#Blue | Жалобы на модераторов разделов

BigBabyBAN

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш ник: Katashi_Fudzivara
2. Ник модератора и ссылка на его профиль: Leonel_Adams
3. Раздел, в котором вы зафиксировали нарушение модератора: Игровые обсуждения
4. Суть нарушения (с указанием пункта правил, которые были нарушены): Дал мут за слово ****, а **** не мат.
5. Док-ва нарушения: 6. Дата нарушения: 28,05,2019
Christopher Nelson : пишите жалобу на администратора, ошиблись разделом.
 
Последнее редактирование модератором:

Apellido_Materno

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1) Ваш Ник: John_Zigitor
2) Ник Администратора: Robert_Carter
3) Суть жалобы: Бан дали за читы, хотя я просто перезашёл на сервер-сам бан за читы
4) Дата и время выдачи наказания по МСК: 17 июня, 18:20
5) Обязательно Скриншот/Видео ( Скриншоты с вмешательством будут отклоняться, жалоба будет не действительна. ): снимок
Christopher Nelson : ошиблись разделом
 
Последнее редактирование модератором:

ℱᶉẫnchḝskẫ ℭǫnṫḝ

Я падаю с неба сгоревшей кометой...
Проверенные
Сообщения
137
Реакции
1 205
1. Ваш ник: Francheska Conte
2. Ник (форумный) модератора и ссылка на его профиль (форумный акк): Federico Finocchio Форумный аккаунт
3. Раздел, в котором вы зафиксировали нарушение модератора: Реклама вашего бизнеса
4. Суть нарушения (с указанием пункта правил, которые были нарушены): В правилах раздела указано: ( цитата )
3.1. Если автор не проявляет активность в теме 7 и более дней - тема закрывается, после чего через 48 часов удаляется.

7 и более дней!!
Я апаю свою тему ( ссылка на мою тему )по вторникам, соответственно, от вторника до вторника, как не сложно сосчитать, ровно 7 дней.
Модератор закрывает тему. В переписке на мой закономерный вопрос отвечает, что тема была неактивна в течении 7 дней. ( Но не БОЛЕЕ!!!, прошу заметить ) и говорит написать на открытие темы в "заявления на модерацию" Переписку прилагаю - тут
Я пишу заявление следующего содержания - заявление
Тема была открыта, да.. Но модератор позволил себе отредактировать моё заявление так, как ему, очевидно, больше нравилось,
а именно вот так. Что совсем не соответствует действительности. Модератор, я полагаю, не хозяин раздела, а всего лишь человек, смотрящий за порядком. Не в его власти закрывать темы тогда, когда ему вздумается и изменять текст на тот, что ему удобно.

Прошу разобраться с данной ситуацией и наказать модератора по всей строгости!
5. Док-ва нарушения: переписка, моё заявление, заявление отредактированное Модератором
6. Дата нарушения:25.06.2019

Nelson : тему открыл модератор обратно
Верно, но жалоба как бы и не на это была. А на то, что модератор самовольно меняет текст от моего имени, придумывая нелепые и не соответствующие действительности формулировки.
 
Последнее редактирование:

Pisosnik

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш ник: Lemon_Skyzi
2. Ник (форумный) модератора и ссылка на его профиль (форумный акк):
3. Раздел, в котором вы зафиксировали нарушение модератора:
4. Суть нарушения (с указанием пункта правил, которые были нарушены): Меня забанили на 15 дней, прошло 16 дней и система не разбанила.
5. Док-ва нарушения: https://radikal.ru/video/994wlb02WRT (Видео)
Christopher Nelson : ошиблись разделом
 
Последнее редактирование модератором:

jDevery

Новички
Сообщения
1
Реакции
15
Агану
кто проверял кнопочку «жалоба»
Подал на парня за неоднократный оффтоп в темах, Крутые модераторы отказали.
baef13cbc096.png

Так же вмешивались в темы, изменяли их текста.
Просьба снять этого балбесика
17.7.19
Christopher Nelson : отвечали супермодераторы.
 
Последнее редактирование модератором:

Jay_Clarkson

Пользователи
Сообщения
36
Реакции
220
1. Ваш ник: Pinya_Vendetta
2. Ник (форумный) модератора и ссылка на его профиль (форумный акк): кин такадо
3. Раздел, в котором вы зафиксировали нарушение модератора: игровые обсуждения
4. Суть нарушения (с указанием пункта правил, которые были нарушены): Закрывает темы в игровых обсуждениях исходя из каких-то своих личных предпочтений, причем темы не нарушают правила. Например недавно: ссылка разберитесь со своим простым чеченцом
5. Док-ва нарушения: ссылка
6. Дата нарушения: 21.07.2019
Christopher Nelson : создание таких тем нужно согласовывать с модераторами.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
278
Реакции
7 776
1. Ваш ник: Visher
2. Ник (форумный) модератора и ссылка на его профиль (форумный акк): Baxa Style
3. Раздел, в котором вы зафиксировали нарушение модератора: ИО
4. Суть нарушения (с указанием пункта правил, которые были нарушены): Ну тема что-то нарушала? Самая активная, а ты взял и закрыл, обидно
5. Док-ва нарушения: ы
6. Дата нарушения: 23.07.19
Christopher Nelson : в теме присутствовал оффтоп.
 
Последнее редактирование модератором:

Rave Bull

Проверенные
Сообщения
21
Реакции
32
1. Ваш ник: RaveBull
2. Ник (форумный) модератора и ссылка на его профиль (форумный акк): Graboid Yablonin
3. Раздел, в котором вы зафиксировали нарушение модератора: ТУТ
4. Суть нарушения (с указанием пункта правил, которые были нарушены): -
Удалять, закрывать, исправлять, корректировать темы/сообщения пользователей, соответствующие правилам раздела и форума
Суть такова, я создал тему в которой описал ситуацию в сети сообществ SAMP. То что иной проект (Написал название этого проекта) делает перекос обновлению к Дню рождения Адванса и открывает свой серв.
Я никого и никуда не зазывал. Суть тема была обсуждение того, что другой проект хочет нам нагадить.
После чего администратор вместо того чтобы отредактировать моё сообщение и убрать это название. Написал: траляля. По просту говоря написал Оффтоп!
Ниже он подписал: "в бан чтоли за рекламу отправить? (рекламу удалил)"
Я сидел на форуме так же. Но через какое то время мой аккаунт заблокировали на пожизненно "За нарушение правил"
Ссылка на аккаунт
Модератор ведь должен модерировать (исправлять)
Но никак не писать оффтоп от чужого лица.
Да и не было у меня даже в голове такого чтобы играя на этом сервере рекламировать сторонний проект
Прошу разобраться с модератором, а мой аккаунт разблокировать.
5. Док-ва нарушения: 6. Дата нарушения: 23.07.19
Christopher Nelson : форумный аккаунт был заблокирован администратором за рекламу другого проекта.
 
Последнее редактирование модератором:

ʙᴀʀᴛᴏʟᴏᴍᴍᴇᴏ ʟᴏʀᴅ

R E B O R N
Проверенные
Сообщения
77
Реакции
420
Последнее редактирование модератором:

ℒℐℳℰ

ღКислая Принцессаღ
Новички
Сообщения
14
Реакции
115
1. Ваш ник: Vladimir Storm
2.
Ник (форумный) модератора и ссылка на его профиль (форумный акк):
Kin Tokado
3. Раздел, в котором вы зафиксировали нарушение модератора: Игровые Обсуждения
4. Суть нарушения (с указанием пункта правил, которые были нарушены): Этот примат закрывает темы, которые соответствуют правилам раздела. Очевидно, товарищ из братских республик недостаточно хорошо понимает русский язык и не может прочесть правила раздела, который модерирует. Данная жалоба далеко не первая и не последняя на данного некомпетентного и неграмотного модератора. Прошу немедленно снять эту обезьяну и спасти самый активный раздел от тирании полного идиота!
5. Док-ва нарушения:

Закрытая тема
35f9a439fa1a.png

Правила раздела:
e63563f4b648.png

6. Дата нарушения: 26.08.2019
Christopher Nelson : когда научитесь писать адекватные жалобы без оскорблений - пишите
 
Последнее редактирование модератором:

brettybaretti

Новички
Сообщения
8
Реакции
48
Claudio Tokado
Kin Tokado
Игровые обсуждения.
Этот человек, если его можно так назвать, полный неадекват. В этой теме он кидался на всех пользователей форума, несогласных с его мнением, попутно оскорбляя, унижаяя и пытаясь как-то задеть нелестными высказываниями. Подумать просто можно, ИНИЦИАТОРОМ СРАЧА ВЫСТУПАЕТ МОДЕРАТОР, КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН СЛЕДИТЬ ЗА ПОРЯДКОМ В СВОЕМ РАЗДЕЛЕ, но вместо этого мы видим другое. Я считаю, что данная персона не достойна быть модератором ИО из-за своего, прошу заметить, уже неоднократного неадекватства.
Начинается все с этого поста и идёт до конца закрытия темы.
16.09.2019
Christopher Nelson : проведу беседу с модератором, при последующих нарушениях модератор будет снят
 
Последнее редактирование модератором:

ᴍʀ. ๖ۣۣۜsᴛᴇɪɴ

❤Cладенький Сиропчик❤
Проверенные
Сообщения
62
Реакции
539
1. Ваш ник: Oliver Stein
2. Ник (форумный) модератора и ссылка на его профиль (форумный акк): Kin Tokado
3. Раздел, в котором вы зафиксировали нарушение модератора: Игровые Обсуждения
4. Суть нарушения (с указанием пункта правил, которые были нарушены): Модератор должен следить за порядком и активностью в разделе, не допуская оффтопа, оскорблений или беспорядков. Однако, данный модератор самолично разводит конфликт между пользователями, как в жалобе выше, а теперь ещё и продвигает оффтоп в темах, вместо того, чтобы пресечь его. Так тема с обсуждением гетто превратилась в обсуждения "тазов", а тема, посвящённая созданию крупного РП события на нашем прекрасном сервере теперь выглядит как собрание любителей пощекотать дружеский мид. Прошу принять меры!
5. Док-ва нарушения:


6. Дата нарушения: 21.09.2019
Christopher Nelson : модератор получит выговор
 
Последнее редактирование модератором:

ᴠᴀsʏᴀ sᴛᴀʟʟɪɴ

и че
Проверенные
Сообщения
62
Реакции
1 264
1. Ваш ник:
Vasya Stallin

2. Ник (форумный) модератора и ссылка на его профиль (форумный акк):
Kin Tokado

3. Раздел, в котором вы зафиксировали нарушение модератора:
*туть*

4. Суть нарушения (с указанием пункта правил, которые были нарушены):

"В случае единичных проявлений оскорблений, неадекватного общения, следует удалить пост нарушителя, оставив при этом тему не удаленной"

А что же мы видим в этой теме
: оскорбления, неадекватное поведение, оффтоп.
А где же наш модератор? А ЕГО НЕТ

Разве "обитатели" данной темы обсуждают там темы, касающиеся игры? - Нет.
Что же получается в итоге?
А в итоге мы получаем оффтоп в топе уже второй день.

Некоторые сообщения по жалобам уже удалили, но претензия та же.


5. Док-ва нарушения:

6. Дата нарушения:

25 09 - 26 09
Danny Marciano : проведу беседу
 
Последнее редактирование модератором:

ʟᴜᴄᴀs sᴛᴀғғᴏʀᴅ.

?
Проверенные
Сообщения
502
Реакции
19 662
1. Ваш ник: Lucas Stafford;
2. Ник (форумный) модератора и ссылка на его профиль (форумный акк): Luigi Venturi;
3. Раздел, в котором вы зафиксировали нарушение модератора: Недвижимость;
4. Суть нарушения (с указанием пункта правил, которые были нарушены): Неактив;
5. Док-ва нарушения: ссылка на форумный аккаунт выше;
6. Дата нарушения: С начала октября.
Christopher Nelson : модератор снят
 
Последнее редактирование модератором:

Daniel_Genovese

Новички
Сообщения
1
Реакции
1
1. Ваш ник:Loontik_White
2. Ник (форумный) модератора и ссылка на его профиль (форумный акк):https://forum.advance-rp.ru/members/yura_quimby.168902/
3. Раздел, в котором вы зафиксировали нарушение модератора:Авто
4. Суть нарушения (с указанием пункта правил, которые были нарушены):
1) Я спокойно ехал
2) Похоже, что игрок пожаловался на меня и он начал за мной следить
3) Я чуточку врезаюсь и у меня не отнимается хп, я сам удивился
4) Потом Yura_Qumby меня забанил за GM
5. Док-ва нарушения: https://*******/v/FjdzV
6.Дата нарушения: 02.11.2019
Christopher Nelson : пишите жалобу на администратора в раздел "Жалобы на администрацию"
 
Последнее редактирование модератором:

darova darova

Пользователи
Сообщения
2
Реакции
3
1. Ваш ник: Bogdan_Kadenuk
2. Ник (форумный) модератора и ссылка на его профиль (форумный акк): Matthew Sweezy ( https://forum.advance-rp.ru/members/matthew-sweezy.683613/ )
3. Раздел, в котором вы зафиксировали нарушение модератора: #Blue | Жалобы на игроков не состоящих в организациях
4. Суть нарушения (с указанием пункта правил, которые были нарушены): ну что, я написал на человека жалобу, по причине ДМ. На фрапсе видно как он подьезжает к комне и начинает стрелять по мне, ну так как он был с другйо стороны он попадал только в машину. И что его остановило взорвать мне машину это то что я прописал /c 60. И это модератор посчитал что это не нарушение, тоесть каждый игрок может ездить по городу и взрывать ( или как в этом случае оставлять 400+ дл машине) игрокам и ему за это ничего не будет, бред? Согласен. Надеюсь, вы проведете с ним беседу, а игроку дадите КПЗ
5. Док-ва нарушения: https://forum.advance-rp.ru/threads...jaschix-v-organizacijax.1931163/post-24123439
6. Дата нарушения: 05.11.2019
Christopher Nelson : пишите жалобу на администратора в раздел "Жалобы на администрацию"
 
Последнее редактирование модератором:

darova darova

Пользователи
Сообщения
2
Реакции
3
1. Ваш ник: Bogdan_Kadenuk
2. Ник (форумный) модератора и ссылка на его профиль (форумный акк): Kokos Cross ( https://forum.advance-rp.ru/members/kokos-cross.224180/ )
3. Раздел, в котором вы зафиксировали нарушение модератора: The Ballas - Электронное заявление
4. Суть нарушения (с указанием пункта правил, которые были нарушены): не актив ( я кинул электронное заявление второй день не проверенное )
5. Док-ва нарушения: https://forum.advance-rp.ru/threads/the-ballas-ehlektronnoe-zajavlenie.1941756/post-24123294
6. Дата нарушения: 06.11.2019
Christopher Nelson : не являются модератором "Игровых Обсуждений", "Недвижимость", "Реклама вашего бизнеса", "РП биографии"
 
Последнее редактирование модератором:

Аман

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
VK4mpVspng_3390410_29053221.png

______________________________________________________________
ЖАЛОБЫ НА МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ
______________________________________________________________


Форма для жалобы:

1. Ваш ник: Arslan_L
2. Ник (форумный) модератора и ссылка на его профиль (форумный акк): Yura_Quimby
3. Раздел, в котором вы зафиксировали нарушение модератора: Не требуется
4. Суть нарушения (с указанием пункта правил, которые были нарушены): Я стоял афк и меня забанили на 5 дней по причине "Бот".
5. Док-ва нарушения: https://wampi.ru/image/6l15LEk
6. Дата нарушения: 09.11.2019
Christopher Nelson : пишите жалобу на администратора в раздел "Жалобы на администрацию"
 
Последнее редактирование модератором:

ГССП1292 '21

Пользователи
Сообщения
2 086
Реакции
121 605
1. Ваш ник: Scott Sheldon.
2. Ник (форумный) модератора и ссылка на его профиль: Kin Tokado
3. Раздел, в котором вы зафиксировали нарушение модератора: Закрытие темы без причины.
4. Суть нарушения (с указанием пункта правил, которые были нарушены): закрытие темы, в которой отсутствовали какие-либо нарушения
5. Док-ва нарушения: моя закрытая тема, тема другого человека, которая была создана на несколько минут позже, причина закрытия темы от самого модератора
6. Дата нарушения: 08.12.2019.
Christopher Nelson : переговорю с модератором
 
Последнее редактирование модератором:

Lorenzo Grace

GraceLime | GraceGhetto
YouTube Team
Сообщения
816
Реакции
4 048
1. Lorenzo Grace
2. Яблонин
3.Игровые обсуждения
4. Закрыл тему, в которой хотели бы обсудить и предугадать следующее обновление. Игровые ОБСУЖДЕНИЯ, это не только делать темки "новый лидер, лидер снят, с др".
5. https://forum.advance-rp.ru/threads...togo-dazhe-ne-ozhidali.1955918/#post-24241007
Christopher Nelson : темы в которых присутствует оффтоп, мат, оскорбления закрываются по правилам раздела.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх