mia.gov.sa | Кабинет министра внутренних дел.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Abele Grasso

Проверенные
Сообщения
408
Реакции
3 844
5a25b5c462ee.png

beckett-kanzlei.regular.png

beckett-kanzlei.regular.png


✩✩✩

КАБИНЕТ МИНИСТРА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ

В данной теме любой гражданин штата Advance, включая сотрудников МВД, имеет право оформить обращение к министру внутренних дел штата Advance.

На каждое обращение министр или заместитель министра внутренних дел дадут свой ответ.

Министр или его заместитель имеет право проверять ваше обращение в течение трёх дней с момента его публикации.

Кроме того, министр внутренних дел или его заместитель имеют право присвоить вашему обращению статус "На рассмотрении", если требуется его более детальное изучение.

(( Следящая за МВД администрация имеет право оспорить действия министра или его заместителя, если на то есть основания. ))

Министерство оставляет за собой право:
1. Удалять ваши обращения в случае использования обсценной лексики, оскорбления кого-либо и т. д.
2. Занести вас в чёрный список МВД без возможности оплаты на большой срок в случае попытки подделки данных, указанных в обращении, или за подделку ответа министра или его заместителя.
3. Отказать в рассмотрении обращения, если оно составлено не по форме или с ошибками.
Форма обращения:
Код:
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Кому: министру внутренних дел [B]Abele Grasso[/B].
От: гражданина [B]*имя и фамилия*[/B].[/COLOR][/FONT][/RIGHT]
[CENTER]
[FONT=trebuchet ms][B]ОБРАЩЕНИЕ[/B]

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. *Суть обращения*[/COLOR][/FONT]
[/CENTER]
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Число:
Подпись:[/COLOR][/FONT][/RIGHT]
 
Последнее редактирование:

Abele Grasso

Проверенные
Сообщения
408
Реакции
3 844
b620d0bc618d.png


УКАЗ МИНИСТРА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ

"О назначении D.Min на должность ИО Chief of Police LV"

1
. Назначить сотрудника министерства внутренних дел (LVPD) Don Min на должность ИО Chief of Police до назначения нового шефа.
(( Без системного назначения ))

Число: 14.11.2020.
Подпись: A.Grasso
 

Abele Grasso

Проверенные
Сообщения
408
Реакции
3 844

b620d0bc618d.png


УКАЗ МИНИСТРА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ

"О назначении N.Belucci на должность руководящего состава МВД"


В соответствии с пунктом 1.1.2 Устава министерства внутренних дел, постановляю:

1. Назначить сотрудника министерства внутренних дел (LSPD) Nelson Belucci на должность заместителя министра внутренних дел и представить его к внеочередному звания "Deputy Chief of Police".​
Число: 14.11.2020.
Подпись: A.Grasso​
 

Justin Adams

Проверенные
Сообщения
102
Реакции
898
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Justin Adams'a.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Прошу предоставить увеличенный интервал восстановления в структуру МВД по данной аппеляцие,в связи с отсутствием возможности восстановления ранее,а так же в связи с практическим отсутствием нарушений с моей стороны,в виду же чего аппеляция была одобрена.

Число:14/11/2020
Подпись:JA
 
Последнее редактирование:

Sebastian Velasco

Advance Red
Проверенные
Сообщения
117
Реакции
176
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Amideo Pasqual.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Я Sergant I Amideo Pasqual прошу вас Министра Внутренних Дел Abele Grasso написать на меня внеочередное повышение если вам не тяжело. Буду благодарен

Число: 14.11.2020
Подпись: APS
 

Margarita Pankratova

Уух!
Проверенные
Сообщения
379
Реакции
3 207
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданки Margarita Pankratova.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Прошу одобрить мне повышение с Sergeant I до Lieutenant в связи с двумя отчетами, соответствующих требованиям для получения звания
Sergeant II и Lieutenant.
Число: 15.11.2020
Подпись: M.A.Eizern
 
Последнее редактирование:

ʙʟᴀzᴇ ᴡᴀʟʟᴀᴄᴇ

Заблокированные
Сообщения
2 530
Реакции
54 978
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Justin Adams'a.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Прошу предоставить увеличенный интервал восстановления в структуру МВД по данной аппеляцие,в связи с отсутствием возможности восстановления ранее,а так же в связи с практическим отсутствием нарушений с моей стороны,в виду же чего аппеляция была одобрена.

Число:14/11/2020
Подпись:JA
Заместитель министра внутренних дел Blaze Wallace: Ваше заявление получило статус «На рассмотрении»
UPD: Одобрено. Если сегодня не успеете получить форму, то увы, ваша проблема.
 
Последнее редактирование:

ʙʟᴀzᴇ ᴡᴀʟʟᴀᴄᴇ

Заблокированные
Сообщения
2 530
Реакции
54 978
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Amideo Pasqual.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Я Sergant I Amideo Pasqual прошу вас Министра Внутренних Дел Abele Grasso написать на меня внеочередное повышение если вам не тяжело. Буду благодарен

Число: 14.11.2020
Подпись: APS
Заместитель министра внутренних дел Blaze Wallace: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус «Отказано»
Если надо будет министр сам напишет, если не министр, то шеф
 

ʙʟᴀzᴇ ᴡᴀʟʟᴀᴄᴇ

Заблокированные
Сообщения
2 530
Реакции
54 978
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданки Margarita Pankratova.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Прошу одобрить мне повышение с Sergeant I до Lieutenant в связи с двумя отчетами, соответствующих требованиям для получения звания
Sergeant II и Lieutenant.
Число: 15.11.2020
Подпись: M.A.Eizern
Заместитель министра внутренних дел Blaze Wallace: Ничего не понял, Вы сделали 2 раза отчет на Sergeant l? Если Вы сделаете еще один отчет, то можете быть повышены без интервала, тоесть один отчет делаете, вас повысили и сделали еще один отчет и можете быть повышены без интервала, по этому поводу надо обратиться к шефу
4.2.2.3. Если тот или иной сотрудник министерства выполняет отчетную деятельность 2 раза за неделю, то этот сотрудник может быть представлен к званию/должности без истечения интервала повышения.
 

Mike Williams ♡

Будьте реалистами, мечтайте о невозможном.
Проверенные
Сообщения
963
Реакции
35 199
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: шефа полиции города Las-Venturas Angel Reiner.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Прошу одобрить внеочередное повышение сотруднику полицейского департамента города Las-Venturas Valentine Deen, находящийся в данный момент на звании Sergeant I до Sergeant II, по причине нехватки высшего состава.

Число: 17.11.2020
Подпись: Angel Reiner.

Министр внутренних дел Abele Grasso: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус «Одобрено»
 
Последнее редактирование модератором:

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 231
Реакции
149 559
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Nelson Belucci.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Салам министр, могу ли я получить доступ к электронным экзаменам кадетов? Так сказать, для полной проверки высшего состава, предотвращения БЛАТА

Число: 22.11.2020
Подпись: Belucci
 

ʙʟᴀzᴇ ᴡᴀʟʟᴀᴄᴇ

Заблокированные
Сообщения
2 530
Реакции
54 978
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Nelson Belucci.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Салам министр, могу ли я получить доступ к электронным экзаменам кадетов? Так сказать, для полной проверки высшего состава, предотвращения БЛАТА

Число: 22.11.2020
Подпись: Belucci
Заместитель министра внутренних дел Blaze Wallace: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус «Отказано»
Ошиблись темой
 

Nastya Cortez

♥Отлайкаю тебя и твоего друга♥
Проверенные
Сообщения
351
Реакции
31 718
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Nastya Cortez.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Прошу Вас обратить внимание на плохую оценку полицейского департамента города Лос-Сантос за
23.11.2020.
Число: 23.11.2020
Подпись:
NC.png

Министр внутренних дел Abele Grasso: Ваше заявление было рассмотрено. Chief of Police Los Santos будет объявлен выговор.
UPD: Выговор будет снят.

 
Последнее редактирование модератором:

Benjamin_West

#Red | Главный следящий за МВД.
Проверенные
Сообщения
1 777
Реакции
6 378
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Benjamin West.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Исходя из ситуации после обысков домов всех государственных организаций, а именно заместителей и лидеров государственных структур, был замешан в хранение наркотических веществ, шеф полиции г. Сан-Фиерро Alessio Batters и заместитель шефа г. Сан-Фиерро Rafael Scrooge. Прошу вас, господин министр принять меры и выдать дисциплинарное наказание виде письменного выговора обоим лицам за несоблюдение законов штата, а так-же дать им 24 часа на исправление, если они по прежнему не решат проблему с данными наркотическими веществами, придется сообщать президенту штата о выдачи второй меры наказания.
Лаборатория ФБР - положительная экспертиза на Alessio Batters ;
Заявление
Лаборатория ФБР - положительная экспертиза на Rafael Scrooge ; Заявление
Обыск дома Alessio Batters ; Обыск дома Rafael Scrooge.
Число: 29.11.2020
Подпись: £West

Министр внутренних дел Abele Grasso: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус «Одобрено»
Оба получат выговоры и дам 24 часа на исправление.
UPD: Alessio Batters - получит два выговора

 
Последнее редактирование модератором:

$uicide Dimo$

Пользователи
Сообщения
60
Реакции
179
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Jules Winnfield.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Уважаемый министр, мы с моим напарником Joe Biden из управления полиции г. Лос-Сантос столкнулись с тем, что наши отчёты не проверяют уже 3-е сутки, ввиду отсутствия шефа и его заместителей. Хотелось бы выяснить, может кто ещё их проверить, либо же нам ждать нового шефа?

Число: 29.11.2020
Подпись: Jules
MIA Abele Grasso: Сейчас проверим.
 
Последнее редактирование модератором:

Alessio Batters ♡

Проверенные
Сообщения
1 441
Реакции
17 373
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Alessio Batters.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение.
Прошу одобрить внеочередное повышение сотруднику полицейского департамента города San Fierro Martin Batters, находящийся в данный момент на звании Sergeant ll до Lieutenant, по причине активной работы в департаменте.
Доказательство:
[FILE-1] [FILE-2]


Число:29.11.2020
Подпись:BattersFamily
Министр внутренних дел Abele Grasso: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус «Одобрено»
 
Последнее редактирование модератором:

Benjamin_West

#Red | Главный следящий за МВД.
Проверенные
Сообщения
1 777
Реакции
6 378
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Benjamin West.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Разрешите выдать внеочередное повышение Taddeo Grasso с Senior Special Agent до Deputy Department Head of CID по причине нехватки высшего состава в данном отделе и активной деятельности данного отдела.

Число: 1.12.2020
Подпись: £West
Министр внутренних дел Abele Grasso: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус «Одобрено»
 
Последнее редактирование модератором:

Alexander Parkhonin

Проверенные
Сообщения
225
Реакции
8 311
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Alexander Parkhonin.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Прошу Вас обратить внимание на плохую оценку полицейского департамента города Лос-Сантос за 01.12.2020

Число: 02.12.2020
Подпись: A.Parkhonin
 

ʙʟᴀzᴇ ᴡᴀʟʟᴀᴄᴇ

Заблокированные
Сообщения
2 530
Реакции
54 978
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Alexander Parkhonin.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Прошу Вас обратить внимание на плохую оценку полицейского департамента города Лос-Сантос за 01.12.2020

Число: 02.12.2020
Подпись: A.Parkhonin
Заместитель министра внутренних дел Blaze Wallace: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус «Одобрено»
Chief of Police LS получит дисциплинарное взыскание в виде устного предупреждения. Всего хорошего
 

Alexander Parkhonin

Проверенные
Сообщения
225
Реакции
8 311
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Alexander Parkhonin.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Прошу Вас обратить внимание на плохую оценку полицейского департамента города Лос-Сантос за
02.12.2020
Число: 02.12.2020
Подпись: A.Parkhonin
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх