Green Server || Что Вы хотели бы изменить?

yaroslav kostin

Пользователи
Сообщения
674
Реакции
8 209
Yaroslav Kostin
Разрешить отводы после двух/сбивы перекатов на сервере. В исключения конечно стрелы и какие либо рп события, типо тренировок, терактов, тут уже сами додумаете если чё.
Ну и на логичный для Скай тренча вопрос "зачем" обьясню.
Времена 10000/1000 прошли, времена когда был упор на "фулл рп". Сейчас не 2014 год, когда школьники заходили поиграть "рп". Сейчас все в ГТА 5, а сюда заходят старички либо игроки с других серверов где они видят Скай тренча с правилами с 14-17 годов.
 
Последнее редактирование модератором:

Øŵĕñ Øçőņêř

Главный Следящий за Моцареллой
Модератор
Сообщения
1 103
Реакции
7 002
Последнее редактирование модератором:

Ekaterina Zvantseva

Рыцарь единства
Проверенные
Сообщения
1 446
Реакции
24 931
1) Вы и так знаете кто я
2) Поставьте Андрюшу Цукишима на ЗГА и онлайн поднимется до 800+ стабильных..)
 
Последнее редактирование модератором:

Emme Palmer

Гонщица с ARP Silver
Проверенные
Сообщения
303
Реакции
1 691
1. Игровой ник: Emme Palmer
2. Что Вы хотели бы изменить/добавить?: Небольшой ряд изменений, касательно базы ВВС.

В связи с закрытием подразделений Министерства обороны (СВ и ВМФ), предлагаю добавить +1 "Hydra" [id 520] в ангар №3 вместо Dodo:
gallery20.jpg

Так как Dodo в РП-процессе представляют наименьшую важность (не боевой самолет) и, чаще всего, используются лишь при сдаче практических экзаменов военнослужащих.
Заменить Dodo в ангаре №5 на какой нибудь из следующих воздушных средств:
Stuntplane [id 513];
Cropduster [id 512];
Beagle [id 511];
Также разместить +1 самолёт из выше перечисленных (в идеале, все три добавить, ибо места хватает) в Ангаре №6 (Все равно пустой):
gallery21.jpg

На мой взгляд, это слегка повысит интерес службы в рядах МО, а также создаст ситуацию, в которой игроки будут учиться управлять новыми видами воздушных судов/сдавать практические экзамены в подразделении. Так же дополню, что разновидность самолётов на базе ВВС даст возможность лидеру (генералу) подразделения ВВС придумывать новые, не приевшиеся РП для своих подчиненных.
Добавить +1 "Maverick" [id 487] на платформу №3 (вторая на картинке ниже):
gallery123.jpg

Иногда приходится просить Администрацию выдать дополнительный маверик. Так будет дополнительно свой.

Sky Trench: приветствую, мы не можем вмешаться в мод, и добавить или изменить воздушную/наземную технику, также само как и отредактировать маппинг — тоже не можем.
 
Последнее редактирование модератором:

Sergey_Lip

-=Green ♥ Server=- ✔✯легендарный✯
Пользователи
Сообщения
1 151
Реакции
3 435
1.сергей лип
2.
1)запретит фбр гонятся и арестовывать у кого 4 и не меньше звезд (в реале спецы мелкими воришками не занимаются)
2) выдавать звезды только при фрапсе (как в гетто) ели на мента жалоба то он должен доказать что он по рп делал
человек просто не успевает вкл заранее фрапс чтобы записать жалобу на нон рп мента они тупо выдают за секунду 6 зв и убивают с аима
3)админам и так запрешены читы на людях но многие в наглую юзают поркур мод или сх ден поговори с админами
4) кому-то за мат дают 10 минут а кому-то за мг 20 админ имеет право выдавать наказание как он захочет но какие-то рамки надо ставить а то так беспредел
5) если я вкл впн и зарегаю акк мне за читы дадут 10 дней если зайду с основы 30 типо новичкам скидка бред также как и по 4 пункту ставьте одинаковые условия всем - наоборот надо удерживать олдов а не наказывать из усиленно
ps /s глазаааааааа​
recchio: процитирую Вас, "бред".​
 
Последнее редактирование модератором:

Stepan Sultanov

#Panzersoldat
Проверенные
Сообщения
253
Реакции
686
Stepan Sultanov
Что Вы хотели бы изменить/добавить?:

Всем хай, как говорится. Давно меня тут не было, появилось свободное время и решил я заглянуть так сказать на огонёк.
Есть пару идей, ну как всегда их вряд-ли кто - то примет, но такой уж я человек, боюсь годами об стену. Дорогу осилит идущий, ауф.
Для игры на сервере в сампе нужно в первую очередь иметь две организации которые будут между собой взаимодействовать , все остальное - второстепенное. Две эти организации конечно же - крайм и полиция. Обе организации мертвые, постараюсь предложить то, что поможет их оживить.
Разрешить минимальное количество стрел. ( честно говоря, я не знаю сколько там сейчас можно, но это не важно )
Не запрещать стрелы вовсе, поставить ограничение и условия. Например: в неделю разрешена одна стрела без условий. Если хочешь еще стрелу , сделай ролеплей ситуацию хорошего уровня. Любую, начиная от ограбления банка, заканчивая уничтожением вражеского бизнеса. Что мы имеем - одна стрела в неделю задаром, вторая за ролеплей. Эти правила касаются исключительно ЛВ, но так же есть три территории за городом. Для их захвата можно отменить вовсе стрелы и сделать их поощрением за удачный захват здания мэрии или больницы, похищение президента или мэра и т.д.
Что это дает? В первую очередь, когда криминал играет на сервере а не просто покупает маски или занимается черт пойми чем, есть резон играть и полиции.
Обсудим данную идею, надеюсь это не займет много времени. Так же есть идея как задействовать закрытые организации.
С наилучшими пожеланиями от Степана Султанова.



Sky Trench: думаю что следящие за мафиями не сильно поведутся на данное предложение. Ну.. спросим.
 
Последнее редактирование модератором:

HDD Диск

Проверенные
Сообщения
299
Реакции
1 308
Stas Klimovich
Хотя бы разрешить нон РП стрельбу ( Отводы после 2, перекаты ) в ответ на нон РП стрельбу
Ну и на логичный для Скай тренча вопрос "зачем" обьясню.
Времена 10000/1000 прошли, времена когда был упор на "фулл рп". Сейчас не 2014 год, когда школьники заходили поиграть "рп". Сейчас все в ГТА 5, а сюда заходят старички либо игроки с других серверов где они видят Скай тренча с правилами с 14-17 годов.
Sky Trench: я не вижу особых перестрелок на сервере с нонРП стрельбой. Гетто ? У них и так миллион аккаунтов, им это КПЗ или варн ничем не грозит. А вводить такое, чтоб все путались - бред.
 
Последнее редактирование модератором:

Serezha_Volshebnik

Новички
Сообщения
9
Реакции
22
1.сергей лип
2. на оранже когда еще было 700 онлайна Саша Романсов ГА разрешал "вилку в клаве" даже на работе и люди получали денги (какая работа тут говарить не буду в лс ГА скажу )


Sky Trench: спасибо большое, показывать мне ничего не нужно. Разрешать не будем.
 
Последнее редактирование модератором:

Serezha_Volshebnik

Новички
Сообщения
9
Реакции
22
1.сергей лип
2. на оранже когда еще было 700 онлайна Саша Романсов ГА разрешал "вилку в клаве" даже на работе и люди получали денги (какая работа тут говарить не буду в лс ГА скажу )

предлогаю разрешить "вилку в клаве " онлайн и так маленький бред за это варнить
тут чела заварнили не зачто

Sky Trench: ответ выше.
 
Последнее редактирование модератором:

cesare barrera

Пользователи
Сообщения
595
Реакции
1 039
1. Игровой ник: Cesare Barrera
2. Что Вы хотели бы изменить/добавить?: Добавить прикольный маппинг на мерии ЛС. На других серверах адванса уже он имеется, а тут к сожалению нет.

recchio: это зависит от того, сможет ли ГА зайти на сервер утром или не сможет, но кину ему данную идею.
 
Последнее редактирование модератором:

evy totti

мяв
Проверенные
Сообщения
11 756
Реакции
69 989
evy totti
по системе восстановления «Renaissance» до сих пор возможно вернуться в подразделения, которые на сервере уже не действуют. Может как-то подкорректировать эту штуку, чтобы возвращение было осуществимо лишь туда, где тебя могут принять)
вчерашний пример восстановления игрока в радиоцентр сф
https://i.*******/WEWcC.png
Hirako: Такая проблема возникает лишь в СМИ, в остальных двух организациях (МО & МЗ) такого нет. Я считаю, что если мы создали игрокам такие неудобства - то мы обязаны пойти на уступки. И тут уже два выхода: либо давать возможность трудоустроиться туда, куда хочет игрок, либо же в самое популярное место на данный момент - LSFM.
 
Последнее редактирование модератором:

Alex_Smet

Новички
Сообщения
3
Реакции
0
1. игровойник: Alex_Smet
2. на военом заводе есть професия водителя фуры, на которой возиться метал из шахты на завод, так вот, в машине всего 40литров которых еле хватает!а покупать бензин по дороге 500 за 10л это дорого, тем более при максимальной зарплате 1500. на складе в ЛС можно 1500 заработать за 3 яшика, так что эта работа не нужна.........
Hirako: Приветствую! Увы, но мы никак не может повлиять на это. Отпишите в технический раздел. К тому-же, если убрать работу - на военном заводе металлу неодкуда будет поступать, соответственно и работа завода будет оставлена, что в последствии приведет к отсутствию вооружения и армий.
 
Последнее редактирование модератором:

Sergey_Lip

-=Green ♥ Server=- ✔✯легендарный✯
Пользователи
Сообщения
1 151
Реакции
3 435
1 лип
2 Администратор В общественных местах и вблизь аренды не выдаём
я просил велик бамжу не себе почему так строго ? почему не помогают бамжам ?
заставить админов помогать бомжам всем чем только можно информаций и тд
 
Последнее редактирование модератором:

Tot Jefferson

Главный следящий за Ra Jefferson
Проверенные
Сообщения
575
Реакции
4 596
Maksim Lip
Дорогие админы добавьте еженедельные квесты (тему на форуме) где игроки будут выполнять задания и Вы будете платить, к примеру заработать на военном заводе 10.000$, побывать на одном кейсе, выполнить ежедневные задание (/tasks)

Sky Trench: было такое, подумаю опять чтоб возобновить, окей.
 
Последнее редактирование модератором:

Hayato Okamoto

Make love not war
Проверенные
Сообщения
18
Реакции
22
1. Игровой ник: Hayato Okamoto
2. Что Вы хотели бы изменить/добавить?: убрать 2 отделения пд (как в МО, только ВВС), также оставить только 1 пд, лучше 1 фракция с финдом, чем 3 без
Sky Trench: спасибо за предложение, но мы не будем делать на данный момент это.
 
Последнее редактирование модератором:

Ragnarok Lothbrok

#Green | Главный викинг Green'a
Проверенные
Сообщения
229
Реакции
555
1. Игровой ник: Ragnarok Lothbrok
2. Что Вы хотели бы изменить/добавить?: Всем безопасной и комфортной среды обитания прежде всего. Хотел бы не изменить, но временно добавить. Вообщем и целом...Создал новую семью на сервере, начал её развитие, набор членов семьи и столкнулся с такой проблемой. Очень многие игроки сейчас играют с Украины, а они как мы все знаем, не имеют доступа к донату и ник поменять не могут, а просить кого-то сложно, неудобно, да и рисково, сами знаете почему. И как-то это не особо правильно. Одно дело, когда человек не хочет донатить или не имеет средств, но тут ситуация именно в техническом плане. Моя душа не может смотреть на такую несправедливость, но и я не миллионер, чтобы всем менять ники, уж простите, такова жизнь. Так вот...Может, можно как-нибудь, придумать тему, где люди будут писать заявки на смену ник нейма, а далее уже через проверку по рег данным или как-то иначе, менять им ники. В данном случае, проверка рег данных будет служить доказательством, что человек действительно не может задонатить средства из-за технической проблемы, а не просто хочет халявы. Так же, если вы знаете у людей из каких стран есть такие же трудности, можно включить их в этот список. Мы не за халяву, мы за справедливость! ( Да и думаю многих потерь такая система не составит ) :Heart1:


Sky Trench: уже ввели систему для доната в Украине)
 
Последнее редактирование модератором:

Tot Jefferson

Главный следящий за Ra Jefferson
Проверенные
Сообщения
575
Реакции
4 596
Maksim Lip
Хочу чтобы Вы перед тем как банить за песок уточняли информацию у игрока, а то игроко может играть с двух устройств (телефон, пк).
Sky Trench: администрация и так старается телепортировать игрока к себе, и уточняет. Просит подвигаться с двух устройств, и т.д
 
Последнее редактирование модератором:

Emme Palmer

Гонщица с ARP Silver
Проверенные
Сообщения
303
Реакции
1 691
Emme Palmer
Предлагаю разрешить стрельбу с гидры в рамках РП/тренировки.
К примеру, я являюсь полковником ВВС и хочу провести тренировку для своего подразделения.
Суть тренировки: 4 додо вылетают с базы ВВС в сторону авика. Через 30 секунд с базы вылетают 2 гидры за этими додо.
Задача для додо: долететь до авика, загрузить 1 ящик и вернуться на базу ВВС.
Задача гидр: воспрепятствовать успешному прилету хотя бы 1-го додо с ящиком на базу, нанося урон ракетами с гидры по додо, находящимися только в воздушном пространстве.
Учебный полет осуществляется по пути: база ВВС-Дамба-ВСО ТИТАН, также можно захватить область базы СВ.
В рамках подобного РП-процесса не вижу ничего страшного, чтобы была возможность наносить урон с гидры.
Довольно странно, что при похожих тренировках, допустим, пейнтбол внутри подразделения, а это вынужденное ТК в рамках РП допускается.
A. Versace: будет добавлено в правила
 

Tim_Howar

Старичок проекта
Проверенные
Сообщения
304
Реакции
3 874
1. Игровой ник: Tim Howar
2. Что Вы хотели бы изменить/добавить?: Привет, хотелось бы снизить критерии на пост лидера, 10 уровень это и правду много, сделайте хотя-бы с 7-8 уровня, при нынешнем онлайне нету смысла 10+


Sky Trench: подумаем, оке
 
Последнее редактирование модератором:

Малдованка

Проверенные
Сообщения
31
Реакции
20
1. Игровой ник: Aleksandr_SherShen
2. Что Вы хотели бы изменить/добавить?:убивать в гетто МЮ,МО,гражданских
По сути опасный район
Sky Trench: отказано.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх