#Blue | Жалобы на модераторов разделов

жбмашина

Забираем территории OFC
Пользователи
Сообщения
98
Реакции
199
Жбмашина
ɪʟʏᴀ ᴇsᴇɴɪɴ

Игровые обсуждения
Прошу указать причину закрытия темы, почему идёт личная неприязнь к темам про лидеров ghetto? Попрошу показать пункт в правилах что темы про лидеров гетто в игровых обсуждениях запрещены. Лидеры гетто не слетают чаще лидеров гос. , прошу наказать модератора.
https://forum.advance-rp.ru/threads/blue-rifa-snjat.1775413/#post-22217200

Christopher Nelson : лидеры гетто слетают/ставят почти каждый день, темы популярностью не пользуются.
 
Последнее редактирование модератором:

Rioni_Back

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш ник: Rioni_Ackermant
2. Ник (форумный ник) : Bodya Vendetta (Форумник)
3. Раздел, в котором вы зафиксировали нарушение модератора: в Игре
4. Суть нарушения (с указанием пункта правил, которые были нарушеныя) Читы в своём заявлении на своих скринах.
5. Док-ва: https://forum.advance-rp.ru/threads...-vnutrennix-del.1767078/page-15#post-22354239
6. Дата: 19.01.2019
Christopher Nelson : пишите жалобу на игроков гос.орг.
 
Последнее редактирование модератором:

KLAUSCLARK

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
Жалоба на Vladis_Costa когда мне кинули жалобу на варн я сидел в тюрме уже 2часа почему меня заварнили без понятия если я не прав покажите мне доказательства ДМа
Christopher Nelson : ошиблись разделом
 
Последнее редактирование модератором:

D0kt0r K0wai

RussianDrugdealer.
Проверенные
Сообщения
68
Реакции
842
Последнее редактирование модератором:

vanua9900

Новички
Сообщения
10
Реакции
8
  1. Ваш ник:Marco_Martin
  2. Ник (форумный) модератора и ссылка на его профиль (форумный акк):я незнаю
  3. Раздел, в котором вы зафиксировали нарушение модератора:-
  4. Суть нарушения (с указанием пункта правил, которые были нарушены): мне дали варн dm in zz у больницы СФ (( я вышел из больницы на меня накинулся бомж он меня бил я его 4-6 ударил мне прилетел вареник :( прошу разобраться ))
  5. Док-ва нарушения:
  6. Дата нарушения:15.02.19
Chrisotpher Nelson : пишите жалобу на администратора
 
Последнее редактирование модератором:

Nik Ambrose

я убийца
Новички
Сообщения
18
Реакции
116
Graboid Yablonin
Graboid Yablonin
неактив
79cfecab7d16.png

15 2

Chrisotpher Nelson : провёл беседу с модератором, будет активить.
 
Последнее редактирование модератором:

Alessia_Versetti

«0»
Проверенные
Сообщения
1 070
Реакции
31 910
1. Ваш ник: Asya Belka
2. Ник (форумный) модератора и ссылка на его профиль (форумный акк): all
3.Раздел, в котором вы зафиксировали нарушение модератора: игровые обсуждения
4.Суть нарушения (с указанием пункта правил, которые были нарушены):

Создавать темы с рекламой, пиаром других серверов и проектов
5. Док-ва нарушения:
6. Дата нарушения: 15.02.2019
Christopher Nelson : не является рекламной
 
Последнее редактирование модератором:

Stepan Tabakov

Новички
Сообщения
40
Реакции
11
1. Ваш ник:Вася Громов
2. Ник (форумный) модератора и ссылка на его профиль (форумный акк):проверяет у него он:Sergey Kamazov форумника его нету а сам создатель он:David Moriarty форумник:https://forum.advance-rp.ru/members/david-moriarty.418204/
3. Раздел, в котором вы зафиксировали нарушение модератора:https://forum.advance-rp.ru/threads...biznesa-anti-razvod-besplatno.944391/page-175
4. Суть нарушения (с указанием пункта правил, которые были нарушены):Нет активности на форуме уже очень давно отвечают совсем другие
5. Док-ва нарушения:https://forum.advance-rp.ru/threads...biznesa-anti-razvod-besplatno.944391/page-175
6. Дата нарушения: 16.03.2019
Christopher Nelson : не является модератором ИО, Недвижимости, РП биографии, Реклама вашего бизнеса. Пишите жалобу на лидера
 
Последнее редактирование модератором:

Alessia_Versetti

«0»
Проверенные
Сообщения
1 070
Реакции
31 910
1. Ваш ник: Asya Belka
2. Ник (форумный) модератора и ссылка на его профиль (форумный акк): ʀᴀғᴀᴇʟ ʙᴀʀᴛᴏʟᴏᴍᴇᴏ
3.Раздел, в котором вы зафиксировали нарушение модератора: игровые обсуждения
4.Суть нарушения (с указанием пункта правил, которые были нарушены):

Темы, названия которых, а так же их содержание, направлены на оскорбление, унижение игроков и пользователей форума, подлежат удалению сразу же, как только будет замечено нарушение
5. Док-ва нарушения:

6. Дата нарушения: 23.03.2019
Christopher Nelson : не являются модератором ИО
 
Последнее редактирование модератором:

ᴍʀ. ๖ۣۣۜsᴛᴇɪɴ

❤Cладенький Сиропчик❤
Проверенные
Сообщения
62
Реакции
539
1. Ваш ник: Oliver Stein
2. Ник (форумный) модератора и ссылка на его профиль (форумный акк): Kin Tokado Jaсk Moore
3. Раздел, в котором вы зафиксировали нарушение модератора: Игровые обсуждения
4.
Суть нарушения (с указанием пункта правил, которые были нарушены): Допускают превращение раздела в настоящую помойку из оскорблений, конфликтов и унижений, не редактируя и не закрывая такие темы.


ЗАПРЕЩЕНО Создавать темы с оскорблением игроков, пользователей форума, администрации сервера

ЗАПРЕЩЁН Флуд, Оффтоп,оскорбления, разжигание религиозной и межнациональной ненависти/розни, унижение игроков и пользователей форума, мат,


5. Док-ва нарушения:
6. Дата нарушения: 30.03.2019
Christopher Nelson : на рассмотрение
 
Последнее редактирование модератором:

KentonMalax

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш ник: Kenton_Malax
2. Ник (форумный) модератора и ссылка на его профиль (форумный акк): Leo Bartolomeo
3. Раздел, в котором вы зафиксировали нарушение модератора: сылка на жб не нашел его форумник так как нету его в списках модераторов..
4. Суть нарушения (с указанием пункта правил, которые были нарушены): Написал жалобу на государственные организации где Alberto Goldini нарушал пункт 12. Использование Читов/Хаков/Багов запрещено, а также модификаций, дающих преимущество перед другими(например мод дрифт, нерасширяющийся прицел,паркурмод и т.д.), то есть все должны быть равны. | бан на сервере от 7 дней до пожизненного срока на усмотрение администратора! Видно как игрок +Сшил но модератор не выдал наказание.
5. Док-ва нарушения: док ва
опра на жб
6. Дата нарушения:
30.03.2019
Christopher Nelson : пишите жалобу на администратора
 
Последнее редактирование модератором:

Alessia_Versetti

«0»
Проверенные
Сообщения
1 070
Реакции
31 910
1. Ваш ник: Asya Belka
2. Ник (форумный) модератора и ссылка на его профиль (форумный акк): ʀᴀғᴀᴇʟ ʙᴀʀᴛᴏʟᴏᴍᴇᴏ
3.Раздел, в котором вы зафиксировали нарушение модератора: игровые обсуждения
4.Суть нарушения (с указанием пункта правил, которые были нарушены):

  • Темы, активность которых равна нулю подлежат закрытию через 24 часа после написания последнего сообщения в теме
  • Еще через 24 часа закрытые за неактив темы удаляются модераторами
Так-то уже 2 месяца прошло.
5. Док-ва нарушения:
https://forum.advance-rp.ru/threads...ormu-po-pasti-c-nikita-dverev.1681699/page-14
6. Дата нарушения: 04.04.2019
Christopher Nelson : тема создана в развлекательном характере, пользуется популярностью. Смысла удалять тему не вижу.
 
Последнее редактирование модератором:

Alessia_Versetti

«0»
Проверенные
Сообщения
1 070
Реакции
31 910
1. Ваш ник: Asya Belka
2. Ник (форумный) модератора и ссылка на его профиль (форумный акк): Все
3.Раздел, в котором вы зафиксировали нарушение модератора: игровые обсуждения
4.Суть нарушения (с указанием пункта правил, которые были нарушены):

  • Тема закрыта по непонятным причинам и находится в закреплении
5. Док-ва нарушения:
https://forum.advance-rp.ru/threads/blue-perepis-igrokov-servera.1714720/page-3
6. Дата нарушения: 04.04.2019
Christopher Nelson : модераторы обновляют тему, скоро откроют доступ
 
Последнее редактирование модератором:

ĐฟᎥğḩt Տtάᶂᶂöᚱȡ

Всё в этом мире покупается и продаётся.
Проверенные
Сообщения
38
Реакции
55
1. Ваш ник: Dwight Stafford
2. Ник (форумный) модератора и ссылка на его профиль (форумный акк): Egor Belov ✔ https://forum.advance-rp.ru/members/egor-belov.732751/
3. Раздел, в котором вы зафиксировали нарушение модератора: https://forum.advance-rp.ru/threads...biznesa-anti-razvod-besplatno.944391/page-181
4. Суть нарушения (с указанием пункта правил, которые были нарушены): Данный модератор в своей теме об оценках имущества, должен помогать незнающим игрокам и давать оценку среднюю, то есть нормальную, адекватную стоимость бизнесам, домам и прочее. Это как должно быть. А как на самом деле, так это он 01.04.2019 говорит в своей теме, что цена РЦ Вагос 7.000.000-8.000.000 (будет скрин и ссылка на пост), а заходит в тему к какому то игроку вот ссылка - https://forum.advance-rp.ru/threads...telnogo-centra-u-vagos.1838505/#post-22995889 и пишет ему, красная цена бизнесу - 6.000.000. Я начинаю защищать этого игрока, ссылаясь на оценки этого оценщика и спрашивая с чем связано столь странная оценка? Ответ, онлайн упал, времени много прошло. ( хотя прошло 14 дней и онлайн как был 700, так и остался ). Дальше сообщение в теме про этот бизнес удалились другим модератором, возможно по просьбе первого. Возможно он действительно, облажался, забыв про то, что оценку давал. Далее, следующая ситуация. Он дает оценку игроку на другой бизнес, ссылки будут в док-вах, на всякий случай скрин сделал и прикрепил, чтобы не отредактировал свой ответ. Он дает ему цену - 5.000.000. Я прикрепляю последние 2 покупки и за 1 продажу за последние 2 недели данного бизнеса, то есть действительно цену - за которую покупали и продавали. Можно сделать несложные математические вычисления и назвать среднюю цену за бизнес. Но нет, он дает удвоенную цену, что наводит на подозрения, а не зарабатывает ли он таким образом, пользуясь своей "репутацией" и давая на свои бизнесы завышенную цену, а на чужие заниженную? Разберитесь, поменяйте оценщика, пусть людям действительно помогают, а не обманывают. Тот человек пойдет купит этот унылый магазин одежды у ВМФ за 5.000.000, а завтра никто ему больше 2-ух не предложит, человек потерял 3 миллиона из-за этого бессовестного модератора. Надеюсь, на вашу порядочность и ответственность.
5. Док-ва нарушения:
Скрин оценки по РЦ Вагос 01.04.2019 + сам пост. P.S. скрин сделал на случай редактирования ответа.
Тема, где игрок продает этот бизнес там же вы наверное можете посмотреть удаленные сообщения и почитать то, что он писал. Я скрин сделать не успел.
Оценка одежды ВМФ + скрин на случай редактирования ответа
Скрины двух покупок и одной продажи одежды ВМФ за последние 3 недели
P.S. у ВМФ одна одежда, один бизнес связанный с одеждой, речь идет именно о нем.
6. Дата нарушения: 15.04.2019
Christopher Nelson : не является модератором раздела
 
Последнее редактирование модератором:

Daniil_Tereshkin

Новички
Сообщения
5
Реакции
28
1) Ваш Ник - Daniil Tereshkin
2) Ник Администратора - Не помню меня тогда с сервера кикнуло
3) Суть жалобы - К нам к депортаменту приехало 2 человека в масках и стали стрелять по мне я стрельнул в ответ 3-4 раза это разрешено открывать ответный огонь
4) Показать нечего не могу потому что меня как только посадили в тюрьму за DM 60 мин
сразу кикает с сервера посмотрите по логам
5) Дата получения наказания - 27.04.2019
Christopher Nelson : ошиблись разделом.
Статус : отказано

 
Последнее редактирование модератором:

ᴅᴀɴɪᴇʟ ᴋʏᴛʏᴢᴏᴠ

#Kytyz | oldfag MO and RM
Новички
Сообщения
17
Реакции
5 263
1. Ваш ник: Daniel_Kytyzov
2. Ник (форумный) модератора и ссылка на его профиль (форумный акк): ᴅᴇɴɪs ʀᴏᴍᴀɴᴏᴠ Kin Tokado

3. Раздел, в котором вы зафиксировали нарушение модератора: ИО
4. Суть нарушения (с указанием пункта правил, которые были нарушены):
JPIR2zX.png

Пункт правил 2 и 5​
5. Док-ва нарушения:
NTF8TAY.png

VYxQdlJ.png

6GQ00Ud.png
6. Дата нарушения: 10.05.19

Так-же я не могу понять, зачем вы ставите модеров и не следите за ними? Че мне модер говорит "дерзай"? Он мне кто вообще чтобы мне так говорит да и вообще общаться со мной так? Макс прошу ответить только тебе на ЖБ, то модеры я смотрю как угрожают там угрозами выездов ударов и т.д. не так дело не пойдет.
Christopher Nelson : нет доказательств
Статус : отказано


ZVVaaTe.png
 
Последнее редактирование модератором:

ᴅᴀɴɪᴇʟ ᴋʏᴛʏᴢᴏᴠ

#Kytyz | oldfag MO and RM
Новички
Сообщения
17
Реакции
5 263
1. Ваш ник: Daniel_Kytyzov
2. Ник (форумный) модератора и ссылка на его профиль (форумный акк): ᴅᴇɴɪs ʀᴏᴍᴀɴᴏᴠ Kin Tokado
3. Раздел, в котором вы зафиксировали нарушение модератора: ИО
4. Суть нарушения (с указанием пункта правил, которые были нарушены): К прошлой жалобе
5. Док-ва нарушения: 6. Дата нарушения: 10.05.19
Christopher Nelson : нет тут оскорбления
 
Последнее редактирование модератором:

Школяр

Пользователи
Сообщения
33
Реакции
245
1. Ваш ник: Школяр
2.
Ник (форумный) модератора и ссылка на его профиль (форумный акк):
Kin Tokado и Graboid Yablonin
3. Раздел, в котором вы зафиксировали нарушение модератора: Игровые Обсуждения
4. Суть нарушения (с указанием пункта правил, которые были нарушены): Уважаемая администрация, прошу обратить ваше внимание, что после назначения на модератора ИО прекрасной девушки - Аси Белки, необходимость в трёх модераторах абсолютно исчезла. Ксения отлично справляется сама со всем необходимым для поддержания порядка в разделе. К тому же, жалобы на некорректные сообщения проверяются модераторами со всего форума, тем самым решая проблему с активностью в пресечении недопустимых сообщений. И, в-третьих, оба модератора гораздо хуже справляются со своими обязанностями, по сравнению с Ксенией. Кин Токадо позволяет устраивать в разделе одну большую курилку с последующими оскорблениями, унижениями и троллингом игроков, администрации и модераторов, что полностью противоречит правилам, а Грабоид и вовсе не проявляет никакой активности и не следит за разделом.
Прошу вас обратить внимание на раздел и принять необходимые меры, благодарю!
5.
Док-ва нарушения:
Заметьте, что Ксения отлично справляется с разделом в одиночку. К тому же активность в ИО серьёзно упала.

61b3c50c8c3d.png

ea0be64fd57a.png


6. Дата нарушения: 12/05/19
Christopher Nelson : может мы сами решим сколько модераторов нужно? Каждое удаление темы\сообщения видны нам. На счёт Грабоида проведу беседу
 
Последнее редактирование модератором:

welcthl

Новички
Сообщения
1
Реакции
2
1. Ваш ник: Igor_Ishchenko
2. Ник (форумный) модератора и ссылка на его профиль (форумный акк) :Franco Belleza https://forum.advance-rp.ru/members/franco-belleza.623883/
3. Раздел, в котором вы зафиксировали нарушение модератора: Жалобы на игроков, состоящих в мафиях
4. Суть нарушения (с указанием пункта правил, которые были нарушены): На сайте одно наказание в игре другое , да и вообще очень сильное наказание.

5. Док-ва нарушения:
6. Дата нарушения: 10.05.2019
Christopher Nelson : ошиблись разделом. Пишите жалобу в раздел "Жалобы на администрацию"
 
Последнее редактирование модератором:

_Vincente_

Новички
Сообщения
4
Реакции
4
1. Ваш ник: Otto.man
2. Ник (форумный) модератора и ссылка на его профиль (форумный акк): Robert Carter
3. Раздел, в котором вы зафиксировали нарушение модератора:
#Blue | Жалобы на игроков государственных организаций


4. Суть нарушения (с указанием пункта правил, которые были нарушены): Не указана точная причина отказа, вася так не длелают!
5. Док-ва нарушения: 6. Дата нарушения:24.05.19
Christopher Nelson : пишите жалобу на администратора
 
Последнее редактирование модератором:
Верх