Green Server || Благодарность администраторам.

DONat*

No one writes to the Colonel
Проверенные
Сообщения
36
Реакции
268
Alastor Muller
Всем хелперам и уже освоившимся одменам(1, 2 лвл)
Вам доверили такой важный пост. Парни, тащите его. Многих я знаю, пересекались, а когда - то и лиды вместе держали. Какие бы не были между мной и Вами разногласий, я лишь желаю Вам удачи и терпения. Забив на все недопонимания, я верю в Вас, что Вы сможете сделать этот сервер лучше. Уж постарайтесь, в Вас верят и смотрят не только сверху, но и снизу. ;)
P.S Всей администрации, которая повыше, тоже счастья, ведь Ваши наставления и советы помогут новичкам освоится.
=]​
 

kenneth stanhope.

Проверенные
Сообщения
13 704
Реакции
177 578
1. Ваш ник: Diego Chapman
2. Ник администратора: Genrih Muller, Bryan Berry, Diego Fiero, David Cortese, Aleksandr Abakarov, Sergey Belousov, Chris Jericho, Joseph Cortese.
3. Описание благодарности: Парни, Вы хорошие, отвечаете в репорт когда нужно, особенная благодарность Genrih'y Muller'y отвечает всегда самым первым, удачи во всём, тащите! Приятной игры и хорошего настроения :3
Также спасибо всем остальным администраторам, также тащите! :)

PS : Удачи новенькому хелперу Rodrigo Nogueira, Кука, тащи. :)
 
Последнее редактирование:

Michael Trench

Можете не ждать
Пользователи
Сообщения
172
Реакции
2 602
1. Ваш ник: Michael Trench
2. Ник администратора: Diego Fiero (Фееро)
3. Описание благодарности: Классный администратор, выполняет свои обязанности на высшем уровне, молодец Костя!
 
T

Tehomir_Faustin

2. Ник администратора: Diego Fiero (Фееро)
3. Описание благодарности: Классный администратор, выполняет свои обязанности на высшем уровне, молодец Костя!
 

Rein_Benitez

Pay Pay Pay
Пользователи
Сообщения
48
Реакции
37
1. Ваш ник: Cezar_Esparen
2. Ник администратора: Все.
3. Описание благодарности: Выражаю благодарность всем администраторам сервера Green, отзывчивая и адекватная администрация. Спасибо Вам.
 

@Myakushko@

Formula 1
Проверенные
Сообщения
2 011
Реакции
1 985
1. Ваш ник: Miguel Velozo
2. Ник администратора: Genrih Muller, Bryan Berry, David Cortese, Rick Dekard и ещё другие.
3. Описание благодарности: Всегда активно работали на репорты, помагали игрокам, наказывали по полной нонРПшников, выручали в сложных ситуациях, понимающие, за что им огромное спасибо :)
 

Edward ๖ۣۣۜStanhope

#Green | Stanhope Family
Проверенные
Сообщения
917
Реакции
13 702
1. Ваш ник: Edward Chapman
2. Ник администратора: САНЯ САНЁК СААААААААНЯ a.k.a. Bryan Berry
3. Описание благодарности: Это был наш бог, только для МЗ... Это тот, кто из еды производил медикаменты.. тот, кто из МЗ делал классную организацию.. тот, кто светил лучиками радости даже в самые пасмурные дни этой весны..
САНЯ. ВЕРНИСЬ.

R.I.P. 17.04.20!8
*ТЫК*
 
Последнее редактирование:

$Tony_Oconer$

$Старичок Advance RP Green Server$
Пользователи
Сообщения
96
Реакции
689
1. Ваш ник: Leon Nogueira
2. Ник администратора: Brayn Berry

3. Описание благодарности: Саша я желаю тебе удачи друг мой, пусть у тебя все будет хорошо в личной жизни, нам тебя будет не хватать, ты топовый следящий за МЗ был. Удачи тебя Саня и Спасибо за все :)
 

MARKUS FIERO

Звезда интернета.
Проверенные
Сообщения
101
Реакции
6 012
1. Ваш ник: Markus Chapman
2. Ник администратора: Genrih Muller, Diego Fiero, David Cortese, Sergey Belousov, Joseph Cortese, Antonio Moncler, Alex Trench, Pavel Ermak, Carlo Mustang
3. Описание благодарности: Пожалуй одни из самых лучших администраторов всея ИНТЕРНеТА!​
 
Верх