Важно mm | ЛУЧШИЙ ЛИДЕР СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ 2023 ГОДА

Лучший лидер СМИ кто?

  • Matthew Sandin

  • Louis Moreau (Сelestino Adderio)

  • Ryan Sinclair

  • Muzan Shimizu (Michael Kaiser)

  • Danon Tsarskaya (Danon McLain)

  • Polly Portman (Polly Agostinucci)

  • Yves Dupont

  • Richard Belucci


Результаты видны после голосования.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shingen Caution

Проверенные
Сообщения
40
Реакции
75
  1. Ник лидера: Michael Ortega/Michael Kaiser, Ron Johnson
  2. Почему именно данный лидер должен стать лидером года: Michael Ortega/Michael Kaiser крутой человек и лидер. Ron, сделал очень много для меня, приятный человек, отличный лидер который горел своим делом и это было видно
 

Ryan Sinclair

Проверенные
Сообщения
198
Реакции
8 048
1. Polly Portman
2. срок был бы если честно посредственным, но из-за её доверки он вышел шикарным. шучу гениальный срок умничка молодец

ещё выделю ива дюпона, который сделал что-то абсолютно уникальное и невообразимое, правда это что-то не совсем ценится в кругах самп комьюнити блу, но то как он подходил к каждой своей рп - невероятно.

торвальд хозиер тоже красавчик, как мне показалось заложил фундамент в лвфм, благодаря которому лв держалось на высоком уровне больше 3-4 месяцев, а возможно и держится до сих пор.

криспино эрик доннован и луи моро тоже респект, внесли свою лепту на упре и не только, да и ваще на самом деле все лидеры красавцы, особенно которые псж ушли, уважение вам и низкий поклон

а, ещё добавлю майка амири, который возможно перегорел под конец своего срока, но его идеи были правда хороши, но здесь похожа ситуация с ивом дюпоном, когда здесь подобное не совсем в тему и людям банально неинтересно это(
 
Последнее редактирование:

Kurumi_Tokisaki

Проверенные
Сообщения
18
Реакции
10
  1. Ник лидера: Michael Ortega/Michael Kaiser
  2. Почему именно данный лидер должен стать лидером года: Michael Ortega/Michael Kaiser очень добрый и крутой лидер, с которым было приятно находиться на 8-ом ранге. Всегда был рядом и устраивал крутые мероприятия. Вообще очень отзывчивый и позитивный дядя. Желаю, чтобы все дьяденьки в СМИ были такими. Лучший <3
 

Salvio Ortega

Editor x Глава Кавунячого Отдела
Проверенные
Сообщения
138
Реакции
1 770
1. Michael Ortega/Kaiser, Cesare Ortega, Matthew Sandin, Dana Tsarskaya, Polly Portman
2. Самые крутые лидеры, Цезарь ПРОСТО КАВУНЯЧИЙ КРУТОЙ БРАТ брал меня на доверку, а на доверке я нечего не делал и не получал пиздюлей. Касаемо девушек, тоже крутые.

Slava KavunNews
 
Последнее редактирование:

Simosha Fourcade

offline
Проверенные
Сообщения
78
Реакции
280
Ник лидеров: Stan Lamare, Matthew Sandin, Richard Belucci.
Почему именно они: Во-первых мне довелось работать с очень интересными личностями, Стен красавчик концепция радика была крутая, немного состав подводил, но у тебя классная девушка, поющая песенки :Heart1: Мэтью, хоть ещё и подросток, но размышлять умеет, отстоял же срок, Ричард это единственных из всех лидеров, кто показывает класс и уровень высшего пилотажа, звонит каждому сотруднику из СМИ и предлагает трудоустройство в свой радиоцентр, это очень приятно, такого конечно ещё не видел)
 

ᴡɪʟʟɪᴀᴍ ᴍᴀʀsʜᴀʟʟ

Oh, take me back to the night we met...
Проверенные
Сообщения
72
Реакции
642
Ник лидера: Richard Belucci
Почему именно данный лидер должен стать лидером года: Среди всех вышеупомянутых - единственный, кто заслуживает завладеть титулом "Лидер года". Единственный, кто пришел развивать фракцию СМИ, в отличии от мусора, который просто протирает штаны на других лидерских постах СМИ ;) Единственный, кто пришел на этот сервер и успел за 3 месяца произвести максимально положительное впечатление на всех: начиная от игроков заканчивая администраторами. Единственный, для которого в составе все равны: не важно 1 ранг ты, или 9 - ко всем всегда отношение одинаковое. Тофиг максимально приятный, располагающий к себе, харизматичный человек. Наверное, нет человека, с которым он бы не смог найти коннект. И 3 лидерских поста подряд - подтверждение моим словам. Пусть здесь немного сообщений, которые выдвигают Тофига на пост Лидера Года, но все они искренние, в отличии от 235133346234 сообщений, написанных дружками других "лидеров".
 

rosario portuguese •

flexin on a ho, не веду её домой
Проверенные
Сообщения
190
Реакции
7 717
William Quinses
он дурак кнч, но это самый комфортный и кайфовый лидер, у которого я стоял 5 сроков в сс. не душный и харизматичный со своей весёлой нотой паренек. писать правда не умеет, но научим.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх