Важно #Blue | WANE О МАФИЯХ

Вы поддерживаете идею что-либо изменить?

  • Поддерживаю!

  • Мне вообще все равно, я охранник мэрии

  • Против, я Петруша!


Результаты видны после голосования.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
15 570
Реакции
28 669
e107d186877e3cc6fd8ab38b88d48806.png

________________________________________________________
ОПРОС, РАЗМЫШЛЕНИЕ, ПРЕДЛОЖЕНИЕ
ВАМ, ДРУЗЬЯ
________________________________________________________

В нашей офф.группе https://vk.com/wall-138190130_44224 я написал пост, в котором постарался высказать свое мнение, свои мысли и свои предложения, относительно ситуации с мафиями у нас на сервере. Тема актуальная, сложная и неоднозначная. Поэтому, посчитал правильным не вводить правила, которые сам посчитал верными, а сначала предложить вам свои мысли и идеи, послушать ваши отзывы, критику, посмотреть реакцию, а уже только потом, на основании всего этого, что-либо менять в правилах.
Скажу сразу, это никак не ущемляет чьи-то права, интересы, никак не нивелирует недавнюю "обнову" с киллистами и так далее, т.к. стрелы это одно из составляющих функционала мафий. Отменять их полностью и навсегда мы, само собой не будем. Поэтому, будьте добры, те, кому эта тема интересна и важна, прочитайте внимательно, подумайте, пообщайтесь здесь или в паблике друг с другом. Реагировать на отдельные посты, сообщения на форуме и в группе неудобно, поэтому, если кому что по итогу, после размышлений и обсуждений друг с другом будет предложить нам, будьте добры, пишите предложения по написанному мной или свои в жалобы на администрацию. Адекватно, объективно и конструктивно, не разводя цирк и клоунаду, как любят многие.
 
Последнее редактирование:

ᴇᴅᴅɪᴇ

Проверенные
Сообщения
125
Реакции
192
Значит, будешь первый на ПСЖ без варна
ТО ЕСТЬ, Я БУДУ СНЯТ ЗА ТО, ЧТО МНЕ ВСЁ РАВНО НА ВСЕ ЭТИ ЗАПРЕТЫ? КАКУЮ РЕАКЦИЮ ВЫ ОТ МЕНЯ ЖДАЛИ МАКСИМ? О НЕТ, НЕ ЗАПРЕЩАЙТЕ СТРЕЛЫ? МНЕ НА НИХ ВСЁ РАВНО, НЕ РАДИ НИХ ВСТАЛ.
 

Андрюша ♛

¿Sabes para que vives?
Проверенные
Сообщения
108
Реакции
902
Комментарии в основном от людей, которые сидят в МВД, ну да ладно...


Запрещайте стрелы, возможно это и правда улучшит РП составляющую в мафиях и вернёт былую атмосферу, мне плевать, я играю не ради квадратов, а играю в удовольствие со своими друзьями.
 

Школяр

Пользователи
Сообщения
33
Реакции
243
Грязь в мафиях друг на друга льют не потому, что система фракции такая, а потому что там играют люди такого "сорта". В 2013-2014 годах, функционал мафий вообще основывался на воображении и идеях лидеров и было всё нормально.
Фракции олицетворяются не их игровыми возможностями, а прежде всего контингентом игроков. А психологию этих игроков вы вряд ли способны изменить.
Но, в целом, я одобряю!
 
Последнее редактирование:

perov

Проверенные
Сообщения
19
Реакции
59

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
15 570
Реакции
28 669
То есть Максим тебя не смущает, 3 следящих за гетто с фамилией Cross
Меня сильно смущает, что я предлагаю обсудить, изменить и улучшить ситуацию и положения в мафиях, одной из самых интересных организаций на сервере, а мне пишут, что в гетто следящие с фамилией кросс..... :Dash11:
Как говорится, кто о чем, вшивые о бане (это где парятся вениками, а не блокировка акка, чуть что)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх