#Blue | Ваши вопросы администраторам сервера

eyedresszol

Пользователи
Сообщения
15
Реакции
6
1.Ваш ник:Geid_Stuffer
2.Кому из администраторов адресован вопрос:всем
3.Вапрос: Захожу на акк и у меня бан весит.

unknown.png

Mcd - жб в раздел админов вам
 
Последнее редактирование модератором:

Radisson_Blu

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
1. Ваш ник: Не помню
2. Кому из администраторов адресован вопрос: All
3. Вопрос: не помню ник от аккаунта почта есть. помогите решить проблему...
Mcd - пишите жб на имя ГА или ЗГА В раздел жб на адм
 
Последнее редактирование модератором:

Суренчик

los armenios
Пользователи
Сообщения
15
Реакции
12
1. Ваш ник: Diego_Marchetti
2. Кому из администраторов адресован вопрос: любому
3. Вопрос: Разрешено ли в день выборов президента в чат партии (/ps) напоминать товарищам голосовать за нашу партию?
Mcd - любая агитация запрещена
 
Последнее редактирование модератором:

Dσɳι Zҽϝιɾσɳι

̳̿͟͞H̳̿͟͞ąʝıɱɛ
Новички
Сообщения
13
Реакции
29
1. Ваш ник: Mario_Fletcher
2. Кому из администраторов адресован вопрос: All
3. Вопрос: Разрешено ли играть на сервере , если присутствуют твинк - аккаунты ? ( На сервере был дан ответ , что можно , если нет на них имущества ) . Я могу зарегистрировать новый аккаунт и играть на нем ?
mcd - да можете , если только один акк будет с имуществом, а остальные пустышки
 
Последнее редактирование модератором:

Inga Kotova

❀✿Русский браток✿❀
Проверенные
Сообщения
192
Реакции
12 083
1. Ваш ник: Inga Kotova
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Всем.
3. Вопрос: Обновление МЗ /dis ID.
Какие игровые симптомы могут показать, что человек болен одной из болезнью: грыжа, наркозависимость, туберкулёз, ангины. Симптомы геморрая известны. Информации на форуме найти не могу, при обновлении про них также не говорили, только про геморрой.
За любую помощь буду благодарна.
Mcd - грыжа - персонаж ходить в анимации , наркозависимость - экран у игрока трясётся, Ангина - анимация рвоты
 
Последнее редактирование модератором:

Djen

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш ник: Djek_Unknown
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Всем.
3. Вопрос: возможен ли перенос аккаунта с сервера green на blue? за донат или каким-нибудь образом?
mcd - нет. перенос только с закрытых серверов.
 
Последнее редактирование модератором:

♱Vincent Graviano☦

Двум смертям не бывать, одной не миновать
Проверенные
Сообщения
55
Реакции
691
1. Ваш ник: Vincent Graviano
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Следящим в МО, было бы идеально | Ну или кому-нибудь постарше XD
3. Вопрос: Ситуация - какой-то боец/офицер из МО продаёт мафии патроны... Ящиками, на машине МО, то есть барак/патриот/офицерский автомобиль. Солдат находится в гражданской форме и на нём надета системная маска (/mask).
Его замечает участник той мафии, в которую он привозит патроны и хочет подать жалобу в РП тему МО, на солдата за продажу патрон + от кое-кого я получит информацию, что всем будет пофиг на ту самую маску, которая по факту закрывает лицо и на гражданскую форму и в итоге мне стало интересно.

Дорогие админы, можно ли отстранять от службы и добавлять в ЧС того, кто продавал патроны, в случае если он был в маске и гражданской форме... А жалоба поступила просто так, без разбирательств МВД в этом деле и т.п., прямо на стол Министру Обороны.

Хочу закрепить всё тем, что по-моему мнению это не гуманно по нескольким причинам и такое не должно поощряться админами, а именно потому что:
1. Новички идут либо в МО, либо в Гетто и несоблюдение РП, приравнивает МО к обычным Гетто, которым по сути как раз на РП и пофиг. Хотя МО должно наоборот поощрять РП, ведь всё таки это гос.организация, а не сброд кого-то
2. По РП маска есть, одежда есть, жетоны под одеждой - всегда (Для того, чтобы не потерять, а в экстренных случаях их даже снимают, чтобы их не могли распознать), машина военная - Никто даже знать не может о том, что именно военный продаёт патроны (В реале же какой-то рандомный чел может угнать автомобиль той же полиции, той же армии, скорой и многих других)
3. Данная ситуация должна держаться на МВД/ВК (Военной комендатуре), т.к. они как раз и должны разбираться с оборотом патронов Министерства Обороны

Прошу ответить на данный вопрос, ведь я не понимаю, как можно не соблюдать простейшие правила РП и увольнять в ЧС за то, что по РП какой-то чел в маске и гражданке на машине МО вытаскивает и переносит на склад Мафии - ящики.

P.s.: Это вопрос, т.к. события пока описанного не произошло
mcd - если хотите узнать ответ Следаков за МО..создайте просьбу в жб на адм и укажите там Следящих За МО..
 
Последнее редактирование модератором:

Топовый челик

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш ник: Vincent Kolins
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Michael Wane
3. Вопрос: Я поставил на аккаунт гугл аунтефикатор. Словил бан.Я удалил с телефона приложение . Не давно решил зайти , но не смог . Т.к код приходит на тот аккаунт аунтефикатора. Написал Фиджи , сказала что надо к вам обращаться
mcd - вам в жб на адм..там создайте просьбу на имя ГА или ЗГА
 
Последнее редактирование модератором:

KoT_HaPkoT

Новички
Сообщения
3
Реакции
82
Можно ли перенести аккаунт с Грин сервера на Блу сервер с тем же количеством денег, что сейчас на Грин сервере и тем же уровнем?
mcd - перенос только с закрытых серверов
 
Последнее редактирование модератором:

BoJI4aPa

Новички
Сообщения
12
Реакции
5
1. Ваш ник: Jonson_Deliver
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Michael Wane
3. Вопрос: Я не нашел в списке запрещенных CLEO стробоскопы, а не сервере говорят они запрещены ( 10 раз спросил, говорят 6/10 сказали запрещены). Так как именно вы вносите изменение в той теме, хочу узнать у вас лично. Разрешены ли стробоскопы обычному игроку не во фракциях?

mcd - они разрешены

 
Последнее редактирование модератором:

Aleksandr Mallow

100 реакций!!
Пользователи
Сообщения
34
Реакции
96
1. Ваш ник: Aleksandr Mallow
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Michael Wane
3. Вопрос: Здравствуйте, я - директор тв на лайме. Еще с прошлого года я помню что в тв можно загружать интерьер. Когда я задал вопрос ГА/ЗГА Лайма они ответили что не обладают таким функционалом. Вопрос: это интерьер который делался только на Блу или интерьер который делался на весь Адванс?

Mcd - передам этот вопрос ему, ждите ответа тут
 
Последнее редактирование модератором:

Denis_Romasenko

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Denis_Romasenko
2. Разницы нет, главное дайте ответ, кто-нибудь.
3. Объясните плебею доступно, что значит "Отказано. Чат промотан"?
Mcd - попытаюсь рассказать .. жб с оском принимаются только тогда, когда само нарушение видно над ником игрока, таковы правила для приема жалоб.
 
Последнее редактирование модератором:

Andrey_Korepanov

Вождь
Проверенные
Сообщения
25
Реакции
54
1. Ваш ник: Andrey_Korepanov
2. Кому из администраторов адресован вопрос:
Michael Wane
3. Вопрос: Не получается отвязать старый номер телефона, пытаюсь привязать другой - не выходит. Можете отвязать старый номер телефона?
mcd - вам надо написать просьбу на адм. В жб на адм.
 
Последнее редактирование модератором:

Дядя Айро

Veni Vidi Vici
Проверенные
Сообщения
21
Реакции
150
1. Ваш ник: Ramzes Garsion
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Всем.
3. Вопрос: Когда будем фильмы смотреть все вместе?

 
Последнее редактирование модератором:

♱Vincent Graviano☦

Двум смертям не бывать, одной не миновать
Проверенные
Сообщения
55
Реакции
691
1. Ваш ник: Vincent Graviano
2. Кому из администрации адресован вопрос: Какому-то Mcd (Честно не знаю кто Вы)
3. Вопрос: По этому поводу
mcd - если хотите узнать ответ Следаков за МО..создайте просьбу в жб на адм и укажите там Следящих За МО..
Если данная тема называется "Ваши вопросы администраторам сервера" и тут возможно указать администратора, которому задаётся вопрос, то почему я должен идти в жалобы и спрашивать там? Жалобы для того и предназначены, чтобы жаловаться... Не?
Типа, зачем нужна тема, в которой отвечает один админ и тот, гонит игроков/пользователей форума в жалобы на админов, чтобы они спрашивали там, когда есть тема здесь?!
mcd - тема жалоб , если как вы поняли, не только для жалоб.. но и можете там оставить вопрос/просьбу, следящие за мо ту тему отслеживают лучше , чем эту
 
Последнее редактирование модератором:

William Belfort

Дербизависимый.
Проверенные
Сообщения
100
Реакции
883
1. Джексон Пайк
2. Любому
3. Какой размер обложки форумника?
Mcd - я вам не скажу точно.. но любую фотку можно там подвигать в любом направлении
 
Последнее редактирование модератором:

Edgar Reeward

Новички
Сообщения
12
Реакции
13
1. Ваш ник:Well_Alister
2. Кому из администраторов адресован вопрос:всем
3. Вопрос:Считается ли стрельба по колёсам, которая произвела ко взрыву машины(машина была сильно коцнутая) ДМом?
mcd - стрельба, которая привела к взрыву является Дмом.
 
Последнее редактирование модератором:

Aaron_Carleone

Патриот страны
Проверенные
Сообщения
246
Реакции
263
1. Ваш ник: Aaron_Carleine
2. Кому из администраторов адресован вопрос:ЛЮБОЙ
3. Вопрос: SMS сообщение считается за Иногда за РП и За норпа?
(( Нужен срочный ответ ))
mcd - все зависит от ситуации... вообще 50 на 50. Но лучше использовать телефонный разговор.
 
Последнее редактирование модератором:

Artur008

Новички
Сообщения
4
Реакции
0
1. Ваш ник: Artur_Sanchez
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Всем
3. Вопрос: Почему не могу взять рюкзак? хотя и уровень позволяет и деньги есть, пишет что не доступно

mcd - напишите в тех раздел. Там решат вашу проблему.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх