#Blue | Жалобы на модераторов разделов

Nordi

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш ник: Haruki_Okamoto
2. Ник (форумный) модератора и ссылка на его профиль (форумный акк): Salvetto Adderio, *Тык*
3. Раздел, в котором вы зафиксировали нарушение модератора: Жалобы на игроков, состоящих в мафии
4. Суть нарушения (с указанием пункта правил, которые были нарушены): Этот модератор выдал мне КПЗ на 300 минут не проверив, то что мне уже наказали КПЗ на 120 минут за Нрп object, а этот модератор не удосужился проверить и просто с ходу выдал 300 минут КПЗ
5. Док-ва нарушения: *Тык*
6. Дата нарушения: 04.07.2018
Vendetta:
Вам в раздел жалоб на администрацию
 
Последнее редактирование модератором:

♛๖ۣMaximilian ๖BlackWood♛

Добрый вечер, я диспетчер <3
Проверенные
Сообщения
53
Реакции
57
1. Ваш ник: Max Van
2. Ник (форумный) модератора и ссылка на его профиль (форумный акк): Kirill Vendetta
3. Раздел, в котором вы зафиксировали нарушение модератора: Недвижимость
4. Суть нарушения (с указанием пункта правил, которые были нарушены): Написал что темы все мои закрыты по причине нарушения правил раздела (пункт не указан причём), во всех моих темах не одного нарушения нет. Прилагаю ссылки тем и скриншоты всех постов в темах.
5. Док-ва нарушения:

1 тема (скриншоты темы)
2 тема (скриншоты темы)
6. Дата нарушения: 30.07.2018
Christopher Nelson : модератор закрыл тему верно. Вы апали не соблюдая интервал, после этого удаляли последнее сообщение.

 
Последнее редактирование модератором:

71237126

Vindetto Gang#
Новички
Сообщения
2
Реакции
13
1. Ваш ник: Chester Vindetto
2. Ник (форумный) модератора и ссылка на его профиль (форумный акк): https://forum.advance-rp.ru/members/kirill-vendetta.410449/
3. Раздел, в котором вы зафиксировали нарушение модератора: Недвижимость
4. Суть нарушения (с указанием пункта правил, которые были нарушены):


Я создал тему соответствующую всем правилам раздела и форума, а модератор САМ без моего ведома изменил ее, нарушив первый пункт, дописал после моего ника что я "ФЕЙК" , нарушив 6 правило, а так же нарушил 5 правило, высказав этим словом недовольствие о моей фаме, и доказал свое чувство собственной важности.

upd: а также удалил скриншот местоположения дома, тоже первый пункт.
KpFSFaa.png


Модератор должен быть грамотен, и адекватно вести себя с пользователями своего раздела, а не редактировать тему из-за похожей фамилии в никнейме, думав что он "король" этого раздела и ему ничего не будет.
5. Док-ва нарушения: тема
iN22xMP.png
6. Дата нарушения: 31.01.2018

Christopher Nelson : со всеми модераторами провёл беседу на эту тему, при повторении модератор будет снят. Тему исправил
 
Последнее редактирование модератором:

Bruno_Fragmachine

Пользователи
Сообщения
8
Реакции
0
1. Ваш ник: Bruno Montero
2. Ник (форумный) модератора и ссылка на его профиль (форумный акк): https://forum.advance-rp.ru/members/6ax-6s.453134/
3. Раздел, в котором вы зафиксировали нарушение модератора: Недвижимость
4. Суть нарушения (с указанием пункта правил, которые были нарушены): Он мне написал, что у меня был нарушен интервал моих же сообщений и закрыл тему. Я думал что мы можем всё в ЛС решить, т.к. он уже закрывал мою тему по такой же причине, я в ЛС привел ему доказательства и все мои апдейты, после чего тема была открыта. Но его нет весь день и переписку он не создаёт со мной, а тему, которая весела с 12 июля просто удалили, требую восстановления!
5. Док-ва нарушения: Ну восстановите тему чекните
6. Дата нарушения: 05.08.2018
Christopher Nelson : восстановил
 
Последнее редактирование модератором:
Н

нинец санников

привет я игрок Ninec_Sannikov и я хочу пожаловаться на ваш сервер! администрация посылает тока сюда и даёт сразу же затычку за оффтоп
вторая причина это менты которые меня всё время низа что садят!!!!! поэтому я покидаю блу сервер и меняю его на другой!если вас чтото неустраивает моя почта ninets206@gmail.com!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Christopher Nelson : пишите жалобу в раздел "Жалобы на администрацию"
 
Последнее редактирование модератором:

ғʀᴀɴᴄᴏ ʟᴀɢᴜᴇʀʀᴀ

Демоны в голове
Проверенные
Сообщения
81
Реакции
2 010
1. Ваш ник: Franco Bartolomeo
2. Ник (форумный) модератора и ссылка на его профиль (форумный акк): Малолетка Муля - https://forum.advance-rp.ru/members/aleksey-ulya.618268/
3. Раздел, в котором вы зафиксировали нарушение модератора: РП биографии
4. Суть нарушения (с указанием пункта правил, которые были нарушены): Дурачок выдаёт какие-то нарушения за "нарушение интервала UPdate". В общем, биографии находилась на редактирование, после чего автор темы Leo Bartolomeo отписал в теме, что биография обновлена (Если он не знает, что обновлено - это значит БИОГРАФИЯ ОБНОВЛЕНА, а не поднятие темы, это не значит, что он может брать и выдавать нарушения какие-то, а потом вдруг и закроет тему, в общем, бестолковый школьник, которому дали модерку, также можешь почитать разъяснения Leo в теме). Просьба переговорить с этим псевдо-модератором и снять 2 нарушение в теме, thx
5. Док-ва нарушения: https://forum.advance-rp.ru/threads/blue-family-bartolomeo.1600854/page-4
6. Дата нарушения: 16.08.18

Christopher Nelson : с модератором проведена беседа.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴅᴏᴍᴇɴɪᴄᴏ ʀɪᴄᴄɪ

#Мафиоз
Проверенные
Сообщения
44
Реакции
31 389
1. Ваш ник: Domenico Ricci
2. Ник (форумный) модератора и ссылка на его профиль (форумный акк): *тык* *тык*
3. Раздел, в котором вы зафиксировали нарушение модератора: Недвижимость
4. Суть нарушения (с указанием пункта правил, которые были нарушены): Я заметил что данные модераторы не закрывают темы которые поднимаются раз в 3-ое суток, хотя это их обязанности, попрошу наказать их.
5. Док-ва нарушения: 1, 2
6. Дата нарушения: 01.09.2018, 02.09.2018

Christopher Nelson : исправились
 
Последнее редактирование модератором:

Nicholas_Barbaro

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Nicholas_Barbaro
2. Tim_Cook
3. Наказание без причины.
4. Получил мут на 30 минут за слово "хуле", но просерфив по волнам интернета вы узнаете, что слово "хуле" это не мат, это жаргон, гопарский диалект, но никак не считается матом. Значит, наказание без причины. Прошу убрать мут, и получить извинение по возможности.
5. Скриншот
6. 16.09.2018 18:37
21mSrMwqbH8.jpg

Christopher Nelson : пишите жалобу на администратора
 
Последнее редактирование модератором:

Tatsuki_Rin

Новички
Сообщения
2
Реакции
2
1. Ваш ник: Dante Pelaratti
2. Ник (форумный) модератора и ссылка на его профиль (форумный акк): Leo Alonzo https://forum.advance-rp.ru/members/6-leo-6-alonzo-tm.588608/
3. Раздел, в котором вы зафиксировали нарушение модератора: Недвижимость
4. Суть нарушения (с указанием пункта правил, которые были нарушены): Беспричинное закрытие темы
5. Док-ва нарушения: https://forum.advance-rp.ru/threads...a-v-d-dilimore-aukcion.1722843/#post-21595339
6. Дата нарушения: 02.10.2018
Christopher Nelson : восстановил.
 
Последнее редактирование модератором:

Sёма

Новички
Сообщения
18
Реакции
35
1. Ваш ник: без ника
2. Ник (форумный) модератора и ссылка на его профиль (форумный акк): https://forum.advance-rp.ru/members/aleksey-mulya.618268/
3. Раздел, в котором вы зафиксировали нарушение модератора: rp bio
4. Суть нарушения (с указанием пункта правил, которые были нарушены): удаляет посты с апом . нарушения интервала не было. удаляет, видимо, потому что не с того аккаунта апаю. удаляет и сообщения членов семьи.
5. Док-ва нарушения: https://forum.advance-rp.ru/threads/1720492/
6. Дата нарушения: xz kogda udalil
Christopher Nelson : модератор выполнял свою работу
 
Последнее редактирование модератором:

DIMKA REEWARD

Проверенные
Сообщения
119
Реакции
389
1. Ваш ник: Looney Reeward
2. Ник (форумный) модератора и ссылка на его профиль (форумный акк): Leo Dodgers
3. Раздел, в котором вы зафиксировали нарушение модератора: Недвижимость
4. Суть нарушения (с указанием пункта правил, которые были нарушены): модератора удалил все мои сообщения с причиной оффтоп, а настоящий оффтоп оставил не тронутым, хотя тема полностью моя, я что хочу там и пишу.
5. Док-ва нарушения: как админ, можешь посмотреть удаленные сообщения и увидеть все собственными глазами
6. Дата нарушения: 06.11.2018
Cjristopher Nelson : 1- тема не указана, 2-больше не модератор
 
Последнее редактирование модератором:

Sёма

Новички
Сообщения
18
Реакции
35
Последнее редактирование модератором:

Aleksandra Lapanik

Неадекватное поведение, как стиль жизни
Проверенные
Сообщения
24
Реакции
802
1. Ваш ник: Shurochka.
2. Ник (форумный) модератора и ссылка на его профиль (форумный акк): Kin_Tokado.
3. Раздел, в котором вы зафиксировали нарушение Недвижимостьмодератора:
4. Суть нарушения (с указанием пункта правил, которые были нарушены): Недвижимость.
5. Док-ва нарушения: Вообще ничего не делает. ПБыла как-то создана тема: вчера. Парень, продавал дом, он нарушил правила такое как: "поднятие темы, не меньше, чем 3 часа. ", он подымал каждые 15 минут. На что, модератор, ничего не ответил, но тему наверное закрыл, удалил Кролик. В разделе ничего не делается. С его стороны - не видно никакой работы. очищает темы: Кролик. А этот Баха, просто стоит на модерки. Смысл занимать ее, если ты ничего не делаешь? Мб, другие хотят себя попробовать на данной должности "модератор раздела". Например : я.
6. Дата нарушения: Как только он встал.
Christopher Nelson : нет доказательств. отказано.
 
Последнее редактирование модератором:

Sёма

Новички
Сообщения
18
Реакции
35
1. asdasdasd
2. https://forum.advance-rp.ru/members/aleksey-mulya.618268/
3. https://forum.advance-rp.ru/threads/1720492/page-2#post-21813017
4. закрыл тему за неактив. че? андрей, помоги разобраться, и пусть откроет тему уже, актив есть
снимите его уже, из за личной неприязни малолетка страдает дичью.
5. ссылка в 3 пункте
6. 14.11
Christopher Nelson : восстановлена
 
Последнее редактирование модератором:

DIMKA REEWARD

Проверенные
Сообщения
119
Реакции
389
Последнее редактирование модератором:

Dima_Butskiy

Новички
Сообщения
4
Реакции
48
1. Ваш никDima_Butskiy
2. Ник (форумный ник) Dima_Butskiy
3. Раздел, в котором вы зафиксировали нарушение модератора: Я считаю что наказние слишком строгое!
4. Суть нарушения (с указанием пункта правил, которые были нарушеныя)
Я не согласен с варном который мне выдали за офф при аресте,Прошу хоть как-то смягчить наказание и обещаю что такого больше не повториться!
Christopher Nelson : ошиблись разделом
 
Последнее редактирование модератором:

Dima_Butskiy

Новички
Сообщения
4
Реакции
48
Ник в игре Dima_Butskiy
Дали варн за офф при аресте
Это слишком суровое наказание,прошу
Вместо варна посадить меня в кпз на 300 минут
Если не смягчите баньте меня навсегда
Christopher Nelson : ошиблись разделом
 
Последнее редактирование модератором:

ᴠᴀᴅɪᴍ ɴᴏᴠɪᴋᴏᴠ

ʙʟᴜᴇ | ᴍɪɴɪsᴛʀʏ ᴏғ ɪɴᴛᴇʀɴᴀʟ ᴀғғᴀɪʀs
Проверенные
Сообщения
415
Реакции
750
1. Ваш ник: Vadim_Novikov
2. Ник (форумный) модератора и ссылка на его профиль (форумный акк): Yuto Armstrong
3. Раздел, в котором вы зафиксировали нарушение модератора: Недвижимость.
4. Суть нарушения (с указанием пункта правил, которые были нарушены): Никакой активности в своём разделе не проявляет. В темах, где требуются ответы модератора, отвечает только Kin Tokado, а от Yuto Armstrong, увы, я ничего не увидел. Я думаю, что за это его можно снять, ибо он получил модерку только ради статуса на форуме.
5. Док-ва нарушения: Модерация тем (его ответов нет), да и в принципе, если заглянуть в раздел, то можно увидеть невооружённым глазом, что там его действий нет.
6. Дата нарушения: с тех пор, как он встал на пост модератора.
Christopher Nelson : модератор активит
 
Последнее редактирование модератором:

Sabrina Spellamn

бу
Проверенные
Сообщения
8
Реакции
175
1. Ваш ник: A. Adderio
2. Ник (форумный) модератора и ссылка на его профиль (форумный акк): ʀᴀғᴀᴇʟ ʙᴀʀᴛᴏʟᴏᴍᴇᴏ
3. Раздел, в котором вы зафиксировали нарушение модератора: Игровые обсуждения
4. Суть нарушения (с указанием пункта правил, которые были нарушены):

  • Администрация имеет право закрыть тему без объяснения причин, если она, либо ее создатель заведомо и намеренно создал тему с целью оскорбить, унизить, затроллить игрока/пользователя/администратора
Прошу указать причину закрытия темы, т.к. я действовала правилу. Хотела обсудить кому и какой ник понравился больше и почему.
  • Создавать темы для обсуждений, касающихся игры и игрового процесса и несущих смысловое значение

5. Док-ва нарушения: https://forum.advance-rp.ru/threads/blue-chej-admin-nik-ponravilsja-bolshe.1767805/
6. Дата нарушения: 20.12.18
Christopher Nelson : открыл
 
Последнее редактирование модератором:
Верх