#MIA | Черный список Министерства Внутренних Дел

Daniello Moriarty

Кивков
Проверенные
Сообщения
180
Реакции
104
Министру Внутренних Дел DanielIo LaGuerra
От гражданина: Mihail Wane​

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Mihail Wane, прошу Вас внести в ЧС МВД Ethan Cooper, Mob Outlaw и Marcus Rachford
Я прилагаю доказательства нарушения сотрудника (( видеозапись с /c 060 )): *доказательство*
Подробнее о правонарушении сотрудника МВД:
сотрудник Ethan Cooper осознано развез в ИК бардак и устроил бойцовский поединок и далее он сам избивал заключенных в камере.
а сотрудники МВД стояли смотрели просто так и без действовали Mob Outlaw и Marcus Rachford
офицер Mob Outlaw вообще сначала стоял на все смотрел спокойно потом сел как у себя дома и наблюдал бойцовские поединки.
сотрудник Marcus Rachford пытался что то сделать и успокоить, но походу не ознакомлен с уставом ИК и не знает что делать ему.
это что получается что полиция МВД уже не работает в ИК а устраивает поединки и что хотят то и делают в ИК.
бездействия офицеров 0 почти в ИК.
ранее офицер получил уже по заслугам но ему мало.
доказательство: *доказательство*
Дата: 04.10.2022
Подпись: Si Dred это сила брат.​
Ответ министра внутренних Дел
Ответ:

Начато разбирательство.
Дата: 07.10.2022
Подпись: FSD
 

Daniello Moriarty

Кивков
Проверенные
Сообщения
180
Реакции
104
Министру Внутренних Дел DanielIo LaGuerra
От гражданина: Mihail Wane​

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Mihail Wane, прошу Вас внести в ЧС МВД Ethan Cooper, Mob Outlaw и Marcus Rachford
Я прилагаю доказательства нарушения сотрудника (( видеозапись с /c 060 )): *доказательство*
Подробнее о правонарушении сотрудника МВД:
сотрудник Ethan Cooper осознано развез в ИК бардак и устроил бойцовский поединок и далее он сам избивал заключенных в камере.
а сотрудники МВД стояли смотрели просто так и без действовали Mob Outlaw и Marcus Rachford
офицер Mob Outlaw вообще сначала стоял на все смотрел спокойно потом сел как у себя дома и наблюдал бойцовские поединки.
сотрудник Marcus Rachford пытался что то сделать и успокоить, но походу не ознакомлен с уставом ИК и не знает что делать ему.
это что получается что полиция МВД уже не работает в ИК а устраивает поединки и что хотят то и делают в ИК.
бездействия офицеров 0 почти в ИК.
ранее офицер получил уже по заслугам но ему мало.
доказательство: *доказательство*
Дата: 04.10.2022
Подпись: Si Dred это сила брат.​
Ответ министра внутренних Дел
Ответ: Отказано, доказательства не ваши.
Дата: 07.10.2022
Подпись: FSD
 

Alessandro_Mastino

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
Форма подачи на внесение в ЧС МВД:
Министру Внутренних Дел Daniello LaGuerra
От гражданина: Alessandro Mastino

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Alessandro Mastino , прошу Вас внести в ЧС МВД Kirill_Raskolnikov
Я прилагаю доказательства нарушения сотрудника (( видеозапись с /c 060 )):
Подробнее о правонарушении сотрудника МВД: Неадекватный сотрудник, по форме кадет, находиться в ИК, что уже считается грубейшим нарушением правил и УМВ и думает, что нормально оскорблять людей, находящихся под замком, и при этом угрожать им, считаю что этого вполне достаточно на внесение в ЧС МВД как миннимум первой степени
Дата: 11.10.22
Подпись: A.M.
 

Daniello Moriarty

Кивков
Проверенные
Сообщения
180
Реакции
104
Форма подачи на внесение в ЧС МВД:
Министру Внутренних Дел Daniello LaGuerra
От гражданина: Alessandro Mastino

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Alessandro Mastino , прошу Вас внести в ЧС МВД Kirill_Raskolnikov
Я прилагаю доказательства нарушения сотрудника (( видеозапись с /c 060 )):
Подробнее о правонарушении сотрудника МВД: Неадекватный сотрудник, по форме кадет, находиться в ИК, что уже считается грубейшим нарушением правил и УМВ и думает, что нормально оскорблять людей, находящихся под замком, и при этом угрожать им, считаю что этого вполне достаточно на внесение в ЧС МВД как миннимум первой степени
Дата: 11.10.22
Подпись: A.M.
Ответ министра- на рассмотрении.
 

Igorek Gnezdilov

Лучший игрок на проекте адванс рп
Проверенные
Сообщения
140
Реакции
1 451
Министру Внутренних Дел *Daniello LaGuerra*
От гражданина:*Samuel Somal*

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я,*Samuel Somal* , прошу Вас внести в ЧС МВД *Santiago_Marello*
Я прилагаю доказательства нарушения сотрудника (( видеозапись с /c 060 )):
Подробнее о правонарушении сотрудника МВД: Дм КПЗ + Оск
Дата: 15.10.2022
Подпись: Samuel
 

Daniello Moriarty

Кивков
Проверенные
Сообщения
180
Реакции
104
Форма подачи на внесение в ЧС МВД:
Министру Внутренних Дел Daniello LaGuerra
От гражданина: Alessandro Mastino

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Alessandro Mastino , прошу Вас внести в ЧС МВД Kirill_Raskolnikov
Я прилагаю доказательства нарушения сотрудника (( видеозапись с /c 060 )):
Подробнее о правонарушении сотрудника МВД: Неадекватный сотрудник, по форме кадет, находиться в ИК, что уже считается грубейшим нарушением правил и УМВ и думает, что нормально оскорблять людей, находящихся под замком, и при этом угрожать им, считаю что этого вполне достаточно на внесение в ЧС МВД как миннимум первой степени
Дата: 11.10.22
Подпись: A.M.
Проверил Министр Внутренних Дел Daniello LaGuerra.
Проведя внутреннее расследование я, Daniello LaGuerra пришёл к выводу, что кадет будет уволен из МВД за не корректное поведение.
Оснований на чёрный список я не вижу.
Дата: 15.10.2022.
Подпись: FSD.
 

Daniello Moriarty

Кивков
Проверенные
Сообщения
180
Реакции
104
Министру Внутренних Дел *Daniello LaGuerra*
От гражданина:*Samuel Somal*

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я,*Samuel Somal* , прошу Вас внести в ЧС МВД *Santiago_Marello*
Я прилагаю доказательства нарушения сотрудника (( видеозапись с /c 060 )):
Подробнее о правонарушении сотрудника МВД: Дм КПЗ + Оск
Дата: 15.10.2022
Подпись: Samuel
Проверил Министр Внутренних Дел Daniello LaGuerra.
Проведя внутреннее расследование, я Daneiello LaGuerra пришёл к выводу, что рядовой нарушил устав МВД, за что понесёт наказание, в виде увольнения. ЧС за его действия, считаю не равносильной санкцией.
Оснований на чёрный список я не вижу.
Дата: 15.10.2022.
Подпись: FSD.
 

✞Yuto Toka✞

?
Проверенные
Сообщения
269
Реакции
1 392
Министру Внутренних Дел Daniello LaGuerra
От гражданина: Yuto Toka


Я, гражданин Синей Федерации Yuto Toka, прошу Вас вынести меня из черного списка МВД под именем Yuto Toka которое находится в реестре Черного Списка.
Я осознал свои ошибки, а именно: Ну, что-же, если это действительно нуждается в моём комментарии, то да, могу написать что-же я осознал:
1. Что-бы ты не делал, сколько лидерок не стоял - тебя всё равно могут закинуть в ЧС.
2. Сбрасывать печень с вертолёта на авианосец было плохой идеей, хоть и не моей, и почти без моего участия.
3. Разговоры с главной администрацией ни к чему хорошему не приводят, это всегда что-то плохое.
4. Я могу и дальше сидеть с твинка, но хочу поиграть со своего ника.
5. Пункты выше можете даже не читать, я просто уже с ума немного схожу после всех написанных мною просьб, поэтому просто оставлю тут ссылки на свои прошлые просьбы с целью экономии своего времени - раз два, их будет два, но на деле их 5.

Ну-и учитывая мой опыт, желание и конечно-же огромную пользу прошу вынести из ЧС МВД, извиняюсь за множество неискренности и тп, я без этого жить, к сожалению больше не могу, а может ситуация меня располагает на сарказм, спасибо за понимание.
В полноценном, обснованном ответе не нуждаюсь, я вообще не человек, и отвечать мне как-бы нормально не стоит, кто я такой что-бы получать полный ответ?
Можете ответить кратко и доходчиво:
https://i.*******/UVzOr.png
(но если осталась хоть капля здравого смысла, то лучше разумеется так не делать)

К заявлению прилагаю ксерокопии документов:
1. Ксерокопию своего паспорта (( /pass + /c 60 )): тут есть всё
2. Ксерокопия с паспортного стола (( /history + /c 60 )):
Дата: 20.10.22
Подпись: Tok@
Код:
R. Bartolomeo: Отказано.
 
Последнее редактирование модератором:

Jeremy McLain

Просто Лунный Мемаль, лунная призма дает сил
Проверенные
Сообщения
516
Реакции
2 827
Министру Внутренних Дел Daniel LaGuerra
От гражданина:Travis Hammond

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я,Travis Hammond , прошу Вас внести в ЧС МВД Zhasik Ymerzakova
Я прилагаю доказательства нарушения сотрудника (( видеозапись с /c 060 )): кликабельно
Подробнее о правонарушении сотрудника МВД: Снятие розыска без причин после чего самостоятельное увольнение с полицейского департамента СФ

Дата: 21.10.2022
Подпись:
unknown.png
 

ᴍᴀɢɴᴜs sᴀɴᴅɪɴ

Ненавижу карри, обожаю кисло-сладкий
Проверенные
Сообщения
283
Реакции
611
Министру Внутренних Дел Сету Кингману
От гражданина: Магнуса Сандин

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я,Мистер Магнус Сандин, прошу Вас внести в ЧС МВД Immortal Hokage
Я прилагаю доказательства нарушения сотрудника (( видеозапись с /c 060 )): кликабельно
Подробнее о правонарушении сотрудника МВД: несанкционированное выдача розыска,обнажение и применение табельного оружия против бедного гражданина.


Дата: 24/10/2022

Подпись:https://i.*******/TwyXX.jpg



 
Последнее редактирование:

seth kingsman

Du bist schön wie ein Diamant
Проверенные
Сообщения
235
Реакции
1 144
Министру Внутренних Дел Сету Кингману
От гражданина: Магнуса Сандин

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я,Мистер Магнус Сандин, прошу Вас внести в ЧС МВД Immortal Hokage
Я прилагаю доказательства нарушения сотрудника (( видеозапись с /c 060 )): кликабельно
Подробнее о правонарушении сотрудника МВД: несанкционированное выдача розыска,обнажение и применение табельного оружия против бедного гражданина.


Дата: 24/10/2022

Подпись:https://i.*******/TwyXX.jpg



Министр Внутренних Дел Seth Kingsman
Сотрудник будет уволен за нарушение устава МВД.
 
Последнее редактирование:

seth kingsman

Du bist schön wie ein Diamant
Проверенные
Сообщения
235
Реакции
1 144
Министру Внутренних Дел Daniel LaGuerra
От гражданина:Travis Hammond

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я,Travis Hammond , прошу Вас внести в ЧС МВД Zhasik Ymerzakova
Я прилагаю доказательства нарушения сотрудника (( видеозапись с /c 060 )): кликабельно
Подробнее о правонарушении сотрудника МВД: Снятие розыска без причин после чего самостоятельное увольнение с полицейского департамента СФ

Дата: 21.10.2022
Подпись:
unknown.png
Министр Внутренних Дел Seth Kingsman
Не является сотрудником, если решит вернуться, будет проведена беседа.
 

ʀɪᴄʜᴀʀᴅ ʜɪᴄᴋsᴏɴ

Чем грандиознее ложь, тем легче ей готовы поверить
Проверенные
Сообщения
67
Реакции
453
Министру Внутренних Дел Seth Kingsman
От гражданина: Antonio Bendetti

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Antonio Bendetti , прошу Вас внести в ЧС МВД Leonid Stariy
Я прилагаю доказательства нарушения сотрудника (( видеозапись с /c 060 )):
Подробнее о правонарушении сотрудника МВД: Не знания УК, АК.
Посадил директора LVFM, за GPS-трекер от сотрудников fbi, бред.
Дата: 27.12.22
Подпись: A.B
Ответ министра ВД Marcello Leone: отказано
 

ROMAОМОН Z

Руководитель рэпа.
Пользователи
Сообщения
230
Реакции
527
Министру Внутренних Дел Владимиру Колокольцеву
От гражданина: Дмитрия Уткина​


Я, гражданин Синей Федерации Дмитрий Уткин, прошу Вас вынести меня из черного списка МВД под именем Космос Султанов. Я осознал свои ошибки, а именно то, что не нужно вестись на провокации от всякой швали.
К заявлению прилагаю ксерокопии документов:
1. Ксерокопию своего паспорта (( /pass + /c 60 ))
2. Ксерокопия с паспортного стола (( /history + /c 60 ))

Дата: 28.12.2022​
Подпись: З​
Ответ министра ВД Marcello Leone: отказано
 
Последнее редактирование модератором:

sᴀɴᴛᴀ ᴄᴀsᴛᴇʟʟᴏ

Гуаяба
Пользователи
Сообщения
494
Реакции
4 718
Министру Внутренних Дел Marcello Leone
От гражданина Silvestr Ionin

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Silvestr Ionin , прошу Вас внести в ЧС МВД Sebastian Fantini.
Я прилагаю доказательства нарушения сотрудника (( видеозапись с /c 060 )):
Подробнее о правонарушении сотрудника МВД: Неадекватное общение в официальном приложении для связи сотрудников МВД (( discord)), оскорбление старшего состава, провокация на конфликт (( + оскорбление следящих ))
Дата: 19.01.2023
Подпись: silyaaa.

Ответ министра ВД Marcello Leone: отказано
 
Последнее редактирование модератором:

keshaxx

Пользователи
Сообщения
15
Реакции
8
Министру Внутренних Дел Marcello Leone
От гражданина: Netrix Ward​


Я, гражданин Синей Федерации Нетрикс Вард, прошу Вас вынести меня из черного списка МВД под именем Netrix Ward которое находится в реестре Черного Списка*. Я осознал свои ошибки, а именно: Не вестись на провокации,и вести себя подобающе будучи в организациях МВД и быть примером в будущем для других.Свою вину и ошибки признал.Перед гражданами принесу извинения.
К заявлению прилагаю ксерокопии документов:
1. Ксерокопию своего паспорта (( /pass + /c 60 )): clock
2. Ксерокопия с паспортного стола (( /history + /c 60 )): clock
Ответ министра ВД Marcello Leone: отказано.
 
Последнее редактирование модератором:

Jerry_Willom

Пользователи
Сообщения
61
Реакции
32
Министру Внутренних Дел Marcello Leone
От гражданина: Jerry Willom


Я, гражданин Синей Федерации Джерри Вилльом, прошу Вас вынести меня из черного списка МВД под именем Jerry Willom которое находится в реестре Черного Списка*. Прошу вас вынести меня из ЧС МВД 1 степени по причине ошибка. Меня занесли под именем Jerry Willom а вынесли под именем Isao Yakamosta. Док-ва
К заявлению прилагаю ксерокопии документов:
1. Ксерокопию своего паспорта (( /pass + /c 60 )): Док-ты
2. Ксерокопия с паспортного стола (( /history + /c 60 )): Док-ты

Ответ министра ВД Marcello Leone: будете вынесены.

 
Последнее редактирование модератором:

Tobias Gregson

Высокий, белолицый человек с льняными волосами
Проверенные
Сообщения
37
Реакции
223
Министру внутренних дел Smart Piratov
Гражданина Синей Федерации Tobias Gregson

Заявление

Я, гражданин Синей Федерации Тобиас Грегсон, прошу Вас внести в чёрный список министерства внутренних дел третьей степени бывшего офицера LSPD - Lihoy Abrek.

Подробнее о правонарушениях сотрудника МВД:
I. Жалоба на сотрудника, где видна со стороны его работа. На основании этой жалобы он был уволен.
II. Нападение с применением табельного оружия на своих коллег. Видеозапись от офицера:
III. Многократные нейтрализации (12 человек) без причины. Пояснение ниже. Выписка из УМВД:
4.15. Сотрудник Министерства Внутренних Дел обязан иметь боди камеру и зафиксировать свою деятельность (В деятельность входит: Задержание, Арест, Нейтрализация, Патрулирования и остальная работа МВД.) (( Сотрудник МВД обязан иметь Видео о нарушении ))
4.18. Сотрудник Министерства Внутренних Дел при применении оружия в сторону преступника должен иметь видеофиксация (Нейтрализация) . (( Video стрельбы ))
4.25. Каждый сотрудник Министерства Внутренних Дел в конце рабочего дня обязан оставлять рапорт о нейтрализациях


5.1. Сотрудникам МВД Запрещено Превышать и нарушать свои должностные полномочия касательно законодательства Синей Федерации и Общим правилам для сотрудников МВД ( Снятие обвинений без причины, объявление в розыск без причины, выписывание штрафов без причины, понижение/изъятие вод. удостоверения без причины, нейтрализация без причины, отдавать приказы, нарушающие пункты устава, УК, АК, или иные установленные правила )
5.9. Сотрудникам МВД Запрещено Проводить нейтрализацию безоружного человека при побеге, если он не представляет опасности для гражданского населения. (( Исключение: если преступник падает в воду ))
Сотрудник прошёл академию, а значит должен знать действующий устав МВД, в том числе обязательство фиксировать нейтрализации на боди-камеру. Рассмотрим автоотчёты сотрудников за 21 и 22 февраля:
Screenshot-2023-02-23-085308.png

Screenshot-2023-02-23-085325.png
Мы можем видеть 3 нейтрализации за первый день и 9 за второй (суммарно - 12). В разделе, куда подают рапорта о нейтрализациях, никаких рапортов от нашего сотрудника не было. Так вот, я считаю необходимым рассматривать все двенадцать нейтрализаций совершенными неправомерно, а отсутствие соответсвующих рапортов лишь попыткой скрыть грубейшее превышение полномочий (а не списывать на то, что сотрудник не знал, мол, что надо их фиксировать; согласитесь, нейтрализаций слишком много, а методы работы данного сотрудника видны в пунктах I и II данной жалобы). Теперь рассмотрим конкретные случаи внесения людей в третью (последнюю) степень ЧС МВД (данные из единого реестра):
Hiroshi_Yasuda
розыск и нейтрализация без причины.
Sharon_Melnikov
розыск и нейтрализация без причины.
Kosmos Sultanov
Нейтрализация и розыск без причины
26.10.2021
Я лишь хочу подчеркнуть, что практика применения данного дисциплинарного взыскания за подобные нарушения есть.
На основании вышеизложенного прошу применить дисциплинарное взыскание к бывшему сотруднику LSPD Lihoy Abrek согласно подпункту h пункта 1.5 УМВД за нарушение 5 пунктов УМВД: 4.15, 4.18, 4.25, 5.1, 5.9.
1.5. Виды дисциплинарных взысканий в сторону сотрудника за нарушения Устава МВД:
h) Занесение в Черный список МВД
С уважением, мистер Грегсон.
2023-02-23
Gregson
Министр ВД Smart Piratov: будет занесен во 2-ю степень чёрного списка.
 
Последнее редактирование модератором:

Roberto_Maltese

Проверенные
Сообщения
55
Реакции
72
Министру Внутренних Дел *Смарту Пиратову*
От Заместителя Шефа ЛСПД:*Донателло Гранадос*​

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я,*Донателло Гранадос* , прошу Вас внести в ЧС МВД *Григорий Аристов*
Я прилагаю доказательства нарушения сотрудника (( видеозапись с /c 060 )): Видео запись
Подробнее о правонарушении сотрудника МВД: Вы увидите на видео записи , а так он нейтрализовал Агента ФБР.
Дата: 25.02.2023
Министр ВД Smart Piratov: в занесении ЧС отказано, сотрудник будет уволен!
 
Последнее редактирование модератором:

Vadim Wilsone

Хватит париться, живи как нравится!!!
Проверенные
Сообщения
188
Реакции
1 730
Министру Внутренних Дел Smart Piratov
От гражданина: Fernando Rockstar​


ЗАЯВЛЕНИЕ
Я,Fernando Rockstar , прошу Вас внести в ЧС МВД Ewgen Sambros
Я прилагаю доказательства нарушения сотрудника (( видеозапись с /c 060 )): Выдача розыска | Нападение
Подробнее о правонарушении сотрудника МВД: Выдача розыска просто так, сотрудник полностью неадекватный а так же нападение на гражданина Синей Федерации.
Дата: 26.02.2023
Подпись: FR
Министр ВД Smart Piratov: будет занесен в 1-ю степень Чёрного Списка.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх