gov.sa | Отчётная деятельность по выселению должников Штата San Andreas

ʟᴏɢᴀɴ ᴏᴄᴏɴᴇʀ ♡

۝ Следящий за ᴀʟᴇx ᴏᴄᴏɴᴇʀ ۝
Проверенные
Сообщения
3 292
Реакции
10 137
Я, Logan Oconer, находящийся на должности Мэр, ответственный по юрисдикции Los-Santos, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшнего дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: Дома[4]; земельный участок[1]. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Sergey Lip Jame Evans.
 

John Maketto

×××
Проверенные
Сообщения
45
Реакции
204
Я, Logan Oconer, находящийся на должности Мэр, ответственный по юрисдикции Los-Santos, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшнего дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: Дома[4]; земельный участок[1]. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Sergey Lip Jame Evans.
ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ - JOHN MAKETTO
Мистер Oconer. Хорошая работа. Ваш отчёт принят в реестр.​
 

Eddie Murphy

ех-аdministrator white/green
Проверенные
Сообщения
446
Реакции
27 081
Отчётная деятельность по опечатке имущества.
Я,Сhase Nouer, находящийся на должности Мэр Las-Venturas, ответственный по юрисдикции LV+SF+LS, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшнего дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: FILE В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Saero Shady и Steven Campos

 

ʟᴏɢᴀɴ ᴏᴄᴏɴᴇʀ ♡

۝ Следящий за ᴀʟᴇx ᴏᴄᴏɴᴇʀ ۝
Проверенные
Сообщения
3 292
Реакции
10 137
Я, Logan Oconer, находящийся на должности Мэр, ответственный по юрисдикции LS-SF, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшнего дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: [FILE]. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Egor Versace Neo Jame.​
 

Pasquale Celonious

Последний Министр Здравоохранения Silver Server.
Лидеры
Сообщения
2 141
Реакции
2 818
Отчётная деятельность по опечатке имущества.
Я,Сhase Nouer, находящийся на должности Мэр Las-Venturas, ответственный по юрисдикции LV+SF+LS, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшнего дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: FILE В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Saero Shady и Steven Campos

ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ ШТАТА SA - Pasquale Celonious
Ваш отчет принят в реестр!
 

Pasquale Celonious

Последний Министр Здравоохранения Silver Server.
Лидеры
Сообщения
2 141
Реакции
2 818
Я, Logan Oconer, находящийся на должности Мэр, ответственный по юрисдикции LS-SF, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшнего дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: [FILE]. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Egor Versace Neo Jame.​
ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ ШТАТА SA - Pasquale Celonious
Ваш отчет принят в реестр!
 

ʟᴏɢᴀɴ ᴏᴄᴏɴᴇʀ ♡

۝ Следящий за ᴀʟᴇx ᴏᴄᴏɴᴇʀ ۝
Проверенные
Сообщения
3 292
Реакции
10 137
Я, Logan Oconer, находящийся на должности Мэр, ответственный по юрисдикции LS-LV-SF, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшнего дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: [FILE]. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Katrin Peretti Levi Nova.​
 

Pasquale Celonious

Последний Министр Здравоохранения Silver Server.
Лидеры
Сообщения
2 141
Реакции
2 818
Я, Logan Oconer, находящийся на должности Мэр, ответственный по юрисдикции LS-LV-SF, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшнего дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: [FILE]. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Katrin Peretti Levi Nova.​
ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ ШТАТА SA - Pasquale Celonious
Ваш отчет в реестр - НЕ ПРИНЯТ!!!

(( В списке 9 домов - у вас 8. Нет скриншота должников по выселению " Земельные участки" ))
 

ʟᴏɢᴀɴ ᴏᴄᴏɴᴇʀ ♡

۝ Следящий за ᴀʟᴇx ᴏᴄᴏɴᴇʀ ۝
Проверенные
Сообщения
3 292
Реакции
10 137
Я, Logan Oconer, находящийся на должности Мэр Los-Sanos, ответственный по юрисдикции LS, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшнего дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: [FILE]. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Neo Jame Levi Nova.
 

Pasquale Celonious

Последний Министр Здравоохранения Silver Server.
Лидеры
Сообщения
2 141
Реакции
2 818
Я, Logan Oconer, находящийся на должности Мэр Los-Sanos, ответственный по юрисдикции LS, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшнего дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: [FILE]. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Neo Jame Levi Nova.
ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ ШТАТА SA - Pasquale Celonious
Ваш отчет принят в реестр!
 

ʟᴏɢᴀɴ ᴏᴄᴏɴᴇʀ ♡

۝ Следящий за ᴀʟᴇx ᴏᴄᴏɴᴇʀ ۝
Проверенные
Сообщения
3 292
Реакции
10 137
Я, Logan Oconer, находящийся на должности Мэр Los-Sanos, ответственный по юрисдикции LS+LV+SF, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшнего дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: [FILE]. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Alex Oconer Neo Jame Steven Williams.
Президента штата SA - Howard White: Ваш отчёт рассмотрен. Отличная работа.
 

ʟᴏɢᴀɴ ᴏᴄᴏɴᴇʀ ♡

۝ Следящий за ᴀʟᴇx ᴏᴄᴏɴᴇʀ ۝
Проверенные
Сообщения
3 292
Реакции
10 137
Я, Logan Oconer, находящийся на должности Мэр Los-Sanos, ответственный по юрисдикции LS, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшнего дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: [FILE]. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Alberto Nesi Levi Nova.
Президента штата SA - Howard White: Ваш отчёт рассмотрен. Отличная работа.
 

ʟᴏɢᴀɴ ᴏᴄᴏɴᴇʀ ♡

۝ Следящий за ᴀʟᴇx ᴏᴄᴏɴᴇʀ ۝
Проверенные
Сообщения
3 292
Реакции
10 137
Я, Logan Oconer, находящийся на должности Мэр Los-Sanos, ответственный по юрисдикции LS, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшнего дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: [FILE]. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Alberto Nesi Neo Morrison.
Президента штата SA - Howard White: Ваш отчёт рассмотрен. Отличная работа.
 

ʟᴏɢᴀɴ ᴏᴄᴏɴᴇʀ ♡

۝ Следящий за ᴀʟᴇx ᴏᴄᴏɴᴇʀ ۝
Проверенные
Сообщения
3 292
Реакции
10 137
Я, Logan Oconer, находящийся на должности Мэр Los-Sanos, ответственный по юрисдикции LS, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшнего дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: [FILE]. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Levi Nova Richard Cherry.
Президента штата SA - Howard White: Ваш отчёт рассмотрен. Отличная работа.
 

ʟᴏɢᴀɴ ᴏᴄᴏɴᴇʀ ♡

۝ Следящий за ᴀʟᴇx ᴏᴄᴏɴᴇʀ ۝
Проверенные
Сообщения
3 292
Реакции
10 137
Я, Logan Oconer, находящийся на должности Мэр Los-Sanos, ответственный по юрисдикции LS, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшнего дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: [FILE]. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Alberto Nesi Jim Hope.
Президента штата SA - Howard White: Ваш отчёт рассмотрен. Отличная работа.
 
Последнее редактирование:

#T.Orlov

Проверенные
Сообщения
25
Реакции
312
Я, Owen Nelson, находящийся на должности Мэр Las-Venturas, ответственный по юрисдикции Las-Venturas, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшнего дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: Доказательства опечатанного имущества. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Vladimir Dantes, Luigi Capogrosso.
Президента штата SA - Howard White: Ваш отчёт рассмотрен. Отличная работа.
 

ʟᴏɢᴀɴ ᴏᴄᴏɴᴇʀ ♡

۝ Следящий за ᴀʟᴇx ᴏᴄᴏɴᴇʀ ۝
Проверенные
Сообщения
3 292
Реакции
10 137
Я, Logan Oconer, находящийся на должности Мэр Los-Sanos, ответственный по юрисдикции LS, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшнего дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: [FILE]. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Alberto Nesi Richard Cherry.
Президента штата SA - Howard White: Ваш отчёт рассмотрен. Отличная работа.
 

#T.Orlov

Проверенные
Сообщения
25
Реакции
312
Я, Owen Nelson, находящийся на должности Мэр Las-Venturas, ответственный по юрисдикции LV, оставляю ежедневную отчётную деятельность о том, что сегодня 18.03.24 на моей юрисдикции не было имущества, которое подлежало опечатыванию. Оставляю доказательства: скриншот
Президент штата SA - Howard White: Отчёт рассмотрен. Вы можете его не оставлять, если нет подлежащего опечатыванию имущества.
 

#T.Orlov

Проверенные
Сообщения
25
Реакции
312
Я, Owen Nelson, находящийся на должности Мэр Las-Venturas, ответственный по юрисдикции Las-Venturas, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшнего дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: Доказательства опечатанного имущества. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Viktor Molotow, Sandro Alvarez.
Президента штата SA - Howard White: Ваш отчёт рассмотрен. Отличная работа.
 

ʟᴏɢᴀɴ ᴏᴄᴏɴᴇʀ ♡

۝ Следящий за ᴀʟᴇx ᴏᴄᴏɴᴇʀ ۝
Проверенные
Сообщения
3 292
Реакции
10 137
Я, Logan Oconer, находящийся на должности Мэр Los-Sanos, ответственный по юрисдикции LS, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшнего дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: [FILE]. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Alberto Nesi Richard Cherry.
Президент штата SA - Howard White: Ваш отчёт рассмотрен. Отличная работа.
 
Верх