#Blue | Ваши вопросы администраторам сервера

Mitsukio Sakamoto

Проверенные
Сообщения
63
Реакции
368
1) Mitsuki Sakamoto
2) Все администраторы
3) Смотрите, если я и мой друг поставим на дом который на аукционе полностью одинаковую ставку и она окажется самой большой, кто получит дом и что случится с домом мне сказали игроки что он слетит в Госс но я думаю это ложь
Mcd - если одинаковая сумма, то система будет решать
 
Последнее редактирование модератором:

ᴇʀɪᴄ ᴛᴇʀ ᴄᴀᴜᴛɪᴏɴ

frozen
Проверенные
Сообщения
23
Реакции
117
1. Ваш ник:Eric_Ter_Caution
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Га ЗГА
3. Вопрос: Ессли чела обманули на нонрп развод, Вы верните деньги?

mcd - если Игрок не успел перекинуть их никуда , то вернут
 
Последнее редактирование модератором:

Alexandro Granados

ЦП "Гранадос"
Проверенные
Сообщения
440
Реакции
1 622
1. Ваш ник: Alexandro Granados
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Michael Wane
3. Вопрос: Сформулируйте, пожалуйста, все причины, по которым Вы всячески блокируете попытки создать Парламент. Только мне очень хочется получить корректный ответ, всеобъемлющий и исчерпывающий. Не просто "он не будет работать", а с конкретной аргументацией по каким причинам он не сможет работать по Вашему мнению.

mcd - вам в раздел жб на адм, создайте там вопрос на имя га или зга
 
Последнее редактирование модератором:

Akatsuki_Pain

Проверенные
Сообщения
35
Реакции
52
1Eduard_Usmanov
2 Любому
3 Я уже 2 года на проекте,а на форуме до сих пор новичок…почему?
Mcd - ставьте защиту на форум и все будет, либо данный акк новый
 
Последнее редактирование модератором:

Akatsuki_Pain

Проверенные
Сообщения
35
Реакции
52
1 Eduard_Usmanov
2 любому
3 тааак. Я подключил двухфазовую аунтифекацию только сегодня,а аккаунту больше года. Когда я получу проверенного на сайте блин?
mcd - 25 смс и 25 реакций вроде бы
 
Последнее редактирование модератором:

Edgar Boyko

Новички
Сообщения
2
Реакции
2
Ваш ник: Edgar_Boiko
Ник администратора: Всем.
Вопрос: Здравствуйте, у меня скорее не вопрос, а история, 16 января 2022 года я купил бизнес закусочную, не помню у кого я ее купил, но покупал с твинка Kado_Kato там был воде бы уровень выше чем 4, я состоял в армии на первых ранг вроде, я на нем мало играл). Ну я скинул деньги с аккаунта Edgar_Boiko на аккаунт Kado_Kato, купил бизнес проплатил его на перед, слететь он точно не мог, и больше не заходил, сегодня я решил зайти его проплатить захожу, а мне пишет что я ввожу неправильный пароль, но пароль я точно не менял, пробывал восстановить пароль выбивает аккаунт 4 уровня, на картинке бомж, хотя должен быть военный, ну и ящик который я ввожу который подходит по количеству символов, как бы тоже не подходит, я решил поехать на основном аккаунте к этой закусочной и посмотреть кто ею владеет, ею владеет некий Djon_Wick, довольно интересный ник, 47 уровень все привязки есть, и у меня сложилось несколько версий как это все провернули, честно говоря я не помню был ли к тому аккаунту привязан ящик, но предположения такие:
1. Работало над этим несколько человек, а не один.
2. Они ломанули аккаунт Kado_Kato, затем передали биз или на один из своих акков или же продали другому челику
3. Переименовали аккаунт Kado_Kato
4. Создали новый аккаунт или же какой-то другой игрок создал аккаунт с ником Kado_Kato, вывод сделан из того что номер акаунта из новых.
5. Пацаны очень умные, ну и впринципе красавчики)
Я не прошу вас чет-то там искать и так далее, вы же работаете только по заявлению поданому по форме верно? Если заявление не по форме или вам в нем что-то не нравиться вы же сразу все отталкиваете, хотя составлено оно по форме или нет не имеет никакого значения, и так вприципе со всем и во всех областях, мне очень жаль что мошенники которые сами добиться ничего не могут ломают аккаунты остаються безнаказанными а люди которые вылезали из кожи чтобы чего-то добиться остаються ни с чем, это не первая история про взлом, было что у друга взломали аккаунт, так как он играл с твинка и в это же время по /id увидел что его другой аккаунт онлайн, он понимал что никто кроме него не мог туда зайти и плюс там стояла Google автентификация, он около часа строчил админам в репорт чтобы его акк немедленно забанили за взлом, но у вас есть одна очень класная фраза избавляющая вас от ответственности: "Жалобу на форум". И каждый раз когда видишь эту фразу- не хочеться ни донатить на этот проект ни играть на нем, а вопрос такой: Когда на проекте поменяеться отношение админов к своей работе и к игрокам?
mcd - По факту вашей историей, игрока забанили.. А фраза - Жб на форум, никакой ответственности не снимает с нам..На форуме и в игре - мы несем ответственность
 
Последнее редактирование модератором:

robert_gal123

Новички
Сообщения
14
Реакции
12
Ник: Robert Gal
К кому: ко всем
Вопрос: почему на мп у меня из подног удалили машину потом я спрашиваю чё такое а там ждите главных потом в тюрягу на 20 мин и кик анти чит прам прам пам всё!
Mcd - надо было по ходу игры , все задавать в репорт
 
Последнее редактирование модератором:

Alʙᴇrᴛᴏ Vᴇndᴇᴛᴛᴀ

ᴋᴀᴢᴀʜ
Проверенные
Сообщения
121
Реакции
7 844
1.Ваш ник: Ryan_Saurfang
2.Кому из администраторов адресован вопрос: Michael Wane
3.Вопрос: Можно ли удалить твинк Hachiro Shirai, забанен на 1000 дней? мне нужен ник
 
Последнее редактирование модератором:

ilya3415

Пользователи
Сообщения
3
Реакции
9
1. Ваш ник: Chester_Benitez
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Всем.
3. что это за бан такой? нон рп разводы. В момент блокировки, я вообще не мог играть.. Проверить это как то можно? 26.10.21 выдан бан.
mcd - есть тема, жб на нон рп разводы. Смотрите там
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
1
Реакции
2
1. Ваш ник: Pablo Varattez
2. Кому из администраторов адресован вопрос: всем
3. Вопрос: где я могу посмотреть, на какую лидерку можно подать
mcd - в темах организациях
 
Последнее редактирование модератором:

Суренчик

los armenios
Пользователи
Сообщения
15
Реакции
12
1. Ваш ник: Enzo_Marchetti
2. Кому из администраторов адресован вопрос: любой, кто шарит
3. Вопрос: Ознакамливался с данной темой и пригляделся к фразе "Прямое намеренное оскорбление чувств людей, исповедующих иную (и вообще любую) религию...", и увидел, что за данный пункт выдается мут на 300 минут. Отсюда вопрос, если человек неверующий(атеист) оскорбит человека верующего, то он получит вышеупомянутые 300 минут мута, но если тот же человек верующий оскорбит человека неверующего, он просто получит стандартные 30 минут мута за оскорбление?. Речь, конечно же, об оскорблениях на религиозной почве.
mcd - речь не идёт о том, кто верит, кто не верит.. любой, кто произнесёт в адрес игрока получит вышеупомянутые 300 минут мута
 
Последнее редактирование модератором:

Vito Shindler

Ровный пацанчик нигде не пропадёт
Проверенные
Сообщения
134
Реакции
1 163
1. Ваш ник:ник
2. Кому из администраторов адресован вопрос :кто ответит
3. Вопрос: бан на 1к дней не амнистируют?


 
Последнее редактирование модератором:

Ðazz Tysøn

Tyson inside
Проверенные
Сообщения
107
Реакции
204
1. Ваш ник:Gasan_Udziev
2. Кому из администраторов адресован вопрос:Minoru Watanba
3. Вопрос:за что меня забанил уменя нету читов даже скачивать неумею может утебя забагнула..


Reagan: Пишите жалобу на администратора. Её рассмотрят и вынесут вердикт.
 
Последнее редактирование модератором:

ⓃⒺ-_-красивый

Новички
Сообщения
16
Реакции
146
zZz
Всем Админам.
Когда мне даст ответ маским вейн? жду уже больше недели как бы

Reagan: Уже ответил
 
Последнее редактирование модератором:

Lilka Plink

Пользователи
Сообщения
232
Реакции
1 491
1. Ваш ник: Valentin Si Dred
2. Кому из администраторов адресован вопрос: ГА,ЗГА
3. Вопрос: вот почему Почему в подаче объявления в /ad пишет /up 1500$ а когда после редактирования ты прописываешь /up то снимают 2500$ почему?
вот: https://*******/v/QjaIK
не могу с телефона скрин сделать когда списывают при /up 2500$


Reagan: Цена поменялась, а в строке не исправили просто.
 
Последнее редактирование модератором:

Lilka Plink

Пользователи
Сообщения
232
Реакции
1 491
1. Ваш ник: Valentin Si Dred
2. Кому из администраторов адресован вопрос: ГА,ЗГА
3. Вопрос: вот почему Почему в подаче объявления в /ad пишет /up 1500$ а когда после редактирования ты прописываешь /up то снимают 2500$ почему?
вот: https://*******/v/QjaIK
не могу с телефона скрин сделать когда списывают при /up 2500$
Можете сами проверить
 

Lilka Plink

Пользователи
Сообщения
232
Реакции
1 491
1. Ваш ник: Valentin Si Dred
2. Кому из администраторов адресован вопрос: ГА,ЗГА
3. Вопрос: в какой раздел написать жалобу на игрока который имеет множество бизнесов и домов и ворует ники?

mcd - пишите в жалобы на администрацию, но отметку ставьте 4+ адм… то есть, Жалоба/просьба | 4+ администрация.. и далее по форме пишите жалобу
 
Последнее редактирование модератором:

Thomas Steinmann

У меня любовь безответная, не требующая наград :с
Проверенные
Сообщения
16
Реакции
400
1. Ваш ник: Thomas Steinmann
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Всем старшим
3. Вопрос: Можно ли сократить кд на варн ? ( касаемо лидерки). Например, после незначительных варнов сделать кд +- 10 дней.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
290
Реакции
2 374
1. Ваш ник: Victor_Dragunov
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Minoru_Watanabe, Rei_Senju, Neo_McDendy & Leo_McDendy
3. Вопрос: Здраствуйте, когда будете отвечать на данный вопрос, пожалуйста нажмите на кнопку "Предупредить человека о редактировании".
При похищений, мафия может отстреливаться от сотрудников МВД с помощью сбива перекатов?

 
Последнее редактирование модератором:
Верх