#Blue | Письмо Дедушке Боашу [Подарочек каждому]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Сообщения
278
Реакции
7 776
Writing to @Vislouxiy_Kotik (Дедушка Боаш)
Привет, дорогой дед, пишет тебя Эмануель Резерфорд, давай для начала расскажу как я провел 2020 год, чем занимался, и как себя вел.
Начался мой год просто, после первой неудачной лидерки в 2019 году на посту директора TV-C, я отдохнул, и вернулся покорять вершини СМИ, если уж говорить, то повезло мне попасть именно на легендарный гос.переворот в начале 2020 года, именно там я познакомился с таким человеком как Martin Reserford(пупс, а кто еще?!) и попал в Reserford Blin Familly. Время шло, я занимал множество 9-тих, 8-х рангов в своей любимой организации - СМИ.
Что? У кого? И кто?
Редактор[8] в LVFM при Logan Rilliani
Редактор[8] в LSFM при Danny Emerson
Редактор[8] в LSFM при Erica Epsilante
Редактор[8] в SFFM при Theholi***** Flowers(имя сложно запомнить, как раз он сейчас заправляющий СМИ
Главный Редактор[9] в SFFM при Ryan Flowers
Главный Редактор[9] в SFFM при Daniel Parker
Главный Редактор[9] в SFFM при Balthazare Flores
Заместитель Директор TV-C при Enzo Reserford
Как-то на этих должностях и пролетел мой год, я пробыл 9ткой при 3-ёх лидерах SFFM, а позже пошел помогать другу на его лидерке, кстати, именно с Заместителя Директора TV-C, я и попал на пост Директора Los Santos FM.
https://i.*******/I8wKv.png
Первые дни шли гладко, а потом меня настигла божья кара, а если быть точнее на 6-й день.
image.png

Заметили? LST? Не хочу, конечно хвалиться, но именно я сделал из LSFM - Los Santos Times, и такое название радиоцентр носит после меня уже долго.
Ну и, собственно говоря, я хоть, и с выговором, но я закончил свой срок!
https://i.*******/JO4SE.png
Вот так, и прошел мой год, хотел бы попросить в подарок от дедушки Боаша, одежду пошива 106/107/149
 

RObert****

Новички
Сообщения
5
Реакции
5
Письмо
Дедуле Боашу
от внчука Robert _Tollis
Привет дедушка мороз я себя хорошо вел целый год но примерно дня два назад меня взорвали на машине в игре GTA SAMP когда я ехал со своим другом ! И тогда я понял что что-бы такого больше не повторялось надо скачать чит "Cleo починку" я его скачал и начал с ним играть , и в один момент меня забанили на 10 дней , и когда я на писал в роздел "Амнистия" мне скзаали что только после того как пройдёт половина наказания . Но когда пройдёт это наказание то у меня уже не будет отеля и не будет автомобиля марки Sultan с хорошим тюннингом . По этому я тебя не прошу милеоны на свой аккаунт я тебя всеголишь прошу розбан, я покаялся и готов в следуиший раз джеа получить наказание в двойне . Просто мне очнеь дорог мой автомобиль я на него около 2 недель копил.
Надеюсь в дорогой дедуля Боаш прочитает это письмо :)
 

Didier Drogba

ᴢᴜʙɴᴏʏ ᴘᴀʀɪᴋᴍᴀᴋʜᴇʀ
Новички
Сообщения
17
Реакции
41
1. Так-так, я в Новом Году желаю всем счастья, любви, спокойствия и много чего ещё (( от всех пожеланий форум крашнится )). Любимой администрации нашего лучшего сервера желаю самого хорошего, ведь она самая лучшая, добрая, помогающая, проводящая мп-шки, просто лучше администрации чем на Advance не существует. Игроки, спасибо что держите такой высокий онлайн, вы тоже большие молодцы! Желаю чтобы у вас всё было хо-ро-шо!


2. В этом году я добился одного большого успеха, я зарегистрировался на Advance RP, и ни капли об этом не жалею, ведь Advance RP на мой взгляд лучший сервер во всём SA-MP, а ещё я успел неплохо прокачать его. Но за этот год я не успел много, я желал купить предприятие, стать миллионером, купить себе Infernus и вертолёт. Надеюсь что я смогу сделать всё это в 2021 году.

3. 1) Стихотворение.

Здравствуй Advance RP,
Самый лучший сервер,
Ты ведь даришь нам онлайн,
А онлайн не ветер,


Ты удерживаешь онлик,
Это очень сложно,
Безопасный сервер ты,
Быть им тоже сложно.


Будь таким же сервер ты,
Топовый, любимый,
Самый лучший сервер ты,
Классный, очень милый.


Advance ты просто класс,
Отпадают глазки,
Милый сервер просто класс,
Будь таким-же сотню раз!

/me влюблён в сервер Advance RP​

4. Я считаю что вы должны оставаться нам нужными, так-как скатиться такому серверу невозможно, а если он и скатится то его восстановят за 1 час и онлайн станет таким-же высоким каким он и был! И да, я хочу сказать что люблю всех игроков и администраторов сервера Advance RP. Удачи и продвижения в будущем вам и серверу.

Чего-то конкретного просить не буду,
любому подарку буду рад.
Ник в игре: Ray_de_Belphegor
 
Последнее редактирование:

Kirill_yaroshenko

Проверенные
Сообщения
23
Реакции
43
Письмо
Дедушке Боашу
от послушного мальчика Kira Belov Бывшого Kira Vierra.
Пишу стишок, читай с ударением

Стишок
"В этом году я был очень послушным мальчиком"


Любил и в МП поиграть,
и на спавне бомжам деньги раздавать.
Любил в Мэрии за Виерра поганять,
что бы себе маленько ( /wbook или денежек ) поднять.
Также сильно любил на переменах, в универе,
попробовать свои силы в криминальном деле,
маленько за бандитов погонять, хоть сам я мент,
ну Вы, должны меня понять;).
Желаю СЧАСТЬЯ в этот Новый год,
и что б АДВАНС поднялся с ног.


Видео отчет дедушке Боашу как я выиграл МП на 100к на мопеде (( смотреть до конца ))

Bank : 80083
Хотелось бы получить 1.500.000$, но все на твоё усмотрение) Спасибо !
P.s. Передаю привет всем этим замечательным людям:
:Heart1::Heart1::Heart1:
Arseniy Vierra
Laura Vierra
Jony Vierra
Esenya Vierra
Alessandro Vierra
Cherry Vierra
Katrin Vierra
Yamaneto Vierra
Sebastian Vierra
Romain Vierra
Bruno Vierra
Egor Vierra
Egor Belov
Gleb Belov
Inkokentiy Belov
Gospodin Belov
Ilya Belov
Dima Gumen

:Heart1::Heart1::Heart1:
Люблю Вас!
 
Последнее редактирование:

Anthony_Rose

Новички
Сообщения
2
Реакции
32
Письмо Дедушке Боашу от Cody_Livingston
Привет Дедуль
В первую очередь хочу поздравить тебя с наступающим Новыйм Годом!!!
Хочу сказать что этот год был один из самых интересных
В этом году вернулся на Адванс рп, но вернулся не серьезно, а чисто по приколу проверить как обстоят дела
Уходил по довольно известной причине взлом слив дома и машины
Когда я вернулся я сразу пошел в любимое Ghetto
Пошел на тот момент в рп банду Grove Street
Лидер банды на тот момент был Vito_Bartolomeo
Я быстро познакомился со старшим составом
Если быть честным из за них я и продолжил играть
Позже назову кто они
Вернулся я этой осенью
Благодаря ним у меня вернулся интерес к Адвансу
Да есть заслуга разработчиков что добавили Ограбления ,Битва за контейнеры,Графити (им отдельное спасибо)
Я был во многих составах (бандах)
Но такого сплоченного и дружного состава я не встречал
Грубо говоря мы творили то что другие банды бы такое не сделали
Был сплоченный коллектив
Каждый четко отвечал за свои обязанности
Самое главное была справедливость
Фраза которая может нас охарактеризовать:
"Самое отмороженное ОПГ их бояилсь даже чеченцы"
Были веселые моменты и грустные
После окончания 3 срока Дядя Вито ушел
Произошел расформ
Но все равно на данный момент мы находимся в одной банде и занимаемся такой же деятельностью
Конечно не хватает некоторых людей..
Некоторые люди которых я перечислю обладают великолепными качествами лидерства ,честностью,справедливости,и стабильности
Syst_Livingston
Honey_Mad
Piter_Jonson
Eugene_Sane
Kevin_Wineland
Ну и сам лидер Vito_Bartolomeo
Неудобно просить у тебя много
Так что попрошу скромненько
На Новый Год я бы хотел себе домик (по ближе к респе) Машину Sultan
Если такой возможности нету то обычный скромный домик и средство передвижения :)
Поздравляю всех с наступающим Новым Годом и желаю чтоб все ваши пожелания сбылись!!!
 
Последнее редактирование:

Vladislav Vins

Пешка султанова в отставке
Проверенные
Сообщения
30
Реакции
139
Письмо дедушке Боашу, от Olga Froster

Здравствуй, дедушка Боаш! Для меня эта встреча является самой лучшей в моей жизни. Я хочу тебе провещать как я провела свой 1 год. Свой 1 год, я провела в Роскошном доме, 3-х этажном, однако после того как всё перевернулось вверх-долой как дом перевернул огроменный снежной шар, всё пошло вниз. Я пережила не лучшие времена. Однажды, я встретила призыв в Военно-Морской флот, но он оказался удачным, и настолько, что я стала Лейтенантом. Тогда я не осознавала роль свою, что я офицер. И поплатилась своим званием при Haru Ramos. После этого, я долго сидела и думала, что мне делать. Я принялась работать на работе пилота гражданской авиалинии, после чего ушла по собственному желанию. Прошли годы, месяцы, я голодовала. Пришла и работа - Санитар в МЦ. г.ЛС. Там я встретила много новых друзей, а так-же новых моих сонных поклонников - Вито Бартоломео и так далее. Но, я поняла что это не моё, однако друзья мои остались. Новый год провела я у Центральной ёлки, без никого, сама, пришла и положила туда подарок Малоимущим, в размере 100.000$ каждому. Пускай это и дорого, однако им было приятно. Потом я подумала, может это стоит изменить, и вступить в Радиоцентр города Лос-Сантос? Нет.... Но я туда пошла, ради заработка на кусок обычного пшеничного хлеба, который стоял на тот момент по курсу валют 1.000$... Там я преобрела большой рост, и большое падение... Это был рассказ о моей работе. С друзьями мы тоже очень хорошо провели время. Было время, когда мы просто пришли, выпили, и пошли тусить под музон "Чёрная пантера" летом. Да-да, это тот же Радиоцентр ЛС. После этого, так-же я гуляла долго, с другом "Santiago Bell", он был хорошим другом для меня, и выпивала я сним много раз, и он мне помогал, и я ему помогала. Пришло время, что он Умер. Разбился в Авиа-Аварии, в стычке между самолётом и скалой.


Незабываемая ночь, когда тебе дарят подарок, это чудо. Чудо нужно беречь и ждать, ждать чуда - самый лучший момент, когда ты получаешь море удовольствия и адреналина. Увы, Новый год прошёл, Лето тоже прошло, И пускай для всех этот Новый год, именно этот, станет самый счастливый для Вас всех! И да, Дедушка Боаш. Я не требую себе Ламборджини Хуракан у себя под ногами когда проснусь. Мне нужно всего лишь вот та, частичка щастья, которая сделает меня щастливее, но не богаче. Надеюсь на твой отклик, Ольга Фростер.
 

ɴᴀᴛᴇ ɢᴀʀᴄɪᴀ

Негативчик.
Проверенные
Сообщения
60
Реакции
6 135
4ac2f21e8cfdb02189e47a725d27e3fd_167.jpg

Письмо дедушке Боашу
Кому: Дедушке Боашу
От: Нэйта Гарсия
Привет, Дедушка Боаш! В этом печальном году произошло много чего нового и интересного.
Например: Я успел стать Адвансером, встать на пост лидера LS-PD и удачно слететь во 2ой день, я смог занять высокие должности, я смог познакомится с такими крутыми людьми как: Lil_Rich Samuel_Rich Bono_Rich Redzi_Rich Jugashilli_DeOrtega Camel_Garcia(Koki_Endo) Timmy_Garcia Roshi_Garcia Jesus_Garcia Domenico_Fantini Blackslenderman_Nefi Darkslandarman_Nefi Timofey_Garcia Ilya_Garcia Aiden_Garcia Mexin_Owen Andy_Nomad Arseniy_Vierra Jony_Vierra Jesus_Vierra Jason_Goodman Fiji_Bartolomeo Riccardo_Epsilante Erica_Epsilante Leo_Bartolomeo Norman_Smith Anton_Moriarty Nika_Chapaeva Martin_Blood Artem_Blood Kirill_Blood Svetlana_Braza Ham_Marldvey Cesare_Bartolomeo Yuki_Yushida Riki_Bueno Aaron_Fibanachi Marco_Mansory Guido_Fantini Alberto_Fantini Nikolay_Sklifosovsky Aleksey_Pushnoi Rostislav_Pushnoi Hulk_Maevskiy Lorenzo_Garcia ребятами с Реда и другими.
Nt9E1.png

Ну начну с самого легкого.
В этом году, а именно с 15.10.20 по 15.11.20 я смог постоять с таким человеком как Camel_Garcia.
Это тот человек который может делать все что надо. Поможет и не кинет в неприятной ситуации. Это тот человек который может пожертвовать всем ради дружбы.
Скринчик окончания срока
Nt9E1.png

Я смог постоять некоторое время с таким Генералом СВ как Тимми Гарсия - Скринчик. Этот человек очень своебразен. Он может тебе высказать в что ты плохой, а может и нет) Да, но никогда в беде не бросит. В случаии чего я слышу от него только : "Моя помощь нужна?".
Nt9E1.png

20.11.20 У меня получилось создать свой мини-бизнес и получить даже лицензию у бывшего Президента Краммера и одобрение на объявления от Эрики Эпсиланте. В тот день я даже нанял первых сотрудников.
Nt9E1.png

Очень много я за этот год "нашел" должностей. *Пример* И это не все. Получить должности в ФБР, ЛВПД, СФПД, ВВС, СВ, ВМФ, ТВ-Центр, ЛВФМ, ЛСФМ, БСФ, БЛВ. И даже получить должности Глав Отделов/Отрядов. Огромное спасибо таким лидерам которые мне давали такую возможность!
Nt9E1.png

Перейдем к самому важному для меня. Это лидерка в 13 лет... Да, да. Тык. Побывать на первом своем РП со СМИ. Скажу так - лидерка это круто, но очень сложно. Из всей этой ситуации скажу что огромное спасибо Норману Смиту и Лео Бартоломео. Лидерка - это куча ответственности и в то же время щастья. Я испытал неимоверные эмоции когда меня ставили. Сказать что я расстроился что меня сняли? Нет, огромное спасибо Норману Смиту и Лео Бартоломео за выданный вами шанс занять лидерский пост. Это большое количество радости переполняющее меня было неописуемым. Надеюсь что летом или после лета я встану на лидерку)
Nt9E1.png

Не так давно, а именно 8 дней назад я встал на пост Заместителя Главного Врача H-SF Айдена Гарсия.
Спасибо Ралифу за такой шанс на пост 9ки в МЗ) Надеюсь удачно отстоим срок.

Nt9E1.png

Большое спасибо абсолютно всем кто упомянут выше. Это те люди, которым можно доверять.
Огромное спасибо конечно же, администрации. За их помощь и то что происходило по утрам) Спасибо за честные отборы на лидерские посты

Nt9E1.png

Конечно за этот год было много проломов с имуществом) Но и радостей. Покупка домов, авто и так далее очень радостная новость была для меня. Спасибо всем кто был со мной в этом году и вообще был рядом) Снимаю шляпу перед вами!
Желаю всем добра и удачи! А Администрации нормального лидера ЛСПД и нормального Президента) Что бы не снимали всех 3оих по раза подряд

Nt9E1.png

Я бы желал получить скин 286. Хотя выбирайте сами, что Вам не жалко мне отдать) А если быть честным. Не огорчусь если ничего не получу, просто я хочу поздравить всех с новым годом и пожелать того, чего вы сами хотите!
Если год минувший подытожить,
Можно заявить без оговорок:
Очень был на странный сон похожий,
Шоу с элементами хоррора.

В замкнутом вдруг оказались круге,
Сузился формат, поблекли краски…
На тропинке жизни две гадюки
Вытянулись внаглую – крест-накрест.

Тяжело смотреть на мир, как прежде,
И живём, прекрасно понимая –
Даже робкий огонёк надежды
Превратиться может в злое пламя.

Изнывая от суровой прозы,
В Новый год, при нынешнем раскладе,
Впору будет к Дедушке Морозу
Обратиться с просьбой о пощаде.
snow-1.jpeg

fvANyTma-o-C0oxvXSGjUuxCosMi6VJeSPCVm6RnUNlo5lca4liRFTYQ1T3HtysqeWgyFjtN4a7yEjDo9fV3fxISD1VpxaeO7DBAD9vEXaN4ELRiRbpPo-l512C90ALR2aSN9i2ZLX_jVrDR2wrDxvq1
 

Johnny Way

Проверенные
Сообщения
21
Реакции
37
ПИСЬМО ДЕДУШКЕ БОАШУ
от Johnny Way
Дорогой Дедушка Боаш, 2020 год был для меня самым тяжёлым в моей жизни, весь год я пахал на шахте и на заводе, и все заработанные деньги сливал в калигуле. Долгое время служил в армии и получал звездюлей от полковников и генералов. Полтора месяца работал в Администрации Президента на низких должностях на благо Федерации. Также, в этом году я потерял много друзей - все они оказались предателями, и готовы были продать родных за 1000 баксов.

Но я не отчаивался, и был хорошим и адекватным работягой. Приносил огромную пользу Синей Федерации, не нарушал законы. И поэтому, за своё хорошее поведение, хотел бы получить одежду Вузи или Джиззи.

:Bb1:

Дедушка Боаш и вся Синяя Федерация, желаю вам всего самого наилучшего в 2021 году!:)

Счёт: 138171 (домоилка)
 

Dilon_Collins

Берегите в себе человека
Новички
Сообщения
5
Реакции
33
Письмо Дедушке Боашу от Dilon Collince
Здравствуй наш всеми любимый Дедушка Боаш. Этот год выдался веселым и интересным. А именно: марта 2020 года, я пришел в игру. Сразу пошел в АП. Там я нашел много друзей, многие мне помогали разобраться что да как. Сменилось очень много президентов, но мне больше всего запомнился президент Ричард Вертхеймер! Ну а так, мне очень понравилось все это время с друзьями и знакомыми. Спасибо за все! И с начтупающим новым годом! Желаю всем здоровья! Счастья! И всего наилучшего.
А то что я хочу попросить, одежду...294 или 98 .
ВСЕМ УДАЧИ В НОВОМ ГОДУ, ЛЮБЛЮ ВАС!!!
 

Denis_Dudoladov

Проверенные
Сообщения
42
Реакции
2 178
pbA42Rdd-tk.jpg

Письмо Дедушке Боашу
eb69049173a4.png

Здравствуйте, дорогие друзья. Сегодня 25 ноября - старт акции "Письмо Дедушке Боашу". Почему именно Боашу? Ответ прост - подарочки я буду выдавать исключительно из своего кармана.
Подарок будет представлен в виде какой-то вещи (оружие, скины, машина, дом, аптечки, маски, ремкомплекты, наркотики, патроны, металл и так далее)
eb69049173a4.png

Суть письма: Вы должны написать письмо с самым памятным событием в 2020 году (связанный с игрой), которое было для Вас знаковым. Приветствуются (даже настаиваю) наличие скриншотов, видеозаписей, гиф-анимаций для более яркой иллюстрации. Вы можете указывать в письме игроков, которые были с вами, с кем игра была комфортной в этом году. Можете описывать обстоятельства, при которых вы сошлись с этими людьми.
Также, в конце можете указать какой бы вы хотели подарок (но не нужно писать, мол хочу инфернус фулл тюнинг, дом на вайнуде и админочку. Необходимо указать подарок, который я буду в силе выдать).
eb69049173a4.png

Абсолютно КАЖДОЕ письмо будет отмечено подарочком от Дедушки Боаша. Однако от того, какой вы получите подарок зависит
от вас. Если письмо достойно более качественного подарка (например любой скин на выбор), то скорее так и будет. Если наоборот, письмо похоже на кляксу, то за желанный туризмо, возможно вы получите кловер.
Писать письмо можно в любой форме.

Акция действует до 1 января 2021 года.
Письмо дедушке морозу от: Rafael_Deere
Хо-хо-хо, дорогой дедушка Боаш, в этом году было пройдено немало,
на протяжении всего пути, нас встречали взлеты и падения, радость и разочарования, удача и невезения.
2020 год был особенно тяжелый для каждого из нас, все мы прошли и сбросили тяжелую ношу.
Перед встречей с новым годом, нам необходимо попрощаться со старым.
Все обиды и неприятные воспоминания должны остаться за закрытой дверью уходящего года.
в этом году я повстречал очень много хороших людей так и злых,в этом году я встал на путь исправления. Я рад что встретил семью Deere. я рад что был в Бк с людьми такими как: Vito,Honey,Syst. Особая благодарнасть им.что они такие хорошие люди. Радуюсь тому, что в этом году поженился на: Anastasiya_Linkova. Хочу сказать спасибо Дедушке морозу,что дарит такие подарочки) что очень радуют. С наступающим новым годом!
Дедушка мороз- я бы хотел себе бирку с одеждой 271- 294, или денежку 1кк)
 

✯︎ No Name ✯︎

✯︎Nilet✯︎
Проверенные
Сообщения
23
Реакции
413
ПИСЬМО ДЕДУШКЕ БОАШУ ОТ Amattore Downy.

Праздник к нам приходит!
%D0%B3%D0%B8%D1%80%D0%BB%D1%8F%D0%BD%D0%B4%D1%8B-png-1.png

Здравствуй Дедушка Боаш. я расскажу тебе что у меня произошло этим годом:

1) Я побывал в фаме Prada. Основал его Danielle Epsilante :) Были времена.
Из них мне запомнились:
Marianna Prada
Alex Sand
2) Я побывал в Corelli
Silvio Corelli
Lorenzo Corelli
3) Epsilante. Ну вот просто бомба фама
Danielle Epsilante
Erica Epsilante
4) И фама в которой я остался это Downy.

Marcus Downy
Richard Downy
Dusty Downy
Deckard Downy
Tom Downy
Tony Downy
Robert Downy
Fisher Downy
Charlie Downy
Jack Downy
John Downy
Michael Downy

Jimmy Downy
Фама очень интересная и увлекательная, многочисленные РПшки, часто тусим:)
Это все интересные моменты которые мне удалось совершить:)
Мои друзья: Моя фама,Alex Sand,Marianna Prada,Danielle Epsilante. Передаю им привет <3


Хочу передать привет всему штату Blue
Всем Мэриям и Администрации президента
%D0%B3%D0%B8%D1%80%D0%BB%D1%8F%D0%BD%D0%B4%D1%8B-png-1.png

Я хочу на новый год любую одежду, любую сумму денег
%D0%B3%D0%B8%D1%80%D0%BB%D1%8F%D0%BD%D0%B4%D1%8B-png-1.png
Новый год стучится в двери,
На пороге Дед Боаш,
Я глазам своим не верю:
Он подарки мне привез!
Он — волшебник самый главный,
Новогоднею порой,
Самый добрый он и славный,
Зимний, сказочный герой!
Я скажу ему: «Спасибо
За подарки, что привез!
Будь здоровым и счастливым,

Лучший в мире Дед Боаш!»
 

pivnoy

НА НЕБЕ БОГ, НА ЗЕМЛЕ РОССИЯ
Пользователи
Сообщения
209
Реакции
15 264
Письмо Дедушку Боашу.
Приветик, дедушка. Этот год для меня был долгим и сложным.
Думаю, начнём самого его начала.
Зимой я часто проводил время на любимом сервере, который стал мне родным за короткий промежуток времени. Я часто катался со своими друзьями, общались в дискорде и многое другое. Потом начался коронавирус и я стал чаще играть и из-за этого чаще пропадал интерес к игре, ибо у меня было всё и проводить в игре по несколько часов становилось неинтересно. Я начал играть в другие игры, но не об этом. Я вернулся в самп уже ближе к концу весны, когда пост Директора ФБР занял мой знакомый, лучший ютубер aka стример ARP Blue - Neo McDendy, он же НочникПлау. Именно там я познакомился ещё с парочкой новых для себя людей, которые научили меня играть роль истинного агента ФБР, проводить расследования и ловить наркоманов, которые продают свою дрянь детишкам на улицах города. После окончания срока Никиты, началось лето, а у меня ещё и началась подготовка к ЕГЭ. Чтобы не было желания заходить, тратить время просто так в игре, а подготовиться к экзамену, я слил всё, что у меня было и ушёл в дооолгий неактив. Я пару раз заходил за лето в игру, чтобы скоротать время. Основательно я вернулся уже осенью, когда на Радиоцентре ЛВ стояла странная женщина - Жанна, с которой я до сих пор, кстати, общаюсь, хотя не понимаю как). Мы воевали против МВД, прям когда-то с Максимом, он же Телефониус Фловерс. Когда Жанна ушла ПСЖ из-за того, что не хотела тратить время насудебные иски и тп, на её место пришёл Максимка, он же директор пятёрочки, классный паренёк, весёлый и реально хороший лидер и СМИшник. Просидел я у него на сроке до тех пор, пока Жанна не встала на ЛСФМ и не предложила стать её доверочкой, ну как предложила...). По сей день я её доверочка, не всегда, конечно, отыгрываю необходимую норму, частенько пропадаю, но блин, новогодняя СЕССИЯ, совмещаю всё и вся, слава богу осталось закрыть 2 предметика.
Хочу сказать, что хоть я и часто в этом году уходил в неактив, но год получился классным, насыщенным. Я познакомился с классными людьми и это круто, чёрт возьми.
Фоточек, к сожалению, нет, ибо я чистил свой ПК и все фоточки были утеряны( Это печально, но это не так важно, ведь главное, что эти воспоминания хранятся в моей головушке, глупой головушке.
Всё что я хочу, это, наверно, чтобы общение с некоторыми людьми продолжилось в Новом, 2021, году, а ещё домик, где-нибудь в деревушке. А если это невозможно, то буду рад любому подарочку, на усмотрение Дедушки Боаша.
С Наступающим Всех! Пейте чаёк, а не алкоголь, не губите своё здоровье, будьте счастливы, всего самого наилучшего!
 
Последнее редактирование:

Andrey Freiman

Генерал Жмышенко
Проверенные
Сообщения
25
Реакции
2 105
Письмо Дедушке Боашу

Доброго времени суток, уважаемый Дедушка Боаш, в письме конечно бы хотелось выразить все яркие и запоминающие моменты, но главное в этом письме будет рассказ о любви в сампе.
line.png

На адвансе я играю чуть меньше года и начал играть здесь совсем спонтанно, это мой первый РП проект и вообще первый сервер САМПА... Да,да, за 18 лет жизни я первый раз зашёл в самп чуть меньше года назад, и я не пожелал, что сделал это. Я нашёл здесь хороших людей, друзе. Например Доменико Фантини, Халк Маевский, Салветто Лагретто, это те люди, с которыми мы начали играть и познакомились совсем случайно. Хорошие ребята и всегда помогут в трудную минуту, помогали мне на лидерках и по сей день общаемся и помогают.


История о Любви

Все началось 1 мая этого года.. я тогда стоял свой первом срок ЛСПД и мне написала в дискорд Beth Henderson, она попросила проверить отчёт подруги, и вот с этого всё началось.
Beth Henderson, а если быть точнее, то Анастасия - это та девушка, которая многое изменила в мировоззрение и понимании. С ней мы познакомились в середение моего первого срака ЛСПД и по началу просто общались в ДС, сампе, скайпе, а потом уже и ВК. На протяжении нескольких недель мы часами проводили время за разговорами, просмотрами фильма и просто получал неимоверное удовольствие от этого общения и человека. Наше общение зашло на столько далеко, что мы начали ощущать друг к другу не просто приятельские чувства, но и что-то большее. Мы начали сидеть до поздна в скапей, откровенничать, смотреть фильмы, сериалы, ну и как всё должно было случиться появились чувства симпатии и мы друг другу признались в этом, а позже и в любви. Играл тот фактор, что между нами 900 ( Я живу Воронеже, а она в Краснодаре ) километров и нам первый раз было проблематично встретиться. Но, 15 июля, спустя пару месяцев общения я купил билеты в Краснодар и состоялась долгожданная встреча. Я на столько был шокирован, в хорошем понимании этого слова, что радости были полные штаны. И теперь мы с ней ячейка общества, так сказать парень и девушка. Уже успели пожить вместе 2 месяца во время карантина, но пришлось ухать. Всех подробностей о нашем будущем рассказывать не буду, но скажу одно, что я очень рад этому событию и благодарен этому проекту. Ведь если бы не карантин, то я бы и не зашёл в самп и не нашёл бы этот проект. Хоть и много было шумихи в ИО на счёт девушек в сампе и любви, то это просто бред. Это завистники и просто обиженки.

77521b0fc8e6.jpg
6d364b6e5c4e.png

fc0b883ed5d5.jpg
7dac025b23b6.jpg

3b56bc8b7bbd.jpg


136c1fd8ce97.jpg



line.png


Вот её письмо : клик

line.png

Пожелания : Желаю каждому обрести счастье, найти вторую половинку, приятной игры на этом замечательном проекте. Дедушка, прошу оставить роспись в моём профиле и личный разговор в скайпе, спасибо. С наступающим новым годом/С новым годом.
 
Последнее редактирование:

Johnny Miller

Вот и пришел конец.
Проверенные
Сообщения
150
Реакции
10 155
Письмо деду Боашу.
(Будет очень много текста, а потом картиночки)

Эх, Дед Боаш, тяжелый был год, коронавирус, сорванное обучение заграницей, потеря времени, куча смертей, появление новых болезней, харассмент, крах карьеры Джонни Деппа - все эти ужасы мы пережили в 2020 году. Это был крайне тяжелый год, слава богу, что есть самп, где можно раслабиться. Ха-ха.

Моя любовь к этому проекту появилась год назад, в августе 2019. Решил я перепройти все игры из серии гта, начал с Вайс-сити (любимая часть), потом прошел 4, затем пятую, а потом принялся за Сан-Андреас. И мне так зашло, что я решил скачать самп. Думал, что это по приколу, сделал себе женского персонажа, тупейший ник и бегал по серверу. И попал в СМИ. Ох, много же тогда всего произошло, и только-только знакомился с самповской жизнью. Первый рп-поход в ресторан, первый отчет, первая свадьба, первый рп-секс (о даааа). А потом я узнал о такой страшной вещи, как обзвон в старший состав. Но я ведь играл за женского перса. Тогда я понял, что видимо, мне никогда не встать на 9ку. Как сейчас помню, я встал в 7 утра, сменил себе ник с Эллен Резерфорд на Джонни Миллер, и сменил его именно утром, чтобы никто из моих знакомых не знал об этом. А потом уже сделал операцию по смене пола. Но недолго музыка играла: у меня слетел дом за неуплату, я психанул, решил, что пошло оно все, и забросил самп. Забросил его в декабре 2019.

Вернулся я на проект уже в августе 2020. Сначала зашел просто по приколу, думаю, посмотрю, жив ли еще проект. Оказалось, что он все еще живет, и даже очень успешно - начали завозить обновы.

Я пришел обратно в СМИ, поработал там дней 8, и прошел обзвон на 9ку в ЛСФМ. И что вы думаете? Прошло еще 1,5 недели, и я встал на Управляющего СМИ - какой то мальчик, который играл всего 3 недели, встал на лидерку, причем на очень высокую должность. Многие тогда меня захейтили в замечательных ИО, о которых я, честно, даже не знал до обзвона. Ведь именно там великий Цезарь Бартоломео рассказал о них. Все было очень гладко, я остоял 5 красивых дней, а потом произошло что то страшное, и почему то всех лидеров СМИ сняли (действительно, почему?). Все вот это дие увидел Дед Боаш и прекратил балаган, поднял конфу и 40 минут обсуждал, как же мы так все, кхм, обосрались. В итоге, он сжалился и восстановил всех лидеров СМИ. Но я не смог смириться, и ушел ПСЖ. Конечно, ИО оживились, было много шума, мне дали кликуху "директор" пятерочки, кстати, до сих пор актуально. Что же было потом? Меня сняли баном, снял мой любимый Француз. Я посидел 10 дней, потом вернулся, посидел на судье, потом в МЗ, но понял, что все-таки я не могу бросить СМИ.

Немного о себе: думаю, все знают, и Дед Боаш тоже, что я достаточно вспылчивая и конфликтная личность, но это письмо должно быть праздничное, поэтому я просто скажу, что люблю всех моих хейтеров и любителей написать жалобу на меня. Вы делаете меня сильнее. Кстати, когда то я воевал со многими людьми, но сейчас, слава богу, все более-менее гладко.

Что же было потом? В ИО разгорелись жаркие дебаты на тему того, что СМИ - помойка, дно и так далее. Ну и я подумал: "А почему бы мне не пойти и не попробовать привнести в СМИ что то новое?". Я хорошо подготовился к обзвону (не как Ричард Дауни), сделал презентацию, кучу отсылок, реформ и так далее, да что уж: я придумал вообще новую концепцию, как мне сказали, что я был первый, ухе"

Я придумал центр опроса населения (очень оригинально, реально), мы отошли от концепции радиоцентра вообще. И что вы думаете? 2 обзвон в жизни на лидерку, и успешно! Правильно говорят, что в СМИ блат четвертого уровня. Я понял свои ошибки, теперь я их не повторяю, взял к себе на доверочку Жанночку, которая, кстати, и ушла псж с поста Директора ЛВФМ. Хотя кого я обманываю, мы в первые же дни начали хейтить правительство, полицию, на нас были постоянные облавы и так далее. Как обычно. Потом ушла Жанна. Я целую неделю планировал уйти ПСЖ, даже написал прощальное письмо Французу. Но знаете что? Боаш меня остановил. Он даже этого не знает, но я как то попросил поставить маппинг для митинга, и он мне помог, сказал как лучше и так далее. Меня это так тронуло, что я понял, что я могу идти дальше. Ну и что получилось? Теперь я на втором сроке. Воды уже получилось очень много. Хочу пройтись по всем личностям, что окружали меня в этом году.


Администрация:
1. Лео Бартоломео - конечно же, лучший ЗГА сервера, ты реально очень хороший человек. Помню тот момент, когда ты звонил в скайпе после снятия всех лидеров СМИ, как ты разговаривал и как ты нас восстановил. Спасибо, что ты всегда даешь людям второй шанс. Спасибо, что делаешь маппинги, когда я прошу. Ты реально классный и добрый человек, заходи почаще в конфу лидеров, я каждый раз выпадаю с твоих сообщений. Ну и конечно же спасибо, что ты понимаешь все приколы и рофлы и пддерживаешь их (я говорю про то, что ты нас вчера не забанил до выяснений или просто не дал мут, а прикольно пошутил)
2. Ноах Фрацоах - самый суровый следящий за СМИ. Хоть ты там и не главный (жаль) - за советом мы обращаемся именно к тебе. Помню, как ты не хотел снимать меня с Упра, сказал, что я показал, что СМИ может жить. Это так мило. Общайся с нами побольше и уже ответь ты Жанне, она страдает. Терпи нас и дальше, еще долго придется это делать. Даня, ты реально классный, спасибо, что 2 раза заблатил меня. Кстати, помню, как ты на мое назначение на лидера ЛСФМ написал в скайпе: "удачных пяти дней". Но уже идет 37 день моего лидерства...
3. Виктор Инганнаморте - ну это просто Бог. Признаюсь честно, я думал, что тебе уже за 25 лет, когда я узнал твой реальный возраст - я обомлел, пхппххпхпхп. Витя - самый добрый человек на Блу сервере, которого я только встречал, он реально очень добрый. Надеюсь, ты будешь лучшим администратором проекта в этом году - ты этого заслуживаешь. Так же спасибо, что называешь Огулькиным, мне ОЧЕНЬ приятно. Терпи моих танцующих бабулек, они тебя будут приследовать вечно.
4. Алексей Бартоломео - мой главный фанат, Даня. Даня - человек жесткий, вечно критикует (ибо он чекает жб на лидеров), но в то же время очень рофельный и добрый человек. На новость о том, что мой срок подошел к концу, он тпшнулся со словами: "ЧТООООООООООО?". Очень мило, я ценю, спасибо тебе, быстрая рука репорта.


Игроки:
1. Эрика Эпсиланте - ОксанОчка ака блатерша 4 уровня. Именно эта дама заблатила меня на мои лидерки, скажем ей спасибо. На самом деле, она реально молодец. Я очень ценю тебя и твою доброту. На моем великом сроке Упра она каждый день помогала мне и трепетно объясняла, как и что нужно делать, ибо я ни черта не понимал (все-таки первая лидерка). Она ушла ПСЖ после моего митинга, и я до сих пор считаю, что я виноват в ее уходе. Но даже после админки и моего снятия мы продолжили общаться, и стали настоящими друзьями. Многие хейтят ее, но я считаю, что это необоснованно. Почему? Ее улучшения реально были на улучшения СМИ, они были качественными, она реально пыталась сделать игру интереснее. Оксана, вернись на админку быстро! <З
2. Марко Мансори - однозначно, лучший лидер сервера 2020. Именно он должен взять этот титут. Геворг - человек, который при первом же взгляе манит тебя, буквально притягивает. Прям как магнит металл. Это человек с широкой улыбкой (она реально такая у него), который пережил 2 войны (в сампе и в реальности), Человек с большой буквы. Он меня поддерживал всегда: до упра, во время упра, после упра, когда я был у него на судье, когда я был в его партии. Ох, как же я яро топил за него на выборах. И все это не зря. Даже когда мы воевали в игре, мы прекрасно общались в реальности. Геворг, удачи тебе в США. <З
3. Александр Холод - Никитка ака дамский угодний. Познакомились мы с тобой уже на моем сроке, и стали достаточно плотно общаться. Любитель какао, именно он один из первых начал отговаривать уходить меня ПСЖ с директора ЛВФМ. Спасибо тебе за это. Да, и спасибо за то, что научил меня играть в монополию. Жаль, конечно, ты воткнул мне нож в спину и ушел к Жанне после своего срока, но я стерплю. Холод, я надеюсь, тебе понравились наши старания, и ты оценил расследование против себя. Мы старались.
4. Мари Бартоломео - Лера, которая вечно смеется. Да, твой смех как услада (нет). Мы так же познакомились с тобой только уже на моем сроке. Изначально я хейтил тебя, фууу, женщина, а потом мы пообщались, и как то началось. Спасибо за то, что как то добавила меня в конфу в дискорде, я прям в элиту попал какую-то, ппххпххп.
5. Ждуди Резерфорд - ну тут без слов. Помню, как мы познакомились, когда на тебя накатали дело, и я помагал тебе с ним (очень плохо помогал). Потом я встал на лидерку, и ты неожиданно написала, что могла бы прийти ко мне в радик. А я взял и предложил встать ко мне на доверку. На удивление, ты согласилась. Потом было две недели конители, мы хейтили всех и вся. Было реально весело, потом ее, конечно же, заблатили на лидерку ЛСФМ, и она покинула меня. Это был реально стресс, я и задумался уйти псж в тот момент, ибо руки опустились совсем. Но, слава богу, я этого не сделал, и мы продолжили работать, и, я думаю, еще более эффективно. Жанна, спасибо за все. Ты реально училка химии и биологии (уже нет, правда, но неважно))))) ). Да, кстати, Жанна новатор. Благодаря ей Боаш придумал новое правило на сервер, молодец, Жаннесса. Люблю тебя.
6. Чейз Вестон - Никитка, недокачок, именно ты заблатил меня когда то на судью, но тут как то мы, уже на моем сроке, встретились, и понеслось. Вот так и стают друзьями, наверно. Да, ты постоянно страдаешь, когда я прихожу к тебе в мэрию - тебе дают муты, но неважно, это любовь. Да, вчера мы кинули реально прикольные госки, правда, думали, что нас снимут, но, слава богу, все обошлось. Люблю тебя.
7. Рики БуЭно - работник на правительство Москвы. Все наше общение в основном происходит в вк, но оно крайне продуктивно. Полсервера тебя захейтило, но я верил в тебя, и верил, когда ты пошел на обзвон. И ты встал тогда на лидера СФФМ. Жаль, что ты слетел, но ты продолжаешь делать контент в виде TED и эфиров о сексе, о боже. Раф, ты крут, спасибо тебе за все.

И есть еще много людей, которым бы я хотел сказать спасибо, а именно:
Лип Липтон (Чай Флаверс), Эверли Линдеман (хотя она меня теперь не любит), Рикардо Эпсиланте, Форест Нильсон, Авелина Вайман, Фабио Марс, Ернесто Епсиланте, Саске Даитсукэ, Амадео Гаспари, Балназзар Флорес, Амелиа Аддерио, Ричард Дауни, Энрико Катанезе (<З), Виктор Драгунов, Августина Резерфорд, Дакота Резерфорд, Мартин Резерфорд, Роберто Мансори, Юки Юшида, Шутер Сталлин, Вова Тихоненко, Флавиано Кассини, Мирослав Золотой, Нео МакДенди, Тимми Гарсиа, Телефон Флаверс, Цезарь Бартоломео, Арти Геллер, Фиджи Бартоломео, Мэтью Рыган.
Как то так.
Хочу всего ничего. Хочу скрин с такими личностями: Лео Бартоломео, Майкл Вейн, Ноах Францоах, Виктор Инганнаморте, Алексей Бартоломео, Алесандр Холод, Мари Бартоломео, Ждуди Резерфорд, Чейз Вестон, Рики Буэно и, конечно же, Эрика Эпсиланте.


sa-mp-001.png

Ой, тут меня назначили на директоришку ЛВФМ.

sa-mp-003.png

Тут мы обороняем радиоцентр от Эрики Эпсиланте.

sa-mp-048.png

Тут мы обороняли радиоцентр от полиции.

sa-mp-064.png

Тут мы немного баловались с госками

sa-mp-005.png

Это мы с Чейзом Вестоном празднуем свадьбу.

sa-mp-006.png

Это мы немного выпившие гоняем по Лос-Сантосу после свадьбы

sa-mp-066.png

Это мы решили в 3 часа ночи поздравить игроков с наступающим новым годом.

sa-mp-068.png

А это мы подумали, что нас снимают после поздравления.

sa-mp-058.png

А тут мы опять балуемся с госками. На этом все.
 
Последнее редактирование:

❣ ᴀᴜɢᴜsᴛ ᴛsᴀʀsᴋɪʏ ❣

❣ ᴀᴜɢᴜsᴛ ᴛsᴀʀsᴋɪʏ ❣
Проверенные
Сообщения
538
Реакции
9 604
Дорогой дедушка Боаш aka Сергей Bartolomeo, поздравляю тебя и всех читателей данного раздела с долгожданным праздинком, с Новым годом! Этот год получился не совсем гладким, каким хотелось бы.. но я очень рад каждому событию, произошедшему в нем. За этот год я успел познакомиться с огромным количеством человек, с некоторыми, как оказалось зря, а некоторые подарили мне кучу эмоций и продолжают это делать. Хотел бы рассказать небольшую историю...
Jony Vendetto Vierra aka Avgust Tsarskiy - будущий президент Синей Федерации приехал в Федерацию 6 апреля в этом году (( именно тогда мой вредный одноклассник заставил меня скачать samp )) и сразу начал развиваться как личность. Пробовал себя на разные работы, официальные и не очень... Первый мой визит в Правительство произошел именно в Мэрии города Лос-Сантос при Ксюше aka Фиджи Бартоломео[ыы привет как дела у тебя?]. Не проработав и 2 часов я был уволен.
Fiji Bartolomeo ответил на Ваш звонок.
Jony Vendetto: Здравствуйте Сэр, я простоял на посту час, не могли бы приехать и повысить меня.
Fiji Bartolomeo: Какой я Вам Сэр, уволен.
Мэр города Los-Santos Fiji Bartolomeo: Сотрудник Jony Vendetto был уволен по причине: Проф. не пригоден.
Так и начались мои "бандитские" будни в районе Grove Street в БК под руководством Gwin Sadness.
НО, через некоторое время мне приходит новость, что новым Мэром г.Los-Santos назначен Danny Rawlings[Даня привет поставь лайк, а лучше люблю] и я такой думаю почему бы не пойти к нему работать:
Охранник-Начальник охраны-Секретарь-уволен за продажу налоговой информации.. дубль два
Охранник-Начальник охраны-Секретарь-Соц.работник-Адвокат-Лицензер-Старший лицензер-ПСЖ, нужны были деньги на жизнь и скин классный, да здравстует Grove ха-ха. Восстановился обратно, стал депутатом кое-как.. Новый Мэр Emy Belotti[я помню твой номер 240-024 да?]. Эта Настя повысила меня до должности Заместитель Мэра, но потом мне не понравилась конкуренция и я уволил другого заместителя[шучу, я просто перепутал id'ы] и предстоял серьезный разговор, мой первый раз с Alexey'ем Bartolomeo[Даня, приветик, когда уже на лидерку меня поставишь?]. Мне надавали ата-та, но ничего не сделали, короче отмазался хи-хи. И мне так понравилось, что я решил стать Мэром[также я при скачивании игры: за*бал ладно 2 часа поиграем в твой долбанный самп и все]. МЭР ГОРОДА ЛАС-ВЕНТУРАС ВИЕРРАС ДЖОНИ ВИЕРРА[а, как тебе такое?]
30 из 30 успешно, казалось бы..... стал заместитем после срока у своего же заместителя Арсения Виерра[Кристман Ковид привет, когда ГС?]. Много знакомств было за это время. Есеня Виерра aka Дарья Чу... - любимая женщина моя стала Мэром города Лос-Сантос и я стал ее заместителем жены. Была классная тусовка, были ссоры, были страсти.. но я благодарен всем за это, ведь это эмоции.. и сейчас все неприятные моменты остались в прошлом - разве не здорово?
Клара или Лера или Мария Виерра Бартоломеовна новый Мэр г.LS, но тут увы[заморочки с учебой] я решил взять небольшой отпуск.. получилось так, что уже Август Царский [англ. Avgust Tsarskiy] стал подрабатывать в больнице г.ЛаВе. soon...
Выборы - выборы, кандидаты кто? Marco Mansory[армянский мальчик привет тебе от азербайджанского, братик] cтановится Президентом всея Федерации[3 попытка тоже получается не получилась, эх блин] и я встал на должность Вице-Mansory, но что-то пошло не так и не стоит рассказывать об этом.. Бальназзар Флорес[Георгий, удачи на сроке получается] ВрИО Президента и я уже подчиняюсь ему. Получается год подошел к концу.. в следующем году я уже сам иду в Президенты, Сережа, у меня получится, что скажешь?
[пы.сы стал писать только про лидеров, с которыми работал за все это время, остальные итак знают, что я их ценю и рад им.]
Я бы хотел получить какой-нибудь классный скин, но ты дедушка, тебе решать какой подарочек дарить.
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!
 
Последнее редактирование:

Michael Downy

si vis pacem, para bellum
Проверенные
Сообщения
137
Реакции
5 623
dcfe2d7673f69e9541fc6da0829a19d4.gif

Дорогой дедушка Боаш, пишет тебе Michael Downy (ходячий фрапс). Сей год получился для меня абсолютно провальным, но было и несколько хороших моментов, о которых не нужно забывать. Весь год я проработал в организации, название которой ПРАВИТЕЛЬСТВО. Я был во многих, но эта понравилась мне больше всего. А началось всё в мае, когда я устроился работать в Администрацию Президента обычным охранником. Мой карьерный рост был очень быстрым, возможно, этому способствовала тогдашняя система повышения. Так вот, чуть меньше двух недель у меня ушло на то, чтобы получить первую серьезную должность - Главный Советник (7). Именно на данной должности я познакомился с двумя крутыми ребятами - Дима (Marcus Downy, он же Giusto Alessandro) и Женя (Deckard Downy, он же Ryo Narita, он же Мистер Барыга), с которыми мы общаемся по сей день. Наше общение было сугубо деловым (я кидал им фрапсы после проверок), но чуть позже мы начали общаться более плотно.
dcfe2d7673f69e9541fc6da0829a19d4.gif

https://i.*******/KOdPF.png
https://i.*******/KQcJQ.png
https://i.*******/KOdQJ.png
dcfe2d7673f69e9541fc6da0829a19d4.gif

Следующими людьми, с которыми я познакомился были Руслан (Robert Downy), Дима (Richard Downy) и Гев (Marco Mansory). После того, как их партия одержала победу на выборах, они стали моими прямыми начальниками. Чуть позже к ним пришла Даша (Alice Belleza). Именно к ним я обращался при возникновении каких-либо вопросов, а вопросов бывало очень много. Со всеми ребятами поддерживаем очень хорошие отношения по сей день. Дальше из Администрации Президента ушел Женя (Deckard), Дима (Marcus), а потом и я. Таким образом мы разделились и перестали общаться. Но это было ненадолго, так как вскоре Женя сообщил мне, что его взяли доверкой и скоро у них будет обзвон на Заместителей Мэра LV. Я подал заявку, а 31 июля я прошел свой первый в жизни обзвон. Вместе со мной прошел и Дима (Marcus), наша троица вновь воссоединилась. Там мы познакомились с самим Мэром - Тимуром (Benjamin Hontar). К сожалению, но долго он не простоял. Вскоре он был снят из-за собственных причин. Далее на смену Тимуру пришел Илкин (Avgust Tsarskiy,он же Jony Vierra), а также его доверка Арсений (Arseniy Vierra). Знакомство с Сеней произошло не очень хорошо, но уже через день удалось наладить отношения.
dcfe2d7673f69e9541fc6da0829a19d4.gif

https://i.*******/KQZaT.png
https://i.*******/KQZdV.png
https://i.*******/KQZgF.png
https://i.*******/KQakE.png
https://i.*******/KQZnw.png
dcfe2d7673f69e9541fc6da0829a19d4.gif

А что касается нашей троицы, то с Женей и Димой мы стали общаться практически эври дей. Вместе мы сделали очень много интересных вещей, а одной из них было основание своей собственной партии и участие в выборах. Конечно, победить нам не удалось, но шли мы туда не за победой, а больше за эмоциями. Через некоторое время я ушел с должности, на которой находился чуть меньше двух недель - Заместитель Мэра SF. На 1,5 - 2 месяца я полностью пропал с "экранов радаров". И лишь спустя такой большой перерыв я снова вернулся. Практически сразу мне улыбнулась удача, я смог встать на должность Депутата, а через некоторое время был повышен до Заместителя. Это произошло на сроке еще одного Димы (Yuma Toka). С ним мы особо не общались, но мне было очень приятно работать в его команде. Также я познакомился со следующими ребятами - Нарек (Jason Ryan), Никита (Aleksandr Holod), Никита (Chase Weston) и Соня (Yutoria Toka). Общались со всеми по-разному, с кем-то много, а с кем-то наоборот. Всё равно спасибо вам большое за то, что были рядом! Сейчас я начал участвовать в предвыборной кампании Илкина, которая называется...хотя нет, не буду вставлять скрытую рекламу)) Также я начал работать в Мэрии LS, тут я познакомился с Андреем (Yamaneto Vierra). Очень надеюсь на развитие и поддержание хороших дружеских отношений.
dcfe2d7673f69e9541fc6da0829a19d4.gif

https://i.*******/KQZu3.png
https://i.*******/KQZw4.png
https://i.*******/KQZ1z.png
https://i.*******/KQZ5X.png
dcfe2d7673f69e9541fc6da0829a19d4.gif

Вот и всё, как-то так прошел мой 2020 год. Скорее всего, я что-то упустил, а может быть даже кого-то, но всё самое главное и важное я написал. На новый 2021 год я бы хотел получить новую одежду (303 id), также хотелось бы получить прикольную бибику - Kart, чтобы устраивать веселый покатушки, но это уже на твое усмотрение. В конце хочу поздравить всех с наступающим новым годом, пусть у вас все будет хорошо! Также хочу отдельно поблагодарить Сеню (Arseniy Vierra), Женю (Deckard Downy) и Диму (Marcus Downy) - общение с вами было самым лучшим, ну и спасибо вам за всё, вы сделали мою вторую половину года! Желаю вам всего самого наилучшего в следующем году!
dcfe2d7673f69e9541fc6da0829a19d4.gif

https://i.*******/KOdQJ.png
https://i.*******/KQZ7y.png
https://i.*******/KQaBj.png
https://i.*******/KQaGc.png
https://i.*******/KOdQP.png
https://i.*******/KQaMk.png
https://i.*******/KQaPM.png
https://i.*******/KQaJo.png
dcfe2d7673f69e9541fc6da0829a19d4.gif
 
Последнее редактирование:

×Grey Fredriksson ×

♫ RemiSaw ♫
Проверенные
Сообщения
41
Реакции
626
img_fonts.php

Доброго тебе дня, Дедушка Боаш!
Вот и настало время мандаринок, салатиков, шумных вечеринок с обилием поздравлений и смеха родных людей. Каждый из нас верит в чудеса и в этот день многие из них сбываются :) Хотел бы сказать что в этом письме будет не только небольшой рассказ о прошедшем году, но и несколько слов людям без которых этот год был бы не таким радостным и запоминающимся.
Пожалуй приступим...
img_fonts.php

В этом году я решил вернуться, после долгой паузы, на родной сервер Blue. Начать свой путь мне пришлось с самого начала, шахта, автобус, такси... Спустя некоторое время армия. Те дни особо ничем примечательным не запомнились, все самое веселое началось немного позднее, когда спустя пару месяцев я пришел в БСФ к тогдашнему лидеру Максину Оуэну. Господи, ты бы знал сколько всякой веселой фигни мы творили. Были и посиделки на Чилиаде в хорошей компании, и гонки на каретах xD , и танцы на регистратуре. Наш тогдашний состав отличался веселой, безудержной безбашенностью что показывало нас всегда с новой стороны для новичков приходящих к нам. Я успел побывать на 9 рангах почти во всех больницах, был лидером БСФ (ФЭС). Нашел новых, классных друзей с которыми общаюсь и сейчас, погрустил по поводу отсутствия старых друзей. Знайте Вы всегда будете в моей памяти.
Сейчас я все еще работаю в родной для меня БСФ и надеюсь что будущий год принесет нам только радость, кучу положительных эмоций и множество классных друзей которые всегда будут рядом!
Так как это новый год, хотел бы попросить в подарок 285 скин, но буду рад любому подарку от тебя, дедушка Боаш!
Ну а теперь пара слов людям без которых этот год был бы гораздо скучнее...

(порядок людей рандомный, как вспоминал так и записывал, не обижайтесь :) )

img_fonts.php

Maxin Owen
Дружище, я всегда буду с улыбкой вспоминать наши посиделки в скайпе, наши МПхи на твоем лидерстве в БСФ, всю ту дичь что мы вытворяли вместе. Я действительно рад что нашел такого великолепного друга как ты, желаю тебе исполнения всех твоих желаний, будь счастлив и никогда не унывай! Помни, ты всегда можешь написать мне и я приду к тебе на помощь где бы ты не находился! Люблю, обнимаю!


Avelina Vaiman

Аля, ты действительно классная девушка. За время нашего общения казалось ты никогда не унываешь и всегда можешь развеселить меня какой-то шуткой или дружеским подколом. Хочу чтобы в жизни у тебя всегда все было хорошо, почаще улыбайся и веселись!

Alice Ellington
Аль, ты одна из тех кто поддерживал меня в трудные минуты, сидела со мной ночами за беседой в скайпе, писала когда мне было плохо, грустила когда я ушел с сервера и радовалась когда я вернулся. Ты помогала мне во многом и я хочу пожелать тебе счастья во всех аспектах жизни. Знай я всегда буду рядом и помогу чем смогу!

Archie Ellington
Арчи, твою ж за ногу, как же иногда бесят твои шутки xD Ты классный парень, никогда не унываешь. Будь проще и люди потянутся к тебе. Желаю тебе поменьше токсичить и быть дружелюбным и позитивным человеком, спасибо тебе за время проведенное за игрой с тобой!

Fabio Readwood
Андрюшка, ты передал мне лидерку, спасибо тебе за доверие, прости что не смог в полной мере реализовать его. Ты классный парень и я верю что у тебя в жизни все впереди. Достигая значимых успехов в игре не забывай только про реальную жизнь, поверь, она прекрасна. Видя твоя потенциал я верю что и в реале ты добьешься многого. Успехов тебе и счастья!

Marco Mansory

Гев, ты один из самых необычных людей которых я встречал на своем пути. В жизни бывают взлеты и падения, ты знаешь это. Я верю что после каждого падения наступает взлет и верю что я еще увижу тебя на Blue и мы сможем весело провести время в этой игре. Здоровья тебе и успехов!

Daniel Clifford

Дима, увидеть тебя в игре спустя столько лет было истинной радостью для меня. Ты вновь обретенный, давно потерянный друг. Нас многое связывает. Надеюсь что в твоей жизни все будет хорошо, хочу пожелать тебе, твоей семье и малышу здоровья и благополучия!

Haru Shiffer
Витя, ты классный человек, хороший друг. Достигай своих целей, никогда не останавливайся. Здоровья тебе и исполнения всех желаний!

Ruslan Savchenko
Рус, ты ж до сих пор припоминаешь мне что я не взял тебя на 9 ранг на своем лидерском посту... Ну и иди ты... я тебя обниму xD Ты веселый, классный парень у которого в жизни, я верю, все будет хорошо. Счастья тебе!

Miroslav Lubimov
Мира, возвращайся, казино без тебя уже не то xD Здоровья тебе и исполнения желаний!

Bella Butler
Настя, ты мое солнце и звезды в этом году. Я рад что мы с тобой познакомились. Спасибо тебе что ты со мной <3

Francheska Conte, Jeremy Jones, Victor Ingannamorte

Господа следящие, Вы настоящая топ команда МЗ! Спасибо Вам за то что делаете для нас, обычных игроков. Всех Вас люблю и целую. Успехов вам в этом году, счастья и побольше улыбок!

Все кого не упомянул, простите, список имен растянулся у меня на несколько страниц в ворде, слишком много всего было за этот год. Знайте я всех вас помню, люблю и всем вам желаю счастья и благополучия во всех ваших делах!

С искренней любовью и уважением ваш Грей!
Шоу должно продолжаться!

sa-mp-012.png


sa-mp-000.png


sa-mp-009.png


sa-mp-016.png


https://i.*******/H865a.png

sa-mp-024.png


sa-mp-007.png


https://i.*******/ICz0J.png

https://i.*******/IGSVo.png

https://i.*******/IGSVr.png

https://i.*******/KTna4.png

https://i.*******/KTna6.png

https://i.*******/KTnd7.png

https://i.*******/KTngC.png

https://i.*******/KToKc.jpg

https://i.*******/KToKf.jpg

https://i.*******/KToKj.jpg

https://i.*******/KToKo.jpg

https://i.*******/KToKr.jpg

https://i.*******/KToPr.jpg

https://i.*******/KToPo.jpg

 
Последнее редактирование:

Jerry Lewis

Новички
Сообщения
2
Реакции
75
Дорогой Дедушка Боаш,
Звать меня Jerry Lewis, и писатель из меня никудышный, а вот басно-, песно- и аккордо- писец - очень даже. В честь такого знаменательного события, я хочу изложить, как я начал "жить" на проекте в небольшой балладе о том " как юный Джерри " на Адвансе играть начал. Я, милый дедушка, из той орды олдов, которые батрачили на Адвансе еще во времена былой славы, в году этак 2015 и вернувшийся по мановению ностальгических воспоминаний, а теперь пустил корни на родном сервере. Я желаю проекту стремительного прогресса, не пищу о его регрессе и малом и бесполезном количестве обнов, я люблю Адванс таковым, какой он есть. Ведь родной сервер, как семью, друзей не выбирают:) .

С большим Уважением.

От Ваньки ( Jerry Lewis'а)


!!! МОЙ МАЛЕНЬКИЙ ПОДАРОК !!!
 

Akeno_Yawazaki

Пользователи
Сообщения
23
Реакции
8
Здравствуйте дедушка,я хочу тебе поведать историю о том,как хорошо мне играеться с друзьями на Advance RP Blue,не ничего лудшего чем друзья которые тебе всегда помогут или поддержат,как то раз я бежал к авто-рынку (ЛС)и бежал по дороге мой будущий друг,я его спросил подвезти ли его,он сказал да.Но пока ехали так заболтались что незнали куда едем,и ездили мы очень много по карте мира,и вот когда уже прошел час,мы только вспомнили что нам нужно куда то ехать,в итоге мы поехали обратно кататься :3
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх