Green Server || Благодарность администраторам.

ʟᴏʀᴇɴᴢᴏ ᴛᴏᴛᴛɪ

ᴅɪᴇᴅ ᴀɴᴅ ᴡɪʟʟ ɴᴏᴛ ʀɪsᴇ ᴀɢᴀɪɴ
Проверенные
Сообщения
3 951
Реакции
54 648
Лорензо Тотти ака бывший РП муж Аустина (Кента) Фиеро
Кент четвертый Фиеро (бывший Austin Fiero)
Один из лучших администраторов которых я видел, надеюсь еще вернешься (а может нет). Удачи в лайфе :*
 

Tomas Adams

Главный следящий за Maria Country
Пользователи
Сообщения
103
Реакции
404
1. Ваш ник: Tomas Adams
2. Ник администратора: Katrin Trench
3. Описание благодарности: Оля (Зайка:Heart1::Heart1::Heart1:) - самая лучшая, милая и очаровательная девушка-админ на всем сервере. Я ее знаю очень давно, много прошли вместе, когда она была лидером. Я говорю ей самые теплые и искренние слова благодарности за все:Blush1: :Give Rose1:
 

Hunter_Forza

Now or Never
Проверенные
Сообщения
449
Реакции
7 009
1) Hunter Forza
2) Все следящие за Правиком: Katrin Trench, James Record, Edward Chapman, Robbie Trench, Mooney East
3) Ребята и девчата, вы лучшие, работа которую вы делаете колоссальна, чего только стоит разобраться с лидерами) Будьте такими же как есть - лучшими!
Так же все другие не попавшие под это, вы тоже лучшие, все без исключения, ваша работа - хороший сервер, спасибо за это.
 

Акулич =)

Akulich Gasoline
Проверенные
Сообщения
38
Реакции
9
Andy Anosso
Denis Ermak, Robert Rostov, Kevin Jones
† (Ermak) - Понимающий администратор, готовый войти в положение любого игрока.
(Саня Ростов) - Капитальная помощь не только в игре, но и вконтакте. Человек, который готов поддержать разговор на любую тему.
(Фанат ЦСКА) - Никогда не унывающий человек, не смотря на то, что ЦСКА всё ниже и ниже в турнирной таблице. Ну, а если серьёзно, то КЖ админыч с собственным мнением. Самый справедливый из всего админсостава, с которым мне удалось пообщаться. Спасибо, что держите гетто зеленого на уровне)
 

ᴊᴏsᴇᴘʜ sᴛᴀɴʜᴏᴘᴇ

Проверенные
Сообщения
598
Реакции
5 713
1. Ваш ник: Joseph Chapman
2. Ник администратора: Edoardo Vazquez, Edward Chapman, Chris Nouer, Victor Country.
3. Описание благодарности: Эдик, желаю тебе встать на следящего за оргой, сам думаю знаешь какой =); У тебя Эдик итак всё хорошо и будет ещё лучше; А вам спасибо за помощь на различных РП и за то, что стараетесь:Boast1:
 

Mike Davis

#Ǿld player Advance | Silver/Green.
Проверенные
Сообщения
184
Реакции
8 026
  • Ваш ник: Mike Davis
  • Ник администратора: Chris Nouer
  • Описание благодарности: Хороший человек который поможет в любой момент. Спасибо тебе.
 
Последнее редактирование:

Mike Davis

#Ǿld player Advance | Silver/Green.
Проверенные
Сообщения
184
Реакции
8 026
  • Ваш ник: Mike Davis
  • Ник администратора: Victor Country
  • Описание благодарности: Очень хороший администратор, помогает в любой момент. Спасибо тебе.
 

♰ Ռոբերտո Չեստերթոն ♰

Չեստերտոնների Ընտանիքը ♰ Հայաստանից
Проверенные
Сообщения
781
Реакции
3 336
Ваш ник: Roberto Chesterton
Ник администратора: Katrin Trench vs Robbie Trench
Описание благодарности: Топовые Администраторы, всегда помогают, тащите дальше) Удачи!
 
Верх