mia.gov.sa | Кабинет министра внутренних дел.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Boss Roberts

Vinsent Marucelli Верховный Судья.
Проверенные
Сообщения
410
Реакции
5 264
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Leonele Grasso.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Разрешите выдать внеочередное повышение Jesus McWood с Lieutenant до Deputy Chief of Police по причине нехватки высшего состава. И назначить на должность Com. S.W.A.T.

Число:17.12.2020
Подпись:lgrasso
 
Последнее редактирование:

ʙʟᴀzᴇ ᴡᴀʟʟᴀᴄᴇ

Заблокированные
Сообщения
2 530
Реакции
54 971
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Leonele Grasso.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Разрешите выдать внеочередное повышение Jesus McWood с Lieutenant до Deputy Chief of Police по причине нехватки высшего состава. И назначить на должность Com. S.W.A.T.

Число:17.12.2020
Подпись:lgrasso
Заместитель министра внутренних дел Blaze Wallace: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус «Одобрено»
 

Jesus McWood

Знай свою меру распущенности
Проверенные
Сообщения
50
Реакции
632
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Jesus McWood.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Одобряете мой перевод из LSPD в LVPD в связи с отсутствием главы подразделения а также первого заместителя?
Число: 25.12.2020
Подпись: McWood​
 

Taiki Oota

Пользователи
Сообщения
105
Реакции
261
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Jesus McWood.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Одобряете мой перевод из LSPD в LVPD в связи с отсутствием главы подразделения а также первого заместителя?
Число: 25.12.2020
Подпись: McWood​
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Одобрено.
 

Джоин форвард

Новички
Сообщения
6
Реакции
31
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Arrigo Bartolli .

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Прошу одобрить мой перевод с LSPD в FBI.

Число: 26.12.2020
Подпись:A.R
 
Последнее редактирование:

Taiki Oota

Пользователи
Сообщения
105
Реакции
261
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Arrigo Bartolli .

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Прошу одобрить мой перевод с LSPD в FBI.

Число: 26.12.2020
Подпись:A.R
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Одобрено.
 

Boss Roberts

Vinsent Marucelli Верховный Судья.
Проверенные
Сообщения
410
Реакции
5 264
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Leonele Grasso.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Внести меня в БС В связи с успешным окончанием срока полномочий на посту шефа LSPD.

Число: 26.12.2020
Подпись:LGrasso


Министр внутренних дел Abele Grasso: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус «Одобрено»


 

ʙʟᴀzᴇ ᴡᴀʟʟᴀᴄᴇ

Заблокированные
Сообщения
2 530
Реакции
54 971
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: заместителя министра внутренних дел, Deputy Chief of Police Blaze Wallace.

ЗАЯВЛЕНИЕ

В соответствии с пунктом 4 приказа министра внутренних дел № 3 от 15.12.2018 прошу принять мою отставку с поста заместителя министра внутренних дел штата Адванс в связи с переходом на другую работу (должность шефа LSPD).

Число: двадцать шестое декабря 2020 года (26.12.2020).
Подпись: Wallace.
Министр внутренних дел Abele Grasso: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус «Одобрено»
 
Последнее редактирование модератором:

Abele Grasso

Проверенные
Сообщения
408
Реакции
3 844
b620d0bc618d.png


УКАЗ МИНИСТРА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ

"О назначении D. Yazykov на должность руководящего состава МВД"

В соответствии с пунктом 1.1.2 Устава министерства внутренних дел, постановляю:

1. Назначить сотрудника министерства внутренних дел (LVPD) Daniil Yazykov на должность заместителя министра внутренних дел и представить его к внеочередному званию "Deputy Chief of Police".

Число: двадцать шестое декабря 2020 года (26.12.2020).
Подпись: Grasso.
1.png
 

ʙʟᴀzᴇ ᴡᴀʟʟᴀᴄᴇ

Заблокированные
Сообщения
2 530
Реакции
54 971
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Blaze Wallace.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Прошу продлить мне БС, тк я отстоял на должности заместителя ВД более 21-го дня.

Число: 26.12.2020
Подпись: B.Wallace

Министр внутренних дел Abele Grasso: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус «Отказано»
 

ʙʟᴀzᴇ ᴡᴀʟʟᴀᴄᴇ

Заблокированные
Сообщения
2 530
Реакции
54 971
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Blaze Wallace.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Прошу Вас одобрить внеочередное повышение сотруднику Daniil Garson с Sergeant l до Sergeant ll. По причине нехватки высшего состава.

Число: 28.12.2020
Подпись:
9ae6a6a271c3.gif

Министр внутренних дел Abele Grasso: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус «Одобрено»
 
Последнее редактирование модератором:

Taddeo_Grasso

chief monitor of Nikita Ivkin
Проверенные
Сообщения
143
Реакции
5 113
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Taddeo Grasso.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Разрешите выдать внеочередное повышение Аnna Benson Special Agent до Senior Special Agent по причине
активной деятельности за неделю.
Число:29.12.2020
Подпись:Teddi
Министр внутренних дел Abele Grasso: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус «Одобрено»
 
Последнее редактирование модератором:

Taiki Oota

Пользователи
Сообщения
105
Реакции
261
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.

От: гражданина Menadiel Morningstar.


ОБРАЩЕНИЕ



Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Некомпетенция сотрудников МВД. Я молчу про то, что они себя ведут вызывающе, я на это просто внимания не обращаю, но ОСКОРБЛЯТЬ себя, не позволю. Прошу рассмотреть мое обращение. И не поговорить с сотрудником. А именно наказать. Меру дисциплинарного взыскания прошу выбрать наибольшую за этот проступок. Потому что, мне неприятно, я хочу обратить ВНИМАНИЕ, провокации с моей стороны не было никакой, а сотрудник вел себя максимально вызывающе и грубо. И после нашего диалога, так же воспользовался послужными полномочиями, о которых сообщаю. Все в троем стояли на крыше автомобиля. Dante Hayfast пригрозил мне, и я слез. Сами же с Nellson Belucci продолжили стоять на крыше автомобиля. Прошу рассмотреть и НАКАЗАТЬ. Так же приклепляю видеодоказательсво сделанной моей нательной камеры, которую я включил перез общением с сотрудниками полицейского департамента. C уважением Menadiel Morningstar.




Число: 30. 12. 2020

Подпись: М







Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: В жалобы на сотрудников МВД. А так же про машину, машина принадлежит министерству внутренних дел, хочет стоять - пусть стоит. Если вы будете стоять на машине средства массовой информации - я вам тоже ничего не скажу.
 

Taiki Oota

Пользователи
Сообщения
105
Реакции
261
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Anna Benson.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Нарушение уМВД, а именно: Глава VII 7.1 так же нарушение по поводу дресс-коду!
Данный сотрудник Police Officer III - LVPD!

Число: 30.12.20
Подпись: AA
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Вам в раздел жалоб.
 

Taiki Oota

Пользователи
Сообщения
105
Реакции
261
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Nelson Belucci

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Здравствуйте министр, хочу поздравить вас с наступающим новым годом. Спасибо вам, что доверили мне столь ответственную должность - заместителя министра внутренних дел. От меня были незначительные нарушения, не отрицаю, но мы их очень быстро и эффективно решали. Желаю вам в следующем году всего самого наилучшего, а главное - здоровья родным. Спасибо еще раз, всего хорошего :);)

Число: 31.12.2020
Подпись: Belucci
Министр внутренних дел Abele Grasso: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус «Одобрено»
Благодарю Вас за столь добрые пожелания. С наступающим новым годом.
 
Последнее редактирование модератором:

Taddeo_Grasso

chief monitor of Nikita Ivkin
Проверенные
Сообщения
143
Реакции
5 113
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Taddeo Grasso​

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Здравствуйте министр, хочу поздравить вас с наступающим новым годом. Спасибо вам, что доверили мне столь ответственную должность - Director FBI. От меня были незначительные нарушения, не отрицаю, но мы их очень быстро и эффективно решали. Желаю вам в следующем году всего самого наилучшего, а главное - здоровья родным. Спасибо еще раз, всего хорошего :);)

Число: 31.12.2020
Подпись: teddi​
Министр внутренних дел Abele Grasso: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус «Одобрено»
Благодарю Вас за столь добрые пожелания. С наступающим новым годом.
 
Последнее редактирование модератором:

Abele Grasso

Проверенные
Сообщения
408
Реакции
3 844
5a25b5c462ee.png

1ba81bc82659.jpg

РУКОВОДЯЩИЙ СОСТАВ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
1ba81bc82659.jpg

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от тридцать первого декабря 2020 года (31.12.2020) № 9.

Об организации дополнительных дней открытых дверей в полицейских департаментах

В соответствии с положением пункта Устава министерства внутренних дел 1.1.4, регламентирующим возможность принятия постановления о временном изменении норм актов министерства внутренних дел, осуществляемой путём публикации соответствующего постановления руководящего состава министерства внутренних дел, руководящий состав министерства внутренних дел постановляет:

1. Изложить на время действия настоящего Постановления пункт Устава министерства внутренних дел 6.2.3.2 в следующей редакции:

"6.2.3.2. Исключением для пункта Устава 6.2.3.1 является воскресенье каждой недели, а также 31 декабря, 1 января и 2 января каждого года. Все полицейские департаменты штата проводят день открытых дверей в данные дни недели."

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального публикования и действительно в течение трёх дней с момента принятия.

1ba81bc82659.jpg

Министр внутренних дел
Abele Grasso
1ba81bc82659.jpg
 
Последнее редактирование:

Don Min

✵ ☸ ✵
Проверенные
Сообщения
306
Реакции
4 309
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Don Min.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Прошу одобрить внеочередное повышение сотруднику Roman Coffiano с звания Sergeant II до Lieutenant в связи с
активной работой в департаменте.
Число: 06.01.2021
Подпись: D.Min

Министр внутренних дел Abele Grasso: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус «Одобрено»
 
Последнее редактирование модератором:

ʙʟᴀzᴇ ᴡᴀʟʟᴀᴄᴇ

Заблокированные
Сообщения
2 530
Реакции
54 971
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Blaze Wallace.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Прошу Вас одобрить внеочередное повышение сотруднику Den Frostow с Lieutenant до Deputy Chief of Police. По причине нехватки высшего состава, а также хорошая работа со стороны сотрудника.

[FILE-1]
Число: 07.01.2021
Подпись:
9ae6a6a271c3.gif

Министр внутренних дел Abele Grasso: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус «Одобрено»
 
Последнее редактирование модератором:

Alexander Parkhonin

Проверенные
Сообщения
225
Реакции
8 311
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Alexander Parkhonin

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Прошу Вас одобрить внеочерёдное повышение сотруднику Andy Allison звания Lieutenant, до звания Deputy Chief of Police в связи с активной работе в департаменте, нехватке старшего состава в департаменте.
[
FILE-1]
Число: 07.01.2021
Подпись: A.Parkhonin

Министр внутренних дел Abele Grasso: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус «Одобрено»
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх