Графика | Комната общения.

vitya697

Пользователи
Сообщения
310
Реакции
195
"var4yn, почему у тебя нет девушки?"
5eb8c91840875889b8ffb5b7688fb312.jpg

B9NWQ.png
 

vitya697

Пользователи
Сообщения
310
Реакции
195
Нужно больше информации. В апреле покуют? А ищут в феврале? Нужно четко рассчитать тайминг
 

vitya697

Пользователи
Сообщения
310
Реакции
195
У меня родственники в Новосибирске есть:Dirol1:
 

vitya697

Пользователи
Сообщения
310
Реакции
195
Меня уже инструктируют в телеграм чате 28-летние
 

ᴅᴀɴɪᴇʟ ʙʀoɴᴄѕ

на пенсии
Проверенные
Сообщения
1 289
Реакции
2 706
Нужно больше информации. В апреле покуют? А ищут в феврале? Нужно четко рассчитать тайминг
Главное в армии не сказать, что тебя купили, ты же не товар) на своей шкуре проверенно.
В России основной призыв начинается в апреле, как в других странах не знаю.Военкомат и военкома всегда можно наебать, что бы косить, всё зависит от тебя.Другу уже семь лет косит, как уехал в Санкт-Петербург, больше и не старается появляться в своём родном городе.Только по праздникам приезжает родных и друзей навестить, а так в основном всех зовёт в гостив СПБ.Военкомат и забыл о нём, как любят выражаться "дело потеряли".Самое сложное будет потом получить его по истечению возрастного лимита ухода в армию, так как военная комиссия будет ебать мозг, где был, почему не приходил и т.д.Но и там ты можешь сказать, что никаких повесток не получал,никто не звонил, не говорил.Главное не расписываться во всяких бумажках связанных с военкоматом...Я лично не хотел мозг себе нагружать, что бы не идти в армию, год отслужил и сижу спокойно дома, работаю и т.д.
 

NEVILLE LONGBOTTOM

Использую заклинания для повышения.
Проверенные
Сообщения
20
Реакции
306
Темы армии преследует меня, как раз последний год доучиваюсь(
 

Mikio Homma

Новички
Сообщения
7
Реакции
59
Ку ребзя, есть ссылочки на заменки скинов для МЗ ПД? не могу найти нормальные
 
Верх