gov.sa | Отчётная деятельность по выселению должников Штата San Andreas

ᴏʟɪᴠɪᴀ ᴍᴀᴄɪɴᴛᴏsʜ

rifa
Модератор
Сообщения
4 583
Реакции
157 967
Я, Olivia Macintosh, находящаяся на должности Мэра, ответственная по юрисдикции Las-Venturas'a + LS часть, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшнего дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: ааа. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Rodoslav Tumanov и World Wide.
Ответ президента San-Andreas Kirill`a Voron`a: Отчётная деятельность по выселению принята!
 
Последнее редактирование модератором:

ᴡᴏʀʟᴅ ᴡɪᴅᴇ

Проверенные
Сообщения
204
Реакции
3 251
Я, World Wide, находящийся на должности "Заместитель мэра", ответственный по юрисдикции Las-Venturas + Los-Santos, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшнего дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: 3 дома и 3 бизнеса. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Rodoslav Tumanov и Jessica Stance.
Ответ президента San-Andreas Kirill`a Voron`a: Отчётная деятельность по выселению принята!
 
Последнее редактирование модератором:

ᴏʟɪᴠɪᴀ ᴍᴀᴄɪɴᴛᴏsʜ

rifa
Модератор
Сообщения
4 583
Реакции
157 967
Я, Olivia Macintosh, находящаяся на должности Мэра, ответственная по юрисдикции LS, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшнего дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: дома 12 и 97. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Rodoslav Tumanov и Michael Chandler.
Ответ президента San-Andreas Kirill`a Voron`a: Отчётная деятельность по выселению принята!
 

ᴏʟɪᴠɪᴀ ᴍᴀᴄɪɴᴛᴏsʜ

rifa
Модератор
Сообщения
4 583
Реакции
157 967
Я, Olivia Macintosh, находящаяся на должности Мэра, ответственная по юрисдикции Las-Venturas + LS + SF, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшнего дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: бизнес 222, дома 29, 156, 157, 320, 1038 и 1071. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Rodoslav Tumanov и World Wide.
Ответ президента San-Andreas Kirill`a Voron`a: Отчётная деятельность по выселению принята!
 

ᴏʟɪᴠɪᴀ ᴍᴀᴄɪɴᴛᴏsʜ

rifa
Модератор
Сообщения
4 583
Реакции
157 967
Я, Olivia Macintosh, находящаяся на должности Мэра, ответственная по юрисдикции Las-Venturas + LS + SF, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшнего дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: бизнес 244, дома 137, 729, 956 и 1027. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Rodoslav Tumanov и Liza Kenol.
Ответ президента San-Andreas Kirill`a Voron`a: Отчётная деятельность по выселению принята!
 

ᴏʟɪᴠɪᴀ ᴍᴀᴄɪɴᴛᴏsʜ

rifa
Модератор
Сообщения
4 583
Реакции
157 967
Я, Olivia Macintosh, находящаяся на должности Мэра, ответственная по юрисдикции LS + SF, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшнего дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: дома 92, 364 и 445, бизнес 204, участок 323. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Alex Celonious и Jessica Stance.
Ответ президента San-Andreas Kirill`a Voron`a: Отчётная деятельность по выселению принята!
 

ᴏʟɪᴠɪᴀ ᴍᴀᴄɪɴᴛᴏsʜ

rifa
Модератор
Сообщения
4 583
Реакции
157 967
Я, Olivia Macintosh, находящаяся на должности Мэра, ответственная по юрисдикции Las-Venturas + LS, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшнего дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: много домов. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Evgenia Safonova и Raymundo Aviero.
Ответ президента San-Andreas Kirill`a Voron`a: Отчётная деятельность по выселению принята!
 

ᴏʟɪᴠɪᴀ ᴍᴀᴄɪɴᴛᴏsʜ

rifa
Модератор
Сообщения
4 583
Реакции
157 967
Я, Olivia Macintosh, находящаяся на должности Мэра, ответственная по юрисдикции LS+SF, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшнего дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: дома 255, 488, 968 и участок 69. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: World Wide и Thomas Elgano.
Ответ президента San-Andreas Kirill`a Voron`a: Отчётная деятельность по выселению принята!
 

Akayo Arai

Что бы ни случилось, ты должен выжить.
Проверенные
Сообщения
948
Реакции
5 502
Отчётная деятельность по опечатке имущества.
Я, Ubbe Lothbrok, находящийся на должности Мэра города, ответственный по юрисдикции Лос-Сантос, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшнего дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: -Ссылка-. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Levi Nova и Johny Sal.
Ответ президента San-Andreas Kirill`a Voron`a: Отчётная деятельность по выселению принята!
 
Последнее редактирование модератором:

ᴏʟɪᴠɪᴀ ᴍᴀᴄɪɴᴛᴏsʜ

rifa
Модератор
Сообщения
4 583
Реакции
157 967
Я, Olivia Macintosh, находящаяся на должности Мэра, ответственная по юрисдикции Las-Venturas, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшнего дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: дома 561, 636, бизнес 136. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Benvenuto Conti и Alfredo Mustang.
Ответ президента San-Andreas Kirill`a Voron`a: Отчётная деятельность по выселению принята!
 

ᴏʟɪᴠɪᴀ ᴍᴀᴄɪɴᴛᴏsʜ

rifa
Модератор
Сообщения
4 583
Реакции
157 967
Я, Olivia Macintosh, находящаяся на должности Мэра, ответственная по юрисдикции Las-Venturas, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшнего дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: дома 566 и 694. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: World Wide и Alfredo Mustang.
Ответ президента San-Andreas Kirill`a Voron`a: Отчётная деятельность по выселению принята!
 

ᴏʟɪᴠɪᴀ ᴍᴀᴄɪɴᴛᴏsʜ

rifa
Модератор
Сообщения
4 583
Реакции
157 967
Я, Olivia Macintosh, находящаяся на должности Мэра, ответственная по юрисдикции Las-Venturas + LS, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшнего дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: дома и бизнес. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Benvenuto Conti и Denis Khomyakov.
Ответ президента San-Andreas Kirill`a Voron`a: Отчётная деятельность по выселению принята!
 

#Oliver_Stance#

Si on vit sans but, on mourra pour rien
Хелпер
Сообщения
120
Реакции
243
Я, Oliver Stance, находящийся на должности Мэра, ответственный по юрисдикции San-Fierro + LS, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшнего дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: дома. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Jessica Stance и Matthew Stance.​
Ответ президента San-Andreas Kirill`a Voron`a: Отчётная деятельность по выселению отклонена! О всех недочётах рассказал.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴏʟɪᴠɪᴀ ᴍᴀᴄɪɴᴛᴏsʜ

rifa
Модератор
Сообщения
4 583
Реакции
157 967
Я, Olivia Macintosh, находящаяся на должности Мэра, ответственная по юрисдикции LS, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшнего дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: 2 бизнеса. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Benvenuto Conti и Devil Oconer.
Ответ президента San-Andreas Kirill`a Voron`a: Отчётная деятельность по выселению принята!
 

ᴏʟɪᴠɪᴀ ᴍᴀᴄɪɴᴛᴏsʜ

rifa
Модератор
Сообщения
4 583
Реакции
157 967
Я, Olivia Macintosh, находящаяся на должности Мэра, ответственная по юрисдикции LV+SF+LS, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшнего дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: 2 дома и участок. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Lee Miller и Wojciech Waszkiewicz.
Ответ президента San-Andreas Kirill`a Voron`a: Отчётная деятельность по выселению принята!
 

ᴏʟɪᴠɪᴀ ᴍᴀᴄɪɴᴛᴏsʜ

rifa
Модератор
Сообщения
4 583
Реакции
157 967
Я, Olivia Macintosh, находящаяся на должности Мэра, ответственная по юрисдикции LV+LS, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшнего дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: 3 дома. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Thomas Elgano и Sakura Yamaoka.
Ответ президента San-Andreas Kirill`a Voron`a: Отчётная деятельность по выселению принята!
 

Yves Versace

ex-Moderator™︎
Проверенные
Сообщения
521
Реакции
5 018
Я, George Meredith, находящийся на должности Мэра, ответственный по юрисдикции LS, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшнего дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: Домов/бизнесов/АЗС с задолженностями нет.
Ответ президента San-Andreas Kirill`a Voron`a: Принято!
 

ᴏʟɪᴠɪᴀ ᴍᴀᴄɪɴᴛᴏsʜ

rifa
Модератор
Сообщения
4 583
Реакции
157 967
Я, Olivia Macintosh, находящаяся на должности Мэра, ответственная по юрисдикции LV+LS+SF, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшнего дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: 3 дома. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Dino Dorelli и Wojciech Waszkiewicz.
Ответ президента San-Andreas Kirill`a Voron`a: Отчётная деятельность по выселению принята!
 

Yves Versace

ex-Moderator™︎
Проверенные
Сообщения
521
Реакции
5 018
Я, George Meredith, находящийся на должности Мэра, ответственный по юрисдикции LS, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшнего дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: 3 дома. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Armando Horn и Richard Fernandez.
Ответ президента San-Andreas Kirill`a Voron`a: Отчётная деятельность по выселению принята!
 
Последнее редактирование:

ᴏʟɪᴠɪᴀ ᴍᴀᴄɪɴᴛᴏsʜ

rifa
Модератор
Сообщения
4 583
Реакции
157 967
Я, Olivia Macintosh, находящаяся на должности Мэра, ответственная по юрисдикции Las-Venturas, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшнего дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: дом 998. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Benvenuto Conti и Arman Vasylovych.
Ответ президента San-Andreas Kirill`a Voron`a: Отчётная деятельность по выселению принята!
 
Верх