Green Server || Что Вы хотели бы изменить?

vadim♡derzhavsky

Люблю Соню♡♡♡
Проверенные
Сообщения
204
Реакции
1 117
Последнее редактирование модератором:

ᴛᴏᴍᴍʏ ʙᴇʟғᴏʀᴛ

YEEI
Проверенные
Сообщения
645
Реакции
2 643
1. Tommy Belfort
2. запретите бездарным адвокатам стоять афк без еск или рпсонить, прямо сейчас искали задержанному на допросе адвоката для предоставления помощи (без адвоката допросить не можем при требовании задержанного) - никто из бездарей-афкшников не ответил, от них нет смысла и толка в игре, ни бедолаги с кпз их не наберут, ни агенты фбр при надобности. и это уже не первый случай когда на допрос не может приехать ни один адвокат потому что все рпсонят.


Sky Trench: приветствую. Разницы от того, что он в игре, что его не будет - никакой.
Запретить РПсонить на 5 и 6 ранге - бред.
 
Последнее редактирование модератором:

fndominant

Проверенные
Сообщения
32
Реакции
44
Игровой ник: Gert_Bufiin
Что Вы хотели бы изменить/добавить?:
Сделать оповещения перед тем, когда будет респавн транспорта, очень полезно
recchio: рестарт делает система, а не админы. Не все играют во-время рестарта.
 
Последнее редактирование модератором:

Fabrizio Forza

Цветение гераней
Проверенные
Сообщения
28
Реакции
298
1. Игровой ник: Frank Wagner
2. Что Вы хотели бы изменить/добавить?: чтобы в жалобах на администратора обвиняемый адм показывал игроку фрапс его нарушения, на той же А*****е так делают давно, почему бы у нас такое не попробовать

Sky Trench: приветствую, такого не будет.
 
Последнее редактирование модератором:

J. Roosevelt

OPG[OLD PLAYER GREEN]
Проверенные
Сообщения
60
Реакции
386
1. Игровой ник: Frank Wagner
2. Что Вы хотели бы изменить/добавить?: чтобы в жалобах на администратора обвиняемый адм показывал игроку фрапс его нарушения, на той же А*****е так делают давно, почему бы у нас такое не попробовать
Раньше это было на грине.
Админы в программе админ инфу замазывали и показывали. Но это не привело ни к чему хорошему, т.к некоторые забывали/не до конца закрывали админ меню и люди начали слетать с админок.
 

Fabrizio Forza

Цветение гераней
Проверенные
Сообщения
28
Реакции
298
Раньше это было на грине.
Админы в программе админ инфу замазывали и показывали. Но это не привело ни к чему хорошему, т.к некоторые забывали/не до конца закрывали админ меню и люди начали слетать с админок.
Тут суть в том, чтобы и игрок тоже видел свое нарушение
 

☆Dɾαƙҽ Mαɾƚҽɳ☆

Весёлый кот
Модератор
Сообщения
502
Реакции
9 237
1. Игровой ник: Drake Marten
2. Что Вы хотели бы изменить/добавить?: Запретить похищения с любой целью в ночное время. Едешь чисто сделать последнее действие в игре за 5 минут до выхода, а тут бац тебе, РП ситуация на 40-60 минут. (( хотя, можно мафиям оставить, пусть друг с другом устраивают ночные развлекушки, если им так нравится :D ))
На Блу и Ред стоят чёткие промежутки времени ( про Лайм и Шоко не знаю, не смотрел ), почему бы нам не перейти на такое же?
Sky Trench: приветствую, запрещать на данный момент не можем, но если у вас нет возможности отыграть РП ситуацию которая будет на наопеределенное время, сообщите об этом мафии, и вам будет назначена переигровка ситуации, это же не сложно, и администрация такое одобряет.
 
Последнее редактирование модератором:

Tot Jefferson

Главный следящий за Ra Jefferson
Проверенные
Сообщения
575
Реакции
4 593
Последнее редактирование модератором:

secoxx 冬

халивер вахтёр
Проверенные
Сообщения
472
Реакции
836
1. Игровой ник: Хасан абу Рахман
2. Что Вы хотели бы изменить/добавить?: разрешить использование ников на примере моего. сейчас я не могу устроиться в организацию и подавать объявления, ибо мой ник считается нонрп
Sky Trench: Приветствую. Желания одобрять тройные ники на данный момент - нет.
 
Последнее редактирование модератором:

L.Espero

Новички
Сообщения
1
Реакции
5
1. Lorenzo Espero
2. Предлагаю для правительства открыть раздел партии и сделать так, чтобы главы партий могли редактировать свою информацию о партиях.
Так же добавить правило для партий, где они обязаны составить свою конституцию или устав. Так как у нас есть конгресс, считаю это необходимым, чтобы лидеры партий могли вести свою партийную деятельность вне очередных выборах, а на протяжении всего времени.

Считаю, что это будет способствовать улучшению данной фракции, добавит интерактив как в жизненных реалиях, где партии осуществляют политическую жизнь граждан.
quincy moncalieri: Приветствую. Идея неплохая на самом деле и я бы поддержал её, будь мы в 2016-18 году. Нужно учитывать, что у большинства игроков нет никакого реального управленческого опыта по партийному происхождению, чтобы по вышеназванным предложениям составлять устав партии. Реалии таковы, что уже поздно, что то подобное вводить, так как народ попросту не соберётся, да и партии никогда не готовы были работать на постоянной основе, раз в месяц - предел. К тому же интерес у многих давно пропал.
 
Последнее редактирование модератором:

Tot Jefferson

Главный следящий за Ra Jefferson
Проверенные
Сообщения
575
Реакции
4 593
Последнее редактирование модератором:

Øŵĕñ Øçőņêř

Главный Следящий за Моцареллой
Модератор
Сообщения
1 101
Реакции
6 859
1. Игровой ник: Owen Oconer
2. Что вы хотели бы изменить?: Добавить в правила для лидеров чтобы при подаче на лидерский пост можно было жить в семейном доме.
 

Tot Jefferson

Главный следящий за Ra Jefferson
Проверенные
Сообщения
575
Реакции
4 593
Maksim Lip
Для чего правила афк без еск в кпз, вот что оно дает? Прошу отменить это правила. Оно не чем не вредит игрокам. Тоесть если посадили на 2 часа ты должен всегда быть рядом с пк, а если нужно отойти куда-то, что делать?
Хирако: правило было введено с той целью, чтобы люди, которых посадили по ЖБ - реально отбывали наказание, а не просто оставили компьютер и ушли гулять. Смысл тогда будет от такого наказания, если человек не усвоит из ситуации урок?
 
Последнее редактирование модератором:

yaroslav kostin

Пользователи
Сообщения
674
Реакции
8 209
yaroslav kostin
Когда уже сделаете адекватную систему аннулирования очков за баны на кейсах? Или че, на грине можно спокойно как мышь алан хилтон и прочие, возить под софтиной зная что все что будет это -50 от их 250к?
Кейсы у нас +- живые, можно сделать темку, что то типо с логами банов. Допустим бан какой либо на кейсе, кидается скрин в тему, ГА проверяет принадлежность к фамке, и если все верно сносит очки.
Могу накидать вариантов системы, начиная от соотношения банов в неделю/месяц от одной семьи / процентному соотношению от общего количества очков что будет более рациональным и более правильным по отношению ко всем другим фамкам.
Пример 1 бан за ту же неделю/месяц от семьи на кейсе = -50, далее уже отталкиваться от % соотношения, в зависимости от количества банов. Еще 1 бан уже -1%, второй -5%. Тем самым фиксанутся читексы от таких слабых челиков вроде Justin Hilton manu triscari а точнее его твинков)
ГА изменить значение очков делов на 5 минут, но в сухом остатке эти слабые фамки будут по крайней мере не так палевно юзать гм дамагер колизию сх и тд. ибо пока что это мусорка а не кейсы) Админы тоже вроде есть но их нет.


Sky Trench: жду в ВК идею аннулирования баллов, введем.
 
Последнее редактирование модератором:

MICHAEL DUPLEX

Проверенные
Сообщения
62
Реакции
62 258
michel duplex
выпускать с кпз, когда тебя киляет мвд на кейсе. они убивают без звезд, а мне розыск в моменталочку, а после этого меня убивает МЮ и я сижу в кпз потухаю, ведь рп сон там нельзя

Burunduk: вывод - сдаваться перед кейсом в КПЗ, либо не получать ЗВ.
 
Последнее редактирование модератором:

German_Swon

Sapiens Dominabitur Astris
Проверенные
Сообщения
139
Реакции
7 474
german swon
разрешить врио ставить своих людей на так званный "доверенный состав" на время исполнения обязанностей, дабы избежать отсутствия состава для РП ситуаций и др.

===
крол: обсудим с куратором. Возможно введем.
 
Последнее редактирование модератором:

фасе

Пользователи
Сообщения
74
Реакции
3 466
1. Makurrio_Maketto
2. Хочу больше игроков, хотя-бы как 2021 (250-300)
S. Hirako: Увы, но показатель онлайна не зависит от Нас. Единственно, что от нас зависит — удержание ТЕКУЩЕГО онлайна, а вот прирост онлайна зависит от красных админов, а так же частоты выхода обновлений.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх