Green Server || Что Вы хотели бы изменить?

Vanya Krailo ..

Купил мужик шляпу а она ему - контрабас.
Пользователи
Сообщения
62
Реакции
1 876
Sky Trench: ну не знаю, вообще думаю нет
Деньги девать абсолютно некуда, из-за этого взлетают цены на сим-карты хххх формата, уникальные дома и т.д. на других проектах это отлично работает, сам был бы не против купить уникальный автомобиль ( Ринго забивает хер на просьбы о добавлении некоторых в автосалоны ) или скин, о системе реконструкций только мечтать наверное
 

Ekaterina Zvantseva

Рыцарь единства
Проверенные
Сообщения
1 446
Реакции
24 914
1) Вы и так знаете кто я
2) В продолжении записи #111

- Предлагаю еще одно МП - Морской бой.
Спавним корабли с пулеметами, садим туда игроков и после начала мп те должны избавляться от конкурентов ( по аналогии с воздушным боем на самолëтах, но на воде). Спонсоры могут воспользоваться оружием, гидрой или вертолëтом (пулемëтным) для уменьшения спонсоров.
Тот игрок чей корабль взорвался (или игрок помер от обстрела) - выбывает.

Остальные идеи для мп можете откопать в группе вк.

Спустя время будут еще предложения для мп (после оплаты) :)

Stanhope: спасибо за предложение, проведём на днях подобное МП.
 
Последнее редактирование модератором:

Tim_Howar

Старичок проекта
Проверенные
Сообщения
304
Реакции
3 874
1. Игровой ник: Tim_Howar
2. Что Вы хотели бы изменить/добавить?: Приветствую, Денис хотел бы предложить пересмотреть одно правило.
Смотри, есть правило что мутят за маты в РП чат, за что собственно мутить? Использование мата есть и в реальной жизни, и наказуемо только полицией , даже во время RP бывает нужна нецензурная речь, и тут ты сразу получаешь мут, так что просьба уберите это правило.

Sky Trench: мат - нарушение правил сервера, редактировать ничего не будем.
 
Последнее редактирование модератором:

Stanislav_Klimovich

Пользователи
Сообщения
20
Реакции
101
  • Stas Klimovich
  • Запретить уезжать людям, работающие на работе "Машинист". Вот у чела ЗВ, приезжает к нему коп и ничего не может сделать, чел просто будет по кд кататься по кругу и всё, его никто не поймает. Я хочу, чтобы при 3-м предупреждении Машинисты были бы обязаны выйти с поезда.
Sky Trench: нет такой возможности запретить.
 
Последнее редактирование модератором:

Mapcyxa

Новички
Сообщения
1
Реакции
6
1. Игровой ник: Marsel_Garrido
2. Что Вы хотели бы изменить/добавить?:
Подкорректировать министерство юстиции в плане поездок в гетто. Чтоб не катались по одному и были готовы получить пулю въезжая на территорию Опасного района. А самое главное чтоб бандитов в случае перестрелки с копами, не наказывали за ДМ! И чтоб МЮ на респу не приезжало давать звезды, чтоб не забегали в инту банды и не расстреливали как у себя дома. Мы же не влетаем в гараж участка ПД толпой, хотя можем.
 

Amory Versace

Пользователи
Сообщения
1 001
Реакции
31 890
1. Игровой ник: Gamlet Versachi
2. Что Вы хотели бы изменить/добавить?: распространена проблема, когда МЮ выдают розыск от скуки или от чего еще там, фрапс у тебя не был включен и сделать что-либо с этим не представляется возможным. Фрапсить всю свою игру не каждый сможет. Предлагаю ввести для МЮ обязательное хранение док-в в виде фрапса в течение определенного времени (3-5 дней), на котором будет четко видно рп ситуацию (если она вообще была), из-за которой игрок получил звёзды. В связи с наличием жалобы и подтверждением на явного нон рп копа выдавайте наказание. С другой стороны могут быть форс-мажоры, когда сотрудник МЮ не успеет включить фрапс, а нарушение взаправду было, тогда нарушивший закон может воспользоваться вышеописанным текстом, ведь фрапса у первого может и не быть, за что получит наказание за нрп копа, тем самым отомстив МЮ за зв/кпз. Это, вроде как, единственный нюанс того, что я предложил. Представим, что это ввели. Невиновные граждане, попавшие под горячую руку, из-за банального дма или "в отчет на повышение" смогут доказать свою невиновность в жалобах на сотрудников МЮ и восстановить справедливость, оставив тему с просьбой проверить следящую администрацию у сотрудника МЮ на наличие нарушения у гражданина.


Burunduk: теперь включаем логику. Если коп выдаёт звёзды, то он в любом случае должен зафрапсить этот момент, дабы опровергнуть свои действия. Если же у него нет доказательств на выдачу ЗВ, а игрок получивший розыск пишет жалобу на нонРП копа, то это проблема исключительного второго, что у него нет доказательств. Заставлять кого-либо и что-либо делать глупо. Игрок, который уверен в своей правоте, сможет ее доказать. К тому же не забывайте, что даже в плане РП составляющей, полицейские имеют Боди-камеру и фиксируют нарушения граждан 24/7.
 

cesare barrera

Проверенные
Сообщения
607
Реакции
1 010
1. Игровой ник: Ryan_Garrido
2. Что Вы хотели бы изменить/добавить?: изменить систему повышения в СМИ. Чтобы можно было повыситься без проведения эфира (заменить другим чем-нибудь.например: доставка мукалатуры, редактировать больше объявлений вместо 20шт и тд). Повыситься трудно, так не все на 3 ранге понимают как пользоваться эфиром ( ответственность большая ), кто то может во время эфира какую нибудь фигню ляпнуть и опозориться. (Не старался объяснить, но надеюсь понятно).
John Katana: каждый работник СМИ должен быть ознакомлен с правилами проведения эфиров. Эфиры - неотъемлемая часть его деятельности. Уверен, что директора и их заместители никогда не откажут в помощи проведения эфира малоопытному работнику, соответственно, не вижу необходимости менять систему повышения.
 

Ekaterina Zvantseva

Рыцарь единства
Проверенные
Сообщения
1 446
Реакции
24 914
1) консультант Кислого
2) В продолжении записей #111, #115 и #124
Итак, отгремели одноразовые МПшки которые были мною предложены. Это конечно круто, но у меня в них не получилось поучавствовать в виду пребывания мною на морском пляже:) Да-да, отпуск это круто)))

Вобщем, предлагаю каждый вечер проводить новые мп которые ранее проводились в рамках соревнований или типо того, со сбором баллов от победителей ( я уже точно не помню как именно та штука работала, но не суть ).

К примеру, ежедневно в 20:00:
Понедельник - морской бой
Вторник - крысиные бега
Среда - воздушный бой, и так дален по списку.

На самом деле было-бы круто в таком поучавствовать ;)

Fellini: будет время и достойные призы, сделаем.
UPD: достойный приз организую)
 
Последнее редактирование:

Lorenzo Toporini

По-поводу эфира обращаться к rDJ Burunduk
Модератор
Сообщения
634
Реакции
1 707
1. Topor Squad
2. Верните обязательные отыгровки боди-камеры для МЮшников перед началом РП действия. Как никак они же будут по РП передавать какую-то камеру, скидывать какое-то видео с этой камеры. А саму камеру не отыгрывают, как так?


Burunduk: не считаю, что это крайне важная вещь, так как если брать РП составляющую, то сотрудники МЮ снимают на Боди-камеру 24/7
 

vadim♡derzhavsky

Люблю Соню♡♡♡
Проверенные
Сообщения
204
Реакции
1 117
1. Игровой ник: bruno espero
2. Что Вы хотели бы изменить/добавить?: уменьшить норму для лидеров, так как онлайн маленький, делать в игре нечего




Sky Trench: у вас норма 2 часа, куда еще меньше ? У администрации больше))
 
Последнее редактирование модератором:

Центральный Военкомат

Военкомат имени Подполковника Гюнтера
Проверенные
Сообщения
136
Реакции
602
1. F.Aviero
Что Вы хотели бы изменить/добавить?: Предлагаю запустить марафон, каждый день отыгрывать какую нибудь любую миссию из сингплеера. Допустим в первый день банды отыгрывают квест где идут похороны на кладбище, и так вплоть до последнего квеста каждый день
recchio: реализация очень сложная, и требует тотального контроля. Сомневаюсь что те же самые банды такое оценят. Отказано.
 
Последнее редактирование модератором:

Andrey Strelecky

DJ Gribok
Проверенные
Сообщения
36
Реакции
94
1. Игровой ник: отдыхаю
2. Что Вы хотели бы изменить/добавить?: изменить правила повышения на 9 ранг СМИ. Лично мне было трудно найти мл.состав для проверки, а также устроить собеседование. 3 дня убил на это и по итогу без помощи других не обошлось, а у кого-то даже такой возможности нет... Замените на статью на портале, РП действиями, участием в ГРП... Варианты есть.
 

REY KUN

Модераторы раздела
Сообщения
11 922
Реакции
41 974
1. Игровой ник: отдыхаю
2. Что Вы хотели бы изменить/добавить?: изменить правила повышения на 9 ранг СМИ. Лично мне было трудно найти мл.состав для проверки, а также устроить собеседование. 3 дня убил на это и по итогу без помощи других не обошлось, а у кого-то даже такой возможности нет... Замените на статью на портале, РП действиями, участием в ГРП... Варианты есть.
не нужно менять. придумали тут повышения за день. не интересно
 

Andrey Strelecky

DJ Gribok
Проверенные
Сообщения
36
Реакции
94
не нужно менять. придумали тут повышения за день. не интересно
У меня так желание пропало после ухода возвращаться. Проще в другое место, где только баллы, а не собесы и проверки. Чем изнурятся, проще заниматься тем, чем хочется...
 

marshall x stanhope

Пользователи
Сообщения
282
Реакции
24 100
1. Игровой ник: marshall stanhope
2. Что Вы хотели бы изменить/добавить?: Раньше долгое время функционировала игра "Мафия" среди игроков, но потом тема куда-то исчезла. Предлагаю вернуть традицию проводить хотя бы раз в неделю среди действующих лидеров или игроков. В 2017-19 годах в скайпе это проводилось, сейчас уже думаю можно использовать дискорд)



Sky Trench: хм... проведем соц. опрос в группе ВК в таком случае (https://vk.com/green_adv)
 
Последнее редактирование модератором:

Fontsere!

Новички
Сообщения
6
Реакции
21
1. Игровой ник: Fontsere
2. Что Вы хотели бы изменить/добавить?: разбанить легенду сервера с ником Fontsere
recchio: легенду? не.
 
Последнее редактирование модератором:

Центральный Военкомат

Военкомат имени Подполковника Гюнтера
Проверенные
Сообщения
136
Реакции
602
1. Игровой ник: F.Aviero
2. Что Вы хотели бы изменить/добавить?: Верните маппинг тренинг центра который был за базой ВВС. Его раньше загружал Миша, но потом перестали, пора это исправить. Он нужен для проведения тренировок МО совместно с МЮ.
recchio: скину Денису, посмотрим что можно сделать.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴀɴᴅʀᴇᴀ ᴀᴠɪᴇʀᴏ

Не расслабляйся
Проверенные
Сообщения
337
Реакции
860
1. Andrea Aviero
2. Разрешить скрипт, описание скрипта в теме



Нет.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх