Графика | Комната общения.

D3LACRUZ

Пользователи
Сообщения
127
Реакции
123
По фану хочу сделать текст в синеме и обработать. Дайте тз,например для ютуб шапки (люди,которые еще живы :D)
 

vitya697

Пользователи
Сообщения
310
Реакции
195
По фану хочу сделать текст в синеме и обработать. Дайте тз,например для ютуб шапки (люди,которые еще живы :D)
Кроме var4yn тут никого:rolleyes: Надеюсь прибежит кто-нибудь. Тут иногда какие-то ноунеймы появляются откуда ни возьмись. А шо blender и c4d оба норм? Хотел blender поюзать в изометрии. И вот думаю что выучить c4d или blender (っ °Д °;)っ o( ̄┰ ̄*)ゞ. А ещё надо бы уже 3Д анимацию тоже изучить:oops:
 

vitya697

Пользователи
Сообщения
310
Реакции
195
Кстати, где-нибудь есть такое же место для дизацнеров? Я вот только 3-4 фотобаши сделал т.к. скучно. Раньше сюда можно было на критику кидать, а потом делать ещё, чтобы в след раз не скомпрометировали. Но сейчас уже не так:( Хочется найти подобное местечко.
Вон в 2019 чекал олдов и там повезёт, если фотографом стал, а так все бросают. Теряется их скилл
 

vitya697

Пользователи
Сообщения
310
Реакции
195
Ё-моё. Сейчас зашел на ютуб и решил посмотреть, что там в сампе. Капец превью шлаковые. Куда катится мир?
 

D3LACRUZ

Пользователи
Сообщения
127
Реакции
123
Кроме var4yn тут никого:rolleyes: Надеюсь прибежит кто-нибудь. Тут иногда какие-то ноунеймы появляются откуда ни возьмись. А шо blender и c4d оба норм? Хотел blender поюзать в изометрии. И вот думаю что выучить c4d или blender (っ °Д °;)っ o( ̄┰ ̄*)ゞ. А ещё надо бы уже 3Д анимацию тоже изучить:oops:
C4d топ. Остальное советую юзать если у тебя граф. планшет,если ты прям моделированием хочешь заняться. А для таких работ как 3д текст и тп,C4d лучше всех
4.jpg


Если нужна помощь по дизайну,юзай мой ВК - vk.com/delacruz_official
 

vitya697

Пользователи
Сообщения
310
Реакции
195
C4d топ. Остальное советую юзать если у тебя граф. планшет,если ты прям моделированием хочешь заняться. А для таких работ как 3д текст и тп,C4d лучше всех
4.jpg


Если нужна помощь по дизайну,юзай мой ВК - vk.com/delacruz_official
Wow. Буду знать <(_ _)>
Я вообще изначально 3Д подписи хотел делать и всякое такое
id7JX.png

TtDxs.jpg

Че за дичь? Я когда вообще сюда зашел? Это работы 2017 года......
Так кр4 ясно. Минус самооценка. Невырвиглазно я только в 2018 начал делать.
Я думал, что я раньше тут был... А я в 2017 только начал
А я о том, что пора и туда залетать (ну, не туда, куда @Rui всякие)
 

D3LACRUZ

Пользователи
Сообщения
127
Реакции
123
Wow. Я заяву кину в др <(_ _)>
Я вообще изначально 3Д подписи хотел делать и всякое такое
id7JX.png

TtDxs.jpg

Че за дичь? Я когда вообще сюда зашел? Это работы 2017 года......
Так кр4 ясно. Минус самооценка. Невырвиглазно я только в 2018 начал делать.
Я думал, что я раньше тут был... А я в 2017 только начал
А я о том, что пора и туда залетать (ну, не туда, куда @Rui всякие)
Это 3d макс с плагином,ля уже забыл название
 

vitya697

Пользователи
Сообщения
310
Реакции
195
Это 3d макс с плагином,ля уже забыл название
VRmax какой-то есть, но тут на стоковом spotlight (в афиге, что вспомнил). У меня же ноут слабый был, поэтому 3 шапки сделал в 3д максе и удалил т.к. без VRmax там делать нечего
 

vitya697

Пользователи
Сообщения
310
Реакции
195
C4d топ. Остальное советую юзать если у тебя граф. планшет,если ты прям моделированием хочешь заняться. А для таких работ как 3д текст и тп,C4d лучше всех
4.jpg


Если нужна помощь по дизайну,юзай мой ВК - vk.com/delacruz_official
Кстати, а моушн-анимки в c4d норм? Вчера смотрел видос, где типа показали, что Blender быстрее рендерит, чем синема
 

vitya697

Пользователи
Сообщения
310
Реакции
195
Зарендерил скин в Blender'е. Поза топ - базара ноль
skin.png
 

vitya697

Пользователи
Сообщения
310
Реакции
195
Сейчас бы в армию попасть:p:D
Военком какого-то хера не дал отсрочку
 
Верх