#Blue | Письмо Дедушке Боашу [Подарочек каждому]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Сообщения
1
Реакции
21
Здравствуй Дедушка Боаш,
Зовут меня Sebastian Khasanov,писать такие посылания как люди сверху я не буду писать,скажу кратко,люблю играть на Advance RP Blue,друзей пока что не встречал потому что я только недели 2-3 назад начал играть,и поэтому хочу пожелать всем кто это читает хорошего Нового года,а дедушке Боашу что бы терпел все пожелания

p.s=нет темы что бы писать длинные стихи как люди сверху
 

Vito Bertone

Проверенные
Сообщения
32
Реакции
235
Кому: Дедушке Боашу!
От: Timur Snejniy!
Здравствуй , Дедушка Боаш
В этом году я вёл себя иногда и хорошо, иногда плохо, помогал нуждающимся, дарил подарки, мне так нравится этот прекрасный сервер Blue, это мой первый год на этом сервере, за этот год повидал я многое, вообще особого карьерного роста в организациях не было, я не горю желанием повышаться, люблю РПешить, а снизу фоточки с РПшек.

Это мы приехали с важного задания, в итальянской мафии: https://*******/v/KRrY5

Тут я купил транспорт элегию, долго копил..: https://*******/v/KRrf8

А тут я убираюсь в особняке: https://*******/v/KRrqS

И в этом году я нашёл себе лучшего друга под именем Christian Quincy, мы долго уже общаемся, познакомились мы в мэрии Лас-Вентураса, я тогда там работал, и вот один раз он подошёл и предложил с ним покататься, потом я согласился, начали ездить, разговорились, так и подружились.

Я бы очень хотел бы получить от дедушки Боаша: 200.000$ виртов, не хочу сильно наглеть :D. (Номер счёта 123423 :D ) и по желанию одежду с биркой 113) Был бы очень благодарен:)

С НАСТУПАЮЩИМ!
 
Последнее редактирование:

egoridzerousix!

6:41
Пользователи
Сообщения
156
Реакции
4 829
-_KzbNZveGw.jpg

Письмо Дедушке Боашу от Егоридзе Айсберга.
Здравствуй Дедушка Боаш, я хотел бы рассказать тебе о всём хорошем, о всём действительно замечательном, отличным, произошедшем не только в моей жизни но и на этом замечательном сервере, конечно же в 2020-ом году.
I49sskydJIU.jpg

Мафии.
- Этот год я начал с мафий. В то время я успел побыть на сроке у Дениса ( Лео Кассини ). Именно на этом сроке познакомился с большим количеством человек, но самый главный человек с этого срока для меня - Артём ( Сметанникс ). Он пригласил меня в свою бригаду, там же я стал его заместителем. Мы продолжили топить вместе, но позже наши пути немного разошлись.
g5uNH7wnRsc.jpg
- Мне снова пишет Артём, зовёт меня играть в Якудзу, на срок к Паше ( Исаму Кассимото ), и там я успел побыть на высоком ранге, но всё ещё мечтал о лидерке. Спустя время я "забрасываю" самп, ненадолго ухожу из игры.
sLhadiRf66s.jpg
- Мы снова созвонились с Артёмом, начинаем снова общаться, он подтягивает меня. Я вступил в его фаму. Вскоре Артём встаёт на лидерку, я был за него рад. На сроке Слетел он очень глупо, честно говоря, ну и ладно, всё равно красава.
JfwabyoSFaU.jpg
- Прошло немного времени, фама решается встать на лидерку. Мы с Артёмом готовимся и в итоге встаём на Якудзу. Пост лидерства принёс мне очень положительные эмоции, порой я радуюсь что играю на этом сервере. Думаю, это не последняя наша лидерка на этом сервере.
wR-70LWS1dM.jpg
I49sskydJIU.jpg

Итоги 2020-ого года.

По-моему год вышел не таким уж и плохим, но всё подрывает корона... Поэтому в следующем, 2021-ом году желаю всем во-первых огромнейшего здоровья и
иммунитета, во-вторых всё остальное =) Хотел бы 124-ый скинчик от Дедушки Боаша и Султанчик ФТ ( счёт 120531 ), хе-хе.
Хочу поблагодарить всех людей, которые были со мной в этом году.
Моей фаме
Mattakushi Yamasaki (smetannix)
Kai Yamasaki (ro dick)
Banko Yamasaki (лильванна)
Amaterasu Yamasaki (тюряга)
Waka Yamasaki (шишка)
Kin Yamasaki (тёмыч)

Ren Yamasaki (арег брат)
Моим друзьям
Tadao Yamasaki (Артурио)
Kenshi Cassimoto ( Ниязище )
Han Matsui ( Max )
Всем людям из конфы.
Всем гарсиям.
Всем кассини.
Всем Дэортегам.
Всем админам.
Моим следящим.
Stefano Adderio ( Стёпа )
Bernardo Cassini ( МИША НА СЛЕДЯЩЕМ! )
Raidon Tokosa ( Botya! )
Всех безумно поздравляю с наступающим новым годом! Всем удачи!
I49sskydJIU.jpg

tenor.gif
 
Последнее редактирование:

Danilka22812

Новички
Сообщения
1
Реакции
2
pbA42Rdd-tk.jpg

Письмо Дедушке Боашу
eb69049173a4.png

Здравствуйте, дорогие друзья. Сегодня 25 ноября - старт акции "Письмо Дедушке Боашу". Почему именно Боашу? Ответ прост - подарочки я буду выдавать исключительно из своего кармана.
Подарок будет представлен в виде какой-то вещи (оружие, скины, машина, дом, аптечки, маски, ремкомплекты, наркотики, патроны, металл и так далее)
eb69049173a4.png

Суть письма: Вы должны написать письмо с самым памятным событием в 2020 году (связанный с игрой), которое было для Вас знаковым. Приветствуются (даже настаиваю) наличие скриншотов, видеозаписей, гиф-анимаций для более яркой иллюстрации. Вы можете указывать в письме игроков, которые были с вами, с кем игра была комфортной в этом году. Можете описывать обстоятельства, при которых вы сошлись с этими людьми.
Также, в конце можете указать какой бы вы хотели подарок (но не нужно писать, мол хочу инфернус фулл тюнинг, дом на вайнуде и админочку. Необходимо указать подарок, который я буду в силе выдать).
eb69049173a4.png

Абсолютно КАЖДОЕ письмо будет отмечено подарочком от Дедушки Боаша. Однако от того, какой вы получите подарок зависит
от вас. Если письмо достойно более качественного подарка (например любой скин на выбор), то скорее так и будет. Если наоборот, письмо похоже на кляксу, то за желанный туризмо, возможно вы получите кловер.
Писать письмо можно в любой форме.

Акция действует до 1 января 2021 года.
Здравствуй Дедушка Боаш, я хочу рассказать тебе мою интересную историю связанную с нашим проектом, произошебшую в этом году в майе: мой друг встал на лидерку банды рифы, меня назначал 9 рангом, ой как я был рад, всем выдовать ранги, принимать и увольнять это просто жесть как круто, чувствуешь власть. Мы каждый день ездили на военку, за металлом, ну и самое главное каптились, я очень долго учил правила капта, чтоб не забаниться или заварниться, этот период игры был для меня чем то очень значущим и останется на долго в моей памяти. Я хочу попросить у тебя Дедушка Боаш дом так как я очень устал жить в гостинице, спасибо большое за то что ты есть, и за наш отличный сервер.
 

Artem70021090

Новички
Сообщения
3
Реакции
96
Здравствуй Дедушка Боаш я хочу рассказать тебе историю я недавно прилетел в город Блу мне очень понравилось в этом городе живу 4 года пытался попасть в организацию но меня не взяли по причине не хватало медкарты денег не много дома нет хотелось чтобы ты мне подарил хороший дом с автомобилем любым или 1.000.000$ дом с автомобилем это чтобы меня не обзывали бомжом а деньги пойдут всем новичкам по 50.000$ каждому новому жителю очень прошу з делай если получится 2 моих желания а насчет заработки денег ты наверное скажешь что я мне работаю но я усердно стараюсь пытаюсь попасть в организацию я знаю что я это з делаю ради тебя но прошу чтобы ты из тех моих желаний мне подарил осуществи хоатябы 1 маю мечту из желаний и если сможешь а я верю что ты сможешь осуществи 2 моих мечты. Дедушка Боаш не болей ты никогда осуществи других мечты а после всех осуществи мои.
 
Последнее редактирование:

❤️ℰ∨αກ ᗯɣℓŧђ❤️

Старый Ванька
Проверенные
Сообщения
286
Реакции
1 040
Письмо Дедушке Боашу.
Привет, Дедушка Боаш!Тебе пишет самый лучший, ну или по крайней мере, один из лучших полицейских Синей Федерации - Evan_Wylth!Этот год был довольно не прост для сотрудников МВД, в частности последние пол года.Однако, это не мешало мне, и моему другу, а так же лучшему напарнику - Диме Гумену пресекать нарушения со стороны граждан.Днём я занимаюсь обычным патрулём, а ночью устраняю ООП которых не в силах поймать сотрудники департаментов Федерации.А уж сколько мы с Димой переловили грабителей, это не сосчитать...спасли имущества граждан на сотни тысяч долларов.

Были так же неудачи, по типу подставы от депутата мэрии SF, из за которой меня уволили и могли занести в ЧС, а так же развода на скин FBI, при чем дважды.

Через недели две я пошел в LSPD, где за короткое время дослужился до Майора.Но, из за пофигизма Генерала, мне пришлось уйти обратно в мэрию SF, где я благополучно попал на Депутата.До заместителя Мэра я так и не дошёл, виной тому моя лень, но я и не пытался, меня всё устраивало и на Депутате.

Был я депутатом почти месяц.Быть Депутатом конечно хорошо, высокие зарплаты, принятие законов, и т.п, но это довольно скучно всё.Я любитель поделать отчёты, и всегда выбираю организацию с самой лёгкой системой отчётов.Ею стало LSFM.Менее чем за неделю я смог получить шестую порядковую должность.Но тут до меня доходит информация, что очень хороший человек, а так же мой друг - Raphael_Benz занял пост Директора SFFM.Я иду к нему на довернку на Заместителя Директора.Стоит добавить, что это моя первая девятая порядковая должность в Синей Федерации за 41 год проживания.Шёл я на должность заместителя директора исключительно ради Рафаэля, так как хотел всегда и во всем ему помогать, чтобы он успешно отстоял свой срок Директора SFFM.Но, увы, Управляющая СМИ не оценила его стараний, и сняла его с данной должности.Ну, а я поняв, что делать мне тут больше не чего, уволился, и пошел в LVPD к моему другу Диме Гумену.


После ухода со СМИ, я восстановился по трудовой книге с Майора на Лейтенанта в LVPD.В первый же день мы с Димой Гуменом накрыли 5 ограблений, арестовали свыше 10 преступников, а так же изъяли около 6кг наркотических веществ.Но тут случилась очередная неудача - меня уволил Виктор Драгунов, бывший МВД.Отношусь я к нему крайней негативно из-за его ЧСВ, уволил-то он меня по сути без причины, так еще и с занесением в ЧС МВД.Я как и полагается заплатил 150.000$ за выход из ЧС, прождал 10 дней, и снова подал заявку на восстановление.Бывший Министр её одобряет на звание Прапорщика, что уже говорит о его неприязни ко мне, ведь он должен был одобрить заявление на Лейтенанта, как и указано в правилах.По карьерной лестнице в LVPD я не продвинулся, так как отчётная система там была не самая простая.Работал я в LVPD неделю, за эту неделю мы с Димой арестовали около 20 преступников, изъяли много килограмм наркотических чеществ, и на этом моя история в LVPD заканчивается.

Просмотрев все отчетные системы во всех департаментах, я пришёл к выводу, что для меня лучшим решением будет LSPD.Я подаю заявление на перевод, на следующий день его одобряют.С Прапорщика до Лейтенанта дослужиться было не сложно, особенно если быть в подразделении ФСИН, более того, ФСИН - моя мечта.Сидишь в ИК, наблюдаешь за зеками, чуть что - браслеты на руки и в камеру с обыском!Про патруль и ловлю преступников я так же не забыл, но уже это делаю с другим напарником, так как Дима работает в SFPD.

Отдельную благодарность я бы хотел выразить людям:
Harry_Reed - отличный друг, помнит меня еще без дома, без денег, в МЗ, с 7 годами в Федерации.Поскорее возвращайся с армии, тебя не хватает.
Raphael_Benz - добрый, хороший, отзывчивый человек и отличный лидер, надеюсь ты не забросил игру и возьмешь еще не один лидерский пост.
Samantha_Miller - лучшая, и единственная подруга которой я могу доверять и на которую можно положиться, скорее бы тебя разбанили.
Dima_Gumen - хороший друг, напарник, а так же приятный и веселый человек, чистить Федерацию от преступников с тобой одно удовольствие.
Rick_Dalton - лучший полковник МВД из всех, что я знаю, надеюсь ты еще займешь эту должность.
Извините кого забыл упомянуть :3


Что-ж, Дедушка Боаш, вот прочитал ты всё самое памятное, что было со мной в этом году, а в частности за последние пол года.Были как взлеты, так и падение, хотя падений было больше.Не знаю, заслуживаю ли я подарка, но учитывая мои заслуги для Федреации, я думаю, что хоть что-то я всё таки заслужил.Что же я хочу в качестве подарка?Хотелось получить свою мечту - Maverick, ну или тот самый злополучный скин FBI [286].

80603727.png

3acd71ab-c789-4b29-a6d5-012146f60485


Всех с новым годом!




 
Последнее редактирование:

Massmiliano

Новички
Сообщения
2
Реакции
37
Дорогой Дедушка Буоаш все береть подарочки и я хочу дайте мне пажалуста скинчик 285 я долго ждал этого очень хочу скина
Да понимаю это дорогой скин но для вас думаю не чего
Этот год был самым сложным короновирус но мы сможем это остоновить.
Если я обидел кого то то простите меня в этом году желаю счастье всем кто играет АДВАНСИКА ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ МОЙ
Я желаю всем счасьте здоровия родителям и вам дорогие друзья
А так же я хочу подарочек от Дедущки Боаш!!!
Мой Имя в игре Massmiliano_Santini

Поздравляю с Новым годом! Желаю, чтобы этот год подарил много поводов для радости и счастливых моментов. Пусть сбудутся заветные желания, пусть во всех делах вам сопутствует удача! Оставьте все невзгоды позади и в эту новогоднюю ночь поверьте в чудо, ведь когда во что-то веришь, оно обязательно сбывается!

С Новым годом! Желаю, чтобы следующие двенадцать месяцев были полны профессиональных успехов и замечательных личных событий. Пусть в новом году даже самый обычный день приносит маленький приятный сюрприз, любой гнев перерастает в улыбки, грусть ― в надежду, а любовь и мир сопутствуют всем, кто тебя окружает. Счастливого Нового года!
  • ЭТО ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ МОЕЙ РОДИТЕЛЕЙ
 
Последнее редактирование:

RlPo

Новички
Сообщения
1
Реакции
2
Привет, Дедушка Боаш! Этот год для меня стал достаточно плодотворным. За этот год я смог устроиться и поработать на радио LV. Очень благодарен всему коллективу этого радио за поддержку и подсказки во время работы. Так же я успел побывать в Коза Ностра. То время пока я был в данной организации, получил массу положительных эмоций от работы и состава. Мы ездили за продуктами, развозили алкоголь, посещали бары, клубы, веселились, много общались, возили много "кокосов" и бронежелетов. Спасибо ребята за прекрассное время прировождения. За таких игроков я и люблю Адванс! Так же за этот год я поездил на разных автомобилях, пожил в разных отелях. Поменял много работ. Особо понравилась работа работа на трамвае. Красивые виды из кабины, неспешное передвежения это не может не радывать меня. Так же хочу отметить, что мне понравилась работать дальнобойщиком, смог доставить 38 грузов и заработать 250 к. Так же за этот год я поучавствовал в нескольких аукуионнах, но не удачно. Надеюсь повезёт в новом году! Всех с наступающем, счастья, удачи и здоровья!
Мой ник в игре Barbaro_Armani.
Хотел бы прлучить денег или домик.
 

Evgeny Krestovskiy

Новички
Сообщения
15
Реакции
85
Привет дедушка Боаш ты же Серёга Бартоломео.
Этот год был для меня очень хорошим да и не только этот. За этот год я смог устроится в Судостроительную Компанию Арсенал. Где я занял пост Заместителя директор. Так же менеджер в той же компаний впринципе у меня всё хорошо. Я бы хотел получить скин под биркой 285 или инфернус был бы очень благодарен. А теперь само письмо.

Итак. Здравствуй ещё раз Дедушка Боаш, меня зовут Артём мне 15 лет. Живу в городе степногорск. В этом году я занял первую 9-ку в РМ. Так же я бы хотел получить в подарок 285 скин или инфернус надеюсь ты мне его подаришь очень надеюсь). Этот год у меня прошёл хорошо даже отлично хоть на улицах карантин и маски)). Но даже в связи с этим я остаюсь таким же позитивным. Всем хорошего нового года счастья добра и веселья). Хорошо провести новый год.
n6T0fsCeFK0.jpg

kptut_7_fVg.jpg

QHHM_nMF9Cg.jpg

Так же я познакомился с такими людьми как.
Miroslav Zolotoy ака Андрюша Голдини.
Демид Золотой он же мафиозник.
Владислав Золотой тоже норм тип хоть и бомбит часто.
Тарас Золотой ничо сказать не могу жёсткий стрелок взял фулл да и не один раз.
Ярополк Золотой тоже хороший типок.
Аристарх Золотой Егор не бомби).
Алексей Анисифоров было круто брат.
Андрей Акрилов с тобой тоже весёлый пацан.
Святослав Золотой пасиб за всё.
Вообщем то спасибо вам с НГ БРАТЦЫ.
выражаю огромную благодарность выше перечисленным людям спасибо за помощь ребят) с нг вас админов так же.
Если кого забыл соррян
 
Последнее редактирование:

Evgeniy Zolotoy

Success is the child of audacity
Проверенные
Сообщения
73
Реакции
281
Письмо Дедушку Боашу
Здравствуй, дедушка Боаш ,пишу тебе письмо, чтобы поделиться с тобою всеми красочными моментами и впечатлениями. Меня зовут Евгений Поляков, где-то месяц назад вернулся на любимый проект Advans. После перерыва в два года, много чего поменялось. Начинал играть в далеком 2014 году, ещё даже таких писем в мыслях не было. С 2014 года успел познакомиться со многими отзывчивыми и доброжелательными людьми, но в виду обстоятельств и возраста пришлось покинуть проект, но в долгожданном 2020 году я снова вернулся, разочаровало конечно закрытие многих серверов, но это не повод был унывать и о чем-то жалеть. После перехода на Blue сервер, я обрел много добрый и веселых друзей, с которыми каждый день игры заставляет радоваться и улыбаться, ведь главное в данной игре это позитив и атмосфера.
Хочу искренне поблагодарить мое брата Александра Полякова и семью Золотых, Вы, парни, вернули ту атмосферу игры, которой мне так не хватало. Ведь счастье заключается в улыбке и благополучии. С Вами мы прошли через многое, порой было недопонимание, но данная ситуация проходила за пару минут и Мы обратно возвращали в нашу компанию смех и радость.
Были споры и с нашей администрацией проекта, но понимая, что это их работа и хобби, обижаться на их не стоит. Ибо это те люди, которые и люлей дать могут за дело и поддержать в определенные момент. Хочу поздравить и поблагодарить всю администрацию за их работу. Ребята, продолжайте в том же духе!
Часто вспоминаю слова одного хорошего друга: "Самп-это место, в котором ты можешь расслабиться и на работе и дома, когда есть свободное время. В сампе всегда есть шанс начать с нуля, как странно, но в жизни если ты что-то сделал, тебе с этим идти до конца и разгребать проблему.
Я не жалею, что играю на столько прекрасном проекте, так как знаю, что тут находятся доброжелательные и адекватные люди, порой "неадекватность" проявляется просто из-за того, игрок не может найти чем себя занять. Стабильности игры- это креативность.
В Новом Году я бы хотел пожелать всем терпения, здоровья и тому подобное , Вам, ещё пожелают.
Что касается, меня. То мне не хотелось бы видеть как можно меньше читеров ( согласись, портят атмосферу ).Побольше обновлений на проекте, ведь они есть, и очень годные получаются. Надеюсь Advans переживет трудные моменты, игроки всегда за проект.
На себе, хотел бы видеть скин id 285. Ведь он подчеркивает скрытность и саму интригу, как данный проект. Ведь никогда не знаешь, какого сюрприза (обновления) ждать.
С Новым 2021 Годом!
 

Dima_Lemerto

Новички
Сообщения
2
Реакции
4
Предорогому, самому величайшему Дедуле БоаШуле. Этот год для меня стал достаточно плодотворным. За этот год я смог устроиться и поработать Бандах почти всех благодарен всему коллективу за то что меня мне помогли в трудную минуту.То время пока я был в данной организации, получил массу положительных эмоций от работы и состава ограблений куча и воровать авик весело. Итак Мой ник в игре Dima_Lemerto
я хотел бы на мой счёт 3.5кк себе на банк номер банка #140226 Спасибо зарание.
 

Alexnic

Новички
Сообщения
1
Реакции
3
Дорогой дедушка Боаш, пишет тебе Alexey_Anisiforov
В этом году было все относительно,
Было куча не приятных действий но их затмили хорошие новости например:
В это году я начал играть на этом замечательном проекте
Начал я как и все на подработках
Потом был врачом и военным
Но больше всего мне понравилось Авиастроительная компания ,, ZOLOTOY"
Я хочу тебя попросить что бы все люди на проекте были счастливы
Мне нужна только их улыбка
Всех с наступающим Новым-годом
Отметьте как надо
Спасибо !!!
 

Ale Santini

Kazakh
Пользователи
Сообщения
64
Реакции
26
Письмо дедушке Боашу
Итак, Здравствуй Дед, этот 2020 год был самым запоминаемым годом.
Эпидемия жесткая, столько событий было, и все это запомнилось у нас в голове.

Особенно, мне запомнилось то что мы играли с пацанами в РМ. Было так тепло в из среде, было приятно с ними рпшить, рашить авик. Ну и шалили тоже, стока варнов было! :Yes31:
Прикалывались так жестко, что аш сами были в шоке! Но было очень и очень интересно.
А вот последние скрины:Big Boss1:
А хотел бы я себе, а вспомнил меня развели на хотринг, жалобу написал, но толку нету, хотринг не вернули...
Скинчик не помешал бы мне вместо хотринга, не бич, бичей хватает. Блу нужен авторитет, поэтому 285 скинчик:Heart1:
Или же, 5кк) На хату и на машинку.:Angel1:
 

Kyklavod

Новички
Сообщения
10
Реакции
6
Здравствуй дорогой Дедушка Боаш .Я желаю моему любимому проекту под названием Advance roleplay большой аудитории и моему любимому ютуберу MALFOY 2 миллионов подписчиков на канале. А себе я желаю 100 рублей на донат на ник Matteo_Corleone. И ещё когда я состоял в Русской мафии на 7 ранге, до смены ника, я помню как мы проводили разные мероприятия, как мы проводили время всей большой и дружной семьёй и сейчас я хочу пожелать всему составу Русской мафии и всему следящему составу хорошего настроения и успехов в Новом Году.И да чуть не забыл, с наступающим всех Новым Годом.
И стишок:
Наступает Новый год –
Я оденусь ярко!
Дед Боаш ко мне придет –
С ним мешок подарков!
 
Последнее редактирование:

Nick Wanz

Новички
Сообщения
3
Реакции
12
Письмо от Whiteslenderman_Nefi Дедушке Боашу.
Привет, Дедуля Боаш, начало этого года было не сильно насыщенным, ибо я практически не заходил на этот замечательный сервер. Но ближе к началу лета, я решил снова начать активно заходить и играть на нём. И вот я встретил друзей которые на тот момент были в Грув Стрит. Мы начали с ними делать ограбы, сидели в дискорде, играли часов до 5 утра. Дальше был переломный момент, когда я опять забросил игру(( У меня слетел дом, а вместе с домом и мои машины...
Но вот с осени я опять активно играю. За это время накопил на дом в ПК и на мечту к которой я очень долго шел. Это...
"Infernus FT" Который я купил совсем недавно, а точнее 24.12.2020. У тебя я бы хотел попросить скин 286 ( он очень мне нравится) ) С уважением Nefi!
 

Louis_Namajunas

Kazakh in blue
Проверенные
Сообщения
65
Реакции
3 604
Письмо от Massimiliano Fantini Дедушке Боашу.

  • Дорогой Дедушка Боаш. Этот год наверное для всех худший год в своей жизни. Но для меня он радостный год. Я в этому году многое чего добился.Много работал в транспортной компании.Заработал себе на дом машину. Устроился в СФПД там усердно работал стал Майорам. После этого переводился в мэрию СФ. Работал с Марко Мансори. Лучший лидер этого года. Поработав немного я ушел в ЛКН. Мне здесь очень нравится сделал много отчетов добился много чего. Сейчас я Советник(8) Лидера.
  • Вот мои друзья коллектив который тащили ЛКН.
  • ALBERTO FANTINI
  • Альбертыч ты мой самый лучший друг. Вместе играем уже больше 2года. Сколько воспоминаний в этом году.
  • Везде вместе работали. В ПД в Мэрии СФ и сейчас в ЛКН.Скоро у тебя день рождения. Жди подарок<3. Желаю тебе счастье успеха.( ВОЗЬМИ ЛИДЕРКУУУ )
  • Hachiro Shirai
  • Мой братишка. Именно ты позвал меня в этот прекрасный сервер. Учил меня играть здесь. Ты читерюга маленький. Желаю тебе много много денег и денег.
  • Nipsey_Southide
  • Уже больше года мы знакомы. Познакомились в КПЗ. Он сидел 1000минут кпз,хех. Много раз ссорились). Желаю тебе одежду 102 как ты хочешь.
  • Вот они мои друзья в сервере самые близкие <3
  • А я хочу у вас попросить Одежду 116 ( если надо куплю я очень хочу ) С уважением Fantini<3
 

Kuri_Yamaguti

yakuza
Новички
Сообщения
5
Реакции
90
Дорогому Дедушку Боашу!
Дорогой дедушка!
Сегодня был мой последний рабочий день, у меня закончился срочный трудовой договор, который я заключал с местным учреждением здравоохранения, чтобы поработать свободное время. Так вышло, что на зимний период места остались только в поликлинике и я работал эти 1.5 месяца в поликлинике. Сегодня мой участковый терапевт с которым я работал уже не пришла на работу - она взяла день отпуска, который остался в 2020 году, поэтому я спокойно сидел в кабинете, разбирал всевозможные ленты ЭКГ, развернутые анализы крови, крови на билирубин с ферментами АЛТ, АСТ, глюкозой, холестерином, анализами гормонов ТТГ, Т3, Т4 и расклеивал их по картам которые искал в раскладке на регистратуре. Я ждал когда кончится рабочий день, просто потому что хотел отдыха, график за эти 1.5 месяца был выматывающий и поскольку я живу в Сибири климат давал мало поводов для радости, последние дни так вообще -42 с ветрами было. А ходить на работу надо, все ходят, вышло так что я заболел и когда за окном была температура -39, моя температура была +39, ну... Димедрол, анальгин, но-шпа, неделя с убитым горлом и всё прошло. Летом я работал в ковидном госпитале в полном экипировке СИЗа (сред, индв, защиты) и хотя нательное бельё можно было выжимать, а график работы был сутки через сутки в течение всего лета, без возможности увидеть своих родных - мне всё равно было намного проще, чем сейчас, я уставал намного меньше. Поэтому эти 1.5 месяца работы стали довольно выматывающими.
И вот, в один момент ко мне заходит дедушка. Неделю назад он был у нас на приёме и выписывал для своей больной жены препараты, 3 рецепта по группе инвалидности: Адеметионин, Зопиклон и Налоксон+Оксикодон.
деметионин - это гепатопротектор, торговое наименование у него Гептрал, формально то можно и без рецепта его купить, но рецепт по группе инвалидности даёт право получить его бесплатно.
опиклон - сильное седативное средство, обладает снотворным действием. Но на него требуется 148 рецептурный бланк - просто так такой препарат никто не продаст. 148 рецептурный бланк должен иметь 4 печати - печать врача, печать врачебной комиссии, печать организации и печать для рецептов, все 148 рецептурные бланки регистрируются в специальном журнале под роспись и каждый закреплён за своим номером.
алоксон+Оксикодон - наркотическая анальгетик, препарат убирающий боль. Он является важным для качества жизни пациента, потому что некоторые больные по определённым заболеваниям органов, наличию злокачественных новообразований (РАК) не могут выносить боль, которую испытывает их организм и простые обезболивающие просто не могут справится. Часто такие боли не дают спать, мешают принимать пищу и просто передвигаться. Торговое название, кстати, Таргин, и этот препарат тоже отпускается только при выписке 148 рецептурного бланка с наличием 4х печатей.
Именно в этом ТАРГИНЕ и появилась проблема, во всём городе на складах аптек под конец года кончились все запасы данного препарата по дозировке которую мы с врачом выписали. И дозировки 20мг+40мг нет, есть только 5мг+10мг, и для выдачи другой дозировки не подходит рецепт, по закону нельзя выдавать препарат дозировкой отличающейся от написанной в рецепте, потому что все рецепты помимо журнала забиты в общей фармакологической базе, и перед отпуском препарата надо получить запрос на выдачу, и если запрос на выдачу отличается дозировкой то программа просто не разрешит закрыть рецепт, а выдача препарата будет считаться незаконной, и как минимум обойдётся в большой штраф для фармацевта который выдаст препарат, а как максимум - повлечёт за собой уголовную статью за нелегальный сбыт. И даже по-человечески нельзя решить эту проблему на уровне аптеки.
Но чтобы выписать этот рецепт и рецептурный бланк к нему, нужен именно участковый лечащий врач, закреплённый за пациентом и врачебная комиссия.
Я попросил врача с другого участка, красивую мед сестру из кабинета администрации и старшую медсестру разрешить мне выписать другой рецепт уже с их печатями врача и врачебной комиссии.
Возможно будет вопрос причём тут самп? arp?
В 2017-2018 году вместо нормальной подготовки к ЕГЭ по истории и обществу я стоял лидерские посты на Blue. И вы всей командой помогли мне завалить ЕГЭ, вы, всем коллективом! Мне пришлось поступить в техникум на тот момент и из всех самым информативным оказался медицинский. И именно из-за того, что я не поступил по ЕГЭ, я связал себя с медициной. Я устроился работать в поликлинику и я выписал дедушке рецепт, на наркотический анальгетик для его жены. Под конец года идёт новогодняя суматоха, дефектуры на препараты, закрытие эпизодов болезней, никому из врачей просто некогда заниматься чужими пациентами, да и врачей не хватает, а я дедушке помог.
Перед новым годом.
Помог.
Что может быть хуже, чем испытывать боль в новый год, когда всем хорошо?
Даже не умереть, а испытывать просто постоянные боли, не имея препаратов?
Знать, что твои бабушка и дедушка испытывают боль в новый год?
Что им плохо, а тебе хорошо?
Мы с Вами помогли человеку, просто своей игрой пару лет назад, вы сделали в судьбе шаг к тому, что помогли человеку в новый год в этом году.

И дело не в том, похищаю ли я Neo McDendy, как это делаю я в течение уже нескольких лет, как делал это я на прошлой неделе.



И дело даже не в том, делает ли на нас облавы Neo McDendy, как это он делает в течение уже нескольких лет, как делал это в понедельник.


Дело в том, Дедушка Боаш, что все мы здесь учимся контактировать друг с другом, взаимодействовать, понимать логику других людей, искать уникальные пути.
Ведь САМП - это жизнь.
А пока я занимался своей работой, я про эту жизнь забыл, и у меня слетел мой дом, пропала моя чёрная Tampa с FT, и больше у меня ничего нет, а судя по нынешнему ценнику на дома - ничего и не будет.
Но всё же? Дед Боаш, у меня будет наглость и думаю ты на неё не обидишься:
- Счёт 57575 "Кури Ямагути"
 

ᴀᴍᴀᴅᴇᴏ ꜰᴀʟᴄʜᴇᴛᴛᴏ

ok. ok.
Проверенные
Сообщения
107
Реакции
568
decoration.png


Приветствую тебя, дорогой Дедушка Боаш Мороз aka Leo Сережа Бартоломео, тебе пишет письмо маленький мальчик по имени Матвей Майонез (Matthew Quinonez), как вошло в традицию всем меня так называть. Я хотел бы поделиться с тобой моментами, произошедшими за этот нелегкий 2020 год. Год удался не самым простым для меня, было много радостных и грустных моментов, взлетов и падений, множество знакомств с хорошими людьми и их потери. Самым памятным событием, как бы странно это не звучало, это была покупка одежды бандитской группировки "Баллас" с биркой №104, который я хотел себе на протяжении нескольких лет, но не было возможности
его получить. И где-то летом это свершилось, я был очень этому рад. Но это вовсе не всё. Также, одним из памятных моментов было это покупка автомобиля "Инфернус", который я также хотел себе несколько лет. Правда, я его продал уже давно, но пока что не жалею, как это было после продажи. Что же было ещё памятным в этом году, не касаемо имуществ? Да много чего. Мне запомнилось мое пребывание на 7 ранге в Телецентре, на тот момент именуемый как "Meow TV" при руководстве Matthew Hemingway. Был я в старшем составе довольно долго, было очень много радостных моментов на протяжении этого времени, от чего я получал неимоверное количество

удовольствия, но по определенным причинам мне пришлось уйти по собственному желанию. Лидерок, к сожалению, пока не занимал, ибо настигал какой-то непонятный мне страх. В Новом году я постараюсь исправить данную ситуацию. Не возьму лидерку с первого раза, так буду стараться взять её и во второго, третьего раза и так далее, пока не добьюсь своего, не опуская руки при неудачных попытках. Также запомнился мой рекорд в СМИ по количеству отредактированных объявлений за сутки, тогда я отредактировал аж одну тысячу сто одиннадцать (1111) объявлений. Рекорд, правда, продержался не долго, около месяца, как его тут же перебили.
За этот год были и плохие моменты, когда я очень плохо ввёл себя, совершая нежелательные и бесстыдные действия, но я осознал свои поступки и исправился, я обещаю тебе, дорогой Дедушка Боаш, ввести себя приемлемо и впредь стараться быть сдержаннее и не совершать пакость любого рода.

Хочу рассказать тебе стишок.
Красивые снежинки
Спускаются с небес.
И лес, как на картинке,
Исполненный чудес.

По лесу новогоднему,
За ворот пряча нос,
Везет подарки сладкие

Мне Дедушка Боаш!

В завершении я бы хотел тебе и всем жителям замечательной Синей Федерации пожелать процветания, здоровья, удачи во всех начинанях, не опускать руки при неудачах, больше знакомств с хорошими людьми, враги стали друзьями, чтобы никто не вешал нос, пусть каждый в Новом году начнет свою жизнь с чистого листа. Также вот список людей, с кем мне удалось познакомиться в этом году, да и просто давно знакомые замечательные люди, может быть, кого-то забыл вписать, но вы не обижайтесь, я всё равно ценю вас ;)

Jessica Quinlee
Самый памятный след оставила именно ты, Ксюш, жалко, что разошлись, могли бы быть отличной парой в реале, не буду выносить сор из избы, спасибо за все хорошие моменты. @Camilla_Quinlee

Richard Conti
С тобой мы любили погонять в ПАБГ, но потом куда-то незаметно пропал, думаю, еще увидимся в игре. Хороший, адекватный парень.

Chrytal Reed
Даша, просто Даша. Шучу, иногда прикалываемся, но в последнее время банальное "Привет, как дела?". А так, прикольная девчонка.

Diana Litovskaya
Особо не общались, тоже "Привет, как дела?", подруга Даши, прикольная цаца.

Johny Flowers
Хех, рофельный чувак, часто катаемся под музон на Турике, балдеем, маемся фигней. @ēlmø fløressi

Chloe Quinlee
З
накомы с Настей довольно давно, было с тобой много офигительных и смешных моментов, правда, в последнее время перестали общаться, думаю, это исправимо. @chloe quinlee ღ

Dwight Dawson
Мой земляк, так и не встретились и не выпили пивка, как ты хотел, я ведь все ломаюсь :D Думаю, исправим эту ситуацию. @Dwight Dawson

Boris Raevskiy
Гетто-тащер (гетто-ник не помню), без читов минус 10 спокойно даст на капте, бери давай уже лидерку в гетто и возьми сотку. @giovannozz.nicolosi

Thelonius Flowers
Спасибо за столь интересный квест в СМИ, подсказывал часто, как лучше написать статью, тащи СМИ. @ᴛʜᴇʟᴏɴɪᴏᴜs ғʟᴏᴡᴇʀs ☘

Killo Gram
Адекватный и умный человек, по голосу кажется грубым, но это не так. Плохого ничего не скажу о тебе.

Michael Richmond
Держит, по моему мнение, самую топовую группу на сервере, я ему во всем этом помогаю, принимая людей, уже почти 300 человек кста. @Michael Richmond

Massimiliano Fantini
Ержан, вставай, на работу пора! :D Тоже мой земляк, помогал во многом, не кидал в различным ситуациях, респект. @Massimiliano kolorit

Hachiro Shirai
"Айдаш, здорова!", "Я лев!". Хорошо, будешь Львом, тоже земляк мой, хороший человек, прикольный парень. @❤ Hachiro Shirai ☘

Rachel Olss0n
Даша, особо не общались, но недавно катались с тобой, не давал грустить тебе. @Rachel_Olsson

Alberto Fantini
Куаныш, тоже мой земляк, особо не общались, но вроде любит МВД, Бери давай лидерку уже. @♤Alberto Fantini♤

Baba Nina
Раньше общались хорошо, но ты начала пропадать и общение наше, к сожалению, убывало. Хорошая и адекватная девушка.

Baba Chappa
Особо не общались, но играют вместе с Бабой Ниной.

Hermione Grenger
Сашка, помню у мэрии всегда общались толпой, ты рассказывала интересные истории. Было интересно послушать.

Irina Marinina
Все время называла меня "Костик", что я просил этого не делать, хах. :D Практически вообще не общаемся, тихая, спокойная девушка, не обидит никого. @Irina_Marinina

Roberto Mansory
Интеллектуальный, продвинутый человек, обладающим большим складом ума. Агла, Казахстан! @Roberto Mansory

Nika Mansory
Особо не общались, но прикольная и позитивная девушка. @Sakura ғʟᴏᴡᴇʀs ☘

Orlando Adams
Уже стало традицией называть тебя "геем", но это все лишь игровая локальная шутка. :D Во многом помогал мне часто. Тащи МЗ, Денис. @ᴏʀʟᴀɴᴅᴏ ᴀᴅᴀᴍs

Elena Korolyova
Любим прикалываться в игре. Прикольная и позитивная девушка.

Xavier Stafford
Спасибо тебе за Инфернус, который я долго искал, по началу я боялся кидать на банк тебе огромную сумму денег, но тут я решился сделать это и ты не кинул и продал Инфернус, респект. Также проводили много сделок с ним, все завершалось без кидалов. Спасибо, Влад, ждем снова в сампе. @Xąvîęř Śťāfføřđ

Ryan Quinlee
Макс, особо не общаемся, но плохого о тебе ничего не скажу, выручал даже. @Ryan_Quinlee

Ariella Epsilante
Общались очень хорошо в начале марта, когда ты была Мадонна Сиссоне катались на Туризмо по всей Федерации, прикалывались, помогала часто, тащи СФФМ, Полин. @ᴀʀɪᴇʟʟᴀ ᴇᴘsɪʟᴀɴᴛᴇ

William Short
Знакомы, если не ошибаюсь, со времен Шоколадного сервера, Хунтер Гасай, было много памятных прикольных моментов, выручал часто. @❁ ᴡɪʟʟɪᴀᴍ sʜᴏʀᴛ ❁

Annabella Fethullah
Аня, любит смотреть аниме. Катаемся последнее время в ТК, АФКшишь много правда и заходишь редко, но все равно спасибо за помощь всю, ничего плохого не скажу о тебе, только положительно.

Simon Fourcade
Ромыч, помню, как квест проходили в СМИ вместе, да и просто лампово общались по войсу, выручал всегда. В последнее время не общаемся что-то, думаю, исправимо. @Simosha Fourcade

Aleksandr Mallow
Общались урывками, но были в одном составе Телецентра длительная время. Несмотря на твой малый возраст, ты даже очень умный и адекватный человек. @✘ Aleksandr Mallow ✘

Matthew Hemingway
Никогда не забуду Мяу-ТВ, го камбек. @ᴍᴀᴛᴛʜᴇᴡ ʜᴇᴍɪɴɢᴡᴀʏ

Anastasia Vershinina
Часто встречались у мэрии и общались, в последнее время не замечаю тебя, думаю, еще увижу. Приятный человек.

Anatolii Spirtovici
Стример, ютубер и просто рокер. Часто обсуждаем рок-индустрию, многое от него узнал в области рока! Удивительно, что в столь юном возрасте ты пренебрежительно относишься к современной русской поп-музыке, отчасти выражаю тебе респект.

Jason Ryan
Нарек, бери уже лидерку в правике, пора уже, раскрой свой потенциал. Кальянная топ была. @Jason_Ryan1337

Jessica Nefi
Общались с Настей пару дней, потом только банальное "Привет, как дела", спасибо за некоторую поддержку.

Lana Bellamy
В начале года часто сидели на лавочке возле библиотеки и обсуждали разные темы. Выслушивал с удовольствием твои истории из жизни. Очень грамотная и умная.

Fabio Readwood
Тащер МЗ, однозначно, ждём ещё лидерок в МЗ, Андрюх. Адекватный, целеустремленный и перспективный человек. Знакомы еще со СМИ. @Fᴀʙɪᴏ Rᴇᴀᴅᴡøøᴅ

Skif Flowers
Играли ещё на Yellow сервере, были в одном составе СМИ в далеко в 2015 году. @sᴋɪғ ғʟᴏᴡᴇʀs ☘

Anton Moriarty
Репсектовал часто за музыку в войсе. Тащи админку. @Anton_Moriarty

Pablo Wallace
Иногда общаемся на счёт скинов. Не кинул, когда покупал скина Вагоса, больше навара и перепродаж тебе. @Pablo Carter

Enzo Lefeuvre

Помог с прокачкой навыка автомеханика. Хороший и адекватный человек.

Всех я, увы, не вспомню, но думаю никто не обидеться.

Также, вот небольшой мем-пак и небольшие события с игроками Blue сервера уходящего года.
Из-за ограничений форума я не могу загрузить больше 50 картинок в одном посту, так что тут ещё есть забавные самп-мемы - Ссылка.

Screenshot_141.png

Screenshot_151.png

Screenshot_148.png

Screenshot_143.png

Screenshot_132.png

Screenshot_138.png


Screenshot_137.png

Screenshot_135.png


Screenshot_136.png

Screenshot_134.png


Screenshot_125.png

Screenshot_130.png

Screenshot_128.png

Screenshot_129.png

Screenshot_120.png

Screenshot_123.png

Screenshot_122.png

Screenshot_121.png

Screenshot_94.png

Screenshot_114.png

Screenshot_113.png

Screenshot_108.png

Screenshot_107.png

Screenshot_102.png

Screenshot_101.png

Screenshot_97.png

Screenshot_95.png

Screenshot_89.png

Screenshot_88.png

Screenshot_82.png

Screenshot_86.png

Screenshot_85.png

Screenshot_80.png

Screenshot_79.png

Screenshot_77.png

Screenshot_73.png

Screenshot_71.png

Screenshot_72.png

Screenshot_66.png

Screenshot_65.png

Screenshot_56.png

Screenshot_60.png

Screenshot_59.png

Screenshot_62.png

Screenshot_61.png

Screenshot_58.png

Screenshot_51.png

Screenshot_52.png

decoration.png
Настроения новогоднего у меня особо не бывает, но получив подарок, я думаю, оно обязательно появится.
На Новый год я хотел бы поучить админку 1 уровня, одежду с биркой №102.
Ибо долго его ищу, не могу найти.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх