Green Server || Благодарность администраторам.

Maksim Kolobkov

Проверенные
Сообщения
38
Реакции
244
1. Ваш ник: Maksim Kolobkov
2. Ник администратора: All admins сервера Green
3. Описание благодарности: Хотел бы выразить благодарность всем администраторам сервера Green,сказать спасибо за то,что вы всегда идете на встречу игрокам,стараетесь всячески помочь им в любых ситуациях,а главными вашими чертами характера являются внимательность и отзывчивость,но когда люди используют Читы,баги и обманывают других,администрация всегда выносит суровый,абсолютно оправдываемый и точной вердикт в сторону нехорошего игрока. Green'у повезло,что у него такие администраторы. Желаю вам дальнейшего продвижения как в жизни,так и в игре,поменьше жалоб и проблем,а также приятной игры на Green Server :D
 

Jasques

Новички
Сообщения
1
Реакции
5
1. Ваш ник: Jasques_Montero
2. Ник администратора: Chika_Dawson
3. Описание благодарности: Лучший администратор проект ! Отвечает на вопрос в репорт не успеешь оглянуться. Она еще маленький уровень поста администратора ! Но ждите она покажет Благодарность x3 ( От 3 человек )
 

Dwight Dawson

† Impeccable †
Проверенные
Сообщения
896
Реакции
32 547
1. Ваш ник: Dwight Dawson
2. Ник администратора: Joseph_Cortese и Luciano Wintres
3. Описание благодарности: Макс, спасибо за мое первое КПЗ в 2018 году, а то так долго его ждал. А Никите спасибо за то что кикнул после PayDay. А то вдруг ума бы хватило кикнуть за секунду до него :D
Screenshot_1.png

Screenshot_2.png
 

Dasha_Berry

Сахар в твоём кофе.
Проверенные
Сообщения
101
Реакции
3 401
1. Ваш ник: Dasha Berry
2. Ник администратора: Aleksandr Abakarov

3. Описание благодарности: Всегда вовремя и оперативно даёт муты за госку,мне))Но и отвечает всегда на репорт,молодец) :Hi1:
 

Robbie Wade

Юрьевич.
Проверенные
Сообщения
42
Реакции
94
1. Ваш ник : Robbie Wade.
2. Ник администратора : Aleksandr_Abakarov.
3. Описание благодарности : Слетел дом в деревушке , я лоханулся , приехал не туда куда надо :D , там был Саша , добрый человек , дал мне машину что бы я доехал) , я проехал 15 метров и взорвался ахха , но он приехал за мной и отвёз к этому дому , спасибо большое , Саша <3
 
Верх