#MIA | Черный список Министерства Внутренних Дел

norman viano

_Last
Проверенные
Сообщения
320
Реакции
3 303
Министру Внутренних Дел Smart Piratov
От гражданина: Leonardo Rachford

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Leonardo Rachford , прошу Вас внести в ЧС МВД Perry Stuff
Я прилагаю доказательства нарушения сотрудника (( видеозапись с /c 060 )): fraps
Подробнее о правонарушении сотрудника МВД: Превышение дожностных полномочий.
Нейтрализация сотрудника МВД.

Дата: 07.03.2023
Подпись: Rachford

Министр ВД Smart Piratov: единоразовая нейтрализация не является причиной для внесения в чёрный список, сотрудник будет уволен.
 
Последнее редактирование модератором:

Timur Burdasov

Проверенные
Сообщения
220
Реакции
119
Министру Внутренних Дел Smart Piratov
От Шефа департамента San-Fierro Timur Burdasov

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Timur Burdasov, прошу Вас внести в ЧС МВД капитана LVPD Ashtray Crips
Я прилагаю доказательства нарушения сотрудника (( видеозапись с /c 060 )):
- Док-ва №1*
- Док-ва №2*
https://i.*******/VuegZ.png
Подробнее о правонарушении сотрудника МВД:
Не знаю, как допустили до службы в правоохранительные органы Министерства Внутренних Дел данного сотрудника, капитана полиции Las-Venturas Ashtray Crips, но у офицера явно проблемы с головой. Рассказывал мне про чего-то, кого-то, каких то людей и, как они портят ему, и всем окружающим жизнь. Явно не связанные с нашей Федерацией. Я полагаю и склоняюсь, что это похоже на "Разжигание межнациональной розни" связанные за пределами нашей Синей Федерации.
Дата: 12.03.2023
Подпись:

Министр ВД Smart Piratov: обсуждения каких либо людей, которые якобы портят жизнь определенному человеку - не является достаточным доказательством о розжиге межнациональной или национальной розни.
С офицером будет проведена беседа.
 
Последнее редактирование модератором:

David Rachfrd

Проверенные
Сообщения
222
Реакции
497
Министру Внутренних Smart Piratov
От гражданина: Dania Trunov


Я, гражданин Синей Федерации Dania Trunov, прошу Вас вынести меня из черного списка МВД под именем Dania Trunov которое находится в реестре Черного Списка*. Я осознал свои ошибки, а именно находясь в ЧС-МВД я понял что совершил множество ошибок, именно очень серьезные нарушение. Я прочитал устав МВД и обещаю больше не повторять таких ошибок. Так-же находясь в ЧС-МВД Помогал ФБР именно: Информация о наркодиллере, Показал кто на самом деле директор "Строй-компании".
К заявлению прилагаю ксерокопии документов:
1. Ксерокопию своего паспорта (( /pass + /c 60 )): https://*******/album/VwjXK Все тут!
2. Ксерокопия с паспортного стола (( /history + /c 60 )):
Дата: 18.02.2023
Подпись: Trunov
 

Callisto Castello

ex head of mia
Проверенные
Сообщения
1 019
Реакции
3 795
Министру Внутренних Smart Piratov
От гражданина: Dania Trunov


Я, гражданин Синей Федерации Dania Trunov, прошу Вас вынести меня из черного списка МВД под именем Dania Trunov которое находится в реестре Черного Списка*. Я осознал свои ошибки, а именно находясь в ЧС-МВД я понял что совершил множество ошибок, именно очень серьезные нарушение. Я прочитал устав МВД и обещаю больше не повторять таких ошибок. Так-же находясь в ЧС-МВД Помогал ФБР именно: Информация о наркодиллере, Показал кто на самом деле директор "Строй-компании".
К заявлению прилагаю ксерокопии документов:
1. Ксерокопию своего паспорта (( /pass + /c 60 )): https://*******/album/VwjXK Все тут!
2. Ксерокопия с паспортного стола (( /history + /c 60 )):
Дата: 18.02.2023
Подпись: Trunov
Министр Внутренних Дел Callisto Castello: Одобрено. Будете вынесены.
 

♛ Steve Ꭿvery ♛

ՈøԿẏвςтвẏй этø ሉҿтø
Проверенные
Сообщения
370
Реакции
1 457
Министру Внутренних Дел Callisto Castello
От гражданина: Simon Avery

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Simon Avery , прошу Вас внести в ЧС МВД Raiden Bloods
Я прилагаю доказательства нарушения сотрудника (( видеозапись с /c 060 )): Переход - Личное дело - Отчет
Подробнее о правонарушении сотрудника МВД: Отсутствует рапорта нейтрализации 7 - 21.03.2023 - 22.03.2023.
Дата: 23.03.2023
Подпись: SimonA
 

Callisto Castello

ex head of mia
Проверенные
Сообщения
1 019
Реакции
3 795
Министру Внутренних Дел Callisto Castello
От гражданина: Simon Avery

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Simon Avery , прошу Вас внести в ЧС МВД Raiden Bloods
Я прилагаю доказательства нарушения сотрудника (( видеозапись с /c 060 )): Переход - Личное дело - Отчет
Подробнее о правонарушении сотрудника МВД: Отсутствует рапорта нейтрализации 7 - 21.03.2023 - 22.03.2023.
Дата: 23.03.2023
Подпись: SimonA
Министр внутренних дел Callisto Castello: Одобрено, будет занесён в ЧС МВД 1 степени.
 

Bastiano Laquinto

Проверенные
Сообщения
40
Реакции
362
Министру Внутренних Дел Callisto Castello
От гражданина: Bernardo Laquinto​

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Bernardo Laquinto , прошу Вас внести в ЧС МВД Teigu Perales
Я прилагаю доказательства нарушения сотрудника (( видеозапись с /c 060 )): Первая ситуация, Вторая ситуация.
Подробнее о правонарушении сотрудника МВД:
Первая ситуация:
я стоял возле Радиоцентра ш. Las-Venturas как он и его напарник сбыли меня,
они даже прощения не сказали, вместо того угнали мой личный Т/С "Sand-King" и дели его не пойми куда. Как только они угнали мой Т/с я попросил авто у
своего коллеги. Мы их догнали после чего он и его напарник Nathaniel Johannson начали нас прижимать к обочине. Они нас "остановили" и начали себя не адекватно вести.
Teigu Perales был без полицейськой формы а так же без значка. Был он в военной форме не пойми откуда взята. Показал какое-то не понятное удостовирения а его напарник
Nathaniel Johannson даже не представился. Они начали требовать мои документы но напомню они НЕ представились. После чего мне дают розыск по статье "2.1.1 УК", как только они
посадили меня к себе в авто мне сняли розыск и выдали по статье "9.1УК". Так же данные офицеры забыли прочитать мне Миранду, прочитали мне после того как я им напомнил.
Дальше один из офицеров начал производить обыск (( "их обыск" это есть в фрапсе )) мы около 10 минут тупо стояли и ждали не пойми чего. После чего меня просто посадили.
(( "их арест" так же есть в фрапсе ))

Вторая ситуация:
Я со своим коллегою проводили эфир "Найди сотрудника СМИ" так же два офицера приехали без каких-то либо причин. Как и в прошлой ситуации
НЕ показали удостовирения и жетон. (( "его жетон" все в фрапсе есть )). Как и в прошлой ситуации офицер Teigu Perales был без формы и нормально не представился.
В этой ситуации его напарник Nathaniel Johannson молчал как могила. Прошу занести их в ЧС МВД!

Дата: 01.04.2023
Подпись: #b.Laquinto​
 

Callisto Castello

ex head of mia
Проверенные
Сообщения
1 019
Реакции
3 795
Министру Внутренних Дел Callisto Castello
От гражданина: Bernardo Laquinto​

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Bernardo Laquinto , прошу Вас внести в ЧС МВД Teigu Perales
Я прилагаю доказательства нарушения сотрудника (( видеозапись с /c 060 )): Первая ситуация, Вторая ситуация.
Подробнее о правонарушении сотрудника МВД:
Первая ситуация:
я стоял возле Радиоцентра ш. Las-Venturas как он и его напарник сбыли меня,
они даже прощения не сказали, вместо того угнали мой личный Т/С "Sand-King" и дели его не пойми куда. Как только они угнали мой Т/с я попросил авто у
своего коллеги. Мы их догнали после чего он и его напарник Nathaniel Johannson начали нас прижимать к обочине. Они нас "остановили" и начали себя не адекватно вести.
Teigu Perales был без полицейськой формы а так же без значка. Был он в военной форме не пойми откуда взята. Показал какое-то не понятное удостовирения а его напарник
Nathaniel Johannson даже не представился. Они начали требовать мои документы но напомню они НЕ представились. После чего мне дают розыск по статье "2.1.1 УК", как только они
посадили меня к себе в авто мне сняли розыск и выдали по статье "9.1УК". Так же данные офицеры забыли прочитать мне Миранду, прочитали мне после того как я им напомнил.
Дальше один из офицеров начал производить обыск (( "их обыск" это есть в фрапсе )) мы около 10 минут тупо стояли и ждали не пойми чего. После чего меня просто посадили.
(( "их арест" так же есть в фрапсе ))

Вторая ситуация:
Я со своим коллегою проводили эфир "Найди сотрудника СМИ" так же два офицера приехали без каких-то либо причин. Как и в прошлой ситуации
НЕ показали удостовирения и жетон. (( "его жетон" все в фрапсе есть )). Как и в прошлой ситуации офицер Teigu Perales был без формы и нормально не представился.
В этой ситуации его напарник Nathaniel Johannson молчал как могила. Прошу занести их в ЧС МВД!

Дата: 01.04.2023
Подпись: #b.Laquinto​
Отказано.
 

Amadeo Castello

moving on
Проверенные
Сообщения
333
Реакции
1 524
Форма подачи на внесение в ЧС МВД:
Министру Внутренних Дел Callisto Castello
От гражданина:Amadeo Espargaro

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Amadeo Espargaro , прошу Вас внести в ЧС МВД Meyer Amore
Я прилагаю доказательства нарушения сотрудника (( видеозапись с /c 060 )):
1.
2.
Подробнее о правонарушении сотрудника МВД:
На первой видео-записи, мой сотрудник, по имени: Dania Trunov пожаловался на обжалованного мною человека за то, что он выехал в одиночку в патрулирование на крузере. Я, получив информацию спешно кинулся её проверять через рацию, как оказалось обжалованный находился в больнице после пулевого ранения, приехав туда - мы абсолютно никого не обнаружили.
После неудачных поисков, мы попросили его повесить на себя GPS-трекер, повесив его, база данных его не смогла обнаружить, в конечном итоге, после определённой дисскусии в рацию, мною было принято выписать обжалованному сотруднику выговор с занесением записи в личное дело.
На второй видео-записи, я, стоя в холле департамента, проводя собеседования увидел то, что человек, которому я выдал выговор нейтрализовал преступника. После совершения данного действия, я приказал ему явиться в департамент в течение минуты(1:15), но, к его счастью, его спасли оставшиеся 10 секунд до окончания отсчёта. Но, не тут-то было, увидев его в департаменте, я произнёс следующее:"Повезло тебе, Аморушка", в ответ чего я услышал:"Соблюдайте субординацию.... Сэр, недо офицер ПД", мною было принято решение незамедлительно уволить данного сотрудника за НУМВД.
(( Далее ООС продолжение: ))
(( Но, когда хелпер запустил отыгровку его увольнения, - данная особь взяла со склада оружие и беспощадно слила с "сала" нашего кадета(3:45) ))

Дата: 17/04/2023
Подпись: A.E
 

Callisto Castello

ex head of mia
Проверенные
Сообщения
1 019
Реакции
3 795
Форма подачи на внесение в ЧС МВД:
Министру Внутренних Дел Callisto Castello
От гражданина:Amadeo Espargaro

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Amadeo Espargaro , прошу Вас внести в ЧС МВД Meyer Amore
Я прилагаю доказательства нарушения сотрудника (( видеозапись с /c 060 )):
1.
2.
Подробнее о правонарушении сотрудника МВД:
На первой видео-записи, мой сотрудник, по имени: Dania Trunov пожаловался на обжалованного мною человека за то, что он выехал в одиночку в патрулирование на крузере. Я, получив информацию спешно кинулся её проверять через рацию, как оказалось обжалованный находился в больнице после пулевого ранения, приехав туда - мы абсолютно никого не обнаружили.
После неудачных поисков, мы попросили его повесить на себя GPS-трекер, повесив его, база данных его не смогла обнаружить, в конечном итоге, после определённой дисскусии в рацию, мною было принято выписать обжалованному сотруднику выговор с занесением записи в личное дело.
На второй видео-записи, я, стоя в холле департамента, проводя собеседования увидел то, что человек, которому я выдал выговор нейтрализовал преступника. После совершения данного действия, я приказал ему явиться в департамент в течение минуты(1:15), но, к его счастью, его спасли оставшиеся 10 секунд до окончания отсчёта. Но, не тут-то было, увидев его в департаменте, я произнёс следующее:"Повезло тебе, Аморушка", в ответ чего я услышал:"Соблюдайте субординацию.... Сэр, недо офицер ПД", мною было принято решение незамедлительно уволить данного сотрудника за НУМВД.
(( Далее ООС продолжение: ))
(( Но, когда хелпер запустил отыгровку его увольнения, - данная особь взяла со склада оружие и беспощадно слила с "сала" нашего кадета(3:45) ))

Дата: 17/04/2023
Подпись: A.E
Отказано. Недостаточно нарушений для занесения сотрудника в Черный Список. Сотрудник был уволен, этого было достаточно.
 

Callisto Castello

ex head of mia
Проверенные
Сообщения
1 019
Реакции
3 795
Министру Внутренних Дел Rafael Bartolomeo
От Заместителя Министра Callisto Castello

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Заместитель Министра Внутренних Дел Callisto Castello , прошу Вас внести в ЧС МВД Puccio La Avery.
Я прилагаю доказательства нарушения сотрудника (( видеозапись с /c 060 )): Ссылка.
Подробнее о правонарушении сотрудника МВД: Отсутствие множества рапортов об нейтрализациях с наличием видеозаписей по их совершениям.
(В последней проверке за 25.04 у сотрудника отсутствует 7 нейтрализаций за указанный период.)
Дата: 28.04.2023
Подпись: Castello
 

Alexander Romanov

fbi
Проверенные
Сообщения
123
Реакции
520
LSWB7.png
https://i.*******/MCDjL.png
СОВ. СЕКРЕТНО
Министру Внутренних Дел Rafael Bartolomeo
От агента ФБР: Alexander Romanov

ЗАЯВЛЕНИЕ.

Я, агент Федерального Бюро Расследований Александр Романов, прошу Вас внести в чёрный список МВД Vladislav'a Avery.
Я прилагаю доказательства нарушения сотрудника: CASE-FILE #1061
Подробнее о правонарушении сотрудника МВД: Расписано в уголовном производстве.

Дата: 22 мая 2023 г.
https://i.*******/WELro.png
https://i.*******/MCDjL.png​
Министр: Будет уволен и занесён в ЧС МВД II степени.​
 
Последнее редактирование модератором:

Lebron_Mattista

Новички
Сообщения
8
Реакции
0
Министру Внутренних Дел Rafael Bartolomeo
От гражданина: Tonny_Sueta

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Tonny_Sueta , прошу Вас внести в ЧС МВД Tema_Zolotoy
Я прилагаю доказательства нарушения сотрудника (( видеозапись с /c 060 )):
Подробнее о правонарушении сотрудника МВД: Сотрудник зашел в столовую когда я завтракал без объяснений объявил меня в розыск и просто покинул помещение.
Дата: 27.05.23
Подпись: Sueta
 

Yokohashima_Tohamita

BLUE | Архитектор на МВД.
Проверенные
Сообщения
247
Реакции
466
https://i.*******/WHFF3.jpg​
Министру Внутренних Дел: Rafael Bartolomeo
От гражданина: Marshall Opticus

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, прямой заместитель шерифа LVPD , прошу Вас внести в ЧС МВД Nurs Sakamoto
Я прилагаю доказательства нарушения сотрудника (( видеозапись с /c 060 )):
Подробнее о правонарушении сотрудника МВД: 7 нейтрализаций, ни единого сданного отчета. *Ссылка*
Дата: 05.06.2023
Подпись: м.Оптикус

Министр: Будет занесён в ЧС II степени.
 
Последнее редактирование модератором:

Vaffanculo Consulting

Новички
Сообщения
3
Реакции
66
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я,Juan Portillo , прошу Вас внести в ЧС МВД Alexander Romanov, Patric Jane, Emmett Sparling, Alexander Polyakov
Я прилагаю доказательства нарушения сотрудника (( видеозапись с /c 060 )):
Подробнее о правонарушении сотрудника МВД: Похители меня, подполковника СФПД, отобрали табельное оружие, применили сначала физическое насилие для того, чтобы заставить меня через электронную систему деловодства написать заявление об увольнении с органов, а затем с приминением огнестрельного оружия нанесли мне тяжкий физический вред. Требую внести в ЧС МВД 3 степени всех этих оборотней в погонах, которые позорят силовое ведомство. Особое внимание уделю Александру Романову, который по своим организационным и штатным полномочимям, авторитету в МВД, - создал вооруженное ОПГ, которое в своих интересах убивает и грабит население.
(( ситуация выходит за рамки РП и сотрудниками было допущено грубое нарушение правил сервера, мвд и фбр. сопоставимо с позорными действиями фамы грознии когда они опускали под фрапс заключенных ИК ))
Дата: 07 06 2023
Подпись: Portillo
Министр: Все будут внесены в ЧС III степени.
 
Последнее редактирование модератором:

вега вега вега)

единицы и нули
Пользователи
Сообщения
219
Реакции
350
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я,Juan Portillo , прошу Вас внести в ЧС МВД Alexander Romanov, Patrick Jane, Emmett Sparling, Alexander Polyakov
Я прилагаю доказательства нарушения сотрудника (( видеозапись с /c 060 )):
Подробнее о правонарушении сотрудника МВД: Похители меня, подполковника СФПД, отобрали табельное оружие, применили сначала физическое насилие для того, чтобы заставить меня через электронную систему деловодства написать заявление об увольнении с органов, а затем с приминением огнестрельного оружия нанесли мне тяжкий физический вред. Требую внести в ЧС МВД 3 степени всех этих оборотней в погонах, которые позорят силовое ведомство. Особое внимание уделю Александру Романову, который по своим организационным и штатным полномочимям, авторитету в МВД, - создал вооруженное ОПГ, которое в своих интересах убивает и грабит население.
(( ситуация выходит за рамки РП и сотрудниками было допущено грубое нарушение правил сервера, мвд и фбр. сопоставимо с позорными действиями фамы грознии когда они опускали под фрапс заключенных ИК ))
Дата: 08 06 2023
Подпись: Portillo
Министр: Ответ выше.
 
Последнее редактирование модератором:

Еван Вултх

Пользователи
Сообщения
28
Реакции
243
Министру Внутренних Дел Rafael Bartolomeo
От гражданина: Ewan Whylth

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Ewan Whylth , прошу Вас внести в ЧС МВД Alexander Romanov, Patric Jane, Emmett Sparling, Alexander Polyakov

Я прилагаю доказательства нарушения сотрудника (( видеозапись с /c 060 )):

Подробнее о правонарушении сотрудника МВД:
Данная шайка сотрудников летает в облаках в каком то вымышленном мире, думая что они грозы людей и имеют право уничтожать других. Данные особи не должны работать в структуре МВД, особенно в фбр, и это не первые случаи, когда эти нелюди позволяют себе подобное поведение, желательно бы перекрыть им доступ работать в МВД, вроде как фбр антитеррористическая организация, обеспечивающая общественный порядок и охрану безопасности, а не наоборот, похищать людей, своих коллег в первую очередь, и убивать их

Дата: 09.06.2023
Подпись: EWhylth Ewan
Министр: Ответ выше.
 
Последнее редактирование модератором:

Alexander Romanov

fbi
Проверенные
Сообщения
123
Реакции
520
Министру Внутренних Дел Kakashi Akatuki
От гражданина: Alexander Romanov

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Alexander Romanov, прошу Вас пересмотреть решение о вносе в чёрный список следующих лиц:
Alexander Romanov, Patrick Jane, Alexander Polyakov, Emmet Sparling.

Дата: 01.07.23
Подпись: ARomanov.
 

Kakashi Akatsuki

Проверенные
Сообщения
331
Реакции
2 345
Министру Внутренних Дел Kakashi Akatuki
От гражданина: Alexander Romanov

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Alexander Romanov, прошу Вас пересмотреть решение о вносе в чёрный список следующих лиц:
Alexander Romanov, Patrick Jane, Alexander Polyakov, Emmet Sparling.

Дата: 01.07.23
Подпись: ARomanov.
Понизил до второй степени.
 

Разоблачение

Новички
Сообщения
13
Реакции
39
Министру Внутренних Дел Kakashi Akatsuki
От гражданина: Evgeny West

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Evgeny West , прошу Вас внести в ЧС МВД сотрудника Las-Venturas Police Department,
Haruma Manabu
Доказательства нарушения сотрудника

Подробнее о правонарушении сотрудника МВД:
Многие сотрудники задаются вопросом, а почему же полицейских так не любят? Почему их постоянно Стреляют, давят и т. п.
Взгляните на видеозапись, товарищ Министр. На записи видно, как Ваши "Орлы" подъехали к человеку, который находился в AFK.

ч.3 Общих правил МВД 3.2. Запрещается поджидать игрока из AFK для дальнейшего присвоения ему розыска [Тюрьма/Варн]
Что уже является нарушением.
Далее. Если игрок нарушил, полицейские должны Потребовать водителя остановиться, что видно на записи. Напарник крикнул в Мегафон, и через секунду игрока объявляют в розыск за Невыполнение требований сотрудника полиции! Мне кажется, что 1 секунда это очень мало, тем более игрок стоял и никуда ехать не собирался.

После чего сотрудник Haruma Manabu вышел из машины и, без единой отыгровки РП вытащил человека, заковал в наручники (так же без РП, ещё и в тот момент, когда человек уже находился в автомобиле)

ч.2 Общих правил МВД пункт 1. /su, /cuff, /pull.. и т.д. Предоставленные команды требуют обязательной RolePlay отыгровки
*Примечание: за пропись команд без соответствующих отыгровок предусматриваются такие виды наказаний
[Кик/КПЗ/Варн]


Предположим, что у сотрудника была Затычка [Мут], и он не мог по РП отыграть свои действия... Это тоже является нарушением.
ч.2 Общих правил МВД пункт 2. Если сотрудник МВД получает затычку от Администрации (mute) он не должен использовать команды требующие RP отыгровок, однако сотрудник с затычкой по прежнему может выполнять свои обязанности, которые не требуют отыгровок, фраз.

Исходя из вышеизложенного, прошу Вас уволить данного сотрудника и занести его в ЧС МВД 3 степени[Без права на выход]
Так как его проступок порочит честь и достоинство сотрудника полицейского Департамента.
Прошу вас рассмотреть данное заявление в возможно короткий срок.

Дата: 02.07.2023
Подпись: Весточка от West
 
Верх