Green Server || Благодарность администраторам.

Hunter_Forza

Now or Never
Проверенные
Сообщения
449
Реакции
7 009
Hunter Forza
Katrin Trench
Оля, начну с тебя, с тобой я пробыл весь свой лидерский пост, только на обзвоне я узнал что ты так же как и я с Шоко, и сразу понял что мы с тобой сработаемся,много текста, много писать, но если кратко - Ты лучшая, вспоминая частые твои "обиды" что ты якобы плохой админ и тд., совсем не так, огромное спасибо за твою работу, как кто то до меня писал, ты достойна даже поста Главного Администратора, без лести, с тобой было приятно проводить время, ты очень хороший и светлый человек, вспоминая как сидели в дискорде, это было лучшее, множество моментов могу вспомнить, даже недавняя ситуация когда ко мне в голову пришла довольно странная мысль сделать рп в инте которой нету в обычном мире "можно же было меня послать и я бы сделал где то в другом месте)" а вы с Игорем Robbie Trench откликнулись, и ты не жалея себя прошлась по около восьмидесяти интерьерам и нашла подходящий, может и это показаться что ничего крутого тут нету, но потраченное время для почти безполезного занятия по просьбе какого то лидера, достойно.
Всегда, абсолютно всегда, как только мне была нужна помощь ты или Влад помогали мне, часто вопросы были и странные, так как лидером я был первый раз, но вы держали самообладание и отвечали, благодаря вашим подсказкам и советам я простоял идеальный срок, по меркам множества так сказать "косячных" лидеров я простоял отличный срок, и такой срок вы можете как достижение присвоить себе, если бы не вы, где бы я был)
Вы отличные следящие, лучшие, будьте такими же как и есть.
 
Последнее редактирование:

Hunter_Forza

Now or Never
Проверенные
Сообщения
449
Реакции
7 009
Hunter Forza
James Record
Продолжу Тестославом, с тобой я стал знаком ещё давненько, именно благодаря тебе я пошел в правительство, и как видно не прогадал, ты очень хороший человек, хотя иногда хочешь казаться злым и грозным, а получается как с котиком из мема "Как я велик, как сильны мои лапищи", котик на Аве именно на это и намекает, ты очень классно мне помогал ещё до того как я стал лидером, всегда был готов помочь, сложно вспомнить момент когда ты проигнорил или ответил грубо, таких светлых людей очень сложно найти, мы проводили очень классно
много времени, Твои шутки + мои, это было очень даже круто.
То как стоят сейчас лидеры (круто) это исключительно ваша заслуга, все следящие очень круто справляются с своими обязанностями, хотя скорее это не обязанности, уверен вам в кайф проводить время с нашим коллективом как в игре так и не а ней, Владик, будь таким же лапочкой как и был со мной.
Конец я хочу завершить подписью а точнее словами которые ты говорил в начале @ Охотник за блатом
С любовью <3
 

Tzion Wade

two loyalties in my room
Проверенные
Сообщения
980
Реакции
103 606
Tzion Wade
Sora Nouer
Я этого долго ждал, и вот, ты снова админ. Поздравляю, бро! Желаю успехов на админке, поменьше жалоб и вкусных булочек)
 

Maximiliano Gasspari

Мастер спорта по проверке опровержений
Проверенные
Сообщения
891
Реакции
14 644
1. Ваш ник: Gassp
2. Ник администратора: Ispanyola Smes (Ambrose) @ispanyola ambrose
3. Описание благодарности: спс что тащил всё это время родную мафку, удачи, ждём ещё.
 
Верх