mia.gov.ra | Апелляционная комиссия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

smokan ♡

beloved Morowsa Luu ♡
Проверенные
Сообщения
463
Реакции
924
Кому: Министру внутренних дел Sonya Manernaya.
От гражданина Республики Адванс Dzhizus Kapralov.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №18

Прошу Вас восстановить меня в должности SSA в FBI в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число:20.11.22
Подпись:d.ka

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): file ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): file ))
(( Номер аккаунта: 1 823 945 ))
Министр внутренних дел Sonya Manernaya:
Ваше заявление рассмотрено и одобрено. Будете восстановлены на должность Senior Special Agent [5] в FBI.​
 
Последнее редактирование модератором:

Semen Ruchkov

Пользователи
Сообщения
23
Реакции
13
Кому: Министру внутренних дел Sonya Manernaya.
От гражданина Республики Адванс Saim Panika.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ № 19

Прошу Вас восстановить меня в должности Junior Agent в FBI в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.​
Число: 21.11.2022
Подпись: Saim.P​
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): tyt ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): tyt ))
(( Номер аккаунта: 1 831 709 ))​
Министр внутренних дел Sonya Manernaya:
Ваше заявление рассмотрено и одобрено. Будете восстановлены на должность Junior Agent [3] в FBI.​
 
Последнее редактирование модератором:

warner dessens

Следящий за Kevin Dessens
Проверенные
Сообщения
66
Реакции
154
Кому: Министру внутренних дел Sonya Manernaya.
От гражданина Республики Адванс Haper Diptyga.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ № 20

Прошу Вас восстановить меня в должности Special Agent в FBI в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число: 21.11.2022
Подпись: hdiptyga

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): click ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): click ))
(( Номер аккаунта: 1 813 501 ))
Министр внутренних дел Sonya Manernaya:
Ваше заявление рассмотрено и одобрено. Будете восстановлены на должность Special Agent [4] в FBI.​
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
300
Реакции
1 194
Кому: Министру внутренних дел Sonya Manernaya.
От гражданина Республики Адванс Bienvenido Kapralov.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ № 14

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного министром внутренних дел Sonya Manernaya.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и должность на которой я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: FBI, Senior Special Agent.
Я признаю предъявленные мне пункты обвинения. Уволили не просто так, есть мой косяк, но я не считаю что я теперь не должен работать в FBI, это мое призвания! Я когда приехал в эту республику, я понял..
Именно МВД мое призвания!!! Есть сотрудники которые не хотели бы что бы меня просто так взяли и выкинули!!! От всего сердца, прошу Министра вернуть меня в МВД - FBI.
В заключение, я требую восстановить меня в моей должности.
Число: 23.11.2022
Подпись: kapralov~

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))​
Министр внутренних дел Sonya Manernaya:
Ваше заявление рассмотрено и одобрено. Можете быть восстановлены на должность Special Agent с двумя выговорами и устным предупреждением. Оплату произвести по тарифу для должности Senior Special Agent. При повторном подобном нарушении будете уволены с занесением в черный список.​
 
Последнее редактирование модератором:

my smotrim v nebo

Проверенные
Сообщения
589
Реакции
10 559
Кому: Министру внутренних дел Sonya Manernaya.
От гражданина Республики Адванс Sonnix Legendary.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ № 21

Прошу Вас восстановить меня в должности Senior Special Agent в FBI в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число: 23.11.2022
Подпись: www

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): wwwww ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): wwwwww ))
(( Номер аккаунта: 1 751 742 ))
Министр внутренних дел Sonya Manernaya: Ваше заявление рассмотрено и одобрено. Будете восстановлены на должность Special Agent [4] в FBI.​
 
Последнее редактирование модератором:

Nikita_Kolotov

Пользователи
Сообщения
35
Реакции
25
Кому: Министру внутренних дел Sonya Manernaya.
От гражданина Республики Адванс Nikita_Kolotov

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №

Прошу Вас восстановить меня в (( выбрать что-то одно и указать звание(для ПД) или должность(для ФБР) )) в LCPD POIII в связи с ((По ошибке выдали варн и потом сняли его )) (( Необходимо приложить необходимые доказательства в виде гиперссылок при описании причины. Если имеется OOC-причина, например, наличие снятого предупреждения, необходимо указать: "...в связи с осознанием своей ошибки." ))
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу. (( На слово "трудовую книгу" нужно делать гиперссылку. ))

Число:30.11.2022
Подпись:M.Nikita

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий /log ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре)[FAIL]: ))
(( Номер аккаунта:1831998 ))
Министр внутренних дел Sonya Manernaya:
Ваше заявление рассмотрено и отказано. Не по форме.​
 
Последнее редактирование модератором:

Nikita_Kolotov

Пользователи
Сообщения
35
Реакции
25
Кому: Министру внутренних дел Sonya Manernaya.
От гражданина Республики Адванс Nikita_Kolotov

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №

Прошу Вас восстановить меня в (( выбрать что-то одно и указать звание(для ПД) или должность(для ФБР) )) в LCPD POIII в связи с ((По ошибке выдали варн и потом сняли его )) (( Необходимо приложить необходимые доказательства в виде гиперссылок при описании причины. Если имеется OOC-причина, например, наличие снятого предупреждения, необходимо указать: "...в связи с осознанием своей ошибки." ))

Число:30.11.2022
Подпись:M.Nikita

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий /log ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре)[FAIL]: ))
(( Номер аккаунта:1831998 ))
Министр внутренних дел Sonya Manernaya:
Ваше заявление рассмотрено и отказано. Не по форме.
 
Последнее редактирование модератором:

ostros

Пользователи
Сообщения
7
Реакции
35
Кому: Министру внутренних дел Sonya Manernaya.
От гражданина Республики Адванс Carlo Pellegatti

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ № 22

Прошу Вас восстановить меня в должности Special Agent в FBI в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число: 01.12.2022
Подпись: cpl

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): marcus grava ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): предупреждение автоматически аннулируется 02.12.2022 просто пишу заранее ))
(( Номер аккаунта: 524 254 ))
Министр внутренних дел Sonya Manernaya:
Ваше заявление рассмотрено и одобрено. Можете быть восстановлены на должность Special Agent [4].​
 
Последнее редактирование модератором:

fienn

?
Проверенные
Сообщения
167
Реакции
194
Кому: Министру внутренних дел Sonya Manernaya.
От гражданина Республики Адванс Adrian Davis.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ № 23

Прошу Вас восстановить меня в должности Senior Special Agent в FBI в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число: 03.12.2022
Подпись: a.d

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): tyt ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): tyt ))
(( Номер аккаунта: 1 823 742 ))
Министр внутренних дел Sonya Manernaya:
Ваше заявление рассмотрено и одобрено. Можете быть восстановлены на должность Special Agent [4].
 

Logan Wallace ♡

Проверенные
Сообщения
1 527
Реакции
57 686
Кому: Министру внутренних дел Sonya Manernaya.
От гражданина Республики Адванс Logan Wallace.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №24

Прошу Вас восстановить меня в должности Senior Special Agent в FBI в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число: 13.12.2022
Подпись: Wallace

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): [FILE-1], Adrian London ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): [FILE-1] ))
(( Номер аккаунта: 1 446 317 ))
 

Lukas Marshall

Следящий за МВД
Проверенные
Сообщения
641
Реакции
31 685
Кому: Министру внутренних дел Sonya Manernaya.
От гражданина Республики Адванс Logan Wallace.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №24

Прошу Вас восстановить меня в должности Senior Special Agent в FBI в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число: 13.12.2022
Подпись: Wallace

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): [FILE-1], Adrian London ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): [FILE-1] ))
(( Номер аккаунта: 1 446 317 ))
Заместитель министра Lukas Marshall: одобрено, можете быть восстановлены FBI на должность Special Agent [4].
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх