Важно mm | ЛУЧШИЙ ЛИДЕР СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ 2023 ГОДА

Лучший лидер СМИ кто?

  • Matthew Sandin

  • Louis Moreau (Сelestino Adderio)

  • Ryan Sinclair

  • Muzan Shimizu (Michael Kaiser)

  • Danon Tsarskaya (Danon McLain)

  • Polly Portman (Polly Agostinucci)

  • Yves Dupont

  • Richard Belucci


Результаты видны после голосования.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Crispino Agostinucci

Уже министр внутренних дел получается
Лидеры
Сообщения
1 016
Реакции
2 877
image.png

Приветствую, всех игроков нашего синего сервера!

С наступлением нового года приглашаем вас принять участие в выборах лучшего лидера СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ за 2023 год. Подготовьтесь поделиться своим мнением и проголосовать за того, кто, по вашему мнению, наилучшим образом руководил в течение прошедшего года.

Начиная с 4 декабря и до 10 декабря (включительно) мы открываем набор кандидатов на звание лучшего лидера
СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ 2023 года. После этого, с 11 по 17 декабря (включительно), пройдет голосование за лучшего лидера. Лучший лидер СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ 2023 года будет награждён почётным титулом, получит награду от следящих за СМИ, а также будет соревноваться за титул ЛУЧШЕГО ЛИДЕРА СЕРВЕРА.

Пожалуйста, соблюдайте регламент отбора кандидатов:

  1. Запрещено предлагать себя;
  2. Кандидат не должен находиться в черном списке лидеров;
  3. Кандидат должен был на лидерском посту с соблюдением срока и проявлением активности;
  4. Кандидат не должен в настоящее время занимать административные обязанности;
  5. Кандидат должен был лидером с 01.01.2023 по 31.12.2023.
Для предложения кандидатов и участия в голосовании, пожалуйста, заполните следующую форму:

ФОРМА ЗАПОЛНЕНИЯ

  1. Ник лидера:
  2. Почему именно данный лидер должен стать лидером года:
Будем рады видеть ваши активные участие и интересные аргументы в поддержку выбора лучшего лидера СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ 2023 года!
 
Последнее редактирование:

Mickle Business

Директор Los Santos FM (Mickle Business) • 20
Проверенные
Сообщения
884
Реакции
4 630
  1. Ник лидера: Louis Moreau, Ryan Sinclair
  2. Почему именно данный лидер должен стать лидером года: Можно придумать интересные аргументы об Олеже Синклере, но точно не о Мише Моро. В случае с Louis было видно всё на деле, действительно делал хорошо свою работу на Управляющем.
    С Раяном мои аргументы следующие: Один из ветеранов в СМИ, чья деятельность хоть и не была слишком яркой, но та самая, "вайбовая" атмосфера в кругу близких лиц ощущалась даже вне фракции. Слаженная работа состава и "трушное" издательство, с небольшими смешнявками!
 

Xiaomi Shimizu

И я буду с тобой.
Проверенные
Сообщения
79
Реакции
550
  1. Ник лидера: Salvadore Shimizu
  2. Почему именно данный лидер должен стать лидером года: СРАЗУ, СРАЗУ ПРИЧЕМ; ТЫ ДОЛЖНА СМОТРЕТЬ НА СЕКУНДЫ; СНИМАЙТЕ МНЕ МУТ; БЫСТРО Я СКАЗАЛ БЫСТРО; Я НЕ НАРУШАЛ, НЕ НАРУШААЛ; Я ВЫБРОШУСЬ В ОКНОО; СРАЗУ ПРИЧЕМ.
  3. КОРОЧЕ!
 
Последнее редактирование:

Xiaomi Shimizu

И я буду с тобой.
Проверенные
Сообщения
79
Реакции
550
  1. Ник лидера: Muzan Shimizu, он же Ken Shimizu, Он же Michael Kaiser, он же Michael Ortega.
  2. Почему именно данный лидер должен стать лидером года: В 2023 году Muzan Shimizu должен быть лучшим лидером в медиа-индустрии благодаря своему неутомимому стремлению к инновациям, страсти к точному и объективному репортажу и внимательному отношению к своей аудитории. Его уникальный стиль ведения информационных программ и умение поднимать актуальные проблемы сделали его авторитетным и уважаемым лидером в области журналистики. Его энергия и преданность принципам объективности и достоверности информации сделали его заслуженным обладателем этой почетной награды.
 

Ron_Johnson

Проверенные
Сообщения
246
Реакции
463
Ник лидера: Muzan Shimizu, Michael Kaiser, Michael Ortega ( Серебанчик! )
Почему именно данный лидер должен стать лидером года: Топовый лидер Телика в своё время и лучший УПР СМИ за долгое время. Проделал огромный объём работы и заслужил стать лучшим!



Кто не согласен тот *****
2.png
 
Последнее редактирование:

Naya Shimizu

Я хочу быть с тобой.
Проверенные
Сообщения
61
Реакции
447
  1. Ник лидера: Polly Portman, Danon Tsarskaya, Matthew Sandin,Lite Shimizu.
  2. Почему именно данный лидер должен стать лидером года:Лучшие!
 
Последнее редактирование:

Lite Shimizu ♛

Выпущенный
Лидеры
Сообщения
182
Реакции
1 224
  1. Ник лидера: Muzan Shimizu (Ken Shimizu; Micheal Kaiser; Michael Ortega)
  2. Почему именно данный лидер должен стать лидером года: Michael Kaiser должен стать лучшим лидером СМИ года по многим причинам. Он обладает выдающимися лидерскими качествами и имеет огромный опыт работы в медиа-индустрии.
    Во-первых, Michael Kaiser проявил себя как великий лидер, умеющий вдохновлять своих подчиненных на достижение высоких результатов. Его умение мотивировать коллектив и создавать благоприятную рабочую атмосферу помогло ему добиться успеха в каждом проекте, в котором он принимал участие.
    Во-вторых, Michael Kaiser обладает выдающимися навыками в области стратегического планирования и управления проектами. Он способен видеть дальше, чем другие, и разрабатывать инновационные стратегии развития медиа-бизнеса, что помогает ему выходить на новые уровни успеха.
    Кроме того, Michael Kaiser обладает отличными коммуникационными навыками. Он умеет эффективно общаться с различными людьми и устанавливать доверительные отношения, что помогает ему успешно руководить коллективом и добиваться поставленных целей.
    Наконец, Michael Kaiser обладает глубоким знанием медиа-индустрии и продемонстрировал выдающиеся результаты в управлении СМИ. Его опыт и компетенции делают его идеальным кандидатом на роль лучшего лидера СМИ года.
    В целом, Michael Kaiser обладает всеми необходимыми качествами, чтобы стать лучшим лидером СМИ года. Его лидерские навыки, опыт и знания в области медиа-бизнеса делают его идеальным кандидатом на эту заслуженную награду.
 

Daniel_Rubino

Papa Media
Проверенные
Сообщения
265
Реакции
2 989
Yves Dupont - как правило никто не помнит начала года, но именно этот человек представил революционную концепцию и организовал свою работу в том виде, в каком наверное видел в задумке разработчик.

Julia Rubino - первый лидер, который выполнил новый вид отчета лидера в идеальном виде.

Celestino Adderio - управляющий СМИ, который держал под контролем СМИ этим летом, можно было быть спокойным за фракцию.

Polly Portman - профессиональный подход и умение руководить своим составом сделали август в телецентре жарким.

Dana Tsarskaya - не только директор, но и теперь управляющая СМИ, заслуженный карьерный рост, была на собраниях лидеров не только как директор и управляющий, но и как штатный сотрудник.

p.s. Новогодний квест - скоро!
 
Последнее редактирование:

William_Quinses

Старичок СМИ
Проверенные
Сообщения
227
Реакции
3 227
Ник лидера: Yves Dupont and Тимур Грозный Mickle Business
Почему именно данный лидер должен стать лидером года: Стояв вместе с ним и наблюдав его деятельность и идеи, можно с уверенностью сказать, что это лучший СМИшник всех лет, у него слишком прикольные идеи, он сам по себе индивидуальная личность, каким и должен быть лучший смишник, ювес лучший и единственный корифей!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх