Green Server || Благодарность администраторам.

Nexdi

Новички
Сообщения
2
Реакции
17
1. Ваш ник: Aoki_Saito
2. Ник администратора: Novogodniy_Ogonek (Павел) a.k.a Leonardo Espero:cool:
3. Описание благодарности: Хотел бы поблагодарить данного администратора. Быстро реагирует на вопросы/жалобы в репорт, не может пройти мимо беды и всегда пытается сделать все, что возможно, чтобы помочь игрокам. Никогда не грубит и качественно выполняет свои обязанности. Надеюсь так будет и в дальнейшем :З
 

ᴊɪᴍᴍʏ ʟᴜɪᴢ

WHY ALWAYS ME?
Пользователи
Сообщения
36
Реакции
3 197
1. Ваш ник: akeno sagowara
2. Ник администратора: Jimmy Luiz
3. Описание благодарности: самый секси адм
 

DONat*

No one writes to the Colonel
Проверенные
Сообщения
36
Реакции
268
1. Ваш ник: Zhmyh Muller

2. Ник администратора:

2.1 Luciano Wintres: Тот, кто помогал мне на лидерском посту, говорил со мной и подбадривал меня, чтобы я не падал духом. Спасибо тебе, Никита. Удачи тебе и твоим незыблемым принципам.

2.2 Yaroslav Faustin: Ярик, тебе тоже благодарность за всё то, что делал, помогал по началу, советы давал, общался. Мне действительно это было приятно, правда, может, что - то было плохое, но я надеюсь, что ты стал чуток мягче. В целом, спасибо за всё.

2.3 Goku Son: этого барыгу со СМИ я навечно запомню. Вадя, ты мне всегда помогал на лиде, давал советы, общался через репорт, в общем, у тебя действительно хорошее отношение ко всему и ты этим подкупаешь. Надеюсь, что ты станешь веселее и добродушнее в Новом Году.

2.4 Genrih Muller: про этого немца вообще отдельная песня. Просто идеальный маскировщик своих эмоций, монолит, когда надо и просто весёлый парень. Илья, многому я научился от тебя и я рад этому. Спасибо, таинственный Шмуллер. =]

2.5 Joseph Cortese: Макс, просто человек, у которого историй про алкоголь больше всех. Самый позитивный чувак, какого я только встречал. Из - за навалившихся проблем, я надеюсь, ты не станешь менее энергичным и продолжишь быть таким же, каким был всегда.

2.6 Whiljalmr Carter(Прости, Сашка, если написал не так): тот, кого я вообще впервые узнал в админах, тот, с кем я был связано задолго до нашей неожиданной встречи в МО на тот момент. Жмых, спасибо тебе за всё то время, что ты был админом и радовал всё МО. Убеждён, не раз встречу тебя вновь.

2.7 Kevin Carter: Игорь, ты - единственный человек, который вообще пишешь обычно лидерам в кф(какой надо) и это шок. Не каждый админ такое умеет. Практичный и справедливый. Надеюсь, к этому ты ещё сможешь прибавить щепотку позитива.

2.8 David Cortese: верный напарник Макса. Димка, спасибо, что во время моей лиды катался со мной и общался, ты этим действительно мотивировал, а моменты с Максом, я до сих пор вспоминаю с улыбкой. Так держать и не сбавлять темп!

И всех остальных админов я поздравляю с Наступающим. Зелёных, которые держат этот сервер и не дают ему скатиться в хаос и анархию. Также спасибо и Красным, которые вообще всё это организовали.
Люблю всех и целую, вы это заслуживаете, не смотря на все ваши недостатки.
c:



Joseph Cortese::Clapping1:
Muller: Класс, всё равно я лучше Макса. :Bb1:
 
Последнее редактирование:

Matt Cooper

CAT FROM GOSKA...
Проверенные
Сообщения
561
Реакции
86 569
Matt Cooper
DARIUS DORRELI
PDE_CFCOnpI.jpg

(он поймёт)
 

FORGAVE

THE TRUE LEGALIST
Проверенные
Сообщения
39
Реакции
3 572
1. Tore Federalli (Martinelli)
2. Karim Mafiosov (Belov)
3. Ну что я могу сказать... Жди облаву, мафиози :D
Жёский.
Это человек, который заходит в игру и видит надпись "Особняк закрыт" у своих апартаментов, а затем решает наорать на Директора ФБР за это, и одновременно мутит 40 бомб и делает теракт на АП, прося за то кучу лавэ, а после того, как Директор отдаёт деньги, этот жучара прямо там вновь похищает Президента и требует такую же сумму. ВАЩЕ ЖЁСКО.
Всегда поможет и поддержит. Угарать с ним - одно удовольствие)
p.s я тут облавку на твой особняк провёл, ты уж не кричи :D
 
Последнее редактирование:

Dwight Dawson

† Impeccable †
Проверенные
Сообщения
896
Реакции
32 543
1. Ваш ник: Dwight Dawson
2. Ник администратора: Паша ( Эсперо ) и Оля
3. Описание благодарности: Спасибо за помощь)
 

Gerardo_Hawx

otvali
Проверенные
Сообщения
2 664
Реакции
66 481
1. Ваш ник: Woody Reynolds он же Ded Novogodniy
2. Ник администратора: Все ребятки
3. Описание благодарности: С новым годом :) Счастья, здоровья и всех благ :) Тащите :)
 

Vlad_Beliy

ЭМСИ Кола
Новички
Сообщения
13
Реакции
367
Mike McCall
Чисто все.
Вообще красавцы, любим Вас, счастья, удачи в новом году. Повышения в лвле, оставайтесь такими же, какие Вы есть. :З
 

Rellis

Новички
Сообщения
4
Реакции
187
1. Ваш ник: Sean York
2. Ник администратора: Вся администрация.
3. Описание благодарности: Всех с наступившим, успехов и счастья в личной жизни.
 
Верх