#Blue | Ваши вопросы администраторам сервера

Lilka Plink

Пользователи
Сообщения
230
Реакции
1 489
1. Ваш ник: Valentin Si Dred
2. Кому из администраторов адресован вопрос: ГА,ЗГА
3. Вопрос: в какой раздел написать жалобу на игрока который имеет множество бизнесов и домов и ворует ники?
Понял,но не понял что за отметка +4 и писать на кого? Типа на игрока.жб на разводы или как?
 

Jonathan DeCollantes

Проверенные
Сообщения
33
Реакции
38
1. Ваш ник: Jonathan_DeCollantes
2. Кому из администраторов адресован вопрос: всем
3. Вопрос: Подключил двухфазовую аунтифекацию и набрал достаточное количество лайков и сообщений, а Проверенный так и нету.

Reagan: Форумному аккаунту должно быть более 14 дней.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
5
Реакции
2
1. Ваш ник: Fenya_Santos
2. Кому из администраторов адресован вопрос: всем
3. Вопрос: Могу ли я переместить свой аккаунт ( 34 lvl ) с Red на Blue?

 
Последнее редактирование модератором:

Lilka Plink

Пользователи
Сообщения
230
Реакции
1 489
1. Ваш ник: Fenya_Santos
2. Кому из администраторов адресован вопрос: всем
3. Вопрос: Могу ли я переместить свой аккаунт ( 34 lvl ) с Red на Blue?
Го к нам с 0 начнешь,мы тебе поможем брат.вот промокод malfoynacapture 60 скилов на оружие и 50к,быстро акк качается.ждем тебя.тел мой 92 сервер Blue
 

Akatsuki_Pain

Проверенные
Сообщения
35
Реакции
52
1Eduard_Usmanov
2 Всем
3 Какой самый лучший фрапс можете посоветовать? И где его скачать?

Reagan: Bandicam. Удобная программа, интуитивно все понятно. Просто в поисковике введите название и скачать.
 
Последнее редактирование модератором:

David_Prostov

Новички
Сообщения
3
Реакции
4
1. Ваш ник :Dastro_Suriano
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Leo_Bartolameo
3. Вопрос: Привет вирты я не покупал проверь счет банковский я смотрел цены на них указал ник и написал продавцу что бы цену проверить прошу меня разбанить если нужны еще доки говори бан

Reagan: Вам в раздел жалоб на администрацию.
 
Последнее редактирование модератором:

David_Prostov

Новички
Сообщения
3
Реакции
4
1. Ваш ник :Dastro_Suriano
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Leo_Bartolameo
3. Вопрос: Привет вирты я не покупал проверь счет банковский я смотрел цены на них указал ник и написал продавцу что бы цену проверить прошу меня разбанить если нужны еще доки говори бан
Dastro"
 
Сообщения
290
Реакции
2 374
1. Ваш ник: Victor_Dragunov
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Minoru_Watanabe, Rei_Senju, Neo_McDendy & Leo_McDendy
3. Вопрос: Здраствуйте, когда будете отвечать на данный вопрос, пожалуйста нажмите на кнопку "Предупредить человека о редактировании".
При похищений, мафия может отстреливаться от сотрудников МВД с помощью сбива перекатов?
 
Последнее редактирование:

NKVD

Новички
Сообщения
2
Реакции
1
1. Ваш ник: Leonid_Pavlov
2. Кому из администраторов адресован вопрос: All
3. Вопрос: Я забыл пароль от входа на сервер blue, как мне его восстановить?

Reagan: На форуме нажмите "Главная" или просто зайдите на сайт проекта. Нажмите войти в профиль и под местом, куда надо вводить пароль, нажмите восстановить пароль и следуйте дальнейшим инструкциям.
 
Последнее редактирование модератором:

Barey_HoIlIms

Новички
Сообщения
2
Реакции
1
1. Ваш ник: Barey_HoIllms
2. Кому из администраторов адресован вопрос: All
3. Вопрос: Почему в фрапсе нельзя проматывать чат? Если какой то нехороший человек заспамит всю ленту? я даже не успею F9 прожать.. Или фрапс включить надо, или даже скачать.. почему нельзя промотать чат чтобы показать текст который улетел? Или тогда мод на длинющую строку ставить? чтобы на весь экран.. тогда ничего проматывать не придется..
Человек оскорбил родных и тупо останется безнаказанным из-за того что чат на 1 строчку улетел вверх? Забавно..


Reagan: Чтобы избежать подстав введены такие правила. Тем более мало того что промотать чат нельзя, при жб за оск род необходимо чтобы текст с оск род был над головой нарушителя, а если оск поступил в рацию, то в момент появления строчки фрапс уже должен идти.
 
Последнее редактирование модератором:

Denchik_Kedanchyk

Тихий огонёк моей души
Пользователи
Сообщения
87
Реакции
39
1. Ваш ник: Denchik_Kedanchyk
2. Кому из администраторов адресован вопрос: любой
3. Вопрос: Как переключится на темную версию форума?

Reagan: В самом низу слева нажмите на "Advance Basic" и выберете "Advance Dark"
 
Последнее редактирование модератором:

vlad1001

Новички
Сообщения
2
Реакции
2
Здраствуйте вы ошибочно заблокровали мой АКК ник: Vladislav_Gagarin 19.02 Время 12:17, я вобше АФК был. и ничего ни делал для бана.
 

vlad1001

Новички
Сообщения
2
Реакции
2
1. Ваш ник: Vladislav_Gagarin
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Leo_Bartoloneo
3. Вопрос: Бан ошибочно. Розблокируете Пожалуста

Mcd - пишите жб на форум
 
Последнее редактирование модератором:

Michael Giordano

Серый кардинал ГУР МО
Новички
Сообщения
15
Реакции
237

Barey_HoIlIms

Новички
Сообщения
2
Реакции
1
1. Ваш ник: Barey_HoIllms
2. Кому из администраторов адресован вопрос: All
3. Вопрос: Почему в фрапсе нельзя проматывать чат? Если какой то нехороший человек заспамит всю ленту? я даже не успею F9 прожать.. Или фрапс включить надо, или даже скачать.. почему нельзя промотать чат чтобы показать текст который улетел? Или тогда мод на длинющую строку ставить? чтобы на весь экран.. тогда ничего проматывать не придется..
Человек оскорбил родных и тупо останется безнаказанным из-за того что чат на 1 строчку улетел вверх? Забавно..
+ куча жалоб принимается от мвд скажем на оск род, а от другой половине НЕ принимаются( Почем так
 
Сообщения
290
Реакции
2 374
1. Ваш ник: Victor_Dragunov
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Minoru_Watanabe, Rei_Senju, Neo_McDendy & Leo_McDendy
3. Вопрос: Здраствуйте, когда будете отвечать на данный вопрос, пожалуйста нажмите на кнопку "Предупредить человека о редактировании".
При похищений, мафия может отстреливаться от сотрудников МВД с помощью сбива перекатов?
rei senju: достаточно интересный вопрос, ибо как мы знаем, сбивы перекатов вовсе не запрещены, кроме таких мест, как битвы за контейнеры и авианосец, где преобладает исключительно РП стрельба. Исходя из правил - не запрещено.
 
Последнее редактирование модератором:

Fernando_Moriarty

Новички
Сообщения
1
Реакции
1
1. Ваш ник: Sean-Seagers
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Wane- Leo
3. Вопрос: Программа восстановление админов из старого состава действует?

mcd - связывайтесь с га или зга напрямую
 
Последнее редактирование модератором:

ᴀʟᴇᴋsᴇʏ ᴅʀᴀɢᴜɴᴏᴠ ♡

Зайка Сони Драгуновой
Проверенные
Сообщения
86
Реакции
1 497
1. Ваш ник: Aleksey_Dragunov
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Следящие МВД
3. Вопрос: Сколько по правилам должен хранится фрапс нейтрализации преступника?


Reagan: В правилах жб на гос указано, что жалобы не рассматриваются если прошло более 7 дней. Ответ - 7 дней.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴀʟᴇᴋsᴇʏ ᴅʀᴀɢᴜɴᴏᴠ ♡

Зайка Сони Драгуновой
Проверенные
Сообщения
86
Реакции
1 497
1. Ваш ник: Aleksey_Dragunov
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Следящие МВД
3. Вопрос: Сколько по правилам должен хранится фрапс нейтрализации преступника?
Не в плане жалоб, у меня сегодня запросили доказательства на нейтрализацию 19.02,которую я качественно удалил,в таком случае тоже 7 дней?
С другой стороны я нигде не видел регламента на хранение доказательств,а то что в жалобах написано это ООС инфа
 
Верх