Важно mm | ЛУЧШИЙ ЛИДЕР СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ 2023 ГОДА

Лучший лидер СМИ кто?

  • Matthew Sandin

  • Louis Moreau (Сelestino Adderio)

  • Ryan Sinclair

  • Muzan Shimizu (Michael Kaiser)

  • Danon Tsarskaya (Danon McLain)

  • Polly Portman (Polly Agostinucci)

  • Yves Dupont

  • Richard Belucci


Результаты видны после голосования.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Charles Quinses

Три сандали
Проверенные
Сообщения
94
Реакции
3 417
Ник лидера: Thorvald Hozier, Amado Laquinto, Richard Belucci, "William Quinses".
Почему именно данный лидер должен стать лидером года: Знаю этих людей давно, очень хорошие, дружелюбные, считаю имеют право побороться за лучшего лидера Блу сервера.
 
Последнее редактирование:

hakushika awayuki

генеральный инспектор сампа
Проверенные
Сообщения
635
Реакции
949
вот этот мужик который ники постоянно менял
image.png
 
Последнее редактирование:

drgabba

Больше не владелец Caligula FM
Проверенные
Сообщения
91
Реакции
108
Ник лидера: Michael Kaiser (Мишель Консьерж)
Почему именно данный лидер должен стать лидером года: самый лучший Управляющий 2023 года по мнению 2023 года!!
 

LEVI ACKERMAN COX

Проверенные
Сообщения
23
Реакции
65
Ник лидера:
1. Polly Portman
2. Julia Rubino
3. Yves Dupont

Почему именно данный лидер должен стать лидером года: Все перечисленные мной люди профессиональные лидеры СМИ. Они принесли немыслемый вклад организации новым подходом и инновационными идеями как никто другой!
 

King_kukuzak

Новички
Сообщения
16
Реакции
6
1. Ник лидера: Michael Kaiser/Michael Ortega
2. Почему именно данный лидер должен стать лидером года: данный уважаемый человек очень приятен в общении и уважает своих работников.
 

Tati Bendetti

Проверенные
Сообщения
137
Реакции
944
Ник лидера: Polly Portman+Dana Tsarskaya
Почему именно данный лидер должен стать лидером года: абсолютно невозможно выделить одного лучшего лидера, как невозможно выделить и двух, и трех, потому что этот год очень запомнился большим количеством прекраснейших лидерок. Я могла бы расписать о каждом из них, рассказывая какой вклад они внесли в СМИ, но мне не хватит строк, поэтому скажу кратко, что все, кто помогал воплощать мои идеи в игру, все с кем мы общаемся, взаимодействуем и в игре, и вне ее, вы все огромные умнички и с вами безумно приятно было «проходить» ваши сроки вместе. Это касается и тех, кто перешел на роли администраторов.
А в кандидаты на лучшего лидера я выдвигаю моих девочек: Полли и Дану, вы крутые, девочки :Heart1:
 
Последнее редактирование:

Forest Nilsson

Проверенные
Сообщения
105
Реакции
26 564
1. Ник лидера: Ryan Sinclair
2. Почему именно данный лидер должен стать лидером года: да потому что он красавчик вообще шеф красава ты лучший выигрывай давай ерундой не занимайся да
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх