gov.sa | Отчётная деятельность по выселению должников Штата San Andreas

ᴏʟɪᴠɪᴀ ᴍᴀᴄɪɴᴛᴏsʜ

rifa
Модератор
Сообщения
4 557
Реакции
157 838
Я, Novogodniy Kreed, находящаяся на должности Мэра, ответственная по юрисдикции LV+SF+LS, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшнего дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: 3 дома, бизнес и участок. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Kirill Voron и Evgenia Safonova.
Президент штата San-Andreas Luigi Peretti: Доброго времени суток! Отчётная деятельность принята в реестр!
 

#Oliver_Stance#

Si on vit sans but, on mourra pour rien
Лидеры
Сообщения
116
Реакции
203
Я, Oliver Stance, находящийся на должности Мэра, ответственный по юрисдикции LV+SF+LS, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшнего дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: 26 домов, 2 бизнеса и 1 участок. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Walter Stance и Universal Pictures.​
 
Последнее редактирование:

Ladislao Peretti

Главный Следящий за Viktoria Кogami
Проверенные
Сообщения
239
Реакции
4 495
Я, Oliver Stance, находящийся на должности Мэра, ответственный по юрисдикции LV+SF+LS, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшнего дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: 26 домов, 2 бизнеса и 1 участок. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Walter Stance и Universal Pictures.​
Вице-Президент штата San-Andreas Ladislao Peretti: Доброго времени суток! Отчётная деятельность принята в реестр!
 

spinello fiero

dimasik 100kg
Младший модератор
Сообщения
377
Реакции
48 324
7.png
МЭР ГОРОДА LOS SANTOS - SPINELLO FIERO

Отчётная деятельность по опечатке имущества.

Я, Спайнелло Фиеро, находящийся на должности Мэр, ответственный по юрисдикции Лос Сантос, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшнего дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества - доказательства. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Леви Нова, Чименто Савио.
 

Ladislao Peretti

Главный Следящий за Viktoria Кogami
Проверенные
Сообщения
239
Реакции
4 495
7.png
МЭР ГОРОДА LOS SANTOS - SPINELLO FIERO

Отчётная деятельность по опечатке имущества.

Я, Спайнелло Фиеро, находящийся на должности Мэр, ответственный по юрисдикции Лос Сантос, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшнего дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества - доказательства. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Леви Нова, Чименто Савио.​
Вице-Президент штата San-Andreas Ladislao Peretti: Доброго времени суток! Отчётная деятельность принята в реестр!
 

spinello fiero

dimasik 100kg
Младший модератор
Сообщения
377
Реакции
48 324
7.png
МЭР ГОРОДА LOS SANTOS - SPINELLO FIERO

Отчётная деятельность по опечатке имущества.

Я, Спайнелло Фиеро, находящийся на должности Мэр, ответственный по юрисдикции Лос Сантос, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества (LS/LV/SF) на протяжении сегодняшнего дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества - доказательства. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Джейм Еванс, Чименто Савио.

 

Ladislao Peretti

Главный Следящий за Viktoria Кogami
Проверенные
Сообщения
239
Реакции
4 495
7.png
МЭР ГОРОДА LOS SANTOS - SPINELLO FIERO

Отчётная деятельность по опечатке имущества.

Я, Спайнелло Фиеро, находящийся на должности Мэр, ответственный по юрисдикции Лос Сантос, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества (LS/LV/SF) на протяжении сегодняшнего дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества - доказательства. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Джейм Еванс, Чименто Савио.
Вице-Президент штата San-Andreas Ladislao Peretti: Доброго времени суток! Отчётная деятельность принята в реестр!
 

spinello fiero

dimasik 100kg
Младший модератор
Сообщения
377
Реакции
48 324
7.png
МЭР ГОРОДА LOS SANTOS - SPINELLO FIERO

Отчётная деятельность по опечатке имущества.

Я, Спайнелло Фиеро, находящийся на должности Мэр, ответственный по юрисдикции Лос Сантос, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества (LS/LV/SF) на протяжении сегодняшнего дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества - доказательства. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Пабло Монтана, Альберто Неси.

 

Ladislao Peretti

Главный Следящий за Viktoria Кogami
Проверенные
Сообщения
239
Реакции
4 495
7.png
МЭР ГОРОДА LOS SANTOS - SPINELLO FIERO

Отчётная деятельность по опечатке имущества.

Я, Спайнелло Фиеро, находящийся на должности Мэр, ответственный по юрисдикции Лос Сантос, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества (LS/LV/SF) на протяжении сегодняшнего дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества - доказательства. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Пабло Монтана, Альберто Неси.
Вице-Президент штата San-Andreas Ladislao Peretti: Доброго времени суток! Отчётная деятельность принята в реестр!
 

spinello fiero

dimasik 100kg
Младший модератор
Сообщения
377
Реакции
48 324
7.png
МЭР ГОРОДА LOS SANTOS - SPINELLO FIERO

Отчётная деятельность по опечатке имущества.
Я, Спайнелло Фиеро, находящийся на должности Мэр, ответственный по юрисдикции Лос Сантос, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества (LS/SF) на протяжении сегодняшнего дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества - доказательства. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Адам Онор, Хомер Вэттс.

 

Ladislao Peretti

Главный Следящий за Viktoria Кogami
Проверенные
Сообщения
239
Реакции
4 495
7.png
МЭР ГОРОДА LOS SANTOS - SPINELLO FIERO

Отчётная деятельность по опечатке имущества.
Я, Спайнелло Фиеро, находящийся на должности Мэр, ответственный по юрисдикции Лос Сантос, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества (LS/SF) на протяжении сегодняшнего дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества - доказательства. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Адам Онор, Хомер Вэттс.
Вице-Президент штата San-Andreas Ladislao Peretti: Доброго времени суток! Отчётная деятельность принята в реестр!
 

spinello fiero

dimasik 100kg
Младший модератор
Сообщения
377
Реакции
48 324
7.png
МЭР ГОРОДА LOS SANTOS - SPINELLO FIERO

Отчётная деятельность по опечатке имущества.
Я, Спайнелло Фиеро, находящийся на должности Мэр, ответственный по юрисдикции Лос Сантос, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества (LS/LV) на протяжении сегодняшнего дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества - доказательства. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Адам Онор, Всеволод Борисов.

 

Ladislao Peretti

Главный Следящий за Viktoria Кogami
Проверенные
Сообщения
239
Реакции
4 495
7.png
МЭР ГОРОДА LOS SANTOS - SPINELLO FIERO

Отчётная деятельность по опечатке имущества.
Я, Спайнелло Фиеро, находящийся на должности Мэр, ответственный по юрисдикции Лос Сантос, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества (LS/LV) на протяжении сегодняшнего дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества - доказательства. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Адам Онор, Всеволод Борисов.
Вице-Президент штата San-Andreas Ladislao Peretti: Доброго времени суток! Отчётная деятельность принята в реестр!
 

#Oliver_Stance#

Si on vit sans but, on mourra pour rien
Лидеры
Сообщения
116
Реакции
203
Я, Oliver Stance, находящийся на должности Мэра, ответственный по юрисдикции LS+SF+LV, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имуществу на протяжении сегодняшнего дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: 29 домов, 4 бизнеса и 8 участков. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Walter Stance и Matthew Stance.
ПРЕЗИДЕНТ ШТАТА SAN ANDREAS - SPINELLO FIERO:
z6tXaIg0-g4.jpg

Отличная работа, мистер Stance! Отчётная деятельность принята в реестр.
z6tXaIg0-g4.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

ʟᴏɢᴀɴ ᴏᴄᴏɴᴇʀ ♡

۝ Следящий за ᴀʟᴇx ᴏᴄᴏɴᴇʀ ۝
Проверенные
Сообщения
3 290
Реакции
10 137
Отчётная деятельность по опечатке имущества.
Я, Logan Oconer, находящийся на должности Мэр, ответственный по юрисдикции Los-Santos, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшнего дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: Дома[7]; Бизнес[1]. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Pasquale Celonious Don Owen.
 

John Maketto

×××
Проверенные
Сообщения
45
Реакции
204

Отчётная деятельность по опечатке имущества.
Я, Logan Oconer, находящийся на должности Мэр, ответственный по юрисдикции Los-Santos, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшнего дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: Дома[7]; Бизнес[1]. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Pasquale Celonious Don Owen.
ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ SA - JOHN MAKETTO

Прекрасная работа, Мистер Oconer! Отчёт принят в реестр.​

 

Eddie Murphy

ех-аdministrator white/green
Проверенные
Сообщения
446
Реакции
27 081
Отчётная деятельность по опечатке имущества.
Я,Сhase Nouer, находящийся на должности Мэр Las-Venturas, ответственный по юрисдикции LV+LS+SF, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшнего дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: FILE.{+2} В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Steven Campos и Patrick Folk
 

John Maketto

×××
Проверенные
Сообщения
45
Реакции
204
Отчётная деятельность по опечатке имущества.
Я,Сhase Nouer, находящийся на должности Мэр Las-Venturas, ответственный по юрисдикции LV+LS+SF, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшнего дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: FILE.{+2} В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Steven Campos и Patrick Folk
ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ SA - JOHN MAKETTO
Хорошая работа, Мистер Nouer! Отчёт принят в реестр.​
 

Eddie Murphy

ех-аdministrator white/green
Проверенные
Сообщения
446
Реакции
27 081
Отчётная деятельность по опечатке имущества.
Я,Сhase Nouer, находящийся на должности Мэр Las-Venturas, ответственный по юрисдикции LV, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшнего дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: FILE В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Saero Shady и Patrick Folk
 

John Maketto

×××
Проверенные
Сообщения
45
Реакции
204
Отчётная деятельность по опечатке имущества.
Я,Сhase Nouer, находящийся на должности Мэр Las-Venturas, ответственный по юрисдикции LV, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшнего дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: FILE В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Saero Shady и Patrick Folk

ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ - JOHN MAKETTO
Мистер Nouer, прекрасная работа. Ваш отчёт принят в реестр.​
 
Верх