#Blue | Деятельность мафии

Kalinov Skeletov

MINISTRY OF MAFIA.
Проверенные
Сообщения
399
Реакции
8 967
1Zpx7GXs_U0.jpg


1. Ваше Имя и Фамилия: Kin Sukeruton.
2. Лидером какой мафий вы являетесь: Yakuza.
3. Доказательство проделанной работы:

053907bd8e11.png

1. Договор с управляющим СМИ.
Мы решили сделать официальную рекламу для нашего ЧОПа, официальные владельцы поехали на заключение сделки с управляющим сми, я в свою очередь стоят рядом с ними в маске, дабы не раскрыть себя, и в тени наблюдал за происходящим.
Видео.
053907bd8e11.png

2. Подписание документов с Министром Обороны.
Для каждого ЧОПа категорически нужна экипировка, оружие и боеприпасы, и мы не исключение, поэтому мы направились на встречу с Министром Обороны и подписали договор об поставках оружия. Я находился в хоккейной маске и наблюдал за происходящим.
Видео.
053907bd8e11.png

3. Поджег АЗС русских.
Я дал приказ своему Сайко-Комону навести шороху с русскими, ибо они морально не сдаются и продолжают держаться. Поэтому он собрал наших парней и направился к их АЗС и благополучно поджег его, так же пострадал и сам магазин от взрыва.
Видео.
053907bd8e11.png

4. Визитки.
Следующим этапом нами было принято решение далее развивать наш ЧОП, и мы направились к управляющему СМИ и заказали у него визитки, отдали кругленькую сумму и сделали заказ.
Видео.
053907bd8e11.png


4. Скриншот состояние склада:
Скриншот склада.​
 

rossetto leonetti.

vernый
Проверенные
Сообщения
459
Реакции
9 396
JD5VPKtt9eA.jpg


pls1.png


1. Ваше Имя и Фамилия: Fausto Cassini
2. Лидером какой мафий вы являетесь: La Cosa Nostra
3. Доказательство проделанной работы:

[НА СТИЛЕ]

Поехав в один из дорогих магазинов Вентураса, ребята прикупили пальто, классические костюмы, перчатки и другую теплую одежду с аксессуарами в классическом итальянском стиле. Серьёзные люди - соответствующий имидж.

CASSINI CRIME FAMILY

pls1.png


[БЕЗОПАСНОСТЬ И НАДЁЖНОСТЬ]

Альберто и его шайка собрали зелёных ребят и поехали по магазинам и аптекам. Так как старые огнетушители офисной и автомобильной принадлежности просрочены, парни закупили новые огнетушители и аптечки для нашего автопарка и соответственно офиса.

CASSINI CRIME FAMILY

pls1.png


[КОРМ ЛОШАДКАМ]

Наши управляющие заядлые любители авто, таким образом уход за нашим автопарком всегда на высшем уровне. Парни съездили на рынок в "CarCity" и закупили антифризы и машинные масла для авто.


CASSINI CRIME FAMILY

pls1.png


[ОТВОД ГЛАЗ]

Директор Манетто поручил Даниеле сделать небольшой закуп патронов и оружия на наш склад для того, чтобы иметь чеки на покупку оружия у официального дилера. По причине пресса со стороны легавых, они пытаются рассекретить то, откуда и кто снабжает нас таким количеством оружия. Таким образом, мы имеем белую схему, на случай непредвиденных обстоятельств.

CASSINI CRIME FAMILY

pls1.png


[ТОВАР ОТБОРНОГО КАЧЕСТВА]

Знакомый Бонифацио, что является знатным растаманом отправил вертолётом годный, "лечебный" товар для наших же ребят. Товар был перефасован, а ингредиенты были собраны из самой Доминиканской Республики и Амстердама. Даже на этой мелочи можно сделать деньги, ну и своих парней нужно поощрать.


CASSINI CRIME FAMILY

pls1.png


[РАСШИРЕНИЕ КЛИЕНТУРЫ ИЛИ.. НОВЫЙ КАНАЛ]

Получив посылку из штата Red(кликабельно), и учитывая остальные наши имения, мы понимаем, что хранить самим такого количества и объёма товар совсем не рационально и решаем пускать всё в оборот. Найдя главаря уличной группировки в Сантосе, мы решили выделить ему товар под реализацию с вполне адекватным процентажем сделки. Таким образом, мы избавились от товара, заработаем денег и открыли новый для себя канал для дальнейшего сотрудничества.

CASSINI CRIME FAMILY

pls1.png


[ЧЁРНАЯ CHEETAH]

Замечая постоянные присутствия странного водителя на чёрной Cheetah около нашего особняка, мы выяснили, что это была крыса иного синдиката, которая вела слежку за моими парнями. По камерам в городе мы вычислили дальнейший маршрут бедолаги. Изучив записи с видеокамер различных магазинов, АЗС и прочих предприятий, мы нашли его безобидную машину на парковке в центре города. Марио, угонщик автомобилей со стажем и работу свою выполнил прекрасно. Пропажа авто будет первым для крысы предупреждением.

CASSINI CRIME FAMILY

pls1.png


[И НА НАШЕЙ УЛИЦЕ БУДЕТ ПРАЗДНИК]

Отойдя немного от внутренних дел синдиката, мы сыграли свадьбу нашего Консильери - Кристиано.

CASSINI CRIME FAMILY

pls1.png


[ПЕРЕСТРАХОВКА]

Ввиду того, что правительство очень долго затягивают с регистрацией нашей лицензии на ведение деятельности оружейной компании, мы решаем спрятать нужные ресурсы и закрыть все пробелы, дабы не иметь дальнейших проблем с легавыми и легализацией в целом.

CASSINI CRIME FAMILY
CASSINI CRIME FAMILY

pls1.png


[УКРЫТИЕ ОТ НАЛОГОВ]

В районе Форт-карсона шастали двое черножопых из Сантоса, что впаривали дурь местным жителям. Моментально мой источник сообщил мне об этом недоразумении и мы сорвались туда и очень даже кстати. Поймав ниггеров с поличным, говорить что-либо они отказывались, таким образом поплатились с жизнью. А их фургон с добром был благополучно нами присвоен.

CASSINI CRIME FAMILY

pls1.png


[ПРОБЛЕМЫ ВОСПИТАНИЯ В СЕМЬЕ]

Один из солдатов нашей семьи очень удивил нас, поставив во время дела парней под угрозу и ведя себя очень неправильно. Такие косяки внутри семьи не прощаются и я решил убрать выскочку. Я доверил это дело надёжным братьям Бурбон, которые сделали всё чисто и пополнили ряды солдатов.

CASSINI CRIME FAMILY


pls1.png


[РОКИРОВКА | ЧАСТЬ 1]


https://i.*******/PIjY9.jpg
https://i.*******/PIjZA.jpg
https://i.*******/PIjZB.jpg


4. Скриншот склада.

pls1.png



/me снял пред.
 
Последнее редактирование:

Dragomir Skeletov ♡

Люблю женщин и репорт
Модератор
Сообщения
463
Реакции
3 512
Деятельности лидеров мафии за 15.11.2021 были проверены и результаты следующие:
RUSSIAN MAFIA - ПРИНЯТО.
YAKUZA - ПРИНЯТО.
LA COSA NOSTRA - ПРИНЯТО.
Комментарии и замечания отправил в конференцию лидеров.
 

Kalinov Skeletov

MINISTRY OF MAFIA.
Проверенные
Сообщения
399
Реакции
8 967
1Zpx7GXs_U0.jpg


1. Ваше Имя и Фамилия: Kin Sukeruton.
2. Лидером какой мафий вы являетесь: Yakuza.
3. Доказательство проделанной работы:

053907bd8e11.png

1. Договор с ЧОПОм.
Директором ЧОПа является наш человек, мой доверенный Сайко-Комон. Мы подписали договор между нами о сотрудничестве, дабы не было проблем с законностью нашего сотрудничества.
Видео.
053907bd8e11.png

2. Ремонт магазина.
Мои враги решили поджечь и расстрелять мой бизнес за посольством. Я поднял свои связи и вышел на профессионалов которые готовы помочь провести реставрацию.
Видео.
053907bd8e11.png

3. Убийство предателя.
После подписания формальности между нами и ЧОПом, один из наших решил предать нас и сообщить эту информацию МВД. Мы перехватили его и нейтрализовали
Видео.
053907bd8e11.png

4. Визитки.
Ранее мы связывались с управляющим СМИ и делали заказ визиток. Как только он закончил, лично привез нам их.
Видео 1.
Видео 2.
053907bd8e11.png

5. Нейтрализация барыг.
Русские решили толкать наркотики на моих территориях, такую информацию мне сообщил владелец клуба. Я экстренно собрал людей и мы направились на место, там мы сделали засаду и произвели убийство.
Видео.
053907bd8e11.png

4. Скриншот состояние склада:
Скриншот склада.​
 

Evgeniy Zolotoy

Success is the child of audacity
Проверенные
Сообщения
73
Реакции
281
https://i.*******/OT0eO.jpg
Kcji7.png

Evgeniy Zolotoy
RUSSIAN MAFIA
Kcji7.png

Должник
Не так давно у нас был один человек, который задолжал нам очень крупную сумму.
Человек решил долгое время скрываться от нас, но у него ничего не вышло.
Выследив человека, после чего забрали к знакомому доктору.
Доктор был нашим человеком, тем самым расчленил человека по органам. На черном рынке они будут стоить приличную сумму.
Встреча
Органы
Kcji7.png

Оформление субсидий
Так как мои люди часто нуждаются в лечении в больницах, я встретился с министром здравоохранения и обговорив все касаемые вопросы оформления страховки для моих сотрудников( понижение ЕЦП). Заключив договор и оплатив данные услуги не могли нарадоваться бесплатному лечению
Договор
Kcji7.png

Девушки легкого поведения
Позвонил старый знакомый, он открыл увеселительное заведение в опасном районе. Но ему нужны были девушки, чтобы развлекать посетителей и предлагать им свои услуги. Данный человек знал кому звонить, из СНГ я дал запрос на девушек и спустя время они прилетели в Федерацию. Встретившись заказчиком, после передачи "товара" деньги с его я сразу не стал брать и отсрочил платеж.
Думаю когда его клуб станет приносить прибыль, деньги польются и в мою сторону.
Девушки
Kcji7.png

Контрабанда
Товар который мы приобрели у одного медика понравился моим людям с СНГ.
Братва решила сделать им подгон, но встал вопрос о том, как переправить сие чудо моим людям.
Решение быстро же пришло в голову, у нас как раз был заказ на лес в СНГ, и засунув данные пакетики в стволы деревьев отправили грузовик.
Подгон
Kcji7.png

Подстава
Товар который мы отправляли в бревнах оказался паленым, многие люди попали в больницы.
Оказывается при продаже нам подсунули перепревшую траву. А на пробе дали совсем другое.
Долго не думая мы решили сжечь данную плантацию и что прилегает к ней, так как никто не должен страдать из-за этого.
Приехав на плантацию облили все бензином и сожги все...

Поджог
Kcji7.png

Склад
Kcji7.png
 

rossetto leonetti.

vernый
Проверенные
Сообщения
459
Реакции
9 396
JD5VPKtt9eA.jpg


pls1.png


1. Ваше Имя и Фамилия: Fausto Cassini
2. Лидером какой мафий вы являетесь: La Cosa Nostra
3. Доказательство проделанной работы:

[К.А.С.С]

Решили мы в обычный будний день без какого либо повода навестить нового Губернатора Вентураса. Обрушившись как снег на голову, активно стали вести диалог, в результате которого путём аренды получили доступ к военному заводу К.А.С.С. То, что нужно.

CASSINI CRIME FAMILY
CASSINI CRIME FAMILY
CASSINI CRIME FAMILY
CASSINI CRIME FAMILY

pls1.png


[СТАБИЛЬНАЯ РОЗНИЦА]

Уже на протяжении долгого времени один из наших знакомых, что живёт в Дилимуре - оформляет заказы на оружие, алкоголь и другое продовольство. Активно работая с ним и его ветвями, выходит хороший профит, что покрывает все транспортные налоги.

CASSINI CRIME FAMILY
CASSINI CRIME FAMILY

pls1.png


[БЕНЕФИТ ОТ ИМПОРТА]

Получив хорошие льготы на импорт алкоголя, я поручил парням начинать продавать в розницу и пускать всё в оборот. Альберто сразу же позвонил знакомым людям, с предложением ухватить несколько ящиков качественного, элитного алкоголя.

CASSINI CRIME FAMILY

pls1.png


[БЕГЛЕЦ]

Даниеле позвонил владелец одного из магазинов, что крышует семья Кассини и сообщил о том, что некий человек в маске глубокой ночью разнёс магазин и вынес всю кассу, после чего скрылся на чёрном фургоне. Оперативно собрав парней, мы выдвинулись на встречу преступнику, и наказали вора.

CASSINI CRIME FAMILY

pls1.png


[В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ]

Я связался с владельцем огромнейшего концертного зала и просто с известным бизнесменом - Вито Бартоломео. Целью встречи было как всегда желание выбить какую нибудь выгодную сделку. Таким образом, в результате встречи мы добились пиар-компании от его концертного зала, оплатив символическую сумму.

CASSINI CRIME FAMILY

pls1.png


[МАСШТАБЫ]

По причине запрета со стороны власти в пиаре нашей компании, я обязан был решать данную проблему. На этот раз, я с парнями оказались в кабинете у управляющего средствами массовых информаций Синей Федерации - Майкла Бизнеса. Недолго побеседовав, нам открыли доступ к публикации объявлений о подставной акции, целью которой была заманить как можно больше кадров в нашу компанию.

CASSINI CRIME FAMILY
CASSINI CRIME FAMILY


pls1.png


4. Скриншот состояния склада.

pls1.png
 

Dragomir Skeletov ♡

Люблю женщин и репорт
Модератор
Сообщения
463
Реакции
3 512
Деятельности лидеров мафии за 18.11.2021 были проверены и результаты следующие:
RUSSIAN MAFIA - ПРИНЯТО.
YAKUZA - ПРИНЯТО.
LA COSA NOSTRA - ПРИНЯТО.
Комментарии и замечания отправил в конференцию лидеров.
 

Evgeniy Zolotoy

Success is the child of audacity
Проверенные
Сообщения
73
Реакции
281
https://i.*******/OT0eO.jpg
Kcji7.png

Evgeniy Zolotoy
RUSSIAN MAFIA
Kcji7.png

Продажа
На днях мне позвонил мой хороший друг и попросил продать ему фабрику по производству лекарств. У него на данную фабрику большие планы, долго не думая мы договорись о встрече и приехали к фабрике.
Заключив договор о продаже данного предприятия за приличную сумму поставили условия..
Владельцем являлся уже другой человек, но нам нужно было иметь с данного бизнеса определенную прибыль.
И на условиях договоренности человек ежемесячно должен нам был выплачивать проценты от дохода.
Новый владелец
Kcji7.png

В воду этот контейнер
Мои люди сообщили мне о каком-то товаре, который должен был прийти в порт Лос-Сантос. Мне было бы безразлично на данный товар, но данный контейнер является частью наших врагов. Встретившись с директором порта, и начав сразу выдвигать свои требования, он не шел на контакт, так как стал угрожать нашими японскими врагами. Заставив его показать прибывший товар, наш человек занял место крановщика и мои люди принялись скидывать контейнер в воду. Директор просил нас отпустить его, но увы, мы и его отправили на корм рыбам.
В воду его
Kcji7.png

Статья
После приезда с порта мне позвонил один человек, представился сотрудником СМИ. Он утверждал меня, что видел что мы сделали в порту и готовит материал, чтобы опубликовать его.
Но деньги решают все, договорившись о встрече попытались с ним поговорить, но у меня не было гарантий, что после получения денежных средств, человек нас не кинет. Загрузив его в машину, отправились в пустыню, там просто пустили ему пулю в лоб, думаю на время данный инцидент будет приостановлен, а там далее мне уже будет не важна моя судьба...
Звонок

Пуля все решила
Kcji7.png

Японский бизнес
Катавшись по городу мой человек заприметил одну очень дорогую машину и остановившись возле её сообщил мне, что недавно тут открыл свой бизнес один узкоглазый. Зайдя к нему в гости он сразу же начал угрожать нам, что нас ждет кара. Но после давления на него он согласился с нами, и под определенным предлогом готов нам был платить проценты от прибыли.
Сдался...
Kcji7.png

По заслугам
Как и выяснилось, доверие к японцу и не было, мы предположили , что данный недруг сдаст нас. Но мы опередили его, и совершили разгром данного бизнеса и его машины. К счастью, человек был в машине, не знаю что было с ним, но он не подал никаких признаков жизнь. Ну и черт с ним, думаю это будет уроком всем кто станет у нас на пути или попытается кинуть нас...

Теперь не скажет
Kcji7.png

Склад​
 
Последнее редактирование:

Kalinov Skeletov

MINISTRY OF MAFIA.
Проверенные
Сообщения
399
Реакции
8 967
1Zpx7GXs_U0.jpg
1. Ваше Имя и Фамилия: Kin Sukeruton.
2. Лидером какой мафий вы являетесь: Yazuka.
3. Доказательство проделанной работы:

053907bd8e11.png

1. Перехват фургона.
Поступила информация из надежных источников что к русским планируется поставка оружия. Мы перехватили ее прямо на подходе к их особняку и убили водителя. Автомобиль спрятали для будущих нужд.
Видео.
053907bd8e11.png

2. Подстава.
Мы решили использовать найденный фургон для своих целей, а именно для подставы. Нашли двое русских и пустили их в расход, запихнули их трупы в багажник фургона вместе с нелегальным оружием и отправили к гольф-клубу итальянцев, и там вызвали полицию.
Видео.
053907bd8e11.png

3. Заказ.
Поступил заказ от директора телецентра на расстановку камер в его помещении. Я позвонил знакомым людям и достал через них нужные компоненты. Направился к зданию и выполнил задание.
Видео.
053907bd8e11.png

4. Убийство.
Одним прекрасным днем я занимался рутиной и мне поступает звонок. Пришло сообщение о том что наши парни схватили итальянца на нашей территории. Я поспешил на место, увидев итальянца начал его допрашивать, он молчал и я отдал приказ своим парням избавиться от него.
Видео.
053907bd8e11.png

4. Скриншот состояние склада:
Screen.​
 
Последнее редактирование:

rossetto leonetti.

vernый
Проверенные
Сообщения
459
Реакции
9 396
JD5VPKtt9eA.jpg


pls1.png


1. Ваше Имя и Фамилия: Fausto Cassini
2. Лидером какой мафий вы являетесь: La Cosa Nostra
3. Доказательство проделанной работы:

[ВОДИЛА, СЕГОДНЯ НЕ ТВОЙ ДЕНЬ...]
Не гожее это дело закупать порох для изготовления патронов за приличные деньги. Пробив по связям нужных людей, Альберто со своей ордой провели операцию "Водила, сегодня не твой день", а заключалась она в следующем: узнав информацию о том, что водитель фуры, который перевозил ящики с порохом встанет на перекур приблизительно в районе деревни Las Barrancas, оперативными действиями Альберто и его соратников была успешно проведена операция по перехвату фуры и ее доставки на оружейный завод. Водитель, увы, не выжил. Помянем.
CASSINI CRIME FAMILY

pls1.png


[РУТИНА]
Обнаружив на складе старые винтовки, я отправил Альберто с ребятами на оружейный завод, ибо модернизация еще никогда не была лишней. После того, как парни справились с доставкой винтовок, на обратном пути они заскочили за бумагой для принтера и запасными ручками, которые вечно заканчиваются в ненужную минуту.
CASSINI CRIME FAMILY


pls1.png


[ЖУРАВЛЬ В НЕБЕ | ч.1]
Я собрал своих парней для начала большого дела, к которому мне потребовалось закупить грузовиков под видом пожарных машин, грядёт интересный движ.
CASSINI CRIME FAMILY
CASSINI CRIME FAMILY
CASSINI CRIME FAMILY

pls1.png


[ЧЁРНЫЙ ДЕНЬ]
В тот день у нашего близкого друга Фьюрио случилось горе - погиб его лучший друг от рук жестких ускоглазых ушлепков. Сообщив об этом инциденте самому близкому окружению людей, то бишь нам, я попросил ребят помочь Фьюрио организовать нормальные похороны для столь важного для него человека.
CASSINI CRIME FAMILY

pls1.png


[ДЕНЬГИ СО ВСЕГО]
Альберто как всегда не зря просиживает штаны и вертится ужом, дабы бизнес компании рос только в гору. Раздобыв поставщиков элитных кубинских сигар, он ловко договорился с ними и сбил цену почти в полтора раза. После этого оставалось лишь собрать нужных ребят для доставки этих сигар на склад компании прямиком из аэропорта. И с этим заданием он справился просто превосходно.
CASSINI CRIME FAMILY

pls1.png


Одним прекрасным днём мои ребята наткнулись на бывшего машиностроителя, который по своей манере был тесно связан с оружием и даже занимался тех производством. Выйдя на данного человека, мои парни выбили из него всю дурь и чертежи, а затем заставили работать на нас.
CASSINI CRIME FAMILY


pls1.png


4. Скриншот состояния склада.

pls1.png
 
Последнее редактирование:

Evgeniy Zolotoy

Success is the child of audacity
Проверенные
Сообщения
73
Реакции
281
https://i.*******/OT0eO.jpg
Kcji7.png

Evgeniy Zolotoy
RUSSIAN MAFIA
Kcji7.png

Транспортники
Сообщив об одной недавно открывшейся транспортной компании находящийся на территории, которую контролирует японский синдикат стали думать что с ней делать.
Итог был один, так как данная компания приносить огромную прибыть японцам, мы решили её сжечь.
Чтобы не быть узнаваемым, на нас были маски. По приезду на место расположения данного бизнеса, незамедлительно начали поджигать его. В ход шел бензин и коктейль-Молотова, думаю нужно вложиться ещё в данную компания, что она начала функционировать.
Сборы
Поджог
Kcji7.png

Ракета
Находящаяся неподалеку от нашего офиса ракета и пункт отправки рабочей силы на марс- очень сильно мешала нам.
Постоянные взлеты( шум, пыль) мешали нам вести нас бизнес, как встречу гостей, так и банального умиротворения.
Но для этого есть один исход-это ликвидировать данную стартовую площадку. Достав задолго заготовленные бомбы, мы отправились на стартовую площадку. Там установили заряды и спустя время произвели детонацию зарядов. Думаю на время разборок мы побудем в тишине.
Бомбы
Подрыв
Kcji7.png

Доигрались
Один из главарей банд попросил встречи у меня. Во время встречи они рассказали мне, что японцы принялись угрожать им, и он просил помощи, чтобы проучить их и дать понять- не нужно лезть к нам.
Собравшись большой толпой мы отправились в автосалон бизнес класса, где все дела контролируют японцы. Достав оружие мы отправились туда и нанесли значительный урон данным автомобилям, остановить нас было трудно, даже мимо проезжающие свидетели не останавливали. После разгрома побратались и разъехались.
Разговор
Погром
Kcji7.png

Конец учебе
Прибыль японцев росла, и наш гнев сказывался на их опорных бизнесах которые давали им прибыль.
Чтобы остановить отогнать от них новых клиентов было решено сжечь автомобили на которых обучают новых водителей.
Страха не было, так как в авто людей не наблюдалось, возможно во время поджога кто-то вызвал полицию, но нам было все равно. Мы уехали раньше и не застали копов.
Пусть японцы знают, вести войну не легкое удовольствие.
Авто
Kcji7.png

Новый бизнес
Амир сказал мне об одном очень интересном банке, где прибыль идет значительно быстрее, чем директор банка успевает её обрабатывать. Мы решили тоже откусить лакомый кусочек данного "тортика".
Встретившись с генеральным директором банка сразу перешли к сути. По данному договору(хоть и грубому) данный человек должен нам ежемесячно выплачивать проценты. Так сказать, деньги или смерть. Выбора не было, на что она согласилась.
Рэкет

Kcji7.png

Склад
 

Kalinov Skeletov

MINISTRY OF MAFIA.
Проверенные
Сообщения
399
Реакции
8 967
1Zpx7GXs_U0.jpg


1. Ваше Имя и Фамилия: Kin Sukeruton.
2. Лидером какой мафий вы являетесь: Yakuza.
3. Доказательство проделанной работы:
4. Скриншот состояние склада:

053907bd8e11.png

1. Дипломатия с итальянцами.
Хорошо подумав, я пришел к заключению что следует объединить наши силы с итальянским синдикатом, ибо у нас общие цели. Позвав его на встречу, он был взаимного мнения насчет этого.
Видео.
053907bd8e11.png

2. Теракт в здании ФБР.
Мы решили организовать теракт в здании ФБР, ибо на это были весомые причины. Все прошло не совсем как мы планировали, но в конечном итоге проиграли две стороны.
[Фрапс у следящего]
053907bd8e11.png

3. Заварушка с итальянцами.
Мы решили сделать враждебное действие против итальянцев и нанесли удар по их бизнесу, тем самым немного пошатнув их положение, влияние.
Видео.
053907bd8e11.png

4. Отдых.
Парни после тяжелого понедельника решили немного отойти от дел и отправились в спортзал, где немного расслабились выпив зеленого чая, после приступили к рукопашной тренировке.
Видео.
053907bd8e11.png

Скриншот склада.​
 
Последнее редактирование:

rossetto leonetti.

vernый
Проверенные
Сообщения
459
Реакции
9 396
JD5VPKtt9eA.jpg


pls1.png


1. Ваше Имя и Фамилия: Fausto Cassini
2. Лидером какой мафий вы являетесь: La Cosa Nostra
3. Доказательство проделанной работы:

[РОСТОВЩИЧЕСТВО 3]

Один из не совсем честных бизнесменов, предприятие которого мы крышуем перестал выходить на связь как только пришло время платить нам за работу. Не растерявшись, Даниэле собрал парней и отправился в дом несчастного должника, что бы напомнить ему с кем он работает. Взяв биты парни разнесли всё что находилось в доме и избавились от улик.
CASSINI CRIME FAMILY

pls1.png


[ИТАЛЬЯНСКИЙ КОШМАР]
Собрав своих верных и крепких парней, мы выехали на улицы Вентураса в поисках нечести японского синдиката. Найдя одну из членов Якудзы - упаковали в машину и вывезли в местный карьер. Достаточно поиздевавшись над девушкой, привязали её полуживое тело к фаркопу и протащили по всему Вентурасу до особняка японцев, где оставили её труп у входа с интересной запиской.
CASSINI CRIME FAMILY

pls1.png


[ИТАЛЬЯНСКИЙ КОШМАР 2]
В продолжении поисков японцев, парни нашли ещё одного члена японского синдиката из семьи Сукерутон, также вырубив которого, вывезли за город в сторону фермы. Долго пытав бедолагу, парни решили поступить с ним крайне жестоко - привязав части тела к фаркопам двух машин, дали газу в разные стороны, после чего разорвали тело японца на две части. Финита ля комедия.
CASSINI CRIME FAMILY

pls1.png


[ЗАКОНЫ СОЗДАНЫ ЧТОБЫ ИХ НАРУШАТЬ]
Чётко распланировав идею и подготовившись - пришло время сделать большое дело. Собрав своих подготовленных парней, мы устроили терракт в здании Администрации Президента. Желаемой цели мы не достигли, но пустив пулю в лоб министру внутренних дел, я остался доволен.
CASSINI CRIME FAMILY

pls1.png


[ПРОМЫШЛЕННЫЙ БИЗНЕС]
Паоло узнал о новом лице на сцене промышленных бизнесов и решил стать частью большого предприятия, а именно завода по производству продуктов. Перед визитом к владельцу завода он собрал своих коллег в баре и за кружкой пенного рассказал суть предстоящей поездки и взял кейс с деньгами. После этого они с лёгкой головой двинули к заводу. На месте их ждала не самая приятная беседа: директор был не из сговорчивых. Пришлось выложить все карты и рассказать про схему зароботка и пообещать пятьдесят процентов выручки с неё. Взамен же, мы получили контроль над поставками сырья и топлива на заводе. Теперь у нас больше ресурсов для отмыва бабок.
CASSINI CRIME FAMILY


pls1.png


[ПЕРЕМЕНЫ или...НЕТ ПУТИ НАЗАД]
Ввиду последственных событий после терракта, федералы плотно взялись за наши задницы, и в свою очередь за задницы японского синдиката, соответственно после их терракта. Мне поступает звонок от Кумитэ Якудзы - Кина, в ходе звонка, мы оба констатируем факт того, что оба синдиката оказываются в тяжёлом положении и мы решаемся заключить нейтральные отношения, для того, чтобы уравнить наши силы против министерства внутренних дел.

CASSINI CRIME FAMILY

pls1.png


[КАМУФЛЯЖ-ОТМЫВ ДЕНЕГ]
С учетом специфики нашей легальной деятельности, а именно Оружейной компании, мы решили заработать несколько сотен тысяч шелестивых зеленых бумажек, конечно же изрядно на этом сэкономив. Мой директор, Манетто, встретившись с представителями министерства обороны, обсудил возможный контракт. Получив в порту посылку из другого государства с засветившимся там оружием, наши ребята оформили его как недавно произведенное, согласно контракта. Единственный вопрос остался, как провести государственные деньжата... Тут помогла наша адвокатская компания, на счет которой и поступили средства, таким образом отмыв их.

(предоставлю в личные сообщения следящей администрации).


pls1.png


Приходит анонимный звонок. В ходе разговора незнакомка интригует Лючио о какой-то информации, предлагая свою помощь, назначая место встречи. На месте встречи Лючио встречает незнакомку в белом платье. Место безлюдное, левых лиц быть не может. В ходе разговора девушка говорит о том, что имеет компромат на нового директора федерального бюро расследований, поскольку он являлся её бывшим постоянным секс-партнёром, который в ходе их отношений безумно сильно разочаровал её. Девушка отдаёт компромат с условием о взаимном молчании о встречи.

https://i.*******/PRJoT.jpg
https://i.*******/PRJoW.jpg
https://i.*******/PRJoY.jpg
https://i.*******/PRJoc.jpg

pls1.png


Даниеле и Лючио провели с новым директором оружейного завода о сделку, в ходе которой одна сторона – мафия, решает проблемы с работой этого директора. Взамен директор делает чёрную скидку на поставки патрон для компании. Директор передаёт папку с нужными документами, подтверждающими полномочия директора над заводом.

https://i.*******/PRJo7.jpg
https://i.*******/PRJo9.jpg
https://i.*******/PRJqB.jpg

pls1.png


Лючио вновь получает входящий звонок от незнакомки и принимает вызов. Девушка интригует Лючио тем, кто нашла на своей старой даче кейс, в котором лежит выписка из банка, счёт которой прописан на агента детективного бюро. Счета этой выписка совпадают с нулями государственной казны. Чёрные дела? Незнакомка не решается отдать эту информацию просто так, взамен она заметно намекает Лючио на секс. Чтобы тот отдался ей ради этой информации. Для Лючио это трудный выбор, поэтому с ответом от него придётся подождать.

https://i.*******/PRJrS.jpg
https://i.*******/PRJrT.jpg
https://i.*******/PRJrU.jpg
https://i.*******/PRJrW.jpg
https://i.*******/PRJrY.jpg

pls1.png


4. Скриншот состояния склада.

pls1.png


Всем спасибо за срок, было ничо так ;)
 
Последнее редактирование:

Dragomir Skeletov ♡

Люблю женщин и репорт
Модератор
Сообщения
463
Реакции
3 512
Деятельности лидеров мафии за 22-25.11.2021 были проверены и результаты следующие:
RUSSIAN MAFIA - ПРИНЯТО.
YAKUZA - ПРИНЯТО.
LA COSA NOSTRA - ПРИНЯТО.
Комментарии и замечания отправил в конференцию лидеров.
 

Lucio Cassini

Проверенные
Сообщения
44
Реакции
80
https://i.*******/ParXd.jpg 1. Ваше Имя и Фамилия: Lucio Cassini
2.
Лидером какой мафий вы являетесь: La Cosa Nostra
3.
Доказательство проделанной работы:
https://i.*******/Parer.gif

[С ЧИСТОГО ЛИСТА ГРЯЗНЫМИ РУКАМИ]

Первые рабочие дни текстильной компании "Cassini" inc. начались с подготовки офиса к приходу мвд для получения лицензии для официальной регистрации компании. Первое, чем занялись наши ребята - закуп швейного оборудования и необходимых материалов (нитки, иголки). Заказ был создан до получения лицензии, мы приехали и забрали заказ. Генеральный спонсор в лице Lucio Cassini оплатил необходимые затраты компании.

https://i.*******/PawPi.jpg

https://i.*******/Parer.gif
[БЕТОН ВСЕМУ СТЕНА]

После закупки швейного оборудования, мои доверенные ребята продолжили подготавливать офис к проверке от федералов. Следующим шагом было бетонирование стены, ведущей в комнату пыток. Всё прошло гладко, без посторонних лиц.

https://i.*******/PawPd.jpg
https://i.*******/Parer.gif
[КТО ТАМ ПРЯЧЕТСЯ?]

Подготовка к проверке офиса шла полным ходом. Мы не упустили ни одной детали, за которую могли бы зацепиться сотрудники МВД и FBI. Одной из главных целей было нахождения лишнего металлолома в здании офиса. Поскольку на сегодняшний день доверять никому нельзя, то и руки наши дошли до металлоискателей. Парни взяли ручные металлоискатели, которые достались от прошлого директора оружейной компании "Cassini" inc., и начали работу по поиску жучков в офисе.
https://i.*******/Parer.gif
[БАР НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ВЫПИВКИ]

Поздно ночью, когда улицы вечернего Лас-Вентураса были заполнены пустотой, Padrino в сопровождении других ребят, которым он доверяет, занялся работой на складе. Пришлось временно вывезти большие металлические ящики с ресурсами семьи под видом старого швейного оборудования в надёжное и закрытое заведение от посторонних лиц. Таким заведением стал бар семьи, о котором не знает никто кроме мафиози. Ящики отвезли, бар закрыли. Место безлюдное, подозрения в нашу сторону отсутствуют.

https://i.*******/PawPk.jpg
https://i.*******/Parer.gif
[НЕ ТО, ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ]

Подготавливая офис к проверке, мы не прошли стороной и оружейный склад, который первом делом и подвергся наблюдению федералов. Под командованием консильери семьи и по совместительству директора текстильной компании наши парни занялись этим вопросом. В ходе реализации парни вывезли оружие из оружейного склада, отправив его в арендованный для этого ангар.

https://i.*******/PawPf.jpg
https://i.*******/Parer.gif
[ДОГОВОР]

После успешной проверки офиса, компания получила официальную лицензию и регистрацию в предпринимательской деятельности федерации Blue. Директор компании с моим участием взял несколько наших людей, и мы отправились на заключение договора о получении рекламных услуг компании. Бывший управляющий СМИ заключил с нами договор, мы получили возможность подавать объявления о проведении собеседования.
https://i.*******/Parer.gif
[УМНЫЙ В ГОРУ НЕ ПОЙДЁТ]

Поскольку здание офиса имеет внушительные размеры, то и налог правительству приходится платить не маленький. Директор компании в лице Daniele Cassini собрал наших ребят, и мы отправились в мэрию шата Лас-Вентурас для заключения договора о сделке. Мы шли на большой риск, поскольку такие махинации не законны, но и отдавать высокий процент за здание - не выход для компании на сегодняшний день. Всё прошло успешно, заместитель губернатора пошла нам на встречу и согласилась о сделке. В условия сделки входит бесплатная поставка рабочих деловых костюмов и нательного белья с нашей стороны, а правительство уступает нашей компании несколько процентов уплаты налогов.
https://i.*******/Parer.gif
[ОХОТА НА ОХОТНИКА]
Подготовки, основная часть.
Конец Role-Play

На днях из проверенных источников поступила информация о начавшемся на текстильную компанию "Cassini" inc. частного расследования. Некий Эдвард Грава собрал собственную команду и начал рыть на организацию. В офисе компании мистера Кассини ранее было найдено множество элементов прослушки и слежения. Высшее руководство компании не могло так рисковать и решило собрать на сотрудника СМИ контр компромат. Паоло в компании своих подчиненных отправился осуществлять ранее придуманный план. Было закуплено большое количество жучков и мини-камер, которые после были установлены непосредственно в доме Эдварда Грава.

Состояние склада

 
Последнее редактирование:

Ken Asakura

Пользователи
Сообщения
4
Реакции
15

wlSgWDFeL-I.jpg

1. Ваше Имя и Фамилия: Ken Asakura
2. Лидером какой мафий вы являетесь: Yakuza
3. Доказательство проделанной работы:

Приветствую всех читающих данный отчет. Мой первый отчет включает в себя не всю проделанную работу за этот срок. Но то, что может з быть показано здесь, будет находится здесь.
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

После того как я стал главой Японского синдиката. Первым дело я стал собирать себе команду, первым делом, конечно же, я пригласил из головного центра нашего синдиката двух своих заместителей. Они откликнулись по первому зову, за что я им благодарен! Ребята прибыли частным рейсом в аэропорт ЛВ, где мы их уже встретили с основным костяком моей организации.
Прибытие.
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Дальше последовало выяснение отношений с другими синдикатами мафий. Федерация блу разделена на 3 зоны влияния. И соответсвенно мне пришлось общаться с главами двух других синдикатов. Русские захотели воевать - мы тоже были не против. А с Итальянцами мы пришли к нейтралитету.
Война с РМ
Нейтралитет с LCN
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

В качестве бизнеса для отмывания денег, я планирую открыть частный банк "OTARI". Первым делом я поручил своего сотруднику подготовить здания банка к первым посетителям. Он закупил кофе-аппарат, чтобы люди могли выпить кофе и провести время приятно. Также, для любителей алкоголя, припасли немного горячительных напитков, которые сотрудник моего банка приобрел и красиво расставил, так сказать, придал товарный вид.
Кофе и коньячек
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Финансовое состояние у нас немного страдает. От этого мои ребята решили обнести банкомат, излюбленный банкомат военных в Форд Карсоне. Оторвав его с креплений, утащили и распилив ,достал оттуда мани. Мелочь, а приятно.
1ая часть
2яа часть
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

На территории офиса нами был пойман странный персонаж. Скрывался, бегал в маске. Короче говоря, привлек наше внимание. За что был пойман и вывезен за территорию. Где с ним обошлись не лучшим образом. Ноо, ему удалось спастись, но теперь мы внимательнее!
Казачек
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Своих врагов мы тоже не оставляем без внимания. Заправка, близ офиса русских - разнесли в пух и прах. Сделали это максимально тихо, ведь за нами уже наблюдает всевидящий глаз ФБР
АЗС и магазин
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Итогом отчета является. Поехали в магазин мебели с ребятами, закупили и загрузили новую мебель, отвезли в офис, после чего успешно расставили в банк. Клиенты должны себя чувствовать уютно и комфортно!
Мебель

4. Скриншот состояние склада: Вот
 
Последнее редактирование:

Jordan Warden

Проверенные
Сообщения
55
Реакции
322
https://i.*******/PWq5d.jpg

1. Ваше Имя и Фамилия:Alexander Soldatov
2. Лидером какой мафий вы являетесь:Russian Mafia
3. Доказательство проделанной работы:Ниже.
4. Скриншот состояние склада:Ниже.


БРАТВА РВЕТСЯ К ВЛАСТИ.
34491644.png

После известий о том, кто выдвигается на пост президента федерации стало понятно, а им оказался Смарт Пиратов, старый друг нынешнего вора в законе, Русский синдикат двинулся в здание правительства Сан-Фиерро, дабы обговорить все вопросы касаемо легализации Русского ОПГ на территории федерации.
https://i.*******/PcZM4.pnghttps://i.*******/PcZQa.png
34491644.png

После известий о том, что местный итальяшка не желает отдавать долг нашему синдикату, я направил пару рядовых солдат на разборку с ним, после происшествия в его доме нами было похищено армянское золото, а ценные вещи в виде шмоток гучи будут проданы на рынке.
34491644.png

Проезжая местную забегаловку плохого человека, лидер русского синдиката вспомнил о не законченном деле, и решил в него залететь со своими ребятами, разговора с персоналом не задался, нами было принято решение разгромить к чертям собачьим весь бизнес, а после сжечь его. В ходе перепалки там обедал представитель и главный журналист по имени Вильям, он был вырублен ударом в челюсть нашим солдатом по имени Андрюха, а после был оставлен в том же здании.
34491644.png

После всех этих грязных дел которые мы совершали, мы обязаны были замолить грехи у бога, и по чистой случайностью в нашем синдикате оказался известный смотрящий за Москвой и церквью Сан-Фиерро Ростислав Солдатов, он провел исповедь для самых жестких людей нашего синдиката, отпустил наши грехи. Лозунгом этой проповеди стал "Дел мы делаем много, а умираем быстро".
Склад.
 
Последнее редактирование:

Dragomir Skeletov ♡

Люблю женщин и репорт
Модератор
Сообщения
463
Реакции
3 512
Деятельности лидеров мафии за 06.12.2021 были проверены и результаты следующие:
RUSSIAN MAFIA - НЕ ПРИНЯТО.
YAKUZA - НЕ ПРИНЯТО.
LA COSA NOSTRA - ПРИНЯТО.
комментарии и замечания отправил в конференцию лидеров.
 

Ken_Asakura

YouTube Team
Сообщения
67
Реакции
373
180111093500.jpg

Доброго времени суток. Деятельность этого отчета начинается с покупки автомобилей. Сотрудники моего банка достойны ездить на хорошем транспорте и я не пожалел денег. Поехали в автосалон, находящийся в Сан-Фиеро, где сделали закупку транспортных средств для банка.

Покупка транспорта.

8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png


Как я уже сообщал в прошлом отчете, нашему банку нужны деньги, но ведь и не только банку...Всей нашей мафии нужны деньги.Мы потеряли много территорий, с которых приходила прибыль, а значит, нужно что-то решать. И вот я решил. Мы выследили одного из охранника банка. Который принес нам информацию об инкассаторах. Его, конечно, пришлось пустить в расход. Но как информатор - он был ценный.
Охранник банка

8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png


В наше время - медицина актуальная как никогда. Ну что ж, мы тоже не прошли мимо. Получив информацию о том, когда в больницу Лас Вентурас идут поступления медикоментов, мы незамедлительно поехали... Там был всего лишь один водитель, которого, кстати говоря, мы пощадили. Забрав различные препараты, что то мы явно оставим себе, а что-то продадим. Но это уже другая история...
Ограбление медика
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Основательно подготовившись, мы объяснил своим ребятам план действий и мы выехали на маршрут инкассаторов.Дождавшись появления машины, начали действовать. Убрав 3ех охранников, главу подразделения оставили в живых. Переместившись в безопасное место, при помощи этого человека мы смогли открыть сейф. 4ый труп сожгли вместе с машиной.
Ограбление и хищение

8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Процесс легализации затянулся.В связи с выборами нового президента, мы не стали наводить порядок раньше, чем это было нужно, но сегодня , так сказать, прибрались. Убрали всевозможные улики в укромное местечко.
Подчистили хвосты
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Рабочий отчет завершили повышение моего сотрудника. Татуировка ирэдзуми пошла ему кстати.
Наколочки наколочки
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Склад
 
Последнее редактирование:

Lucio Cassini

Проверенные
Сообщения
44
Реакции
80
https://i.*******/PeQeU.jpg
1. Ваше Имя и Фамилия: Lucio Cassini
2. Лидером какой мафий вы являетесь: La Cosa Nostra
3.
Доказательство проделанной работы:
https://i.*******/PeQgA.gif

[НЕ С ТЕМ СВЯЗАЛСЯ]

Одна особа из правительства перешла дорогу генеральному спонсору, не зная, что связалась с одной из семей величайшей итальянской мафии. Босс решил проучить это лицо, намекнув о своих делах в действительности. Он знал, что этот человек из правительства начал стройку своей новой дачи на высокой горе около аэропорта штата Сан-Фиерро. Lucio собрал своих доверенных парней и отправился рушить новостройку путём расстрела из огнестрельного оружия. В здании произошёл переизбыток свинца.
https://i.*******/PeQgA.gif
[ACCADE FACILMENTE CHE UNA NUVOLA NASCONDA IL SOLE]

На тот же день ночью падрино получает письмо. Содержимым письма была фотография, на которой зафиксирован труп одного из членов семьи. Он сразу понял, кто отправитель письма. Босс испытывал смешанные чувства, но его разумом овладело чувство мести за своего брата, поэтому он замедлительно решил отомстить. Lucio знал, что каждый вечер наглое лицо из правительства проводит своё время со своей возлюбленной на горе Чилиад. В скором времени Lucio начал действовать. На следующий день он собрал своих парней, и они вместе незамедлительно отправились вечером на то самое место, где он проводит время.
Lucio горел местью, он был безжалостен, зол и беспощаден, поэтому под горячую руку попала и его жена.

https://i.*******/PeQ9e.jpg
https://i.*******/PeQgA.gif
[СТАРОСТЬ НЕ МОЛОДОСТЬ]
Диалог о договорённости
Поставка и производство продукции, основная часть

Старый дедуля Paolo Romano решил сделать себе операцию по омоложению, штука отнюдь не дешёвая, но доктор из Фиерро и не ждал от него денег. Взамен он попросил весьма крупную поставку формы для его работников, на что Паоло был согласен. На следующий день он организовал производство рубах и успешно передал первую партию действующему врачу.
https://i.*******/PeQgA.gif
[НЕ ДАЙ УЗНАТЬ КРЕСТЬЯНИНУ, КАК ХОРОШ СЫР С ГРУШАМИ]
Разговор до встречи с бизнесменом
Разговор с бизнесменом
Разговор с Paolo после отказа бизнесмена
Похищение жены, диалог с бизнесменом

Дед Paolo Romano узнаёт о том, что у одного из влиятельных предпринимателей в Лос-Сантосе имеется довольно большая доля промышленных предприятий, и хочет любой ценой заполучить часть этого предприятия. Паоло собирает пару парней и едет вести деловые разговоры, но бизнесмен не идёт на встречу итальянцу и отказывается от любых предложений.
Отказ Паоло воспринял весьма негативно и теперь решает заиметь не часть предприятия, а всё. Он тщательно продумывает план. Первым пунктом было похищение жены бизнесмена. Паоло собирает парней и обсуждает план действий. Он поджидает его жену у её дома. Далее по его команде парни на колёсах выезжают за машиной, в которой едет та самая жена. Вторым пунктом было устранение охраны путём убийства. Далее по плану наши парни схватывают жену и едут в безлюдное место. Lucio решается самостоятельно поехать на диалог с директором склада (её мужем).
https://i.*******/PeQgA.gif
[ХОРОШО ТАНЦУЕТ ТОТ, КОМУ ФОРТУНА ПОДЫГРЫВАЕТ]
Разговор
Основная часть, поставки

Нельзя забывать о прикрытии. Так как мы занимаемся не только нелегальной деятельностью, но и поддерживаем работу в компании, у нас открыты на портале штата заявления на производство и поставки. Не так давно поступил обычный заказ на поставки, всё прошло успешно. Наши сотрудники выполнили свою работу.
https://i.*******/PeQgA.gif
[НИЧЕГО НЕОБЫЧНОГО]

Сегодня утром Альберто обнаружил, что наш старенький принтер попросту не включается и ремонту уже не подлежит. Поэтому он собрал людей и выехал в близлежащий магазин для покупки нового принтера, а заодно и бумаги, которая заканчивается со скоростью света.

Состояние склада

 
Верх