mia.gov.ra | Апелляционная комиссия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sonya Manernaya<3

не привыкла отступать
Проверенные
Сообщения
554
Реакции
13 460
b620d0bc618d.png

4642d3b4df3a.png
АПЕЛЛЯЦИОННАЯ КОМИССИЯ
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

В данной теме сотрудники МВД могут опубликовать своё заявление на восстановление или оспорить объявленном дисциплинарное взыскание.
1. На каждое обращение министр или его заместитель дадут свой конструктивный ответ.
2. Министр или его заместитель имеет право проверять ваше заявление в течение трёх дней (72 часа) с момента его публикации.
3. Кроме того, министр внутренних дел или его заместитель имеют право присвоить вашему обращению статус "На рассмотрении", если требуется его более детальное изучение.

(( Следящая за МВД администрация имеет право оспорить действия министра или его заместителя, если на то есть основания. ))
(( На всех обязательных скриншотах должно присутствовать /c 60.
Обязательные скриншоты - скриншоты которые указаны в форме составления заявления. Игрок может по своему желанию предоставить дополнительные скриншоты, которые могут помочь в решении вопроса.
На основе дополнительных скриншотов не может быть принят вердикт. ))

29494772.png
МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ОСТАВЛЯЕТ ЗА СОБОЙ ПРАВО:
1. Удалять ваши обращения в случае использования обсценной лексики, оскорбления кого-либо и т. д.
2. Занести вас в чёрный список МВД без возможности оплаты на большой срок в случае попытки подделки данных, указанных в заявлении, или за подделку ответа министра или его заместителя.
3. Отказать в рассмотрении обращения, если оно составлено не по форме или с ошибками.
ФОРМА ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЙ:

Код:
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Кому: Министру внутренних дел [B]Sonya Manernaya[/B].
От гражданина Республики Адванс [B]Имя Фамилия[/B].[/FONT][/RIGHT]
[CENTER]
[FONT=trebuchet ms][B]ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №[/B]

Прошу Вас восстановить меня в [B]*звании/должности*[/B] (( выбрать что-то одно и указать звание(для ПД) или должность(для ФБР) )) в *[B]Ваше подразделение*[/B] в связи с *описать причину*. (( Необходимо приложить необходимые доказательства в виде гиперссылок при описании причины. Если имеется OOC-причина, например, наличие снятого предупреждения, необходимо указать: "...в связи с [U]осознанием своей ошибки."[/U] ))
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу. (( На слово "трудовую книгу" нужно делать гиперссылку. ))[/FONT]
[/CENTER]
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Число:
Подпись:[/FONT]
[/RIGHT]
[CENTER][FONT=trebuchet ms](([B] ООС-ИНФОРМАЦИЯ[/B] ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): ))
(( Номер аккаунта: ))[/FONT][/CENTER]
Код:
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Кому: Министру внутренних дел [B]Sonya Manernaya[/B].
От гражданина Республики Адванс [B]Имя и фамилия[/B].[/FONT][/RIGHT]
[CENTER]
[FONT=trebuchet ms][B]ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №[/B]

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного[B] *звание (для ПД)/должность (для ФБР) имя и фамилия того, кто объявил Вам дисциплинарное взыскание*[/B].

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и звание (для ПД)/должность (для ФБР), на котором/которой (выбрать подходящее) я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: [B]*Ваше подразделение и звание (для ПД)/должность(для ФБР)*[/B].

Я [B]*признаю/не признаю*[/B] (выбрать что-то одно) предъявленные мне пункты обвинения.[B] *Суть просьбы, необходимые доказательства, описание ситуации*[/B].

В заключение я требую [B]*указать требования*[/B].[/FONT]
[/CENTER]
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Число:
Подпись:[/FONT][/RIGHT]
[CENTER]
[FONT=trebuchet ms](( [B]ООС-ИНФОРМАЦИЯ [/B]))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))[/FONT][/CENTER]
 

Thomas Porter

ღGovernmentღ
Проверенные
Сообщения
181
Реакции
4 054
Кому: Министру внутренних дел Sonya Manernaya.
От гражданина Республики Адванс Luce Saltaformajo.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №1

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Министром Внутренних Дел Sonya Manernaya.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и должность, на которой я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: FBI, Senior Special Agent.

Я признаю предъявленные мне пункты обвинения об игнорировании CODE 0.

В заключение я требую восстановить меня в должности Senior Special Agent, пообещав о том что это был первый и последний раз и такое больше не повториться.

Число: 17.09.2022
Подпись: KICHIROU

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. - ))
Министр Внутренних Дел Sonya Manernaya:
Ваше заявление рассмотрено и получает статус: "Отказано".
Вы были уволены за несвоевременную оплату выговора.
 
Последнее редактирование модератором:

Oliver Batters

ГС за Nick Batters
Пользователи
Сообщения
168
Реакции
3 190
Кому: Министру внутренних дел Sonya Manernaya.
AОт гражданина Республики Адванс Oliver Batters

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №2

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Deputy Director Martin Bormann

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и должность, которой я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: FBI, Junior Agent.

Я
признаю предъявленные мне пункты обвинения о несоблюдении субординации.

В заключение я требую восстановить меня в должности Junior Agent.
Число: 21.09.2022
Подпись: Batters

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))
Министр Внутренних Дел Sonya Manernaya:
Ваше заявление рассмотрено и одобрено. Будете восстановлены на должность Junior Agent с одним выговором.
 
Последнее редактирование модератором:

DZYUBA

Футболист в МВД
Модераторы раздела
Сообщения
3 633
Реакции
33 429
Кому: Министру внутренних дел Sonya Manernaya.
От гражданина Республики Адванс Mario Perez.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №3

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного зам министра Martin Bormann.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и звание (для ПД)/должность (для ФБР), на котором/которой (выбрать подходящее) я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: FBI, Senior Special Agent.

Я признаю предъявленные мне пункты обвинения. Требую восстановить меня в должности, согласен на выговор. Так как этот ваш зам уволил по личной неприязни. Я всего лишь констатировал факт - ему место на нарах, согласен он с этим или нет.

В заключение я требую как и сказал ранее,восстановить с выговором. Мнение зама не интересует.

Число: 29.09.2022
Подпись: Dzyuba

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))
 
Последнее редактирование модератором:

OG.DGARSON

Wo keine wahrnehmung, da keine zeit
Пользователи
Сообщения
1 032
Реакции
22 949
Кому: Министру внутренних дел Sonya Manernaya.
От гражданина Республики Адванс Mario Perez.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №3

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного зам министра Martin Bormann.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и звание (для ПД)/должность (для ФБР), на котором/которой (выбрать подходящее) я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: FBI, Senior Special Agent.

Я признаю предъявленные мне пункты обвинения. Требую восстановить меня в должности, согласен на выговор. Так как этот ваш зам уволил по личной неприязни. Я всего лишь констатировал факт - ему место на нарах, согласен он с этим или нет.

В заключение я требую как и сказал ранее,восстановить с выговором. Мнение зама не интересует.

Число: 29.09.2022
Подпись: Dzyuba

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))
Заместитель министра M. Bormann: Отказано, не по коду, переписывай, как сделаешь правильно, ответ даст министр.
 

DZYUBA

Футболист в МВД
Модераторы раздела
Сообщения
3 633
Реакции
33 429
Кому: Министру внутренних дел Sonya Manernaya.
От гражданина Республики Адванс Mario Perez.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №4

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Заместитель министра Martin Bormann.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и звание (для ПД)/должность (для ФБР), на котором/которой (выбрать подходящее) я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: FBI Senior Special Agent.

Я не признаю предъявленные мне пункты обвинения. нарушения субординации,я обращался на "вы",стоит заметить. .

В заключение я требую восстановить меня в должности, согласен на выговор впринципе, так как увольнение было по причине личной неприязни, он мог и сам выговор дать,но я задел его ВЫСОКОМЕРИЕ. Ответ жду от министра .

Число: 29.09.2022
Подпись: Dzyuba

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))
Министр внутренних дел Sonya Manernaya:
Ваше обжалование рассмотрено и одобрено. Будете восстановлены в FBI на должность Senior Special Agent с одним выговором. При повторном нарушении последует более строгое наказание.​
 
Последнее редактирование модератором:

my smotrim v nebo

Проверенные
Сообщения
589
Реакции
10 560
Кому: Министру внутренних дел Sonya Manernaya.
От гражданина Республики Адванс Sonnix Legendary.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ № 1

Прошу Вас восстановить меня в звании Lieutenant в LSPD в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число: 02.10.2022
Подпись: legendary

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log):
F2V5pznZKAg.jpg
))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре):
IpFRPg47coA.jpg
))
(( Номер аккаунта: 1 751 742 ))
Министр внутренних дел Sonya Manernaya:
Ваше заявление проверено и одобрено. Будете восстановлены на прежнее звание.​
 
Последнее редактирование модератором:

Ilya700

Пользователи
Сообщения
28
Реакции
406
Кому: Министру внутренних дел Sonya Manernaya.
От гражданина Республики Адванс Leone Costello.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №5

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Deputy Director, FBI, Aleksandr Svyatoy.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и должность, на которой я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: FBI, Senior Special Agent.

Я не признаю предъявленный мне пункт обвинения. Нарушение субординации. Субординацию не нарушал, общался максимально вежливо . По первой просьбе показать паспорт, показал удостоверение . Соглашусь с прогулом рабочего дня, поэтому согласен с одним выговором за прогул. К тому же, выговор за нарушение субординации объявлен не был.

В заключение я требую восстановить на должность Senior Special Agent и оставить только один выговор.

Число: 02.10.2022
Подпись: COSTELLO

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ
сообщение «а ты кто?» было адресовано Dzhizus Kapralov, на сообщение «ты клоун?». Хамства 9-ке не было
))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))

Министр внутренних дел Sonya Manernaya:
Ваше обжалование рассмотрено и одобрено. Будете повышены в FBI на должность Senior Special Agent с одним выговором за прогул рабочего дня.
Так же, Dzhizus Kapralov получит выговор за нарушение субординации, Aleksandr Svyatoy так же получает выговор за то, что не выдал выговор Dzhizus Kapralov, что будет расцениваться как покрывательство нарушения агента.​
 
Последнее редактирование модератором:

Lucky Star

Пользователи
Сообщения
280
Реакции
912
Кому: Министру внутренних дел Sonya Manernaya.
От гражданина Республики Адванс Lucky Star.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ № 2

Прошу Вас восстановить меня в звании Sergeant II в LSPD в связи с осознанием своей ошибки .
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число: 08.10.2022
Подпись: LS

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): log ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): file ))
(( Номер аккаунта: 1 812 281 ))
Министр внутренних дел Sonya Manernaya: ваше заявление рассмотрено и одобрено. Будете восстановлены на звание Sergeant I [5] в LSPD.
 
Последнее редактирование модератором:

tvets

爪匚尺ㄖ丂丂
Проверенные
Сообщения
49
Реакции
45
Кому: Министру внутренних дел Sonya Manernaya.
От гражданина Республики Адванс Catus McRoss.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №3

Прошу Вас восстановить меня в звании Police Officer III в LSPD в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число: 13.10.2022
Подпись: Catus

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): лог ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): тут))
(( Номер аккаунта: 1798662 ))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
18
Реакции
5
Кому: Министру внутренних дел Sonya Manernaya.
От гражданина Республики Адванс Toyotomi Matsumoto.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №

Прошу Вас восстановить меня в *Лейтенант* (( выбрать что-то одно и указать звание(для ПД Лейтенант) или должность(для ФБР) )) в *ЛСПД* в связи с *Нечайно выдал розыск*. (( Необходимо приложить необходимые доказательства в виде гиперссылок при описании причины. Если имеется OOC-причина, например, наличие снятого предупреждения, необходимо указать: "...в связи с осознанием своей ошибки." ))
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу. (( На слово "трудовую книгу" нужно делать гиперссылку. ))

Число:15.10.2022
Подпись: Toyotomi Matsumoto

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log):/log ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре):тут ))
(( Номер аккаунта:1821292 ))
 

Niçk Batters

Лидеры
Сообщения
7 158
Реакции
246 382
Кому: Министру внутренних дел Sonya Manernaya.
От гражданина Республики Адванс Catus McRoss.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №3

Прошу Вас восстановить меня в звании Police Officer III в LSPD в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число: 13.10.2022
Подпись: Catus

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): лог ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): тут))
(( Номер аккаунта: 1798662 ))
Заместитель министра Nick Batters: отказано.
 

Niçk Batters

Лидеры
Сообщения
7 158
Реакции
246 382
Кому: Министру внутренних дел Sonya Manernaya.
От гражданина Республики Адванс Toyotomi Matsumoto.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №

Прошу Вас восстановить меня в *Лейтенант* (( выбрать что-то одно и указать звание(для ПД Лейтенант) или должность(для ФБР) )) в *ЛСПД* в связи с *Нечайно выдал розыск*. (( Необходимо приложить необходимые доказательства в виде гиперссылок при описании причины. Если имеется OOC-причина, например, наличие снятого предупреждения, необходимо указать: "...в связи с осознанием своей ошибки." ))
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу. (( На слово "трудовую книгу" нужно делать гиперссылку. ))

Число:15.10.2022
Подпись: Toyotomi Matsumoto

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log):/log ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре):тут ))
(( Номер аккаунта:1821292 ))
Заместитель министра Nick Batters: отказано. Заявление поставлено не по форме.
 

DZYUBA

Футболист в МВД
Модераторы раздела
Сообщения
3 633
Реакции
33 429
Кому: Министру внутренних дел Sonya Manernaya.
От гражданина Республики Адванс Mario Perez.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №4

Прошу Вас восстановить меня в должности Senior Special Agent (( выбрать что-то одно и указать звание(для ПД) или должность(для ФБР) )) в FBI в связи с невозможностью возвращения из отпуска в положенных срок, ввиду непредвиденных обстоятельств (( из-за командировки, где не было интернета, ссылка на одобренный отпуск https://forum.advance-rp.ru/threads...ora-fbr-kirill-kapralov.2402843/post-28489926 ))
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу

Число:22.11.2022
Подпись: Dzyuba

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): ))
(( Номер аккаунта: 1 767 258 ))
 
Последнее редактирование:

Niçk Batters

Лидеры
Сообщения
7 158
Реакции
246 382
Кому: Министру внутренних дел Sonya Manernaya.
От гражданина Республики Адванс Mario Perez.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №4

Прошу Вас восстановить меня в должности Senior Special Agent (( выбрать что-то одно и указать звание(для ПД) или должность(для ФБР) )) в FBI в связи с невозможностью возвращения из отпуска в положенных срок, ввиду непредвиденных обстоятельств (( из-за командировки, где не было интернета ))
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу

Число:22.11.2022
Подпись: Dzyuba

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): ))
(( Номер аккаунта: 1 767 258 ))
Заместитель министра Nick Batters: отказано. Заявление составлено не по форме.
 

DZYUBA

Футболист в МВД
Модераторы раздела
Сообщения
3 633
Реакции
33 429
Кому: Министру внутренних дел Sonya Manernaya.
От гражданина Республики Адванс Mario Perez.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №5

Прошу Вас восстановить меня в должности Senior Special Agent в FBI в связи с невозможностью возвращения из отпуска в положенных срок, ввиду непредвиденных обстоятельств (( из-за командировки, где не было интернета, ссылка на одобренный отпуск https://forum.advance-rp.ru/threads...ora-fbr-kirill-kapralov.2402843/post-28489926 ))
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу

Число:22.11.2022
Подпись: Dzyuba

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): ))
(( Номер аккаунта: 1 767 258 ))
 

Niçk Batters

Лидеры
Сообщения
7 158
Реакции
246 382
Кому: Министру внутренних дел Sonya Manernaya.
От гражданина Республики Адванс Mario Perez.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №5

Прошу Вас восстановить меня в должности Senior Special Agent в FBI в связи с невозможностью возвращения из отпуска в положенных срок, ввиду непредвиденных обстоятельств (( из-за командировки, где не было интернета, ссылка на одобренный отпуск https://forum.advance-rp.ru/threads...ora-fbr-kirill-kapralov.2402843/post-28489926 ))
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу

Число:22.11.2022
Подпись: Dzyuba

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): ))
(( Номер аккаунта: 1 767 258 ))
Заместитель министра Nick Batters: отказано, отпуск включительно был до 10.10.2022, прошло почти 2 недели с момента окончания вашего отпуска, вы должны были восстановиться в день до какого брали отпуск. Единственный способ восстановиться программой "Возвращение в департамент". Если не согласны с моим вердиктом, оформите обращение в кабинет министра внутренних дел Sonya Manernaya.
 

Zapasnoi foromnik

Пользователи
Сообщения
15
Реакции
9
Кому: Министру внутренних дел Sonya Manernaya.
От гражданина Республики Адванс Kevin Waxsler.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №6

Прошу Вас восстановить меня в должности Senior Special Agent в FBI в связи осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число: 23.10.2022
Подпись: K-W

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): log ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): file ))
(( Номер аккаунта: 1 756 201 ))
Министр внутренних дел Sonya Manernaya: ваше заявление рассмотрено и одобрено. Будете восстановлены на должность Special Agent [4] в FBI.
 
Последнее редактирование модератором:

Alteor Reyes

MVP
Проверенные
Сообщения
2 820
Реакции
16 678
Кому: Министру внутренних дел Sonya Manernaya.
От гражданина Республики Адванс Yanix Official.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ № 7

Прошу Вас восстановить меня в должности Senior Special Agent в FBI в связи с в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число: 31.10.2022.
Подпись: yanix.

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): [FILE-1] ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): [FILE-2] ))
(( Номер аккаунта: 1 658 989 ))
 

Niçk Batters

Лидеры
Сообщения
7 158
Реакции
246 382
Кому: Министру внутренних дел Sonya Manernaya.
От гражданина Республики Адванс Yanix Official.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ № 7

Прошу Вас восстановить меня в должности Senior Special Agent в FBI в связи с в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число: 31.10.2022.
Подпись: yanix.

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): [FILE-1] ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): [FILE-2] ))
(( Номер аккаунта: 1 658 989 ))
Заместитель министра Nick Batters: одобрено, будете восстановлены на должность "Senior Special Agent" [5]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх