LIM-4 | Еженедельная деятельность руководства Министерства обороны San Andreas

Matvey Kazanskiy

Боксера огорчить может каждый, но не каждый успеет
Лидеры
Сообщения
728
Реакции
1 562
Верховному командованию ВС США
От Главнокомандующего ВВС штата San Andreas Matvey Fox
IDPjW-1.png

Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 22.01.2024 по 28.01.2024

IDPjW-1.png
Я, Главнокомандующий ВВС Генерал авиации,Matvey Fox, предоставляю рапорт о проделанной работе за прошедшую неделю.
К рапорту прилагаю следующие данные:
День недели(Day of the week)
Деятельность(Activity)
Понедельник(Monday)-
Вторник(Tuesday)1)Было проведено 3 лекции военнослужащим на различные темы связанные с Министерством Обороны.
2)Была проведена проверка навыков ведения огня военнослужащим.Оценка в результате этого мероприятия по 10 шкале составила 7/10.
*klick* *klick* *klick* *klick*
Среда(Wednesday)-
Четверг(Thursday)-
Пятница(Friday)Были проведены различные учения,1)Боевая тревога.2)Подготовка к военным действиям.
*klick*(Учебка)*klick*(тренировка) (Смотреть:начало 38:55,конец первой трени 1:20:53,Начало второй 1:36:23,конец 2:00:09)
Объявления боевой тревоги(От моего лица)
Суббота(Saturday)Боевая операция в республике Chocolate *klick* (Смотреть:1.28.29-начало,2.23.44-активная фаза 3.12.27-окупация АП,Главная фишка данной ГРП-Рп-рация(Дискорд)
Воскресение(Sunday)Подписания Мирного договора-*klick*(В самом начале)
2) Встреча с шерифом SAPD, обсуждения вопроса о поставки оружия кадетам в предверии открытия полицейской академии -Click
3) Встреча с мэром Los Santosa,поставка оружия для охранников-Click Click Click Click
'В свободной форме описываете свою прочую деятельность за неделю'.
Е-копия личного отчета каждые сутки: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб:*klick*(в некоторых днях есть 3+ часа)
На следующей неделе планирую заняться:Секретная информация
Статус отчета (готов/не готов): Готов.
Дата, подпись:January 28, 2024 Fox
 
Последнее редактирование:

Lex Prower

ex-leader
Проверенные
Сообщения
124
Реакции
659
Верховному командованию ВС США
От Министра обороны штата San Andreas Vito Scaletta
IDPjW-1.png

Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 22.01.2024 по 28.01.2024
IDPjW-1.png
Я, Министр обороны штата San Andreas Vito Scaletta, предоставляю рапорт о проделанной работы за прошедшую неделю.
К рапорту прилагаю следующие данные:


1. Была проведена тренировка с марш-броском через "горно-лесной хребет".
Были составлены две команды в пропорциях 4/2. Первой команде требовалось высадится в запланированную местность, и с помощью тактики перебежек дойти до деревни Angel Pine. Второй команде требовалось замаскироваться и поймать военных в любой подходящей точке. По итогам перестрелки, вторая команда смогла взять вверх при численном отставании. [Первое][Второе]
2. После учебной тревоги была организована тренировка в жилом квартале.
Было собрано две команды, каждая из которых начинала перестрелку, расположившись на краях деревни. Целью было поставлено устранение противника. Команда Альфа победила в данном сражении. [Запись]

3. Война с Республикой Чоклейт начиналась, был подготовлен план ускоренных тренировок.
За день до операции было проведено две тренировки в Капитолии Штата (поскольку он захвачен гос.переворотом, никто не пострадал)
Солдаты поделены на атакующих и защитников. В первой тренировке была цель защищать КШ снаружи. Во второй целью стало защита Капитолия изнутри, используя преимущество здания и укрытий. Счёт команд: 1:1 [Запись] (( начало 38:55, конец первой трени 1:20:53, Начало второй 1:36:23, конец 2:00:09 ))
4. Война
Вечером 27.01.2024 осуществился план боевых действий на территории Республики Чоклейт. Две высадки под командованием Nicolo Lawson и Fritz Holtzer были направлены на захват АП и Мэрии Лас-Вентураса с прилегающими территориями. Министр Обороны Vito Scaletta, Адмирал Benvenuto Santoro и 13 военнослужащих организовали крупный морской десант, используя истребители и развед. авиацию. Спустя время, все группы войск были сосредоточены в Администрации Президента. Был арестован президент Jeremy Mansory и Министр Обороны. Военная хунта, включая все МВД, противилось призывам президента сдать оружие. Начались бои в здании. По итогам боя, Контингент войск Чоклейт был полностью уничтожен. Наши военные тоже понесли потери, однако у нас хватило сил организовать эвакуацию на Родину, вынудить Президента пойти на мировую и организовать мирные переговоры. [ожидайте]
5. Мирный договор
Собрав делегацию для подписания мира, мы собрались в здании Министерства Обороны. Спикером переговоров выступил бывший министр иностранных дел Испании в качестве нейтрального политика. Условиями стали: Прекращение огня, Подписание декларации о дружбе и общей морской границе, Рассмотрение вопроса об общей экономической зоне и совместных военных тренировках. Данный договор не был ратифицирован и парафицирован обоими сторонами. Поэтому условия окончательного перемирия до сих пор в разработке. [Запись]

Доказательства проведенной учебной тревоги: [Документация]
Е-копия личного отчета каждые сутки: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб (( доказательства были переданы следящим ))
На следующей неделе планирую заняться: Отдыхом от войны. Составлением планов.
Статус отчета (готов/не готов): готов
Дата, подпись: VitoFullLV, January 28, 2024
 
Последнее редактирование:

Benvenuto Santoro

Проверенные
Сообщения
72
Реакции
311
Верховному командованию ВС США
От адмирала военно-морских сил,
главнокомандующего базой ВМС штата San Andreas Benvenuto Santoro
IDPjW-1.png
Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 22.01.2024 по 28.01.2024
IDPjW-1.png
Я, главнокомандующий военно-морских сил, адмирал Benvenuto Santoro,
предоставляю рапорт о проделанной работы за прошедшую неделю.
К рапорту прилагаю следующие данные:

1. Была проведена тренировка с марш-броском через "горно-лесной хребет".
Были составлены две команды в пропорциях 4/2. Первой команде требовалось высадится в запланированную местность, и с помощью тактики перебежек дойти до деревни Angel Pine. Второй команде требовалось замаскироваться и поймать военных в любой подходящей точке. По итогам перестрелки, вторая команда смогла взять вверх при численном отставании. [Первое][Второе]
2. После учебной тревоги была организована тренировка в жилом квартале.
Было собрано две команды, каждая из которых начинала перестрелку, расположившись на краях деревни. Целью было поставлено устранение противника. Команда Альфа победила в данном сражении. [Запись]
3. Война с Республикой Чоклейт начиналась, был подготовлен план ускоренных тренировок.
За день до операции было проведено две тренировки в Капитолии Штата (поскольку он захвачен гос.переворотом, никто не пострадал)
Солдаты поделены на атакующих и защитников. В первой тренировке была цель защищать КШ снаружи. Во второй целью стало защита Капитолия изнутри, используя преимущество здания и укрытий. Счёт команд: 1:1 [Запись] (( начало 38:55, конец первой трени 1:20:53, Начало второй 1:36:23, конец 2:00:09 ))
4. Война
Вечером 27.01.2024 осуществился план боевых действий на территории Республики Чоклейт. Две высадки под командованием Nicolo Lawson и Fritz Holtzer были направлены на захват АП и Мэрии Лас-Вентураса с прилегающими территориями. Министр Обороны Vito Scaletta, Адмирал Benvenuto Santoro и 13 военнослужащих организовали крупный морской десант, используя истребители и развед. авиацию. Спустя время, все группы войск были сосредоточены в Администрации Президента. Был арестован президент Jeremy Mansory и Министр Обороны. Военная хунта, включая все МВД, противилось призывам президента сдать оружие. Начались бои в здании. По итогам боя, Контингент войск Чоклейт был полностью уничтожен. Наши военные тоже понесли потери, однако у нас хватило сил организовать эвакуацию на Родину, вынудить Президента пойти на мировую и организовать мирные переговоры. [видеофиксация у министра обороны Ллойда Остина]



На следующей неделе планирую заняться: временной демобилизацией
Статус отчета (готов/не готов): готов

Дата, подпись: january 29, bv
 

Manuel Ray Cyrus

ファイン
Проверенные
Сообщения
326
Реакции
5 746
us-department-of-defense-logo-png-transparent-1024x1022.png

Специальная комиссия по делам Министерства обороны San Andreas
Приветствуем, Главнокомандующий Авиации Matvey Fox, Адмирал флота Benvenuto Santoro, Министр обороны Vito Scaletta. Мы получили рапорты о проделанной работе за January 22 - January 28 , рассмотрев документацию, а также видеоматериал, приложенный к рапортам, сообщаем вам о том, что ваши рапорты были приняты. Все комментарии по отчётности высланы вам лично на электронные почты (( в конференции лидеров )).

С уважением, специальная комиссия по делам Министерства обороны San Andreas.
January 29, 2024 years
 

Matvey Kazanskiy

Боксера огорчить может каждый, но не каждый успеет
Лидеры
Сообщения
728
Реакции
1 562
Верховному командованию ВС США
От Главнокомандующего ВВС штата San Andreas Matvey Fox
IDPjW-1.png

Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 29.01.2024 по 04.02.2024

IDPjW-1.png

Я, Главнокомандующий ВВС Генерал авиации,Matvey Fox, предоставляю рапорт о проделанной работе за прошедшую неделю.
К рапорту прилагаю следующие данные:​
День недели(Day of the week)
Деятельность(Activity)
Понедельник(Monday)
Разговор с министром(Не сохранился)
Вторник(Tuesday)
Встреча с Мэром ЛВ по вопросу реконструкции задние для передачи его под спортзал
Среда(Wednesday)
-
Четверг(Thursday)
-
Пятница(Friday)
-
Суббота(Saturday)
-
Воскресение(Sunday)
Тренировка
Отработка десантирование на дамбу,с уничтожением условного противника
Рекрутирование
2 рекрута
'В свободной форме описываете свою прочую деятельность за неделю'.
Е-копия личного отчета каждые сутки: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб:*klick*(в некоторых днях есть 3+ часа)
На следующей неделе планирую заняться:Секретная информация
Статус отчета (готов/не готов): Не готов.
Дата, подпись:04 february, 2024 Fox
 
Последнее редактирование:

Ruslan Marcello

Member of MoD
Проверенные
Сообщения
484
Реакции
12 503
us-department-of-defense-logo-png-transparent-1024x1022.png

Специальная комиссия по делам Министерства обороны San Andreas
Мы получили рапорты о проделанной работе за January 29 - February 4 Экс Главнокомандующего авиации Matvey Fox'a, рассмотрев его документацию, а также видеоматериал, приложенный к рапортам, сообщим о том, что его рапорт был приняты. Все комментарии по отчётности и выплаты будут переданы через специального человека.

С уважением, специальная комиссия по делам Министерства обороны San Andreas.
6 February, 2024 years
 

[А] Сергей Семенчук

main architector
Лидеры
Сообщения
692
Реакции
2 278
Верховному командованию ВС США

От Главнокомандующего СВ штата San Andreas Сергея Семенчука
IDPjW-1.png


Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 15.02.2024 по 18.02.2024

IDPjW-1.png

Я, Главнокомандующий СВ Генерал армии, Sergey Semenchuk, предоставляю рапорт о проделанной работе за прошедшую неделю.
К рапорту прилагаю следующие данные:
Основная деятельность:
Четверг, 15 February
Проснувшись утром , Я обнаружил то что медикаментов на базе меньше нормы. Я сразу же связался с Главврачом больницы и встретился с ним после чего мы подписали договор на поставку 2000 единиц медикаментов.

Уже вечером были проведены сами поставки. Я встретил у КПП Главврача с его составом и провел их штаб для того чтобы доставить медикаменты.
Пятница, 16 February
Отгул.
Суббота, 17 February
Работали в штатном режиме.
Воскресенье, 18 February
В этот день приняв "Рекрута" в организацию я ему сразу же решил провести тренировку "Пейнтбол". Мы поехали на лесопилку, пострелялись и вернулись на базу. Тренировка прошла хорошо.


На следующей неделе планирую заняться:

Статус отчёта (готов/не готов): Готов.

Дата, подпись: 18 February 2024, S.S



 
Последнее редактирование:

Ruslan Marcello

Member of MoD
Проверенные
Сообщения
484
Реакции
12 503
MOD-1.png
Специальная комиссия по делам Министерства обороны San Andreas
Приветствуем, Главнокомандующий Сухопутными Войсками Sergey Semechuk. Мы получили рапорты о проделанной работе за February 14 - February 18 , рассмотрев документацию, а также видеоматериал, приложенный к рапортам, сообщаем вам о том, что ваши рапорты были приняты. Все комментарии по отчётности высланы вам лично на электронные почты (( в конференции лидеров )).

С уважением, специальная комиссия по делам Министерства обороны San Andreas.
19 February, 2024 years
 

[А] Сергей Семенчук

main architector
Лидеры
Сообщения
692
Реакции
2 278
Верховному командованию ВС США

От Главнокомандующего СВ штата San Andreas Сергея Семенчука
IDPjW-1.png


Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 19.02.2024 по 25.02.2024

IDPjW-1.png


Я, Главнокомандующий СВ Генерал армии, Sergey Semenchuk, предоставляю рапорт о проделанной работе за прошедшую неделю.
К рапорту прилагаю следующие данные:
Основная деятельность:
Понедельник, 19 февраля.
Отгул.
Вторник, 20 февраля.
Работали в штатном режиме.
Среда, 21 февраля.
Четверг, 22 февраля.
Со мной хотел встретиться Губернатор. Он приехал , после чего мы поговорили об завтрашнем мероприятии в честь праздника. По итогу разговора он дал мне задание.
FILE
Пятница, 23 февраля.
Так как недавно мною был назначен новый Полковник, я решил ему провести базовые лекции что бы ему было легче освоится.
Мною было проведено 3 лекции: Базовая лекция для новобранцев, Основные правила, (( и на тему MG в /n )). Проведя все лекции мы пошли готовиться к предстоящему празднику.

Вот и настал сам праздник. Мы с Полковником Флэтчем поехали на площадь где проводился концерт. Мэр Города Лос-Сантос и Губернатор произнесли речь. После чего Губернатор пригласил меня на сцену и я произнёс свою речь.

Суббота, 24 февраля.
Сегодня со мной встретиться хотел начальник национальной гвардии. Мы встретились в здании Министерства Обороны и он мне предложил занять должность "Старшего преподавателя". Немного подумав я согласился, мы пожали руки и разошлись.

Чуть позже я полетел в командировку в Государство "Chocolate" чтобы подписать договор с их Генералом Сухопутных Войск о поставках новых двигателей для нашей техники. Потом Генерал обратился за ответной услугой. Он попросил помочь с поставками оружия, я также дал свое согласие мы подписали договор.
Воскресенье, 25 февраля.
Выходной.

На следующей неделе планирую заняться: Провести поставки оружия в Государство Chocolate и принять поставки двигателей.

Статус отчета (готов/не готов): Готов.

Дата, подпись: 25 February, S.S

 
Последнее редактирование:

[А] Сергей Семенчук

main architector
Лидеры
Сообщения
692
Реакции
2 278

Верховному командованию ВС США

От Главнокомандующего СВ штата San Andreas Сергея Семенчука
IDPjW-1.png


Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 26.02.2024 по 03.03.2024

IDPjW-1.png


Я, Главнокомандующий СВ Генерал армии Sergey Semenchuk, предоставляю рапорт о проделанной работе за прошедшую неделю.
К рапорту прилагаю следующие данные:
Основная деятельность:


Понедельник 26.02.2024
Ночью Шеф Департамента меня вызвал к себе в кабинет. Встретившись с ним он мне сказал то что в городе плохая Криминагенная обстановка и чтобы меня не похитили он предложил мне сделать чип на моем теле чтобы в любой момент меня можно было бы найти в списке как на случай если меня похитят. Я согласился, мы поехали в больницу, и там мне установили GPS tracker.
[Запись с камер]


Вторник 27.02.2024

Среда 28.02.2024
В этот день с армии дезертировал один из солдатов и украл один пулемет, я собрал состав и мы поехали останавливать дезертира. По приезду дезертир начал по нам стрелять, но нас спасли бронежилеты. По итогу дезертир был ранен и сдался сам.
[Запись с камер]

Четверг 29.02.2024
Ближе к вечеру с двигателями к нам прилетел Генерал СВ Государства Chocolate, сначала мы загрузили к ним в самолёт оружие, а потом выгрузили нам двигатели, после чего я проводил его в добрый путь.
[Запись с камер]

После всей этой суматохе мы с Министерством Юстиции провели совместную тренировку, а именно физ.подготовку. После этого мы решили устроить спарринги по боксу нашим бойцам, в результате первый бой закончился в ничью, а мой бой с Нико Рамирезом закончился моим проигрышем. После спаррингов мы закончили тренировку на хорошей ноте и попрощались.
[Запись с камер]


Пятница 01.03.2024

Отдыхал.

Суббота 02.03.2024

Отдыхал.

Воскресенье 03.03.2024

Выходной.
Статус отчёта: Готов

Дата, подпись: 01 March, S.S
 
Последнее редактирование:

andre monteiro

Пользователи
Сообщения
1 112
Реакции
5 653
MOD-1.png

Специальная комиссия по делам Министерства обороны San Andreas
Приветствуем, Главнокомандующий Сухопутными Войсками Sergey Semechuk. Мы получили рапорты о проделанной работе за February 19 - February 25 , рассмотрев документацию, а также видеоматериал, приложенный к рапортам, сообщаем вам о том, что ваш рапорт был принят. Все комментарии по отчётности высланы вам лично на электронные почты (( в конференции лидеров )).

С уважением, специальная комиссия по делам Министерства обороны San Andreas.
19 February, 2024 years
 

Prince Chieftain ♡

Чем ближе крах империи, тем безумнее её законы
Хелпер
Сообщения
2 523
Реакции
12 738
Верховному командованию ВС США
От Главнокомандующего ВВС штата San Andreas Prince Chieftain`a
IDPjW-1.png

Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 25.02.2024 по 03.03.2024

IDPjW-1.png
Я, Главнокомандующий ВВС, Генерал авиации, Prince Chieftain, предоставляю рапорт о проделанной работе за прошедшую неделю.
К рапорту прилагаю следующие данные:

1. Поздней ночью, я вызвал к себе Шефа полиции Рамизеса. После чего, рассказал ему ситуацию, что каким-то образом пропадают боеприпасы в большом количестве. Шеф решил мою проблему и поставил видеокамеры снаружи и внутри склада. - File
2. 1) На днях заметил, что в складе были ужасные стены. После чего я созвонился с директором компании Пегас Виталием и назначили встречу. - File
2) Встретились с директором компании, а так же обговорили детали и заключили договор о поставке стройматериалов на военную базу авиации. - File 1 , File 2
3) Спустя пару дней, привезли материал на военную базу и нужно было делать ремонт. Но так как стоители были выходные, пришлось построить личный состав и попросить помочь с ремонтом. Они были рады помочь мне. Работу выполнили даже лучше чем строители. - File 1 , File 2
4) В конце дня, зашёл на сайт компании и оставил отзыв и благодарность за хорошие материалы. - File
3. На днях вызвал к себе Шеф полиции Рамизес, после чего он сделал совещание и рассказал лекцию о Военном положении. - File
4. Осмотрев автопарк военной базы, я обнаружил, что у одного из автомобилей марки "Patriot", отсутствует пулемёт на крыше. Построил личный состав, а после мы отправились на Военный завод и погрузили один ящик с пулемётом и отправились на военную базу для установки. После установили на один из Патриотов. - File 1 , File 2 , File 3
- А так же были тренировки:
1) Тренировка под названием "Бросок гранаты". Каждый боец и офицер показывал свои способности на деле. Задача была, бросить гранату на дистанцию 35 метров. Бойцы справились с задачей. - File
2) Вторая тренировка была "Пейнтбол". Мы поделились на 2 команды. Использовали только пистолет "Desert Eagle" с резиновыми патронами. Команда Левсона выиграла. -File
- Провёл рекрутирование: File

- Вещание о контракте: Вторник , Среда , Четверг , Пятница , Суббота
Е-копия личного отчета каждые сутки: У комиссии
На следующей неделе планирую заняться: Время покажет
Статус отчета (готов/не готов): Готов
03 Marth, 2024 years
Chieftain
 

Prince Chieftain ♡

Чем ближе крах империи, тем безумнее её законы
Хелпер
Сообщения
2 523
Реакции
12 738
Верховному командованию ВС США
От Главнокомандующего ВВС штата San Andreas Prince Chieftain`a
IDPjW-1.png

Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 03.03.2024 по 10.03.2024

IDPjW-1.png
Я, Главнокомандующий ВВС Генерал авиации, Prince Chieftain, предоставляю рапорт о проделанной работе за прошедшую неделю.
К рапорту прилагаю следующие данные:


1. Позвонил мне шеф полиции Рамирез, после чего назначил встречу. Встретил шефа уже на базе, после он рассказал о том, что ему нужно проверить работоспособность видеокамер. Шеф полиции проверил внешние видеокамеры и оценил их на 4/5. - File 1 , File 2
2. Была так же встреча с директором CNN Санти. Я ему показал и рассказал, как живут военнослужащие. А так же, показал военную технику военной авиации. Директор CNN, сделал несколько снимков для газеты. - File 1 , File 2 , File 3 , File 4
3. Вечером, когда было на дорогах спокойно, мы в сопровождении сотрудников полиции, перебросили военную технику на Авианосец. А именно танки Abrams, для полной защиты военного объекта Авианосец. - File 1 , File 2
-Тренировки:
1) Прыжки с парашюта. Задачу практически выполнили. Только у одного бойца парашют не открылся. Это мы исправим на будущее. - File
2) Был забег вокруг военной базы Сухопутных войск. Задачу выполнили на отлично. - File
- Провёл 2 рекрутирования:
File
Е-копия личного отчета каждые сутки: У комиссии
На следующей неделе планирую заняться: Секретно
Статус отчета (готов/не готов): Готов
11 Marth, 2024 years
Chieftain
 

Prince Chieftain ♡

Чем ближе крах империи, тем безумнее её законы
Хелпер
Сообщения
2 523
Реакции
12 738
Верховному командованию ВС США
От Главнокомандующего ВВС штата San Andreas Prince Chieftain`a
IDPjW-1.png

Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 11.03.2024 по 17.03.2024

IDPjW-1.png
Я, Главнокомандующий ВВС Генерал авиации, Prince Chieftain, предоставляю рапорт о проделанной работе за прошедшую неделю.
К рапорту прилагаю следующие данные:

1. Был обычный день, мы с бойцами проводили инвертаризацию на главном складе оружия. После того как проверили все оружия, нашли часть бракованых. Я позвонил Директору САТ, чтобы он приехал на военную базу и посмотрел на это. Прилетел Директор не один, а взял с собой Шефа полиции. - File 1 , File 2
- После того как всё показал и рассказал, я с воздушным сопровождением от Шефа полиции перевёз грузовик с бракованным оружием к офису ФБР. - File
2. Мне позвонил Директор офиса ФБР, после чего мы встретились и обсудили важные дела. А именно, о взаимодействии офиса ФБР и ВВС для обмена разведывательной информацией для эффективного противодействия потенциальным угрозам. - File 1 , File 2 , File 3
3. Был составлен договор с Шефом полиции о сопровождении. - File

- Провёл рекрутирование: File
Е-копия личного отчета каждые сутки: У комиссии
На следующей неделе планирую заняться: Скрыто
Статус отчета (готов/не готов): Не готов
18 Marth, 2024 years
Chieftain
 

Manuel Ray Cyrus

ファイン
Проверенные
Сообщения
326
Реакции
5 746
Специальная комиссия по делам Министерства обороны San Andreas
Приветствуем, Главнокомандующий ВВС Prince Chieftain. Мы получили рапорты о проделанной работе за March 11 - March 17 , рассмотрев документацию, а также видеоматериал, приложенный к рапортам, сообщаем вам о том, что ваши рапорты были приняты. Все комментарии по отчётности высланы вам лично на электронные почты (( в конференции лидеров )).

С уважением, специальная комиссия по делам Министерства обороны San Andreas.
20 March, 2024 years
 

Nicolo Spectres

Лидеры
Сообщения
317
Реакции
1 841
Верховному командованию ВС США
От Главнокомандующего СВ штата San Andreas Nicolo Spectres
IDPjW-1.png

Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 12.04.2024 по 14.04.2024

IDPjW-1.png
Я, Главнокомандующий СВ Генерал армии Nicolo Spectres, предоставляю рапорт о проделанной работе за прошедшую неделю.
К рапорту прилагаю следующие данные:
Основная деятельность:

Тактическая тренировка
Вместе с агентами ФБР, мы собрались на нашей базе где обсудили проведение учений в заброшенном здании в Сан-Фиерро. Обсудив все аспекты, мы взяли направление
на объект, где произвели подготовку к мероприятию и разделились на группы "Альфа", задача которой обстояла заложить бомбу и оборонять здание в течении 5 минут, также задача второй группы обстояла оцепить данную местность в скором порядке и предотвратить совершения взрыва. С задачей справилась группа "Альфа".[LOAD]

Встреча с губернатором и директором ФБР
Встретившись с директором FBI, нашей с ним задачей на вечер было обсудить все важные аспекты в взаимодействии с губернатором нашего штата. Я позвонил ему обговорив место и время встречи, после созвона мы направились в капитолий штата обговаривать дальнейшие планы нашего будущего.[LOAD] 2:03:02-2:05:35 звонок губеру и 2:06:06-2:28:13 сама встреча

Встреча с шефом САПД
Созвонившись с шефом САПД и после встретившись, мы обсудили дальнейшее взаимодействие наших организаций, в планы входит еженедельные собрания наших с ним подразделений, а также организации совместных учений[LOAD 1 2]
'В свободной форме описываете свою деятельность за неделю'. (( RolePlay ))
Прочая деятельность: -
'В свободной форме описываете свою прочую деятельность за неделю'.

Е-копия личного отчета каждые сутки: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
На следующей неделе планирую заняться: развитием своей фракиции
Статус отчета (готов/не готов): готов
Дата, подпись: 13 April, 2024 years
 

Nathan Ricci

UWU
Пользователи
Сообщения
143
Реакции
353
Верховному командованию ВС США
От Главнокомандующего ВВС штата San Andreas Jonathan*a Nouer*a

IDPjW-1.png

Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 7.04.2024 по 14.04.2024
IDPjW-1.png

Я, Главнокомандующий ВВС Генерал авиации, Jonathan Nouer, предоставляю рапорт о проделанной работе за прошедшую неделю.
К рапорту прилагаю следующие данные:

3. Заключение договора о плановых мед.осмотрах + лекции по ПМП. (Лидео был снят,фрапс утерян.)
4.
Провёл тренировку по десантированию.
5.
Подготовка мед.блока для сотрудников ASG + доп работа по базе.

Вещание о контракте: Документация.
Е-копия личного отчета каждые сутки: У комиссии
На следующей неделе планирую заняться: Время покажет

Статус отчета (готов/не готов): Готов

Дата, подпись: 13 April, 2024 years
 
Последнее редактирование:

Tony_Gustaf

Orange | Lime
Модератор
Сообщения
1 289
Реакции
7 849
Специальная комиссия по делам Министерства обороны San Andreas
Приветствуем, генерал авиации - Jonathan Nouer и генерал армии - Nicolo Spectres. Мы получили рапорты о проделанной работе за april 7 - april 14 , рассмотрев документацию, а также видеоматериал, приложенный к рапортам, сообщаем вам о том, что ваши рапорты были приняты. Все комментарии по отчётности высланы вам лично на электронные почты (( в конференции лидеров )).
С уважением, специальная комиссия по делам Министерства обороны San Andreas. ,
15 april, 2024 years
 

Нихадик <3 >.< :3

Тот самый кардиолог ♥️
Лидеры
Сообщения
336
Реакции
736
Верховному командованию ВС США
От Главнокомандующего ВМС штата San Andreas Нико Рамирез.
IDPjW-1.png

Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 15.04.2024-21.04.2024

IDPjW-1.png
Я, Главнокомандующий ВМС Адмирал флота Нико Рамирез, предоставляю рапорт о проделанной работе за прошедшую неделю.
К рапорту прилагаю следующие данные:
Основная деятельность:

1. Пулемет на лодку.

Я генерал ВМФ делая обход заметил что на одном из лодок нет пулемета, после чего взяв своего коммандера поехал на завод оружия где созванился с директором после чего директор приказал своим рабочим выдать мне новый спец.пулемет, мне загрузили пулемет после чего я поехал на базу и лично установил его.

*Запись с нагрудной камеры*

*Запись с нагрудной камеры*
2. Договор с МЗ

Я генерал ВМС поехал в больницу для подписания договора о том что бы выдать нам одного сотрудника больницы который будет числиться в составе нашей ВМС будет получать звание для проведения манипуляций и мед.помощи в базе где ему будет выделено отдельное место то есть кабинет.


*Запись с нагрудной камеры*
3. Договор о поставке новых и/с

Я генерала ВМС поехал к Мэру своего горда и я попросил у него новые машины для базы так как эти уже выходят из строя, мы поразмышляли после чего были заказаны т/с которые прибудут в ближайшие дни.

*Запись с нагрудной камеры*

4. Лекция на тему обморок

Я Генерал ВМС собрал свой состав и поехал в больницу штата где нам было проведено учете по оказанию мед.помощи при обмороке

*Запись с нагрудной камеры*

Е-копия личного отчета каждые сутки: ---
На следующей неделе планирую заняться: Заказанные машины доставить в ВМС, Подписать договор с МЗ что бы проводил каждую неделю по одному блоку первой помоши очень полезно.
Статус отчета: Готов.
Дата, подпись: 21 April 2024, N.Ramirez___/
 
Последнее редактирование:

J.Nouer

Лидеры
Сообщения
22
Реакции
35
Верховному командованию ВС США
От Главнокомандующего ВВС штата San Andreas Jonathan*a Nouer*a

IDPjW-1.png

Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 15.04.2024 по 21.04.2024
IDPjW-1.png


Я, Главнокомандующий ВВС Генерал авиации, Jonathan Nouer, предоставляю рапорт о проделанной работе за прошедшую неделю.
К рапорту прилагаю следующие данные:

1. Проверка военной базы от Советника закрепленным за Военно Воздушными силами,тем самым были обнаружены проблемы в топливной системе двух самолётов образца "Hydra"

[FILE]

2. После проверки от Советника,решено было поехать на военный завод где с руководством данного предприятия я договорился на заказ всех комплектующих,после чего с военнослужащим их погрузили их в патриот и направились на базу ВВС.

[FILE]

3. Проведения тренировки по стрельбе:
[
FILE]

4. Замена старого оборудования на "Hydr*e" а так же замена топливного насоса и генератора.
[
FILE] [FILE]

5. Встреча с Мэром Los Santos,о грядущей тренировке в пригороде его владений.
[
FILE]
6. Церемония инаугурации на пост Губернатора штата San Andreas,в ходе чего граждане могли задать интересующие для них вопросы.
[FILE]

Вещание о контракте:
Документация.
Е-копия личного отчета каждые сутки: У комиссии
На следующей неделе планирую заняться:
1. Проведения тренировки по пилотированию.
2. Проведения планового осмотра в врачами + тренировки по оказанию первой медицинской помощи.
3. Совместная тренировка с морским флотом.
p.s Остальное увидите в next отчёте.
Статус отчета (готов/не готов): Готов.

Дата, подпись: 21 April, 2024 years
 
Последнее редактирование:
Верх