mm • Прощальные письма лидеров и следящей администрации СМИ

Arti Geller

Пользователи
Сообщения
97
Реакции
952
https://i.*******/Kovwj.png

https://i.*******/FkXaI.png
Прощальные письма лидеров и следящей администрации

https://i.*******/FkXaI.png

Прощание всегда вызывает неоднозначные чувства. Когда человек находится на своём посту целый месяц, и осознаёт, что сегодня последний день, может быть с облегчением, но всё же с какой-то тоской приходится оставлять свой лидерский пост.
Данная тема предоставляет лидерам возможность выплеснуть свои эмоции, написать о сроке, о его светлых и тёмных сторонах, подвести итоги, выразить слова благодарности составу и добавить что-то прикольное от себя.


https://i.*******/FkXaI.png
 
Последнее редактирование модератором:

sᴋɪғ ғʟᴏᴡᴇʀs ☘

скуф фландерс
Проверенные
Сообщения
727
Реакции
208 355
Мужчины тоже могут плакать...
Я люблю писать МНОГО. Извините.
8q2KS8jCvaY.jpg

Спасибо Cesare Bartolomeo за то что прописал заветную команду, после чего я нажал Y.
Спасибо тебе за всю ту дичь по ночам что мы творили.

Спасибо Kanaye Akatsuki (Flowers) за то, что мой /showall после назначения выглядел вот так:
AJhzLyHIEG0.jpg

И за то, что под конец срока он выглядит вот так:
EfrC11a8CJg.jpg

Ты мой любимый брат Гешка!
ihC6pHMOWVQ.jpg

Спасибо Giuliano Prada (Epsilante) за то, что первым поддержал меня и перевёлся. Ты пробыл со мной 30 дней!
Спасибо Yukiko Hayamoto (Flowers) за то, что после лидерки пришла именно ко мне. Ты очень сильно помогаешь мне. Я это ценю.
Спасибо таким неадекватам как Danielle Epsilante, Vlad Walker, Okamoto Hattori и Ryan McDendy за хорошее настроение. Вы одни из лучших в своём деле.
Спасибо таким работягам как Dankan Epsilante, Naofumi Itsuki, Alistair Perez, Forest Nilsson, Roza Flowers, Alex Tyrenen, Tema Memphis, Alberte Carleone и другим за ваше трудолюбие.
Спасибо таким скорострелам как Scott Sheldon, Lucas Flowers, Stepa Pushistiy. Вы пробыли у меня всего пару дней, но сильно запомнились!
Спасибо Carmen Saints за классный срок на ТВ. Я люблю ТВ и стоять в одно время с тобой - одно удовольствие.
Спасибо новому упру Martin Reserford за тот движ, который происходит сейчас в СМИ. Я рад что упром стал именно ты, Масим!
Спасибо Ennio Ingannamorte за mp3 в Клакин Белле напротив SFFM. Надеюсь, хоть иногда я радовал тебя финкой.
Спасибо Logan Rilliani за весёлые времена и флуд на моём форумнике... Передаю тебе пост главного мем-чела СМИ.
Огромнейшее спасибо Rino Dragonetti (Fugu Datoshi/Hentai Flowers) за похищение и ламповейшие посиделки в ДС до утра. И ещё огромное спасибо что украл мой ник при инвайте чтоб его не украл кто-то чужой.
image.png


Спасибо всем, кто лайкал мои посты в ИО, Форумные газеты и отчёты, над которыми я сидел часами и расписывал каждую деятельность.
Не знаю зачем, прост нравится...
Спасибо всем, кто добавлял на глобалки и создавал движ на этом сервере. Сейчас почти все лидеры хороши и создают на сервере позитивную атмосферу. Рад был вам помочь чем мог.

PpmcHJpqujY.jpg

gallery345.jpg

Q5SJJfOrcOo.jpg

Как же я люблю следящих за СМИ. Вот они, слева направо:
Arti Geller, Kyle Eloquence, Aleksandr Kovalenko, Marcelle DeMartini
За все мои лидерки это лучший состав следящих. Шиня даже пару раз чекал норму...
Все говорят что сейчас стоять лидерки в СМИ труднее, но при этом достаивают все! Даже я смог.
Спасибо вам большое за помощь и замечания. СМИ в надёжных руках.
И конечно же спасибо Michael Wane. Без него, возможно, этой лидерки и не было бы.

Я старался быть честным, старался не игнорить, старался не быть "АФК-Лидером", старался помочь каждому,
старался собирать вокруг себя только лучших, старался нести людям позитив и адекватно неадекватить.

8Knj1HD8P_4.jpg

 
Последнее редактирование:

мᴀʀтɪɴ ʀᴇsᴇʀғoʀᴅ ♚

Делаю вид, что мне интересен твой внутренний мир
Проверенные
Сообщения
244
Реакции
59 427
Добрый вечерочек всем, говорит террорист Мартин Резерфорд)
Хочу сказать большое спасибо всем, кто поддерживал и поддерживает меня..
Мы делали очень интересные вещи, мы делали весело и главное, мы делали РП на сервере. Я как Управляющий пытался дать Средствам Массовой Информации то, чего у них давно забрали, я пытался вернуть свободу слова. Спасибо всем кто поддерживал меня в те митинги, мы знали что идем на безмозглых людей, которые ударят нас дубинкой и посадят) Мы знали, что особой реакции от Президента не будет, но мы все равно делали. Мы давали людям повод верить в то, что справедливость на сервере существует, что глупым МВДшникам есть кого бояться) Но наша работа также заставляла бояться не только МВДшников, но и самого Президента, не забудем про божественное отцепление территории просто так и наезд на СМИ, после чего опять же СМИ показало свою силу)
jllTia44xlY.jpg

Мы не боялись никого и ничего, мы показывали, что СМИ - действительно пятая власть.
Все были в ужасе, что СМИ начало наказывать всех, просто всех) Мне очень приятно было работать с таким классным и понимающем составом. Спасибо большое всем, кто не боялся лишний раз посидеть в тюрьме, ради РП на сервере.

Отдельное спасибо я хочу сказать:
Директору SFFM - Skif Flowers, Гришка, ты один из некоторых людей, который не боялся ничего и всегда был за движ, всегда выслушивал и критиковал, предлагал свои идеи. Ты поднял SFFM до офигенного уровня, спасибо большое за доверие, поддержику и отличную работу!

Директору LVFM - Logan Rilliani, Ром Очка, ты со мной входишь в состав бунтарей и террористов)) Никогда не боялся пойти против кого, или поставить на место, какого нибудь "бандита". Также не забудем твой новый рекорд финда для LVFM, спасибо что помогал мне во всем)

Также хочу выделить таких людей как Noah Francois, Yukiko Flowers, Yuriy Reserford и Feofan Bichigano, эти люди также не боялись ничего и играли роль СМИ так, как это есть на самом деле. Не боялись ничего и никого, постоянно показывали всем, как должно работать СМИ и чего стоит добиваться.

Также у меня на сроке было много веселых моментов, хочу выделить, наверное самое веселое - это как мы отмечали срок Скифа))))
Петушиная атака на мэрию, АП и Больницу)) Это было что-то с чем-то)
cmQUJZvInTM.jpg


Ну я также хочу сказать большое спасибо Президенту, за то что он вообще не понимает, что такое РП и с чем это надо есть))
Жаль что таких людей, как он вообще допускают до лидерок.

В конце я хочу сказать вот что ребят.
Никогда не забывайте, что СМИ одна из лучших и сильнейших организаций, да у нас нет оружия, да у нас нет резинового друга(как у МВД)
Но у нас есть то - чего нет у других, у нас есть сила слова. Не забывайте значение слова РП и играйте свои роли так, как играли вместе со мной. Показывайте характер, честь и достоинство.

ВСЕМ УДАЧИ И ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!
 

logan flowers ☘

внутри моих глаз
Проверенные
Сообщения
1 967
Реакции
108 503
IO1Bbt-UW5k.jpg

Ну вот и подошёл и мой срок к своему концу...
Начнём с благодарностей отдельным личностям, которые просто сделали этот срок.
Полетели!

Пламенный привет Lester Stargumov! Кирилл - это что-то нечтое. Человек, с которым я познакомился ещё в октябре, который перевёлся из Мэрии ЛС в Мэрию СФ сразу же, после того, как меня поставили на первую лидерку.
Человек, с которым я в два часа ночи сажал розочки <3
Хоть и говорю, что он дурачок, но я любя, ты знаешь <3
Он помогал тащить Мэрию, поддерживал меня во всём. Я не пожалел, что поставил доверкой именно его, ведь он и здесь мне помогал.
Не забуду никогда наши соц. опросики, готовься к ЕГЭ, солнце. 30/30 вместе.
В общей сумме, на моих лидерках мы с ним отстояли совместно 90/90, так что половина всей заслуги - его, братишка.
40s2uI_AVl4.jpg

Дальше я скажу спасибо Milton Stargumov. Он просто с нуля дошёл до 9. Не блат, а доверие. Олег - классный парень, с которым приятно общаться, Клестера. Эта наша троица каталась ночами, или орала с того, каким же образом у Клестера машина поскользнулась)) Тоже бегал в мэрии сф, но печенькой(
Оказался не слабой 9, который помогал просто, как мог. Я тебя люблю, Олежа <3
Огромное спасибо скажу Martin Reserford. То, что мы творили - останется в моём сердце навсегда. Очень рад, что на Упру тогда встал ты, это было интересно. Свергать кого-то, снимать Президента, всё это создавало определённый движ в СМИ и воспитало во мне того человека, который спокойно мог послать кого-либо, как например МВД с проверкой. Он сделал СМИшников независимыми. Ну и это тоже благодаря ему...

A-QOE6Eygn8.jpg

Следующее спасибо посвящается Skif Flowers. Ещё когда-то в сентябре пришёл Логан в ТВ и увидел там печеньку Скифа. Оказался тем ещё мемасом. Потом я ушёл в правик, мы не особо общались. А вот когда я встал на лвфм... наше общение стало постоянным, угарали и ХЫХАХХФХЫФ писали друг другу частенько... в трудный момент поддерживал меня, а по скольку ты вернулся в СМИ, то пост главного мем-чела СМИ возвращаю тебе!
Спасибо Justin Joestar. А ведь знаете, если бы не он - ничего этого бы не было. Однажды обиженный Логан перевелся в ТВ (если бы он его не одобрил, то всё, Логан был бы печенькой где-нибудь). Там он встретил Максимку, Скифанчика, Укыку и многих других. Этот чел на хелперке мне мут за gnews выдавал, а потом объяснял, за что конкретно, потому что Логан был на тот момент неопытным лидером!!! Тоже общаемся, так что в данный момент ты тащи лсфм, не вздумай псж!!
Ну и куда без Yukiko Flowers (Hayamoto). Очень рад, что тебя забрали на хелперку, да. Покойная моя жена... ((
Давно знакомы, давно общаемся, так что ты тащи, а я буду приглядывать.
lEMwUfHfg1o.jpg

Спасибо Kanaye Flowers. Хоть и пробыл ты у меня не очень долго, и всё таки я узнал тебя с лучшей стороны. Твои эфиры про всякие казни меня немного пугают до сих пор...
https://i.*******/GNZVf.png
Спасибо лидерам СМИ: Carmen Saints, Charlie Bronson, Forest Nilsson.
Вы лучшие лидеры в СМИ за последнее время, не сдавайте позиции. Вы креативные ребята, которые в моменты моих мутов помогали госками, я люблю вас <3
Здоровья такому добряку, как Noah Francois. Если бы не сложившиеся обстоятельства, я уверен - ты бы отстоял срок. Поэтому пожелаю тебе здоровья и скорейшего возвращения на лидерку.
https://i.*******/GHMnf.png
Спасибо Nicholas Sheldon aka Jacopo Epsilante aka Yaroslav Vinogradov. Мемный парень, не глупый, желаю тебе наконец-то добиться своей лидерки, не пропадай!
Спасибо таким трудягам, как: Gianluca Marino, Richard Gollardo, Felya Snape, Enzo Reserford (тебе огромное спасибо за твои мемасы в кф, это божественно), Evgeniy Smith, Marcello Forelli, Xiaomi Shimizu и Lite Shimizu и многие многие другие.
Спасибо Elisabeta Adderio. Аддериха меня поддерживала, общалась и так далее. Быстрее поднимайся по админской лестнице, будешь мне скины выдавать. Рад, что тебя восстановили, солнце.
Спасибо моим следящим...
Arti Geller. Всегда указывал на ошибки, был свойским человеком, мотивировал стоять до конца. Я рад, что именно ты сейчас главный следящий за правительством, ты за столь короткий срок сделал многое! Тащи! Спасибо.
Aleksandr Kovalenko aka Alessandro Eloquence aka каваленка. Я давно не видел столь мемных админов, Саша позитивный человек и хороший следящий. Удачи тебе.
Kyle Eloquence. Этот следящий своего лидера в обиду не даст... тоже позитивный и добрый человек, который поддержал меня, который не дал меня снять и встал стеной, спасибо, Никита. Ты реально классный следящий.
Мне удивительно везёт на следящих, это правда. Все мои следаки были классными ребятами, я им благодарен за этот опыт.
Также спасибо следующим администраторам: Christopher Nelson, Charlie Marciano, Felix Nelson, Josef Marciano.
Несмотря на то, что у меня были трудности, с которыми впервые за три лидерских срока я столкнулся, а именно - выговоры. Я был в некоторых моментах в шаге от снятия, но благодаря поддержке людей выше этого не случилось. Я никогда не пожалею, что встал именно на LVFM.
Именно на этой лидерке я кайфовал, мне было играть просто в удовольствие.
Может ещё буду дополнять...
не прощаемся, увидимся на лидерках!
 
Последнее редактирование:

Charlie_Bronson

Пожилая ракета :^)
Новички
Сообщения
5
Реакции
4 230
https://i.*******/GUwfV.gif

Дорогие мои, вот и подошёл и мой срок к концу...
Начну с благодарностей отдельным людям, которые готовы были за мной в огонь и воду! которые помогали мне тащить в протяжении всего срока, и вообще хорошие человечеки!

Хочу поблагодарить человека Carmen Saints, Игорь, ты хороший человек, как бы мы там не срались, все равно мы други, спасибо тебе за то что ты поверил в меня и дал шанс показать себя на посту лидера, я желаю тебе удачно отстоять свой срок Управляющего! спасибо за все!
Так-же хочу выразить свою благодарность человеку
Stephen Bronson, этот человек помогал мне во всем! всегда был рядом, всегда был предан и честен со мной, тащил со мной срок как самурай, и был спокоен как ждун. Степка, спасибо тебе за все эти 4 месяца в СМИ! ты хороший человек я желаю тебе попасть на лидерку ты достоин этого!
Так-же хочу поблагодарить свою семью
Bronson
, за помощь на сроке и поддержке.
Cпасибо парни я всех люблю вы топ!


https://i.*******/GVB9E.png


Так-же хочу выразить благодарность лидерам СМИ:
Carmen Saints, Logan Rilliani, Forest Nilsson, Justin Joester,Skif Flowers, Noah Francois.

Вы очень хорошие и дружные ребята, оставайтесь всегда такими. Вы все, талантливые и креативные, так-же всегда помогали если это надо было, спасибо за все!

Добра и позитива такому, как Noah Francois. Жаль что все так получилось, ты был хороший лидер, у тебя были интересные идет, решай все дела и возвращайся обратно и покажи уже настоящий класс!

https://i.*******/GVATM.png

Отдельно хочу поблагодарит следящих за СМИ
Aleksandr Kovalenko aka Саша Куеленко. Самый простой, чудной, добрый. Санчес, очень позитивный позитивнишей человечек и очень крутой следящий! Спасибо тебе за все эти 30 дней!
Arti Geller. Строгий но объективный, как говориться, я человек простой сказал сделал, всегда помогал если надо было, всегда мог грамотно подсказать и объяснял. Я поздравляю тебя с должностью главного следящего за правительством, ты за столь короткий срок ты добился много! красавчик тащи! Спасибо за все.
Kyle Eloquence. Это такой-же мега крутейщий человек как и "Aleksandr Kovalenko aka Саша Куеленко." они как два брата близнеца.
Никита, спасибо тебе за все! ты очень классный человек, с тобой приятно работать! Этот человек, он всегда горой за своих лидеров, если обидел кто-то не за что, он всех на бутылочку то посадит, если конечно ты не приделах :D это очень круто! оставайся всегда таким!

На данной лидере мне было очень приятно играть с такими людьми!


https://i.*******/GVB4z.png

Всех обнял, до скорых встреч!



 
Последнее редактирование:

Forest Nilsson

Проверенные
Сообщения
105
Реакции
26 564
divider-2154993.png



ПРОЩАЛЬНОЕ ПИСЬМО


divider-2154993.png



Приветствую всех. Сегодня я ухожу с поста директора радиоцентра г.San-Fierro.
Это были самые лучшие 30 дней в моей жизни. Но в то же время и не самые лёгкие, ведь многие сотрудники ушли после срока бывшего директора.
С первых дней работы я пытался наладить деятельность нашего радиоцентра, что мне в итоге и удалось сделать. Нашими общими усилиями, усилиями моего состава мы проделали отличную работу на всём протяжении моего срока.

Финд держался постоянно на высоком уровне, эфиры проводились по многу раз за день, газеты тиражировались в больших количествах абсолютно каждый день. А что уж говорить про собеседования. Общее количество сотрудников возросло до семиста с лишним человек. Состав целиком и полностью был свой. Новостные газеты на форуме, я надеюсь, вам нравились своей содержательностью. Я старался их делать по любому поводу. Старался делать их с душой.

Теперь я хочу выразить благодарность отдельным людям.
Skif Flowers - я пришёл к тебе только через неделю после начала твоего срока. Спасибо тебе за то, что не побоялся передать мне лидерский пост, я безумно благодарен тебе за это. Питса была жива. Надеюсь, я не подкачал.
Victor Ingannamorte - большущее тебе спасибо за то, что не отказал мне быть моей доверкой, и за проделанную работу на протяжении всего срока. Мы были как один кулак, надеюсь, ты меня не подведёшь в дальнейшем.

Kyle Eloquence - спасибо тебе, Никита, что подстёгивал меня к работе на протяжении всего срока. С тобой приятно иметь дело. Ты лучший ГС за СМИ.

Коваль - Саня, тебе спасибо за то, что следил не только за работой СМИ в целом, но и за моей работой. Желаю тебе дорасти до ГС (Никита не бей).

Arti Geller, Michelle DeMartini - хоть я с вами и побыл не так долго, но вы отличные ребята, которые тащили СМИ, а кто-то и по сей день тащит правку.

Yukiko Flowers, Paul Sotena - вам ребята я желаю удачи в админском ремесле, и спасибо, что проверяли мои газетки, вы лучшие.

Теперь хочу затронуть свой состав. Это Boris Spasskiy, Alistair Perez, Dasay Madsa, Riccardo Epsilante, Amadeo Napolitano, Kenny Lewis, Angelina Evanstone, Manuel Catton, Andy Alis, Vincenzo Maggi, James Propper,, Erica Epsilante, Egor Quimby, Ernesto Barbarossa, Fred Benssianno, Jose Sanchez, Daniel Federico - ребят, вы лучшие, мне было очень приятно с вами работать. Если бы не вы - не было бы и моего успешного срока.

Dasay Madsa, Erica Epsilante - ваше расследование это просто нечто. Не забрасывайте это дело, у вас хорошо получается.

Отдельно хочу отметить Alberte Karleone. Это единственный пример того, кому всё равно, какой ты по рангу. Он трудился во благо радиоцентра день и ночь, ты большущий молодец. Ты ещё совсем молодой, а задора у тебя столько, что позавидуешь. Спасибо за твои идеи, Комикс Шоу и наши любимые комиксы. Они останутся у меня в памяти на долгие годы. Надеюсь увидеть тебя на лидерском посту.

Stephen Bronson - Стёпка, ты также ещё малыш, но у тебя всё впереди. Ты отлично помогал Чарли на посту заместителя директора, и продолжаешь находиться на этой должности. Жду тебя на лидерке. Также хочу выразить благодарность лидерам, с кем мне довелось поработать.

Carmen Saints - Игорь, ты очень чуткий лидер, мне повезло с тобой поработать в ТВ-Центре, а теперь на Управляющем. Ты очень понимающий лидер, всегда хочешь помочь каждому, у тебя добрая душа. Твои проверки - это что-то с чем-то. Ты привнёс что-то новое в работу СМИ, за что я тебе безмерно благодарен.

Justin Joestar - Максик, ты отличный лидер и прекрасный человек. Ты за свои уже половину срока всё поднимаешь и поднимаешь LSFM. Тоже с тобой много где поработали вместе, надеюсь, не прощаемся. Noah Francois - также очень хороший лидер и человек. Жаль, конечно, что ты не смог по состоянию здоровья закончить срок директора, но ваш с Ксюшей журнал - это бомба. Зовите ещё на сьёмки!

Logan Rilliani - Рома, у тебя был хороший и успешный срок. Ты очень работоспособный мальчик, жду тебя ещё на лидерке.

Charlie Bronson - Стас, хоть поначалу мы и не сдружились, но потом я посмотрел на тебя в роли лидера, и был не прав. Ты хороший лидер, не теряй хватку!

Luce Versetti - хоть я тебя и мало знаю, но желаю тебе успешного завершения срока.
Несмотря на трудности,я уверен, что ты сможешь всё!

Antonio Campello - может ты и не прочитаешь это письмо, но знай, что я тебе желаю всего самого лучшего. Телецентр - непростая лидерка, отстой её как следует!

Отдельное спасибо тогдашнему Управляющему Martin'y Reseford'y. Ведь именно ты предложил мне в игре стать директором, и я не отказался) Сейчас я пишу это письмо, и у меня в душе какая-то грусть. Грусть от того, что нам было вместе так хорошо. Ведь мы все - одна семья. Спасибо большое ещё раз всем, следящим желаю успехов в их поприще, лидерам желаю отстоять свои сроки без выговоров.

Всем спасибо, ребята. Это был мой первый лидерский пост. Я надеюсь, что он получился топовый. Настанет время, и я вернусь. Наверное.


https://i.*******/GWvS7.png​
 

ᴄᴀʀᴍᴇɴ sᴀɪɴᴛs ☘

If I die. If I stay. Give me strength
Проверенные
Сообщения
1 261
Реакции
161 299
А я хотел бы жить на Манхеттене и с Деми Мур делиться секретами, но я был просто Упром на радио, но я вовсе не бедный парень кстати, НО.

Пришло время прощаться, но не навсегда конечно же. На время, думаю, что не на большое. Перенеся свой аккаунт на Blue сервер, я оказался просто один в незнаком мире, на незнакомом сервере, где ни меня никто не знает, ни я никого не знаю. Почему то именно первым делом мне захотелось пойти в Радиоцентр LV. На тот момент Директором там был Вася Сталлин. Устроился, апнулся на 6 по wbook и по обзвончику уже на 9-ку. Через пару дней по передаче на пост Директора встала Yukiko Flowers, которая отстояла 2 срока подряд.
После уже мне удалось занять пост Директора TV-C после не совсем для меня удачного обзвона на Управляющего. Но Никитка дал мне шанс показать себя здесь, на синем сервере в роли лидера ТВ. Скажу честно, я никогда не был в ТВ даже на начальных рангах. Поэтому там все для меня было в новинку, и приходилось изучать и учиться пользоваться там всем. Надеюсь, многим понравились мои новостные выпуски, которые я делал. Хотел привнести что нибудь новенькое, очень старался их делать. Возможно голос у меня не ахти для диктора, но, думаю, получилось довольно неплохо.
Но у после срока Телецентра, немного погодя, я встал на Управляющего. Заняв этот пост я так же не перестал общаться со всеми, кто меня знал. Ну а все что было на Управляющем вы уже знаете, напоминать уж точно не буду. Просто хочется выразить отдельные благодарности людям, которые меня знали и с которыми я проводил большую часть времени в игре.
https://i.*******/FkXaI.png
Начнем, конечно же, с моей Директрисы LVFM Yukiko Flowers (Hayamoto). Ксюша, хочется и ругаться на тебя и хочется сказать очень много хорошего. Думаю, скажу только хорошее :) Быть 9-кой у тебя было одно удовольствие. Честно. Просто за всю свою игру в самп я был 9-кой от силы 3 дня, остальное время на лидерках. Конечно же невозможно забыть твое (Игорь Игорь Игорь Игорь Игорь - сделай эфирчик) или твой смех (ахахахаха Гыгык). Желаю конечно же удачи на админочке, не косяч. И не болей так часто, как ты любишь
:Heart1:
https://i.*******/FkXaI.png
Stephan Bronson - спасибо тебе Степка за огромную помощь на 9-ке на моем сроке Телецентра. Без твоей помощи, мне было бы очень тяжело, честно. Желаю тебе всего самого хорошего и встать наконец то на лидерку. Ты этого заслужил!
https://i.*******/FkXaI.png
Skif Flowers - наверное, не упомянуть тебя, Гриша - просто кащунство. Ты самый активный и безбашенный (в хорошем смысле этого слова) тащер СМИ. Нууу так говорят многие, да я и сам знаю ) Правда, как ты говоришь - очень ленивый, но это не так. Если взять себя в руки, то гениальные идеи из твоей умной головы полетят краше любого фейерверка.
https://i.*******/FkXaI.png
Martin Reserford - очень классная и мемная тема с журналом Максим :D Спасибо большое за помощь с Концертным Залом, реально спасибо. Без твоей помощи я бы половину своей деятельности не провел.Я конечно не особо одобрял гос.переворот, но было очень не плохо.
https://i.*******/FkXaI.png
Charlie Bronson - спасибо тебе большое так же за помощь на 9-ке в Телецентре, без твоей помощи мне, возможно так же, было бы сложно стоять и вообще отстоять срок.
https://i.*******/FkXaI.png
Forest Nilsson - помню как ты был у меня еще на 9-ке в ТВ, редко правда играл и было очень печально. Но в последствие из-за небольшого конфликта ты уволился и перевелся в SF. А потом уже по передаче занял пост Директора. Было очень приятно с тобой общаться и работать на посту Управляющего. Очень нравилось как ты отзывался на каждую мою просьбу и идею.
https://i.*******/FkXaI.png
Kyle Eloquence - спасибо тебе большое Никитка, что поверил в меня и дал шанс показать себя на посту Управляющего. Надеюсь, я тебя не подвел и достойно отстоял срок (ну по крайней мере я так надеюсь). Спасибо за вечера в GTA Online, было круто играть, надеюсь, не последний раз встретимся в дискорде.
https://i.*******/FkXaI.png
Aleksandr Kovalenko - спасибо Сашка за комментарии по моим отчетам, было приятно слушать положительные отзывы и, конечно же, замечания, без них никуда. Так же не забывай про свою неудачную "двоечку", которую ты должен повторить скоро и уже, надеюсь, все будет успешно.
https://i.*******/FkXaI.png
Justin Joestar - Максимка, топовый лидер всегда с классными идеями и хорошим чувством юмора. Удачи тебе на сроке LSFM, чтобы было не как с TV-C! Знаю, бывают моменты, когда все надоело, но не стоит унывать и падать духом. Так что, стой!
https://i.*******/FkXaI.png
Noah Francois - Данил. Очень жаль, что ты нас так быстро покинул, но все таки здоровье оно важнее игры, правда. Хорошо начал на посту LSFM и под серединку чего то приуныл. Надеюсь, что в будущем займешь еще посты Директора и отстоишь полностью срок!
https://i.*******/FkXaI.png
Когда отстоял пост Упра.СМИ и не знаешь что делать дальше. (нууу, хоть в wbook будет запись)

https://i.*******/GYja5.jpg
 
Последнее редактирование:

ᴛʜᴇʟᴏɴɪᴏᴜs ғʟᴏᴡᴇʀs ☘

afk лидер
Проверенные
Сообщения
64
Реакции
27 890
FMH1Unbhxvc.jpg

Pizza Boy машет рукой и прощается со всеми(Надеюсь, что не на долго).
https://i.*******/FkXaI.png
Вот и подошёл к концу мой лидерский срок Управляющего СМИ. До этого я занимал пост Директора радиоцентра Los-Santos, следовательно провёл на лидерках почти два месяца, если быть точнее 51 день. За это время я успел познакомиться с новыми и крутыми ребятами из СМИ, привёл некоторых с собой и заставил помогать. В целом, мне понравилось проведенное время и я ничуть не жалею.
https://i.*******/FkXaI.png
AdMAcyeMRr8.jpg
Начну с LSFM:
Срок шёл как по маслу, ко мне пришло много крутых ребят, некоторые по обзвонам, некоторые по белому списку. Этот 21 день мы провели очень легко и фаново, редко встречались какие-то трудности, а если и встречались, то мы их быстро преодолевали.
Ml1u2A2Nj-w.jpg

Хочется выразить благодарности людям, помогавшим мне на сроке Los-Santos FM:

Skif Flowers - первый человек, который ко мне пришёл на срок, он был тем, кто заставил меня встать на лидерку. Огромное спасибо ему за веселые моменты и за помощь на сроке.
nkiQUaIRuAg.jpg
https://i.*******/FkXaI.png
Kanaye Flowers & Cooman Flowers - эти ребята делали даже больше чем Skif, они помогали мне буквально во всём, с самого начала срока. Очень благодарен им за написанные статьи, газетки, фотографии и многую другую работу.
https://i.*******/FkXaI.png
Aleksey Chapaev - спасибо за большой /find, теперь ты и сам стал лидером и неплохо справляешься со своими обязанностями, как у Управляющего к тебе притензий никаких нет. Надеюсь, что закончишь свой срок достойно.
https://i.*******/FkXaI.png
David Onfroy - хоть и с адекватностью у тебя явные проблемы, но РПшил ты неплохо, мы старались поднимать этот показатель несмотря не на что. Желаю удачи)
https://i.*******/FkXaI.png
Matthew Bush - веселый паренёк, которого я хотел у себя на сроке и ты появился. Очень рад этому неожиданному событию, надеюсь, что ты продолжишь свой путь в СМИ и займешь какой-нибудь пост повыше.
https://i.*******/FkXaI.png
Kody Ingannamorte - спасибо за работу, помогал на протяжении всех 30 дней. Желаю тебе удачи, набирайся опыта и возвращайся на лидерский пост, закончи начатое.
https://i.*******/FkXaI.png
Danny Emerson(Andrew тоже) - на сроке ты делал не так много, но всячески проявлял своё желание РПшить, очень рад, что ты занял этот и пост и искренне надеюсь, что будешь повышен.
https://i.*******/FkXaI.png
Carmen Saints - спасибо за то, что поставил меня на директора, спасибо за некоторые фановые моменты, хоть ты и адекватный, но такие были.
https://i.*******/FkXaI.png
На этом сроке мы смогли поднять /find до 30, почти рекорд, кстати. Ну и общее количество сотрудников LSFM перевалило за 1 тысячу.
1fiW-o8o4Cw.jpg

-
ZKGqtiwH608.jpg
-
yIJ-kiLcvTo.jpg

https://i.*******/FkXaI.png
На двадцать первом дне моего срока я был повышен на должность Управляющего СМИ. Естественно не просто так, а по обзвону.
WHrMJXN3Oxw.jpg

Спасибо Kyle Eloquence за шанс проявить себя в роли Управляющего.
На моем сроке разошлись два офигенных следящих, а именно Kyle Eloquence и Aleksandr Kovalenko.
Aleksandr Kovalenko - спасибо за фановые моменты, один из самых веселых администраторов, которых я встречал.
Kyle Eloquence - удачи в правительстве, надеюсь, что еще пересечёмся.

https://i.*******/FkXaI.png
На самом деле, пост Управляющего не такая уж и скучная история, на нём также познакомился с множеством интересных личностей.
На посту Управляющего появилась возможность заниматься не только своим, но и чужими составами. Поэтому мы сколотили толпу интересных журналюг, которые писали качественные газеты на протяжении моего срока. *в данной теме можете прочитать*
Имена людей, представляющие элиту СМИ, с которыми мне приходилось работать почти весь срок: Antonio Epsilante, Forest Nilsson, Erica Epsilante, Emanuele Reserford, Feofan Hight, Skif Flowers.
Из всех этих людей можно выделить Феофана, который несмотря на свои ежедневные дела, предложил мне заниматься этим отделом.
JZT6-sAdOm4.jpg
Огромную благодарность также хочу выразить человеку с никнеймом Erica Ep$ilante. Она занималась отделом ОКС с самого начала моего срока. Хочу сказать, что отдел принес не мало плодов и знание ПРО повысилось. Благодарю также сотрудников этого отдела: Marcus Ep$ilante, Ruslan Hazard, Rafael Ferretti, Maksim Almazov, Andrey Readwood.
https://i.*******/FkXaI.png
Не могу и не выразить благодарность своим нынешним следящим, которые занимались тотальной слежкой за мной, моей нормой онлайна, моей деятельности. В целом, благодаря им я не терял желание продолжать работать.
Как же я не очень люблю следящих, вот они сверху вниз:
Alberto Sotena - указывал на ошибки, ну справедливый админ и нормальный следящий, несмотря на мой хейт
Yukiko Flowers - начала следить за СМИ,следующим лидерам будет худо, если будут филонить. Знаю тебя давно, думаю, что твоё присутствие в СМИ принесёт какие-то результаты.
Carmen Saints - ну следить ты начал не так давно, но всё же, спасибо, что спас от снятия!
Paul Sotena - вечно недовольный следящий, если собрать Alberto и Paul'я воедино, тогда получится машина для кибербуллинга.
 
Последнее редактирование:

ᴊᴏʜɴɴʏ ᴡᴀʟʟᴀᴄᴇ

ᴀᴡʜᴀᴛғᴏʀᴛʜᴇsᴀᴋᴇ
Проверенные
Сообщения
1 286
Реакции
162 868
MMLVFM.gif

image.png

Прощальное письмо Директора Las-Venturas FM

Безумно долго можно говорить о том, что один человек заставил меня написать это здесь, но, если уж так разобраться, то я и сам не против этого. Единственное, что меня смущало, это отсутствие скриншотов и фрапсов с интересных моментов на лидерке, но выцедить что-нибудь, думаю, всё-таки получится.
Прошло почти 5 лет с момента, как я занимал пост лидера. Фактически, вернувшись на Блу сервер пару месяцев назад, можно смело называть меня нн, да и в целом тоже можно, какая уже разница? Больше всего я боялся, что отсутствие друзей очень сильно отразится на моём посту, но лишь в процессе понял, что всё приходит со временем и в далекие 2012-2016 годы на Грин сервере столь большое количество друзей я приобрёл так же далеко не за один день.

Я настолько ленивый, что ни разу не удосужился собрать своих людей, дабы сделать хотя бы одну совместную фотографию. Так продолжалось на протяжении всех моих лидерок, однако под конец своего срока всё же понял, что я идиот. Да-да, вот такой вот я ублюд**.
image.png
image.png

image.png
image.png

Это было безумно круто, ребят. Давненько я не испытывал столь сильных эмоций. Не сказал бы что все люди, окружающие меня, были лучшими, но в целом вы все молодцы.
Иногда было очень смешно наблюдать за вашей реакцией на те или иные мои действия, я никогда этого не забуду.
Без комментариев
40.png


Не я это придумал
image.png

image.png
image.png


Я ему 5к за это дал, чесна-чесна
image.png

Ну тут не поспоришь
44.png

Лёшина мечта сбылась, все 5 инвалидов собрались вместе
59.png


Уметь уговаривать может далеко не каждый, но Джонни знает все тонкости
39.png


Даже Полиция нас боится!
image.png

image.png


Благодарности

Johnny Wallace - ты несомненно крутой парень. Я безумно счастлив, что судьба свела нас вместе. Таких как ты нужно ещё поискать, запомни это!
Кто-то будет говорить что ты нн, кто-то что серый кардинал, кто-то что неадекват и ДМщик. Так вот, они все правы, особенно последние.

Хотелось бы пожелать тебе только удачи и продвижения! Никогда не сдавайся, как ты сделал это и в этот раз. Я верю в тебя :*

Victor Ingannamorte - мы общались не так уж и много, но ты один из немногих, кто запомнился мне. По тем или иным причинам я решился добавить тебя в свой список [всё нормально, тут пол сервера щас будет]. Жаль конечно, что после лидерки я тебя больше не видел, но мне понравилось общение с тобой. Спасибо за инфу для какой-то темы на форуме. Да-да, я так до сих и не вспомнил какую именно инфу я тогда спизд..

Justin Joestar - Мааакс, ну ты вообще кадр. Чуть не слететь за пару дней до срока - это талант.
Ты отличный и перспективный парень, пиши хоть иногда.
Отдельное спасибо за проявленную инициативу и помощь в продвижении, когда я в этом так нуждался.
Мы не забыли твои проверки и мероприятия.
13.png

image.png

Danny Emerson - Илья, гений, миллиардер, playboy, филантроп? Отдельные поздравления с повышением и благодарность за поздравления, но уже меня.
Как Управляющий СМИ ты себя, конечно, проявить не успел до конца, но местами был и полезен, и бесполезен.
Я никогда не забуду момент, когда ты лохонулся и приехал на тот День Здоровья думая, что это глобалка :D
Продвигайся там выше хелпера уже и в целом чтобы всё у тебя было на высоте.
27.png

Oliver Richardson - так и не вернулся ты ко мне, ждал до самого последнего-последнего.
Надеюсь, что в скором времени разберешься с проблемами на работе и вернёшься в наши ряды.
Второй срок взять не удалось, но быть может в ближайшее время попробуем захватить власть ещё раз.

Gianluca Marino - Миша, огромное спасибо за работу и отчёты. Ты пробыл со мной почти до самого конца, чутка не дождался. Согласен, я тот ещё засранец. Завалил работой и отбил всё желание играть :(
Надеюсь, что в МВД ты чувствуешь себя очень даже комфортно.
Помни, что я 8 лет в LVFM и если что, то возвращайся, буду рад.
gallery58.jpg

Sergey Vologzhanin - Серёга, ты как пришёл ко мне легко, так и ушёл от меня так же.
Признаться честно, да и говорил я уже это: ты, Гианлука и Марио - лучшие мои работники за весь срок.
Я безумно благодарен тебе за твои эфиры. Нисколько не пожалел, что доверил тебе 9 ранг и рад за тебя, что ты сейчас где-то отдыхаешь.
Жди меня, я загляну к тебе туда ненадолго на досуге.

Matthew Hemingway - ты сам себе вырыл яму, когда зашёл в казино. Извини, конечно, но я бы не вытащил тебя из такой ситуации.
Толком мы с тобой не общались, хоть ты и был моей 9-кой, но пару смешных моментов я всё же помню.
Сесть в КПЗ ради того, чтобы я тебе там ранг дал и получить отказ - очень смешно, ну ей богу. Я всё ждал, решишься ты или нет сесть в тюрьму ради ранга)))
Ну и вот это тоже рофляно, ибо я хотел просто подрезать)
image.png

Mario Speciale - "вот так вот значит", что может быть лучше чем данная фраза, сказанная от этого человека при заходе в игру?
Айнур [если я не ошибаюсь], парень ты конечно веселый, бесспорно, а вот работник из тебя ужасный, скотина.
Я хотел тебя видеть у себя на 9 ранге, когда ещё сам бегал 4-ым, вот так вот значит, да.
Спасибо тебе отдельное за эмоции)
image.png

Amadeo Napolitano - уникальный человек, мой бывший 8 ранг. Я его ни разу не видел, только на обзвоне лишь один раз услышал.
Но так как у нас благодарности, то и на этом спасибо. Будешь отличаться от всех, это тоже своего рода достижение)

Sasha Skalienzo - Саша, не хотел тебя сюда добавлять, но всё же сделаю это, дабы доказать раз и навсегда, что ты был мне не безразличен, а твои истерики по поводу того, что я тебя недолюбливаю - были на пустом месте.
Расти, умней, развивайся, ты ещё слишком молод, даже для сампа.
Когда начинал играть я, то был ещё моложе, но вёл себя иначе. Это веский повод задуматься)

Efim Belov - просто спасибо за работу. Я дал тебе отличную почву и прекрасный подарок перед своим уходом, не просри должность.
Не могу как-то отдельно отметить тебя, возможно это просто связано с тем, что я идиот. Не обижайся, пожалуйста)
2 секунды было, зачем обманул?(
image.png

Ivan Gribabas и Roman Pivnoy - осторожно, мошенники!
Ребята, вы однозначно два шута местного LVFM, спасибо за ваши шутеечки и мемасики в конфе)
И хватит жить ради денег, ну ей богу!
image.png

Ivan Gribabas - я знаю, что ты помнишь меня ещё с грин сервера и благодарен тебе, что ты перевелся ко мне, когда мы начали общаться здесь)
Но не разочаровывай меня, пожалуйста. Шутки есть шутки.
image.png

Donald Wagner - не успели мы с тобой спеться и мне действительно жаль по этому поводу(
Спасибо и тебе за работу! Желаю удачной карьерной лестницы.

Ray Daliways - я тебе уже всё расписал в дискорде, так что здесь, пожалуй, промолчу.
Не буду ничего тебе обещать или желать, потому что обязательно не сбудется в таком случае. Просто думай, думай и ещё раз думай. Ну ты понял о чём я)
Как работника тебя распробовать не успел, но уверен, что ты хорош.

Leonardo Sotin - раз уж зашла речь о Сотинах, то и Игоря упомяну.
Советую всё же не облажаться и сделать всё так, как ты задумал. Чекай почаще форум, стой меньше афк и попробуй поговорить с лидерами, они знают о чём я.
Кое-кто всё ещё держит за тебя кулачки, вчера спрашивал его, не подведи.

Jesus Alfonso - единственный за весь мой срок, кто неплохо написал статью. Советую прислушаться к моим словам и обратить на данного человека отдельное внимание.
Тебе же желаю не опускать руки и делать всё, что в твоих силах! Старайся, развивайся, продвигайся, тебе ещё есть куда)

Vittorio Velasco - не знаю что сломало тебя, мания казино или же собственная лень, но, признаться честно, ты разочаровал меня.
Надеюсь ты увидишь это сообщение, задумаешься и добьешься того, чего ты так хотел. Удачи!)

Ivan Serebro - Ваня, Ванечка, Ванюша. Не держи обиду на меня, такого было решение. Просто прими это, но не близко к сердцу. Постарайся стать лучше и обязательно докажи мне и Сотину, что мы были неправы касательно тебя.
Знал бы ты сколько людей меня осуждало и хейтило за то, что мы не дали тебе шанс. Ещё раз прости(

Raymond Sweezy, Martin Reserford, Enzo Rezerford и Pasqualino Mantovani - Огромное Вам спасибо за договора и совместную деятельность.
Было незабываемо круто.

Arti Geller, Kyle Eloquence, Klim Chygynkin и Vasiliy Dragov - Отдельная благодарность за проведение той RP ситуации. Пусть моя роль меня и не устраивала, но было очень круто. Давненько я уже не испытывал столь крутые эмоции.

Aleksandr Kovalenko - Спасибо за информирование, Сань. Ну там за скины ещё при Luce Versetti и за то, что так и не дал мне Stratum!!!

Luce Versetti Fake a.k.a. Daisuke a.k.a. sakurajje a.k.a. Daisuke Tokegawa - хоть ты и поздновато появился, но всё же успел сделать свою работу.
И пусть я и не удовлетворен твоими жалобами, потому что ты как-будто в шары долби*** когда писал их, но всё же спасибо)
Кстати, ты научился писать грамотнее?

Marcus Epsilante - не игнорщина я! Просто так получалось(
Либо я в афк вставал после твоих сообщений, либо в тупую их не замечал. Я немного тупой и слепой.
Ты веселый и жизнерадостный парень, оставайся таким же оптимистичным и обязательно попробуй пост лидера. Я бы посмотрел на эту реализацию)

Scott Sheldon - чёт ты обещал прийти, но так и не пришёл. Спасибо тогда хотя бы за лайки на форуме, работаешь по темам оперативно)

Skif Flowers - Я всё-таки забыл про тебя, ну это нормально, да.
Скорее всего связано с тем, что ты очень мало в игре мелькал перед глазами, а я на лидерке очень мало времени тут проводил. Разминулись, так сказать)
Насчёт того, что я не дал тебе 3 ранг - ну хз, чесна. Ты же вроде был 3, не? Или ты обиделся на то, что тебя заставили сдавать Устав и ПРО?)
Ну ладно, чтобы загладить свою вину - кину скрин, где ты у меня засветился. Хоть этот скрин я сюда кидать и не хотел, но долг есть долг.
22.png

Dosso Dossi - блин, я не знаю кто ты, потому что мы общались не больше одного часа в общем по времени.
Ты отличный парень и хороший человек, я уверен в этом. Это редкость, но я запомнил твой номер, буду продолжать искать тебя.
Ты очень сильно затронул что-то глубоко внутри меня этим ответом, я даже указал своё местоположение так в профиле на форуме.
Знай, это в честь тебя.
51.png

Relfio Ingannamorte - Даня, желаю тебе удачи на лидерке. Спасибо, что пригласили на интервью [все мы знаем, что это было для деятельности, но всё же], это было круто.
Старайся в будущем реагировать немного иначе на.. ну ты понял на что)

Erica Epsilante - Оксаночка, ну это просто рофл уже какой-то, я не гей. Так что, Эрик, придётся тебе забыть эту идею.
Да, знаю, обещал глобалку тебе и обос.. не успел. Ну, с кем не бывает?
Веселая и добрая девчонка, рекомендую выстраиваться в очередь в друзья .
Блин, мыслей уже нет, надо было с вас начинать, но мне почему-то захотелось самых важных в конец поставить, потому что они по-любому читать будут, пусть заодно и всё прочитают.
Сорри за одновременную госку, как только ты встала на лидерку. Зато весь чат зафлудили :D
60.png

Alexey Chapaev - Эдик, блин, ну это вообще отдельного рассмотрения требует.
Просто слов нет, всё было выше некуда. Даже говорить ничего не хочется, просто держи вот это и спасибо за то, что ты есть.
Мы вернёмся, не забывай.
image.png

image.png

image.png


Это вообще отдельная тема :*
image.png
image.png


Carmen Saints - Игорь, ты отличный Управляющий СМИ, кик мастер, а также магистр в разрушении отношений)
Никогда не забуду и твою проверку.
Делал качественные РПшки и Мероприятия, это навсегда оставило след в моей памяти.
Я уже писал тебе благодарности и скидывал в наши переписки всё, что считал важным и приятным, так что вот как-то так)
Желаю уже побыстрее стать синим.
image.png


И да, кстати, я нашёл этот скрин)
sa-mp-070.png

Alberto Sotena - Лёша..
Знаешь, можно было, наверное, многое сказать, однако мы оба не очень многословны.
Спасибо за данную возможность, надеюсь я не сильно тебя разочаровал.
Все улучшения, что я предложил тебе на обзвоне, были реализованы и выполнены в полной мере. Слово скаута.
Возможно, последнее решение даже к лучшему. Как говорится: "Всё, что ни делается, - к лучшему".
По поводу снисходительности и доброты отдельная благодарность, кстати.
Как ты любишь там говорить? Оу, май?
На память тебе)
image.png


А это мне)
image.png

Yukiko Flowers - Ксения Цветы, наше общение с тобой началось почти раньше всех здесь перечисленных личностей [гианлука всё попортил]. Надеюсь мы не будем забывать про нашу беседу, периодически её продолжая.
Ты, наверное, добрее всех относилась ко мне, с самого начала.
Мне действительно жаль, что я не смог помочь Лёше тогда (Luce Versetti).
Пусть тебя все считают тираном и кибербуллершей, но после нашего общения мне всегда было смешно наблюдать за тем, как они тебя боятся. Ну ей богу))
Ну стой
image.png


image.png

image.png

image.png


LifeHack: ТП в инту тюрьмы + ТП меня к себе
image.png


Я понимаю
image.png


Просто на память. Отличный, кстати, мусор
image.png

Mario Wallace - Тёма, привет)
Оставил тебя на самое сладкое, так сказать.
Несомненно то, что ты мой лучший работник, - это факт.
Я слов таких не придумаю в знак благодарности за всё, что ты сделал для меня. Ты был очень близок к своей цели, но, видимо, судьба решила, что тебе ещё рановато. Начнёшь заново, так сказать, с чистого листа, с нового аккаунта.
Я надеюсь, что та правда, которую я тебе сегодня рассказал, не выбьет тебя с твоей колеи. Всё нормально, поверь мне. Я верну тебе всё, что у тебя было и ты снова приблизишься к своей цели.
Спасибо тебе за всё!
image.png

Стоит ограничение в 50 фоток, поэтому оооочень многое пришлось удалить :(

Смело хотелось бы заявить, что "Чёрная линия LVFM" официально закончена. Быть мессией было сложно, но я справился.
image.png

Собрал тут пол сервера походу, хотелось всех по возможности засунуть. Возможно я забыл кого-нибудь упомянуть, не обижайтесь, пожалуйста(
Спасибо всем за вашу работу и просто за то, что вы были у меня.

sa-mp-397.png
1.png

3.jpg

image.png
 
Последнее редактирование:

♧♤Rℯℒℱįõ dè Belphégör♤♧

ᴥSì, questo ragazzo è solo fuoco!ᴥ
Проверенные
Сообщения
20
Реакции
1 022
Прощальное письмо
8c40143735b3.png
Для начала, хочу поблагодарить всех тех, кто поддерживал меня на данном лидерском сроке, поддерживал в те моменты, когда ситуация была критична..
За данные 29 дней и несколько часов я нашел много знакомств, интересов и так далее.
Люди, которые находятся в старшем составе меня спасали неоднократно. Спасибо спонсору за прекрасные мероприятия.
После рабочего дня и законченной написанной деятельности, мы с парнями очень сильно смеялись, веселились.
Пройдя через этот длинный путь, я могу сказать лишь одно, он был максимально веселым.
Я даже не ожидал, что займу данный пост. Сейчас я хотел бы подробно описать каждого человека, который внес мне прекрасную нотку в милой мелодии..
Не придя помогать Вите, я бы не нашел таких прекрасных моментов..

8c40143735b3.png

Alberto Sotena
35caa7b8fdbc.jpg
887000ef7a14.jpg

Леша вполне справедливый администратор Синего сервера, хотел бы поблагодарить его за наказания/поблажки.
Спасибо Леше за уделенное время на обзвонах и тому подобное.
Леша крутой администратор :cool:
8c40143735b3.png

Yukiko Flowers
09fc05874b09.jpg

/me померла :Rofl1:

Ксюша, спасибо тебе за все.
Спасибо за уделенное время мне на какие-то разборки, обзвоны и тому подобное, вы с Лешей самые лучшие люблю вас.
P.S
Тащусь от смеха Ксюши.
8c40143735b3.png

Carmen Saints
f39bce4c3837.jpg


Игорь, ты хороший человек, люблю тебя.
Спасибо за каждую купленную газетку у нас :)
Крутой парень в очках и шляпе. :)


8c40143735b3.png

Ерика Пепсикольная
0634d9460bd9.jpg


Оксана, спасибо тебе за все время, которое ты была в СМИ.
Спасибо за совместные РПшки:)
Спасибо за то,что ты есть.
Веселая, лучшая, прекрасная, тащусь от голоса оаоаоаоаоа.
8c40143735b3.png

Justin JoEstar

157cd0773cc5.jpg


Максим, спасибо за забавные моменты.
Пицца бой в силе:)
Жду опять тебя на управляющем СМИ..
Было очень круто, спасибо за совместки.
8c40143735b3.png

Alexey Чокопаев
d08ce018b5d5.jpg
fe26419aba57.jpg


Ха-ха, до сих пор ржу со всех моментов, было очень клево!
Эдик, я жду тебя в СМИ опять!
/w будем сбивать госки Оксане как всегда.
Ты классный!
Спасибо за все совместки, особенно за стенд ап, ахаххаха.
8c40143735b3.png

Peter Ramos

ad9219581d67.jpg
6190a14182f6.jpg


Самый главный бунтарь, Ленечка, наш главный защитник <3.
Леня, ты лучший, знаком с тобой давно.
Спасибо за помощь тебе, желаю успешных выборов.
За Рамосов пасть порву.
617991453a93.jpg
1466ea3029bb.jpg

8c40143735b3.png

Leonardo Sotin

b9492eec70ca.jpg

bc0908126f68.png


Игорь, где ты был раньше ?
Это было прелестное время, особенно РП с китаезами:)
Было угарно, весело, прикольно.
Просто одним словом круто!
Ты человек с хорошими чертами, кайфую от твоей построенной речи.
Желаю успешного срока:)
Надеюсь еще встретимся как и со всеми другими.
8c40143735b3.png

04322e8a751b.png


Хочется сказать отдельное спасибо Руслану, Карену за их положительный настрой к работе и всегда хорошее настроение.
Спасибо парни за веселый срок.
P.S
Я на сабисидовани, да Руся ?)
8c40143735b3.png

Огромное спасибо хочу сказать Валере, именно данный человек..
помогал мне во всем и не подвел меня.
Каждый день он находился рядом и каждый день приносил все больше и больше позитива составу и мне!
Особенно история с паяльником, да ?:)
d6123fa8d9b5.jpg

c4f2caa8a62e.png



Хочу и передать нашему главному спонсору Гоше)
Спасибо, что ты пришел в SFFM и решил сделать мой срок намного интереснее и лучше!
5506fff55d8e.jpg


Именно данный человек принес в наш радиоцентр много тепла и угара.
Каждый день все новое и новое, кстати история с паяльником тоже здесь задействована...
Спасибо за это прекрасное время, спасибо тебе за те мероприятие, которые ты принес радиоцентру и попытался, что получилось, сделать его лучше!
8c40143735b3.png

Victor Ingannamorte - Спасибо Витя за время на твоем сроке, спасибо за передачу, ведь если бы не было передачи, я не был бы знаком с такими прекрасными людьми из SFFM!
a501c0fbba57.png


Norman Ingannamorte - Спасибо Виталя тебе за этот прекрасный срок, за помощь, которую ты оказал мне, не бросил и добил дело до конца как и все друге <3
Ты лучший.
P.S

/s Кхм.
8bbf8bfd6099.png


Raffele Epsilante - Спасибо Илья за то, что побыл со мной хоть четверь срока!
Было круто!
24d1843cc70e.png

8c40143735b3.png

Matthew Reagan

1515f3e2589d.png

Хоть мы с тобой и не так много знакомы, спасибо за то, что ты есть.
Спасибо за твою помощь на глобалках.
Саш, желаю тебе отстоять срок удачно!



8c40143735b3.png

Спасибо семьям Рамосов и Табакам за такую поддержку с их стороны, братики в МО еще успею заскочить <3

4a567adb6190.png


8c40143735b3.png

Sergey Lebev - братанчик, спасибо тебе за помощь, было очень приятно с тобой находится на сроке, не прощаемся на этом..
Well Sou Ingannamorte - Паша, спасибо тебе за адекватное поведение и почти две недели без мутов!!!!
Ты лучший!

Italo Ingannamorte ( Vitto ) - Леша спасибо тебе за твою поддержку, каждый раз врываешься в те моменты, когда серьезно нужна твоя помощь! <3.
Orlando Adams - Спасибо Денис за твои инвайты, помог, люблю!
Johny Wallace - Спасибо Лев за все!

Danny Emerson - Лучший управляющий, спасибо тебе зайка <3
8c40143735b3.png

Egor Cheshov ( Ingannamorte )

4df139cb4c95.jpg


Спасибо зайка, что оставался со мной даже после своего срока на БЛС, но ушел через несколько дней на МЗ:)
Егор, мы еще с тобой долго будем идти вперед, как и со всеми другими!


8c40143735b3.png

b76415ecf59a.jpg


Хочу сказать, что я не зря пришел в такую прекрасную организацию как СМИ, именно этот месяц сделал солнце там, где только пасмурные облака!
Спасибо всему старшему составу, всем тем, кто был у меня.
Я благодарен, что вы есть у меня <3.
С уважением, Relfio Ingannamorte <3





 
Последнее редактирование:

☢ ᴇʀɪᴄᴀ ᴇᴘsɪʟᴀɴᴛᴇ ☢

когда-то и ты полюбишь себя
Проверенные
Сообщения
186
Реакции
26 639
будет много, предупреждаю...

я просто буду вбрасывать рандомные скринчики между строк, не обращайте внимания :3


Это была моя долгожданная лидерка, сколько всего происходило на ней, но я как-то и не могу всё расположить в правильном хронологическом порядке, поэтому буду просто говорить о самых дорогих очень-очень много, возможно. За срок я занимала много должностей, вот их примерный список:
Fem-FM.png

image.png

image.png


Ну и ещё чуть-чуть о достижениях, жоестар хвастался showall 1000, а я сделала 1065 :)
showall.png


Начнем мы ещё до назначения меня на пост, откатим всё, так сказать, на недельку и я вспомню некоторых людей, которые болели за меня во время обзвона на LSFM, но из-за стечения обстоятельств мы не могли общаться. Жаль, они, скорее всего, не прочитают это, ну а если прочитают, то буду счастлива!

Trent Line (Franco Epsilante) - мой ерпэ муж, спасибо за многочасовые разговоры по ночам и катание на мотиках. Я помню как я в начале марта в шутку сказала "На лидерку пойду", а ты меня поддержал, а вот я уже закончила, воть так вот. Скучаю, надеюсь, ещё пересечемся!

Dante Line - классный игрок на гитаре, гетто ящер, да и вообще хороший человек. Спасибо, что первый приезжал на мои мероприятия и учавствовал в них, а также спасибо, что выслушивал все мои коварные планы о том, как я встану на лидерку!

Ernesto Ramos - помню, как ты пришел в San-Fierro FM чисто пообщаться с кем-нибудь, и как потом мы колесили по ночному городу в поисках приключений, жаль тоже мало заходишь последнее время, но ты тоже был одним из первых, кто поддержал меня.

Ну чтож, наступил долгожданный момент... Я подала на обзвон и прошла, вау!

Danny Emerson поставили вместе со мной, и я нажала заветный Y!
image.png

image.png


Далее пройдемся по составу:

Marcus Reagan (Sheldon/Epsilante) - опционально-рациональный неадекват. Не обижайся, что так общалась с тобой, за это извиняюсь. Но также мне, конечно же, есть за что тебя поблагодарить! Ты единственный остался со мной после срока Эмерсона, помогал мне целую неделю, делал газеты, проводил собеседования, помогал с РП, честно скажу, ты был одним из лучших сотрудников.

image.png

чуть-чуть побананили

Carlos Rigid - человек, которого я в начале срока повысила на 8 ранг по совету Илюши. Классно играли первые две недели, ты постоянно мне помогал, даже сам рп проводил, но жаль, что спустя какое-то время ты стал меньше играть из-за своей работы, очень-очень жаль! Но я рада, что мы с тобой расстались на хорошей ноте, и надеюсь, что ещё пересечемся, не теряйся и возьми лидерку!

Andrey Readwood - наверное самая моя работоспособная 9. Ты всегда проводил собеседования, помогал, спасал меня от страшной участи - отсутствие финда! Удачи тебе в МЗ, всё ещё жаль, что ты ушел из-за того, кого поставили на управляющего СМИ, очень жаль!

Roman Amador - спасибо Рома, что пришел ко мне на 9 ранг, когда у меня с этим были проблемы, когда я уже выгорала и была на грани бросить все, хоть и никому не говорила! Спасибо, что ежедневно обновлял /new и проводил собеседования, но мне жаль, что я случайно /uninv тебя и из-за этого всё стало гораздо хуже, но я рада, что мы все-таки разошлись на хорошей ноте!

sa-mp-075.png

митингуем

Теперь чуть-чуть о тех, с чем общалась больше всего, ну или о первых знакомствах на сервере:

Danielle Epsilante
— ты первый поддержал меня по-настоящему на лидерском посту. Все улучшения мы придумывали вместе с тобой в дискорде, пока играли в монополию. Спасибо, что встал моей доверкой на 30/30, большое, огромное спасибо! Тебе я могу все сказать лично, поэтому не буду особо здесь распинаться :B
image.png


Skif Flowers — Гриша, хоть ты не был мои сотрудником во время срока, но ты меня очень поддержал в моем желании стать лидером, верил в то, что я смогу стать директором радика. "Стой красиво, стой для себя" — это классная фраза, мне очень понравилась. Я рада, что под конец моего срока мы начали общаться больше, надеюсь, что мы всё-таки поженимся, хаха.
image.png


Alexey Krypskiy aka Никита — в игре не общались, но зато в беседе ты всегда был на моей стороне, и мне было очень приятно, когда ещё за неделю до того, как я встала на пост, ты защищал меня перед одним человеком.

Everly Epsilante/Eneston/Lindemann — Лена, в начале моего срока ты, вроде бы хорошо относилась ко мне, но сейчас считаешь ЧСВ, к сожалению, но все равно ты поддерживала меня и придумала много идей для мероприятий, спасибо!
everly.png


А теперь чуть-чуть о лидерах, с кем я чуть-чуть постояла, либо сменяла их:

Justin Joestar - красавчик, спасибо за 1кк, сделай дурку в МЗ, я верю в тебя!

Victor Ingannamorte - остаешься моим любимым лидером, хоть и не передал мне, спасибо за SFFM такой уйютный и родной.

Aleksey Chapaev - красавчик, который огненно встал на ТВ и ушел ПСЖ, жаль, жаль... Очень рада, что познакомилась с тобой, были очень лампово сидеть в ВК, а шуточки твои... Это лучшее, что создало человечество! Жалко, что не сохранились наши огненные фотографии с телецентра, очень жалко! Сегодня вспомнила, как ты говорил мне накануне обзвона на LVFM, как будешь поднимать РП уровень фракции, и я верила в тебя!
image.png


Danny Emerson
- "какая там кмд в чат эфира писать?)" - спрашивал ты жижу, когда только встал на ЛСФМ, а стоял ты классно! Я рада, что сейчас ты хелпер, или ты там админ 2лвл или кто ты там, в общем красавчик, молодец, буду ждать, когда ты будешь меня кормить, жаль, что так и не было /wedding

Relfio Ingannamorte - молодец, что занял SFFM и отстоял, но писать мне про тебя особо нечего, прости.

Johnny Wallace - встал круто на LVFM, также круто ты закончил! Когда я только встала, мы начали общаться, ты классный. Мне было по-настоящему грустно, когда ты закончил срок, но я была рада за тебя, жду ещё на лидерках! Прости за шутки про геев, но знаешь я решила чуть пошутить, посмотри цвета ников про лидеров в этом письме и пойми...
x0c-By-M8gi-D8.jpg


И чуть-чуть про нынешних лидеров:

Mattew Reagan
- молодец, я рада за тебя, надеюсь, что хорошо отстоишь срок и ещё и на управляющего встанешь, а там, быть может ещё куда повыше, ну ты знаешь. Спасибо, что помогал мне на сроке первые две недели, ты красавчик, я счастлива, что ты выбрал именно мой радик для продвижения по карьерной лестнице!
sa-mp-056.png


Oliver Mercier - Даня, Данечка, тоже моя 8 когда-то был, хотя в СМИ ты олдовый олд и ПСЖшник. Веселый, классный, с тобой не соскучишься, удачного срока, тебе ещё долго стоять, затащи давай! Люблю тебя, правда, очень люблю, спасибо, ты единственный, кто желает мне сладких снов, мелкий!

Reymond Склянка - Артём, почти не общались с тобой, но удачного срока тебе отстоять, кстати, деятельность классная!

Leonardo Sotin - без обид, Игорь за митинг, но мы с тобой уже всё решили в вк. Ты хороший человек и общаться с ООС было с тобой очень даже приятно, но в СМИ ты, все-таки ещё не до конца свой, а жаль...
leo.png


А теперь моя любимая часть - следящие!
image.png

Carmen Saints — Игорь, я помню тебя как упра, но, к сожалению, почти не общались, однако, не забуду вопрос к концу обзвона: "Это ЛСФМ обзваниваем?". Весело, весело :)
картинок нет, поэтому будет вот это.

Aleksandr Kovalenko aka yhebxuenxh Flowers — был недолго с нами, но я запомнила. Спасибо, что не дал предупреждение за ЛВЛ и ранги игроков :) Я, конечно же, люблю всех флаверсов. Ну а также тюрьма за /all, обожаю!
image.png


Alberto Sotena — вечно уставший и безумно добрый Лёша. Всегда решал все честно, за это я тебя и люблю. Прости, что были проблемы с финдом и /new, я старалаааась, в общем, ты классный, спасибо тебе за 30/30 без предов.
sa-mp-027.png

image.png


Yukiko Flowers — я боюсь, что-либо вообще писать, так как несколько дней назад она сказала мне, что я больше не встану на лидерки, если не будет 50+ скринов с ней. Так вот, я скринила с того дня всё с тобой, не знаю, сколько набралось, я обещала тебе папку, но мне лень найти.
Спасибо, кибербуллерша, что заблатила меня на лидерку, я, надеюсь, не задолбала тебя мед осмотрами сотрудников и так далее, ну ты поняла. В общем, как я уже говорила, я люблю всех флаверсов, в том числе и тебя Короче, ты классная, спасибо за срок и твои постоянные приколы со сменой скинов и тпшками в текстуры. И НЕКРАСИВО ДЕЛАТЬ TOGPHONE!!!!
image.png

sa-mp-037.png
image.png

sa-mp-060.png


далее про нынешний составчик:

Ivan Yurinov - на момент написания этого сообщения я не знаю поставили тебя или нет, но ты мне всегда помогал, писал газеты и пусть у тебя не было много онлайна последнее время, но я всё равно счастлива, что ты появился у меня на сроке и делал РП. А если тебя поставили, то оправдай надежды и добей 1100 showall :D Я верю, что ты будешь хорошим лидером, что тут, что, возможно, в МЗ.

Ariella Epsilante - Полина! Я помню, как ты появилась у меня на сроке под ником "Madonna Ciccione" и мы в шутку тебе предложили вступить в нашу фаму Epsilante. Спасибо, что помогала мне, люблю я тебя, спасибо за классное времяпрепровождение после рабочего дня и, скажу по секрету, ты одна из моих любимых 9 рангов <3
8QpCDztgZSo.jpg
ghz.jpg


Kenny Harvey - больше всего я рада тебе на своём сроке, Марат! Ты самый классный и самый лучший, люблю обожаю! Очень много слов хочется сказать, сложно выразить тебе всё тут.
Во-первых, спасибо за идеи для РП, а также за их проведение.
Во-вторых, спасибо за то что приходил все фрапсить, камера-мэн
В-третьих, спасибо за посиделки в ДС.
Жаль, что тебе не получилось передать из-за трех варнов, но надеюсь, что ты на Лайме возьмешь лидерку и будешь тащить, иначе просто невозможно! И не исчезай с блю, очень жду тебя!
kenny.png
QKXTu-Aff-WYI.jpg


Kristina Sadykova - тоже рада тебе на сроке, удачи в карьерном продвижении, надеюсь, что ты это прочитаешь!

Ricardo Reserford - помню как попросился ко мне переводом из мэрии ЛВ в начале срока и взял под контроль "О.Р", но практически не работал. Зато сегодня и вчера мы провели достаточно весело с тобой, жаль, что буллет чей-то зря в воду толкали. Хотела бы от тебя больше онлайна, удачи на лайме!

Gustavo Epsilante - веселый неадекват, с которым мы мутили расследования по ту сторону закона ещё давным давно в SFFM! Спасибки тебе за всё, надеюсь, что тебя восстановят в СМИ.

image.png


Также хочу выразить благодарность за всяческую помощь следующим личностям: Donatello Carbone, Sergey Tagintsev, Dwight Dawson, Emanuele Reserford, Rafaelle Epsilante, Antonio Epsilante из старшего состава, спасибо за работу, огромное спасибо! Ну и просто некоторые мини-спасибо: Forest Nillson, Denis Voloshin, Orlando Adams, Ricardo Epsilante, Ruslan Hazard ну и, кого не вспомнила, простите, прошу...

Ну и, как я обещала, благодарность Loganidze Greso:
Спасибо Витя, после наших диалогов с тобой в вк мнение о тебе поменялось, спасибо, люблю, достаивай президента, жду свою благодарность лидерам!
image.png



И чтож, все, срок подошел к концу, быстро пролетели 30/30 дней... Меня ТПхнули к себе админы и мы сделали грустный прощальный скрин, рыдаю, люблю, обожаю!

Немного СМС:
image.png


И.... Конец!
image.png
 
Последнее редактирование:

noah francois ៚

Модераторы раздела
Сообщения
706
Реакции
18 530
http://i.*******/Bd7Rk.gif
vot-tak2.png

Вот и пришло мое время, когда нужно заглянуть в данную тему и написать все свои мысли.
За этот месяц, за который я успел побыть Директором ТВ-Центра и Управляющим СМИ, произошло много ситуаций.
И радостных, и грустных.
В первую очередь, хочу сказать спасибо каждому сотруднику СМИ.
За то, что ты находился в нашей организации.
За то, что ты участвовал во всех рпшках и глобальных мероприятиях.
За то, что ты был терпелив ко мне и к остальным лидерам.
И просто, за вашу доброту и понимание.
Желаю каждому сотруднику СМИ успешного поднятия по карьерной лестнице, а всему СМИ стать 4-ой властью, как это и должно быть.
vot-tak2.png

Все началось в первой декаде апреля.
Я стоял перед двумя поворотами.
Первый поворот вел меня в неизвестное - Министерство Обороны.
Классно потрогать и понюхать что-то новое.

Второй поворот вел меня ко мне домой - в СМИ.
Там была хорошая атмосфера и друзья, без которых ничего бы и не вышло.

Я решил вернуться домой, ибо пообещал ТВшнику стать его 9-кой.
Вот так я и не стал каким-нибудь Генералом СВ.

Недели пролетели незаметно.
И внезапно, Директор ТВ был повышен.

И через несколько часов мне пришлось взять на себя обязанности Директора ТВ.
С этого момента началась история, длинною в месяц.
Думаю, каждый замечал, что я делал.
Не буду себя оценивать, потому что считаю это не нужным и неправильным.
Оценивать будет народ, с которым я играл.
vot-tak2.png

Думаю, можно начать передавать личные благодарности:

Alberto Sotena - Помнишь, сколько раз я подавал на обзвон? И я не помню.
Спасибо тебе, Леша.
Ведь именно ты не давал мне шанса встать на лидерский пост,
тем самым заставлял меня обдумывать все мои ошибки на обзвоне и быть более упертым.
И все это привело к моему второму лидерскому посту.


Matthew Reagan - Не менее важный человек в моей лидерской карьере.
Именно этот человек передал мне пост Директора TV-C.
Саша, спасибо тебе за все!
Думаю, еще увидимся.


Nick Bogdanov - Самый первый, с кем я начал общение на посту Директора ТВ.
Это самый лучший специалист по шоу на ТВ и по совместительству лучшее доверенное лицо.
Желаю тебе познать все СМИ и встать на лидерский пост.
Спасибо!


Kirk Nilsson - Данная личность заслуживает звание "Старичок ТВ".
Сколько ты был в ТВ на 9-ке к концу моего срока? 2 месяца?
Кирилл, я желаю тебе быть упертым, ведь именно это поможет тебе встать на лидерский пост.
Удачи!


Riccardo Epsilante - Один из лучших сотрудников СМИ.
Спасибо за все твои старания на 9-ке.
Успехов в Правительстве.


Sebastian Mathers - "Фрапсер ТВ".
Спасибо за твою работу и за твои фрапсы с рп-шек.
Желаю удачи.


Alice Belleza - С тобой мы уже знакомы давно, Даша.
Наверное, ты заслуживала большего внимания с моей стороны.
Спасибо тебе за твою работу, а особенно за шоу "Давай поженимся".
И за то, что привела еще одного не менее важного человека. - Chrislal Doyle.
Которой я тоже хочу сказать огромное спасибо.

Logan Flowers - Рома, огромное спасибо за все твои слова и усилия.
Желаю тебе поднять СМИ в небеса и побольше общения в Дискорде.
Заходи!


Skif Flowers - Спасибо за ламповые разговоры в Дискорде и за все твои старания.
Гриша, не ленись! СМИ нужен герой!


Ariella Epsilante - Полина, желаю тебе удачи на твоем первом лидерском посту!
Если оступилась, то не бойся!
Все проблемы решаемы и идут только в пользу.


Yukiko Flowers - Ксюша, спасибо за твою поддержку и советы.
Дуй на лидерку!


Raymond Sweezy - Паша, желаю тебе успешно отстоять лидерский пост.

Matthew Hemingway - Котик, спасибо тебе за самый лучший ребрендинг ТВ!
Спасибо тебе за все.
Иди на второй срок!


Balnazzar Flores - Желаю тебе успешно отстоять свой первый лидерский пост.

Feofan Flowers - Егор, спасибо тебе за отряд.
Покажи всем, что такое настоящее СМИ!


Carmen Saints - Игорь, сделай СМИ особенным.
Желаю тебе успехов на посту ГС за СМИ.
Спасибо тебе за советы и напутствия.


Erica Epsilante - Оксана, спасибо за помощь.
Желаю тебе успешно сдать все экзамены.
Придумай что-нибудь классное для СМИ!


Victor Inganammorte - Витя, спасибо тебе за совместные РПшки!
Желаю тебе удачи на посту хелпера!

Еще раз хочу сказать спасибо всем сотрудникам СМИ.
Успехов каждому!
Еще увидимся!

Кого не записал, не обижайтесь, ибо уже как неделю хелпер, много информации в голове)
vot-tak2.png
 

ᴍᴀᴛᴛʜᴇᴡ ʜᴇᴍɪɴɢᴡᴀʏ

наевся и спит
Новички
Сообщения
15
Реакции
287


Думаю всех интересует секрет успеха meowTV? Paint. Главная программа для создания мемов помогла мне создать уникальный телецентр. В детстве я недооценивал сие чудо, а вон оно как повернулось. Сама идея ко мне пришла с пинка наидобрейших следящих Андрея Forest и Оксаны PepsiCola, поставивших мне задачу "придумать за два дня концепт".

Я посмотрел на свою кошку, она просила жрац. Почесал такой репу... Котики? Котики!
И Кирилла понесло...

Первые дни я чувствовал, что меня все за дурочка держат, а потом потихоньку пошли игроки, которым понравилась эта тема.
Meow-1.jpg

Получилось классно. Может это было и глупо, совершенно нереалистично, НО. Но в современном мире по телеку могут крутить всё, что угодно.
Любовь к котикам - это новый вид ориентации!
Считайте, это мой каминг-аут
Я котосексуал.


А теперь к делам земным...
До назначения у меня не было знакомых, да и вообще, у меня даже не было доверки. Через 30 дней я могу с уверенностью сказать, что сервер наполнен прекрасными людьми, с которыми можно и рпшку замутить, и просто "покеклолить))00".


Я выражаю крайнюю признательность и уважение следующим котикам:

Сергею Harvey дробь PepsiCola.
Ты пришёл ко мне не за рангом, не за лидеркой, а просто помочь. ПОМОЧЬ. Без какой-либо цели.
Спасибо за помощь на старте лидерки, без тебя бы я утонул. Деньги можешь не возвращать))

Nick Первый канал Bogdanov
Ты максимально уникальный игрок проекта. Как жаль, что о тебе мало, кто знает. С такой самоотдачей готовить телеэфиры, стараться максимально приблизиться к воспроизведению реальности... Уважаю твои задумки. Я в течение всего срока старался закрывать глаза на твою лень, дабы не загубить твои чистые порывы) Спасибо тебе)

Даня Франкоуисис
Как мне показалось, ты тот, кому моё мяу сначала не понравилось. Я понимал, что встал на твоё место и сотворил цирк после твоего независимого телевидения) Но вроде ты тоже поддержал котиков. Спасибо за участие и небольшие поблажки)

Ромка Цветочница
Очень переживаю, что ты перегоришь на управляющем. Я не знаю, отдыхай почаще)) Пока ты был дириком, мы с тобой вообще не общались, а вот пооооосле... Буду поддерживать с тобой связь, мне нравятся твои кеки))
Cпасибо за 5 дней блаженства на заместителе ген.директора. Наконец-то я почувствовал себя главным в этом зверинце

Оксана PepsiCola
Неоднозначная девушка. С одной стороны она меня хейтила пару месяцев назад за то, что я носил скин 9ки на 9ке, а с другой она поставила меня на лидерку... Хм... Спасибки за предоставленный шанс, спасибо за терпение, за адекватнон оценивание деятельности. В твоём стиле я пишу это прощальное письмо. Словно при проверке отчётов) Слов много, а Хемингуэй получает по башке)
Ты больше всех ждала этой прощалки, надеюсь, она тебя не разочаровала) Поступай скорее в МГУ. Именно в МГУ! Там тебя точно научат писать "ружьецо"
:Blum21:
Когда снова у ТВшника финд просел
Андрей Forest
Общался с тобой только на обзвоне, но не могу обойти тебя стороной. Спасибо за шанс. Отдыхай в реальной жизни!
Игорь Святых
Общался с тобой тоже мало, но я точно знаю, что у тебя особый взгляд на ситуацию на сервере и в частности в СМИ. Ну вот я чувствую это. Какой-то свежий, который против тупого нормонабивания, если коротко. И мне это нравится) Продвигай свои свежие идеи
Удачи тебе! Стишок был классный, пасиба)

Отдельное спасибо я хочу сказать маленьким котятам из моего состава. Они были кирпичиками всего моего безумия...
Сашка Асука - ник у тебя просто бомбезный, большую часть срока со мной и всегда был готов помочь. Спасибо)
З.ы. Завязывай с казино, оно тебя погубит, по себе говорю
Бодя Ремесников - тоже всегда готов прийти на помощь. Не знаю, почему ты боишься идти на моё место, у тебя есть все шансы) Спасибо тебе
Лорренцо Скрипач - ты обалденный котик, поднялся с нуля у меня и всегда был готов помочь. Спасибо!
Сашка Малош - Ваня, в свой юный возраст ты не по годам ответственный) Спасибо тебе за это) У тебя большое будущее)
Ниппель Южной стороны - твой ник просто бомба) у тебя большое будущее) спасибо за недолгое сотрудничество)
Тёзка Кирк Ниссан - жаль, что мы так расстались... пасибки!
Ярая Полька Державин - Игорь, ты прекрасный человек, спасибо за помощь!
Дауни Айден - да, ты был прекрасен на 9-ке, пыхтел больше всех, помогал в любое время, спасибо!
Витя Каратов - очень приятный парень, у тебя тоже большой потенциал, раскрывай его уже билн!
Скиф, ну а ты просто был и бодрил присутствием в финде. Пыца!
А теперь пройдёмся по лидерам...
Витя Какой-то там Морте
Вечера с клещами были прекрасны. Деятельность твоя была уникальна. Супер
Тросы на русской рулетке были прочнее стали. gg!

Фуга Больничная обыкновенная
Твою проверку котят на глистов не забуду никогда! Пушка!

Ричард и Роберт Железные человеки, Марко Человек Прости и ещё пару людей, чьи ники я уже подзабыл, но вы понимаете, о ком я))
Сказочные ребята, которые влетели ко мне ради пиара партии, а затем наладили со мной контакт на государственном уровне!
Спасибо!
На весь срок хватило)

Директора СМИ
Я лично вам всё пожелал в беседе. Держитесь, просто держитесь.
Бальзам Георгий, не ругайся с Полиной и не уходи по собственному, это оч важно!


Пацаны! Шухер! Нового лидера поставили!

Когда ген. директор злюкается

Когда осуждаешь ген. директора

Кошачий стриптиз при поддержке Франкоиза)

Немного унылого веселья

Игра "Почувствуй себя похитителем и запри всех в лифте"


Немного пробитого дна игровых...

Ну тут сам кек говорит за себя...

Завершаю собственным мемесом
_________________________________________________________________________________________________________________
P.s
Надеюсь, никого не обидел, никого не забыл, никого не задел.
Написал сочинение за час, я должен получить пятёрку!
Всего доброго!
meowTV

2020
 
Последнее редактирование:

Augusto Leader

« Именем Галактического Сената Республики...»
Проверенные
Сообщения
308
Реакции
9 139
4949fca2cb006f426d6762373eed7646-full.jpg

_________________________________________________________________________________________________________________
Всем привет, извините что так долго не писал сюда. Однако, я тут из-за шантажа одного очень милого человека.

Много говорить не буду, перейдём к сути.
_______________________________________________________________________________________________________________
Начало у меня было довольно интересное, я был Депутатом в ш.Los-Santos, и я решился пойти на обзвон директора SF-FM. Почему SF-FM? Я и сам не могу ответить, просто кинул заявочку и все. Успешно прошёл обзвон, потом как его... а, творческое задание, но поставили других людей. Хотя, один человек, сказал мне, что ответил очень хорошо ( люблю тебя <З ). Тут я хочу сказать спасибо Даниле, Оксане и Андрею, что дали мне ещё чуток подумать. Потом снимают Паркера, я такой «ну-ну...» и снова пишу заявку на обзвон. И как не странно, меня поставили, и я такой «WTF?».
Тут я хочу сказать спасибо Оксане, Игорю и Роме, которые дали мне шанс снять проклятие с SFFM.
___________________________________________________________________________________________________________
Тут я много писать не буду, я просто скажу спасибо неким людям.
Игорь - спасибо тебе, очень тебе благодарен, что давал мне наставления весь мой срок.
Оксана - солнышко, спасибо тебе, что верила в меня на протяжении моего срока. Да, конечно были моменты, в которых я был виноват, однако, мы нашли общий язык.
Сёма, Тема, Егор - мои пупсики, спасибо что всё время помогали мне в трудную минуту, благодаря Вам, я и отстоял свой срок.
Максим - спасибо тебе, ты делал мой срок гораздо веселее, но я все равно обижен на тебя!

Лёша - спасибо за приколы, благодаря тебе, мы многое узнали о Белорусии.
Рома - спасибо за то что пришел с твинка, я этого не забуду :3.
_______________________________________________________________________________________________________________
Другим также спасибо, всех люблю, спасибо Вам за любовь и ненависть, это все меня только обучало.:Blush1:
 
Последнее редактирование:

fabio mars

казино всегда остается в выигрыше
Проверенные
Сообщения
94
Реакции
68 901
1360_original.jpg


АДМИНИСТРАЦИЯ

Erica Epsilante - пасиба большое за помощь, критику и муты ♥
Hюх Француз - огромное спасибо за помощь и за идеи когда их абсолютно не было ♥ ♥
Carmen Saints -пасиба большое просто за то шо ты есть ♥
Leo Bartolomeo - спасибочки за помощь с маппингом ♥

ЛИДЕРЫ

Павел СНЕЖОК Воля Аддерио - безмерная благодарность за всё, что мы делали вместе ♥ ♥
Абель - благодарочка за шоу, обязательно забегу на огонек ♥
Lucas Stafford - проверочки на 8 из 8 ♥
Юра Крестовский - пасиба за РПшки ♥
Marco Mansory - благодарю за совместные мпшки ♥

СОСТАВ

LOONEY MARS - Не хватает слов шоб описать всю твою помощь и то шо ты сделал для меня за весь этот срок. да и не только за срок ♥♥♥♥
MIYAGI МАРС - Спасибо за моральную поддержку ♥♥♥
Ернестозаткинесть - ХОЧУ СКАЗАТЬ БЛАГОДАРЮ И ГОВОРЮ МЕРСИ. МЕРСИ. СПАСИБО ЧТО ТЫ ЕСТЬ ♥♥♥
Everly Lindemann - спасибочки за душевные разговоры днями ночами ♥♥♥
Котяо Хеменгуей - спасибочки большое што оставался со мной весь этот срок, мур мур :3 ♥ ♥

и спасибо всем остальным, кто был, кого не было. скринов нет, всё што найду - загружу себе в инфо, заходите смотрите

Xj1OAWz2k9Q.jpg
 
Последнее редактирование:

ʟᴜᴄᴀs sᴛᴀғғᴏʀᴅ.

?
Проверенные
Сообщения
502
Реакции
19 662
sa-mp-987.png

Всем привет! Мой срок на посту Управляющего СМИ завершился. До этого поста я также пробыл 23 дня на посту директора ТВ.

С чего всё начиналось.. я пришёл к Raymond Sweezy (Паше) в ЛВФМ, прошёл обзвон и стал девятым рангом. Чуть позже подал заявку на директора ТВ, прошёл обзвон и занял данный пост.
Спасибо Logan Flowers, Erica Epsilante
image.png
, Carmen Saints за это.

Сразу же ко мне на доверку пришёл ГРИГОРИЙ Skif Flowers. Также в моём составе оказались Aleksandr Mallow, Asuka Otsuka, Nick Bogdanov, Yukiko Flowers, Abel De Belphegor, Alberto S0tena (выделяю, чтобы не ругался), Michael Harris и Ernesto Epsilante. Они остались со мной до самого конца, за что я им очень благодарен.
sa-mp-902.png

На пятом дне срока я стал ВрИО Управляющим СМИ (не системно).
Чуть позже на пост лидера LSFM был назначен Fabio Mars. Руслана я уже знаю давно, но до этого мы почти не общались.
image.png

У него была доверка - Looney Mars, с которым мы тоже неплохо общались.
Чуть позже на пост директоров ЛВФМ и СФФМ были назначены Elisabeta Adderio и Tim Flores. Снежану я знаю давно, а вот с Артёмом я общался впервые.
В последние дни моего срока на ТВ мы начали организовывать концерты. Спасибо за это Stephen Bronson и владельцу КЗ Vito Bartolomeo.


sa-mp-038.png

Открывают заявления на управляющего СМИ, я подаю свою заявку и занимаю данный пост.
После меня пост директора ТВ занял Archibald Terrell, но вскоре ушёл ПСЖ. Следующим директором стал Abel De Belphegor, человек из моего состава.
Срок проходил без всяких проблем, я работал и временами фанился. Также хочу отметить появление нового следящего, а именно Noah Francois.

sa-mp-040.png


По передаче на пост лидера LSFM встал Ernesto Epsilante. Рома также был у меня в составе на ТВ.

sa-mp-116.png


Плавно переходим к КОНСЕРВАТИВНОЙ АНИМЕ-ПАРТИИ "САКУРА".
Кандидатом стал Cesare Bartolomeo, основателями выступили Arti Geller и Skif Flowers.
Также чуть не удалил дискорд Stanislav Esenin.
Героями сакуры стали Feofan Flowers и Morento Sweezy.
Также спасибо за посиделки в дискорде Kin Tokado, Kyle Eloquence, Alessandro Forelli, Thelonious Flowers, Kitana Samuray, Yukiko Flowers, Sergey Tagintsev, Mike Flowers, Alberto S0tena, Nika Mansory и Erica Epsilante.

Перейдём к лидерам других организаций.
За организацию РПшек и глобалок хочу сказать спасибо Marco Mansory и Andrey Readwood, а также Aron Fibanachi.
image.png

Также благодарю Yurii Krestovskiy, Jonathan Crammer и Emy Belotti.

Ну, это всё. Было весело и прикольно. Без людей выше этого всего бы не было. Заранее извиняюсь, кого не указал тут. Пишите в лс, напишу лично;)
Ниже будет ещё несколько памятных скринов. Я не прощаюсь, ещё увидимся!
sa-mp-970.png


sa-mp-942.png


image.png
 
Последнее редактирование:

Abel de Belphegor

inst: kava.kvlr
Проверенные
Сообщения
155
Реакции
8 180
31379766.png

hkykramrq3osha5fpb4srinsgrhnzawywjose7ubp3tsk4dicjkfccjafxtebeubct5gn5udciw8ka1wkaauok9nontgn3dscfzgg3meqitfeitt8yi6fyfncf18camqcp1so7mnktmdnqbmhkykramrq3osha5fpb4srinsgrhnzawywe.png

Те кто меня знают - поймут что тут не может быть много текста, я напишу коротко и по фактам.
Мне было дико приятно стоять на этом посту (АдвансХабТВ лучшее что видел блу) и каждый день мы делали просто крутые вещи которые всем нравились, однако по определенным обстоятельствам - я решил его покинуть. (пусть петушки дальше говорят что слабый тд, я сделал то, что они и за 10 сроков сделать не способны).
hkykramrq3osha5fpb4srinsgrhnzawywjose7ubp3tsk4dicjkfccjafxtebeubct5gn5udciw8ka1wkaauok9nontgn3dscfzgg3meqitfeitt8yi6fyfncf18camqcp1so7mnktmdnqbmhkykramrq3osha5fpb4srinsgrhnzawywe.png

Я буду писать о каждом человеке, который для меня отыгрывал большую важность на сроке...
Valerii de Belphegor - my dover04ka. Ты сам всё знаешь, чел, ты просто лучшая доверка (нет), мы с тобой обратно сделали историю, да, не побили собственные рекорды марта (финд 35) однако сколько РПшек было у нас, сколько ты мне помогал. Ты просто лучший чел на сия просторе адванса.
Данил Француз (Noah Francois) - дружище, во первых извини что так вышло. Я хочу сказать, что ты просто топчег, для меня было приятно познакомится с тобой, ты всегда мог помочь, просто поддержать разговор, ты всегда уделял мне время и указывал на мои ошибки, ты отличный следящий, и обратно же, приятный человек, спасибо тебе большое за то что ты есть.
Ст. состав. (Саша Меллов, Хлоя Токоса, Ник Богданов, Вильям Шорт, Маркус Down, Кристофан) - с Вами было сложно, особенно донести ту мысль: "в норму упираются только слабые". Однако, мы все таки делали по 15 эфиров и показывали с Вами кто тут реальное СМИ, о наших РПшках вообще промолчу, никто на нашем сроке такого не делал, надеюсь вы не пропьете свой талант, как это сделал я.
Ерика Пепсикола - ты хорошая подруга, хотя были у нас траблы в марте, когда был твой срок, однако общение с тобой показало - что действительно заслуживаешь свой пост и ты хорошая, я считаю тебя своей систер, ты очень милая. Не пропадай, и не забывай что я тебе говорил за общагу.
Ортур Амстафф - хороший чел ты, было прикольно на сроке, как Упр не подвел, да и говорил я тебе все что думаю. Ты не пропадешь, думаю, если продолжишь играть - станешь админом.
Фабио энд Луни Сникерсы - отличные позитивные парни, рад что знаю таких парней, отдельно спасибо Луне за шляпу. Фабио, ты творческий лидер, такие нужны адвансу, до связи парни!
Ернесто давай дм - приятный парень, начали свой путь вместе, желаю достоять достойно лидерский пост.

hkykramrq3osha5fpb4srinsgrhnzawywjose7ubp3tsk4dicjkfccjafxtebeubct5gn5udciw8ka1wkaauok9nontgn3dscfzgg3meqitfeitt8yi6fyfncf18camqcp1so7mnktmdnqbmhkykramrq3osha5fpb4srinsgrhnzawywe.png

Я могу расписать свой срок на несколько страниц, однако кому это надо.
Хочу передать петушкам, которые стояли по несколько лидерок сми и прям все из себя...
Ребята, если по фактам, я за большую чать срока сделал больше, чем вы на свои. (дайте по чсвшить, я срок терпел)
Так что, не говорите какой я, не вам судить. (у меня 18+хаб по 100 просмотров набирал)
что-то не успел сделать, но ладно.
Всех люблю.
и да, не только я так думаю...
9dAvURP.png
 

mephedrone walkerio

ex adm choco/lime
Проверенные
Сообщения
345
Реакции
36 069
Прощало4ка.
Всем привет! Вот и завершился мой срок на посту Радиоцентра San-Fierro.
Скажу одно - мне было пусть и сложно, но очень приятно стоять на этом посту.
Это был мой первый лидерский пост, так что расскажу как всё начиналось. Играя на адвансе, я не планировал особо идти в СМИ. Подал по приколу на 4 ранг, пришел в ЛВФМ к Raymond Sweezy и нажал на Y. Тут у меня загорелось желание взять лидерку, я начал повышаться, прошел обзвон на 9 ранг, подал на ТВ (неудачно), а потом взял радиоцентр SF.
Я помню очень много интересных моментов которые были во время моего срока. Очень запомнился митинг 9 сентября, в последствии которого меня "сняли" :) , так же навсегда запомню митинг в поддержку ЛГБТ 27 сентября, который я организовал.
sa-mp-496.png
sa-mp-382.png
Не стану тянуть кота за хвост, сразу расскажу про людей которым я очень благодарен.
Ilya_Subadin - познакомились с тобой еще в Радиоцентре LV, я тогда на 9ке бегал. Ты был спонсором ремонта моего дома :) , Помогал мне когда я встал на лидерку, красавчик в общем.
Zhantur Remesnikov - АЛЕГ, 9 лет. Познакомились все там же, в радике ЛВ. Помню как помогал тебе обзвон пройти, а сейчас ты уже на лидерку подаешь, был ВрИО ЛВФМ. Красавчик.
Noah Francois - Француз. Просто Француз. Спасибо тебе, без тебя я бы навряд-ли писал эту прощалку.
Erica Epsilante - Мой первый ГС. Знакомы с тобой были не долго, но я тебе тоже очень благодарен.
Raymond Sweezy - мой первый лидор СМИ. Спасибо!
Elisabeta Adderio - мой второй лидор, любительница фонка. Стоял с тобой до конца твоего срока. Спасибо!
Leo Bartolomeo - ЗГА наш. Получал много люлей от тебя, но это пошло мне на пользу. Благодарю!
Marco Mansory - мой президент. Было весело с тобой работать, отличный парень. Жду в игре!

Leonardo Flores, Tobbi Marshal, даня белоцерковский, Leonardo Panto, Isami Paymanov, Raphael Benz, William Short, Ren Ando (ренчик). - Мои братья, мой капт состав.
Тех кого я забыл упомянуть, прошу прощения. Парни, вы все классные и вас так много. Всем спасибо!
 

ᴡᴏʟᴅᴇᴍᴀʀ

™ ᴇx-ᴀᴅᴍɪɴɪsᴛʀᴀᴛᴏʀ ᴀʀᴘ ♡ ™
Проверенные
Сообщения
383
Реакции
17 527
https://i.*******/I5nuN.gif
https://i.*******/FkXaI.png
Ну что же, вот и подошел к концу мой срок в кресле Главного директора телецентра
За этот месяц было много и радостных и грустных моментов
Но в целом все получилось очень даже хорошо как по мне

Но как вы знаете, всему приходит конец....
https://i.*******/FkXaI.png
Не хочу долго тянуть ваше и свое время, по этому перехожу сразу к благодарностям:

АДМИНИСТРАЦИЯ:


Noah Француз - спасибо тебе большое за предоставленную возможность в виде лидерки, за все моменты и мои косяки, на который ты закрывал глаза))

Кулер - спасибо что делал то, что не мог сделать Данька, давать нам по шапке за все наши грехи))

Денди Емерсон - жаль конечно что пришел следить за нами уже под конец срок
А так всегда любил последить за мной и работой ТВхи)

Витька и Ксюша - временые следящие, которые пытались донести до нас все возможные действия для поднятия наших фракций
Спасибо вам за это))

https://i.*******/FkXaI.png

ЛИДЕРЫ И ЭКС-ЛИДЕРЫ:


Начну пожалуй со СМИ
Фабио Сникерс - спасибо тебе весело проведенное время, жаль что ушол от нас(

Амадео Гаспари - Никит, веселый ты парниша, спасибо что пришое после свой лд помогать мне, у тебя еще все впереди)

Илья Симбадин - Жалько конечно что ушол, а мы ведь планировали показ мод провести вместе(

Ельдорадо Форели - Жаль Юр что ничего не успели замутить, но смотри не опускай фракцию)

Емануель Резерфорд - ну шо малой, злое ты создание)) спасибо за РПхи и твою идиотскую проверку, смотри не слети там)

Лео Панто - Удачи Ваня, жаль что не успели что то замутить вместе))

Хулк Маевский - Ну и тебе Владос удачи, ты всегда можешь обратиться ко мне за советом))

Марко Мансори - Прикольные с тобой Гев назначения министро выходят, ты понимаешь о чем я))

0ндрей РидВуд - спасибо тебе Андрюх за огрмную помощь мне с ТВхой, тащи там МЗ как мы ТВ))


https://i.*******/FkXaI.png

СОСТАВЧИК МОЙ ДОРОГОЙ

Айден - спасибки тебе за всю помощь на ТВ, и запомни никогда не попускай руки у тебя еще будет возможность взять этот пост лидера и успешно отстоять его))

Олежка Кио - так же спасибо тебе за всю помощь, удачи на выборах))

Марио Адамс - Эмиль, пускай ты был в составе и не долго, так же успел помочь неплохо, удачи тебе в будущем, какой бы сервер ты не выбрал))

Меттю Риган / Форест Нилсон - 2 предателя которые решили уйти с ст.состав :( но все же благодарю вас за помощь мне))

https://i.*******/FkXaI.png

Прошу прощения кого забыл упомянуть, та как старая голова уже и не помнит)

А так спасибо всем ребята, было весело, не прощаемся и скоро увидимся)
 
Верх