LIM-4 | Еженедельная деятельность руководства Министерства обороны San Andreas

andre monteiro

Пользователи
Сообщения
1 112
Реакции
5 656
us-department-of-defense-logo-png-transparent-1024x1022.png

Специальная комиссия по делам Министерства обороны San Andreas
— Приветствуем, Генерал-лейтенант Ivan Olegovich и Генерал Армии David Holeijeims. Мы получили ваши рапорты о проделанной работе за july 03 - july 09 и, рассмотрев документацию, а также видеоматериал, приложенный к рапортам, сообщаем вам о том, что ваши рапорты были приняты. Все комментарии по отчётности высланы вам лично на электронные почты (( в конференции лидеров )).

С уважением, специальная комиссия по делам Министерства обороны San Andreas.
July 12, 2023 years
 

Ivan Olegovich

...
Проверенные
Сообщения
458
Реакции
6 669
Верховному командованию ВС США
От Министра обороны штата San Andreas Ivan Olegovich.
https://i.*******/IDPjW.png
Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 10.07.2023 по 15.07.2023
https://i.*******/IDPjW.png
Я, Министр обороны штата San Andreas Ivan Olegovich, предоставляю рапорт о проделанной работы за прошедшую неделю.
К рапорту прилагаю следующие данные:
July 10, 2023 - Побывал на инаугурации нового губернатора штата. [mp4]
July 12, 2023 - Побывал на пресс-конференции нового шефа полиции штата. - [mp4]
July 12, 2023 - После учебной тревоги я провел тренировку для состава. - [mp4]
July 14, 2023 - Сегодня я позвонил Генералу сухопутных войск. Я спросил у него на счёт проверки работоспособности системы ПВО. Мне донесли, что проверку делали очень давно, потому я принял решение немедленно вызвать военного мастера из специальной комиссии по делам Министерства Обороны San Andreas. - [mp4] [mp4]
Доказательства проведенной учебной тревоги: July 12, 2023 - Учебная тревога для личного состава ВС США. [file]
Е-копия личного отчета каждые сутки: у комиссии
На следующей неделе планирую заняться: перейти на следующую недели своих полномочий.
Статус отчета (готов/не готов):
готов.

Дата, подпись: July 16 I. Olegovich
 

David Bulfas

Главный таракан
Проверенные
Сообщения
170
Реакции
796
Верховному командованию ВС США
От Генерала Армии штата San Andreas David Holeiheims.

https://i.*******/IDPjW.png

Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 10.07.2023 по 16.07.2023

https://i.*******/IDPjW.png

Я, Генерала Армии штата San Andreas David Holeijeims, предоставляю рапорт о проделанной работы за прошедшую неделю.
К рапорту прилагаю следующие данные:
July 10, 2023 - Принял участие на инаугурации нового губернатора. [mp4]
July 11, 2023 - Провёл тренировку по спасению заложников (( начало фрапса забыл сделать, не пропадать же... )) [mp4]
July 12, 2023 - Пресс-конференция нового шефа полиции. [mp4]
July 12, 2023 - проведение учебной тревоги. [mp4]
July 12, 2023 - Генерал лейтенант провёл для нас тренировку с танком- [mp4]
July 14, 2023 - С Генералом- лейтенантом пригласили мастера по военной техники и провели осмотр ПВО. [mp4]
July 15, 2023 - Вечером боец из ВМС проявил желание провести свою первую тренировку. [mp4]
July 15, 2023 - После чего (( Денис , не знаю его звание )) провёл для нас ещё одну тренировку . [mp4]
Доказательства проведенной учебной тревоги: July 12, 2023 - Учебная тревога для личного состава ВС США. [file]
Е-копия личного отчета каждые сутки: у комиссии
На следующей неделе планирую заняться: точного ответа нету.
Статус отчета (готов/не готов): готов.​
Дата, подпись: July 16 D.Holeijeims
 
Последнее редактирование:

andre monteiro

Пользователи
Сообщения
1 112
Реакции
5 656
us-department-of-defense-logo-png-transparent-1024x1022.png

Специальная комиссия по делам Министерства обороны San Andreas
— Приветствуем, Генерал-лейтенант Ivan Olegovich и Генерал Армии David Holeijeims. Мы получили ваши рапорты о проделанной работе за july 10 - july 16 и, рассмотрев документацию, а также видеоматериал, приложенный к рапортам, сообщаем вам о том, что ваши рапорты были приняты. Все комментарии по отчётности высланы вам лично на электронные почты (( в конференции лидеров )).

С уважением, специальная комиссия по делам Министерства обороны San Andreas.
July 20, 2023 years
 

Ivan Olegovich

...
Проверенные
Сообщения
458
Реакции
6 669
Верховному командованию ВС США
От Министра обороны штата San Andreas Ivan`a Olegovich`a
https://i.*******/IDPjW.png
Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 17.07.2023 по 23.07.2023
https://i.*******/IDPjW.png
Я, Министр обороны штата San Andreas Ivan Olegovich, предоставляю рапорт о проделанной работы за прошедшую неделю.
К рапорту прилагаю следующие данные:

July 18, 2023 - Сегодня я позвонил Директору ASG-H, для подписания контракта, о дезинфекции помещения рекрут-центра. - [mp4]
July 18, 2023 - Чуть позже позвонил Директору SAT c просьбой подписать договор, о продвижении рекламы для Мин. обороны. - [mp4] [mp4]
July 19, 2023 - Вечер. Генерал решил провести тренировку. - [mp4]
July 20, 2023 - Сегодня я принял решение провести собрание главнокомандующих. - [mp4]
July 20, 2023 - Чуть позже у меня взял интервью Директор SAT. - [mp4]
July 22, 2023 - После тревоги я провел тренировку для бойцов. - [mp4]
Доказательства проведенной учебной тревоги: July 22, 2023 - Учебная тревога для личного состава ВС США. [file]
Е-копия личного отчета каждые сутки: У комиссии.
На следующей неделе планирую заняться: уйти на пенсию.
Статус отчета (готов/не готов): готов.
Дата, подпись: July 23, I. Olegovich
 

Eazy Сuadrado

Проверенные
Сообщения
102
Реакции
258
Верховному командованию ВС США

От Главнокомандующего ВМС штата San Andreas Eazy Cuadrado



Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 17.07.23 по 23.07.23



Я, Главнокомандующий ВМС Адмирал флота Eazy Cuadrado, предоставляю рапорт о проделанной работе за прошедшую неделю.

К рапорту прилагаю следующие данные:

Основная деятельность:
July 19. 2023-Совместная тренировка со всеми подразделениями Мо *видео*
July 17.2023-Тренировка стрельба торпедами по мишеням *видео*
July 20.2023-Заменили с бойцами мишени в тире *видео*
July 20.2023-Тренировка погружение в воду с аквалангом *видео*
July 21.2023-Тренировка заплыв на время с призовыми местами *видео* *видео*


'В свободной форме описываете свою деятельность за неделю'. (( RolePlay ))

Прочая деятельность: Занимался личным составом.

Е-копия личного отчета каждые сутки: У комиссии

На следующей неделе планирую заняться: Ещё думаю

Статус отчета (готов/не готов): готов

Дата, подпись: July 23.2023 cuadrado
 
Последнее редактирование:

David Bulfas

Главный таракан
Проверенные
Сообщения
170
Реакции
796
Верховному командованию ВС США
От Генерала Армии штата San Andreas David Holeiheims.


https://i.*******/IDPjW.png

Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 17.07.2023 по 23.07.2023

https://i.*******/IDPjW.png

Я, Генерала Армии штата San Andreas David Holeijeims, предоставляю рапорт о проделанной работы за прошедшую неделю.
К рапорту прилагаю следующие данные:
July 17,2023 - Ближе к вечеру мы провели тренировку. [mp4]
July 19,2023 - Тренировка для бойцов: [mp4]
July 20, 2023 - Генерал лейтенант собрал главнокомандующих штата дабы узнать как идут дела. [mp4]
July 21,2023 - Так как были проблемы со складом и болела душа за безопасность авионосца , мы отправились к нему после загрузили машины боеприпасами. [mp4]
July 22, 2023 - Была проведена тревога ссылка
July 22, 2023 - После чего Генерал- лейтенант провёл для нас тренировку.
July 22, 2023 - Вечером мне позвонил деректор радиоцентра и предложил записать интервью. [mp4]
Доказательств -а проведенной учебной тревоги: July 22, 2023 - Учебная тревога для личного состава ВС США. ссылка
Е-копия личного отчета каждые сутки: у комиссии
На следующей неделе планирую заняться: Прощаться :(
Статус отчета (готов/не готов): готов .
Дата, подпись: July 23 D.Holeijeims
 
Последнее редактирование:

andre monteiro

Пользователи
Сообщения
1 112
Реакции
5 656
us-department-of-defense-logo-png-transparent-1024x1022.png

Специальная комиссия по делам Министерства обороны San Andreas
— Приветствуем, Генерал-лейтенант Ivan Olegovich, Генерал Армии David Holeijeims и Адмирал Военно-морских сил Eazy Cuadrado. Мы получили ваши рапорты о проделанной работе за july 17 - july 23 и, рассмотрев документацию, а также видеоматериал, приложенный к рапортам, сообщаем вам о том, что ваши рапорты были приняты. Все комментарии по отчётности высланы вам лично на электронные почты (( в конференции лидеров )).

С уважением, специальная комиссия по делам Министерства обороны San Andreas.
July 26, 2023 years
 

Eazy Сuadrado

Проверенные
Сообщения
102
Реакции
258
Верховному командованию ВС США

От Главнокомандующего ВМС штата San Andreas Eazy Cuadrado



Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 24.07.23 по 30.07.23



Я, Главнокомандующий ВМС Адмирал флота Eazy Cuadrado, предоставляю рапорт о проделанной работе за прошедшую неделю.

К рапорту прилагаю следующие данные:

Основная деятельность:
July 24. 2023-Заменили старые камеры видеонаблюдения на новые Доказательства
July 25.2023-Тренировка по обезвреживанию водных мин Доказательства
July 26.2023-На заброшенном корабле нашли важные документы ВМС Доказательства
July 27.2023-Учения по освобождению заложников Доказательства

'В свободной форме описываете свою деятельность за неделю'. (( RolePlay ))

Прочая деятельность: Занимался личным составом.

Е-копия личного отчета каждые сутки: У комиссии

На следующей неделе планирую заняться: Ещё думаю

Статус отчета (готов/не готов): готов

Дата, подпись: July 30.2023 cuadrado
 

andre monteiro

Пользователи
Сообщения
1 112
Реакции
5 656
us-department-of-defense-logo-png-transparent-1024x1022.png

Специальная комиссия по делам Министерства обороны San Andreas
— Приветствуем, Адмирал Военно-морских сил Eazy Cuadrado. Мы получили ваши рапорты о проделанной работе за july 24 - july 30 и, рассмотрев документацию, а также видеоматериал, приложенный к рапортам, сообщаем вам о том, что ваши рапорты были приняты. Все комментарии по отчётности высланы вам лично на электронные почты (( в конференции лидеров )).

С уважением, специальная комиссия по делам Министерства обороны San Andreas.
August 02, 2023 years
 

ᴠsᴇᴠᴏʟᴏᴅ ᴋᴏᴛ✮

Lime Промокоды: kotlime / kotghetto / лучшие промо
Проверенные
Сообщения
136
Реакции
59 249
Верховному командованию ВС США
От Главнокомандующего ВВС штата San Andreas Vsevolod Kot
IDPjW-1.png

Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 09.08.2023 по 13.08.2023

IDPjW-1.png

Я, Главнокомандующий ВВС Генерал армии, Vsevolod Kot, предоставляю рапорт о проделанной работе за прошедшую неделю.
К рапорту прилагаю следующие данные:
Основная деятельность:
'В свободной форме описываете свою деятельность за неделю'. (( RolePlay ))

August 09, 2023 years - 1. Интервью после моего назначения на пост генерала, с Директором
San Andreas Times. [mp4]
August 09, 2023 years - 2. Мне позвонил Губернатор по одному важному вопросу. После того как мы встретились у него в зданий, мы обсудили задумку о элитных подразделениях в нашем штате, возобновить деятельность подразделения SWAT. От моего подразделения был план о реализации нац. гвардии как внутреннюю организацию. А именно использовать нац.гвардию на спец.транспортах совместно с группой SWAT, во всяких различных операциях. В скором времени пройдет встреча с Шефом ПД с моим участием для подписания всего плана. [mp4]

August 11, 2023 years - 3. Cвязался с Губернатором Штата, после встречи обсудили проект об улучшений самого завода, и конструкций. Дали список для улучшений всего МО. Первым делом заказали новые станки для изготовления на оружейном заводе, в ближайшем будущем закажем новый транспорт для нашей военной части. [mp4]

August 09, 2023 years 4. Как знаете на нашем военном корабле Авионосца происходят несчастные случай, а именно люди нашего штата не ограждены вокруг авионосца. Поэтому происходят несчастные случаи падения в воду. Мы с нашими бойцами решили провести тренировку с манекеном в воде, по спасению. [mp4]

August 10, 2023 years - 5. В один прекрасный день собрались с бойцами проверить нашу технику на исправность, а именно автомобиль Patriot. А так же самолет "Shamal". После осмотра и проверки транспорта и самолета пришлось заказывать новые арматизаторы для автомобиля,а так же колодки. Для самолета новые ракеты. [mp4]
August 11, 2023 years - На следующий день пришло сообщения что наши запчасти уже находятся на складе оружейного завода, мы приехали за ящиками их забирать. [mp4]
August 12, 2023 years - На следующий день мы решились проверить ящики, а так же все новое оборудование установить на нашу технику. [mp4]

August 09, 2023 years 6. Так же в один прекрасный день мы назначили нового доверенного заместителя Tony Gustaf [.jpg]


Прочая деятельность: Занимался личным составом.
'В свободной форме описываете свою прочую деятельность за неделю'.

Е-копия личного отчета каждые сутки: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб: у комиссии
1) Закупка оборудование на завод + доставка на завод . Найти рабочих , чтобы установили. 2) Договор с Директорам TV-C на приобритение камер + квадракоптеров. Доставка камер на базу. 3) Замена камер видеонаблюдения на базе + испытание коптера. 4) В конце неделе открытия завода ( Глобалка ) 5) Встретится с лидером больницы LS, обсудить новое медицинское оборудование для санчасти
Статус отчета (готов/не готов): Готов.





Дата, подпись: August 13, 2023 years
 
Последнее редактирование:

Ruslan Marcello

Member of MoD
Проверенные
Сообщения
484
Реакции
12 503
us-department-of-defense-logo-png-transparent-1024x1022.png

Специальная комиссия по делам Министерства обороны San Andreas
— Приветствуем, Генерал Военно-воздушных сил Vsevolod Kot. Мы получили ваш рапорт о проделанной работе за August 09 - August 13 и, рассмотрев документацию, а также видеоматериал, приложенный к рапортам, сообщаем вам о том, что ваш рапорт был приняты. Все комментарии по отчётности высланы вам лично на электронные почты (( в конференции лидеров )).

С уважением, специальная комиссия по делам Министерства обороны San Andreas.
August 14, 2023 years
 

Svyatoslav Kovalenko

Пользователи
Сообщения
62
Реакции
121
Верховному командованию ВС США
От Генерала армии штата San Andreas Federico Sereno
Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 14/08/2023 по 20/08/2023



Я, Генерал армии штата San Andreas Federico Sereno , предоставляю рапорт о проделанной работы за прошедшую неделю.
К рапорту прилагаю следующие данные:

august 14, 2023 - замена машин "Patriot" [mp4]
august 14, 2023 - покупка униформы [mp4]
august 18, 2023 - интервью с директором SAT [mp4]
august 19, 2023 - тренировка обезвреживание бомбы [mp4]
Е-копия личного отчета каждые сутки: у комиссии
На следующей неделе планирую заняться: Точного ответа нет.
Статус отчета (готов/не готов): готов.






Дата, подпись: august 20, 2023 Sereno
 

ᴠsᴇᴠᴏʟᴏᴅ ᴋᴏᴛ✮

Lime Промокоды: kotlime / kotghetto / лучшие промо
Проверенные
Сообщения
136
Реакции
59 249
  • Верховному командованию ВС США
    От Главнокомандующего ВВС штата San Andreas Vsevolod Kot
    IDPjW-1.png

    Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 14.08.2023 по 20.08.2023

    IDPjW-1.png

    Я, Главнокомандующий ВВС Генерал армии, Vsevolod Kot, предоставляю рапорт о проделанной работе за прошедшую неделю.
    К рапорту прилагаю следующие данные:
    Основная деятельность:
    'В свободной форме описываете свою деятельность за неделю'. (( RolePlay ))
    august 15, 2023 - Прошла совместная тренировка с Генералом СВ, а так же ВМС. По спасению заложника. [
    mp4] [2]

    august 15, 2023 - Встретился с директором радиоцентра SAT. При встречи мы обсудили важные вопросы, а именно связанные с обновлениям видеокамер наблюдения на базе, а так же обычных видеокамер для видео. В этом деле самое главное было заказать новые квадрокоптеры, которые пришли позже, мы их забрали, отвезли на базу. [
    mp4] [2]

    august 15, 2023 -Нас собрал Губернатор у себя в кабинете обсудить очень важный вопрос. Мы обговорили план об обновлений припасов. Наша задача на ближайшее будущее - погрузить всю технику боеприпасов и доставить ее на Военный Завод. Пока до этого дела мы не дошли. [
    mp4]

    august 18, 2023 - Мы успешно забрали квадрокоптеры, и прямо на месте один из них протестировали на базе, записали все данные на блокнот для дальнейших обновлениях , и предложениях об улучшений. [
    mp4] [2]

    august 18, 2023 - Все камеры видеонаблюдения которые мы заказывали,успешно забрали их у Директора SAT, начали устанавливать их по базе в разных местах. [
    mp4]

    august 18, 2023 - Связались с Глав.Врачом Больницы ЛС. Обсудили план о заказе новом оборудований в военный госпиталь, а именно новые капельницы. Которые в скором будущем мы заберем.
    На месте мы обсудили действия об обновлений аптечек, мы забрали около 10-тук аптечек, и доставили их в наш Штаб в специальный кабинет у мед.сестры. [
    mp4] [2]

    Прочая деятельность: Занимался личным составом.
    'В свободной форме описываете свою прочую деятельность за неделю'.

    Е-копия личного отчета каждые сутки: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб: у комиссии
    Статус отчета (готов/не готов): Готов.

    Дата, подпись: August 20, 2023 years
 
Последнее редактирование:

Nicolo Spectres

Проверенные
Сообщения
318
Реакции
1 845
Верховному командованию ВС США
От Главнокомандующего ВМС штата San Andreas Nicolo Spectres
IDPjW-1.png

Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 14.08.2023 по 20.08.2023

IDPjW-1.png
Я, Главнокомандующий ВМС Адмирал флота Nicolo Spectres, предоставляю рапорт о проделанной работе за прошедшую неделю.
К рапорту прилагаю следующие данные:
Основная деятельность:
'В свободной форме описываете свою деятельность за неделю'. (( RolePlay ))
Прочая деятельность:

Провел рекрутирование: 1 2 3 4 5 (15 баллов)
Принял на службу 3 челоека 1 человек 3 человека 3 человека 1 человек (33 балла)

'В свободной форме описываете свою прочую деятельность за неделю'.


Финансирование от губернатора для установки блок постов в Западной части штата.
Перед занятием поста Адмирала, у меня заранее в планах было установить блок посты в западной части штата(SF и тп). Прежде всего в начальной стадии, где-то нужно было обзавестись бюджетом для произведения данной задачи. Встретившись с Губернатором нашего штата San Andreas, мы обсудили все аспекты данного дела и пришли к выводу, установить блок посты, он был готов выделить бюджет для этого в размере 150.000$[load]. После выделения бюджета, я связался с строительной компанией и заказал у них данный обьект, на выполнение которого понадобиться 2 недели. Для постройки первого блок поста понадобилось всего ничего 3 дня. Вместе с составом мы направились оснащать блок пост боеприпасами.[load]

Тренировка об освобождении заложника
В один из дней с составом всего Министерства обороны нашего штата мы собрались для проведения тренировки об освобождении заложника. В наше время очень часто происходят такие ситуации, думаю бойцы достаточно набрались опыта в данной сфере. Я и боец из моего состава ВМС, выступали в роле удержателй заложника, а Главнокомандующий ВВС и его заместитель, выступали в роле освободителей. Победила команда освободителей. [load]

Разговор с Губернатором нашего штата San Andres о выполнении поручения по нац.безопасности
Министерство обороны имеет в своей области такое подразделение, под названием National Guardian. Вице президент нашего штата с нашим согласованием создал такое подразделение, которое занимается национальной безопасностью нашего штата, в данное подразделение входит национальная гвардия МО и также ФБР. В этот раз нас пригласили для очередного поручения, мы должны были перевезти все боеприпасы из уже расформированных организаций ЛВПД и СФПД. Данное поручение будет выполнено на следующей недели.[load]

Интервью с директором SAT
Созвонившишь со мной директор Ernesto Che Guerava взял у меня интервью, узнав от меня все аспекты в Военно Морских Силах.[load]

Тренировка "Полоса препятствий"

Совсем недавно наша база ВМС обзавелась на берегу д.Tierra Robada новой полосой препятствий. На неделе с составом, мы скорее ее опробовали, также у нас в гостя был один человек из ПД и генерал СВ. Все отлично справились с заданием, все уложились в отличное время.[load]
Погрузка торпед в катера

Очень давно на нашей базей ВМС не обновлялись торпеды находящиеся в катерах, в некоторых их вообще не было. Вместе с составом мы дружно со склада торпед, загрузили катера по самые помидоры [load]

Тренировка с обезвреживанием бомбы
Ну и в заключении недели, вместе всем составом Министерства Обороны, мы собрались для проведения общей тренировки. В данной тренировки мы показали командную работу, как нужно штурмовать здание и навыки обезвреживания бомбы. [load]



Е-копия личного отчета каждые сутки: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб у комисии
На следующей неделе планирую заняться: много идей есть.
Статус отчета (готов/не готов): готов
Дата, подпись: 20 August 2023 years
 

andre monteiro

Пользователи
Сообщения
1 112
Реакции
5 656
us-department-of-defense-logo-png-transparent-1024x1022.png

Специальная комиссия по делам Министерства обороны San Andreas
Приветствуем, Генерал Военно-воздушных сил Vsevolod Kot и Адмирал Военно-морских сил Nicolo Spectres. Мы получили ваши рапорты о проделанной работе за August 14 - August 20 и, рассмотрев документацию, а также видеоматериалы, приложенные к рапортам, сообщаем вам о том, что ваши рапорты был приняты. Все комментарии по отчётности высланы вам лично на электронные почты (( в конференции лидеров )).

С уважением, специальная комиссия по делам Министерства обороны San Andreas.
August 22, 2023 years
 

Nicolo Spectres

Проверенные
Сообщения
318
Реакции
1 845
Верховному командованию ВС США
От Главнокомандующего ВМС штата San Andreas 'Nicolo Spectresa
IDPjW-1.png

Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 21.08.2023 по 27.08.2023

IDPjW-1.png
Я, Главнокомандующий ВМС, Адмирал флота Nicolo Spectres, предоставляю рапорт о проделанной работе за прошедшую неделю.
К рапорту прилагаю следующие данные:
Основная деятельность:


Заказ у директора военного завода оружие нового вида М24
В начале недели я созвонился директором военного завода Михаилом Травневым, где мы с ним обговорили план, о производстве винтовки м24 калибр 7.62. Старая винтовка уже не справляется с поставленными задачами, поэтому наша армия ВМС пошла на данные апгрейды.[load] Также с директором военного завода мы договорились о поставке 5 экземпляров данного вида оружия, для проведения необходимых тестов в полевых условиях[load]

Проведение тренировки состоящей из двух частей
Вместе с составом мы по началу показали свой навык стрельбы в тире, каждый показал свое время с оружия марки "Desert Eagle" и оружия марки "М4". После проведения тренировки в тире, бойцы показали свой навык управления на катерах[load]

Тренировка с бойцами из ВВС
Созвонившись с главнокомандующим ВВС Всеволодом Котом, мы договорились о проведении совместной тренировки, состоящей из двух частей, в первой части, все участники тренировки показали навык езды на спущенных колесах, во второй части тренировки мы прыгали с паращютов с вертолета Maverik[load]

Показ базы губернаторы штата и выявление всех проблем нашей организации

Мне позвонил губернатор нашего штата и оповестил, что он в скором времени посетит нашу базу ВМС. Дождавшись его, я ему показал всю нашу обстановку на базе в данный момент, рассказал о всех проблемах и пожеланиях, на следующей неделе я составлю ему список
вещей в которых наша база нуждается.[load]

'В свободной форме описываете свою деятельность за неделю'. (( RolePlay ))
Прочая деятельность:
Призывы :
1 2
Принял людей в вмс: тык
'В свободной форме описываете свою прочую деятельность за неделю'.

Е-копия личного отчета каждые сутки: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
На следующей неделе планирую заняться: много идей имеются
Статус отчета (готов/не готов): готов
Дата, подпись: August 27, 2023 Years
 

ᴠsᴇᴠᴏʟᴏᴅ ᴋᴏᴛ✮

Lime Промокоды: kotlime / kotghetto / лучшие промо
Проверенные
Сообщения
136
Реакции
59 249
  • Верховному командованию ВС США
    От Главнокомандующего ВВС штата San Andreas Vsevolod Kot
    IDPjW-1.png

    Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 21.08.2023 по 27.08.2023

    IDPjW-1.png

    Я, Главнокомандующий ВВС Генерал армии, Vsevolod Kot, предоставляю рапорт о проделанной работе за прошедшую неделю.
    К рапорту прилагаю следующие данные:
    Основная деятельность:

    Совместная тренировка с Адмиралом Nicolo Spectres и его бойцами.
    Тренировка была из двух частей. Первая часть езда с пробитыми колесами, учились правильной езды. Вторая часть это прыжки с парашюта. [mp4]

  • На базе с моим бойцом Tony Gustaf провели обновление диспетчерского оборудования управлениями полета, так же убрались там. [mp4]
  • C моими бойцами провели тренировку по разбору и сбору оружия, разных видов оружия. [mp4]
  • Одним днем с Tony Gustaf мы приехали в больницу ЛС, забрать те самые капельницы,которые уже давно заказывали. После того как их забрали, все положили в штаб, в кабинет мед.части (( Второе видео заблокали,не могу показать )) [mp4]
  • На одной из деревни с Tony Gustaf мы установили специальную антену, а так же глушилку. Для проведение специальных тренировок. [mp4]
  • Наконец то одним днем мы встретились с прорабом который сможет организовать нам постройку дальше нашего завода, и уборку его. [mp4] [mp4]

    Прошла проверка базы от Губернатора, а так же план улучшении по базе. [
    mp4]


  • Прочая деятельность: Занимался личным составом.
    'В свободной форме описываете свою прочую деятельность за неделю'.

    Е-копия личного отчета каждые сутки: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб: у комиссии
    Статус отчета (готов/не готов): Готов.

    Дата, подпись: August 27, 2023 years
 

Manuel Ray Cyrus

ファイン
Проверенные
Сообщения
328
Реакции
5 755
us-department-of-defense-logo-png-transparent-1024x1022.png

Специальная комиссия по делам Министерства обороны San Andreas
Приветствуем, Генерал Военно-воздушных сил Vsevolod Kot и Адмирал Военно-морских сил Nicolo Spectres. Мы получили ваши рапорты о проделанной работе за August 21 - August 27 и, рассмотрев документацию, а также видеоматериалы, приложенные к рапортам, сообщаем вам о том, что ваши рапорты был приняты. Все комментарии по отчётности высланы вам лично на электронные почты (( в конференции лидеров )).

С уважением, специальная комиссия по делам Министерства обороны San Andreas.
August 30, 2023 years
 

Nicolo Spectres

Проверенные
Сообщения
318
Реакции
1 845
Верховному командованию ВС США
От Главнокомандующего ВМС штата San Andreas Nicolo Spectres
IDPjW-1.png

Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 28.08.2023 по 03.09.2023

IDPjW-1.png
Я, Главнокомандующий ВМС Адмирал флота Nicolo Spectres, предоставляю рапорт о проделанной работе за прошедшую неделю.
К рапорту прилагаю следующие данные:
Основная деятельность:


Проблемы нашей базы
С недавних пор к нам на базу заглядывал Губернатор нашего штата Франческо Каруссо, где мы с ним произвели обход нашей базы ВМС, выявив при этом вещи в которых мы нуждаемся на данный момент. На неделе, вместе с капитаном Эдриансом, мы обсудили все аспекты касающиеся нашей базы. На следующей неделе планируется донести всю информацию до Губернатора.[load]

Тренировка на заброшенном карьере
Все знают, что снайперская винтовка неотъемлемая часть, которой мы пользуемся каждый день на службе в армии. Капитан Эдрианс проявил инициативу в проведении стрельбища на заброшенном карьере, где бойцы показали свои навыки стрельбы из оружия марки "Sniper Rifle".[load]

Тренировка с штурмом корабля
После тренировки на заброшенном карьере, мы следом провели тренировку с штурмом корабля. В боевых действиях бывают разные ситуации, в которых нужно принимать всякого рода решения. Задача команды "Альфа" была в том, чтобы удержать корабль, задача команды "Омега", произвести штурм корабля. С задачей справилась команда "Альфа"[load]

'В свободной форме описываете свою деятельность за неделю'. (( RolePlay ))
Прочая деятельность:

Рекрутирование: 1
принял людей: тык
'В свободной форме описываете свою прочую деятельность за неделю'.

Е-копия личного отчета каждые сутки: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
На следующей неделе планирую заняться: много идей имеется.
Статус отчета (готов/не готов): готов
Дата, подпись: September 2, 2023 years
 
Последнее редактирование:
Верх