mia.gov.sa | Кабинет министра внутренних дел.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 203
Реакции
149 285
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Felix Flatcher.


ОБРАЩЕНИЕ



Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Cуть моего обращения заключается в том что Nelson Belucci который курирует раздел жалоб на сотрудников министерства, не желает проверять мои обращения по поводу продажи и выдачи сотрудниками МВД, а именно ЛСПД и ФБР пропусков гражданам штата. Делают это совершенно беспринципно и нагло. Вот запись моих обращений.




Число: 11.01.2021

Подпись: @


Nelson Belucci: Что вы хотите? Может я тоже человек, и у меня есть личные дела? Я должен следить за вашими жалобами и проверять их сразу же после публикации? У меня есть 72 часа на проверку жалоб... Министр ответит тут, если пожелает.
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 203
Реакции
149 285
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Felix Flatcher.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Пишу именно Вам Abele Grasso. Не согласен с решением Belucci. Прошу вас ознакомиться с этими материалами.

Число: 11.01.2021
Подпись: @
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Да как вы не понимаете... У вас косвенные доказательства, где прямая передача пропуска? Покажите мне ее, как я могу наказывать человека за нарушение, которое он не совершал?
Министр обязательно рассмотрит ваше обращение.
 

Abele Grasso

Проверенные
Сообщения
408
Реакции
3 842
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Abele Grasso.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Прошу вас Министр Внутренних Дел, внести меня в белый список МВД.

Число: 13.01.2021
Подпись: A.Grasso
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 203
Реакции
149 285
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Abele Grasso.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Прошу вас Министр Внутренних Дел, внести меня в белый список МВД.

Число: 13.01.2021
Подпись: A.Grasso
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: на рассмотрении!
Министр внутренних дел Rafael Scrooge: внесли.
 
Последнее редактирование модератором:

Rafael Scrooge

Швейцарская Конфедерация
Проверенные
Сообщения
522
Реакции
7 764
b620d0bc618d.png

1ba81bc82659.jpg

УКАЗ МИНИСТРА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
1ba81bc82659.jpg

"О назначение Deputy Director Maximilian Koldyin на должность исполняющего обязанности Директора ФБР"

В связи с отсутствием Директора и Ассистента директора ФБР я принял решение об назначение Maxmilian'a Koldyin на должность "Исполняющего обязанности директора ФБР" до назначения постоянного Директора.
Дата: 16.01.2021
Подпись: R.Scrooge​
 
Последнее редактирование:

Alexander Parkhonin

Проверенные
Сообщения
225
Реакции
8 308
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Alexander Parkhonin

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Прошу Вас одобрить внеочерёдное повышение сотруднику Jesus McWood звания Lieutenant, до звания Deputy Chief of Police в связи с острой нехваткой старшего состава в департаменте.


Число: 16.01.2021
Подпись: A.Parkhonin
 
Последнее редактирование:

Rafael Scrooge

Швейцарская Конфедерация
Проверенные
Сообщения
522
Реакции
7 764
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Alexander Parkhonin

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Прошу Вас одобрить внеочерёдное повышение сотруднику Jesus McWood звания Lieutenant, до звания Deputy Chief of Police в связи с острой нехваткой старшего состава в департаменте.


Число: 16.01.2021
Подпись: A.Parkhonin
Министр внутренних дел Rafael Scrooge: Одобрено. Можете повысить сотрудника Jesus McWood до звания "Deputy Chief of Police LV".
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх