#Blue | Деятельность мафии

TYLER DURDAN

Философия Тайлера Дердена
Проверенные
Сообщения
19
Реакции
812
UXBiBp2CvTQ.jpg

Kcji7.png

rapporto da non fare Amore Lampreda.
Kcji7.png

Скоро..
Было решено. Хватит сидеть на одном месте Русским бродягам, а так же моим Итальянским бандитам. Два синдиката во главе Евгения Полякова и Аморе Лампреда решаются на рисковый шаг, а именно - теракт здания Администрации президента. Для этого дела нужно было о-чень.. постараться.. Все занялись своими делами, а именно подготовками к этому серьезному делу.
zxc zxc zxc
zxc
Kcji7.png

Шах...
Судный день настал, мафиози будучи полностью собранными и готовыми к любому раскладу проникли в здание АП. Удивительно, но внутри никого не было, однако пару идиотов успело забежать к нам на огонёк, пока МВД не расставило свои ограждения. Мы взяли их в заложники. Спустя некоторое время к нам явился какой то ряженый переговорщик, который что то непонятное мямлил, я сразу понял что пора брать быка за рога - я выдвинул им очень лёгкие требования, на которые дал им 15 минут. По истечению срока наши требования не были выполнены, я сжалился над ними и дал им ещё пять минут, однако нейтрализовал первого заложника, в качестве компенсации за потраченное время. Во второй раз они снова не смогли выполнить требования и прибегли к штурму. Наши ребята невероятные профессионалы, поэтому каждый, кто осмелился войти в здание Администрации с пушкой - был убит нашим спец.отрядом под кодовым названием «мафия». В конечном итоге мы расстреляли все отряды МВД и МО, ах да, ещё чертовы узкоглазые видимо заключили договор на перемирие и так же атаковали нас на штурме, каждый из них аналогично уже валяется в тёплой, вонючей канаве и кормит червей. Мы с Женей скрылись, дело закончено.
zxc
zxc
Kcji7.png

Обновки в семье.
Ещё один человек, член нашей семьи мне показался очень классным парнем с благими намерениями, его имя Франко Костелло. Я позвал его в свой кабинет, мы немного выпили, затем я слегка припугнул его для галочки, я уверен что он не коп и дорожит своей репутацией. Думаю, я смогу видеть его на новом месте Strada Boss’a.
zxc

Kcji7.png

Алло? У вас два пропущенных из Италии.
После теракта мы решили отомстить этим узкоглазым еще больше, ведь смерти их пешек мне было не достаточно. Мы с ребятами вчетвером собрались на пирсе LV, где я объяснил им суть дела, которая заключалась в следующем: На территории Yamaguti располагался невероятно дорогой автосалон, меня очень заинтересовала одна из машинок на нём, я предложил проникнуть в автосалон и угнать машину, а затем через своего знакомого мы могли бы пересобрать её и в дальнейшем продать подделав документы. Всё сработало чётко по плану, машина у нас, а у Ямагути потерянные деньги.
zxc
Kcji7.png

...и мат?!
Подготовки к следующему не менее серьёзному и громкому делу, которое поможет мне и моим парням устроиться в федерации максимально комфортно.
zxc
Kcji7.png

M6hjiWzkLQI.jpg
 
Последнее редактирование:

Jaquper Dope

Пользователи
Сообщения
9
Реакции
40
image.png

1. Ваше Имя и Фамилия: Jiroushirou_Yamaguti
2. Лидером какой мафий вы являетесь: Yakuza
3. Доказательство проделанной работы: За эти несколько дней было не особо много всего сделано. Самое интересное, что из этого вышло:
- Мы ограбили поезд с большим количеством ящиков с оружием. После чего спрятали все в ангар, который сдал нам в аренду губернатор Лас-Вентураса.
- Мои парни нашли контейнер и взломали его, после чего всё что нашли там, отвезли в мой ангар.
- Патрулирование Лас-Вентураса продолжается каждый день, данный видеочёт отсутствует, так как это можно наблюдать в самый час пик.
- Губернатор Лас-Вентураса предложил нам открыть японское посольство, дата назначена была на 21.10.2021, но по некоторым причинам, открытие переносится на другую дату.
- Подготовились к похищение по максимуму.
- Встретили человека из КПЗ, после чего выследили прокурора, который его посадил и наказали его.
1 , 2 , 3
4. Скриншот состояние склада:
sa-mp-000.png
 
Последнее редактирование:

Evgeniy Zolotoy

Success is the child of audacity
Проверенные
Сообщения
73
Реакции
281
https://i.*******/OT0eO.jpg
Kcji7.png

Evgeniy Polyakov
RUSSIAN MAFIA

Kcji7.png

Новые машины
Узнав, что на контролируемой территории японцев есть автосалон бизнес класса, братва решила поиметь пару машинок в свою коллекцию. Так сказать, в случае какого-то дела, не палить наши машины, та и чтобы не жалко было их уничтожить.

Обговорив с парнями план действия, сразу же отправились на хищение чужого имущества.
В будке сидел так называемый сторож, который хотел жить, следовательно ключи мы получили без проблем.

Заполучив желаемое отогнали машины в укромное место.
Разговор

Угон
Kcji7.png

Конец крышеванию
Когда-то мы встретились с директором одного СТО и начали с ним сотрудничать. Но вот появилась небольшая загвостка.
Человек перестал нам платить, собравшись с братвой, отправились его проведать. Настроены были серьезно- мыслей о пощаде даже не было.
Приехав к нему в гости, незамедлительно перешли к решительным действиям. Засунув его в машину, отправились в уютное местечко. По дороге я попытался узнать причину неоплаты- но как я и думал, он не шел на контакт. Заставив его подписать документы о передаче собственности пустили ему пулю в лоб, а после чего сожгли труп. Дабы копам было труднее определить личность жертвы.

Сборы
Вот и нет тебя
Kcji7.png

Адвокат
Дела шли в гору. Но вот не задача- легавые объявили на меня охоту. С каждым днем на меня копали все больше и больше. Думаю папка с делом уже трещала по швам. И мне нужен был толковый адвокат.
Я готов был заплатить любые деньги, чтобы у меня была надежная защита.

Ведь тех адвокатов которые предоставляет Федерация во время суда- это не есть хорошо.
Начало защиты
Kcji7.png

Прощай
Мой хороший заместитель сообщил мне неприятную новость.
Он покидает нашу Федерацию и не может мне помогать вести дела, я был расстроен данной новостью, ведь он был моей правой рукой.
Собрав братву, мы обговорили все хорошее и плохое.

Проводя его в аэропорт, отсыпав немного деньжат попрощались и проводили на самолет.
Прощай
Kcji7.png

Свои танцы
Всеволод сообщил мне, что недалеко от нас есть бар, где девочки не совсем ординарного поведения предоставляют свои услуги за денежную плату.
Подумав над этим, решили прибрать бизнес к рукам, ведь деньги-деньгами, а моей братве нужно же где-то "выстреливать" свой горячий пыл.
Приехав на место, сразу же поговорили с владелицей данного заведения, она сразу же согласилась на условия: управлять бизнесом, и отстегивать нам деньги, но при этом мои парни без всяких преград могли пользоваться их услугами, за приличную скидку.

Ведь владелице нету смысла было отказываться от данного предложения, она при это ничего не потеряет, а наоборот, получит надежную защиту от всякого контингента.
Девочки
Kcji7.png

Снабжение всего МО
Мой заместитель провел весьма прибыльную сделку с МО, ведь наша продукция теперь будет на солдатах и я с этого получу приличную прибыль.
Зайдя в наш офис люди в офицерской форме были настроены весьма серьезно. Они хотели заключить контракт на поставку крупной партии бронежилетов.
Заключив контракты, незамедлительно принялись выполнять заказ.

Как хорошо, что данное предприятие принесло большую пользу Федерации.
Крупная поставка

Kcji7.png

https://i.*******/Owg8T.png
Kcji7.png
 

Jaquper Dope

Пользователи
Сообщения
9
Реакции
40
1. Ваше Имя и Фамилия: Jiroushirou_Yamaguti
2. Лидером какой мафий вы являетесь: Yakuza
3. Доказательство проделанной работы:
Група японцев перевозили в своем фургоне важный груз, как вдруг полицейский решил остановить один из фургонов для его проверки, парни тут же решили обыграть ситуацию по своему, взяв копа в заложники отправились в глухую местность где пытались узнать причину столь сильного интереса к нашему фургону, в итоге ситуации парни прострелили ему стопы и отрезали кусочек уха, предварительно запугав полицейского.

Yui Yamaguti договорился о встрече с министром внутренних дел, но он смог передать нам информацию только по телефону, мы узнали адрес Don`a La Cosa Nostra, ворвались в его дом и подкинули наркотики, после чего сдали его МВД.

Мы получили информацию, что в Сан-Фиерро прибыл корабль с большим кол-ом оружия для русских и итальянцев. Мы ранее договаривались с Адмиралом ВМФ о двух лодках и форме военнослужащих, взяв всё необходимое мы отправились к месту и отправили корабль на дно.

Губернатор предложил мне открыть японское посольство. Мы согласились и отправились в назначенное время в назначенное место.

После инцидента от враждующих мафий, ЛВПД приехали и провели расследование.

4. Скриншот состояние склада:
sa-mp-074.png
 
Последнее редактирование:

amattore adderio

во что превращается дом, когда меня нету в нём?
Старший модератор
Сообщения
5 786
Реакции
114 272
Деятельности лидеров мафии за 21.10.2021 были проверены и результаты следующие:
RUSSIAN MAFIA - ПРИНЯТО.
YAKUZA - ПРИНЯТО.
LA COSA NOSTRA - ПРИНЯТО.
комментарии и замечания отправил в конференцию лидеров.
 

Evgeniy Zolotoy

Success is the child of audacity
Проверенные
Сообщения
73
Реакции
281
https://i.*******/OT0eO.jpg
Kcji7.png

Evgeniy Polyakov
RUSSIAN MAFIA
Kcji7.png

Интервью
На днях меня позвал представитель сми, цель визита являлась рассказать о Конструкторском Бюро.
Разговор прошел гладко, было много вопросов, на которые были даны ответы.
Давай поговорим
Kcji7.png

Новый бизнес
Спустя время я встретился с Губернатором Лос-Сантос, целью встречи являлась аренда лесопилки.
Думаю наладить производство древесины.
Нужно что-то менять в своем деле.
Документ с целью передачи
Kcji7.png

Заказ оборудования
Для лесопилки понадобились различного рода материалы.
Сделав заказ у своего поставщика были заказаны дисковые пилы и сама пилорама.
Заказ приехал быстро, так что мы с братвой быстренько все разгрузили и были свободны.
Заказ
Поставка
Kcji7.png

Пластическая операция
Для ослабления давления от сотрудников мвд было принято решение изменить немного внешность. Созвонившись с моим хорошим другом отправились в больницу.
Там мне изменили черты лица.
После операции было состояние помятое, но я быстро оклимался.
Созвон
Пластика
Kcji7.png

Смена паспорта
Далее я принялся искать связи с мэриями, не все соглашались.
Однако поиски увенчались результатом.

Нашли высокопоставленного человека, который согласился пойти на преступление и поменять мне паспорт.
Созвон
Новый паспорт
https://i.*******/O5X8O.png
 

amattore adderio

во что превращается дом, когда меня нету в нём?
Старший модератор
Сообщения
5 786
Реакции
114 272
Деятельности лидеров мафии за 01.11.2021 были проверены и результаты следующие:
RUSSIAN MAFIA - ПРИНЯТО.
YAKUZA - НЕ ТРЕБОВАЛОСЬ.
LA COSA NOSTRA - НЕ ТРЕБОВАЛОСЬ.
комментарии и замечания отправил в конференцию лидеров.
 

Evgeniy Zolotoy

Success is the child of audacity
Проверенные
Сообщения
73
Реакции
281
https://i.*******/OUQ9J.jpg
Kcji7.png

Evgeniy Zolotoy
RUSSIAN MAFIA

Kcji7.png

Машины на свалку
Дабы отвести подозрения от себя и моей братвы решили избавиться от старых машин.
Отправившись в захолустье, сожгли их.
Начало нового бизнеса-значит все новое
Горит
Kcji7.png

Новая покупка
Машины то сожгли, но нам нужен был транспорт. Без автомобилей мы как без рук.
Отправившись в автосалон сделали заказ на новые авто. И сразу же забрали их.
Ну как заказ, скупили авто которые были в автосалоне.
Авто
Kcji7.png

Потеря номеров
С авто в срочном порядке нужно было снять номера, ведь на камеры они попадать не должны были.
Отправившись в глухую деревню сняли все номера с авто и избавились от их.
Номера
Kcji7.png

Опустошили склад
Серым днем забрали со склада все свое оружие и решили от него избавиться.
Оружие отвезли в литейный цех, где высокая температура сделала свое дело.
Скинув оружие в раскаленный металл наблюдали за процессом.
Плавка
Kcji7.png

Новое оружие
Связавшись с моими старыми друзьями из опасных районов сделали сразу же у них заказ.
Получив данное оружие и припасы сразу же перевезли в наше местечко.
Вот и оружие

На хранение

Kcji7.png

https://i.*******/O8HfU.png
Kcji7.png


 

Kalinov Skeletov

MINISTRY OF MAFIA.
Проверенные
Сообщения
399
Реакции
8 955
1. Ваше Имя и Фамилия: Kin Sukeruton.
2. Лидером какой мафий вы являетесь: Yakuza.
3. Доказательство проделанной работы:

053907bd8e11.png

1. Прилет в федерацию, первая встреча.
По прибытию в федерацию, мы первым делом отправились в ресторан чтобы обсудить план действий на ближайший месяц. У входа я протянул конверт с деньгами охране, она поняла мою просьбу и вошла в положение и вывела всех людей оттуда, освободил полный зал для совещания. Я рассказал подробный план своим братьям и сестрам, они меня услышали и мы пришли к понимаю. По завершению мероприятия мы отправились на следующее место.
Видео.

053907bd8e11.png

2. Новый Кумитэ федерации.
К сожалению, к нашему прибытию у Кумитэ случился сердечный приступ и его срочным образом госпитализировали в ближайшую больницу. По дороге туда, случилось нападение, в результате которого неизвестные взорвали карету скорой помощи и убили кумитэ с его телохранителями. Узнав эту информацию, мы быстро организовали бальзамирование тела и поместили в гроб. Следующим шагом мы вызвали самолет чтобы транспортировать труп кумитэ к руководству в Японии и получить дальнейшие указания. По прибытию туда, нас встретил совет и назначил меня Кумитэ в этом районе, я с честью принял это. Далее мы направились к императору Японии и министру внутренних дел, они официально назначили меня их Японским послом в федерации blue и отослали все важные документы президенту.
Видео.

053907bd8e11.png

3. Легализация.
Одним прекрасным днем, со мной связался сотрудник FBI по поручению президента для проверки здания. Ранее в этой федерации уже находилось Японское посольство, поэтому долго выбирать здание не пришлось. По прибытию, агент открыл двери и мы вместе прошлись осматривая помещение, так же мы прошлись по зданию ЧОПа и официально подтвердили свой статус ЧОПа с посольством.
Видео.

053907bd8e11.png

4. Похищение русского вора в законе.
Вечером состоялось прекрасно организованное скоординированное похищение главы русских, мы застали его прямо в особняке. Мы прибыли туда под маскировкой сотрудников FBI, от страха он лишь успел сказать "Покажите удостоверение", и не прибегая к силе сам сел к нам в вертолет. Мы отвезли его в заранее подготовленное место и силой выбили подпись на территорию Come A lote. По окончанию за его долгое тугадумие мы прострелили ему колено и выбросили около ближайшей больницы, чтобы бедняга не двинул кони прямо в пустыне...
(Видео с похищением находится у нашего следящего со всеми подготовками).

053907bd8e11.png

5. Новый союзный клан и штат Lime.
Отдыхая в своем клубе, мне поступил звонок с просьбой от сайко-комона штат лайм, клана Ban. Я встретил его в аэропорту и мы поехали в наш особняк на переговоры. Он рассказал мне что его кинул какой-то мошенник и навлек на него копов, тот же в свою очередь скрылся в нашей федерации. Он попросил найти этого засранца и избавиться от него. Я пробил по своим источниках где он находится и мы вместе направились на место. Мы зашли в отель, и нашли номер этой крысы, силой заставили выйти из отеля и направились в пустыню. Там под жесточайшими пытками он сломался и в результате чего мы катаной выкололи ему глазные яблоки и сбросили с обрыва.
Видео.

053907bd8e11.png

6. Дипломатия с итальянцами.
У нас состоялась первая встреча с представителями итальянской семьи в этом регионе. Так как прошлый кумитэ ввел активные боевые действия с ними, не исключено что это именно они причастны в смерти нашего отца, следовательно мы не можем ни под каким предлогом даже думать о мире. Итог - война.
Видео.

053907bd8e11.png

7. Дипломатия с русскими.
Мы встретились с русскими, уже по первому взгляду он мне не понравился и показался мутным. Не долго думая опираясь на прошлые военные отношения я объявил ему военное положение.
Видео.

053907bd8e11.png

8. Первая боевая встреча с русскими.
Проснувшись, одним прекрасным днем, мне донесли что русские продают наркотики прямо на наших территориях, я не выдержал такого хамства и назначил русскому встречу, в результате забил стрелу на влияние в городе.
Видео.

053907bd8e11.png

9. Поджег АЗС русских.
Я договорился со своим знакомым из пожарной части и отсыпал ему на лапу несколько тысяч долларов за его молчание, чтобы они никак не отреагировали на взрыв рядом стоящей заправки. Я собрал своих парней, рассказал им суть задания и мы двинулись туда. Облили колонки бензином и подожгли, в будущем это ударит по их экономике.
Видео.

053907bd8e11.png

10. Огненные сюрпризы.
Я заказал у знакомого продавца коктейли Молотова в количестве 30 штук для важного мероприятия. Мы обсудили план и принялись к его выполнению. Залетели на самую возвышенность и сбросили оттуда коктейли Молотова на все бизнесы и прилегающие дома итальянского синдиката. Далее спустились к вокзалу и повторили инцидент.
Видео.

053907bd8e11.png

11. Перехват военного конвоя с оружием.
Для реализации нелегальных деяний нам понадобилось оружие, которое естественно мы не можем просто купить в AMMO, для этого мы обратились к знакомым которые нам подсказали что в деревни Форт Карсон банда байкеров активизировалась и начал грабить военные грузовики, и теперь они перевозят боеприпасы обходным путями, по этому решили провести ограбление военного конвоя Министерства Обороны которые перевозили оружие вместе с патронами через пустынную дорогу, после успешного ограбление мы отправились на наш склад где разгрузили оружие.
Видео.

053907bd8e11.png

4. Скриншот состояние склада:
132.png
 
Последнее редактирование:

rossetto leonetti.

vernый
Проверенные
Сообщения
458
Реакции
9 381
JD5VPKtt9eA.jpg


pls1.png


1. Ваше Имя и Фамилия: Fausto Cassini
2. Лидером какой мафий вы являетесь: La Cosa Nostra
3. Доказательство проделанной работы:


[ИГРИВЫЕ ЛОШАДКИ]

После прибытия в Вентурас и получения автопарка, одним из первых дел - мои ребята заменили старые номера на новые именные номера компании.
Cразу же после замен номеров, мои парни связались с нашим знакомым автомехаником-рейсером и заказали новые движки на авто. Таким образом сразу же был выполнен апгрейд всего автопарка.


CASSINI CRIME FAMILY

CASSINI CRIME FAMILY
CASSINI CRIME FAMILY
CASSINI CRIME FAMILY

pls1.png


[ЗОЛОТО-МАККЕННЫ]

Кампелло связался с директором металлургической компании, что поставляет нам производственное сырьё для оружия и договорился о встрече в нерабочее время и в неформальном месте. Встретившись, ребята не церемонясь выбивают бесплатные поставки для нашей компании, в замен, на обеспечение его монополии на рынке подобных услуг и крышывания его бизнеса. Следовательно, наша компания имеет огромное преимущество из-за низкой стоимости производства, соответственно и снижение цен для покупателей, что привлечёт клиентскую базу.

CASSINI CRIME FAMILY


pls1.png


[БЕЗ ЛИШНИХ УШЕЙ]

После заезда в новый офис, я сразу же дал задания ребятам обчистить особняк и проверить его на предметы прослушек и прочих ментовских пакостей.
В результате длительной проверки, была обнаружена прослушка, что находилась за настенной картиной в холле.


CASSINI CRIME FAMILY

pls1.png


[ВОЗМЕЗДИЕ]

Один из известных деятелей средств массовых информаций стал ненавистником одного из моих Солдат, выгнав в своё время того с работы и всячески мешая продвигать свой бизнес. Таким образом, мой разгневанный парень вычислил номер дома бедолаги и устроил ему сюрприз.


CASSINI CRIME FAMILY
CASSINI CRIME FAMILY

pls1.png


[ЛИЦЕВАЯ СТОРОНА]

Перед покупкой адвокатской конторы "ENTITLEMENT", я поручил парням заранее закупить мебель, офисную технику и канцелярию для будущей активной деятельности и продвижения второй "белой" схемы, во избежания общих проблем с законом.

CASSINI CRIME FAMILY


pls1.png


[РОСТОВЩИЧЕСТВО]

Один несчастный клиент обратился к семье Кампелло по ростовщической услуге, заняв крупную сумму денег. Со временем парень постоянно просил отсрочки, а затем и вовсе перестал брать трубку. Глава Кампелло собрав бравых парней, отправился на поиски беглеца. На первое предупреждение, парни нашли авто жены беглеца, взяв биты и баллончик - привели машину в порядок. Вторым предупреждением - парни поедут за его головой.

CASSINI CRIME FAMILY

pls1.png


[ХОД КОНЁМ]

Связавшись с главой русского синдиката, я договорился о встрече. Ввиду
имеющегося общего врага, аналогичных взглядов на ведение бизнеса, разделение предприятий, а также других стратегических планов было принятно решение заключить союз. Условиями союза было - распределение бизнесов в штате, полная взаимовыгода и взаимопощь в различных ситуациях.


CASSINI CRIME FAMILY

pls1.png


4. Скриншот состояние склада:

CASSINI CRIME FAMILY

pls1.png
 
Последнее редактирование:

amattore adderio

во что превращается дом, когда меня нету в нём?
Старший модератор
Сообщения
5 786
Реакции
114 272
Деятельности лидеров мафии за 04.11.2021 были проверены и результаты следующие:
RUSSIAN MAFIA - ПРИНЯТО.
YAKUZA - ПРИНЯТО.
LA COSA NOSTRA - ПРИНЯТО.
комментарии и замечания отправил в конференцию лидеров.
 

Kalinov Skeletov

MINISTRY OF MAFIA.
Проверенные
Сообщения
399
Реакции
8 955
1. Ваше Имя и Фамилия: Kin Sukeruton.
2. Лидером какой мафий вы являетесь: Yakuza.
3. Доказательство проделанной работы:

053907bd8e11.png

1. Старые знакомые.
У меня есть человек в дружеском клане, который является далеко не последним человеком. Узнав о моем назначение на пост Кумитэ в синей федерации, он решил сделать дружеский жест и продать нам огромное количество топлива по себестоимости, ему не больно по карману а нам приятно. Мы решили первым делом реализовать этот ресурс, но появилась одна проблема, у нас не было тягачей с цистернами, поэтому мы направились к человеку из данной сфере и приобрели нужное количество транспорта.
Видео.

053907bd8e11.png

2. Заправка.
Как только мы приобрели транспорт, следующим нашим этапом было забрать сам презент от друга, мы направились к нужному танкеру и через некоторое время удачно сделали это. Дабы не было много лишних вопросов со стороны жителей, мы решили отвезти в укромное и защищенное место наш товар.
Видео.

053907bd8e11.png

3. Первый клиент.
Как только мы дали информацию что продаем топливо, к нам сразу обратился владелец одной АЗС дабы приобрести одну полную цистерну. Я обговорил со своими людьми цель нашего задания и мы направились к нему. На месте он передал нам нужное сумму в пакете и мы направились в особняк.
Видео.

053907bd8e11.png

4. Автомобили.
Я поручил своему человеку заранее приобрести автомобили для ЧОПа, чтобы потом не было проблем. Он собрал нужное количество людей и они направились в проверенный автосалон дабы совершить покупку. После удачной покупки, автомобили были в нашем распоряжении.
Видео.

053907bd8e11.png

5. Внеплановая проверка. Анонимный вызов.
Отдыхая в здании и открыв глаза, я обнаружил перед собой наряд полиции, сначала я был крайне агрессивно настроен на их приход, но проанализировав всю ситуацию я решил выслушать их. В ходе диалога они сказали что поступил анонимный звонок мол тут держат заложников, я удивился что это за ерунда и были мысли про подставу, однако я был уверен что это какое-то недоразумение и решил согласится. Показав им свои апартаменты мы попрощались на хорошей ноте.
Видео.

053907bd8e11.png

Скриншот склада.​
 

Evgeniy Zolotoy

Success is the child of audacity
Проверенные
Сообщения
73
Реакции
281
https://i.*******/OT0eO.jpg
Kcji7.png

Evgeniy_Zolotoy
RUSSIAN MAFIA
Kcji7.png

Условия
Давление от МВД не прекращалось. Обдумав все отправился к агентам ФБР, обговорив все нюансы пришли к выводу...
Мы не будем трогать сотрудников государственных органов, при условии того, что они не будут на нас давать и одновременно оказывать помощь в реализации наших дальнейших планов.
Ослабление давления
Kcji7.png

Начало положено
Через пару дней сотрудники мвд попросили потренировать их специальный отряд. Целью тренировки было похищение директора ФБР.
Пули были резиновые, и нанести вред кому-то было невозможно.
Взяв в заложники директора мы приблизили ситуацию максимально в реальной. После выполнения наших условий директора отпустили, но все же, тренировка не завершилась сто процентным успехом- одного нашего повязали..
В реалиях под давлением и пытками он бы выдал всю информацию.
Тренировка.
Kcji7.png

Крыска с МО
Боеприпасы заканчивались, нам нужны было пополнение.
Дав номер одного военного, мы сразу же связались.
Человек был немного агрессивен, но деньги дали свои результаты. Встретившись с человеком перегрузили оружие к себе и отвезли на хранение.
Продажный
Kcji7.png

Блатной
Мой хороший друг из МЗ очень частенько был замешен в криминальном мире.
Всеми способами оказывал нам всю необходимую помощь, как с наркотиками, так и с органами.
Вышестоящие люди сообщили мне, что он заслуживает статус блатного( пошли на уступки, хоть он и не являлся русским, но корни все же были русскими). Встретившись в заведении мой человек набили ему наколку, теперь во время всех неразрешимых ситуациях его слово будет последним.
Наколочка
Kcji7.png

Новый склад
Мои люди решили сделать мне сюрприз. Собравшись своей компанией они поехали к сотруднику Дома правительства, обговорили все нюансы о приобретении складских помещений. Выехали на место расположения данных складов, после чего подписали документы о приобретении данного склада.
Склад
Kcji7.png

Месть
Один из парней живет в опасный районах, гулявши там на него напал неизвестный нам человек, но благо не завалили его, а просто решили ограбить. После того как он оклимался, наши люди забрали его с больницы и принялись искать его. Благо долго искать не пришлось, выловив данных шнырей, отвезли в лес, после чего повесили.
Кара

Kcji7.png

https://i.*******/PCiHc.png
 

rossetto leonetti.

vernый
Проверенные
Сообщения
458
Реакции
9 381
JD5VPKtt9eA.jpg


pls1.png


1. Ваше Имя и Фамилия: Fausto Cassini
2. Лидером какой мафий вы являетесь: La Cosa Nostra
3. Доказательство проделанной работы:

[ОФИСНАЯ РАБОТА]

Собрав парней, мы поехали в здание адвокатской конторы, владельцем которой я стал буквально несколько дней назад для того, чтобы установить порядок внутри офиса, а также установить предметы заглушек и прослушек в каждом кабинете офиса.

CASSINI CRIME FAMILY
CASSINI CRIME FAMILY
CASSINI CRIME FAMILY

[НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ]

Встретившись с губернатором города Сан Фиерро, мы подписали взаимовыгодный договор. Губернатор предоставил мне точку (склад) в городе, с которым я могу работать и развивать свою компанию. В замен на это, мы согласились поставлять модернизированные пушки составу его охраны.

CASSINI CRIME FAMILY

[НОВЕЙШИЕ ТЕХНОЛОГИИ]

Парни получили посылку со штата Аризона, где распаковали такую технологию как - экзоскелет. Убедившись в способностях данной технологии, мы согласились на её поставки, отличный бизнес.

CASSINI CRIME FAMILY

[ГОЛЛИВУДСКИЙ СЮРПРИЗ]

Вооружившись, Бонифацио собрал своих бравых парней и отправился к японцам - устроить тем сюрприз, обстреляв весь автопарк.

CASSINI CRIME FAMILY

[ВООРУЖЕНЫ ДО ЗУБОВ]

Получив долгожданный апгрейд производства, ребята доставили партию модернизированных штурмовых винтовок среднего калибра. Сделав публичную презентацию нового оружия, мы уже заинтересовали несколько частных охранных предприятий, что хотят взять данную модель на вооружение.

CASSINI CRIME FAMILY

[ЙЕЛЛОУ БЕЛЛ]

Просочилась информация о крысе, что пытается поставлять дурь на улицах Вентураса. Пробив маршрут водителя, ребята сразу же помчались на перехват, где сделали своё дело.

CASSINI CRIME FAMILY

4.
Скриншот склада
 

amattore adderio

во что превращается дом, когда меня нету в нём?
Старший модератор
Сообщения
5 786
Реакции
114 272
Деятельности лидеров мафии за 08.11.2021 были проверены и результаты следующие:
RUSSIAN MAFIA - ПРИНЯТО.
YAKUZA - ПРИНЯТО.
LA COSA NOSTRA - ПРИНЯТО.
Комментарии и замечания отправил в конференцию лидеров.
 
Последнее редактирование модератором:

Kalinov Skeletov

MINISTRY OF MAFIA.
Проверенные
Сообщения
399
Реакции
8 955
1Zpx7GXs_U0.jpg


1. Ваше Имя и Фамилия: Kin Sukeruton.
2. Лидером какой мафий вы являетесь: Yakuza.
3. Доказательство проделанной работы:

053907bd8e11.png

1. Итальянский актер.
Мы решили навести визит на враждебную территорию итальянцев. В одном доме, который находится в элитном районе, обитал известный актер, который работал на синдикат.
Мы подъехали на черных автомобилях дабы не привлекать внимания, далее пешком в униформе сантехников направились к задней двери дома и с помощью отмычки вскрыли замок. Ворвались в дом, воткнули танто в горло и оставили там. Схватили все самое ценное и покинули территорию.
Видео.
053907bd8e11.png

2. Аэропорт русских.
Я собрал своих людей и уведомил что сейчас состоится дело. Мы схватили заранее подготовленные санчезы, взяли немалое количество обойм МП5, и направились в аэропорт. Там мы расстреляли весь воздушный транспорт и нанесли урон главному офису.
Видео.
053907bd8e11.png

3. Дань
Вечером я лично с семьей решил проехаться к нескольким бизнесам и забрать процент за крышу. Мой путь пал на казино "Caligula" и бар в который мы недавно завозили паленный алкоголь. Остановившись в казино, я выслушал одну забавную историю от менеджера, и с хорошим настроением отправился отдыхать.
Видео.
053907bd8e11.png

4. Оптовая продажа.
С черного рынка отозвался клиент, который был готов выкупить у нас все оставшееся топливо. Он позвонил нам и назначил встречу в порту ЛС. Мы собрались наш транспорт и направились туда, по прибытию мы загрузили автомобили в ангары, на этом наша работа была окончена. Расходы и проблемы с транспортировкой взял на себе таинственный покупатель.
Видео.
053907bd8e11.png

5. Новый подпольный бизнес.
До нас дошли слухи, что какие-то авантюристы решили изготавливать паленный алкоголь и продавать его под вином грациозного, ладно так, но они толкали его по нашим клиентам. Узнав это, мы направились к заводу по производству этого пойла, и взяли его под свой контроль. Отныне, мы экономим огромное количество ресурсов благодарю этому мероприятию.
Видео.
053907bd8e11.png

6. Загрузка и выгрузка.
Я взял инициативу в свои руки, и решил самостоятельно погрузить алкоголь в наши фургоны и сам привезти его в наш местный бар, где обитает одно быдло. Мы заменили здешний алкоголь на "новый".
Видео.
053907bd8e11.png

7. Подарок сверху.
Я решил сделать маленький презент в Японию. Погрузил качественный алкоголь в самолет, и отправил его прямиком на родину. Надеюсь руководство оценит мой дружеский жест.
Видео.
053907bd8e11.png

4. Скриншот состояние склада:
Скриншот.​
 

Evgeniy Zolotoy

Success is the child of audacity
Проверенные
Сообщения
73
Реакции
281
https://i.*******/OT0eO.jpg
Kcji7.png

Evgeniy Zolotoy
RUSSIAN MAFIA
Kcji7.png

Депутат
Обедав, я не думаю о проблемах, но резко ко мне пришли мои люди и сообщили мне одну весточку.
Депутат хотел идти в президенты, но он очень дерзко высказался о синдикатах.
Данный человек хотел, чтобы преступность ушла на ноль, и начать надо было с наших синдикатов. Решили проучить его, дать понять, что за такие слова можно неплохо так получить. Приехав к его дому, закидали его дом горящими сюрпризами, горело хорошо..
Новости
Горит
Kcji7.png

А был так близок
Были на деле, и как резко мой человек сообщает, что наш человек отходит от нас и резко возвращается, проследив за им мы увидели как он нас снимал из далеко. Погрузив его в машину отправились в карьер, где провели беседу. Оказывается он променял свою свободу на нас. Директор ФБР дал ему условия, или же он сдает нас, или же его садят. Попытки наладить контакт у нас не увенчались, мои люди сперва пустили ему пулю в лоб, а после чего подожгли тело, чтобы опознать было труднее.
Из своих
Kcji7.png

Вне подозрений
Все же товара с прежней поставки осталось море. Решили как-то сбыть правильно, чтобы у легавых не было подозрений.
Созвонившись со своим старым другом отправились с ним на встречу. Данного человека выбрали не случайно, ведь он хороший химик, отвезли ему коробку дурмана, чтобы он переделал кокаин в таблетки и спреи.
Я доверял ему, ведь ему главное было заработать, а как? Мне это не важно.
Погрузка
Договоренность и оценка
Kcji7.png

Аптека
Спустя несколько дней пришло время забрать наши спреи и таблетки, прибыв к месту хранения обговорили все нюансы сбыта.
Человек мне предложил своих людей с опасных районов, парни там бравые и по сбыту нету конкурентов.
Тем более таблетки и спреи не вызовут большого подозрения, чем закладки и передача пакетиков.
Забрав товар и прибыв на место встречи произвели обмен, далее парни уже знают что с этим делать.
Саму прибыль мне отдадут после реализации, а там я уже и договоренные проценты выплачу.
Пилюли
Дело сделано
Kcji7.png

Фарш
Узнав от своего информатора, что один бизнесмен не платит уже какой месяц. Хотя в груди бился, что деньги будут, так как эта наша земля. И когда он открывал свое заведение, бизнесмен уверял нас, что оплата будет вовремя. Шли месяца, но денег от него и не было, сперва мы думали о том, что всякое бывает, но терпение лопнуло.
Деньги нам стали не важны, главная задача была просто избавиться от наглеца и показать всем, что с нами шутки плохи.
Прибыв на лесопилку не церемонясь закинули данного негодяя в дробилку щепы, многих парней забрызгало кровью, но в их глазах пылал огонь.
Созывай всех

Дробилка
Kcji7.png

https://i.*******/PEz1k.png
 

rossetto leonetti.

vernый
Проверенные
Сообщения
458
Реакции
9 381
JD5VPKtt9eA.jpg


pls1.png


1. Ваше Имя и Фамилия: Fausto Cassini
2. Лидером какой мафий вы являетесь: La Cosa Nostra
3. Доказательство проделанной работы:

[КЛАДМЕН]

Не так давно Даниэлю позвонили его старые друзья из Мексики и сообщили, что оставили пару "кладов" с кoкаином. Взяв клочек бумаги с зарисовкой местности, несколько ребят и лопаты, Даниеле отправился на поиски прикопов. После извлечения подарков от мексиканцев, парни отвезли их в оформленный на левое лицо гараж.
CASSINI CRIME FAMILY

[НА КРЮЧКЕ]

Кристиано со своей бригадой поехал к месту особняка японского синдиката и установил камеры со встроенным тепловизором и предметы прослушек, дабы наблюдать за какой-то активностью нашего прямого врага.
CASSINI CRIME FAMILY

[СОЮЗНИКИ ЗА ОКЕАНОМ]

Знакомые со штата Red отправили мне груз эксклюзивного товара. Я послал туда своих бравых парней, увезти товар и остаться незамеченными.
Местный работяга в порту, что является знакомым нашей компании помог нам, отключив на время электричество всего порта. Осталось зарабатывать деньги.
CASSINI CRIME FAMILY

[ВООРУЖЕНЫ ДО ЗУБОВ 2]

После крайней поставки модернизированных пушек - мы получили заказ на порцию штурмовых винтовок. Доверив это дело Альберто, всё было исполнено в лучшем виде.
CASSINI CRIME FAMILY

[РОСТОВЩИЧЕСТВО 2]

Очередной несчастный человек неоплатив "кредит" в нужный срок, пожалел об этом, потеряв свою крышу над головой.
CASSINI CRIME FAMILY
CASSINI CRIME FAMILY

[АКЦИЯ - ЗЕЛЁНЫЙ САНТОС]

Я договорился с Губернатором Лос-Сантоса Анастасией Голдберг - закупив саженцы, мы внесли небольшой вклад в озеленение города. Став меценатом для некоторых лиц государственных структур - я повышаю репутацию моей адвокатской конторы.
CASSINI CRIME FAMILY


4. Скриншот склада.

pls1.png
 

amattore adderio

во что превращается дом, когда меня нету в нём?
Старший модератор
Сообщения
5 786
Реакции
114 272
Деятельности лидеров мафии за 12.11.2021 были проверены и результаты следующие:
RUSSIAN MAFIA - ПРИНЯТО.
YAKUZA - ПРИНЯТО.
LA COSA NOSTRA - ПРИНЯТО.
комментарии и замечания отправил в конференцию лидеров.
 

Evgeniy Zolotoy

Success is the child of audacity
Проверенные
Сообщения
73
Реакции
281
https://i.*******/OT0eO.jpg
Kcji7.png

Evgeniy Zolotoy
RUSSIAN MAFIA
Kcji7.png

Экскурсия
Связались со мной люди со СМИ. Попросили провести экскурсию на нашем предприятии.
Прибывший на лесопилку консилиум сразу же принялся задавать мне различные вопросы по поводу нашего производства.
Мне было приятно, особенно когда люди с большим интересом слушали и наблюдали за производством.
Экскурсовод
Экскурсовод
Kcji7.png

Удушье
Наш человек сообщил нам о появлении нового главы синдиката, который хотел навести свои порядки и вытеснить все синдикаты.
Узнав о его местоположении мы отправились на его примерное местоположение.
Насильно забрав его с собой, решили покататься. Разговора не было вообще с ним, так как целью было избавиться. Мой человек задушил его. От тура избавились просто, просто скинули тело с обрыва в море.
Сборы
Вот и все
Kcji7.png

Продажный
Мои люди мне сообщили, что в нашем районе появился один очень интересный коп.
Наш барыга рассказал о том, что данный коп частенько покупает у него дурь. Выследив данного копа при покупке дури , мы сразу же отправились с ним на разговор, дав ему определенные условия, пришли к логическому концу- отныне коп работает на нас.
Перехват
Свой человек
Kcji7.png

Канабис
Один человек предложил мне крупную партию курительного веществ, раздумий не было. Приехав с братвой на ферму, нас сразу же встретил владелец фермы. Для покупки крупной партии , нам дали пробу. Накурившись вдоволь передали человеку деньги и забрали товар.
Разговор
Товар
Kcji7.png

Оружейный магазин
Не так давно у нас на районах появился один ипешник. Данный человек перекрыл нам сбыт оружия.
Реализация огнестрельного оружия спала, из-за того, что человек открыл оружейный магазин и почти все клиенты перешли к нему. Так как людям выгоднее покупать легальное оружие, чем нелегальное.
Без раздумий решили проучить его, напомнить о нашем существовании и сожгли его оружейный магазин.
Разговор

Поджог
Kcji7.png

https://i.*******/PIaQQ.jpg
 
Последнее редактирование:
Верх