mia.gov.ra | Апелляционная комиссия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Arkady Mayakovsky

tnx
Пользователи
Сообщения
230
Реакции
269
Кому: Министру внутренних дел Sonya Manernaya.
От гражданина Республики Адванс Arkady Mayakovsky.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ № 8

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Deputy MIA Nick Batters.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и должность на которой я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: FBI, Senior Special Agent.

Я не признаю предъявленные мне пункты обвинения. Меня уволили из-за 10-го приказа ФБР, но я верен ФБР, меня там все знают, все уважают. Я один из лучших бойцов ФБР и я не согласен с вердиктом заместителя МВД.

В заключение, я требую восстановить меня в моей должности.

Число: 31.10.2022
Подпись: Ark.

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))
 
Последнее редактирование:

Niçk Batters

Лидеры
Сообщения
7 143
Реакции
246 299
Кому: Министру внутренних дел Sonya Manernaya.
От гражданина Республики Адванс Arkady Mayakovsky.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ № 8

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Deputy MIA Nick Batters.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и должность на которой я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: FBI, Senior Special Agent.

Я не признаю предъявленные мне пункты обвинения. Меня уволили из-за 10-го приказа ФБР, но я верен ФБР, меня там все знают, все уважают. Я один из лучших бойцов ФБР и я не согласен с вердиктом заместителя МВД.

В заключение, я требую восстановить меня в моей должности.

Число: 31.10.2022
Подпись: Ark.

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))
Заместитель министра Nick Batters: одобрено, будете восстановлены на должность "Senior Special Agent" [5]
 

ᴄᴀʀʙꜰᴜᴇʟᴇɴɢᴇʀ

Пользователи
Сообщения
60
Реакции
240
Кому: Министру внутренних дел Sonya Manernaya.
От гражданина Республики Адванс Alex Blare.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №9

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного заместителем министра внутренних дел Nick Batters.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания, и звание, на котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: LVPD, Police oficer III.

Я признаю предъявленные мне пункты обвинения. Однако хотел бы объясниться прямолинейно и без цензуры.
На юге Лас-Вентураса прямо на трассе по встречной полосе двигался розовый автомобиль "Sultan", нагло сманеврировал передо мной и вернулся на свою проезжую часть. Обратив внимание на количество людей в машине во время манёвра, мне необходимо убедиться в адекватности водителя и пассажиров, из-за чего завязалось преследование, в ходе которого водитель игнорировал присутствие на хвосте полицейской машины с проблесковым маячком. После остановки "на месте назначения", всё так же игнорируя присутствие полиции и её законные требования, все в рассыпную разбежались от машины, но после более грубого требования правительственный мусор удалось задержать.
image.png
Эта клоунада считает, что, если они правительство, значит, я не имею права их задерживать. Тем более после нарушения правил дорожного движения? Серьёзно? Обратите внимание, все требования адекватны.

После проверки документов водителя этого колхоженного ведра мне пытались втереть, что машина "со спец. сигналами", когда никаких сигналов нет. Номерных знаков никаких нет, никаких признаков, что это "машина мэра" также нет. Однако меня уверяют, что номер сзади есть, и что я "несу бред". Нормально. Всё ещё адекватно.
image.png

image.png

image.png
Ну и эта ибатня завершается "секретами" мэрии от полиции, когда полиция буквально "управляет" дорожным движением и действующим учётом транспортных средств. Да-да-да, относимся уважительно к ослам из правительства, да-да-да.
image.png
И вот, водитель наконец-то садится в машину, я составляю документы для оплаты штрафа. Тут рисуется ФБР, которые ЕСТЕСТВЕННО ничего не нарушают, и жалобы на них мы никогда не увидим, ведь стрельба вхолостую у нас дело не запрещённое, ХАХАХАХА. Да-да.
image.png
Но не об этом. И вот, чучело уже сидит в машине для оформления штрафа. И тут рисуется мой шеф, так же из неоткуда, как и ФБР, и тупо защищает их. В общем, после следующих очередных слов, я сорвался и сказал наконец-то закрыть свои свинные брехливые рыла. Всю эту дрочь я терпел в составе только одного себя. И одному против трёх постоянно подпукивающих друг другу правительственных коней на уровне эмоций справиться очень тяжело. Но я держался до конца. До конца, пока не приехал шеф и не поддержал этот цирк уродов.
image.png
В общем, я может и не прав был, но что сделано, то сделано. Юридически я нарушил устав, да. Но морально и эмоционально у меня на это были причины. И я думаю большинство на моём месте их просто пристрелило. А я отделался всего лишь мягкой просьбой закрыть рот.

В заключение я ничего не требую, хотя выговор за такой бред - это тупо.
Прилагаю видеозаписи:
1) Регистратор
2) Камера


Число: 01.11.2022
Подпись:
AB


(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))

(( против таких идиотов реально тяжко играть. и я поступил не как олень nrp путём, а играл добросовестное рп, которое играть ТРЕЗВЫМ на реде невозможно. особенно конфликты 1 в 3. и считаю развязку своего персонажа вполне закономерной. в жизни никакого копа за какое-то оскорбление ВЫЪХЫЪХ выговором не наградят. ))
 

Niçk Batters

Лидеры
Сообщения
7 143
Реакции
246 299
Кому: Министру внутренних дел Sonya Manernaya.
От гражданина Республики Адванс Alex Blare.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №9

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного заместителем министра внутренних дел Nick Batters.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания, и звание, на котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: LVPD, Police oficer III.

Я признаю предъявленные мне пункты обвинения. Однако хотел бы объясниться прямолинейно и без цензуры.
На юге Лас-Вентураса прямо на трассе по встречной полосе двигался розовый автомобиль "Sultan", нагло сманеврировал передо мной и вернулся на свою проезжую часть. Обратив внимание на количество людей в машине во время манёвра, мне необходимо убедиться в адекватности водителя и пассажиров, из-за чего завязалось преследование, в ходе которого водитель игнорировал присутствие на хвосте полицейской машины с проблесковым маячком. После остановки "на месте назначения", всё так же игнорируя присутствие полиции и её законные требования, все в рассыпную разбежались от машины, но после более грубого требования правительственный мусор удалось задержать.
image.png
Эта клоунада считает, что, если они правительство, значит, я не имею права их задерживать. Тем более после нарушения правил дорожного движения? Серьёзно? Обратите внимание, все требования адекватны.

После проверки документов водителя этого колхоженного ведра мне пытались втереть, что машина "со спец. сигналами", когда никаких сигналов нет. Номерных знаков никаких нет, никаких признаков, что это "машина мэра" также нет. Однако меня уверяют, что номер сзади есть, и что я "несу бред". Нормально. Всё ещё адекватно.
image.png

image.png

image.png
Ну и эта ибатня завершается "секретами" мэрии от полиции, когда полиция буквально "управляет" дорожным движением и действующим учётом транспортных средств. Да-да-да, относимся уважительно к ослам из правительства, да-да-да.
image.png
И вот, водитель наконец-то садится в машину, я составляю документы для оплаты штрафа. Тут рисуется ФБР, которые ЕСТЕСТВЕННО ничего не нарушают, и жалобы на них мы никогда не увидим, ведь стрельба вхолостую у нас дело не запрещённое, ХАХАХАХА. Да-да.
image.png
Но не об этом. И вот, чучело уже сидит в машине для оформления штрафа. И тут рисуется мой шеф, так же из неоткуда, как и ФБР, и тупо защищает их. В общем, после следующих очередных слов, я сорвался и сказал наконец-то закрыть свои свинные брехливые рыла. Всю эту дрочь я терпел в составе только одного себя. И одному против трёх постоянно подпукивающих друг другу правительственных коней на уровне эмоций справиться очень тяжело. Но я держался до конца. До конца, пока не приехал шеф и не поддержал этот цирк уродов.
image.png
В общем, я может и не прав был, но что сделано, то сделано. Юридически я нарушил устав, да. Но морально и эмоционально у меня на это были причины. И я думаю большинство на моём месте их просто пристрелило. А я отделался всего лишь мягкой просьбой закрыть рот.

В заключение я ничего не требую, хотя выговор за такой бред - это тупо.
Прилагаю видеозаписи:
1) Регистратор
2) Камера


Число: 01.11.2022
Подпись:
AB


(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))

(( против таких идиотов реально тяжко играть. и я поступил не как олень nrp путём, а играл добросовестное рп, которое играть ТРЕЗВЫМ на реде невозможно. особенно конфликты 1 в 3. и считаю развязку своего персонажа вполне закономерной. в жизни никакого копа за какое-то оскорбление ВЫЪХЫЪХ выговором не наградят. ))
Nick: спасибо за очень увлекательный рассказ, но раз вы ничего не требуете , оплачивайте выговор. У вас уже было устное предупреждение по другой жалобе, а это уже повтор. Дисциплинарное взыскание в силе.
 

Ilya700

Пользователи
Сообщения
28
Реакции
405
Кому: Министру внутренних дел Sonya Manernaya.
От гражданина Республики Адванс Leone Costello.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №8

Прошу Вас восстановить меня в Senior Special Agent в FBI в связи с осознанием вины. Обязуюсь быть внимательнее.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число: 01.11.2022
Подпись:COSTELLO

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): ))
(( Номер аккаунта: 628930 ))
Министр внутренних дел Sonya Manernaya:
Ваше заявление рассмотрено и отказано. Заявление оформлено не по форме, вам нужна другая:​
Спойлер: Форма заявления на обжалование дисциплинарного взыскания
 
Последнее редактирование модератором:

Ilya700

Пользователи
Сообщения
28
Реакции
405
Кому: Министру внутренних дел Sonya Manernaya.
От гражданина Республики Адванс Leone Costello.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ № 10

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Министром Внутренних Дел Sonya Manernaya.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и звание , на котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: FBI Senior Special Agent.

Я признаю предъявленные мне пункты обвинения: Игнор кода 0.

В заключение я прошу восстановить в должности. Вину осознал, впредь повтора не допущу.

Число: 01.11.2022
Подпись: СOSTELLO

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. click))
Министр внутренних дел Sonya Manernaya:
Ваше заявление рассмотрено и отказано. Указали заместо должности звание.​
 
Последнее редактирование модератором:

Ilya700

Пользователи
Сообщения
28
Реакции
405
Кому: Министру внутренних дел Sonya Manernaya.
От гражданина Республики Адванс Leone Costello.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ № 11

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Министром Внутренних Дел Sonya Manernaya.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и должность , на которой я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: FBI Senior Special Agent.

Я признаю предъявленные мне пункты обвинения: Игнор кода 0.

В заключение я прошу восстановить в должности. Вину осознал, впредь повтора не допущу.

Число: 01.11.2022
Подпись: СOSTELLO

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. click))
 

Niçk Batters

Лидеры
Сообщения
7 143
Реакции
246 299
Кому: Министру внутренних дел Sonya Manernaya.
От гражданина Республики Адванс Leone Costello.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ № 11

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Министром Внутренних Дел Sonya Manernaya.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и должность , на которой я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: FBI Senior Special Agent.

Я признаю предъявленные мне пункты обвинения: Игнор кода 0.

В заключение я прошу восстановить в должности. Вину осознал, впредь повтора не допущу.

Число: 01.11.2022
Подпись: СOSTELLO

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. click))
Заместитель министра Nick Batters: одобрено, будете восстановлены на должность "Senior Special Agent" [5] с одним выговором.
 

taranich

Проверенные
Сообщения
33
Реакции
31
Кому: Министру внутренних дел Sonya Manernaya.
От гражданина Республики Адванс Wilhelm Dolch.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ № 9

Прошу Вас восстановить меня в должности Senior Special Agent в FBI в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число: 02.11.2022
Подпись: dolch

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): https://*******/u/UiQTG ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): https://forum.advance-rp.ru/threads/lukas-marshall.2430222/#post-28580894 ))
(( Номер аккаунта: 1 604 958 ))
 

Niçk Batters

Лидеры
Сообщения
7 143
Реакции
246 299
Кому: Министру внутренних дел Sonya Manernaya.
От гражданина Республики Адванс Wilhelm Dolch.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ № 9

Прошу Вас восстановить меня в должности Senior Special Agent в FBI в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число: 02.11.2022
Подпись: dolch

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): https://*******/u/UiQTG ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): https://forum.advance-rp.ru/threads/lukas-marshall.2430222/#post-28580894 ))
(( Номер аккаунта: 1 604 958 ))
Заместитель министра Nick Batters: одобрено, будете восстановлены на должность "Senior Special Agent" [5]
 

ostros

Пользователи
Сообщения
7
Реакции
35
Кому: Министру внутренних дел Sonya Manernaya.
От гражданина Республики Адванс Carlo Pellegatti.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №12

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного заместителем министра внутренних дел Nick Batters

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и должность, на которой я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: FBI, Senior Special Agent.

Я признаю предъявленные мне пункты обвинения, осознаю противоправность своих действий, искренне прошу прощения перед министерством. О Д Н А К О

УЧИТЫВАЯ
:
а) моё подавленное моральное состояние в момент совершения проступка, направленное на, прежде всего, восстановление социальной и правовой справедливости, вызванное противоправными действиями потерпевшего, выраженных в наглейшем побеге из мест заключения и в оскорблении моей личности;
б) мою безупречную репутацию, а также отличную работу, категоричность которой подтверждается закрытыми лично мною делами федерального розыска, ежедневными арестами и нейтрализациями опаснейших преступников Республики;
в) отсутствии ранее объявленных дисциплинарных взыскании в отношении меня;
г) повышенную криминогенную обстановку в Республике

ХОДАТАЙСТВУЮ
О моём скорейшем восстановлении в агентуру.

В заключение я прошу восстановить меня с максимально возможным применением дисциплинарных санкций, указанных в главе IV Устава Министерства Внутренних Дел за исключением увольнения, а именно: временный запрет на повышение сроком в пять дней, два выговора, устное предупреждение.
Число: 03.11.2022
Подпись: cpl

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))
Министр внутренних дел Sonya Manernaya: одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

SoupCobain

Priv
Проверенные
Сообщения
24
Реакции
97
Кому: Министру внутренних дел Sonya Manernaya.
От гражданина Республики Адванс Soup Cobain.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ № 10

Прошу Вас восстановить меня в звании Sergeant II в LVPD в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число: 04.11.2022
Подпись: S.Cobain

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): screens ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): screens ))
(( Номер аккаунта: 306095 ))
Министр внутренних дел Sonya Manernaya:
Ваше заявление рассмотрено и одобрено. Можете быть восстановлены в LVPD на звание Sergeant II.
 
Последнее редактирование модератором:

Arkady Mayakovsky

tnx
Пользователи
Сообщения
230
Реакции
269
Кому: Министру внутренних дел Sonya Manernaya.
От гражданина Республики Адванс Arkady Mayakovsky.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ № 13

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Deputy MIA Nick Batters.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и должность на которой я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: FBI, Senior Special Agent.

Я не признаю предъявленные мне пункты обвинения. Меня уволили из-за 10-го приказа ФБР, но я был верен ФБР, меня там все знали, все уважали. Я был одним из лучших бойцов ФБР и я не согласен с вердиктом заместителя МВД.

В заключение, я требую трудоустроить меня в LVPD на звание Sergeant II.

Число: 05.11.2022
Подпись: Ark.

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))
Министр внутренних дел Sonya Manernaya:
Ваше заявление рассмотрено и одобрено. Можете быть переведены на звание Sergeant II.​
 
Последнее редактирование модератором:

Nemo Legendary

Ultra legit player Nemo Legendary
Проверенные
Сообщения
565
Реакции
1 395
Кому: Министру внутренних дел Sonya Manernaya.
От гражданина Республики Адванс Freek Kapralov.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №11

Прошу Вас восстановить меня в звании Pollice Officer III LSPD в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число: 05.11.2022
Подпись: Kapralov

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): Adrian London ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): warninfo ))
(( Номер аккаунта: 1 803 252 ))
Министр внутренних дел Sonya Manernaya:
Ваше заявление рассмотрено и одобрено. Можете быть восстановлены на звание PO III.
 
Последнее редактирование модератором:

Andrea MacAlister

BETTER ALONE THAN EVERYTHING
Проверенные
Сообщения
221
Реакции
372
Кому: Министру внутренних дел Sonya Manernaya.
От гражданина Республики Адванс Hugo Jones.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №12

Прошу Вас восстановить меня в должности Sergeant ll в LVPD в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число: 06.11.2022
Подпись: h.jones

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): [FILE]-1 ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): [FILE]-2 ))

(( Номер аккаунта: 1783460 ))
Министр внутренних дел Sonya Manernaya:
Ваше заявление рассмотрено и отказано.
(( В логе нет варна, который сняли, собственно и о причине возвращения. Судя по отчетам лидеров - [FILE], уволились ПСЖ.
Если хотите восстановиться вам в эту тему - [FILE], будете восстановлены на звание PO III. ))
 
Последнее редактирование модератором:

Meduzka

Живи умом, сердце - глупый орган.
Проверенные
Сообщения
41
Реакции
70
Кому: Министру внутренних дел Sonya Manernaya.
От гражданина Республики Адванс Bob McRoss.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №13

Прошу Вас восстановить меня в должности Sergeant ll в LSPD в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число: 07.11.2022
Подпись: Bob.M

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): [FILE] ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): [FILE] ))

(( Номер аккаунта: 1 829 342 ))
Министр внутренних дел Sonya Manernaya:
Ваше заявление рассмотрено и отказано. Заполнено не по форме.
 
Последнее редактирование модератором:

Adrian_Andrews

мастер подземелья 150 уровня
Проверенные
Сообщения
270
Реакции
641
Кому: Министру внутренних дел Sonya Manernaya.
От гражданина Республики Адванс Adriana Andrews.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №14

Прошу Вас восстановить меня в должности Senior Special Agent в FBI в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число:11.11.22
Подпись: DN

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): Pharaon_Senator | https://*******/u/UuQuP ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): https://*******/u/UuQ7e ))
(( Номер аккаунта: 1456411 ))
Министр внутренних дел Sonya Manernaya:
Ваше заявление рассмотрено и отказано. (( Загрузите скриншот /log с нормальным /c 60 ))
 
Последнее редактирование модератором:

Adrian_Andrews

мастер подземелья 150 уровня
Проверенные
Сообщения
270
Реакции
641
Кому: Министру внутренних дел Sonya Manernaya.
От гражданина Республики Адванс Adriana Andrews.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ № 15

Прошу Вас восстановить меня в должности Senior Special Agent в LSPD в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число: 12.11.22
Подпись: DN

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): Pharaon_Senator | https://*******/u/UuQuP ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): https://*******/u/UuwQj ))
(( Номер аккаунта: 1456411 ))
Министр внутренних дел Sonya Manernaya:
Ваше заявление рассмотрено и отказано. В FBI нет LSPD, а в LSPD нет звания Senior Special Agent.​
 
Последнее редактирование модератором:

Adrian_Andrews

мастер подземелья 150 уровня
Проверенные
Сообщения
270
Реакции
641
Кому: Министру внутренних дел Sonya Manernaya.
От гражданина Республики Адванс Adriana Andrews.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ № 16

Прошу Вас восстановить меня в должности Senior Special Agent в FBI в связи осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число: 13.11.22
Подпись: DN

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): Pharaon_Senator | https://*******/u/UuQuP ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): https://*******/u/UuwQj ))
(( Номер аккаунта: 1456411 ))
Министр внутренних дел Sonya Manernaya:
Ваше заявление рассмотрено и одобрено. Будете восстановлены на должность Senior Special Agent [5] в FBI.​
 
Последнее редактирование модератором:

ostros

Пользователи
Сообщения
7
Реакции
35
Кому: Министру внутренних дел Sonya Manernaya.
От гражданина Республики Адванс Carlo Pellegatti.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ № 17

Прошу Вас восстановить меня в должности Senior Special Agent в FBI в связи осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.
Число: 19.11.22
Подпись: cpl
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): Thomas McGregor | log ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): https://forum.advance-rp.ru/threads/tomas-makgregor.2435686/#post-28622650 ))
(( Номер аккаунта: 524 254 ))
Министр внутренних дел Sonya Manernaya:
Ваше заявление рассмотрено и одобрено. Будете восстановлены на должность Senior Special Agent [5] в FBI.​
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх