Важно #Blue | WANE О МАФИЯХ

Вы поддерживаете идею что-либо изменить?

  • Поддерживаю!

  • Мне вообще все равно, я охранник мэрии

  • Против, я Петруша!


Результаты видны после голосования.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Daichi.M

Мы идем в тишине, по убитой весне
Проверенные
Сообщения
240
Реакции
4 138
Какая романтика.... Попробуйте поищите сейчас тех, кто будет "наслаждаться РП процессом" и "играть без всяких рамок на совесть". Замечу, не я придумал нормы онлайнов и отчеты для лидеров и составов. Я пришел на сервер в 2013 году и это УЖЕ БЫЛО. Это не мои хотелки и не мой фетиш. Да я был бы просто счастлив, если бы каждый, кто играет на нашем сервере был романтичным РПшником, с совестью, чувством ответственности, честностью и так далее. Однако, как я выше уже где-то говорил про "суровые реалии" и разбитые о них мечты романтиков-теоретиков, попробуйте поставить опыт над какой-нибудь фракцией. Скажите лидерам "милейшие, с этого дня никаких отчетов, никакой нормы онлайна, никакой ответственности перед следящими, никаких ограничений, делайте, что вашей РП душе угодно". Уверяю вас, вы шокируетесь тем, с какой скоростью фракция и ее состояние полетит в тартар. Нормы онлайна, отчеты, следящих администраторов и так далее придумали не самые глупые люди, которые прекрасно понимали что и зачем они делают. И это есть на всех проектах.
Не беря даже игроков и лидеров, скажи я завтра своим админам "пацаны (и 4 девочки), никакой нормы и правил. хотите репортить - репортите, не хотите - не надо, заходите когда хотите, все на вашу совесть". На следующий день, в сети и в репорте буду я один. И не потому что они все негодяи и лентяи, а потому что это природа человека. Ни в одной офисе или компании нет свободных посещений или отсутствия правил, ни в одной стране мира нет отсутствия законов, порядка и норм, ни в одной организации нет отсутствия регламента. Везде все упорядочено и прописано. Мы люди - такие существа, которые должны и могут жить только в тех или иных рамках и правилах. Когда ничего нет, тогда есть анархия, беспредел. Жаль, что многим непонятны очевидные вещи.
Дело в том, что эти отчёты стали камнем приткновения. Они чётко указывают, что именно должен сделать лидер на срок, но при этом не дают им возможность на реализацию своих идей, ибо для админов, то find важнее.
 

Daichi.M

Мы идем в тишине, по убитой весне
Проверенные
Сообщения
240
Реакции
4 138
слушайте это совсем не важно, мне кто-то купит дотуплюс за инвайт в пд
По губам могу поводить тебе.
Зачем тебе этот шлак, там сэтов нормальных нету, а не, только на медузу.
 

Daichi.M

Мы идем в тишине, по убитой весне
Проверенные
Сообщения
240
Реакции
4 138
а что такое дотаплюс
Подписка в доте.
Каждые 10 дней будешь получать квесты на определённого персонажа, выполняя их, подумаешь личный уровень персонажа из dota +, который открывает фразы персонажа, которые ты можешь спамить в чат. + так же покупать руны, которые будут фиксировать опреденные достижения, количество киллов, рампаг и т. П.
 

Frenk_Castello

Новички
Сообщения
5
Реакции
16
Почему вы решаете проблему только мафии? Остальные фракции не смотрите? Я сам играл на пурпле где то 3 года назад и решил сыграть на блу сервере. Но тут творится полная дичь сервере. Дичь в МО, Мэриях, МЗ, МВД которые задротят через АНК. Почему не смотрите за гетто? Там полная дичь. Которые задротят ради капта и все. Никакого рп, перед каптом начинают увольнять всех низших рангов которые нету в капт составе. и Полный пздц при капте. Когда банда каптится на полный Лос-Сантос. Если хотите вернуть рп надо чтобы везде было рп а не в определённой фракции типа мафий. Я думаю то что начал делать Диего Резерфорд на груув типа рп банды это и есть хороший шаг для улучшения сервера.
 

Daichi.M

Мы идем в тишине, по убитой весне
Проверенные
Сообщения
240
Реакции
4 138
Почему вы решаете проблему только мафии? Остальные фракции не смотрите? Я сам играл на пурпле где то 3 года назад и решил сыграть на блу сервере. Но тут творится полная дичь сервере. Дичь в МО, Мэриях, МЗ, МВД которые задротят через АНК. Почему не смотрите за гетто? Там полная дичь. Которые задротят ради капта и все. Никакого рп, перед каптом начинают увольнять всех низших рангов которые нету в капт составе. и Полный пздц при капте. Когда банда каптится на полный Лос-Сантос. Если хотите вернуть рп надо чтобы везде было рп а не в определённой фракции типа мафий. Я думаю то что начал делать Диего Резерфорд на груув типа рп банды это и есть хороший шаг для улучшения сервера.
Про банды забудь, там все на голову отбитые. Со всех фракций сразу не начнёшь, Максим пока выбрал мафии , начнём пожалуй с них.
 
Сообщения
7
Реакции
5
Почему вы решаете проблему только мафии? Остальные фракции не смотрите? Я сам играл на пурпле где то 3 года назад и решил сыграть на блу сервере. Но тут творится полная дичь сервере. Дичь в МО, Мэриях, МЗ, МВД которые задротят через АНК. Почему не смотрите за гетто? Там полная дичь. Которые задротят ради капта и все. Никакого рп, перед каптом начинают увольнять всех низших рангов которые нету в капт составе. и Полный пздц при капте. Когда банда каптится на полный Лос-Сантос. Если хотите вернуть рп надо чтобы везде было рп а не в определённой фракции типа мафий. Я думаю то что начал делать Диего Резерфорд на груув типа рп банды это и есть хороший шаг для улучшения сервера.
ты хочешь рп в гетто? иди на тринити или стейдж, там вообще круто играется рп)
никто не будет играть рп в гетто, потому что это полное , а это резерфорда поставили, потому что вейн сказал нужна рп банда
привет пока
 
Последнее редактирование модератором:

sᴋɪғ ғʟᴏᴡᴇʀs ☘

скуф фландерс
Проверенные
Сообщения
727
Реакции
208 355
По губам могу поводить тебе.
Зачем тебе этот шлак, там сэтов нормальных нету, а не, только на медузу.
image.png

ради этого
 

Школяр

Пользователи
Сообщения
33
Реакции
243
Про банды забудь, там все на голову отбитые. Со всех фракций сразу не начнёшь, Максим пока выбрал мафии , начнём пожалуй с них.
Ты просто бидло!
Я когда был в гетто, осознал, что там обитают самые высокоинтеллектуальные люди, преисполненные в своём познании жизни и всеобщего бытия, что используют лишь доступные им методы хаоса и сложнейшей метаиронии для существования в этом бренном мире.
Большинству из местных лидеров Гетто хоть завтра уже можно вручать престижные научные премии, премию Дарвина, например!
 

ᴇᴅᴅɪᴇ

Проверенные
Сообщения
125
Реакции
192
Я не знаю кто мне ответил и где ты играешь. Но, давай условимся на том, что если я что-то говорю, я знаю что и о чем я говорю. И, чтобы меня поправлять и корректировать о чем мне говорить и так далее, нужно, прежде всего, понимать о чем я говорю и про что. Все в курсе, что есть небольшая ниша фулл-рп или хард рп серверов, где играет определенное комьюнити по другим правилам и на других принципах. Про это мы не рассуждаем. Я говорю о проектах-конкурентах Адванса, где существуют и нормы и отчеты и так далее. О проектах, у которых практически одинаковая аудитория, одинаковые принципы существования и +/- одинаковая специфика. И делается это чтобы игроки легко могли переходить с одного проекта на другой, не меняя "мировоззрение" и свой привычный образ и уклад игры.
И речь вообще не идет в данной теме о каких-либо сравнениях проектов. Речь и посыл в том, чтобы привлечь внимание игроков к проблеме и постараться вместе ее решить, взвесив все предложения, подходы, идеи и выбрать лучшее. Но те, кому по теме и по факту сказать и предложить нечего, пишут всякий бред, оффтоп и прочую чушь, свойственную для тех, кто лишь на это способен.
ЕСЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО НА ДРУГИХ СЕРВЕРАХ НИКТО НЕ ДУМАЕТ О ТЕРРИТОРИЯХ И ТАМ ВСЕ ЗАЦИКЛЕНЫ НА ROLE PLAY ИГРЕ, ТО ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ. НА КАЖДОМ СЕРВЕРЕ, БУДТО ДРУГИЕ СЕРВЕРА АДВАНСА, ИЛИ ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ, ИГРАЮТСЯ СТРЕЛЫ ЗА ТЕРРИТОРИИ И НА КАЖДОМ СЕРВЕРЕ ОДИН СОСТАВ, ПЫТАЕТСЯ «УТОПИТЬ» ДРУГОЙ, ЭТО НОРМА УЖЕ ЧТО-ЛИ. ЕСЛИ ЛИДЕР И ЗАЦИКЛЕН НА РОЛЕВОЙ ИГРЕ, ТО ОН ВСЁ РАВНО ПРИМЕТ К СЕБЕ ХОТЬ КАКОЙ-ТО СТРЕЛ СОСТАВ, ЧТОБЫ БЫЛО ЧЕМ ОБОРОНЯТЬСЯ. И ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ СОЗДАТЬ, КАК ВЫ САМИ ГОВОРИТЕ, НОВУЮ МАФИЮ, ТО НУЖНО ЗАМОРАЖИВАТЬ НЕ ТОЛЬКО ТЕРРИТОРИИ, А САМУ ОРГАНИЗАЦИЮ И ПЕРЕПИСЫВАТЬ ВСЕ ПРАВИЛА, С НУЛЯ. И ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ВИДЕТЬ ВЫСОКУЮ РОЛЕВУЮ ИГРУ ВО ФРАКЦИЯХ, ТО НУЖНО ПООЩРЯТЬ ИГРОКОВ. Я НЕ ГОВОРЮ, ЧТОБЫ ВЫ ПЛАТИЛИ ИГРОКАМ. Я ГОВОРЮ, ЧТОБЫ ИГРОКИ САМИ ХОТЕЛИ ОТЫГРЫВАТЬ РОЛИ СВОИХ ПЕРСОНАЖЕЙ, И ПРИДУМЫВАЛИ ИХ САМИ. А КОГДА ИГРОК, ПЕРВЫМ ДЕЛОМ, ПРИ ВСТУПЛЕНИИ В ОРГАНИЗАЦИЮ СПРАШИВАЕТ В ЧАТ, ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ AUTO HOT KEY, ТО ДАЛЕКО ВЫ НЕ УЕДЕТЕ ТАК)
 

Daichi.M

Мы идем в тишине, по убитой весне
Проверенные
Сообщения
240
Реакции
4 138
Последнее редактирование:

Daichi.M

Мы идем в тишине, по убитой весне
Проверенные
Сообщения
240
Реакции
4 138
Ты просто бидло!
Я когда был в гетто, осознал, что там обитают самые высокоинтеллектуальные люди, преисполненные в своём познании жизни и всеобщего бытия, что используют лишь доступные им методы хаоса и сложнейшей метаиронии для существования в этом бренном мире.
Большинству из местных лидеров Гетто хоть завтра уже можно вручать престижные научные премии, премию Дарвина, например!
Крч дебилы, да?
 

Stanislav Esenin

Assistant of Game Helpers
Проверенные
Сообщения
94
Реакции
3 239
всем привет, я игрок этого проекта адванса по ролям игры, хотел бы внести предложение и создании фракции хитманов и байкеров, чтобы хитманы были киллерами кароче да и убивали всех, а байкеры просто катались и тролили ментов, спасибо что выслушали меня, надеюсь мой проект станет лучше, адванс рп!:I M So Happy1:
 

Satans

Борец с системой
Пользователи
Сообщения
92
Реакции
1 699
ввести временный мораторий (запрет) на проведение стрел в мафиях
- разделить территории между всеми мафиями поровну
- проработать и изменить еженедельные отчеты лидеров, максимально сориентировав их на РП игру
- запретить любые манипуляции с территориями, будь то похищения ради терр и так далее
- применять максимально жесткие наказания за НонРП игру, ПГ, ДМ, использование софта, попытки подстав и т.п для игроков и лидеров мафий
- проводить обзвоны, максимально ориентируя кандидатов на максимально активную и полную РП игру, а не форумные войны и жалобы
- лидеров, смысл своего существования на лидерках, считающих в жалобах, квадратах, подставах и сведении счетов, снять либо отпустить псж без выдачи варнов/банов и сформировать под новые условия новый лидерский состав
Я дико извиняюсь, но разве это не действует уже как года 2-3?
Мафия по своей сути должна зарабатывать бабло, сейчас они это делают с помощью патронов. Я, например, вообще не вижу на данный момент каких-то интересных способов провести время в мафии. Мб заядлые мафиозники со мной поспорят, но сейчас действительно заняться нечем не только в мафии, а вообще на сервере. Бандам сделали ограбления, поэтому нашли занятие печенькам, что уже хорошо. Поэтому думайте обнову такую, чтобы она касалась не только мафии, а связывала несколько организаций (как с ограбами, где могут приехать менты и есть сливы инфы). Просто заставить игроков играть РП, потому что они в мафии, не получится, они просто будут уходить
 

Sentinel Brody

Проверенные
Сообщения
341
Реакции
200
Я конечно все понимаю, но вы уровень лидеров гос.орг видел? Все РП МВД сейчас - МВДхелпер, МЗ - АХК, МО - это просто само по себе пристанище новичков. Что ты хочешь от мафий? Чтобы они возглавляли РП ситуацию сервера? Как отмена стрел поможет твоим идеям возродить РП? Это то же самое, что и отнять капты в гетто, какой смысл вообще от квадратиков, да? Как минимум повышенная ЗПшка. Как максимум дополнительная мотивация стоять на лидерке. Иначе просто нет никакого толку стоять, особенно учитывая то, что в любой момент МВДшники тебя отдадут под суд и снимут с лидерки. Стрелы оставить в любом случае
 

Lan Seagers

California♔
Проверенные
Сообщения
139
Реакции
7 490
Я конечно все понимаю, но вы уровень лидеров гос.орг видел? Все РП МВД сейчас - МВДхелпер, МЗ - АХК, МО - это просто само по себе пристанище новичков. Что ты хочешь от мафий? Чтобы они возглавляли РП ситуацию сервера? Как отмена стрел поможет твоим идеям возродить РП? Это то же самое, что и отнять капты в гетто, какой смысл вообще от квадратиков, да? Как минимум повышенная ЗПшка. Как максимум дополнительная мотивация стоять на лидерке. Иначе просто нет никакого толку стоять, особенно учитывая то, что в любой момент МВДшники тебя отдадут под суд и снимут с лидерки. Стрелы оставить в любом случае
В целом адванс не РП проект, и ничего тут не поделаешь. Запретишь биндеры, люди будут ныть. Сам проект нужно переделывать, но их за этого уйдут деньги. Ринго главное онлаин, онлаин это деньги. Чем больше дураков тут играет и заносят, тем лучше. А если запретить биндеов, сделать РП игру в приоритете, убрать фарм денег и имущества, дураки уйдут отсюда. И следовательно уйдут деньги от рингача.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх