Green Server || Благодарность администраторам.

Nastya♡

Новички
Сообщения
18
Реакции
3 723
1. Ваш ник: Anastasiya Cortese
2. Ник администратора: Alex Trench
3. Описание благодарности: Самый отзывчивый администратор был когда я играла на Greene, постоянно помогал, добра тебе :3
P.S Не под этим ником на Greene играла.
 

Ś Ť Á Ś Ì Ď Ẑ Ê

Пажилой моряк
Пользователи
Сообщения
388
Реакции
1 926
1. Ваш ник: Staseg Muller
2. Ник администратора: Genrih Muller
3. Описание благодарности: Отличный администратор, всегда отвечает в репорт, поможет чем сможет. Я бы на вашем месте понизил его до хелпера, отлично справляется с их обязанностями!
 

kenneth stanhope.

Проверенные
Сообщения
13 704
Реакции
177 575
1. Ваш ник: Nathan Trench
2. Ник администратора: Genrih_Muller
3. Описание благодарности: Топ администратор, работает больше всех, никогда не игнорит репорт, добра тебе. ;) Спасибо что дал мне шанс восстановил меня.
 

Matteo Manetti

я хачу питсы
Проверенные
Сообщения
20
Реакции
481
1. Ваш ник: Matteo Manetti
2. Ник администратора: Следящие за СМИ - Joseph Cortese, Diego Fiero, Genrih Muller
3. Описание благодарности: Спасибо вам большое за поддержку, за помощь и советы. Молодцы, приятно с вами иметь дело.
 

✵Artem Gromov✵

✵Gromov Family✵
Новички
Сообщения
16
Реакции
59
1. Ваш ник: Gromov
2. Ник администратора: Jone Stoun aka Камень
3. Описание благодарности: Ходит на трени по стрелам.Феликс Юсупов тащер)​
 

Артём||Nero

Пользователи
Сообщения
6
Реакции
5
1. Виталя Рогаля
2. Миша Джоне Камень Стоун
3. Флекс Юсупов реально тащит на тренировках​
 

Aarne Stanhope

Проверенные
Сообщения
2 496
Реакции
47 505
1. Ваш ник: Roma Kotovsky
2. Ник администратора: Diego Fiero
3. Описание благодарности: Справедливый Хороший И Адекватный Администратор. Тащии на админке))
 

DONat*

No one writes to the Colonel
Проверенные
Сообщения
36
Реакции
268
Ekki Muller
Genrih Muller, Diego Fiero, Alex Trench and Joseph Cortese
Спасибо Вам парни за всё. Думаю, ещё свидимся. ;)

P.S Вытащите СМИ на новый уровень. Помогайте лидерам уж. =]
 
Последнее редактирование:

#Shoksi

WX
Проверенные
Сообщения
59
Реакции
882
1. Ваш ник: Shoksi Gonwik
2. Ник администратора: Matt Cooper
3. Описание благодарности: Хороший волонтер,всегда отвечает на репорт, даже когда я играл в 3 часа ночи катался на машине и я забыл как заправлять свой автомобиль,в итоге он мне рассказал что и как. В связи с этим это самый лучший администратор!
 

✶ Calvin✶

‡ Family Falcone ‡
Новички
Сообщения
7
Реакции
58
1. Ваш ник: Calvin Falcone
2. Ник администратора: Genrih Muller and Diego Fiero
3. Описание благодарности: Никогда не игнорят репорт,всегда отвечают на вопросы,мне кажется больше всех работают,топ крч админы,спасибо вам :3
 

✶ Calvin✶

‡ Family Falcone ‡
Новички
Сообщения
7
Реакции
58
1. Ваш ник: Calvin Falcone
2. Ник администратора: Matteo Manetti,Martin Trench and Luigi Mustang
3. Описание благодарности: Топ хелперы :) На все вопросы отвечают очень быстро,большое спасибо :) (если че все админы топ)
 

Ṝσłḟ Ṧ₥ĩṯᵵў

Outgrown your ghetto
Пользователи
Сообщения
6
Реакции
13 749
1. ROLF SELDON
2. Genrih Muller
3. Хороший администратор, всегда придёт на помощь, не важно в чем проблема, в сампе либо же с пк, всегда даст совет, с ним приятно общаться, всегда приятно осознавать что есть тот, кто не скажет на отстань, а реально поможет, хочу пожелать ему крепкого здоровья, большой любви, шикарной удачи и побольше денег в лайфе.
 

ꜱᴇʙᴀꜱᴛɪᴀɴ ᴠᴇɴᴛʀᴇꜱ

вернулся с секретной миссией
Проверенные
Сообщения
50
Реакции
571
1. Ваш ник: Sebastian Ventres
2. Ник администратора: Carl Ventres
3. Описание благодарности: Хороший администратор, всегда помогает
 

Kevin Dorreli

Вечный Зам
Проверенные
Сообщения
182
Реакции
1 470
Kevin Dorreli
1 - Kevin Trench :данный администратор очень хороший, не говоря о моем характере он помогает мне очень сильно спасибо тебе большое Миша.
2 - Nathan Dorreli : Ну чо сказать, один из малого количество администраторов которым не все равно на капты и на игроков. Этот админ может помочь вам в любой ситуации. Гор весь Грин тебя любит не обращай внимание они с любовью!
3 - Diego Fiero : о Костя которого знаю очень давно и он на самом деле забавный человек , с ним можно действительно поговорить по душам. Очень хороший друг, ему можно доверять все! Из тех админов который очень сильно помогает игрокам спасибо тебе большое за помощь!
4 - Genrih Muller или Muler :бро прости меня за такой бред что я сделал, я говорил с тобой час и чутка совсем чутка понял какой ты хороший добрый человек. И конечно же какой хороший администратор. Очень сильно помогает игрокам и очень сильно их любит. Оставайся таким же Илья)
5 - Alex Trench : человек который побил рекорды количество слов "конченый" который говорит это слово с любовью, хоть иногда не с любовью. Человек который честный к игрокам наверно. Спасибо Саня за поддержку.
 
Верх