Green Server || Благодарность администраторам.

FORGAVE

THE TRUE LEGALIST
Проверенные
Сообщения
39
Реакции
3 572
1. Tore Martinelli.
2. Lester "The Best" Flores.
3. Один из малого состава администраторов, точнее скорей всего и один, по моему мнению, который действительно готов помочь по настоящему (не в обиду тем, кто приближён, просто от Артёма я замечаю это больше всего).
Данный администратор всегда помогает в любой ситуации, даже если не имеет особых возможностей.
Даже когда люди (я в том числе) находятся в нервном или подобных состояниях, Артём (Lester) всегда поддержит и поможет, как я и упоминал ранее, если даже у него будет мало возможностей, он проявит эту помощь так, как получится в его силах и возможностях как системных (игровых), так и реальных.
Даже если я в репорт пишу то, что меня не устраивает, всегда вмешается Артём и быстро всё решит за меня и поможет, хотя даже и подумать мало было о такой помощи.
Артём никогда не откажет в чём-либо, если это в рамках адекватного, никогда не проигнорирует, а если уж так и вышло, то он всё равно вскоре ответит.
Когда мне срочно нужна была помощь в плане работы с лидерством по наблюдению процесса со стороны следящих (обзвон и подобное), когда следящих под рукой не было, буквально сразу откликнулся Артём, который был занят как и другие администраторы, но Артём смог уделить мне время, даже достаточно времени, уделить больше, чем требовалось.
Не каждый может так, как Артём, сохранять в себе прежде всего - понимающего человека.
/w Ты мой любимый администратор :)
/w Уйдёшь ПСЖ - убью!
Как по мне, данный человек заслуживает чего-то более, чем обычный пост администратора третьего уровня на нашем сервере, чего-то ГОРАЗДО более, уж ГОРАЗДО.

Спасибо тебе, Артём, за всю помощь, которую ты мне проявляешь уже более, чем полгода (с момента, когда я стоял на своей первой лидерке ЛВПД, а затем ФБР и т.д).
Я в долгу у тебя не останусь и всегда буду рад помочь тебе, как и ты мне помогаешь.

СПАСИБО ТЕБЕ ещё раз, Артём, ОГРОМНОЕ.
 
Последнее редактирование:

• August Fiero •

• San Andreas State Legislature •
Проверенные
Сообщения
45
Реакции
132
1. Ваш ник: Alexander_Romanov
2. Ник администратора: Bryan_Berry
3. Описание благодарности: Очень отзывчивый администратор - всегда следил, когда просили, отвечал, когда спрашивали, и вообще не был равнодушным с чужим проблемам.
 

A L I N O 4 K A

а
Проверенные
Сообщения
2 008
Реакции
65 191
1. Ваш ник: Alice Chapman
2. Ник администратора: Nathan Berry, наш цветочек, Натаха) :D
3. Описание благодарности: Приятной игры и с Днём Рождения! Всего тебе наилучшего)
P.S. Приветик от Маркусика Свончика)
(он просил меня передать тебе это))
:Thank You21:
 

Steve_Simpson

*The Simps*
Новички
Сообщения
6
Реакции
191
1. Ваш ник: Steve Simpson
2. Ник администратора: Ricardo Simpson
3. Описание благодарности: Пацан ваще четкий,ровный крч, а по сути: молодец на репорт отвечает, по ж-б сразу следит- кикает,банит. Молодец парняга.
 

A L I N O 4 K A

а
Проверенные
Сообщения
2 008
Реакции
65 191
1. Ваш ник: Elizabeth Skywrath
2. Ник администратора: Все :D
3. Описание благодарности: Спасибо что вы такие отзывчивые :). Хорошие ребята :D. Приятной Игры Всем Вам!)
 
Последнее редактирование модератором:

ᴀʟʙᴇʀᴛᴏ ᴍᴜsᴛᴀɴɢ

ᴍɪɴɪsᴛʀʏ ᴏғ ʜᴇᴀʟᴛʜ
Проверенные
Сообщения
82
Реакции
14 521
1. Ваш ник: Alberto Mustang
2. Ник администратора: Darius Dorreli, Bryan Berry, Andrew Rowland
3. Описание благодарности: Спасибо вам парни ;)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх