Green Server || Благодарность администраторам.

barto.inc

(◣_◢)
Проверенные
Сообщения
7
Реакции
40
И все-таки - лучшие.
c71d5b5def42e9fac064c2a04eac0d8f-full.png

 

MARKUS FIERO

Звезда интернета.
Проверенные
Сообщения
101
Реакции
6 011
1. Ваш ник: Markus Swon (Trench)
2. Ник администратора: Alex Trench
3. Описание благодарности: Классный админ,люблю его! Желаю что бы он встал на ГА!
 
Последнее редактирование:

Tom_Country

♣Green's gang$ter♣
Проверенные
Сообщения
57
Реакции
107
Мой ник: Egor Rayzanov
Администратор: Leonardo Espero (вроде так) )
Описание благодарности: спасибо, классный парень, однажды меня случайно кикнул, извинился, дал 3к на кловер) звони если вдруг ещё есть не нужные 3к)) ( тел. 330990 ) Так то все молодцы, желаю добиться успеха в жизни, ни о чем не жалеть) Всем спасибо, вы классные!
 

Tom_Country

♣Green's gang$ter♣
Проверенные
Сообщения
57
Реакции
107
1. Мой ник: Jhon_McLaren
2. Администратор: Leonardo Espero
3. Описание благодарности: Привет всем! Этот парень сегодня сутра вытащил меня из текстурки, спасибо! Желаю ему удачи, встань на ГА. Так же благодарю всю команду, вы молодцы!
 

Matt Cooper

CAT FROM GOSKA...
Проверенные
Сообщения
561
Реакции
86 517
Matt Cooper
Andrew Rowland, Bryan Berry, Darius Dorreli and Kevin Trench.
Одни из лучших следящих на сервере)
Спасибо огромное каждому из вас) с вами очень прикольно работать) никогда не будет скучно)
не забуду вас)
 
Последнее редактирование модератором:

Сasual

уважаемый
Проверенные
Сообщения
109
Реакции
2 384
Мой ник: Morf Destroy
Администратор: Leonardo Espero
Описание благодарности: У меня была проблема. Не мог понять, как привязать аутентификатор. По интересовался в репорт, администратор добавил в скайп и объяснил. Очень мало таких отзывчивых администраторов, как он. Спасибо, желаю успехов в админ карьере
 

Diego Fiero

Куратор | ᴀᴅᴠᴀɴᴄᴇ ʀᴏʟᴇᴘʟᴀʏ ɢʀᴇᴇɴ
Старший модератор
Сообщения
2 315
Реакции
45 768
1. Ваш ник: Diego Fiero
2. Ник администратора: Tyler Trench, Alex Trench, Jesus Trench, Pavel Ermak
3. Описание благодарности: Лучшие следящие, весёлые, отзывчивые ;)
 

A L I N O 4 K A

а
Проверенные
Сообщения
2 010
Реакции
65 194
1. Ваш ник: Alice Trench
2. Ник администратора: Эти ребята :)
3. Описание благодарности: Топ Админы, спасибо Вам огромное) Продолжайте в том же духе ;)
:Heart1:
 
Последнее редактирование:

DONat*

No one writes to the Colonel
Проверенные
Сообщения
36
Реакции
268
1. Ваш ник: Alastor Muller
2. Ник администратора: Leonardo Espero
3. Описание благодарности: Пашка, ты один из самых лучших админов, которые готовы помочь рядовому игроку, даже зажечь в нём огонёк интереса, чтобы тот продолжил играть. Это дорогого стоит! Эта близость...к обычным игрокам - это вызывает к тебе уважение. Ты явно стараешься, может, не без косяков, но ты не робот, чтобы не делать ошибок. Это лишь показывает, что ты работаешь, раз есть недочёты. Но ты их легко правишь. Надеюсь, что ты будешь тут ещё долго, радуя глаз и игроков, которые в тебя верят. c:​
 

Se1G

Новички
Сообщения
1
Реакции
5
1. Ваш ник: Sergey Ward
2. Ник администратора: Andrew Rowland
3. Описание благодарности: Очень хороший администратор, всегда готов прийти на помощь, быстро отвечает в репорт. Если есть вопросы по серверу, или Вы испытываете проблему, то советую обращаться к этому администратору ;)
 

Никитка Гладков :з

Проверенные
Сообщения
1
Реакции
5
1. Ваш ник: Lester Higgins
2. Ник администратора: Andrew Rowland
3. Описание благодарности: Очень хороший администратор, который не справедливо потерял свой уровень администратора (ИМХО)
Людям нравится его работа, очень хотелось бы увидеть его обратно на старом уровне, люди поддерживают это
 

A L I N O 4 K A

а
Проверенные
Сообщения
2 010
Реакции
65 194
1. Ваш ник: Alice Trench
2. Ник администратора: Antonio Moncler, David Cortese, Nathan Berry, Bryan Berry, Alex Trench, Jesus Trench, Pavel Ermak, Willey Rilly, Kevin Trench, Andrew Rowland, Chika and Christy Dawson
3. Описание благодарности: Самые топовые и весёлые Админы :D, топ следящиe ;), спасибо Bам за всё, и удачки! :)
 
Последнее редактирование:
Верх