mia.gov.sa | Жалобы на сотрудников министерства.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rafael Scrooge

Швейцарская Конфедерация
Проверенные
Сообщения
522
Реакции
7 764
5a25b5c462ee.png

290ec7d58388.jpg

ЖАЛОБЫ НА СОТРУДНИКОВ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
290ec7d58388.jpg

В данной теме любой гражданин штата имеет право опубликовать жалобу на сотрудника МВД.

На каждое обращение министр или его заместитель дадут свой конструктивный ответ.

Министр или его заместитель имеет право проверять вашу жалобу в течение трёх дней с момента его публикации.

Кроме того, министр внутренних дел или его заместитель имеют право присвоить вашему обращению статус "На рассмотрении", если требуется его более детальное изучение.

(( Следящая за МВД администрация имеет право оспорить действия министра или его заместителя, если на то есть основания. ))
290ec7d58388.jpg

Министерство оставляет за собой право:
1. Удалять ваши обращения в случае использования обсценной лексики, оскорбления кого-либо и т.д.
2. Занести вас в чёрный список МВД без возможности оплаты на большой срок в случае попытки подделки данных, указанных в заявлении, или за подделку ответа министра или его заместителя.
3. Отказать в рассмотрении обращения, если оно составлено не по форме или с ошибками.
290ec7d58388.jpg

Информация о необходимых критериях для публикации жалобы:
1. Перед тем как опубликовать жалобу, вы должны удостовериться в наличии необходимых видео-доказательств (( с /c 060, TAD, /id )) с зафиксированным нарушением от сотрудников МВД;
290ec7d58388.jpg

(( Не принимаются жалобы в случае, если они (у них):
1. Без видео;
2. Видео идет более 3-ёх минут, необходимо указать таймкод нарушения;
3. С оформлением не по форме;
4. С не заполненным одним из пунктов;
5. С видеозаписями, на которых промотан чат;
6. С видеозаписями на которых нету /id, /c 060, TAB с выделенным никнеймом нарушителя;
7. С замазанными, подвергнутыми монтажу или обрезанными видеозаписями;
8. С видеозаписями, не отображающими суть жалобы;
9. С видеозаписями, имеющими оскорбления в их названии;
10. С видеозаписями на которых /id, TAB, /c 060 вмонтированы;
11. C видеозаписями, качество которых ниже 480р (чат должен быть читаемым);
12. C видеозаписями, на которых доказательства нарушения и /c 060/TAB//id на разных видео;
13. Отсутствует чётко сформулированная суть жалобы;
14. С редактированными видеозаписями, в том числе, если на них наложена музыка, звуковые эффекты и т.д., с записями с заменённой звуковой дорожкой;
15. С видеозаписями, на которых отображена ситуация, произошедшая более пяти дней назад с момента публикации жалобы;
16. С доказательствами от третьего лица, а также с доказательствами, взятыми из OOC-разделов форума.
17. Свой никнейм или никнейм нарушителя написан неверно или не полностью, или на русском языке. ))

Форма жалобы:
Код:
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Кому: Министру внутренних дел [B]Rafael Scrooge[/B].
От гражданина США [B]Имя Фамилия[/B].[/FONT][/RIGHT]
[CENTER]
[FONT=trebuchet ms][B]ЖАЛОБА №[/B]

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa (-ов) МВД[B]*имена и фамилии сотрудникa (-ов)*. *Суть жалобы*.[/B][/FONT]
[/CENTER]
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Число:
Подпись:[/FONT]
[/RIGHT]
[CENTER][FONT=trebuchet ms](( [B]ООС-ИНФОРМАЦИЯ [/B]))
(( Номер аккаунта нарушителя: ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: )) [/FONT][/CENTER]
 
Последнее редактирование:

Jack_Chambers

Пользователи
Сообщения
4
Реакции
9
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Azamat Musagaliev.

ЖАЛОБА №1

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa МВД Logan Wallace.

Я просто оставлю эти видео здесь, а вы полюбуйтесь как сотрудник себя ведёт...

Видео 1. Неадекватное поведение, розыск без причины
Видео 2. Затыкает рот гражданину и объявляет в розыск также без причины, нецелесообразно открывает огонь
Видео 3. Несёт какой-то бред

Число: 18.01.2021
Подпись: Однажды в России...

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: )) 1 446 317
Министр внутренних дел Rafael Scrooge: Отказано. Не по форме!
 
Последнее редактирование модератором:

Jack_Chambers

Пользователи
Сообщения
4
Реакции
9
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Azamat Musagaliev.

ЖАЛОБА №2

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa МВД Logan Wallace. Сотрудник ведёт себя неподобающе: на первом видео он высказывает и показывает непристойные вещи и объявляет меня в розыск по выдуманной причине. На втором видео хамит гражданину и без веских оснований объявляет его в розыск, после чего неправомерно применяет оружие. На третьем видео сотрудник бредит.

Число: 18.01.2021
Подпись: А.Т.Мусагалиев

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 446 317 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: Один - Два - Три ))
Министр внутренних дел Rafael Scrooge: Я рассмотрел вашу жалобу, теперь объясню всё по пунктам.
Первое видео: за непристойное поведение сотрудник получит выговор, розыск был выдан за 15.1 УК (ситуация не сначала). По поводу стрельбы, то тут нету нарушений (сотрудники МВД имеют право открыть огонь в случае, если в них правомерно врезаются).
Второе видео: мы не можем знать за что был выдан розыск. По поводу стрельбы, тут нарушений нету (сотрудники МВД имеют право открыть огонь в случае резкого ухода от 10-55 или 10-66).
Третье видео: нарушений нет. (( За нарушение правил МГ пишите жалобу сюда. )).
Итого: Logan Wallace получит выговор.
 
Последнее редактирование модератором:

Крутой амигос Адванса

Не будь эгоистом, в первую очередь думай о себе!
Проверенные
Сообщения
33
Реакции
495
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Stephanie Buggati.

ЖАЛОБА №3

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa МВД Evil Hayfast. На первом видео доказательстве оскорбил человека "Рот закрой бомж обоссаный". На втором видео доказательстве оскорбил тоже человека "Клоун". На третем видео доказательстве уже оскорбил меня "Клоун".

Число: 19.01.2021
Подпись: S.Buggati

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 467 670 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: Одни -
Два - Три. ))
Министр внутренних дел Rafael Scrooge: Одобрено. Сотрудник получит выговор.
 
Последнее редактирование модератором:

† SunLight †

Кухне-шататель
Проверенные
Сообщения
134
Реакции
417
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Ryohei Higashikaata.

ЖАЛОБА № 4

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa МВД Riko Harrison. Отсутствие бронежилета в рабочее время.

Число: 19.01.2020
Подпись: JOJO

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 583 196 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
[/uninvite]))
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 202
Реакции
149 351
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Ryohei Higashikaata.

ЖАЛОБА № 4

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa МВД Riko Harrison. Отсутствие бронежилета в рабочее время.

Число: 19.01.2020
Подпись: JOJO

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 583 196 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
[/uninvite]))
Заместитель министра внутренних дел: На рассмотрении..
Upd Belucci: Отказано. Сейчас 2021 год.
 

† SunLight †

Кухне-шататель
Проверенные
Сообщения
134
Реакции
417
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Ryohei Higashikaata.​

ЖАЛОБА № 5

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa МВД Riko Harrison. Отсутствие бронежилета в рабочее время.
Число: 20.01.2021
Подпись: JOJO
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 583 196 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: [/uninvite]))​
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 202
Реакции
149 351
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Ryohei Higashikaata.​

ЖАЛОБА № 5

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa МВД Riko Harrison. Отсутствие бронежилета в рабочее время.
Число: 20.01.2021
Подпись: JOJO
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 583 196 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: [/uninvite]))​
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Отказано. Не по форме.
(( /id не сделал... ))
 

Jesus McWood

Знай свою меру распущенности
Проверенные
Сообщения
50
Реакции
630
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Jesus McWood.

ЖАЛОБА №6

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa (-ов) МВД Aigiz Shavaliev и Artem Koctian. Хамское поведение, нарушение юриздикции, кадет в патруле с 4-ю должностью, несут полный бред (( МГ )).

Число: 20.01.21
Подпись: McWood

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: Artem Koctian - 1 747 845, Aigiz Shavaliev - 1 735 599 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
ССЫЛКА ))
Министр внутренних дел Rafael Scrooge: Отказано. Отсутствуют timecode нарушения.
 
Последнее редактирование модератором:

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 202
Реакции
149 351
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Nexus Badman.​

ЖАЛОБА № - 7

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa (-ов) МВД Egor Kapralov. Выдал мне розыск по 5.2 УК за то что у меня патроны в инвентаре, хотя если смотреть на форуме то 5.2 УК это вообще ношение оружие без лицензии, лицензия у меня на оружие есть, ну он даже не соизволил это проверить. Ещё моментик что арестовывал он меня один без напарника, не знаю можно у вас так в FBI или нет, раньше помню нельзя было. Прошу сотрудника уволить за незнание УК находясь в FBI имея звание на сколько я понимаю далеко не стажера
Число: 20.01.21
Подпись: Nexus
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 415 260 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: Вот пруф лицензии на оружие - *Тык*
(перезалил фулл)
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Отказано. Сейчас 2021 год.
Upd: а ещё я не знаю что такое форум...
 
Последнее редактирование:

Ethan Austin

Старичoк проекта.
Проверенные
Сообщения
15
Реакции
954
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Ethan Austin.

ЖАЛОБА №8

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa (-ов) МВД Angelica Martinelli. Cотрудник задержала по статье 9.1 УК, хотя непонятно в чём выражалось моё неподчинение. Сотрудник исключительно перебивала какими-то фразами мою беседу с бойцами у КПП, мешая вести конструктивную беседу с ними. Без разъяснения моих прав просто усадила в машину и поехали в участок. Помимо всего прочего оклеветала меня перед свидетелями, отрицая мою причасность к работе судьи, которая даёт мне неприкосновенность. Также при аресте был проведён обыск без оснований (( 2 фрапс )).

Число: 20.01.2021
Подпись: AustinE.

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 647 828 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
с 7:00 до конца.
(1:40 - обыск без оснований). ))
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 202
Реакции
149 351
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Ethan Austin.

ЖАЛОБА №8

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa (-ов) МВД Angelica Martinelli. Cотрудник задержала по статье 9.1 УК, хотя непонятно в чём выражалось моё неподчинение. Сотрудник исключительно перебивала какими-то фразами мою беседу с бойцами у КПП, мешая вести конструктивную беседу с ними. Без разъяснения моих прав просто усадила в машину и поехали в участок. Помимо всего прочего оклеветала меня перед свидетелями, отрицая мою причасность к работе судьи, которая даёт мне неприкосновенность. Также при аресте был проведён обыск без оснований (( 2 фрапс )).

Число: 20.01.2021
Подпись: AustinE.

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 647 828 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
с 7:00 до конца.
(1:40 - обыск без оснований). ))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: на рассмотрении.
upd: отказано, нарушены правила подачи жалобы, пункт 6.
 
Последнее редактирование:

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 202
Реакции
149 351
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Nexus Badman.​

ЖАЛОБА № - 7

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa (-ов) МВД Egor Kapralov. Выдал мне розыск по 5.2 УК за то что у меня патроны в корманах, хотя если смотреть на портале штата то 5.2 УК это вообще ношение оружие без лицензии, лицензия у меня на оружие есть, ну он даже не соизволил это проверить. Ещё моментик что арестовывал он меня один без напарника, не знаю можно у вас так в FBI или нет, раньше помню нельзя было. Прошу сотрудника уволить за незнание УК находясь в FBI имея звание на сколько я понимаю далеко не стажера

Число: 20.01.2021
Подпись: Nexus​

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 415 260 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: Вот пруф лицензии на оружие - *Тык*
(перезалил фулл)​
Зам мвд нельсон белуччи: отказано. Сбита нумерация.
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 202
Реакции
149 351

Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Nexus Badman.​

ЖАЛОБА № - 9

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa (-ов) МВД Egor Kapralov. Выдал мне розыск по 5.2 УК за то что у меня патроны в корманах, хотя если смотреть на портале штата раздел МВД - то 5.2 УК это вообще ношение оружие без лицензии, лицензия у меня на оружие есть, ну он даже не соизволил это проверить. Ещё моментик что арестовывал он меня один без напарника, не знаю можно у вас так в FBI или нет, раньше помню нельзя было. Прошу сотрудника уволить за незнание УК находясь в FBI имея звание на сколько я понимаю далеко не стажера
Число: 20.01.21
Подпись: Nexus​
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 415 260 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: Вот пруф лицензии на оружие - *Тык*

(перезалил фулл)​
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: 2021 год, что не понятного? "-" убрать тоже нужно, вы видели это в форме? и что с того что вы фулл перезалили? Я вижу сам... Отказано.
 

Nexus Badman

Проверенные
Сообщения
28
Реакции
279
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Nexus Badman.​

ЖАЛОБА № - 9

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa (-ов) МВД Egor Kapralov. Выдал мне розыск по 5.2 УК за то что у меня патроны в карманах, хотя если смотреть на портале штата раздел МВД - то 5.2 УК это вообще ношение оружие без лицензии, лицензия у меня на оружие есть, ну он даже не соизволил это проверить. Ещё моментик что арестовывал он меня один без напарника, не знаю можно у вас так в FBI или нет, раньше помню нельзя было. Прошу сотрудника уволить за незнание УК находясь в FBI имея звание на сколько я понимаю далеко не стажера
Число: 20.01.2021
Подпись: Nexus​
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 415 260 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: Вот пруф лицензии на оружие - *Тык*
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 202
Реакции
149 351
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Nexus Badman.​

ЖАЛОБА № - 9

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa (-ов) МВД Egor Kapralov. Выдал мне розыск по 5.2 УК за то что у меня патроны в карманах, хотя если смотреть на портале штата раздел МВД - то 5.2 УК это вообще ношение оружие без лицензии, лицензия у меня на оружие есть, ну он даже не соизволил это проверить. Ещё моментик что арестовывал он меня один без напарника, не знаю можно у вас так в FBI или нет, раньше помню нельзя было. Прошу сотрудника уволить за незнание УК находясь в FBI имея звание на сколько я понимаю далеко не стажера
Число: 20.01.2021
Подпись: Nexus​
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 415 260 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: Вот пруф лицензии на оружие - *Тык*
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: После 9 - 10 идёт, держу в курсе. Отказано.
 

Nexus Badman

Проверенные
Сообщения
28
Реакции
279
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Nexus Badman.​

ЖАЛОБА № - 11

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa (-ов) МВД Egor Kapralov. Выдал мне розыск по 5.2 УК за то что у меня патроны в карманах, хотя если смотреть на портале штата раздел МВД - то 5.2 УК это вообще ношение оружие без лицензии, лицензия у меня на оружие есть, ну он даже не соизволил это проверить. Ещё моментик что арестовывал он меня один без напарника, не знаю можно у вас так в FBI или нет, раньше помню нельзя было. Прошу сотрудника уволить за незнание УК находясь в FBI имея звание на сколько я понимаю далеко не стажера
Число: 20.01.2021
Подпись: Nexus​
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 415 260 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: Вот пруф лицензии на оружие - *Тык*
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 202
Реакции
149 351
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Nexus Badman.​

ЖАЛОБА № - 10

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa (-ов) МВД Egor Kapralov. Выдал мне розыск по 5.2 УК за то что у меня патроны в карманах, хотя если смотреть на портале штата раздел МВД - то 5.2 УК это вообще ношение оружие без лицензии, лицензия у меня на оружие есть, ну он даже не соизволил это проверить. Ещё моментик что арестовывал он меня один без напарника, не знаю можно у вас так в FBI или нет, раньше помню нельзя было. Прошу сотрудника уволить за незнание УК находясь в FBI имея звание на сколько я понимаю далеко не стажера
Число: 20.01.2021
Подпись: Nexus​
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 415 260 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: Вот пруф лицензии на оружие - *Тык*
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Отказано. В жалобе имеются грамматические ошибки.
 

Nexus Badman

Проверенные
Сообщения
28
Реакции
279
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Nexus Badman.​

ЖАЛОБА № 12

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa (-ов) МВД Egor Kapralov. Выдал мне розыск по 5.2 УК за то что у меня патроны в карманах, хотя если смотреть на портале штата раздел МВД - то 5.2 УК это вообще ношение оружие без лицензии, лицензия у меня на оружие есть, ну он даже не соизволил это проверить. Ещё моментик что арестовывал он меня один без напарника, не знаю можно у вас так в FBI или нет, раньше помню нельзя было. Прошу сотрудника уволить за незнание УК находясь в FBI имея звание на сколько я понимаю далеко не стажера.​
Число: 20.01.2021
Подпись: Nexus​
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 415 260 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: Вот пруф лицензии на оружие - *Тык*
 
Последнее редактирование:

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 202
Реакции
149 351
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Nexus Badman.​

ЖАЛОБА № - 12

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa (-ов) МВД Egor Kapralov. Выдал мне розыск по 5.2 УК за то что у меня патроны в карманах, хотя если смотреть на портале штата раздел МВД - то 5.2 УК это вообще ношение оружие без лицензии, лицензия у меня на оружие есть, ну он даже не соизволил это проверить. Ещё моментик что арестовывал он меня один без напарника, не знаю можно у вас так в FBI или нет, раньше помню нельзя было. Прошу сотрудника уволить за незнание УК находясь в FBI имея звание на сколько я понимаю далеко не стажера.​
Число: 20.01.2021
Подпись: Nexus​
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 415 260 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: Вот пруф лицензии на оружие - *Тык*
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Я же вроде внятно пояснил, уберите ненужную информацию, вы видите "-" в форме для подачи жалобы? Пока вы будете писать жалобу с ошибками - никто ее принимать не будет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх