LIM-4 | Еженедельная деятельность руководства Министерства обороны San Andreas

ᴠsᴇᴠᴏʟᴏᴅ ᴋᴏᴛ✮

Lime Промокоды: kotlime / kotghetto / лучшие промо
Проверенные
Сообщения
136
Реакции
59 249
  • Верховному командованию ВС США
    От Главнокомандующего ВВС штата San Andreas Vsevolod Kot
    IDPjW-1.png

    Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 28.08.2023 по 03.09.2023

    IDPjW-1.png

    Я, Главнокомандующий ВВС Генерал армии, Vsevolod Kot, предоставляю рапорт о проделанной работе за прошедшую неделю.
    К рапорту прилагаю следующие данные:
    Основная деятельность:

    В один из прекрасных дней мы наконец то собрались с моим составом, и генерала армий СВ. Для того чтобы забрать с аэропорта наш заказ от Губернатора, а именно новое оборудование для нового военного завода. Погрузили в машину, конвои , выгрузка. [mp4]
  • 2 часть: Осмотр военного завода после постройки от строителей [mp4]
  • Проведение тренировки с бойцами в тире, а так же настройка самого тира. [mp4]
  • Встретились с новым шефом Департамента, обсудили заказать новые маячки для установки их в наши машины. [mp4]
  • Доставка и выгрузка маячков. [mp4]
  • Установка маячков на автомобили. [mp4]
  • И-за полной достаточности на нашем складе, я позвонил Губернатору о встрече. Мы обсудили план о поддержки их бронежилетами, а так же самого оружия. [mp4]
  • Доставка в секретное место Губернатору бронежилетов и оружия. [mp4] [x2]


  • Прочая деятельность: Занимался личным составом.
    'В свободной форме описываете свою прочую деятельность за неделю'.

    Е-копия личного отчета каждые сутки: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб: у комиссии
    Статус отчета (готов/не готов): Готов.

    Дата, подпись: September 4, 2023 years
 
Последнее редактирование:

Ruslan Marcello

Member of MoD
Проверенные
Сообщения
484
Реакции
12 503
us-department-of-defense-logo-png-transparent-1024x1022.png

Специальная комиссия по делам Министерства обороны San Andreas
— Приветствуем, Генерал Военно-воздушных сил Vsevolod Kot и Адмирал Военно-морских сил Nicolo Spectres. Мы получили ваш рапорт о проделанной работе за August 28 - September 3 и, рассмотрев документацию, а также видеоматериал, приложенный к рапортам, сообщаем вам о том, что ваш рапорт был приняты. От Генерала Сухопутных войск Evgeniy Shkredov'a рапорт не был получен. Все комментарии по отчётности высланы вам лично на электронные почты (( в конференции лидеров )).

С уважением, специальная комиссия по делам Министерства обороны San Andreas.
September 4, 2023 years
 

Nicolo Spectres

Проверенные
Сообщения
318
Реакции
1 845
Верховному командованию ВС США
От Главнокомандующего ВМС штата San Andreas Nicolo Lawson
IDPjW-1.png

Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 04.09.2023 по 10.09.2023

IDPjW-1.png
Я, Главнокомандующий ВМС Адмирал флота Nicolo Lawson, предоставляю рапорт о проделанной работе за прошедшую неделю.
К рапорту прилагаю следующие данные:
Основная деятельность:


Доставка боеприпасов на новый блок пост
Совсем недавно, рядом с мостом Сан Фиерро был построен и оснащен блок пост. К 4му сентября, строительная компания закончила следующий , его местонахождение напротив базы ВМС, на другом берегу. Вместе с бойцами, мы осуществили доставку боеприпасов и довели до ума новый блок пост. [Load]

Тренировка на маневренность и точность
После оснащения блок поста, команда которая участвовала в его оснащении, направилась на базу за автоматом "M4", после чего отправились обратно на блок пост и проверили меткость бойцов, а также умение управлять катером в ситуации, когда по вам открыт огонь. [Load]

Доставка оружия М24

Совсем недавно я встречался с директором военного завода Михаилом травневым, где мы обговаривали поставку нового оружия М24, поставка планировалась на 5 сентября. Сразу как произвели нужное количество оружия, мы поскорее направились забирать их. [Load]

Тренировка на меткость
После доставки оружия м24, я с бойцами направился проводить тренировку. Заранее установив ящики за кпп, по тому периметру, чтобы не было помех мирным жителям. Взяв торпедовозку, каждый боец по очереди приступал к стрельбе, все справились с заданием[Load]

Тренировка "Удержание блок поста"
Как было сказано, что был построен второй блок пост, который мы обустроили и направились к нему, чтобы уже провести практические занятия по его защите. Разделились на две команды, после чего устроили перестрелку с резиновыми пулями. [Load]

Викторина на военную тематику
После тяжелого дня, где мы в основном прикладывали физическую силу, решили провести викторину в которой были вопросы на военную тематику, на каждый правильный ответ, выдавал выплаты в размере 10.000$ [Load]

Доставка железа для тренировочного центра
Для нашей армии нет удобного и спокойного места для силовых тренировок с железом, поэтому я решил связаться с строительной компанией и согласовал с ними постройку нового тренировочного центра, после того, как они закончили постройку, мы с бойцами довезли туда гири, гантели, штанги и блины[Load]

Экстримальное вождение на автомобиле Patriot
Все знают, что военно-морские силы занимаются защитой водной структуры, но и также должны уметь управлять транспортами наземного вида. Я собрал бойцов, для прохождения экстримальной трассы на автомобиле марки Patriot.[Load] доп [Load]

Открытие тренировочного центра

Доведя до ума тренировочный центр, мы начали готовиться к открытию, на которое позвали шерифа департамента нашего штата, чтобы предупредить, что для них он тоже открыт, чтобы проводить совместные тренировки. Встретившись с Никколо Мореали и его помошником, мы официально открыли тренировочной центр.[Load]

Установка видеорегистраторов и маячков на автомобили и лодки
Встретившись с новым шерифом департамента нашего штата, мы обговорили об поставке нам GPS маячков и видео регистраторов. Сделав доставку, я оформил документы на видеорегистраторы, после чего установил их на автомобили марки Patriot, тем временем когда я этим всем занимался, лейтенант Джон Вильямс программировал GPS маячки. После всего сделанного, я и джон занялись установкой данной аппаратуры.[Load]

Финансирование от вице-призедента
Еще бывшему губернатору, проводилась экскурсия по нашей базе ВМС, где были выявлены проблемы и необходимости для нашей базы. Я вместе с капитаном Эдриансом учел все нужное и занес это в блокнот, после чего увидишвшись с вице-президентом нашего штата, мы обговорили сумму в размере 700.000$, которую он нам выделил.[Load]

Инструктаж по обезвреживанию морских мин
Собрав бойцов, я провел им полный инструктаж по обезвреживанию морских мин, какую кнопку нужно нажимать, какие провода выдергивать и так далее. После инструктажа, мы направились в океан, где бойцы уже самостоятельно обезвреживали морские мины.[Load]

Закупка новых катеров
После встречи с вице-президентом и получения финансов, я сразу их направил в сферу улучшения нашей базы, закупив партию новых катеров.[Load]

'В свободной форме описываете свою деятельность за неделю'. (( RolePlay ))
Прочая деятельность:

Рекрутирования: 1 2 3 4
Принял людей:
3 человека
Онлайн 2 дня больше 3ех часов

'В свободной форме описываете свою прочую деятельность за неделю'.
Е-копия личного отчета каждые сутки: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
На следующей неделе планирую заняться: много чем
Статус отчета (готов/не готов): готов, но хотел сделать больше, не набиралось людей(
Дата, подпись: september 11. 2023 years
 
Последнее редактирование:

andre monteiro

Пользователи
Сообщения
1 112
Реакции
5 656
us-department-of-defense-logo-png-transparent-1024x1022.png

Специальная комиссия по делам Министерства обороны San Andreas
— Приветствуем, Адмирал Военно-морских сил Nicolo Lawson. Мы получили ваш рапорт о проделанной работе за September 4 - 10 и, рассмотрев документацию, а также видеоматериал, приложенный к рапортам, сообщаем вам о том, что ваш рапорт был принят. Все комментарии по отчётности высланы вам лично на электронные почты (( в конференции лидеров )).
С уважением, специальная комиссия по делам Министерства обороны San Andreas.
September 12, 2023 years
 

Nicolo Spectres

Проверенные
Сообщения
318
Реакции
1 845
Верховному командованию ВС США
От Главнокомандующего ВМС штата San Andreas Nicolo Lawson
IDPjW-1.png

Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 11.09.2023 по 17.09.2023

IDPjW-1.png
Я, Главнокомандующий ВМС Адмирал флота Nicolo Lawson, предоставляю рапорт о проделанной работе за прошедшую неделю.
К рапорту прилагаю следующие данные:
Основная деятельность:


Круговая тренировка на силу и выносливость
Совсем недавно был построен тренировочный центр, в который мы сразу после постройки направились проводить круговую
тренировку.
Тренировка прошла отлично, все довольны результатом, также позвали офицеров из Министерства Юстиции[load]


Захват и оборона острова"тренировка"
Плывя на авианосец, всегда замечал, что по пути встречался островок, который идеально подходил для тренировки. Вместе с бойцами, мы разделились на две команды, про равности сил, после чего обустроили остров и начали тренировку, тренировка прошла отлично, никто не пострадал.[Load]

Обследование территории по пути к авианосцу
Также по пути к авианосцу, один из моих бойцов, немного менял курс, увидев на это пути, при включенном радаре, не опознаный обьект, который мы направились изучать. По прибытию на место, радар показывал обьект, но бойцы ничего не смогли увидеть.[Load]

Тренировка с засадой
Вместе с моими бойцами с сотрудниками FBI, мы собрались на нашей базе, чтобы обсудить одну из тренировок, которую мы хотели совместно провести. Направившись в за деревню Angel Pine в заброшенный домик, мы разделились на две команды, где одна команда имела заложника в машине и должна была его доставить в определенную местность и ликвидировать противников, которые устроили засаду. Победила команда, которая устраивала засаду, но они не спасли заложника, это была их главная цель.[Load]

Сборка торпед нового калибра
Я будучи Адмиралом ВМС, прошел инструктаж по сборке торпед нового калибра, после чего позвал своего главного помошника и научил его сборке данной боеголовке. Капитан справился отлично[Load]

Тренировка прыжки с паращютов
Вместе с составом, мы направились на мост СФ, где осуществили прыжок с паращюта на катер, половина бойцов справилась с заданием.[Load] + [Load]

'В свободной форме описываете свою деятельность за неделю'. (( RolePlay ))
Прочая деятельность:

Рекрутирования: 1 2
Принял людей: принял 2 человека
Онлайн 5 дней больше 3ех часов

'В свободной форме описываете свою прочую деятельность за неделю'.
Е-копия личного отчета каждые сутки: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
На следующей неделе планирую заняться: много чем
Статус отчета (готов/не готов): готов
Дата, подпись: september 17. 2023 years
 

haze fiere

empty.
Лидеры
Сообщения
461
Реакции
1 514
Верховному командованию ВС США
От Главнокомандующего ВВС штата San Andreas Heather Fiere
IDPjW-1.png

Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 11.09.23 по 17.09.23

IDPjW-1.png
Я, Главнокомандующий ВВС Генерал авиации, Heather Fiere, предоставляю рапорт о проделанной работе за прошедшую неделю.
К рапорту прилагаю следующие данные:
Основная деятельность:
Провел инструктаж по авиационной технике для новых рекрутов военно-воздушных сил - LINK
Привезли новое оружие с завода КАСС - LINK
Прочая деятельность:
Провели тренировку рукопашного боя между рекрутами - LINK

Е-копия личного отчета каждые сутки: У комиссии
На следующей неделе планирую заняться: Пока не знаю, возможно по ходу времени появятся идеи
Статус отчета (готов/не готов): Готов
Дата, подпись: 17.09.23, consigliere
 

andre monteiro

Пользователи
Сообщения
1 112
Реакции
5 656
us-department-of-defense-logo-png-transparent-1024x1022.png

Специальная комиссия по делам Министерства обороны San Andreas​
— Приветствуем, Адмирал Военно-морских сил Nicolo Lawson и Генерал Военно-воздушных сил Heather Fiere. Мы получили ваши рапорты о проделанной работе за September 11 - 17 и, рассмотрев документацию, а также видеоматериал, приложенный к рапортам, сообщаем вам о том, что ваши рапорты были приняты. Все комментарии по отчётности высланы вам лично на электронные почты (( в конференции лидеров )).
С уважением, специальная комиссия по делам Министерства обороны San Andreas.
September 19, 2023 years
 

Tony_Gustaf

Orange | Lime
Модератор
Сообщения
1 326
Реакции
7 879
Верховному командованию ВС США
От Главнокомандующего СВ штата San Andreas Tony Gustaf
IDPjW-1.png

Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 18.09.2023 по 24.09.2023

IDPjW-1.png
Я, Главнокомандующий СВ Генерал армии Tony Gustaf, предоставляю рапорт о проделанной работе за прошедшую неделю.
К рапорту прилагаю следующие данные:
Основная деятельность:
1) Начал я свою деятельность с безопасности базы, а именно решил поставить современные беспроводные камеры.
Для этого я направился в Tv-c и там встретил сотрудника, с которым мы всё обговорили, и он выдал мне камеры. [ Новые камеры ]
2) После того, как камеры были на базе, я вызвал военного техника, специалиста своего дела, и вместе с ним мы установили камеры. В нужном месте. [ Установка камер ]
3) В сан. части была проведена ревизия мед. работниками и выяснилось, что медикаменты на исходе. Я принял оперативное решение направится в больницу Los-santos, где там встретился с Исполнительный директор All Saints General Hospital. Мы всё обсудили, и он выделил все необходимое. [ Медикаменты ]
4) Ревизии на базе продолжились, и в ходе проверки складов выяснилось, что нужно пополнить запасы оружия, патрон, касок, броников и за одним привезти новую форму. Я собрал бойцов, и мы направились на военный завод за всем необходимым. [ Снабжение ]
5) Одним днём Я узнал, что техника на базе никак не отслеживается, и обратился за помощью к Директору Fbi, который пошёл мне на встречу и выделил GPS трекеры для военной техники. [ Доставка трекеров ]
6) Я решил сам, лично, не заметно от состава, установить трекеры на технику и занёс их в базу, которая была только у меня, чтобы я мог контролировать место нахождения техники. [ Установка GPS трекеров ]
7) Для армии нужно было что - то изобрести новое. Я предложил Генералу авиации изобрести новый дрон по последним требованиям к нему. Мы встретились и приступили к его разработке. после чего направились в специальный магазин и заказали всё необходимое. Товар доставили на военный завод. [ Разработка ]
8) Вспомнив, что Когда я ещё был Полковником в авиации, мы с Генералом авиации вложили много сил и средств в модернизацию военного завода и всё уже было доведено до конца. Но Генерал ушёл на пенсию, а я был повышен в должности и возглавил Св. После этого я связался с действующим Генералом авиации, а так же позвал Директора Fbi и такой небольшой компанией мы открыли военный завод после реконструкции, где я провёл мини экскурсию и попросил директора Fbi заняться безопасностью завода. [ Открытие ]
9) Ко мне обратился Директор Fbi с просьбой о помощи снабжения оружием и патронами. Я сверил списки запроса и сообщил Директору, что он может приезжать и грузиться. Директор со своими сотрудниками оперативно подъехали. я всё показал. Мы сверили все номера оружий, после чего они загрузились всем необходимым и направились к себе. [ Снабжение FBI ]
10) Автопарк армии большой и нуждается в постоянном контроле. Я связался с директором крупного СТО в Las Venturas"e и договорился о встрече. При встрече мы обсудили все планы, и директор СТО согласился нам помочь. После чего мы пригнали первую партию авто на ТО. [ Договор ] [ Авто на ТО ]
11) Я решил сделать единую базу военной техники, где будет учёт техники на балансе и всех ремонтов, ТО и прочего. Начал создание базы и внёс всю технику в реестр. [ опись ]
12) Собравшись с Генералом авиации , собрали коптер на заводе и провели испытания [ Создание коптера ]
13) На базе заканчивалось топливо для техники, я связался с директором нефтезавода, договорился о встрече и он выделил мне фуру. [ Топливо ]
14) Провели плановые стрельбы , есть над чем работать [ ТРЕНИРОВКА ]
'В свободной форме описываете свою деятельность за неделю'. (( RolePlay ))
Прочая деятельность: Занимался порталом штата.
Ввёл "Армейские" жалования [ Премии ]
'В свободной форме описываете свою прочую деятельность за неделю'.

Е-копия личного отчета каждые сутки: У комиссии[/I]
На следующей неделе планирую заняться: Работой
Статус отчета (готов/не готов): Готов
Дата, подпись: 24.09.23 T,Gustaf
 

haze fiere

empty.
Лидеры
Сообщения
461
Реакции
1 514
Верховному командованию ВС США
От Главнокомандующего ВВС штата San Andreas Heather Fiere
IDPjW-1.png

Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 18.09.23 по 24.09.23

IDPjW-1.png
Я, Главнокомандующий ВВС Генерал авиации, Heather Fiere, предоставляю рапорт о проделанной работе за прошедшую неделю.
К рапорту прилагаю следующие данные:
Основная деятельность:
1) Генерал сухопутных войск позвонил мне и сообщил о том, что ранее они с бывшим генералом ВВС хотели модернизировать военный завод К.А.С.С, но так как генерал авиации ушел на пенсию они не сумели это реализовать, после небольшого разговора и введения меня в курс дела я направился на военный завод - LINK
2) Обсудили с генерал сухопутных войск создание беспилотника на нужды министерства обороны, разработав чертеж, мы направились с ним в магазин для покупки нужных комплектующих для сборки беспилотника - LINK
3) Позже когда все комплектующие были приобретены мы с генералом авиации приступили к сборке беспилотника - LINK
Прочая деятельность:
Приводил в порядок портал штата

Е-копия личного отчета каждые сутки: У комиссии
На следующей неделе планирую заняться: Работой
Статус отчета (готов/не готов): Готов
Дата, подпись: September 26, 2023. consigliere
 

Manuel Ray Cyrus

ファイン
Проверенные
Сообщения
328
Реакции
5 755
us-department-of-defense-logo-png-transparent-1024x1022.png

Специальная комиссия по делам Министерства обороны San Andreas​
— Приветствуем, Генерал Сухопутных войск Tony Gustaf и Генерал Военно-воздушных сил Heather Fiere. Мы получили ваши рапорты о проделанной работе за September 18 - 24 и, рассмотрев документацию, а также видеоматериал, приложенный к рапортам, сообщаем вам о том, что ваши рапорты были приняты. Все комментарии по отчётности высланы вам лично на электронные почты (( в конференции лидеров )).
С уважением, специальная комиссия по делам Министерства обороны San Andreas.
September 27, 2023 years
 

Tony_Gustaf

Orange | Lime
Модератор
Сообщения
1 326
Реакции
7 879
Верховному командованию ВС США
От Главнокомандующего СВ штата San Andreas Tony Gustaf
IDPjW-1.png

Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 25.09.23 по 1.10.23

IDPjW-1.png
Я, Главнокомандующий СВ , Генерал армии Tony Gustaf, предоставляю рапорт о проделанной работе за прошедшую неделю.
К рапорту прилагаю следующие данные:
Основная деятельность:
1) Начали свою неделю с важного дела, а именно проверили системы ПВО. Одна оказалось не исправной [ ПВО ]
2) Была проведена тренировка "Полоса" препятствий , где бойцы показали свои навыки и умения [ Тренировка ]
3) Был заключён договор с Директором завода, о поставках свежей продукции питания [ Договор ]
4) В связи с выявленной проблемой, а именно не рабочей системы ПВО, было принято решение незамедлительно заказать новую установку, собрав бойцов, мы организовали охраняемый конвой и направились за новой установкой. [ Доставка ]
5) Собрав бойцов, мы направились на поставки, а именно нужно было доставить на базу новые генераторы, которые будут служить резервным питанием для части, а так же полевых выездов [ Доставка ]
6) Было принято решение, об обновлении видеонаблюдении в военкомате, я обратился за помощью к Директору FBI и он пошёл на встречу, организовали доставку новейших камер в военкомат, а спецы FBI подключили новые камеры, Директор настроил доступ, а лишь выполнил инструкции FBI [ Камеры ]
7) По доставке новой установки ПВО, мы незамедлительно приступили к её сборке на месте и проверки. [ ПВО установка ]
8) Ко мне обратился Директор FBI в помощи проведении мероприятия МЮ, мы встретились в офисе и всё обсудили, задача МО была ясна, договорились обо всём. [ Договор ]
9) Пару месяцев назад, военный завод был открыт после модернизации и вот сегодня была выпущена первая партия новой техники. Мы решили показать её штату и устроили "Военную" выставку. На которой я немного рассказал об изменениях, а жители штата осмотрели технику и получили ответы на вопросы [ Global ]

Е-копия личного отчета каждые сутки: У комиссии [/I]
На следующей неделе планирую заняться: По работать
Статус отчета (готов/не готов): Готов
Дата, подпись: September 30, 2023 years T,Gustaf
 
Последнее редактирование:

Ruslan Marcello

Member of MoD
Проверенные
Сообщения
484
Реакции
12 503
us-department-of-defense-logo-png-transparent-1024x1022.png

Специальная комиссия по делам Министерства обороны San Andreas​
— Приветствуем, Генерал Сухопутных войск Tony Gustaf и Генерал Военно-воздушных сил Heather Fiere. Мы получили рапорт о проделанной работе за September 25 - October 1 от Tony Gustaf'a и, рассмотрев документацию, а также видеоматериал, приложенный к рапорту, сообщаем вам о том, что рапорт Генерала Сухопутных Войск Tony Gusta'fa был принят. Все комментарии по отчётности высланы вам лично на электронные почты (( в конференции лидеров )).
С уважением, специальная комиссия по делам Министерства обороны San Andreas.
October 3, 2023 years
 

Tony_Gustaf

Orange | Lime
Модератор
Сообщения
1 326
Реакции
7 879
Верховному командованию ВС США
От Главнокомандующего СВ штата San Andreas Tony Gustaf
IDPjW-1.png
Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю со 2.10.23 по 8.10.23
IDPjW-1.png

Я, Главнокомандующий СВ , Генерал армии Tony Gustaf, предоставляю рапорт о проделанной работе за прошедшую неделю.
К рапорту прилагаю следующие данные:
Основная деятельность:
1) На базу сухопутных войск, была осуществлена доставка новых ракет для систем ПВО [ Доставка ]
2) Была организована тактическая тренировка "Пейнтбол". Бойцы на маленькой территории, в масках, зарядив резиновые патроны, должны были найти противника и уничтожить. [ Тренировка ]
3) Была осуществлена поставка снаряжения в мэрию Los-Santos'a. [ Поставки ]
4) Дело коснулось противопожарной ситуации на базе, мною было принято решение, связаться с местной пожарной станцией, которая выделила для нашей части огнетушители. Я, отправился в пожарную часть и забрал коробки с огнетушителями, а по прибытию установил их в автомобили и в здания базы. [ Огнетушители ]
5) После того, как строительная компания, в кратчайшие сроки завершила объект и передала нам, мы незамедлительно организовали открытие "Военного" общежития, так как вопрос о жилье для некоторых военнослужащих, очень важен для нас. [ Открытие ]

6) В аэропорт LV было доставлено оборудование, для строительства спорт.площадки, мы прибыли на место и начали погрузку, так же Мэр LS приехал и мы подписали документы. Оборудование было доставлено на базу и строители приступят к строительству [ Доставка ]
7) Адмирал флота доставил на базу дроны, я сразу принял их на баланс [ Доставка ]
Дополнительная деятельность:
1) Был подписан договор с мэрией LV, о передачи заброшенного здания, на территории LV, во владения МО, для создания там "Военного" общежития. [ Договор ]
2) Была осуществлена встреча с представителем крупной строительной компании штата. На которой , сторона МО обозначила план ремонта здания [ Встреча ]
3) Была организована встреча с новоизбранным мэром Los Santos'a , в ходе данной встрече, были обсуждены текущие проблемы, а так же был подписан договор о взаимосотрудничестве мэрии и базы сухопутных войск. [ Договор ]
4) Со мной встретился Адмирал флота, мы с ним побеседовали , в ходе беседы, Адмирал сообщил, что они наладили поставки высокоточных дронов из-за рубежа, а так же , что они готовы предоставить и нашей базе такие дроны. Я, поддержал данную инициативу. [ Встреча ВМФ ]
5) Была осуществлена встреча с мэром LS, на которой, я попросил помощи финансированием, для постройки спорт.площадки, на территории базы, так как она отсутствует в целом. Мэр пошёл на встречу и мы подписали документы, а так же Мэр по своим каналам предоставил поставщика и взял всё под свой контроль [ Встреча ]
6) В штате прошло мероприятие по открытию "Мемориала" на территории San-Fierro, открытие проводило Мин.Юстиции, но к сожаленью, я был в другом штате и из-за задержки самолёта - опоздал. Но, всё же посетил данное мероприятие, так как для меня это важное событие в жизни. [ Мемориал ]
Е-копия личного отчета каждые сутки: У комиссии
На следующей неделе планирую заняться: Доделать начатые дела.
Статус отчета (готов/не готов): Готов

Дата, подпись: October 8, 2023. T.Gustaf
 
Последнее редактирование:

James Mendez

Администратор в отставке.
Проверенные
Сообщения
541
Реакции
6 244
Iq0HX.png
1024px-Emblem_of_the_United_States_Navy.svg.png

✩✩✩

WqAZ4.png


Верховному командованию ВС США
От Главнокомандующего ВМС штата San Andreas
James'a Mendez'a
IDPjW-1.png

Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 02.10.2023 по 08.10.2023

IDPjW-1.png

Я, Главнокомандующий ВМС, Адмирал флота James Mendez, предоставляю рапорт о проделанной работе за прошедшую неделю.
К рапорту прилагаю следующие данные:

Основная деятельность:
1. Погружения с аквалангами - 03.10.2023 я собрал своих бойцов для проведения проверки их боевых качеств и обучения плаванию с аквалангами на мероприятии было 2 бойца, в последствии чего один из них был отстранен ввиду отсутствия базовых навыков обращения с аквалангом. 1 2 3
2. Установка биг борда - 03.10.2023 во время проведения рекрутирования в ш. Las Venturas, напротив центра рекрутирования я заметил пустующий биг борд, после чего у меня зародилась мысль установить там агитационную надпись на тему вступления в ВМС. Позже я поехал к директору рекламного агентства, где мы заключили договор/сделку на установку биг борда. Вечером того же дня мне перезвонил директор и сообщил об установке биг борда, после чего я поехал к нему и принял работу, результатом остался доволен. 1 2
3. Квадрокоптер от СПН - 05.10.2023 ко мне обратился мой боец которого зовут Franco Villagio и передал мне разведывательный коптер который ему передали бойцы американскогоСПН(Спецназа) которые воюют Ирака, за что потом последний получил премию за инициативность, сразу же коптер был занесён в реестр имущества МО и ему был присвоен инвентарный номер. 1 2
4. Идея о закупке коптеров - 05.10.2023 выше упомянутый боец предложил заказать квадрокоптеры с целью охраны воздушного пространства нашего штата, идея мне понравилась и я решил её реализовать. 1
5. Одобрение министра обороны на заказ квадрокоптеров - 05.10.2023 вечером того же дня я отправился на приём к министру обороны там я ему показал коптер и мы обговорили идею Franco, после чего я получил одобрение от министра на заказ коптеров для всего подразделения МО. 1 2
6. Заказ коптеров - 05.10.2023 позднее, я отправился к себе в кабинет, где сделал заказ на приобретение компьютеров. 1
7. Разговор с генералом армии СВ о поставке квадрокоптеров - 05.10.2023 в этот же день я отправился к генералу СВ там мы обговорили идею приобретения и поставки квадрокоптеров, идея ему понравилась. 1
8. Одобрение директора ФБР по поводу использования квадрокоптеров - 06.10.2023 я записался на приём к директору ФБР Сharlie East'y где ему рассказал об идеи приобретения коптеров, с целью обеспечения правопорядка и охраны воздушного пространства в нашем штате, и попросил после заказа копетров установить на них GPS трекеры что бы они не дай Бог не потерялись(PS: ввиду того что директор ФБР пошёл на пенсию установить GPS так и не получилось). 1
9. Принятие заказа ввиду долгожданных дронов - 06.10.2023 практически ночью на мой телефон поступил звонок в котором сообщили что заказ дронов выполнен и я могу их забрать в указанном месте, я немедленно отправился туда, после чего принял "товар" и приказал бойцам доставить его на базу. 1
10. Доставка дронов на ВВС - 06.10.2023 под покровом той же ночи при соблюдении секретности я доставил на базу ВВС 2 обговорённых ранее с министром дрона, после чего получил подпись генерала ВВС об их получении и передала выше упомянутых дронов им на баланс. 1
11. Школа мореплавателя и экскурсия для генерала ВВС: 06.10.2023 около 23:00 я пригласил генерала ВВС Heather Fiere на базу своего подразделение где показал ему как управлять имеющимся у меня "фрегатом" если его там можно назвать и провёл краткую экскурсию своей базы. 1 2
12. Доставка дронов на СВ - 08.10.2023 я связался с генералом сухопутных войск и с соблюдением режима секретности доставил дроны ему на базу, после чего так передал ему их под подпись. 1 2

Прочая деятельность:
1. Открытие мемориала погибшим сотрудника МЮ - 06.10.2023 меня пригласил директор ФБР Сharlie East на открытие мемориала в честь и память погибших сотрудников министерства юстиции, я выступил с речью, где выразил благодарность сотрудникам МЮ за их работу, попытался пaоддержать сотрудников морально и дать напутственные слова, позже мы помянули погибших минутой молчания. 1 2
2. Открытие общежития для военнослужащих МО: 06.10.2023 меня пригласил генерал армии СВ Tony Gustaf на открытие общежития для военнослужащих ш. San Andreas, в ходе чего я выступил с речью в которой поблагодарил генерала за столь хорошую идею. 1 2
3. Приведение портала штата в порядок: на протяжении недели были внесены корективы в систему повышений, по согласовании с руководством МО отменена отчётная система повышений для мл. состава. Создана квестовая система с премиями для личного состава. Подробнее можно ознакомится в данной теме
4. Рекрутирование бойцов: 1 2
5. Проведение самого рекрутирования: 1 2 3




Е-копия личного отчета каждые сутки: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб.
На следующей неделе планирую заняться: Планирую продолжать работу в том же направлении.
Статус отчета (готов/не готов): Готов.
Дата, подпись: October 8, 2023 years. Mr. James Mendez.
 
Последнее редактирование:

haze fiere

empty.
Лидеры
Сообщения
461
Реакции
1 514
Верховному командованию ВС США
От Главнокомандующего ВВС штата San Andreas Heather Fiere
IDPjW-1.png

Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 02.10.23 по 08.10.23

IDPjW-1.png
Я, Главнокомандующий ВВС Генерал авиации, Heather Fiere, предоставляю рапорт о проделанной работе за прошедшую неделю.
К рапорту прилагаю следующие данные:
Основная деятельность:
1. Адмирал военно-морских сил приехал ко мне на базу и привез с собой "секретный груз", позже выяснилось что это были коптеры на нужды министерства обороны - LINK
2. Мы с адмиралом договорились что он мне проведет экскурсию и инструктаж по военной технике ВМС штата San Andreas, также дал мне порулить катером - LINK
3. Ко мне приехал шеф San Andreas Police Department с целью сделать государственную закупку на нужды полиции, мы с ним немного поговорили, я узнал у него что именно надо и договорился о скорой поставке - LINK
4. Заказ шефа полиции был готов и мы с моим бойцом выехали в гланый офис полиции штата San Andreas для того чтобы им передать оружие и снаряжение - LINK
5. Провел тренировку спринтового бега с призом для своих бойцов - LINK

Е-копия личного отчета каждые сутки: У комиссии
На следующей неделе планирую заняться: Срок сложения полномочий
Статус отчета (готов/не готов): Готов
Дата, подпись: 08.10.23, consigliere
 
Последнее редактирование:

andre monteiro

Пользователи
Сообщения
1 112
Реакции
5 656
us-department-of-defense-logo-png-transparent-1024x1022.png

Специальная комиссия по делам Министерства обороны San Andreas
Приветствуем, Генерал Сухопутных войск Tony Gustaf, Генерал Военно-воздушных сил Heather Fiere и Адмирал Флота James Mendez. Мы получили рапорты о проделанной работе за October 2 - October 8, рассмотрев документацию, а также видеоматериал, приложенный к рапортам, сообщаем вам о том, что ваши рапорты были приняты. Все комментарии по отчётности высланы вам лично на электронные почты (( в конференции лидеров )).

С уважением, специальная комиссия по делам Министерства обороны San Andreas.
October 9, 2023 years
 

James Mendez

Администратор в отставке.
Проверенные
Сообщения
541
Реакции
6 244
Iq0HX.png
1024px-Emblem_of_the_United_States_Navy.svg.png

✩✩✩

WqAZ4.png


Верховному командованию ВС США
От Главнокомандующего ВМС штата San Andreas
James'a Mendez'a
IDPjW-1.png

Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 09.10.2023 по 15.10.2023

IDPjW-1.png

Я, Главнокомандующий ВМС, Адмирал флота James Mendez, предоставляю рапорт о проделанной работе за прошедшую неделю.
К рапорту прилагаю следующие данные:

Основная деятельность:
1. Передача ударного БПЛА: 09.10.2023 около 19:00 с целью выполнения обговоренного с министром вооружения квадрокоптерами и БПЛА я отправился к нему для передачи ударного беспилотника, он в свою очередь наделил меня полномочиями оставь у себя на базе ударный БПЛА под надёжной охраной, и отказался хранить его в министерстве. 1 2

2. Лекция для будущего офицера: 09.10.2023 около 20:00 ко мне обратился курсант Военно-морской академии Jesus Medici с просьбой провести ему лекцию о правилах проведения рекрутирования, и прочих аспектах что касаеться рекрутинга бойцов. 1
3. Проверка готовности боевой подводной лодки: 09.10.2023 около 21:00 мне поступил приказ от Министра обороны проверить работоспособность боевой субмарины класса «Virginia» которая расположена в доке у меня на базе. И так мы вместе с командой выдвинулись в море, сделали погружение, провели учебную тревогу - в целом подводная лодка работает отлично. 1 2
4. Усиление охраны базы: 09.10.2023 около 22:00 я вызвал к себе в кабинет дежурного по штабу офицера, и приказ усилить охрану базы так как, ранее был доставлен на базу ударный БПЛА(смотреть п.1). Через час после этого офицер вернулся и ко мне и доложил о проделанной работе, результатом я остался доволен. 1 2
5. Заказ билборда рядом с ВМС: 11.10.2023 около 14:00 я отправился в рекламную компанию где в прошлый раз заказывал билборд рядом с центром рекрутирования(смотреть прошлый отчёт) там я рассказал директору где и какой я хочу заказ билборд, после чего заключил с ним договор/сделку связался з бухгалтерией и передал реквизиты компании, позднее мне перезвонил директор и сказал что мой заказ выполнен, я поехал - принял работу. 1 2 3
6. GPS-трекер для квадрокоптеров и БПЛА: 12.10.2023 около 20:30 я отправился к новоиспечённому директору ФБР Rystam Zavyalov, рассказал ему о договорённости с прошлым директором ФБР(смотреть прошлый еженедельник) после чего он так же одобрил мою идею и сказал что GPS маячки его доверенное лицо доставить мне ближайшие время, так же я скинул ему смс-кой инвентарные номера квадрокоптеров и БПЛА, с целью не дай Бог недопущения продажы их на чёрном рынке. 1 2
7. Доставка кареты скорой помощи и пожарного автомобиля: 10.10.2023 генерал армии СВ Tony, связался со мной и предложил заказать всем 3 подразделением автомобили скорой помощи и пожарные авто. 15.10.2023 около 09:30 мне перезвонил директор аэропорта ЛВ и сказал что мои автомобили стоят в аэропорту и их надо срочно забрать ибо у них нет места где их хранить, после чего мы отправились с моим офицером и доставили транспорт на базу ВМС. 1
Прочая деятельность:
1. Рекрутировование бойцов: 1 2 3

2. Проведение самого рекрутирования: 1 2 3 4 5 6 7




Е-копия личного отчета каждые сутки: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб.
На следующей неделе планирую заняться: Планирую продолжать работу в том же направлении.
Статус отчета (готов/не готов): Готов.
Дата, подпись: October 15, 2023 years. Mr. James Mendez.
 
Последнее редактирование:

Tony_Gustaf

Orange | Lime
Модератор
Сообщения
1 326
Реакции
7 879
Верховному командованию ВС США
От Главнокомандующего СВ штата San Andreas Tony Gustaf

IDPjW-1.png
Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю со 9.10.23 по 15.10.23
IDPjW-1.png

Я, Главнокомандующий СВ , Генерал армии Tony Gustaf, предоставляю рапорт о проделанной работе за прошедшую неделю.
К рапорту прилагаю следующие данные:
Основная деятельность:
1) На складах с БП и оружием , была установлена сигнализация "Лазерного" типа [ Установка ]
2) Была проведена тренировка по "Сборке/разборки" оружия [
Тренировка ]
3) Была осуществлена доставка мед.оборудование на базу. [
Доставка ]
4) Одним прекрасным днём , я вылетел в штат "Chocolate" , где состоялась встреча с Министром обороны, Генералом СВ и ВВС. В ходе которой, я рассказал, о нашем модернизированном военном заводе , а так же рассказал новинки нашего завода, мы обсудили всё необходимое и подписали договор о крупной поставки военной техники, оружия, ракет. [
Командировка ]
5) В конце недели весь список заказа для МО "Chocolate" был готов и мы с Генералом ВВС доставили всё на корабль, а так же пригласили FBI , которые установили "GPS" трекеры на технику , так же мы отправили группу охраны в сопровождение [
Отправка ]
6) В штат прибыла спец.техника по заказу, мы с Полковником забрали свои два автомобиля , а именно карету скорой мед.помощи и пожарный автомобиль , после чего доставили их на базу [
Доставка ]
Дополнительная деятельность:
1) На сайте "Гос" закупок был создан заказ для МО, в котором было заказано: Три кареты скорой помощи и три пожарных автомобиля [ Заказ ]
2) Состоялась встреча с Исполнительным директором, на которой я заказал для сан.части мед.оборудование [
Встреча ]
3) Была проведена экскурсия Мэру LS, на которой я показал новую спорт.площадку , на которую выдели деньги из казны [
Показ ]
Е-копия личного отчета каждые сутки: У комиссии
На следующей неделе планирую заняться: Окончание полномочий!
Статус отчета (готов/не готов): Готов
Дата, подпись: October 14, 2023. T.Gustaf
 

Nicolo Spectres

Проверенные
Сообщения
318
Реакции
1 845
Верховному командованию ВС США
От Главнокомандующего ВВС штата San Andreas Nicolo Lawson
IDPjW-1.png

Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 09.10.2023 по 15.10.2023гг

IDPjW-1.png
Я, Главнокомандующий ВВС Генерал авиации Nicolo Lawson, предоставляю рапорт о проделанной работе за прошедшую неделю.
К рапорту прилагаю следующие данные:
Основная деятельность:

Отделение на военном заводе
Встретившись с Полковником Лэвсоном, в штабе, на базе ВВС, мы обсудили одно совершенно секретное дело, которое касалось о производстве на военном заводе ядерных боеголовок. Все обсудив, мы направились в место, где будет находится данное отделение, Полковник будет руководить данным делом.[Load]

Доставка медикаментов в мед.пункт ВВС
Встретившись около больницы нашего штата, бойцы, я и генерал СВ загрузили оборудование для базы СВ, также медикаменты для базы ВВС, после чего осуществили доставку. [Load]

Отправка техники в другой штат
Военные из штата "Chocolate" из-за нехватки военной техники, запросили у нас поставку новой военной техники, лично от ВВС 2 гидры и один Апач, погрузив всю технику на корабль, мы оставили пару бойцов для его охраны, после чего он отправился в другой штат.[Load]

Тренировка с ФБР
Встретившись директором ФБР и его агентами, мы решили провести общую тренировку на лесопилке, перезарядишись в учебные патроны, мы направилсь на лесопилку, после чего разделились на две команды, команда которая защищала автомобиль и команду которая совершала атаку, победила команда которая защищала автомобиль.[Load]

Тренировка с ФБР десант
В один из дней также встретились с директором ФБР, после чего провели тактическую тренировку с десантом, где разделились на две команды, где одна совершала защиту деревни, вторая атаку на деревню с десантом, победу одержали защитники деревни.[Load]

Тренировка навыков владения оружием "Sniper Rifle"
Cобрав всех бойцов армии, мы взял оружие марки Sniper Rifle, после чего направились на заброшенный карьер, где были заранее установленные коробки, в которые бойцы по моей команде открывали огонь. Им нужно было поразить по одной коробке на каждой из позиций. Вывод: все справились с заданием. [Load]

Разговор с директором ФБР о проведение полевых сборов на горе Чиллиад
Встретившись директором ФБР у него в офисе, мы обсудили проведение полевых сборов на следующей неделе на горе Чиллиад[Load]

Разминирование моста
Воскресный выходной вечер, мне написал директор ФБР Рустам завьялов, что прошла информация, что мост СФ был заминирован, в скором порядке с бойцами мы направились к мосту, Агенты ФБР уже оцепили данную местность и превезли набор сапера. Один боец и один агент занялись раминированием данных мин, с чем справились отлично, после чего мы увезли мины в безопасное место[Load]

'В свободной форме описываете свою деятельность за неделю'. (( RolePlay ))
Прочая деятельность:
Рекрутирование:
1
'В свободной форме описываете свою прочую деятельность за неделю'.

Е-копия личного отчета каждые сутки: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
На следующей неделе планирую заняться:
Статус отчета (готов/не готов): готов
Дата, подпись: 15 october. 2023 years
 
Последнее редактирование:

Manuel Ray Cyrus

ファイン
Проверенные
Сообщения
328
Реакции
5 755
us-department-of-defense-logo-png-transparent-1024x1022.png

Специальная комиссия по делам Министерства обороны San Andreas
Приветствуем, Генерал Сухопутных войск Tony Gustaf, Генерал Военно-воздушных сил Nicolo Lawson, Адмирал Флота James Mendez. Мы получили рапорты о проделанной работе за October 9 - October 15, рассмотрев документацию, а также видеоматериал, приложенный к рапортам, сообщаем вам о том, что ваши рапорты были приняты. Все комментарии по отчётности высланы вам лично на электронные почты (( в конференции лидеров )).

С уважением, специальная комиссия по делам Министерства обороны San Andreas.
October 18, 2023 years
 
Верх