#Blue | Письмо Дедушке Боашу [Подарочек каждому]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Leo Bartolomeo

Боаш
Проверенные
Сообщения
6 208
Реакции
19 840
В 23:40 закрою тему, братцы.
Вы ещё можете написать письмо.
Все ваши письма и подарки я раздам в течении января. Уже начал это делать и раздал более 30 подарков.
 

Big Blue Eyes

Hesoyam
Пользователи
Сообщения
64
Реакции
341
108534708_4059776_94900620_3807717_0_9dbee_1e007725_orig_jpg.png



Письмо деду Боашу
Дорогой дедушка Боаш, к тебе обращается Tezz_Frounvey.

Этот год пролетел супер быстро, почти весь год я играл на любимом проекте. Начало сампа было именно тут. 2015 год это супер олдовая атмосфера адванса, мы с братьями играли дни и ночи, это было топ время....

Этот год со своим карантином натолкнул на мысль, зайти и посмотреть что происходит на Адвансе, только зашел и затянуло обратно очень быстро. Нашел своих друзей с которыми общаюсь уже год, желаю всем найти таких верных друзей.

Были взлеты и падения, в 2020 году я поставил рекорд по деньгам и заработал 21кк, я был счастлив в полные штаны, желаю всем прочувствовать эти эмоции.


107745152_SNovuymgodom2.png


В этом году я был хорошим мальчиком, отслужил три 9-ки.
Заместитель Глав.Врача в больнице ЛС

Заместитель Директора радиоцентра ЛВ

Судья АП.


prazdnichnye-vektornaya-grafika--novyj-g-916038.jpg



Тебе желаю всего самого наилучшего, здоровья тебе и близким. Береги родителей пока они с тобой!

novogodnie-animacii-kartinki-5.gif


В подарок: я очень сильно хочу дом и машину, понимаю очень нагло с моей стороны. но чтобы ты не тратил свое время, ты можешь перевести средства на счет 112546 Ричи, и я сам все куплю. Спасибо за твою доброту и щедрость, то что ты создал такую темку. С новым 2020 годом!!!!!
 
Последнее редактирование:

Kotius Tyga

Проверенные
Сообщения
212
Реакции
2 270
Письмо Дедушке Боашу от Kotius Tyga
Привет друг, хочу начать игру с чистого листа на данном сервере и выйти с чёрного списка лидеров, событий связанных в 2020 нету, т.е не играл на блу, за то есть с 2018-2019, взял две сотки за 4 месяца, считаю что не каждый сможет такое сделать, будучи на посту лидера, было прикольных моментов, фана когда играли все мои друзья на данном сервере, хочу попытаться вернуть эту атмосферу если получиться конечно,
-iQIXsznR-8.jpg

ни в коем случае не пиар + видео скрыто уже)
Meyer Cardinale (Kotius Tyga/Brait) - Лидер банды The Ballas & Varios Los Aztecas, взявший под свой контроль 100 территорий

=)
 

Stiv_Petrov

Новички
Сообщения
5
Реакции
34
Письмо Дедушке Боашу от Stiv Petrov.
Дорогой Дедушка Боаш,пишет тебе Stiv Petrov.
Здравствуй дорогой,Дедушка Боаш!Поздравляю тебя и всех игроков Адванса с Новым Годом желаю в первую очередь крепкого здоровья,счастья,успехов во всем.Именно сегодня мы провожаем плохой и ужасный 2020 год и надеемся,что 2021 не подведет.Но если смотреть 2020 год в игре он для меня прошел ярко и позитивно.Во-первых расскажу как вообще начал играть на Адвансе.В сентябре мы шли с другом домой после школы и у нас зашла речь о сампе.В то время я играл на Аризоне Red Rock.Мы разговорились и он рассказал что уже 3 год играет на проекте Адванс рп.Он посоветовал мне и я решил посмотреть что за проект.Я зашел и был впечатлен.Во-первых не на всех серверах есть задания для новичков,что не могло меня не радовать.Второе что порадовало что практически все игроки были адекватными и добрыми.Каждый игрок,которого я просил о помощи помогал.А однажды произошла такая история что я никогда не забуду.Я работал автобусником и ехал из ЛС в СФ и подобрал сотрудника мерии.Ну мы с ним разговорились и когда я его подвез он показал мне свой паспорт.И я сильно удивился.Он оказался Губернатором СФ.Я сильно удивился.К сожалению скринов на этот инцедент у меня не имеется.Но есть скрины на одну историю которая произошла в ноябре.В воскресенье мы с другом Алексеем Чапаевым поехали в банк ЛС чтобы снять деньги.Когда мы приехали к нам подбежал игрок и предложил поучаствовать в мероприятие под названием стройка Пизанской башни.Мы согласились и начили стройку.Мы ее строили где-то 30 минут из разных обьектов.Вскоре получилась смешная и высокая башня.*тык*.Вот сдесь нас скринил сотрудник из радиоцентра.На этой ноте я буду заканчивать еще раз поздравляю всех с наступающим Новым Годом.Про Адванс я могу сказать что он будет еще во много раз лучше чем был раньше потому-что обновы начали выходить так часто.Ни на одном проекте я таких частых обнов не видел.Вообщем удачи разработчикам Адванса.
А в качестве подарка дорогой Дедушка Боаш я хочу деньги.Любую сумму на сколько ты оценишь мое письмо.Здоровья тебе и всего наилучшего.
Банковский счет:138701.
Имя в игре:Stiv Petrov.

Дата:31.12.2020.
 

NL

Minister of Clown Management
Проверенные
Сообщения
10
Реакции
22
Письмо Дедушке Боашу от Neal Lindemann!
Здравствуй, наш самый любимый, хороший и уважительный Дедушка Боаш!
2020 год для меня прошел на самом деле, не очень хорошо... Но, я не унываю! Я боролся с ним как мог и всё же, у меня что-то вышло. Я радовал людей подарками и получал взаимность. Мы устраивали вечеринки, собирались компаниями и веселились! Так я нашел множество новых друзей для себя. Я перепробовал за весь год себя в разных сферах, в бандах, в гос.организациях и знаешь, везде мне было уютно. Я рад что в каждой организации есть люди, которые тебя поддержат, которые будут хвалить и продвигать!

Дедушка, Боаш, 2020, идет к концу, если ты увидел мое письмо, то знай, я желаю тебе и твоим близким, самого наилучшего в новом 2021 году .
Я бы хотел получить от 2021 года множество эмоций, позитива, поддержки.

А тебя, наш любимый Дедушка Боаш, хотел бы попросить о красивой одежде с биркой "285". Еще раз пожелаю тебе всего хорошо, сладкого и интересного!

Ту-ду-ду-ду-ду-ду-ду-ду! 2021.

 

Ḟᶉaȵᶄeηȿtҿiӈ ᚩợrƀȿ

#ЛюблюСвоюЖену
Проверенные
Сообщения
218
Реакции
2 307
Письмо дедушке Боашу от Санты :D
d9c3d98eef4bdd5f4aa3465f9357f76a.gif
d9c3d98eef4bdd5f4aa3465f9357f76a.gif
Привет дорогой дедушка Боаш, в этом году я вроде хорошо себя вел и по этому, я бы хотел тебе поведать немного из моей историю игры на адвансе за этот год, за подарочек :). Ну что ж, пожалуй начну с самого начала, на адвансе я уже очень давно играю, но потом был забросил и в этом году после долгого перерыва, я решил вернуться, и как оказалось не зря, так как был встретил очень много хороших людей. В этом году я впервые был побывал на обзвоне :D а так же на 9 ранге в гос. орг, за что огромное спасибо Чэйзу Вестону aka Ник, спасибо тебе что был дал мне шанс и поверил в меня) И я надеюсь что я тебя тогда был не подвел и ты не пожалел был что поставил меня на свою замку. Еще в этом году я впервые за всю игру в самп купил себе дом на ВВ, и сделал был сам вроде неплохую инту, кто хочет глянуть её, то заходите, всегда буду гостям рад) Нумбер дома 222, прямо над АП. А так же в этом году я познакомился был с такими хорошими людьми как Амелия Ролс aka Евчанская, Эми Блевоти aka Пупс, Марко Мансори aka Гева, Мартин Дэкьюра aka Ва дик, Чери Виерра aka Любовная вишня, Арсения Виерра aka Сеня, Даня Ролекс aka Даня, Мискей Каруссо aka Вова, fama Weston, Сантьяга Имериал aka Хчо, Эвелина Имериал aka Соня, Альберто Корлеоне aka Мишка, Арон Фибиначи aka Даня, Алексей Бартоломео aka Даня, и хочу всем им и тем которых нету в этом списке выше ( так как память так себе уже :( ), сказать огромное спасибо и пожелать всего самого наилучшего, пусть в этом году все ваши самые хороши мечты сбудутся и вы всегда будете счастливы. Всех целую в щечку и обнимаю :Heart1:. А так же, прошу всех не обижаться на меня за то что я когда либо делал что то не так, обижал как то вас и т.д. :(

87c609040232.png

https://i.*******/KSTca.jpg
https://i.*******/KSTc6.jpg
https://i.*******/KO9AQ.png
https://i.*******/KO9Bd.png
https://i.*******/Iv8JX.jpg
https://i.*******/Iv8Ky.jpg
https://i.*******/IoRPq.jpg
https://i.*******/IoRP5.jpg
sa-mp-096.png
87c609040232.png
Я бы хотел получить подарочек от дедушки Боаша в виде скина на выбор, заранее спасибо тебе и респект за такую программу в виде выдачи подарков игрокам. Так же тебе хотелось бы пожелать, всего самого наилучшего в новом году. На этом у меня все, спасибо за внимание дорогой дедушка Боаш.
i
 
Последнее редактирование:

Kimiko Kamiya

Проверенные
Сообщения
20
Реакции
15 883
https://i.*******/KUSfG.png
Письмо Дедушке Боашу от Снегурочки AKA Snow Maiden (вообще-то я Felicia Fox)

Я никогда не писала письма Дедушке Морозу, но на пишу его Дедушке Боашу.

Хочу всех поздравить с наступающим, а может уже наступившим Новым Годом! Пусть год был тернист, но каждый из нас был сильным и послушным, поэтому с высокоподнятой головой прошел через все трудности. Надеюсь, у каждого из Вас будет желание улыбаться в 2021 году.

А теперь время начать мою историю. Моя жизни в Голубой ( ок, Синей) Федерации началась в этом году. За это я благодарю Эвелиночку Фокс. Это миленькая девочка привела меня в мою первую организацию - Больницу Сан-Фиерро. Я всегда прогуливала рабочие дени и ничего не делала. Именно тогда я и решила, что, собственно, безработной быть не так уж и плохо, на самом деле. Хотя продлилось это недолго, около двух недель. Но за это время я встретила прекрасного человека без которого сейчас не могу представить свою жизнь, а имя его Aleksandr Fox. Мой любимый братик. Подарил меня мое первое место жительства и давал денежки.

Девочкой я была меленькой, глупой, молодой и решила, что сама престижная работа это Администрация Президента. Там пришлось работать...Ряльно работать.. А еще отчетики, бррр. Штат сотрудников был переполнен, поэтому я продолжила двигаться вперед. Следующим моим местом работы стала Мэрия штата Лас-Вентурас. Там и познакомилась с такими людьми, как Alexander Gorky и Micky Bartolomeo и многими другими. Они все завораживали меня, ведь сияли как звездочки в моих глазах. Стали моими примерами сильных лидеров, да и просто людей.

Время шло, все продолжали развиваться и идти дальше, я решила - время перемен. Так я оказалась в Мэрии ( ныне Доме Правительства) штата Сан-Фиерро. Так и началась моя настоящая история под руководством Marco Mansory. Именно в этом месте я повстречала тех, кто стал мне настоящими друзьями, не просто кумирами, а именно друзьями. Я была в разных организациях, но поняла, что всегда возвращаюсь в это место. Там как и работали, так и работают прекраснейшие люди. Все они заслужили подарочки, абсолютно все. Хотя даже не так, каждый человечек заслужил подарочек. Люблю любить, продолжу любить Сан-Фиерро. Мало кто бывает в этом тихом городке, но он прекрасен. Определенно.

Как-то я затянула с этой историей. Мне больше хотелось рассказать о людях, которые были или все еще близки мне.


5c5fecb104b1ac8ac722a5f0d51667a6.gif


Evelina Fox - дорогая моя девочка, всегда прекрасна. Спасибо ей за предложение продолжить свой путь в Синей Федерации рядом с ней. Мы провели много времени вместе, она была частью моей жизни. Сейчас ее в ней нет, но есть кое-кто другой) Она поняла о ком я)

Aleksandr Fox -братик, братик. Очень дорогой и важный человечек. Я выросла сильной на его глазах, но продолжаю нуждаться в нем. Он заставлял меня не опускать руки, когда я теряла всякую надежду. Спасибо ему все-все проведенные часы вместе.

Cherry Vierra - не могла не упомянуть это сногсшибательную красотку, с милой улыбкой. Она часто беееесииит меня, но от этого я люблю ее все сильнее и сильнее. Мы проводим с ней не так много времени вместе, но я не расстраиваюсь, ведь знаю, что мы помним друг о друге. Спасибо, что ПомидоркаВишенкаМашинка остается рядом.

Michael DeVivo - красотуля с солнечной улыбочкой. Мы добились много вместе, шли нога об ногу. Ты помог добиться всего, что я имела и имею. Спасибо тебе все неадекватные вещи, что мы творили!

Marco Mansory - ох уж этот маленький, но умный не по годам Сер Мер. Наше знакомство произошло довольно странно, я подавилась косточкой из яблока и мне вызвали скорую. Именно на его операционном столе я и умерла.. ой, то есть хуже мне стало. Так, собственно, и познакомились. Жизнь нас сводила много раз, особенно в церкви, чему я безумно рада! Он солнечное солнышко с примесью солнышка. Искренне благодарная за всю помощь, что он мне оказал.

Camel Garcia - а этот человечек меня ненавидит... странно, конечно, что я пишу о том, кто меня ненавидит. Что я хотела сказать, несмотря на все его плохие поступки и слова, я с трепетом вспоминаю, что когда-то дружила с таким ярким человеком. Он был действительно хорошим другом. Спасибо, что мотивировал меня.

Dima Gumen - а с этим человеком я сама прекратила общением. Он был хорошим другом, я всегда улыбалась при общении с ним. Спасибо, что постоянно оглушал меня дубинкой, на самом деле было весело.

Hattori Chiura - этот человек всегда помогал мне. Он был сильным лидером да и человеком. Ему благодарна за все часы за разговорчиками. Я изменилась в лучшую сторону после встречи с ним.

Lite Shimizu - а этот человечек всегда был и остается искренним. Он очень важен и дорог мне. Спасибо этому чуду, за искренность. Я ее очень ценю.

Fabio Mars - это смышлёный приколдес давно забыл меня. Однако! Могу сказать, что это очень креативный и яркий человечек, я безмерно благодарна за то, что в како-то момент нас познакомил Marco Mansory и я узнала такого невероятного человека.

Martin Dequera - дорогой Мартин, который разочаровался во мне... Ну что же, а я в тебе ни капельку не разочаровалась. Спасибо, совместные игры и напоминания обновить информацию о наборе в мэрию.

Aleksandr Holod - ходячий балдеж. Самое настоящее позитивное с примесью какао и энергетика чудо. Спасибо совместные ночи и госновости!

Roma Vanderdeken - ох уж этот ходячий комочек милоты. Сделал мне миллион и немножко больше комплиментов! Спасибо спасибочки ему за весь позитив, что он дарит.

Kio Tokado - одинокий богатый биг босс. Мы не так давно начали усиленно налаживать контакт, но он такой... а какой? хм... один из лучший. да. один из лучших. Спасибо за все позитивные моменты.

Alberto Fantini - мой любимый депутатик, которого, по его словам, я давила. С ним связанно много самых приятных воспоминаний. Спасибо за отзывчивость.

Frost и Benjamin Fox - мои братья. Они оооооочень веселые и вечно вместе. Спасибо им за такие веселые моменты из нашей жизни.

Felix Bloomfield - ох Феликс, Феликс. Я его, можно сказать, вырастила, даже если он будет это отрицать. Спасибо, что после долгой разлуки вернулся ко мне.

Santiago Imperial - дорогой мой. Он волшебно поет и слушает прекрасную музыку. Спасибо за его пение.

Hugo Grossi - очень весёлый человечек, но странно разговаривает, хотя мне нравится. Он обещал позвонить мне в новогоднюю ночь!! Он назвал меня собачкой, но потом повысил до курочки, а сам он петушок. Спасибо за все его шуточки.

Ernesto Grossi - очень серьезный и рассудительный мужчина. Стоп, это первое впечатление. Это открытый и такой приколдесный челкек. Мы только познакомились, а я уже люблю тебя. Спасибо за то что слушаешь меня.

Sebastian Fantini - бог монополии. без шуток, как он все время выигрывает? Бесит меня неимоверно, но люблю эту заразу сильно сильно сильно. Спасибо за то что всегда продолжаешь бесить меня!

Santa Nefi - а это еще один бог монополии. Это очень хороший друг, его я тоже безмерно люблю. Хотя он никогда мне не поддавался, как Себастьян((( Спасибо за совместные часы за работой в ТК!

Если кто-то увидит конец моей длинной речи, то спасибо, что прочитали. Мне приятно знать, что Вы будете счастливы в новом году. Я верю, что у каждого из вас будет повод улыбаться в эту ночь, а потом и весь год. Спасибо каждому, кого я встретила. Я очень люблю Вас. Так что помните, в мире есть человечек, который любит Вас просто за то, что Вы есть.
5c5fecb104b1ac8ac722a5f0d51667a6.gif


https://i.*******/KUSuU.jpg​
 

Domenico Fantini

Niente è impossibile
Проверенные
Сообщения
110
Реакции
1 584
Письмо Дедушке Боашу от Доменико Фантини.

Здравствуй, добрый Дедушка Боаш! Вот и подходит к концу 2020 год. Для многих в жизни этот год стал большим испытанием ввиду затянувшейся пандемии коронавируса и трудной экономической ситуации. Для меня же (и, уверен, многих игроков нашего замечательного сервера) эти глобальные проблемы компенсировал Адванс-РП. Активно играть на блу-сервере я стал в период, когда только начинались первые карантинные ограничения. Я тогда решил открыть для себя "неизведанное" - а именно организацию под названием МВД, куда я вступил в феврале. В каждом из полицейском участков, будь то СФПД (где я начинал свой путь), ЛВПД (где я многому научился в организационном плане) или ЛСПД (где мы с товарищами активно помогали нашему другу во время его лидерского срока), я встретил на своём пути множество прекрасных людей и главное - новых друзей, которым я благодарен за всю ту помощь, что они оказывали за это время. Этим и славится Адванс-РП - своим классным, общительным и дружелюбным комьюнити, такой атмосферы как здесь я ещё нигде не встречал. Также за этот год удалось воплотить две свои мечты: во-первых, удалось основать семью Фантини (пользуясь случаем, передаю всем "фантикам" пламенный привет :D ), а во-вторых, стать лидером SFPD. Также хочу передать большой привет и слова благодарности коллективам ЛВФМ и МСФ, которые подогрели мой интерес к СМИ и правительству - надеюсь, ещё поработаем с вами, ребят)
Хочу всем игрокам Адванса пожелать в 2021 году одного - пусть наступающий год станет для вас годом качественных, и главное - позитивных перемен! И пусть всё хорошее, чего бы вы, дорогие друзья, пожелали, обязательно сбудется!
 

_John_Noveretti_

Новички
Сообщения
1
Реакции
5
Письмо дедушке Боашу, от Майка Барбаросса:)
С новым годом!

Здравствуй дорогой Дедушка Боаш, вот подошел этот год к концу, и мы встретим новый год с новыми силами!
Этот год был для нас не самым лучшим, но мы справились со всеми трудностями, и еще все впереди!
Проэкт Адванс для меня часть моей жизни, я с ним провел больше 5 лет, и горжусь тем, что он становится все лучше и лучше, жалко конечно что мой родной сервер Orange закрыли, Но Blue помог мне справится с этими трудностями.
Я очень хочу чтобы он прожил вечность и был популярным!

Моя история началась с того, что я первый раз зашел на сервер и почти не в чем не разбирался, благо мне помогали друзья, после получения 3уровня я решил пойти в Армию, тогда еще был генерал ВВС Ralph_Robinson, он мне рассказал всю суть игры, я ему очень блогодарен, после Армии я решил перевестись в МВД, после поступления я сдал УК, АК, ПДД(Да эти раньше были критерии), и после этого была первая тренеровка, где я показал свои лучшие навыки и меня повысили до Ст.Сержанта!
Я так же делал отчеты и спустя 3 месяца, я наконец-то стал Подполковником ЛСПД, это моя первая высокая должность
Все хорошие моменты связаны с МВД, особенно с ФБР, отдельное спасибо Samuel_Noveretti, Looney_Noveretti, Michael_Barbarossa, Это профи в своем деле, мало кто их знает, но лучше их нету в МВД.
Близкие люди мне это:
Lucas_Noveretti, Alessandra_Prada, (а другие уже не играют, но их очень жду)
Хочу всем игрокам Адванса пожелать счастливого Нового Года!,
А сам хочу, чтобы меня Админы поздравили с Новым Годом!

С Наступающим!!!!!!
Mike_Barbarossa 999889
 

Leo Bartolomeo

Боаш
Проверенные
Сообщения
6 208
Реакции
19 840
Так, ребятки.
Я чекаю ваши письма и нахожусь на шестой странице.
Последние два дня спал темп проверки ваших писем, наберитесь терпения, я все прочекаю до конца января и раздам подарки.
 

Leo Bartolomeo

Боаш
Проверенные
Сообщения
6 208
Реакции
19 840
Все братцы!
Все письма ваши прочитал, создал переписки в личных сообщениях на форуме.
Проверяйте, отвечайте, встретимся.
Завтра начну читать ваши сообщения в лс.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх