Графика | Комната общения.

D3LACRUZ

Пользователи
Сообщения
127
Реакции
123
Да я такой :cool: Интересно дизайнить, поэтому ищу кого-нибудь на других форумах, чтобы заценить. А на ютубе не помню, что я там вытворял, но мог
проверь своих подписчиков на ютабе :p
 

ᴅᴀɴɪᴇʟ ʙʀoɴᴄѕ

на пенсии
Проверенные
Сообщения
1 289
Реакции
2 706
Статистика раздела на начало ноября 2020:
* 4 темы-студии
* 0 активных тем-студий
* Последнее сообщение в комнате общения было сделано 21 октября 2020
* Последнее сообщение в критике работ было сделано 8 октября 2020
Большинство повзрослело) кто-то считал что будет на этом зарабатывать, но что-то пошло не так :3
 

ᴅᴀɴɪᴇʟ ʙʀoɴᴄѕ

на пенсии
Проверенные
Сообщения
1 289
Реакции
2 706
Ссылка есть на Ps? Просто большинство вариантов сейчас с вирусами и как-то страшно скачивать.
Раньше всё было куда легче найти ;3
 

vitya697

Пользователи
Сообщения
310
Реакции
195

D3LACRUZ

Пользователи
Сообщения
127
Реакции
123
Большинство повзрослело) кто-то считал что будет на этом зарабатывать, но что-то пошло не так :3
Ну,по идее старые должны уходить и приходить новые,но тут уже дело в самом форуме,форум поменялся,форум уже не актуален как раньше,потому что нету прихода на проект. Никому не интересно уже на адвансе,новых игроков тут нету,старые ушли,вот и на форум заходит лишь маленький остаток. Все это большааая цепочка взаимосвязанная друг с другом.
 

vitya697

Пользователи
Сообщения
310
Реакции
195
Ну,по идее старые должны уходить и приходить новые,но тут уже дело в самом форуме,форум поменялся,форум уже не актуален как раньше,потому что нету прихода на проект. Никому не интересно уже на адвансе,новых игроков тут нету,старые ушли,вот и на форум заходит лишь маленький остаток. Все это большааая цепочка взаимосвязанная друг с другом.
Да вот именно. Проблема всех этих проектов была в том, что они пожалели денег на ютуберов. Ты вот, наверное, не видел, а я наблюдал это падение
 

ᴅᴀɴɪᴇʟ ʙʀoɴᴄѕ

на пенсии
Проверенные
Сообщения
1 289
Реакции
2 706
Я лично когда начинал играть узнал от одноклассников, большинство ребят от друг друга узнавали.
Был интерес игры, но потом узнаешь, особенно на адвансе процветает блат и тут только ради денег что-то делают, а не для игроков
Сколько лет не делали обновления на моём опыте, а как стали игроки уходить, так сразу стали что-то делать, обновлять, а толку уже нуль)
 

vitya697

Пользователи
Сообщения
310
Реакции
195
Шо лучше юзать для монтажа? Записал тут процесс создания шапки и думал speed art замутить.
Пользоваться только AE умею, но, кажется, она не зайдет для такого, как остальные, но хз.
After Effects vs Adobe Premiere Pro vs Sony Vegas?
 

D3LACRUZ

Пользователи
Сообщения
127
Реакции
123
Шо лучше юзать для монтажа? Записал тут процесс создания шапки и думал speed art замутить.
Пользоваться только AE умею, но, кажется, она не зайдет для такого, как остальные, но хз.
After Effects vs Adobe Premiere Pro vs Sony Vegas?
After effects для друого. Что премьер,что сони очень похожи (адоб круче,хоть и мне обе нравяться)
 

vitya697

Пользователи
Сообщения
310
Реакции
195
Если на постоянное пользование то конечно же АЕ, а вот если раз в неделю, и т.д
То лучше Vegas, к тому же при написании жалобы, отчета, и т.д. Он хорош тем, что быстрый.
Но если ты планируешь заниматься Ютубом, или вести какую-то группу.
АЕ тебе поможет цветокоррекцией хорошей, различными эффектами которые не подвластны тому же самому Вегасу.

Итог:
Скучай и то, и другое.
Рано или поздно тебе это пригодиться.
Всего тебе наилучшего:)
Я DaVinci Resolve заюзал:oops:
 

vitya697

Пользователи
Сообщения
310
Реакции
195
After effects для друого. Что премьер,что сони очень похожи (адоб круче,хоть и мне обе нравяться)
Kirill.jpg

крутая. ваще не понимаю, как ты тогда делал уже круто
 
Верх