mia.gov.sa | Жалобы на сотрудников министерства.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Сообщения
987
Реакции
9 223
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Matthew Costeriko.

ЖАЛОБА №23

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa МВД Matthew Grave. На портале штата, в разделе министерства обороны была подана жалоба от Matthew Grave на военнослужащего Marcus Queen. Жалоба была рассмотрена и с военнослужащим была проведена беседа. Данный сотрудник в маскировке не показав удостоверение проник на территорию военного объекта "КИТ" тем самым нарушив договор министерства внутренних дел с министерством обороны, а именно пункт 3.5:

3.5. Сотрудникам министерства внутренних дел запрещено приближаться к внешней территории авианосца и оказывать стратегическую помощь при активных боевых действиях на нём, будучи в маскировке.
Число: 24.01.2021
Подпись: http://i.*******/Kkyiz.png

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 446 316 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
Жалоба №77. Видео. таймкод - с 4:00. ))
Министр внутренних дел Rafael Scrooge: Одобрено. Сотрудник получит выговор.
P.S. Вы перепутали статьи УК в своём ответе, сотрудник МО нарушил 13.1 УК, а не 2.2 УК.
 
Последнее редактирование модератором:

๖ۣۣۜMarcus ๖ۣۣۜMarino

Самурай безразличия
Проверенные
Сообщения
554
Реакции
2 369
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Maximiliano Marino.

ЖАЛОБА №24

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa МВД Matthew Grave. На портале штата, в разделе министерства обороны была подана жалоба от Matthew Grave на военнослужащих Ellen Talsky, Takeo Sakamoto, Ruslan Champ. Данный сотрудник намеренно заступал на запрещенные для нахождения ему зоны. Для ареста он еще не был подпущен даже до КПП, следовательно нарушал пункт договора 3.4.

Сотрудникам МВД разрешено находиться на "Нижнем" авианосца, а также в зоне между забором и тротуаром. Зона у КПП авианосца имеет особую границу для сотрудников МВД. Сотрудникам МВД разрешено находиться около КПП, не заходя за выделенную территорию:
Число: 24.01.2021
Подпись: marino

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 446 316 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
04:15-до конца https://forum.advance-rp.ru/threads...oennosluzhaschix.2089687/page-5#post-26309920 ))
Министр внутренних дел Rafael Scrooge: Отказано.
2.5. Военнослужащие обязаны оказывать полное содействие сотрудникам министерства внутренних дел при поимке преступника, который находится на военном объекте министерства обороны: это распространяется как на гражданских, так и на членов министерства обороны. - пункт из договора между МО и МВД.
3.4.2. Временный доступ на закрытое территориальное образование, указанное в подпункте 1.4 пункта 1 раздела 3 настоящего Закона, может быть санкционирован военнослужащим, имеющим звание подполковник/коммандер или выше, при его отсутствии — таковым, имеющим звание младший лейтенант и выше при отсутствии чрезвычайной ситуации или отсутствии необходимости ареста лица, находящего в розыске; при наличии чрезвычайной ситуации или необходимости ареста лица, находящегося в розыске на территории данного образования, сотрудники министерства внутренних дел (конкретный перечень устанавливается Уставом МВД) имеют право без разрешения находиться на указанном военном объекте, однако после окончания чрезвычайной ситуации или ареста лица, находящегося в розыске, они обязаны покинуть данный объект. - пункт 3.4.2. из Закона штата №5 "О закрытых территориальных образованиях" от 08.11.2020.
 
Последнее редактирование модератором:

๖ۣۣۜMarcus ๖ۣۣۜMarino

Самурай безразличия
Проверенные
Сообщения
554
Реакции
2 369
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Maximiliano Marino.

ЖАЛОБА №25

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa МВД Matthew Grave. На портале штата, в разделе министерства обороны была подана жалоба от Matthew Grave на военнослужащих Wenty Antares. Данный сотрудник намеренно заступал на запрещенные для нахождения ему зоны. Для ареста он еще не был подпущен даже до КПП, следовательно нарушал пункт договора 3.4.

Сотрудникам МВД разрешено находиться на "Нижнем" авианосца, а также в зоне между забором и тротуаром. Зона у КПП авианосца имеет особую границу для сотрудников МВД. Сотрудникам МВД разрешено находиться около КПП, не заходя за выделенную территорию:
Число: 24.01.2021
Подпись: marino

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 446 316 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
05:35-до конца https://forum.advance-rp.ru/threads...oennosluzhaschix.2089687/page-5#post-26308719 ))
Министр внутренних дел Rafael Scrooge: Отказано.
2.5. Военнослужащие обязаны оказывать полное содействие сотрудникам министерства внутренних дел при поимке преступника, который находится на военном объекте министерства обороны: это распространяется как на гражданских, так и на членов министерства обороны. - пункт из договора между МО и МВД.
3.4.2. Временный доступ на закрытое территориальное образование, указанное в подпункте 1.4 пункта 1 раздела 3 настоящего Закона, может быть санкционирован военнослужащим, имеющим звание подполковник/коммандер или выше, при его отсутствии — таковым, имеющим звание младший лейтенант и выше при отсутствии чрезвычайной ситуации или отсутствии необходимости ареста лица, находящего в розыске; при наличии чрезвычайной ситуации или необходимости ареста лица, находящегося в розыске на территории данного образования, сотрудники министерства внутренних дел (конкретный перечень устанавливается Уставом МВД) имеют право без разрешения находиться на указанном военном объекте, однако после окончания чрезвычайной ситуации или ареста лица, находящегося в розыске, они обязаны покинуть данный объект. - пункт 3.4.2. из Закона штата №5 "О закрытых территориальных образованиях" от 08.11.2020.
 
Последнее редактирование модератором:

Trahdibidoh

Пользователи
Сообщения
43
Реакции
216
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Don Perdon.

ЖАЛОБА №26

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa (-ов) МВД Logan Wallace, Theodore Marshall, Evil Hayfast. Еду себе спокойно на своем арендованном скутере как вдруг 3 ФБРовца врезаются меня, мало того, что я физически пострадал, а именно сломал руку, так и еще они украли мой, честно заработанный, мопед. Прошу разобраться с этим, потому что они считают, что им все дозволено.Также хочу написать жалобу на одного обезумевшего сотрудника ФБР, который открыл огон прямо в КПЗ, с его стороны было совершенно покушение на убийство. Этого сотрудника прошу вовсе уволить и отправить в ЧС, ибо такого беспредела я еще нигде не видел.

Число: 24.01.2021
Подпись: DonPerdon

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 446 317 , 1 460 987 , 1 467 670 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
,
))
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 231
Реакции
149 557
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Don Perdon.

ЖАЛОБА №26

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa (-ов) МВД Logan Wallace, Theodore Marshall, Evil Hayfast. Еду себе спокойно на своем арендованном скутере как вдруг 3 ФБРовца врезаются меня, мало того, что я физически пострадал, а именно сломал руку, так и еще они украли мой, честно заработанный, мопед. Прошу разобраться с этим, потому что они считают, что им все дозволено.Также хочу написать жалобу на одного обезумевшего сотрудника ФБР, который открыл огон прямо в КПЗ, с его стороны было совершенно покушение на убийство. Этого сотрудника прошу вовсе уволить и отправить в ЧС, ибо такого беспредела я еще нигде не видел.

Число: 24.01.2021
Подпись: DonPerdon

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 446 317 , 1 460 987 , 1 467 670 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
,
))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: На рассмотрении.
 

Крутой амигос Адванса

Не будь эгоистом, в первую очередь думай о себе!
Проверенные
Сообщения
33
Реакции
495
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Marcus Tang.

ЖАЛОБА №27

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa МВД Taras Ivanov. Сотрудник МВД начал огонь по своим же сотрудникам, т.е по мне.

Число: 24.01.2021
Подпись: Tang

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 735 092 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: Хоба. ))
Министр внутренних дел Rafael Scrooge: Увольнения будет достаточно.
 
Последнее редактирование модератором:

Ruslan Zelenskyy

Проверенные
Сообщения
390
Реакции
2 308
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Ruslan Lavrov.

ЖАЛОБА № 28

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa МВД Davy Johnson. Здравствуйте, значит дело было так. Я стою, дежурю, смотрю на дорогу, а там Ваш сотрудник частично перекрыл въезд на КИТ, подхожу к нему и говорю, чтоб он отъехал. Не просто говорю, я нормально его попросил. Он в свою очередь оскорбил меня и обматерил. Прошу наказать его за это, ибо офицер полиции не должен себя так вести. Вы меня извините, но мне кажется, что Ваш сотрудник нарушил ещё и АК, какой именно пункт не знаю, но, вроде, парковка в неположенном месте. Так же хочу прикрепить видеодоказательства, так как камера у КПП Авианосца всё зафиксировала.

Папка с доказательствами.

Число: 24.01.2021
Подпись:
Lavrov

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 747 550 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: ))
Министр внутренних дел Rafael Scrooge: Одобрено. Сотрудник будет уволен.
 
Последнее редактирование:

ᴀɴᴅʀɪᴀɴᴏ ᴄᴏsᴛᴇʀɪᴋᴏ

ᴍɪɴɪsᴛʀʏ ᴏғ ᴅᴇғᴇɴᴄᴇ™
Сообщения
720
Реакции
5 035
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Andriano Costeriko.

ЖАЛОБА №29

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудников МВД Sancho Diaz, Marcus Tang. Неуважительно общение в сторону военнослужащих, а также оскорбление личности.

Число: 24/01/2021
Подпись: A.Costeriko

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 - 1 729 065; 2 - 655 322 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
Смотреть таймкоды [0:00], пробил на [0:13] первого, далее смотрим [03:15], далее [05:28-05:32], второго пробил на [05:36], далее [07:43] ))
Министр внутренних дел Rafael Scrooge: Сотрудник Sancho Diaz будет отстранен от службы на 4 дня. С Marcus Tang проведу беседу.
P.S. По договору между МО и МВД вы обязаны помочь в аресте преступника, который находится на территории авианосца. Соблюдайте тоже договор, а не только от нас его соблюдения требуйте.
 
Последнее редактирование модератором:

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 231
Реакции
149 557
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Toshi Nakata.

ЖАЛОБА №30

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa МВД Christian Batters. Нецензурная лексика при исполнении должностных обязанностей.

Число: 25.01.2021
Подпись: Nakata

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 701 284 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: Click ))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Дата.. год...
Upd: На рассмотрении.
Upd: Получит устное предупреждение за свое высказывание, больше не будет.
 
Последнее редактирование:

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 231
Реакции
149 557
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Don Perdon.

ЖАЛОБА №26

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa (-ов) МВД Logan Wallace, Theodore Marshall, Evil Hayfast. Еду себе спокойно на своем арендованном скутере как вдруг 3 ФБРовца врезаются меня, мало того, что я физически пострадал, а именно сломал руку, так и еще они украли мой, честно заработанный, мопед. Прошу разобраться с этим, потому что они считают, что им все дозволено.Также хочу написать жалобу на одного обезумевшего сотрудника ФБР, который открыл огон прямо в КПЗ, с его стороны было совершенно покушение на убийство. Этого сотрудника прошу вовсе уволить и отправить в ЧС, ибо такого беспредела я еще нигде не видел.

Число: 24.01.2021
Подпись: DonPerdon

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 446 317 , 1 460 987 , 1 467 670 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
,
))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: На рассмотрении.
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Рассмотрено. Logan Wallace будет уволен из федерального бюро расследований. Theodore Marshall получит два выговора а также будет понижен на должность ниже -> (Junior Agent). Evil Hayfast - будет уволен из федерального бюро расследований.
 

Marcus Marino.

Проверенные
Сообщения
27
Реакции
92
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Maximiliano Marino.

ЖАЛОБА №31(выше удалена)

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa МВД Matthew Grave. Неисполнение обязанностей, неоднократное игнорирование нарушения ПДД.

Число: 26.01.2021
Подпись: marino

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 446 316 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
))
Министр внутренних дел Rafael Scrooge: Сотрудник Matthew Grave получит выговор.
 
Последнее редактирование модератором:

Marshall_Henderson

Новички
Сообщения
13
Реакции
42
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США ale rossi.

ЖАЛОБА №32

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa МВД Luciano Lucania. 5.2 15.1 ak

[file-1]
Число: 26.01.2021
Подпись: ss

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 722 111 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: ))
Министр внутренних дел Rafael Scrooge: Одобрено. Сотрудник получит административное взыскание на сумму 4000$.
 
Последнее редактирование модератором:

Marshall_Henderson

Новички
Сообщения
13
Реакции
42
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США ale rossi.

ЖАЛОБА №33

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa МВД Mark Castle
. Открыл огонь по автомобилю, участвовавший в 10-66. Некорректное проведение трафф. стопа
[file-1] (( 0:22 стрельба, 0:39 id, 1:04 tab, 1:07 /c 60 ))

Число: 26.01.2021
Подпись: ss

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 387 939 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: ))
Министр внутренних дел Rafael Scrooge: Сотрудник уволен.
 
Последнее редактирование модератором:

Marcus Marino.

Проверенные
Сообщения
27
Реакции
92
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Marcus Marino.

ЖАЛОБА №33

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa МВД Maria Martinelli. Нарушение договора МО/МВД, 10.1 УК.

Число: 28.01.2021
Подпись: marino

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 723 709 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
))
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 231
Реакции
149 557
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Marcus Marino.

ЖАЛОБА №33

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa МВД Maria Martinelli. Нарушение договора МО/МВД, 10.1 УК.

Число: 28.01.2021
Подпись: marino

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 723 709 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Ого!!! Отказано. Нарушены правила подачи жалобы.
 

Marcus Marino.

Проверенные
Сообщения
27
Реакции
92
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Marcus Marino.

ЖАЛОБА №34

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa МВД Maria Martinelli. Нарушение договора МО/МВД, 10.1 УК.

Число: 28.01.2021
Подпись: marino

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 723 709 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
))
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 231
Реакции
149 557
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Marcus Marino.

ЖАЛОБА №34

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa МВД Maria Martinelli. Нарушение договора МО/МВД, 10.1 УК.

Число: 28.01.2021
Подпись: marino

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 723 709 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: На рассмотрении.
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 231
Реакции
149 557
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Marcus Marino.

ЖАЛОБА №34

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa МВД Maria Martinelli. Нарушение договора МО/МВД, 10.1 УК.

Число: 28.01.2021
Подпись: marino

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 723 709 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: на рассмотрении.
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Рассмотрено. Будет отстранена от работы в министерстве внутренних дел сроком на 4 дня + получит выговор.
 

๖ۣۣۜMarcus ๖ۣۣۜMarino

Самурай безразличия
Проверенные
Сообщения
554
Реакции
2 369
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Marcus Marino.

ЖАЛОБА №35

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa МВД Matthew Grave. На портале штата, в разделе министерства обороны была подана жалоба от Matthew Grave на военнослужащих Sota Tokunaga и Marco Queen. Данный сотрудник намеренно нарушал пдд, а так же есть проблемы с 10-55.
Число: 30.01.2021
Подпись: marino

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 446 316 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
ПДД до 6:06, далее сразу 10-55 https://forum.advance-rp.ru/threads...oennosluzhaschix.2089687/page-6#post-26336492 ))
Министр внутренних дел Rafael Scrooge: Одобрено. Сотрудник Matthew Grave получит выговор.
 
Последнее редактирование модератором:

Мстислав Плохой

Анархист с Red-a
Пользователи
Сообщения
159
Реакции
971
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Motoracer Plohoi.

ЖАЛОБА №36

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa (-ов) МВД Theodore Marshall, Leone Gentili. Теодор обьявил меня в розыск за ложный вызов, пусть докажет, что он был ложным. Я причину указал правдивую. Леон изьял у меня 3 грамма наркотиков, согласно уголовному кодексу, изьятие считается незаконным. 11.1УК. За хранение и/или перевозку наркотических средств преступнику присваивается 5-ый уровень розыска, а также проводится изъятие наркотических средств (разрешённая норма — 5 грамм).

Число: 31.01.2021
Подпись: Законопослушный анархист

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 460 987, 1 599 870 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх