануло, но сейчас самое время попробовать ещё раз (когда варн снимешь :D). Спасибо, что побыл со мной последние дни срока, Ваня.
  • Martin Reserford - все не могу понять, по приколу ты ко мне пришел в конце срока или на серьезе, но тем не менее, спасибо за проведенное вместе с ником расследование.


Среди других организаций мы тоже обнаружили весьма странное поведение.
Так, главный врач БЛС Sergio Morris несколько раз вакцинировал и проводил осмотры сотрудников Mystery FM. Сейчас мы предполагаем, что это было чипирование, которое в дальнейшем позволит правительству отслеживать наше местонахождение. Вакцину одобрил министр Jeremy Jones, следовательно он тоже в этом замешан.
  • Sergio Morris - главный следящий за здоровьем моего состава и человек, готовый откликнуться в любой момент с просьбой сделать какую-нибудь глупую РПшку. Спасибо за это, правда.
  • Jeremy Jones - твоя РП-игра на наших пресс-конференция - это нечто. Мы просто кайфанули, спасибо, что тоже был готов откликнуться в любой момент!


Проект чипов разработал президент Victor Ingannamorte, он специально организовал олимпиаду для отвлечения внимания населения от вакцинации, и проверке физических способностей членов гос. организаций. Интересен тот факт, что Noah Francois тоже изменился, скорее всего он был чипирован ранее и сейчас находится под контролем президента-эколога, который заставляет его заставлять делать опросы Mystery FM о сексуальном образовании.
  • Noah Francois - Даня, Даня, Даня. Мой первый лидер на Blue, мой хелпер, как мы всегда странно находися в переподчинении у друг друга в сампе, но то и интересно. Про тебя тоже уже много где много чего было написано и сказано, так что слова будут лишними.
  • Victor Ingannamorte - да ты просто зайка, любимый постоянный слушатель нашего радио.


Вся эта программа контролируется главным врачом больницы ш. Las-Venturas Baldassare Montesano, они вместе с шефом полицейского департамента LV Donatello Benz создали программу против Mystery FM.
  • Baldassare Montesano - я была удивлена, когда ты сам предложил провести тебе интервью, и то, что ты согласился сделать последнюю РП, хоть и не получилось. Удачного срока!
  • Donatello Benz - спасибо за выполнение моей странной просьбы привести мне двух полицейских. Таких отзывчивых лидеров в МВД мало, на самом деле. Удачного срока.


И единственным человеком, который хотел помочь Mystery FM разобраться в правде был Daniel Estaves. Он рассказывал все, что мог только найти, и не прогибался под коварные планы злодеев из правительства!
  • Daniel Estaves - если бы не ты, у меня не было бы такого классного расследования и интересного набивания нормы в баре с РП-диалогами. Ты классный, РПшный человек, который хочет играть и может. Надеюсь, что мы с тобой пересечемся при каких-то других интересных обстоятельствах.


Таким образом, мы выяснили, что Mystery FM, ранее Las-Venturas FM, является центром притяжения аномальных вещей. Это может быть связано с 5G излучением, оказывающим воздействие на мозг всех, кто приходит трудоустраиваться в радиоцентр, либо же у автора этого расследования шиза, извиняйте.

На этом наше расследование окончено. Читайте больше, читайте чаще!


Начало:

2021-09-07-184327.png

Просто фоточки состава:
sa-mp-069.png

sa-mp-114.png

sa-mp-129.png

image.png

Моя первая РП:
sa-mp-063.png

Настоящая мистика:
sa-mp-144.png

gallery105.jpg

Водилы:
image.png

Cтранные разговоры:
image.png
иии... the end:
https://i.*******/OdBaK.png

Тут есть и другие люди, достойные упоминания, но я не писала их, ибо они уже слишком часто звучат у меня в прощалках, либо просто не вспомнила. Кого не написала - не обижайтесь. Вы все равно все лучшие.
Это был классный срок, я сделала 3 вещи, которые я из 2020 не смогла бы реализовать никогда, я рискнула, и именно благодаря всем вам и другим людям это получилось.
Также отдельно хотела бы упомянуть Lloyd Kingsman, ибо он не был на моем сроке, но он был тем самым идейным вдохновителем. Вместе с ним была придумана концепция, система повышений и прочие мелочи. Саша, спасибо тебе, правда, без тебя бы я даже не пошла бы.
P.S. 4 часа нормы - ад, админы ЗОДУМОЙТЕСЬ
 

Mickle Business

Директор Los Santos FM (Mickle Business) • 20
Проверенные
Сообщения
886
Реакции
4 626
Прощальное письмо уважаемому СМИ и его сотрудникам во время срока =).


Охаё всем тем, кто читает мою прощалОчку.
Не знал, что буду писать её снова, ведь думал, что на сервере играют всё те же люди, которых я упоминал ещё в этом письме.
Но оказывается, спустя чёрт побери 4 месяца всё очень поменялось х). На одном из лидерских постов во время "камбэка" я увидел того самого человека, в которого я верил ещё на своём сроке.
Время летит с такой скоростью, что, бывает, задумываешься о том, чем ты вообще занимаешься =D.
Но не будем о плохом, его было и есть много, а игра для меня всегда являлась неким "антистрессом".
Поэтому предлагаю лучше поглядеть хорошее за этот по-своему "великий" срок.



Четвёртого ноября 2021 года был тот самый день-старт, за который я не только был в шоке от происходящего на Блу, но и одновременно был рад вернуться в своё родное болото:
sa-mp-008.png

sa-mp-011.png
sa-mp-009.png

sa-mp-018.png

Я думаю, не будем на этом долго останавливаться, поэтому ловите фотки и пару видео за весь срок, которые в принципе, покажут, чем же жило СМИ на протяжении месяца =D
(
p.s. В каждой фотке есть доля воспоминаний):
sa-mp-006.png

sa-mp-001.png

sa-mp-002.png

sa-mp-017.png

sa-mp-019.png

sa-mp-020.png

sa-mp-021.png

photo-2021-12-21-22-25-01.jpg

sa-mp-022.png

sa-mp-023.png

sa-mp-025.png

sa-mp-039.png

sa-mp-040.png

sa-mp-027.png

sa-mp-000-1.png

sa-mp-015-1.png

sa-mp-017-1.png

sa-mp-001-1.png

sa-mp-002-1.png

sa-mp-004.png

sa-mp-010.png

sa-mp-016-1.png
Ну, а после столь зачётных суетливых дней пришло время прощаться...
sa-mp-024.png
sa-mp-025-1.png

sa-mp-026.png

sa-mp-031-1.png
sa-mp-032-1.png

sa-mp-034-1.png

Я считаю, что это начало нового, начало дружеской атмосферы в СМИ, где почти все были равны и друг другу помогали. Конечно, были и конфликты, но под конец срока их почти не возникало =). Много людей встретил за срок, и некоторых уважаю до сих пор: они большие молодцы!

Ну а расписывать усё я не стану: Каждый человек знает, за что я его "полюбил" ещё на последнем сборе СМИ =).
Я очень рад, что оказался снова в СМИ и получил незабываемые эмоции.


Всем спасибо, всех люблю :Give Heart21::Give Heart21::Give Heart21:
sa-mp-030-1.png
 
Последнее редактирование:

Mia Granados

ЦП «Гранадос»
Проверенные
Сообщения
218
Реакции
2 823

Директор телецентра Mia Garcia 25.09.2021 - 24.12.2021


Вот и подошло время моего срока.
vToOMwbCtjA.jpg


Хочу поблагодарить всех людей, которые были со мной от начала и до конца. Всех безгранично люблю и ценю. Теперь о каждом пару слов.

Хочу начать с лидеров СМИ, которые менялись на протяжении моих 3 сроков.
Dakota Ruttetrford - Олеся. Я встала на лидерский пост, когда ты была управляющей СМИ. Я очень тебе благодарна за весь опыт, который я от тебя получила. Люблю
Mickle Business - Артём. Шутки про грибы будут вечны, как мои воспоминания о моем сроке, когда ты стоял на управляющем СМИ. Безгранично тебя люблю и надеюсь ещё будем работать вместе.
Takao Takeda - Саша. Первое мнение о тебе было не очень, но в процессе работы я поняла, что ты очень весёлый парень, но очень душный управляющий (шучу, люблю).
William Quinses - Ваня. Скажу честно, ты сделал мой срок. Веселил когда было грустно. Всегда предлагал рпшки в отчёт. Спасибо тебе за срок, люблю

Sinchy Francois - Степа. Тебя я знаю давно, ты очень хороший и сильный лидер. Спасибо тебе за часть срока, проведённого в СМИ и часть срока проведённого на президенте. Люблю.

ShHyWbM-iuM.jpg



Теперь можно перейти к лидерам и экс-лидерам из других организаций.

Aleksey Krestovskiy - Алёша. Я тебе благодарна за то, что ты делал мой срок ярче своими глупыми шутками. Никогда не забуду как мы снимали реконструкцию войны... Оставайся таким же весёлым и позитивным парнем епта. Люблю
Donatello Benz - Влад. Очень юморной человек. Никогда не забуду твою экскурсию по КПЗ... Подметай там чаще, пожалуйста. Люблю
Sergio Morris. На моем первом сроке ты был моим любимым лидером. Потому что моя отчетная деятельность была составлена из части РПшек от тебя. Спасибо тебе, люблю
Baldassarr Montesano - Назар. Парень с юмором, спасибо тебе за твои шутки и за то, что после срока пришёл ко мне в старший состав, мне приятно. Люблю
Smart Piratov - Денис. Познакомилась с тобой ближе только на 3 сроке. Хороший парень, который заказывал у меня миллион госок..... Удачки на выборах, люблю
Orlando Garcia - Нурлан. С тобой мы знакомы давно и много пережили. Были хорошие моменты и плохие, куда без этого. Я желаю тебе удачи во всех твоих начинаниях и удачки на выборах. Люблю

Nick Severov и Gleb Severov. Спасибо вам за ваши РПшки. Было круто, люблю.

pWpz-mIECxE.jpg


Теперь хочу перейти к моим котятам. К моим экс-заместителям.

Taishiro Senju - Данил. Ты перевёлся на 8 ранг ещё до меня. У меня на сроке встал на 9ку и пошла жара.. Ты меня веселил когда было грустно, поддерживал меня в трудные моменты. Я тебе благодарна за то, что именно ты был моей 9кой. Никогда не забуду когда тебя заварнили по ошибке. Люблю
Charles Business - Саид. Ты был со мной с середины первого срока до самого конца.. Я тебе очень благодарна за все, что ты сделал на моем сроке, ты делал все, что я попрошу. Люблю
Francesco Business - Влад. Ты просто лупоглазый. Был со мной с самого начала, спасибо тебе за это. Никогда не забуду твои 10 эфиров и мои потраченные 2кк! Люблю

Evgeniy Brait - Женя. Ко мне ты пришёл в начале первого срока и начал строить свою карьеру в телецентре, чему я очень рада. С 1 ранга ты добился невероятных высот. Именно ты настраивал меня на второй срок, именно ты помогал мне придумывать идеи для шоу и различные мероприятия. Спасибо тебе за все. Люблю
Frederico Gallonso - Серёжа. Ты пришёл ко мне на 3 сроке. Я тебя обзванивала 3 раза.. Ты очень сильно мне помогал со съёмкой телешоу, спасибо тебе, Серёжа. Желаю удачного срока если нужна будет помощь пиши обязательно, люблю
Ayato Sakamaki - Семён "Семён, а не Семен" - сказал мне этот человек, когда перевелся ко мне в телецентр. С этого момента я сразу поняла, что мы подружимся. Так и вышло, я передаю тебе лидерство. Также желаю тебе удачи на этом лидерском сроке, если нужна будет помощь пиши обязательно.
Domenic Torretov - Влад. Ты был в телецентре, когда я была на 7 ранге. С первого раза встал на 9ку и был у меня почти все мои 3 срока. Ты большой молодец, желаю тебе удачи и продуктивного срока, если нужна будет помощь, пиши обязательно. Люблю
Fabio Belleza - Дима. Спасибо тебе за все проданные газеты, обновлённые джоины и принятых людей, серьёзно спасибо. Люблю

Chester Business - Лёша. Спасибо тебе за время которое ты провел со мной. У нас были недопонимания и конфликты, но сейчас все хорошо, я надеюсь. Удачи тебе в новых начинаниях. Люблю
Saveliy Lunaev - Савелий. Спасибо тебе за время, когда ты был моим заместителем. Я желаю тебе удачи во всех твоих начинаниях. Люблю

Хочу сказать, что у меня был самый лучший, самый дружный и самый мощный старший состав. Я всеми вами горжусь и безгранично люблю.

sUlUh6H9CYA.jpg

DJwvu1vH4W8.jpg

JjFISSRMW0w.jpg



Теперь бы я хотела перейти к следящей администрации и экс-следящим за СМИ.

Paul Sotena - Денис, Alberto Sotena - Лёша. Спасибо вам за все советы, которые вы давали мне на протяжении того времени, когда были следящими. Они пошли мне на пользу.
Brendon Burger - Иги. Без тебя бы у меня ничего не получилось. Ты - моя опора и поддержка все эти 3 месяца. Ты единственный человек, который переживал все трудные моменты со мной. Ты отличный администратор и следящий. Спасибо за все советы и предложения.

Также я хочу поблагодарить всех людей, которые были со мной эти 3 месяца. Людей которые верили в меня и помогали разными способами. Вот некоторые из них: Cody Imperial, Tayler Fox, Alexandr Fox, Dmitry Diggs, Kiro Stafford, Edward Grava, Max Lebedev, Domenica Guerra.

Также спасибо хейтерам, вы добавили в мой срок определённых красок.

Еще раз всех благодарю! Я ещё вернусь
❤
 

kаin shida

Проверенные
Сообщения
188
Реакции
4 772
23-NInkbd-SKY.jpg

vot-tak2.png

Ну чего, епта, нету больше у меня моего любимого "Жопс". Пожалуй, начнем.

vot-tak2.png

https://i.*******/PrPz0.jpg

vot-tak2.png


A237kBZdttc.jpg


image.png


vot-tak2.png

Для начала, перейдем к моим любимкам:

Sinchy Francois - Степа, любимый, спасибо тебе за Все, за помощь, поддержку, думаю дальше ничего писать и не нужно;
Noah Francois - Даня, пришел ко мне на середине срока, спасибо за твои классные эфиры, за твой буллинг в сторону Пиратова и идеи;
Leo Francois - Мой любимый Игорюня, люблю тебя, спасибо тебе за все, жаль что у тебя так сложилось, поправляйся и ждем cum bag;
Tea Cooper - Красавец, братишка, удачи тебе на твоем сроке, люблю, целую;
Logan Flowers - Рома, твоя встреча с Лоахом была очень классная, спасибо тебе, удачи на модерировании;
Ichigo Asakura - Был у меня с самого начала, ценю твою работу, спасибо тебе за все, удачи тебе;
Lemmie Skylewood - Спасибо тебе, что появился у меня, хоть и под конец срока, удачи тебе в достижении своей цели;
Adriano Pelagatti - Медведь, спасибо типо.

vot-tak2.png

Дальше, следящей администрации:

Brendon Burger - Иги, спасибо за то что дал мне возможность воплотить идеи, думаю, все что хотел - сделал, спасибо тебе;
Kyle Eloquence - Никита, спасибо тебе за все, хоть ты и начал за нами следить недавно, удачи тебе, ждите cum bag;
Vittorio Rossi - Витя, давно тебя знаю, спасибо тебе за все, удачи.
Sinchy Francois - Степа, не человек, а бомба, люблю тебя.

vot-tak2.png

Лидерам, с которыми мы делали шумиху:
Sofi Garcia - Маша, Машенька, спасибо тебе за все, удачи тебе на твоем первом сроке, жду от тебя бомбу;
Fabio Reedwood - Андрейка, хорошо тебя знаю, спасибо за все хорошее, удачи тебе;
Ayato Sakayama - Semen, удачи тебе на отдыхе, спасибо;
Smart Piratov - Денис, спасибо что давал повод на буллинг, удачи.

vot-tak2.png

Так же, просто лапочкам:
Lanny Reedwood - Егорка, удачи тебе, поч не пришел ко мне?;
Victor Ingannamorte - Витяя!!!!! Красавец, спасибо тебе за эмоции;
frets rewy - Брат, можно вертолет;
El Cooper(Primo) - Тема, спасибо тебе за все, удачи.

vot-tak2.png


На этом у меня все, кого забыл - извиняйте и не бейте!
sa-mp-052.png


vot-tak2.png


image.png


vot-tak2.png

Как сказал один мудрец: сми — власть.
 

Fabio Readwood

мы живём эту жизнь, будто гта самп
Проверенные
Сообщения
274
Реакции
17 664
Ну а что говорить то... ну срок получился норм!
А, да, меня зовут Фабио Ридвуд, я закончил свой срок директора San Fierro FM и решил написать прощальное письмо. Писать я его буду, пожалуй, в том стиле, как и на МЗ. Удобно, лаконично, приятно. ;)


image.png


I. Лидеры Средств Массовой Информации
Хе-хе, я тот парень, который за свой срок я пережил: трёх управляющих, четырёх директоров ТВ-центра, двух директоров ЛСФМ, а также трёх директоров ЛВФМ. Как вам такое, а!?
  • Takao Takeda (MM) — начну пожалуй с тебя, Саша. Благодарю тебя за то, что дал добро на передачу. Позволил реализовать себя ещё один раз, как лидера. Спасибо!
  • Enzo Francois (LVFM & TV) а продолжу я французом младшим. Рома, хех, в тебе горит огонь движа. Разнообразная деятельность, которая была у тебя на директоре ЛВФМ, а теперь уже и на ТВ — поражает. Я в свои 14 годиков был немного другой. Спасибо тебе за взаимодействие, а также общение. Тащи срок на ТВ. ;)
  • Noah Francois (TV & MM) — емаё, Даня, делаешь движ. Спасибо тебе за то, что показал, как СМИ может повлиять на многие организации. Улучшай, делай эту прекрасную организацию лучше и лучше. Не зацикливайся на одной идее, емаё, делай больше! Спасибо, Даня, за всё. :Heart1:
  • Tea Cooper (LSFM) — йоу, чай, рад с тобой познакомиться. Ты очень ламповый и весёлый. Наша поездка на ред это доказала... Никогда не унываешь. Достаивай успешно свой срок и займи наконец должность управляющего, как ты хотел до этого!
  • Lemmie Skylewood — йомайо, интересная идея с ютубом радиоцентра. Развивай эту штуку. Думаю, что ты покажешь класс. Тащи свой срок)
image.png


II. Старший состав подразделения
Ох, настала очередь моего руководящего состава! Сразу же хочу выразить огромную благодарность абсолютно каждому. Каждый из вас внёс свой вклад в развитие радиоцентра. Каждый из вас воспитал/воспитывает/продолжает воспитывать печенег. Каждый из вас перспективный молодой человек. Оставайтесь такими же дружелюбными, весёлыми и добрыми. Спасибо вам огромное!

  • Daniel Rubino — честно, Даня, ты самый активный заместитель по работе с младшим составом за весь мой срок. Ты писал и статьи, и в то же время набирал, обучал младший состав. Жаль, что так сложилось, что ты мог играть только вечером. Но даже в этот период времени ты работал, не покладая рук: по КД просил госки, набирал новых сотрудников, обучал их, никогда не унывая. Актив в тебе так и пёр. По большей части, те, кто поднялись с младшего состава — это твоя заслуга. Теперь они берут пример с тебя, Даня. Спасибо тебе огромное за твой огромный вклад! :Heart1:
  • Lanny Readwood — Егорка, спасибо тебе! Заместитель, который продержался со мной на девятом ранге (как и Даня) от начала и до конца. Порой, ты не заходил в игру, но твоя работа на РП-мероприятиях, твоя помощь, твоя ежедневная морока с газетами действительно приносили помощь. Ты не любитель работать с младшими, да, но любитель помогать в других сферах. Спасибо тебе, Егорка, очень ценю твою помощь на протяжении всего срока! :Heart1:
  • Reddol Inside — Руслан пришёл ко мне на первый ранг через неделю, как я встал. Он поднимался с младшего состава. Дошёл он аж до девятого ранга. Руслан, твоя работа, честно говоря, бесценна. Ты также, как и Даня Рубино, обильно занимаешься с младшим составом. Я ни капли не огорчён, что выбрал тебя девятым рангом. Твоя помощь, хоть и под конец срока, да, но она неоценима. Просто офигенно. Продолжай совершенствовать, занимайся тем, чем нравится. Знаю, что это пойдёт тебе только на благо. ;)
  • Castello Cassini — Вова, в тебе есть перспективы. Спасибо тебе за помощь, хоть и с периодичным онлайном. Она была, я её ценю. Спасибо!
  • Ivan Gladtskov — Ваня, в тебе тоже есть перспективы. Спасибо тебе за помощь с младшим составом, с помощью в мероприятиях. Продолжай делать статьи, совершенствуй, старайся быть адекватнее. ;)
  • Peto Laquinto — Вадя, спасибо! Тоже активно пишешь статьи в издательство, участвуешь на мероприятиях, помогаешь с младшим составом.
  • Victor Ingannamorte — ну и напоследок я оставил самое шладкое. Витя, огромное тебе спасибо за помощь, поддержку. Ты однозначно повлиял на издательство. Твои статьи — нечто своё, просто бомбовое. Выражаю тебе огромную благодарность за помощь на мероприятиях, написание статей. :Heart1:
Также выражаю благодарность следующим лицам за помощь: Vincent Graviano; Antoine Lambert; Filippo Fantini; Sergey Tagintsev; Dania Trunov; Vova Kub; Norman Ingannamorte; Edward Grava.

image.png


III. Следящая администрация за СМИ

Вот так мы и подошли к следящей администрации. На самом деле, коллектив действительно дружелюбней. Наконец-то стали давать комментарии по отчётам (просто я стоял на ЛВФМ, там я видел только "принято").
  • Brendon Burger получается, спасибо за то, что поставил меня на лидерку, Иги. Спасибо, что дал мне себя ещё раз реализовать, как лидера. Надеюсь, что я не подвёл твои ожидания по истечению срока.
  • Sinchy Cooper (Francois) — спасибо, что поддерживал приятную атмосферу в конфе лидеров, за критику отчётов. Уже на помощнике следящих так активно следишь за СМИ. Продолжай, Стёпка! :Bb1:
  • Matthew Reagan — Саша, и тебе спасибо за критику отчётов, а также слежку. Пинал меня периодически за /join, хы.
  • Vittorio Rossi — стал активнее следить за СМИ, чем за МЗ. Емаё! Спасибо, Витя, за помощь на обзвонах, общение).

image.png


IV. Лидеры других организаций
Господа и дамы лидеры, первым делом, я хотел бы поблагодарить абсолютно каждого за взаимодействие. А сейчас, я хотел бы немного рассказать о лидерах, которые активно принимали участие в моих РПшках, а также в общении.
  • Smart Piratov (AotP) — Денис, очень понравился твой срок. Спасибо за то, что постоянно звал нас на мероприятия, а также помогал в РПшках. Спасибо за весёлые статьи с тобой, которые мы делали)
  • Sofi Garcia (CH-LV) — интересная дама. Стоило один раз провести пресс-конференцию и тут понеслась! Кстати, история статей Виктора Инганнаморте началась именно с неё! Маша, спасибо за взаимодействие и общение. Очень рад, что стояли параллельно!
  • Olivia Barrington (H-LS & MoH) — или девушка, которая хранит в своей больницы, а может даже и производит, фаллоимитаторы! Спасибо, Лера, за общение и в некотором роде помощь!

image.png


V. Фотогалерея
Получается, здесь будут скриншоты с моего срока. Приятного просмотра, уважаемый читатель данного письма! :Girl Sigh1:
https://i.*******/Qg5X9.png
https://i.*******/Qg5az.png
https://i.*******/Qg5cu.png
https://i.*******/Qg5ei.png
https://i.*******/Qg5f3.png
https://i.*******/Qg5kR.png
https://i.*******/Qg50v.png
https://i.*******/Qg51P.png
https://i.*******/Qg52G.png
https://i.*******/Qg54u.png
https://i.*******/Qg56T.png
https://i.*******/Qg57g.pnghttps://i.*******/Qg6e8.png
https://i.*******/Qg6fz.png
https://i.*******/Qg6jQ.png
https://i.*******/Qg6oo.png
https://i.*******/Qg6q3.pnghttps://i.*******/Qg6rU.pnghttps://i.*******/Qg6uG.png
https://i.*******/Qg6vW.png
https://i.*******/Qg6yI.png
https://i.*******/Qg60z.png
https://i.*******/Qg61w.png
https://i.*******/Qg631.png
https://i.*******/Qg65E.png
https://i.*******/Qg68w.png
https://i.*******/Qg7Cg.png
https://i.*******/Qg7De.png
https://i.*******/Qg7EV.png
https://i.*******/Qg7FJ.png
https://i.*******/Qg7Fn.png
https://i.*******/Qg7Hk.png
https://i.*******/Qg7Nf.png
https://i.*******/Qg7O1.png
https://i.*******/Qg7Pa.png
https://i.*******/Qg7Qz.png
https://i.*******/Qg7ad.png
https://i.*******/Qg7ai.png
https://i.*******/Qg7cD.png
https://i.*******/Qg7dn.png

image.png
The end!
Fabio Readwood | SFFM | 30/30
Всем пока, надеюсь, что ещё вернусь!!!
 

Grigoriy Rasputin

Новички
Сообщения
10
Реакции
91
8Mqzv7S.jpg


Прощальное письмо малоизвестного лидера Радиоцентра ЛВ промежутка времени 27.03.2022 - 26.04.2022. Григория Распутина

Bd65C.gif.4f31747e30e2f0e36a8539650e3069fb.gif

Да будет жить LVN, пока мой аккаунт не в бане.
Переименуют, забудут, однако взглянув - может и вспомнят...
Bd65C.gif.4f31747e30e2f0e36a8539650e3069fb.gif


OXMgDyr.png


Администрация:

OXMgDyr.png

Андрей | Fabio Redwood - Отличный человечек и прекрасный администратор, много времени уделил моим проблемкам и всегда пунктуальненько и чётко выражал свои эмоции и указания, огромное спасибо тебе за шанс подаренный мне в тот день обзвона.

Максим | Jeremy Jones - Хороший парень и вроде вовсе не гей! Но это не точно. Отлично помогал вначале начиная с обзвончика советиками и в целом разговора хватило даже чтобы найти силы на срок.

Анатолий | Steve Flame - Так и не удалось с тобой достаточно пообщаться и познакомиться, однако в РП процессах при просьбах помощи - отзывчивость 100%, благодарю за работу! Желаю успехов. Не слушай Фабио, в СМИ стали люди пропадать.

OXMgDyr.png

Лидеры:

OXMgDyr.png


Настя | Julietta Kenpachi - Прекрасный собеседник и отличный лидер от которого не уйдёшь свалив всё на необщительность, всегда может помочь и за любой кипишь - пока старшие не видят. Удачи тебе в продолжении лидерского поста!

Рома | Enzo Francois - Было мало времени нам уделено на общение, а что было мы к сожалению потратили на деятельность, в основном могу сказать что позитивный человечек с определёнными целями запасёнными наперёд! Как пришли вместе - так и ушли.

Артемон | Rasmus Sandin - Это вообще отдельная история, человек под погонялом "Зайди в игру, задание дать нужно". Но в то же время прекрасный руководитель и отличный человек с приятными манерами общения, рад что ты остался на 2й срок, к сожалению составить тебе компанию я себе позволить не могу.

Янис | Coco Jones - О тоже забавный типочек, на столько забавный что мой финд крал, однако находили решение проблем, прекрасный парень хоть и на вид слегка не опытен но засовывает руководителей за пояс одним пальцем не снимая перчатки.
Продолжай работу в том же духе! У тебя отлично выходит.

OXMgDyr.png

Мой любимый состав:

OXMgDyr.png


Васька | Vasya Stallin - Очень давно мне знакомый человек в связи с чем стал моей первой 9кой, так же моей доверкой, и так же моей первой проблемой на лидерском посту, Васёк простой человек, дают - бери, бьют - беги! Таким образом натарив себе виртов на аккаунт от человечка который на эти вирты разводил - улетел в бан на 1к дней, спасибо за службу! А в целом спасибо, был первым человеком на которого я на лидерке смогу положиться вначале.

Валера | Valery Rasputin - Человек знакомый мне не так давно, однако чем то поселившийся в моей голове и оставался там, после чего став моим заместителем стал мне отлично помогать и выручать моментами, однако его буйная кровь пробудила зверя и он вырвался из под контроля, попался на ДМе с младшим составом, выручил мне выговор, однако обиду держать нет за что, и ты прошу не серчай, спасибо за помощь!

Женя | Jeka Randgrand - Оооооочень старый мой знакомый, так же первый из моих 9ок, так же прославившийся тем что отлично мне помогал в начале сроки и так же тем что любит поспать в рабочее время на 9ом ранге! Однако вскоре сам раскаявшись ушёл, Женёк, спасибо за активную помощь, ты как и я был тут на чужбине, всё не наше, всё не знакомом!

Мухаммад | Enrico Bartolomeo - Хороший человечек однако фокусник тот ещё, дай ему 2 минуты и не найдёшь вообще, хорошо проделанная работа тебя научила многому - надеюсь тебе это пригодится, спасибо что был со мной.

Cарбон | Maximilliano Rozetti - К тебе и твоей работе притензий имел мало, ты хорошо себя показывал в ней и полностью ей отдавался, однако твои поступки и поведение иногда вызывали боязнь за твоё аккаунт :D, так же спасибо тебе большое за помощь! Ценю твою проделанную работу.

Шахром | Alessandro Rozetti - Хороший молодой человек с запертым под 7ю замками потенциальчиком, надеюсь ты продолжишь искать себя и откроешь себя с другой стороны, стеснительный мальчик с честичными проблемками общения, однако в компании 2х выше упомянутых - злодей что в индийском фильме не сыщешь! Спасибо за работу! Надеюсь не за что не в обиде!

Максимка | Miror Rothmans - Отличный работник, человек и душа компании, хорошо выполняющий просьбы, ответственный и очень мне приятный человек, однако этот вообще утопленник, дай ему ту же секунду - он заляжет на дно на столько что его точно не достать оттуда! В целом много что для меня сделал хоть и недавно только пришёл с МО! Спасибо дорогой!

Так же отдельную благодарность выделю сотрудникам что может и не стали заместителями, может и не дошли до старшего состава то и вовсе, однако люблю вас от всего сердца, были с вами очень приятные времена:

Сho Osa

Osa Cho
Viki Flowers
Sergio Firo
Benjamin Scott
Paolo Pagano

Niko Carbon

И на последок, всех кто общался, подсказывал или просто был у меня в составе - спасибо вам большое, я наконец-то опять почувствовал то приятное ощущение что ты можешь многое, но ты в ответе за каждого! Люблю вас, до новых встреч!
 
Последнее редактирование:
Верх