mia.gov.sa | Жалобы на сотрудников министерства.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nexus Badman

Проверенные
Сообщения
28
Реакции
279
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Nexus Badman.​

ЖАЛОБА № 13

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa (-ов) МВД Egor Kapralov. Выдал мне розыск по 5.2 УК за то что у меня патроны в карманах, хотя если смотреть на портале штата раздел МВД - то 5.2 УК это вообще ношение оружие без лицензии, лицензия у меня на оружие есть, ну он даже не соизволил это проверить. Ещё моментик что арестовывал он меня один без напарника, не знаю можно у вас так в FBI или нет, раньше помню нельзя было. Прошу сотрудника уволить за незнание УК находясь в FBI имея звание на сколько я понимаю далеко не стажера.​
Число: 20.01.2021
Подпись: Nexus​
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 415 260 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: Вот пруф лицензии на оружие - *Тык*
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 231
Реакции
149 553
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Nexus Badman.​

ЖАЛОБА № 13

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa (-ов) МВД Egor Kapralov. Выдал мне розыск по 5.2 УК за то что у меня патроны в карманах, хотя если смотреть на портале штата раздел МВД - то 5.2 УК это вообще ношение оружие без лицензии, лицензия у меня на оружие есть, ну он даже не соизволил это проверить. Ещё моментик что арестовывал он меня один без напарника, не знаю можно у вас так в FBI или нет, раньше помню нельзя было. Прошу сотрудника уволить за незнание УК находясь в FBI имея звание на сколько я понимаю далеко не стажера.​
Число: 20.01.2021
Подпись: Nexus​
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 415 260 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: Вот пруф лицензии на оружие - *Тык*
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Дата неверная, отказано.
 

Nexus Badman

Проверенные
Сообщения
28
Реакции
279
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Nexus Badman.​

ЖАЛОБА № 14

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa (-ов) МВД Egor Kapralov. Выдал мне розыск по 5.2 УК за то что у меня патроны в карманах, хотя если смотреть на портале штата раздел МВД - то 5.2 УК это вообще ношение оружие без лицензии, лицензия у меня на оружие есть, ну он даже не соизволил это проверить. Ещё моментик что арестовывал он меня один без напарника, не знаю можно у вас так в FBI или нет, раньше помню нельзя было. Прошу сотрудника уволить за незнание УК находясь в FBI имея звание на сколько я понимаю далеко не стажера.​
Число: 21.01.2021
Подпись: Nexus​
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 415 260 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: Вот пруф лицензии на оружие - *Тык*
Министр внутренних дел Rafael Scrooge: Получит выговор за незнание уголовного кодекса.
 
Последнее редактирование модератором:

Крутой амигос Адванса

Не будь эгоистом, в первую очередь думай о себе!
Проверенные
Сообщения
33
Реакции
495
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Marcus Tang.

ЖАЛОБА №15

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa МВД Angelica Martinelli. Открывает огонь с оружия MP5 по своим коллегам, т.е по Мне.

Число: 21.01.21
Подпись: Tang

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 647 828 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: Хобана. ))
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 231
Реакции
149 553
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Marcus Tang.

ЖАЛОБА №15

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa МВД Angelica Martinelli. Открывает огонь с оружия MP5 по своим коллегам, т.е по Мне.

Число: 21.01.21
Подпись: Tang

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 647 828 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: Хобана. ))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Сейчас точно 21 год? Отказано.
 

๖ۣۣۜMarcus ๖ۣۣۜMarino

Самурай безразличия
Проверенные
Сообщения
554
Реакции
2 369
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Maximiliano Marino.

ЖАЛОБА №13

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa МВД Logan Wallace. Нарушение ПДД.

Число: 22.01.2021
Подпись: marino

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1446317 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
))
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 231
Реакции
149 553
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Maximiliano Marino.

ЖАЛОБА №13

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa МВД Logan Wallace. Нарушение ПДД.

Число: 22.01.2021
Подпись: marino

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1446317 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Отказано. Сбита нумерация.
 

๖ۣۣۜMarcus ๖ۣۣۜMarino

Самурай безразличия
Проверенные
Сообщения
554
Реакции
2 369
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Maximiliano Marino.

ЖАЛОБА №16

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa МВД Logan Wallace. Нарушение ПДД.

Число: 22.01.2021
Подпись: marino

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1446317 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
))
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 231
Реакции
149 553
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Maximiliano Marino.

ЖАЛОБА №16

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa МВД Logan Wallace. Нарушение ПДД.

Число: 22.01.2021
Подпись: marino

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1446317 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Одобрено. Получит дисциплинарное взыскание в виде одного выговора.
 

Крутой амигос Адванса

Не будь эгоистом, в первую очередь думай о себе!
Проверенные
Сообщения
33
Реакции
495
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Marcus Tang.​

ЖАЛОБА №17

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa МВД Angelica Martinelli. Открывает огонь с оружия MP5 по своим коллегам, т.е по Мне.
Число: 22.01.2021
Подпись: Tang​
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 647 828 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: Хобана. ))​
 

† SunLight †

Кухне-шататель
Проверенные
Сообщения
142
Реакции
429
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Ryohei Higashikata.

ЖАЛОБА № 18

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa МВД Taras Ivanov.
В рабочее время позволяет себе ходить без бронежилета.
Число: 22.01.2021
Подпись: JOJO

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 735 092 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: ))
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 231
Реакции
149 553
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Ryohei Higashikata.

ЖАЛОБА № 18

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa МВД Taras Ivanov.
В рабочее время позволяет себе ходить без бронежилета.
Число: 22.01.2021
Подпись: JOJO

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 735 092 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: ))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: На часах 22:00, конец рабочего дня МВД - 22:00, вопросы?
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 231
Реакции
149 553
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Marcus Tang.​

ЖАЛОБА №17

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa МВД Angelica Martinelli. Открывает огонь с оружия MP5 по своим коллегам, т.е по Мне.
Число: 22.01.2021
Подпись: Tang​
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 647 828 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: Хобана. ))​
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Ого.. Черный список министерства внутренних дел.
 

albo.

Проверенные
Сообщения
789
Реакции
5 219
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Jun Sasai.

ЖАЛОБА № 19

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa (-ов) МВД Logan Wallace. Еду я значит на мост,вижу мне преграждает дорогу данный агент,потом и вовсе не дает мне проехать и таранит меня без какой-либо причины. Затем тормозит меня,начинает общаться на "ты",выбрасывал какие то непонятные словечки в мою сторону (
"ок дядь" итд ). Говорил,что я уезжал от них ранее и прочая ахинея,нарушая при этом 10-55 или что он там делал,не понимаю что у него вообще в тот момент было в голове.Ах,ну и да... подал меня в розыск за 9.1,и смех и грех.
Число: 23.01.2021
Подпись: #lesnoy

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 446 317 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
Таймкоды хз какие,там все надо смотреть,такую чушь несет шо балдею. Ну пусть будет 5 секунда и 40, за 20 секунд до выдал розыск ))
 
Последнее редактирование:

๖ۣۣۜMarcus ๖ۣۣۜMarino

Самурай безразличия
Проверенные
Сообщения
554
Реакции
2 369
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Maximiliano Marino.

ЖАЛОБА №20

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa МВД Logan Wallace. Нападение на сотрудника правительства и меня, тем самым нарушение пункта договора 3.1, так же розыск без причины, прошу сотрудника предоставить причину розыска.

Число:
Подпись:

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 446 317 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
))
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 231
Реакции
149 553
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Maximiliano Marino.

ЖАЛОБА №20

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa МВД Logan Wallace. Нападение на сотрудника правительства и меня, тем самым нарушение пункта договора 3.1, так же розыск без причины, прошу сотрудника предоставить причину розыска.

Число:
Подпись:

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 446 317 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Отказ. Не заполнены пункты.
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 231
Реакции
149 553
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Jun Sasai.

ЖАЛОБА № 19

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa (-ов) МВД Logan Wallace. Еду я значит на мост,вижу мне преграждает дорогу данный агент,потом и вовсе не дает мне проехать и таранит меня без какой-либо причины. Затем тормозит меня,начинает общаться на "ты",выбрасывал какие то непонятные словечки в мою сторону (
"ок дядь" итд ). Говорил,что я уезжал от них ранее и прочая ахинея,нарушая при этом 10-55 или что он там делал,не понимаю что у него вообще в тот момент было в голове.Ах,ну и да... подал меня в розыск за 9.1,и смех и грех.
Число: 23.01.2021
Подпись: #lesnoy

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 446 317 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
Таймкоды хз какие,там все надо смотреть,такую чушь несет шо балдею. Ну пусть будет 5 секунда и 40, за 20 секунд до выдал розыск ))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: На рассмотрении.
 

๖ۣۣۜMarcus ๖ۣۣۜMarino

Самурай безразличия
Проверенные
Сообщения
554
Реакции
2 369
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Maximiliano Marino.

ЖАЛОБА №21

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa МВД Logan Wallace. Нападение на сотрудника правительства и меня, тем самым нарушение пункта договора 3.1, так же розыск без причины, прошу сотрудника предоставить причину розыска.

Число: 23.01.2021
Подпись: marino

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 446 317 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
))
Министр внутренних дел Rafael Scrooge: Отказано. Видео не сначала ситуации.
UPD. За стрельбу сотрудник получит выговор.
 
Последнее редактирование модератором:

Trahdibidoh

Пользователи
Сообщения
43
Реакции
216
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Don Perdon.

ЖАЛОБА №22

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa (-ов) МВД Logan Wallace, Theodore Marshall, Evil Hayfast . Еду себе спокойно на своем арендованном скутере как вдруг 3 ФБРовца врезаются меня, мало того, что я физически пострадал, а именно сломал руку, так и еще они украли мой, честно заработанный, мопед. Прошу разобраться с этим, потому что они считают, что им все дозволено.Также хочу написать жалобу на одного обезумевшего сотрудника ФБР, который открыл огон прямо в КПЗ, с его стороны было совершенно покушение на убийство. Этого сотрудника прошу вовсе уволить и отправить в ЧС, ибо такого беспредела я еще нигде не видел.

Число: 23.01.2021
Подпись:perdun4ik

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 446 317 , 1 460 987 , 1 467 670 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
,
))
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 231
Реакции
149 553
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Don Perdon.

ЖАЛОБА №22

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa (-ов) МВД Logan Wallace, Theodore Marshall, Evil Hayfast . Еду себе спокойно на своем арендованном скутере как вдруг 3 ФБРовца врезаются меня, мало того, что я физически пострадал, а именно сломал руку, так и еще они украли мой, честно заработанный, мопед. Прошу разобраться с этим, потому что они считают, что им все дозволено.Также хочу написать жалобу на одного обезумевшего сотрудника ФБР, который открыл огон прямо в КПЗ, с его стороны было совершенно покушение на убийство. Этого сотрудника прошу вовсе уволить и отправить в ЧС, ибо такого беспредела я еще нигде не видел.

Число: 23.01.2021
Подпись:perdun4ik

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 446 317 , 1 460 987 , 1 467 670 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
,
))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: На рассмотрении.
Upd: Нормальное название видео подберите...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх