Green Server || Благодарность администраторам.

Dmitry Ringo™

Администратор
Проверенные
Сообщения
84
Реакции
1 670
1. Ваш ник: Dmitriy Ringo
2. Ник администратора: Sora_Nouer, Victor_Country
3. Описание благодарности: Зашел я на сервер спустя более полугода, обнаружил, что у меня не хватает денег даже на аренду авто. Попросив помощи у администрации и получил отказ, нет, я не просил меня телепортировать. Я просто попросил велосипед для того, чтобы добраться до ближайшей работы. Думаю, что ничего нет страшного в том, чтобы дать велик тому, кто действительно в нём нуждается... (нет, я сейчас не про те случаи, где игроки с кучей денег просят велик находясь при этом рядом с арендой автомобилей). На что мне пишет администратор с ником Victor_Country:

- Купите себе велосипед. Заработайте. Вы тут пришли чтобы у нас всё просить?

Нет, Виктор, я сюда пришел чтобы играть и получать удовольствие, а именно заниматься здесь тем, что мне нравится - играть, а не тупить пол часа в монитор, прыгая до завода и наблюдая за статической картинкой. Безусловно, администрация не обязана ничего давать игрокам, не обязана давать денег и т.д. Конечно я заработаю на этот велосипед, но ведь для этого мне нужно хотя бы добраться до ближайшей работы, так ведь!? А как я доберусь, если автобусы не ходят и денег на аренду автомобиля - нет. Я думаю, что не трудно вбить команду и проверить наличие денег у игрока.

А теперь задумайся, а если бы на этом месте был не я, а другой игрок, а если он только пришел играть на проект, как ты думаешь, понравился бы ему твой ответ? Я думаю нет.

Я обращаюсь ко всем администраторам, которые это прочитают:

Ребята, хотите чтобы игроки вас любили, чтобы им нравилось играть на вашем сервере и проекте?

Просто ставьте чаще себя на место игроков, я конечно понимаю, что поставить метку на карте или нажать пару кнопок и переместиться куда угодно это конечно удобно, но помните, что у игроков такой функции нет. 1000 раз задумайтесь и проанализируйте ситуацию прежде чем вот так вот "дерзить" и негативно отвечать игрокам... Ведь есть ситуации в которых можно помочь игроку и это никак не повлияет на игровой процесс. Сейчас такая ситуация, что нужно бороться за каждого игрока, сделать всё чтобы игроку было комфортно играть на этом сервере, всё в ваших руках, конечно, если брать в совокупности, то от вас не многое зависит, но поверьте, атмосфера - это единственное, что осталось на адвансе, это единственное на что может повлиять администрация и хоть как-то удержать игроков.

Отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ администратору с ником Sora_Nouer это человек, который действительно разобрался в ситуации и помог мне чем смог. Огромная благодарность ему, он не стал мне писать "Вы чо тут пришли у нас просить всё!?!?!?" он просто взял и помог, в данной ситуации он поступил так, как должен был поступить настоящий Администратор.
 

LATVIA | e1f

Lost time is never found again ✞
Новички
Сообщения
9
Реакции
196
1. Ваш ник: Ebu Bro
2. Ник администратора: Denis Ermak / Kevin Trench
3. Описание благодарности: Ребят, спасибо что откликнулись на мою просьбу, особенно Денис. Ибо ты связался с Мишей и через него всё это организовал, так бы пришлось с тошнотой внутри отыгрывать через /do объекты, воображать в голове что это всё имеется перед глазами. Но такого слава Богу не было, за что и вам я благодарен.
 

Blum_Houmann ♡

Новички
Сообщения
12
Реакции
1 013
1. Ваш ник: Blum Houmann
2. Ник администратора: Sora Nouer
3. Описание благодарности: Самый активный администратор. Чмоки :Kiss21:
 

kenneth stanhope.

Проверенные
Сообщения
13 704
Реакции
177 574
1. Ваш ник: Kenneth Fiero;
2. Ник администратора: Sora Nouer;
3. Описание благодарности: хоть я и не играю, но знаю, этот бро не игнорит репорт, желаю успехов на админке и достичь своей цели, Аслан) :cool:
 

kenneth stanhope.

Проверенные
Сообщения
13 704
Реакции
177 574
1. Ваш ник: Kenneth Fiero;
2. Ник администратора: James Toretto, James Nissen;
3. Описание благодарности: спасибо Вам за то, что проявляете интерес к нашему любимому СМИ, двигаетесь вперёд, так держать, успехов =) :Heart1:
 

Maximiliano Gasspari

Мастер спорта по проверке опровержений
Проверенные
Сообщения
891
Реакции
14 646
Big Gassp
James (testovich) Record & Katrin (testovna) Trench
Не блатят Президента на сроке. Уважаю и советую всем!
 
Последнее редактирование:
Верх